АссамблеЯ (разговоры о хорошем) - стр. 54 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: АссамблеЯ (разговоры о хорошем)  (Прочитано 287183 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1590 : 20.11.13 18:52 »
- А это зависит от того, что ты выберешь,
Но... *SCRATCH* ... как бы ... не ведаем что творим... и ... как бы прощение за это испрошено давным-давно... *YES*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1591 : 20.11.13 18:56 »
А что это за трактор на Вашей картинке? Неужто тоже байк?
Обижаете, человек старался, все признаки мотоциклета налицо.  :-\
« Последнее редактирование: 20.11.13 18:59 »

serg2500

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1592 : 20.11.13 18:59 »
К тому дедушке Морозу прилагается Снегурочка...


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1593 : 20.11.13 19:07 »
К тому дедушке Морозу прилагается Снегурочка...
Тоже верно


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

serg2500

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1594 : 20.11.13 19:09 »
..."... Я ворона по жизни - вечно всё теряю. Однажды умудрилась потерять сим-карту в подземном переходе, а на ней вся записная книжка. Расстроилась.

Собралась уже восстанавливать её у мобильного оператора. Но не пришлось. На другой день стою на работе в бутике - заходит мальчик лет 18 в форме военного училища, спрашивает моё имя и фамилию и протягивает мне мою симку!

Говорит, нашел в переходе, вставил в свой телефон, нашел в книжке слово "Любимый муж", позвонил ему, узнал, где я работаю и принес мне карту! Люди! Найти малюсенькую симку в темном переходе и еще не полениться найти хозяина - этот поступок! Благодарила его!..."...


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Гайна | Соната

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1595 : 20.11.13 19:10 »
Бедная Снегурочка...

Добавлено позже:
Цитата: serg2500 - сегодня в 18:59К тому дедушке Морозу прилагается Снегурочка...
« Последнее редактирование: 20.11.13 19:10 »

serg2500

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1596 : 20.11.13 19:19 »
Бедная Снегурочка...
ну тогда такая... устроит?  набираю в строке поиска - "снегурочка", выдаёт поисковик картинки... ... эти картинки ещё более менее...
« Последнее редактирование: 20.11.13 19:19 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1597 : 20.11.13 19:20 »

कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Oseifri

За общественный авторитет 

Амальтея

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1598 : 20.11.13 19:21 »
Классно! Скоро новый год! А снега так и нет, и для ноября очень тепло. На 10 градусов теплее чем обычно.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: serg2500

serg2500

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1599 : 20.11.13 19:23 »
У нас ---ветер с моря (юга) и 15---17 грд днём ... розы цветут... почки набухли ... скоро вишня может расцвести... одно слово  -АНОМАЛИЯ...

За общественный авторитет 

Амальтея

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1600 : 20.11.13 19:34 »
 Кто про погоду, а я опять про зайчика.  *JOKINGLY*

"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Oseifri | Гайна | ivanes

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1601 : 20.11.13 19:41 »
Бедная Снегурочка...
Почему бедная? Выглядит вполне довольной!  *JOKINGLY*

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1602 : 20.11.13 19:45 »
Почему бедная
Ну на кой ей этот старый... Да такой аппетитной. Ей молодой Ветер нужен (не Саша), Мороз молодой, а не ДЕД!

serg2500

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1603 : 20.11.13 19:46 »
Какая ночь! Мороз трескучий,
На небе ни единой тучи;
Как шитый полог, синий свод
Пестреет частыми звездами.
В домах все тёмно. У ворот
Затворы с тяжкими замками.
Везде покоится народ;
Утих и шум, и крик торговый;
Лишь только лает страж дворовый
Да цепью звонкою гремит.

И вся Москва покойно спит...

А.С. Пушкин

Добавлено позже:
Мороз молодой, а не ДЕД!
вот... как просили...
« Последнее редактирование: 20.11.13 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: Oseifri

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1604 : 20.11.13 19:57 »
Ну на кой ей этот старый... Да такой аппетитной. Ей молодой Ветер нужен (не Саша), Мороз молодой, а не ДЕД!
Озайфри, я про ту, которая на байке...


Поблагодарили за сообщение: Oseifri

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1605 : 20.11.13 20:40 »
Говорит, нашел в переходе, вставил в свой телефон, нашел в книжке слово "Любимый муж", позвонил ему, узнал, где я работаю и принес мне карту! Люди! Найти малюсенькую симку в темном переходе и еще не полениться найти хозяина - этот поступок! Благодарила его!
Прочитала и сразу вспомнилась история про кошелек. Жаль не открывается ссылка на страничку самой женщины, я читала там, но хотя бы суть по ссылке
http://www.vdvsn.ru/novosti/u_vsekh_na_ustakh/bomzh_vernul_koshelek/

Добавлено позже:
Сама я однажды мобильник в банке оставила. Нашли через "Маму" в записной книжке.  :)
« Последнее редактирование: 20.11.13 20:46 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1606 : 20.11.13 22:22 »
ролик с грузинской песней и кадрами из фильма "Отец солдата" без слез смотреть и слушать невозможно. Удивительный голос!
Голос действительно красивый!
В Грузии все поют! И все поют красиво. Сама слышала. Они очень музыкальны и все дети учатся музыке.
В 1967 году, ещё девочкой,при социализме, папа(военный) ездил в санаторий ПВО в Сухуми и взял меня с собой.
Я жила в доме у хозяйки-грузинки через дорогу от санатория.
Так вот, по вечерам, когда я уже ложилась спать, хозяин и соседские мужчины после ужина выходили на улицу,садились на лавочке. Женщин не было.
Сначала о чём-то неспешно тихо говорили, а потом тихо-тихо пели грузинские песни на 8-9 голосов... Так стройно, певуче, душевно!
Это было неподражаемо и великолепно! Под эти песни я и засыпала. Запомнила на всю жизнь!
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

За общественный авторитет 

Амальтея

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1607 : 20.11.13 22:43 »
Голос действительно красивый!
В Грузии все поют! И все поют красиво. Сама слышала. Они очень музыкальны и все дети учатся музыке.
В 1967 году, ещё девочкой,при социализме, папа(военный) ездил в санаторий ПВО в Сухуми и взял меня с собой.
Я жила в доме у хозяйки-грузинки через дорогу от санатория.
Так вот, по вечерам, когда я уже ложилась спать, хозяин и соседские мужчины после ужина выходили на улицу,садились на лавочке. Женщин не было.
Сначала о чём-то неспешно тихо говорили, а потом тихо-тихо пели грузинские песни на 8-9 голосов... Так стройно, певуче, душевно!
Это было неподражаемо и великолепно! Под эти песни я и засыпала. Запомнила на всю жизнь!
Я-то только по фильмам знаю какие бывают красивые грузинские песни. И этот грузин с удивительными глазами зеленого цвета, Гела Гуралия, поет очень душевно, голосом как у ангела.
Но мне не только он нравится, есть еще один конкурсант, который меня меня взволновал до глубины души. Это Сергей Волчков.
Послушайте.

Голос 2 - Сергей Волчков и Патриция Курганова - "Мелодия"
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | alexsandrovna | serg2500

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1608 : 20.11.13 22:45 »
грузин с удивительными глазами зеленого цвета
Чистокровные грузины - черноволосые, белокожие и с голубыми (или зелёными) глазами.
Черноглазые и смуглые - это уже примеси к крови.
Помните фильм "Дата Туташхиа" ? Вот там главный герой фильма - типичный образец грузина: высокий, статный, волосы чёрные, глаза голубые, кожа белая.
Фото здесь: http://images.yandex.by/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%88%D1%85%D0%B8%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=10&lr=155&rpt=simage&uinfo=ww-1343-wh-642-fw-1118-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Frudb.org%2Fimg%2F2007_08%2Fi46b0b2be63b40.jpg
« Последнее редактирование: 20.11.13 22:54 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За общественный авторитет 

Амальтея

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1609 : 20.11.13 22:53 »
Чистокровные грузины - черноволосые, белокожие и с голубыми (или зелёными) глазами.
Черноглазые и смуглые - это уже примеси к крови.
Помните фильм "Дато Тутахшиа" ? Вот там главный герой фильма - типичный образец грузина: высокий, статный, волосы чёрные, глаза голубые, кожа белая.
Нет, этого фильма не помню. Это он?



 Вот и на шоу все удивляются зеленым глазам Гула Гуралия.
« Последнее редактирование: 20.11.13 22:54 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1610 : 20.11.13 22:55 »
Это он?
Да, это он.

Я немного переврала имя-фамилию, правильно - Дата Туташхиа.
« Последнее редактирование: 20.11.13 22:56 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За общественный авторитет 

Амальтея

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1611 : 20.11.13 22:56 »
Да, это он.
А Сергей Волчков из Белоруссии. Ваш земляк.  *THUMBS UP*
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1612 : 20.11.13 22:58 »
Да, так точно!  *YES*
И мне очень приятно и радостно за него!
*********************************

Альматея, Вы сегодня неподражаемы...
Ава - улёт!
« Последнее редактирование: 20.11.13 22:59 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

За общественный авторитет 

Амальтея

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1613 : 20.11.13 23:06 »
Да, так точно!  *YES*
И мне очень приятно и радостно за него!
*********************************

Альматея, Вы сегодня неподражаемы...
Ава - улёт!
Спасибо! Мне приятно, несомненно.  :-[
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1614 : 20.11.13 23:48 »
Чистокровные грузины

Абдуллааааааа *TENDER*
*********************
Манана Менабде
<a href="http://youtu.be/ZLDZobZteDY" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/ZLDZobZteDY</a>

Обожаю ее голос
« Последнее редактирование: 21.11.13 00:01 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Oseifri | Амальтея

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1615 : 21.11.13 02:01 »
А голос... И вправду, чарующий...

serg2500

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1616 : 21.11.13 10:33 »
..."... Стоял одинокий бамбук и когда дул ветер и проходил сквозь его ствол - издавал красивые звуки, на подобие игры на флейте. И начал бамбук думать, что он особенный и самый великий из деревьев, думая что он сам издаёт эти звуки, похожие на игру флейтиста. И настолько он раздулся от таких мыслей, что в конце концов лопнул и стал непригоден для музыки ветра.

Сказал старый монах: не гордись тем, что даровал тебе Бог, иначе станешь непригоден для Его Благодати, как лопнувший бамбук..."...

Добавлено позже:
Сказка про Женьку и его Маму
20 ноября 2013 13:16, Аноним

------------------
Все совпадения с реальными людьми, событиями и далматинцами случайны.

..."...— Достукался. Мы идём к Евгению Петровичу, собирайся! Побыстрее! — сказала Мама и сунула в Женькины руки кулёчек со своей виной.

Собираться побыстрее не вышло, потому что со штанами ещё туда-сюда, но пролезть в рукава рубашки, не выпуская кулёк из рук, было сложновато. И ботинки зашнуровать тоже, но поставить кулёк на пол Женька не рискнул: Мама им очень дорожила.

— Что ты копаешься? Опаздываем! — ворчала Мама, надевая на Женькину спину рюкзак со своим страхом не соответствовать.

На улице Женькины дела шли поначалу неплохо, но на остановке Мама едва не пропустила нужный автобус из-за Женьки, который загляделся на полосатого уличного кота и поэтому не слышал маминых криков: "Женя! Пятнадцатый!"

— Раззява! … — напряжённо процедила Мама, волоча Женьку за руку на свободное место. — Сядь нормально! — добавила она и пихнула ему на коленки своё раздражение.

В автобусе тоже было скорее хорошо, ведь место Женьке досталось у окна, и, притом, везти на себе поклажу, когда сидишь – совсем не тяжело.

Когда автобус приехал к "нашей остановке", Женька, подхватив под мышку коробку с маминым раздражением, выпрыгнул со ступенек на асфальт. Прыжок вышел не очень удачным: Женька приземлился на коленку и замарал брюки.

— Да за что же мне это! — сморщив лицо и пугающе постарев от этого лет на двадцать, Мама очистила Женькину штанину, и, пробурчав: "Позорище!", положила в его привычно протянутые руки объёмный свёрток. Свёрток был хитрый: внутри его лежал стыд, обёрнутый неполноценностью, которая в свою очередь была завёрнута в превосходство, и это последнее как раз и придавало свёртку внушительный объём.

Свёрток был не так уж тяжёл, ведь превосходство в нём было дутое, но он загородил почти весь обзор, и Женьке приходилось ориентироваться только по звуку маминых шагов.

Перед тем как войти в Евгению Петровичу, мама осмотрела, всё ли у Женьки в порядке, а так как руки у него были заняты, свою боязнь отвержения она повесила ему через плечо.

В кабинет Евгения Петровича Женька зашёл боком – так было лучше видно, хотя видно всё равно было мало, почти что ничего.

— Привет! — услышал он откуда-то из-под потолка – Тебя как зовут?
— Здравствуйте, Евгений Петрович. Его зовут Женя. Я Женина Мама, я вам звонила, мне рекомендовали…

Мама затараторила сразу много слов, из которых Женька успевал разбирать только привычные:

— Учительница жалуется… Уроки все со скандалом… Все дети как дети… Нервы мотает мне… Сил уже никаких нет… Невнимательный, витает в облаках… Стыдно в школу зайти…

Евгений Петрович слушал долго, а потом спросил:

— Вы пришли проконсультироваться по поводу ребёнка?

Мама кашлянула.

— Ну… Да…
— А почему же вы не привели его с собой? Мы вроде бы об этом договаривались?

Мама раскрыла глаза.

— Так вот же он! Женя, поздоровайся!

Но Женька не успел открыть рот…

— Извините, но ребёнка я здесь не вижу. Это носильщик!
— Что? — не поверила своим ушам Мама.
— Замечательный, надо сказать, носильщик, дисциплинированный, настоящий профессионал! Стоит, держит на себе весь ваш багаж и слова не скажет, что устал, что ему здесь неинтересно…
— Вы что несёте? — прошептала побледневшая Мама. -Вы издеваетесь? Мне о вас так хорошо отзывались, это что, шутка?!
— Не бойся, девочка, — сказал Евгений Петрович и погладил Маму по голове – тебя никто не ругает.
— Какая я вам девочка??!!

— Обыкновенная. Лет десять – одиннадцать. Смотри сама! – Евгений Петрович указал рукой на большое зеркало, в котором отражалась похожая на Маму школьница в коричневой форме, с растрёпанной "корзиночкой" на голове, нервно теребящая измазанные синей пастой пальцы. Вид у школьницы был виновато-испуганный, словно она ожидала, что сейчас достанется от учительницы на не сделанное домашнее задание.

— Что за дурацкие фокусы? Я не для того пришла, чтобы вы развлекались! Я взрослая женщина! — закричала школьница, топая ногами и стремительно уменьшаясь в росте. — У моего сына проблемы с учёбой! Я хочу, чтобы мой ребёнок был нормальным! Хочу! Хочу! Дай! Дааай! Аааааа! Уааааа! Уааааа!

Евгений Петрович взял на руки заливающегося криком младенца и вдруг заворковал голосом то ли мамки, то ли няньки:

— Ну-ну-ну, тише, тише, моя маленькая, моя золотая. Я с тобой, я тебя не брошу. Не бойся, всё хорошо, хорошо…

Когда малышка перестала плакать и тихонечко засопела, Евгений Петрович подошёл в Женьке и присел на корточки.

— Привет! — повторил он тихо.
— Здравствуйте — прошептал Женька.
— Как тебя зовут?
— Женька…
— Класс! Меня тоже Женька зовут. – улыбнулся Евгений Петрович. — А сколько тебе лет?
— Восемь – ответил Женька почему-то не очень уверенно.
— А точнее? — прищурился собеседник.
— Пять с половиной – сказал Женя, посчитав что-то в уме.
— А ещё точнее?

Женька высвободил из-под свёртка левую кисть и показал на три пальца.

— Я так и думал! — с мальчишеской самоуверенностью заявил Евгений Петрович по имени Женька. — Значит, ты уже совсем самостоятельный и сможешь мне помочь.

Женька кивнул.

— Видишь, как получилось – я сейчас буду занят с малышкой, и некому поиграть с моими игрушками. А они сидят в своей комнате и очень скучают, я с ними с утра не играл! Может, ты этим займёшься? А поговорим мы потом.

Женька вздохнул и глазами показал на кульки и свёртки, которыми был обвешан с ног до головы.

— За багаж не переживай. Мы его оставим в надёжном месте – вот тут, за креслом, а когда поиграешь, то сможешь забрать его обратно. Если захочешь.

Женька аккуратно сложил кулёчки, свёртки и рюкзак за кресло и отправился в комнату с игрушками. Он открыл дверь комнаты и действительно увидел множество всяких игрушек, и ему даже почудилось, что разноцветные гоночные машины в нетерпении зафырчали моторами, а большой плюшевый далматинец весело подмигнул пластмассовым глазом и переступил с лапы на лапу.

На пороге Женька беспокойно оглянулся – всё ли в порядке? И увидел, что малышка уже проснулась и пытается встать на ножки, цепко держась за заботливые руки Евгения Петровича.

"Без меня справятся!" - подумал Женька — и шагнул навстречу своей игре..."...

Автор: Людмила Сорокина
« Последнее редактирование: 21.11.13 10:35 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Oseifri | Амальтея | Соната | Laura

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: serg2500

serg2500

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1618 : 21.11.13 12:11 »
Смотреть стоит
Смотрел... советую... фильм серьёзный и неоднозначный а ПРИРОДА ОБАЛДЕННАЯ (если верно понял речка Чусовая???)!!!!!

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1619 : 21.11.13 12:19 »
(если верно понял речка Чусовая???)!!!!!
Да, там Чусовая. Скачаю сегодня.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: serg2500