Убийство девушек на Уктусе - стр. 956 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2231233 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 06:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28650 : 29.10.20 23:06 »
Arnold
Цитирование
Есть варианты.
Это удел Анискиных и ППС - поймать на горячем стрелков из пневмы и навешать лапши. Если поднять практику, то выяснится, что все наказанные за стрельбу из конструктивно-схожего ССЗБ - либо признали себя виновными и раскаялись, не пришли на суд и прочее. А кто стоял до конца - отбивали протоколы по 20.13.

ZloManiak666
Крыса 1377 - жесть. Там в зависимости от количества качков можно до 3-х Дж выдать, а то и 8-9 (у первых партий Крыс прокатывало без всяких апов).
По поводу незаконного - смотрите ответ Арнольду. А вот глазки не помогут - 512, если не С или не убитая - готовый состав по стрельбе или браконьерству.
INTER ARMA SILENT LEGES

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28651 : 30.10.20 12:08 »
512, если не С или не убитая - готовый состав по стрельбе или браконьерству.
Вы все-таки лучше в российских законах или украинских шарите? "Браконьерство" это термин из области УК, надо как минимум добыть животное.
А про "готовый состав" я в скрытом тексте написал. В формулу состава помимо события что входит (не важно, в РФ или Украине)?

Добавлено позже:
Крыса 1377 - жесть.
Я писал в ответ Арнольду. Он писал, что с помощью форума можно раскрывать 20.13, а я показал, что для этого нужно написать.
« Последнее редактирование: 30.10.20 12:12 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 06:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28652 : 30.10.20 13:37 »
ZloManiak666,  имея особые хобби приходится изучать некоторые НПА других стран, чтобы будучи там, не заиметь пачку неприятностей.
При желании натянуть можно
Вот вам - ехали и приехали. И суду по хрен на отсутствие экспертиз и прочего:
https://sudact.ru/regular/doc/mXb5gVbHlTdu/

По поводу раскрывать - места пострелушек известны. Приехали и оформили. И никаких комбинаций оперативных не надо.
INTER ARMA SILENT LEGES

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28653 : 30.10.20 16:27 »
По поводу раскрывать - места пострелушек известны. Приехали и оформили. И никаких комбинаций оперативных не надо.
Ну и как оформлять собираетесь? У пострелушечников нет свободных глаз и ушей, чтобы поставить кого-нибудь на "шухер"? Ну куча других отмазок.

А в том решении ничего особенного не вижу - вот незадача, машина сломалась у охотничьего домика, жена пошла в него вещи таскать ну и далее. Отказался протокол подписывать, не отрицая факта его составления.
С другой стороны, субъект с биноклем должен был сразу объяснения дать участковому по факту якобы увиденного в бинокль.
И наказали на 2000, но без лишения права заниматься охотой! То есть охотбилет есть и разрешения не отнимают.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 06:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28654 : 30.10.20 16:42 »
Обычно не ставят "на шухер". Просто обычно айрганнеры - неуловимые Джо, пока никто не накосячил.
INTER ARMA SILENT LEGES

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28655 : 30.10.20 16:54 »
Обычно не ставят "на шухер". Просто обычно айрганнеры - неуловимые Джо, пока никто не накосячил.
Я говорю про постерлять из ружья, "прибить" карабин в карьере и т.п.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 06:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28656 : 30.10.20 16:59 »
Обычно в сезон стреляем.
INTER ARMA SILENT LEGES

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28657 : 30.10.20 22:58 »
Да, вот что значит не заходить в тему полгода, читать не перечитать. Я воздержусь от суждений убийца ли Александров или нет, но без относительно его виновности/невиновности возникает вопрос "а как же он служил в очистке".

Добавлено позже:
Ну и да, заставить признаться в том чего не совершал, чтобы не говори носители розовых очков, можно кого угодно и в чем угодно. Особенно легко это сделать не просто с забитым с детства добрым коллективом человеком, а с человеком у которого не психологические а прямо психиатрической проблемы. С человеком за которого никто не впряжется либо потому что не можеи(отец) либо потому что не хочет(брат, жена).
« Последнее редактирование: 30.10.20 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28658 : 31.10.20 01:56 »
С человеком за которого никто не впряжется либо потому
Че впрягаться, сопляк что ли??
35 лет, должны за ним горшок носить?
А сам че... куча безмолвная что ли?
Не виноват- встань и скажи!!!
Сейчас аппеляция у него на днях, в которой он признает  вину и просит большой срок, но не пожизненное.

А че он не отрицает свою вину??
Он так то не идиот, просто хочет срока поменьше, за содеянное.
Кто не виноват- говорит, или орет, что не виноват..
А че этот каши в рот набрал и в путь готовится??
Был бы идиот- комиссия бы признала идиотом, а перед нами нормальный, но возжелавший в головы беззащитным пострелять..
« Последнее редактирование: 31.10.20 01:59 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28659 : 31.10.20 05:53 »
Ну я ж говорю розовые очки и полное отрицание действительности, в которой последовательное отрицание лицом ошибочно обвиненным в преступлении вины это исключение, а обычно они все говорили да виновен, ровно до того момента, пока вдруг не выяснялось, что преступление совершил другой человек.Почему признавал вину а не вставали и не говорили это не я, вот ведь вопрос *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

Mentalist

  • Заблокирован

  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.23 22:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28660 : 31.10.20 06:51 »
Из признания Александрова: "По существу подозрения могу сказать следующее: подозрение признаю...".
Подозрение признаю может означать что у него когда-то было какое-то:
1. оружие,
2. пули,
3. пнв
поэтому он является подозреваемым, но также подозреваемым могут быть  все у кого когда-то было оружие, пули, пнв

"Подозрение признаю" и "я убил" не одно и тоже
« Последнее редактирование: 31.10.20 06:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Вероника

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28661 : 31.10.20 07:12 »
"Следователи сами не могут знать все детали. А Александров начал рассказывать очень подробно — и все совпадает."
Как такое возможно, когда все детали совпадают при этом следователи о них не знали


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28662 : 31.10.20 08:25 »
Как такое возможно, когда все детали совпадают при этом следователи о них не знали
Когда человек в подробностях рассказывает о том, о чем ему никто не говорил, и это совпадает с имеющимися у следствия фактами.
Например, простреленная коробка от пиццы- отверстие от пули в ней есть, но то что оно там от того, что девушка пыталась ей прикрыться- знает только убийца.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28663 : 31.10.20 10:49 »
Когда человек в подробностях рассказывает о том, о чем ему никто не говорил, и это совпадает с имеющимися у следствия фактами.
Например, простреленная коробка от пиццы- отверстие от пули в ней есть, но то что оно там от того, что девушка пыталась ей прикрыться- знает только убийца.
Если верить его признанию: "... Я постоял около пяти секунд, она убрала папку, я нажал на спусковой крючок..." - в коробку из под пиццы он не стрелял, но если в коробке есть отверстие от пули, значит убийца кто-то другой
« Последнее редактирование: 31.10.20 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28664 : 31.10.20 12:39 »
, но если в коробке есть отверстие от пули, значит убийца кто-то другой
А если его там нет- значит Александров. Вот так и попадаются на допросах.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28665 : 31.10.20 12:49 »
А если его там нет- значит Александров. Вот так и попадаются на допросах.
Как это? Как это? Так?

Допрос:
В коробке от пиццы была дырка от пули, признаете сей факт? - спросил следователь Мальцев, нагло стыривший мой полковничий мундир пока я спал..)
АА: откуда же мне знать начальник, что там было, а чего не было??
М: ваааавааа! Попался гад, не знает, ага, в пресс-хату его для освежения воспоминаний..

Вот так АА "попался" на допросе.. Что было дальше факт известный всем..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | штиль | Вероника

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28666 : 31.10.20 12:55 »
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
« Последнее редактирование: 31.10.20 12:55 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28667 : 31.10.20 13:14 »
в пресс-хату его для освежения воспоминаний..

Вот так АА "попался" на допросе.. Что было дальше факт известный всем..
Так, а вы значит, из пресс-хаты, раз все знаете?

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28668 : 31.10.20 14:42 »
Так, а вы значит, из пресс-хаты, раз все знаете?
Ну вот я например совершенно точно знаю, что это она использовалась для Чуплинского, притом что как минимум в части вмененных ему деяний (а также наверняка во многих и невмененных Чуплинский виноват но тем не менее.) Когда обвиняемый в убийстве абитуриенток АГТУ ларечник сначала берет на себя всех 5, а потом сигает с девятого этажа с воплем это не я, а через 20 лет большой милицейский чин уходя на пенсию, говорит что он до сих пор не уверен, кого тогда задержали, ну наверное да никаких прессхат, просто исключительно под воздействием доброго слова. Ну а в ебурге может и слов то таких не знают, да.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28669 : 31.10.20 15:12 »
Ну а в ебурге может и слов то таких не знают, да.
Дело на контроле у Бастрыкина, пристальное внимание журналистов, у любого, кто не прочь "подсидеть" Мальцева такой звездный шанс, а он почему то им не воспользовался :rl:. Что то не вяжется.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28670 : 31.10.20 15:59 »
Так, а вы значит, из пресс-хаты, раз все знаете?
Ваши подозрения мне подозрительны  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28671 : 31.10.20 16:21 »
сигает с девятого этажа с воплем это не я
Этот "факт" откуда? Нигде я такую информацию не встречал. Придумали для красного словца или есть на что сослаться?

Добавлено позже:
розовые очки и полное отрицание действительности
Вы про себя - раз с темой не ознакомились? Следствие опирается не только на признание, есть совокупность доказательств.
« Последнее редактирование: 31.10.20 16:23 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28672 : 31.10.20 16:28 »
Сегодня небольшую сьемку
Оффтоп (текст не по теме)
1 канал делал, около суда.
Им с меня мистика нужна, немного по их сценарию( они сами в Москве мистику заметили в этом деле. )

Я не умею говорить на камеру, понесла от страха какой то бред, у них вроде даже камера сломалась *JOKINGLY*
Вообщем, склеют котабру, и не вы , ни я сама себя не узнаю..
Но ничего, опозорюсь так что теперь.
Телевиденье... оно такое.
Редко в экране кто себе нравиться.
Я в стрессе несла какие то древнеруские слова, акцент сельский  возможно машу руками.
Лучшеб все вырезали. :rl:

Хотела о реальном расследовании, но слилось все в мистику.

В ноябре, начало, сьемки в Москве.
В студии. В с начале ноября могут по России 1 и мелкий ролик рекламу они слепить об Уктусе.

Ладно  че уж раз с телевиденьем сошлись-  надо  досмотреть до конца.

Шоу это, лишь бы родители выдержали, они там могут и на эмоции раскручивать... :rl:


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин | Olia | штиль | Jurij | Вероника

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28673 : 31.10.20 16:55 »
Этот "факт" откуда? Нигде я такую информацию не встречал. Придумали для красного словца или есть на что сослаться?

Добавлено позже:Вы про себя - раз с темой не ознакомились? Следствие опирается не только на признание, есть совокупность доказательств.
Ну, да если чего то в СМИ не написали, так этого не было. Считайте что "факт" от людей работавших по делу. А по Александров у ни одной прямой улики. Ни одной. Натянутые косвенные и признание и все. Впрочем я допускаю что это действительно он. Может быть. А может и нет.

Добавлено позже:
Цитата: dron1987 - сегодня в 05:53
розовые очки и полное отрицание действительности
Вы про себя - раз с темой не ознакомились? Следствие опирается не только на признание, есть совокупность
А у следствия всегда совокупность неопровердимых доказательств. Всегда. Правда иногда что-то не так идёт.

Добавлено позже:
Ну и ещё момент про позицию матерей. Я все понимаю страшное горе, но они единственные чьи близкие люди погибли в результате преступления. И раз уж я вспомнил как пример барнаульские убийства, то вот оттуда ещё одна аналогия, отец одной из убитых девушек Ксении Киргизовой был как это любят говорить в прессе"авторитетный предприниматель" в Бийске, что обозначает этот эвфемизм все понимают. Так вот когда подозреваемый покончил собой, стали циркулировать слухи что люди Киргизова собираются на его похоронах положить семью подозреваемого, на что Киргизов  сказал следующее:1) во-первых я даже подозреваемого не ненавижу, так как не могу ненавидеть того про кого просто сказали что это он без доказанной вины. 2)Даже если это он, я что упырь трогать жену с детьми, они то причём. То есть то что понимал скажем прямо авторитет провинциального разлива совершенно не понимают две женщины, наверняка считающие себя моральным, образцовыми людьми.
« Последнее редактирование: 31.10.20 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Rene | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28674 : 31.10.20 17:20 »
Я в стрессе несла какие то древнеруские слова, акцент сельский  возможно машу руками.
Хорошо хоть на эсперанто какое не перешли)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | штиль

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28675 : 31.10.20 17:48 »
Считайте что "факт" от людей работавших по делу
Пока больше похоже на бюро ОБС, или, в вежливой форме, "позвольте вам не поверить", до подробностей. Т.е., как минимум, кто вы и с чего вдруг обладаете такой информацией.
И что сказали "люди, работавшие по делу" про 12 студенток, опознавших в подозреваемом человека, который навязывал им мифические "услуги по решению проблем с поступлением", про найденное оружие? Что самолично все сфабриковали?

по Александров у ни одной прямой улики
Не обязано быть по делу "одной прямой улики", все дела могут этим похвастать? Вполне достаточно убедительной совокупности косвенных.

у следствия всегда совокупность неопровердимых доказательств. Всегда
Чо? Безапелляционная чушь? ОК.

про позицию матерей
Превозносите моральные качества бандита в противовес матерям погибших, пребывающим в эмоциональном шоке и депрессии. Комментария не требуется, пусть здесь повисит. Вы точно не из правоохранительных.
« Последнее редактирование: 31.10.20 18:04 »

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28676 : 31.10.20 18:06 »
А я где то писал что я из них? И да опознали как челрвека, который навязываю. Оружие нашли. Как это доказывает что убивал? Вы б лучше задумались, что если в интервью высокий чин МВД а не журналисты это дело вспоминает, как пример того в котором он не уверен что был задержан виновный, так может не все так гладко. Так что в этом контексте мне совершенно не важно верите или нет, ессно я не буду называть на открытом форуме должность и фио челрвека который мне это говорил, а вот интервью про которое я говорю гуглится легко, при желании найдёте. А что касается второго, ну дав вот оказалось так что бандит понимал что родственников и тем более маленьких детей убийцы(допустим даже реального) своей дочери трогать нельзя и желать  им смерти тоже. А эти две женщины этого не понимают, нету у них чего-то важного, ну бывает, только в норму это возводить не стоит. Если честно такое поведение потерпевших по отношению к детям преступника, по крайней мере декларируемое публично как в этом деле встретишь не часто. Ещё больше оторопь берет от того, что здесь то родственников Александрова не видно и не слышно практически, однако получают тонны ненависти.

Добавлено позже:
Но вообще поскольку дис бесполезны, куссии с носителями "у нас просто так не сажают" и "следствие убедительно доказало" бесполезны, все что им не нравится они называют чушью, то и продолжать не стоит.
« Последнее редактирование: 31.10.20 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Дмитрий Карягин | Aquarelle

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28677 : 31.10.20 18:36 »
опознали как челрвека, который навязываю. Оружие нашли. Как это доказывает что убивал?
Следствие не довели вследствие смерти подозреваемого. С чего вы взяли, что он 100% невиновен? Мифическое "это не я" убедило? Так и убийцы с прямыми уликами зачастую в суде не признают. Мутному типку с нелегальным оружием и ДОКАЗАННЫМИ злонамерениями верите? Видно, на чей вы стороне.

С вопроса о том, кто вы и с чего вдруг обладаете такой информацией слились в кустики, штолле, игнорируете неудобное *ROFL* Ахаха, видали тут таких многозначительных (пустословов) - перевидали. Кому есть что сказать - для того без проблем обозначать, кто он и как к нему попала информация, даже в общих словах, от вас же - только надутые щеки.

только в норму это возводить не стоит
Кому вы приписываете возведение "этого" в норму? Такое бывает и это неудивительно не для барышни из Смольного.

эти две женщины этого не понимают
Вы сколько лет живете? Видели куски трансляций из зала суда по различным делам, где родственники убитых беснуются в горе и обещают "всякое"? Смешно осуждать такое всерьез и строить моралиста.

то и продолжать не стоит
Про "необходимую" прямую улику в кусты? Действительно, нечего, раз вы даже не в состоянии понять, что является совокупностью доказательств и на основе чего выносятся приговоры.
« Последнее редактирование: 31.10.20 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28678 : 31.10.20 18:50 »
Повторяю вопрос - кто вы и с чего вдруг обладаете такой информацией. Слились в кустики, штолле, игнорируете неудобное *ROFL*
Вы сколько лет живете? Видели куски трансляций из зала суда по различным делам, где родственники убитых беснуются в горе и обещают "всякое"? Смешно осуждать такое всерьез и строить моралиста.
Про "необходимую" прямую улику в кусты? Действительно, нечего, раз вы даже не в состоянии понять, на основе чего выносятся приговоры.
А с чего вы взяли что я должен тут отвечать на любой ваш вопрос. Я уже  сказал, что не буду на него отвечать, так как для этого надо раскрыть конкретного челрвека, кто это мне говорил. А вот вы действительно игнорируете общедоступную информацию о том, что есть люди сомневающиеся что он был виновен и прямо об этом заявляющие, так что в кустах сидите именно вы скорее. Беснуются, да и обещают всякое преступникам не их детям пятилетним детям, это исключение. А по делу Александрова, прямых нет, а конкретных косвенных доя вас достаточно, для других нет.

Добавлено позже:
А с чего вы взяли что я должен тут отвечать на любой ваш вопрос. Я уже  сказал, что не буду на него отвечать, так как для этого надо раскрыть конкретного челрвека, кто это мне говорил. А вот вы действительно игнорируете общедоступную информацию о том, что есть люди сомневающиеся что он был виновен и прямо об этом заявляющие, так что в кустах сидите именно вы скорее. Беснуются, да и обещают всякое преступникам не их детям пятилетним детям, это исключение. А по делу Александрова, прямых нет, а конкретных косвенных доя вас достаточно, для других нет.
а приговоры выносятся по-разному. Или вы будете утверждать, что выносятся всегда так, как должны вы носиться в идеальном мире который описан в упк *ROFL*
« Последнее редактирование: 31.10.20 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Дмитрий Карягин | Aquarelle

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28679 : 31.10.20 18:55 »
есть люди сомневающиеся что он был виновен и прямо об этом заявляющие
И пойдут они, солнцем палимые... Вот прямо за прямой уликой и пойдут, ведь без них дела не раскрываются :rl:

а приговоры выносятся по-разному. Или вы будете утверждать, что выносятся всегда так, как должны вы носиться в идеальном мире который описан в упк
Когда человеку нечего сказать по сути, он вываливает гору банальностей и риторических вопросов.

не буду на него отвечать, так как для этого надо раскрыть конкретного челрвека
Ложь. От вас просили назвать не конкретного человека, а обозначить ситуацию, кто вы такой за 700 километров оттуда, неподходящий (вероятно) по возрасту и как к вам могла попасть эта информация. Для человека "в теме" это было бы нетрудно без конкретики, так что увы - слив.

все что им не нравится они называют чушью
Вы, наверное, считаете, что что-то тут умное сказали?
у следствия всегда совокупность неопровердимых доказательств. Всегда
Оставлю вас в счастливом неведении. Хотя нет - за вами бремя доказательства вашего утверждения, что "у следствия всегда совокупность неопровержимых доказательств" (c) dron1987
« Последнее редактирование: 31.10.20 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold