Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ - стр. 23 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ  (Прочитано 221462 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 830

  • Была вчера в 15:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #660 : 23.11.20 10:30 »
Зачем было из огненно- темпераментной  Зины делать эту зайку, оленёнка Бэмби  и почую милоту? Зачем из красавца Дорошенко делать какого-то чахлого ушлёпка, откровенно проигрывающего по всем статьям Госе
 и, соответственно, претворять комбинацию из трёх пальцев:
 томная Зайка, потренировавшись по детским годам на дружбе со слабачком-одноклассником, теперь выбрала более брутального самца и лидера и тихо, но настойчиво  - отпихивает опостылевшего  "бывшего",
чтоб тот не мешался  под ногами со своими надоевшими ухаживаниями , когда она активно строит новые отношения?!
Ну не надо про огненно-темпераментную... Прям итальянское к ней пририсовывать... Зина была заводилой, девушкой знавшей что её внешние данные помогают ей быть заводилой.
Но все в размере комсомола тех лет. Фильм же и начинается встречей Зины с Юрой. Он спрашивает - прошли ли её обиды, простила ли она ему что-то. Она с игрой ответила, что давно, пустяки.

Именно это - проглядывает из дневниковых записей, из фотографий похода. Зина никогда не вывернет наружу свое таимое. Она прикроет наоборот всё самыми неожиданными типа выходами.
Вот как ей было быть, если в походе внезапно оказался в виде соли на раны её сердца тот самый неверный Юра? А проще простого как и во все времена. "У меня появился другой"(с)
Оффтоп (текст не по теме)
https://www.youtube.com/watch?v=fqEnGKFaMOE

Возможно, в сериях будет сколь нить озвучена причина обид Зины на Юру. Впрочем - и не обязательно. Видимо было что-то реально больное для сердца. Какой из этого выход для неё?
Ну подожди, я еще все переживу, я найду себе лучшего и ты потом еще в ногах у меня поваляешься, но будет поздно.
Ведь так и просматривается по сериалу. Игорь еще не в курсе, что Зина решила влюбляться в Игоря, мечтает там что-то себе и походу сама себя гипнотизирует этими мечтами. У неё получается быть/выглядеть  равнодушной к Юре и как раз Юра на это вздрагивает реакциями. Становится навязчивым.
Игорь не то что был железобетонным и непробиваемым на симпатии - он вполне мог быть влюблен в Зину, но видимо не имел причин надеяться на взаимность. Что-то знал об отношениях Зины и Юры. Игорь же как-то осторожно смотрит на то, что Зина решила направить свое сердце в любовь к нему. Типа точно ли это - не мираж и не его глупые мечты.
Все верно пока.
И Зина в фильме - скорее всего то, чем была и Зина в жизни. Её образ в результате понятно какой истории - воспоминаниями был приукрашен. Отмасштабирован в сторону увеличения.
Самое соответствующее действительности представление о Зине - это её письма подруге Лиде и её дневник. Ну письмо Игорю Дятлову в том числе. Там нет переливающегося через край темперамента. Там нет огненности. Там есть характер, трезвый рассудок и боль...
« Последнее редактирование: 23.11.20 10:51 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: idemidov | KUK

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #661 : 23.11.20 11:00 »
Но коммерческий успех можно достичь просто стараясь разобраться в теме. Может даже больший, чем оглупляя, упро`ш`ая и перевирая. И страться особо не надо. Надо лишь рассказать все как есть. У пусть киношный следователь мучается, расплетая переплетения событий. А тут вдруг фашисты виноваты. Центр страны, где их (массово так точно) никогда не было и самих их уже 15 лет нет (на тот момент), а сценарист все на них валит. Больше думать на на кого? И честные чекисты добьют гадину.. Пусть не в ее логове, но в самом сердце нашей многострадальной родины.. Просто свинство какое-то под видом коммерцианализации.
Вы глубоко заблуждаетесь, уважаемый, потому что не берете во внимание главное - потребитель рекламы Тайда, подгузников и хотдогов, то бишь народ, никогда в истории человечества не был особо интеллектуален. Ему, как заметил еще Геббельс, чем наглее ложь, тем в нее охотнее верят. Главное "искусство" для народа, как заметил ранее Ленин,- это как раз кино и есть. Вот народ и веселят\развлекают\отвлекают. А умные пусть в архивах ковыряются и сами ищут правда о Перевале.
Тут многие говорят, что о вкусах не спорят. Конечно, не спорят! Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Кому-то и маргарин -масло.
« Последнее редактирование: 23.11.20 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Varnasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #662 : 23.11.20 11:01 »
Ну не надо про огненно-темпераментную... Прям итальянское к ней пририсовывать... Зина была заводилой, девушкой знавшей что её внешние данные помогают ей быть заводилой.
Но все в размере комсомола тех лет.
При всём уважении: я разговаривала с очень многими ветеранами. И на вопрос -кого вы помните/знаете - ответ был Зину.
Да была в Зине загадка! Была загадка! Вы –оторвите её внешность от её характера! Вот –разведите вот так вот! и – девочка абсолютно никакой внешности… А потом – сложите назад! Получится Зина!

-то-есть характер её "подсвечивал"?

 Конечно! Конечно! Вот сложите всё вместе и получается ЗИНА КОЛМОГОРОВА!

– Мне даже в голову не приходило, что она –внешне –никакая. Она такая яркая, огонь!

Внешне она –никакая, но теперь сложите: темпер-р-рамент!
 Темперамент!
Характер!
 Характер! Интерес ко всему! Вообще – она довольно широкая была. С ней можно было иметь дело многим людям, она могла   и влезть и помочь. И-всё это в ней было. Я говорю – соберите черты характера и внешность и - всё меняется!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #663 : 23.11.20 11:17 »
Понятно, что я перечислю чуть более взрослых, но (мечтательно ): Прилучный в роли Дорошенко... Ткачук в роли Дятлова...  Анна Цуканова в роли Зины...
... Бабенко в роли Дубининой...
Если уж снимать мелодраму-трагедию, то вокруг страданий Зины по Дорошенко ("Повеса, так повеса") можно было бы шикарно сделать 4 серии без фашистов и Аненербе с НЛО, оставив этого Костина с его тайным заданием.
Но увы!... Ни Михалков, ни Бойко, ни Тодоровский за это не взялись, и досталась и тема Куликову, прости Господи!
« Последнее редактирование: 23.11.20 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

amtva


  • Сообщений: 84
  • Благодарностей: 10

  • Была 01.07.21 19:29

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #664 : 23.11.20 11:28 »
А зачем вполне себе существовавшую ситуацию - красавчик и повеса Юрка бросил Зину ради другой девушки перевирать и менять?!
Ведь реальная ситуация у Зины была намного тяжелей:находиться в одном коллективе с только что бросившим тебя любимым - это очень тяжелое испытание.
Ага, тоже не ожидала. Видно, просто сценаристу нравится пара Игорь/Зина. Не одному же Костину (следаку) романтическую нагрузку нести.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #665 : 23.11.20 11:34 »
Я конечно сильно извиняюсь,  но  правильно, что на роли дятловцев взяли малоизвестных артистов.
Во -первых,  им хороший старт с дальнейшую киножизнь.
Во -вторых, их не преследует шлейф из прошлых киноролей, скандалов вокруг их личной жизни и т.д.
Прилучного при просмотре  я бы воспринимала только как ушастика -шалопая из "Закрытой школы" (даже если он уши отформатировал) и сидела бы вспоминала про скандалы в прЭссе с его участием. Какой уж тут весь из себя правильный Дорошенко, простидятлов.. :rl:
Анна Цуканова - это из Ералаша которая? , так это и  воспринимался    бы  как   Ералаш, а не  Перевал Дятлова.
То же и с Бабенко, вспоминались бы её роли
Никакая Зина тут не зайка -бемби, наоборот - всю боль - в себе. Сильный характер.
Вы заметили, что на эпизодических, буквально минутных ролях играют вполне состоявшиеся  в кинематографе артисты - и Ельцына, и  похотливого нквдешника, и генерала. ...
« Последнее редактирование: 23.11.20 11:45 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Нэнси | KUK

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #666 : 23.11.20 11:57 »
 
Во -первых,  им хороший старт с дальнейшую киножизнь.
Ну, это уже меньше всего должно было волновать создателей этого шедевра, тем более зрителя.
Естественно, что отбирали молодых актеров. Они и стоят дешевле...

Цитирование
Никакая Зина тут не зайка -бемби, наоборот - всю боль - в себе. Сильный характер.
Боли я ней что-то не заметила. По фильму я поняла, чо она бросила Дорошенко и теперь пристает в Дятлову. А вот если бы на ней был такой же тяжелый рюкзак, как в 1959 году, то ей было бы не до поцелуйчиков.

Лиана, в чем-то Вы, конечно, правы. Но я как эгоист хочу видеть на экране приятные МНЕ лица: Прилучный, Брюс Уиллис, Козловский и даже Аль Пачино. Но ни один артист не может сыграть что-то путное, если сценарий фекалия. Неча ему играть, нет мысли, которая заложена в сценарий. Вы вспомните, как часто хорошие актеры отказываются от ролей, они им не интересны, потому что сценарий дрянной, и хорошие актеры это в состоянии понять\оценить.

 
« Последнее редактирование: 23.11.20 12:06 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Helga | Varnasha

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #667 : 23.11.20 12:08 »
Вы вспомните,
Как потом эти хорошие актеры кусали локти, отказавшись от участия в предложенных фильмах, и увидев результат на экране,  как  много фильмов стали шедеврами с изначально слабым сценарием, но великолепной игре актеров.
Те же фильмы Рязанова, практически про все сам Рязанов говорил, что сценарий изначально был слабоват.
Буквально вчера читала про с"емки "Один дома". Там создатели в нескромных ожиданиях надеялись, что фильм  окупится и принесёт хотя бы минимальную прибыль. А фильм вошел в книгу Гинесса как самый доходный .

Добавлено позже:
А вот если бы на ней был такой же тяжелый рюкзак, как в 1959 году, то ей было бы не до поцелуйчиков.
К тому же настоящая Зина вряд ли бы оставила группу без обеда, побежав по первому щелчку Игоря с ним за ветками... :'(
« Последнее редактирование: 23.11.20 12:18 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Тамара Орлова | KUK

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #668 : 23.11.20 12:36 »
Те же фильмы Рязанова, практически про все сам Рязанов говорил, что сценарий изначально был слабоват.
Ну тут просто Рязанов хвалился, как он своей режиссерской работой сделал шедевр. Но должна с Вами согласиться, что от режиссера зависит ВСЕ. Если он взялся за слабый сценарий, то значит, увидел как он из него сделает конфетку. Это как повора на кухне: продукты один и те же, а вкус получившихся блюд разный. Вот чуть соли не доложил или пересолил, и хоть выливай!
Я  бывает работаю над чужими текстами как редактор. Иногда малость подправил и в печать, а иногда надо отрезать половину, чтобы получилось что-то удобоваримое. Но уж если надо все переписывать, то в корзину.
Из этого киноматериала надо было бы в первую очередь выделить всю фантастику (четные серии). Из нечетных вырезать все про Золотарева, и в ту же кастрюлю. Вкрапить туда поход в горы какой-то N-ой группы, которая погибла. И чтоб ни слова про перевал, ни про дятловцев не звучало.
Отснятое про ГД пересказать, убрав все ляпы и развить трагедию любви Зины к Юре, а Дятлова к Зине (амурный треугольник для домохозяек). А уж причину гибели группы на вкус автора. 
Короче говоря, смешение жанров Куликову не рекомендуется. Это и гениям часто под силу.
« Последнее редактирование: 23.11.20 12:56 »

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #669 : 23.11.20 13:35 »
Пересмотрела первые две серии,опять полюбовалась картинкой.Ну хороша съемка.Хороша..
Хотелось абстрагироваться от  знания темы и глянуть глазами обычного телезрителя.
Хренушки конечно,нечего было и пытаться   :D

 Развязка конечно же будет супер мистическая,не претендующая ни на какую истину , ведь не зря  здесь слегка поехавший крышей  следак, к которому  являются живые мертвецы (да и  гибель семьи явно не поспособствовала улучшению  его психического здоровья)  и  еще мне интересно, какой такой режиссерский смысл вложен в эти жутковатые  съемки взгляда трупа на живых ,стоящих возле него людей
войны начинают неудачники

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #670 : 23.11.20 13:36 »
... Бабенко в роли Дубининой...
Она же по возрасту гораздо старше. Да и не ее это типаж, абсолютно.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Helga

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #671 : 23.11.20 13:46 »
Кастинг директору не просто пришлось
Поди выбери из современных ,откорректированных силиконом лиц ,типаж 50-х *JOKINGLY*
войны начинают неудачники

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #672 : 23.11.20 13:53 »
Оля, какой Прилучный?? И так из каждого утюга он!Чтобы точно сказали, что это очередной "Мажор"?)
Да и росточком и фактурой он не вышел.

Цуканова на Люду больше похожа.
В общем... у каждого своя Зина... что называется.

А родственники и поклонники никогда не одобряли кастинг в кино.
Что Высоцкий им не нравился никогда. Что кино про Цоя очередное поклонники восприняли в штыки..
Так что эта песня будет вечной.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #673 : 23.11.20 14:02 »
Никакая Зина тут не зайка -бемби, наоборот - всю боль - в себе. Сильный характер.
Девочка - сама по себе -очень хороша! И отлично играет то, что для неё придумали автор сценария и режиссёр.
 Но эту милую девочку с бархатными глазами и тихим голосом
 никто бы не запомнил, потому что это ни капли не самая лучшая девушка турклуба УПИ. Это просто милая, "бархатная" девушка, из тех, кто забредал в туризм исключительно за "счастьем" в лице Вани или Пети, встречал его и   собственно -  :pioneer: задача  выполнена.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | megeor | Дмитриевская

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #674 : 23.11.20 14:12 »
Она же по возрасту гораздо старше. Да и не ее это типаж, абсолютно.
Мы мечтали, абстрагируюсь от возраста актера. Хороший актер может сыграть ВСЕ и типаж тут не при чем, тут только диктует внешность (фактура)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #675 : 23.11.20 14:21 »
Цуканова на Люду больше похожа.
???
Цуканова повзрослев сохранила внутренний огонь и позитив. Это сейчас редкость среди томных-то барышень... И в Брестской крепости её Ералашное прошлое как-то не испугало авторов

Добавлено позже:
А родственники и поклонники никогда не одобряли кастинг в кино.
Что Высоцкий им не нравился никогда. Что кино про Цоя очередное поклонники восприняли в штыки..
Так что эта песня будет вечной.
Так мы тут просто... мечтаем/играемся )))

Добавлено позже:
Мы мечтали, абстрагируюсь от возраста актера. Хороший актер может сыграть ВСЕ и типаж тут не при чем, тут только диктует внешность (фактура)
Вот мне, гулять, так гулять -  увиделось: Люда - Алла Демидова, Зина  - Люсьена Овчинникова
« Последнее редактирование: 23.11.20 14:26 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: megeor

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #676 : 23.11.20 14:37 »
Вот мне, гулять, так гулять -  увиделось: Люда - Алла Демидова, Зина  - Люсьена Овчинникова
Дятлов - Ролан Быков, Дорошенко - Олег Стриженов, Золотарев - Глузский...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #677 : 23.11.20 14:40 »
Дятлов - Ролан Быков,
а почему?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #678 : 23.11.20 14:41 »
а почему?
потому что обоих не люблю

jull


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 30

  • Была 11.12.20 16:27

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #679 : 23.11.20 14:54 »
...
Что Высоцкий им не нравился никогда. Что кино про Цоя очередное поклонники восприняли в штыки..
Так что эта песня будет вечной.
А как же Моррисон в исполнении Килмера. Бывают попадания. С Высоцким вообще перемудрили «маска» и «маска».
Мне тут как-раз подбор актеров и игра нравится. В этом плане удачно все (ну разве что Юдин переигрывает)

Добавлено позже:
...
 Развязка конечно же будет супер мистическая,не претендующая ни на какую истину
...
А я от ТНТ жду вообще открытого завершения этого сезона, на моменте в четной серии что они все в палатке на склоне дописывают газету собираются спать и тут шум снаружи... чёрный экран продолжение следует. А дальше можно обыгрывать самые обсуждаемые версии как размышления следователя в несколько сезонов 😎
« Последнее редактирование: 23.11.20 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | KUK

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #680 : 23.11.20 15:08 »
собираются спать и тут шум снаружи... чёрный экран продолжение следует.
шум падающей ракеты или бегущего стала лосей?

jull


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 30

  • Была 11.12.20 16:27

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #681 : 23.11.20 15:15 »
шум падающей ракеты или бегущего стала лосей?
А вот универсально. Второй сезон- сидит следователь, чешет репу... Размышляет: ... а может все же это просто совпадение!?природа разбушевалась!? ... и воссоздают версию с лавиной - шум от лавины. Потом он такой - нет... не похоже... ракета????Воссаздают, версию что шум - ракета и тд на сколько фантазии/денег хватило)

У тнт есть опыт (неудачный, к сожалению) таких концовок - сериал Чернобыль
А тут прям само напрашивается.  8-)
« Последнее редактирование: 23.11.20 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитриевская | KUK

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #682 : 23.11.20 15:30 »
Ой ну вспомнили!Овчинникова... сами хотели от Девчат отойти, а сами туда же)) как бы не переиграли Зину. А то упор на темперамент сделать можно такой... что зашкалит.
А в Золотареве мало вам прищура от Бероева?) Вам Глузкого подавай??))

Не знаю... мне молодежь нравится.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #683 : 23.11.20 15:38 »
А я от ТНТ жду вообще открытого завершения этого сезона
Задел на второй сезон обязателен,если рейтинги хорошие будут,как не продолжить то?

шум падающей ракеты или бегущего стала лосей?
Снежного человека не позабыли бы ,а то я уже беспокоюсь :D
войны начинают неудачники

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #684 : 23.11.20 15:42 »

А какие ещё фильмы такого рода у нас есть?
 "Молодая Гвардия"?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #685 : 23.11.20 15:57 »
если рейтинги хорошие будут,как не продолжить то?
Цитирование
Рейтинг
По данным компании Mediascope, сериал успешно стартовал в телеэфире. Первая серия стала лидером по просмотрам в России, собрав долю в 18,7 % по целевой аудитории ТНТ 14-44, оставив позади канал СТС (9,5 %), НТВ (8,2 %), Первый канал (8,0 %) и Пятый канал (5,2 %)[7].
Из Википедии

Рейтинг на Кинопоиске: 7.492
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: KUK

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #686 : 23.11.20 16:00 »
А в Золотареве мало вам прищура от Бероева?)
У Бероева никакого такого особенного прищура не заметила. Меня в нем раздражают бровки, поднятые у переносицы. Это гримаса  сироты, выпрашивающего конфетку. Меня с ног сшибает ухмылка Брюса Уиллиса, но Золотарев до этого не дорос.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 830

  • Была вчера в 15:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #687 : 23.11.20 16:29 »
Блин, опять все переформатили тут

https://dom-2-efiri.ru/shou-i-serialy-tnt/pereval-dyatlova-natnt/

Можно улететь только на первую и вторую серию на ютубе...

Ну ладно, пойдем бродить с сетями...

Тут тоже - аналогично

https://pereval-dyatlova.online/

Первая и вторая серия ютубного разлива.
« Последнее редактирование: 23.11.20 16:35 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: KUK

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 118

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #688 : 23.11.20 16:32 »
А вот универсально. Второй сезон- сидит следователь, чешет репу... Размышляет: ... а может все же это просто совпадение!?природа разбушевалась!? ... и воссоздают версию с лавиной - шум от лавины. Потом он такой - нет... не похоже... ракета????Воссаздают, версию что шум - ракета и тд на сколько фантазии/денег хватило)

У тнт есть опыт (неудачный, к сожалению) таких концовок - сериал Чернобыль
А тут прям само напрашивается.  8-)
И так на все 73 сезона ( по числу версий ) , ну или хотя бы на основные 5. Но уже детально, а не в кучу. А мы будем сидеть и обсуждать мол , вон и Петина пошла про карликов, или Галкина , например.  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #689 : 23.11.20 16:45 »
Можно улететь только на первую и вторую серию на ютубе...
Ну ладно, пойдем бродить с сетями...
Сегодня искала,но так и не нашла полные версии .На кой хрен спрашивается снимали ? чтобы порезать потом?
войны начинают неудачники