Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 300 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 529587 раз)

0 пользователей и 179 гостей просматривают эту тему.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

3:18 "поднял ещё выше нож и ускорил шаг"
Это ещё во время первого визита полиции.
А дальше его вообще с катушек снесло.
Какого первого визита? Если Алиев с "честными" глазами рассказывает о том, что опровергают отец и мать. Отец правда говорит, что возможно Алиев упоминает про вхождение в квартиру до того, как привезли родителей. Но нет же, Алиев же говорит, своим ртом, что им рассказанное было именно тогда, когда вошел отец. Причем говорит это Алиев под протокол следствию. Столько пурги в этом деле, которая потом опровергается, причем самими же официальными заявлениями или свидетелями. Про привод в руках Таушанкова, он же автомат Калашникова, про камуфляж и берцы, про три застрявших пули в двери, про судимость за наркотики. Что верить информации, которой вообще никто свидетелем не был, как то сомнительно.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Они его что,  из самодельных пневмашек расстреливали?
Он же ММАшник, у него все отбито.

Добавлено позже:
Про привод в руках Таушанкова, он же автомат Калашникова, про камуфляж и берцы, про три застрявших пули в двери,
У вас есть всему этому опровержения?
« Последнее редактирование: 24.10.20 12:06 »

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

У вас есть всему этому опровержения?
А у Вас есть подтверждения? Пока СК не подтвердил наличие хоть какого-то предмета, конструктивно схожего с огнестрельным оружием в руках Т. во время штрурма. СК в своем заявлении называл нож. Про камуфляж мне вообще непонятно откуда вброс произошел. Про три застрявших пули в двери, это релиз СК, но он был сделан раньше, чем появились фото со следственных действий того же СК, на которых очень отчетливо видны красные стрежни (три) которые явно свидетельствуют о сквозных отверстиях. Если верить СК и принять, что 3 пули застряли в двери к этим трем сквозным, а всего выстрелов было 7, то получается, что 6 из 7 выстрелов были сделаны через дверь. А как было на самом деле?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... ВТ просто  без предупреждения  расстреляли через дверь...
Судя по ранам на теле и дырками в двери,  ВТ перед дверью отрабатывал затейливые асаны...
А вот откуда взялись лишние раны -?...
Люди,  покайтесь публично!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Если Алиев с "честными" глазами рассказывает о том, что опровергают отец и мать. Отец правда говорит, что возможно Алиев упоминает про вхождение в квартиру до того, как привезли родителей. Но нет же, Алиев же говорит, своим ртом, что им рассказанное было именно тогда, когда вошел отец.
Вот что говорит Алиев.
https://lenta.ru/news/2020/06/05/explain/

Можно вашу ссылку на то, что выделено в вашей цитате жирным шрифтом?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Какого первого визита? Если Алиев с "честными" глазами рассказывает о том, что опровергают отец и мать. Отец правда говорит, что возможно Алиев упоминает про вхождение в квартиру до того, как привезли родителей. Но нет же, Алиев же говорит, своим ртом, что им рассказанное было именно тогда, когда вошел отец. Причем говорит это Алиев под протокол следствию. Столько пурги в этом деле, которая потом опровергается, причем самими же официальными заявлениями или свидетелями. Про привод в руках Таушанкова, он же автомат Калашникова, про камуфляж и берцы, про три застрявших пули в двери, про судимость за наркотики. Что верить информации, которой вообще никто свидетелем не был, как то сомнительно.
Отец уже наговорил больше вариантов развития событий,  чем версий у гибели ГД.
При этом не факт,  что он (а тем более мать) действительно что-то видели.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Аглая | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

https://youtu.be/qXQ3U8mD3e4


3:36 "Положи нож!
-Кха-кха-"


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Можно вашу ссылку на то, что выделено в вашей цитате жирным шрифтом?
К сожалению не могу сейчас найти, но ранее было видео, где Алиев в своем пересказе событий упоминает отца. Вернее действия отца во время вхождения Алиева и других оперативников. Именно то, что отец в этот момент ничего не говорил.
« Последнее редактирование: 24.10.20 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Отец уже наговорил больше вариантов развития событий,  чем версий у гибели ГД.
После перерезанного горла, ценность его свидетельских показаний равна нулю.

Добавлено позже:
Вернее действия отца во время вхождения Алиева и других оперативников. Именно то, что отец в этот момент ничего не говорил.
Отец входил вместе с ними?
Ещё раз посмотрите видео, Алиев говорит о опознании ВТ соседями, о их свидетельстве о том что он проживает там один, о его хождении за дверью и к глазку. Где там хоть слово про отца?

Добавлено позже:
К сожалению не могу сейчяас найти, но ранее было видео, где Алиев в своем пересказе событий упоминает отца.
Вы уж постарайтесь пожалуйста!
« Последнее редактирование: 24.10.20 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Отец входил вместе с ними?
Ещё раз посмотрите видео, Алиев говорит о опознании ВТ соседями, о их свидетельстве о том что он проживает там один, о его хождении за дверью и к глазку. Где там хоть слово про отца?
Просто странные события творятся в этом деле. Однозначно в оперативном видео следствия с допроса Алиева раньше были слова про отца. Но теперь из этих видео они чудным образом исчезли и появились склейки. Но вот ссылка на видео, в котром тоже нет упоминания Алиевым действий отца, видимо эти слова вырезаны из видео.
https://www.youtube.com/watch?v=EVxGKWI3AVQ&feature=emb_logo#

 А вот расшифровка слов Алиева под видео осталась:
Цитирование
Сотрудник полиции  Алиев, которому  екатеринбуржец Владимир Таушанков брызнул в лицо из газового баллончика, рассказал свою версию событий, произошедших 31 мая. Оперативник утверждает, что многократно просил молодого человека бросить нож и начать переговоры, но парень молчал. Следственный комитет России на своем ютуб-канале разместил видео с рассказом оперативника, который был на месте событий. Вероятно, это один и тот же полицейский, но в ролике СК его имя не названо.

«Когда мы были в подъезде, я показывал ему удостоверение, чтобы он убедился, что мы сотрудники полиции, — цитирует Алиева Е1. — Удалось узнать, кто является собственником квартиры. Мать и отец приехали, отец открыл дверь. Проем был заклеен обоями, мы отодвинули их. Увидели Таушанкова. Он стоял в коридоре, там было много мусора. Он с ножом. Я потребовал выбросить нож, выйти к нам. Но он забежал в комнату. Отец видел, что происходит в комнате. Я спрашивал, выбросил ли он [Таушанков] нож. Отец молчал. Я медленно подходил, снова доставал удостоверение. Просил выйти. Но он никак не реагировал, отец тоже молчал. Я заглянул в комнату и увидел, что Таушанков стоит с ножом в одной руке, в другой — газовый баллончик. Увидев меня, он отодвинул отца. Я потребовал остановиться, убрать нож и перцовый баллончик, успокоиться, нормально объясниться. Еще раз показал удостоверение. Но он продолжал идти на нас, ускорял шаг. Я оказался в коридоре, понял, что он не остановится, и стал отходить».

По словам Алиева, Таушанков направлял нож на полицейских, и ему не дали закрыть дверь, так как опасались за жизнь отца, который был в квартире. «Когда я выглянул [в щель], почувствовал, что он брызнул в глаза газовым баллончиком. Нам трудно было дышать, и мы тогда отпустили дверь. Я вышел на балкон, вызвали бригаду скорой помощи», — сказал Алиев.

Добавлено позже:
Вы уж постарайтесь пожалуйста!
Может Вы недавно стали внимательны к деталям в этом происшествии. Я изначально очень внимательна. И то, что было опубликовано изначально, мною усвоено и запомнено. И самое главное, эти детали были уже здесь обсуждены, а ссылки на видео выложены, ранее. Тем более странно сейчас наблюдать невероятные трансформации с информацией по этому делу.
« Последнее редактирование: 24.10.20 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но теперь из этих видео они чудным образом исчезли и появились склейки.
Это как то меняет суть происходившего?
Что без отца, что с отцом ВТ брызгал газом, размахивал ножом и угрожающе приближался к сотрудникам полиции, которые показали документы и представились. То, что с ними был и отец, наоборот свидетельствует против ВТ и его защитников с версией про неизвестных бандитов в кожанках.

Добавлено позже:
Тем более странно сейчас наблюдать невероятные трансформации с информацией по этому делу.
Вы расслышали на видео крики "брось нож!"  и кашель людей, вдохнувших газ?
« Последнее редактирование: 24.10.20 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

п.с. ВТ выходя в коридор, взял нож и обои! как клеить обои без ножа? почему вы обои пропускаете?
Ну какому нормальному человеку , после всего, что было, придет в голову, что он просто пришел обои на дверь наклеить ночью во время штурма.. ?  Подумайте беспристрасто, пожалуйста..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 04:39

итуация совершенно противоположная ВТ.
1. Француз  нарушил миграционное законодательство( и к нему неоднократно приходили приставы чтобы депортировать его).
2.Француз не платил по счетам в местном кафе(данный факт зафиксирован на видео и  есть с десяток независимых свидетелей)
3. Француз  до прихода СП кидался на прохожих, а не на француза со спины нападали прохожие которые потом гонялись за ним с ледорубами и мачетами.
4. К французу пришли с ордером, и в форме( так что он точно знал кто перед ним и законность действий).
5. СП пришли днем а не ломились в кожанках ночью.
6. СП были высказаны неоднократные требования о  его сдаче и ордере.
7. СП сделали неоднократные предупредительные выстрелы в воздух.
8. Француз напал с ножом на СП ( смертельно ранив того).
9. Видео инцидента во всех ракурсах с нескольких камер что бы каждый гражданин мог оценить правомерность применения огня на поражение).
10. Француз был чемпионом единоборств(этот  факт был известен СП - и потому представлял реальную опасность при задержании потому и стреляли на поражение).
!) Француз нарушил миграционнонное законодательство - а вы его документы видели? Удивительно,-нашим без видео, без документов категорически не верим - все врут, все подделали, а иностранные  власти врать не могут? Может тоже все наврали, чтоб свои действия оправдать?
2)Француз не платил по счетам , есть видео - где же оно?  Почему вы верите, этому, не видя видео, а  Наш ВТ тоже не оплатил обои, но вы требуете видео и не верите свидетелям?
3) Француз нападал на прохожих - где видео? ВТ напал на продавщицу, но вы этому без видео не верите, а иностранным правоохранителям верите на слово и без видео.
4) К французу пришли с ордером - потому что , его задерживали не по горячим следам, а ВТ брали на месте преступления.
Француз всего лишь не оплатил обед, но это не хищение, а ВТ совершил грабеж с применением ножа. Француз применял нож к сотрудникам кафе или другим, пытавшихся его задержать на месте преступления? Или вы думаете официант отпустил его с богом, когда тот отказался оплатить еду? Я думаю, что франзуз просто сбежал  втихаря после обеда, но если бы официант увидел сбегающего из кафе француза, то тоже поднял бы кипеш, как и наша продавщица. И как бы повел себя француз неизвестно, возможно, молча расплатился бы , а ВТ этого делать категорически не захотел и достал нож. Если бы француз достал нож в кафе, его тоже брали бы без ордера.
5) Сп пришли днем - к Таушанкову тоже пришли не ночью, а по следам преступления - в 19.30 примерно - это ночь в ЕКБ?
6) СП были высказаны французу требования  о сдаче - ВТ тоже самое и неоднократно.
7)Предупредительные выстрелы в воздух - ВТ тоже их делали - выстрелов 7, а в теле только четыре.
8) Франзуз напал с ножом на СП, убив его - слава богу наши СП все целы, значит их профессионализм выше, чем балийских силовиков.
А вы не обратили внимания на то, как силовики Бали осторолжничали и боялись подходить к французу даже тоггда, когда он лежал уже на земле и не шевелился?
Не такие иуж они трусы , а вот боялись.Почему - вопрос себе задать не хотите?
Лично я думаю, что боялись, вдруг у француза под майкой взрывное устройство? Во всяком случае - тоже понимают, что от психа можно ожидать чего угодно, так же, как и наши. Только наши убили психа, не дожидаясь , когда тот убьет кого-либо из них, а балийцы этого не смогли сделать.
9) Балийцы предоставили видео - вы оценили и что это изменило? Францкуз то все-равно убит 20-тью силовиками в брониках, в касках и с оружием, а француз без доспехов и с одним ножом. Почему не возмущаетесь , что его не взяли живым, что убивать нельзя ?
Да и действия СП на Бали выглядят грамотными и последовательными - несмотря на то что француз идёт на них с ножом  делают предупредительные выстрелы и отступают назад ( давая понять  ""придурку"" что не хотят обострения  конфликта).
Ну надо же быть таким не объективным? С ВТ отступал назад и майор Давыдов, и полицейский Алиев, и отца ему привезли , и в дверь стучали - сколько раз давали придурку ВТ понять, что не хотят обострения еще до вызова СОБР?
Да  и без брони они - внаши СП укатанные с ног до головы броней и с щитами .
Вы как смотрите - балийцы тоже в жилетах и касках.
Т.к. в случае с В.Т, в отличие от инцидента с французом, видео нет. Да и не только видео, а вобще информации, которую можно было бы считать достоверной, крайне мало. Та информация, которая имеется, даже из официальных источников носит ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ характер.
Еще раз повторюсь - а информация с Бали вся достоверная, вы уверены в этом? Видео есть- ну что оно дает? Человек то убит все равно, только  с ВТ его защитники кричат, что это преступление убивать человека за обои, а в случае с французом -оказывается это вовсе не преступление, то есть убивать  всего лишь за неоплаченный обед  можно.
а так сына убили
вы постоянно, с какой то детской непосредственностью, радуетесь смерти этого парня. ничего он такого не натворил, что бы его убивать.
Стоп - ссылку на мою радость по поводу гибели ВТ? Я радуюсь тому, что при задержании неадеквата все полицейские, собровцы и случайные непричастные к этому инциденту люди не погибли. То, что погиб ВТ у меня не радость вызывает, а поражает его и его папаши  тупость


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А ситуации то похожи - француз тоже в своем жилище вроде как никому опасности не представлял, а  целый взвод пришел его брать и убили ведь - негодяи.
Заметьте, что не просто убили, а вполне беспомощного и скорее всего смертельно раненного добили последним выстрелом, видимо из "жалости и чтобы не мучился", раз уж по вашему мнению это совершенно правильно, то по ассоциации приходит в голову, что ВТ дорезали (по мнению отца ВТ), по аналогичным соображениям.. Из "жалости" тоже разумеется, а не "почему-то там" например из-за банального эксцесса исполнителей в виде СОБР.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Заметьте, что не просто убили, а вполне беспомощного
Еслиб этот " беспомощный"  перед этим зарезал насмерть вашего друга на ваших глазах или отца на работе, вы бы рассуждали совсем  по-другому.
« Последнее редактирование: 24.10.20 14:31 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Еще раз повторюсь - а информация с Бали вся достоверная, вы уверены в этом? Видео есть- ну что оно дает? Человек то убит все равно, только  с ВТ его защитники кричат, что это преступление убивать человека за обои, а в случае с французом -оказывается это вовсе не преступление, то есть убивать  всего лишь за неоплаченный обед  можно.
На видео с Бали явственно видно, что перед правонарушителем сотрудники правоохранительных органов в форме(!), что перед тем как применить оружие (и вначале это было нелетальное оружие) были сделаны предупреждения (!), были даны отчетливые команды(!), которые правонарушитель не выполнил, а совершил нападение на сотрудников полиции. Вот это видно из видео. В случае с ВТ этого не видно, даже в официальных заявлениях эти факты не освещались достаточно подробно, а то, что было заявлено, имеет противоречия. Ну и, конечно, существенная разница  - место происшествия. Квартира и улица это не одно и тоже и даже не подобное. Вы откройте законы, почитайте, много раз Вам советовала. Видимо, бесполезно.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В случае с ВТ этого не видно, даже в официальных заявлениях эти факты не освещались достаточно подробно,
Повторю вопрос. Вы услышали на видео крики "брось нож!" и кашель от распыленного ВТ газа?

Добавлено позже:
Квартира и улица это не одно и тоже и даже не подобное.
В квартире можно резать представителей органов правопорядка?
« Последнее редактирование: 24.10.20 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Что без отца, что с отцом ВТ брызгал газом, размахивал ножом и угрожающе приближался к сотрудникам полиции, которые показали документы и представились.
А где Вы на видео увидели, что сотрудники полиции показали документы и представились? У меня ощущение, что оперуполномоченный Алиев с "честными" глазами говорит неправду. И не только у меня. И что было совсем не так, как говорит оперуполномоченный Алиев. Кстати, ножа на видео тоже не видно. Тут уж пусть следствие разбирается каким образом, имея две руки, можно держать ручку двери, применяя усилия, чтобы её закрыть, держать газовый балончик и распылить его и держать нож в руке и им замахиваться. Обсуждали уже это. Очередная противоречивая информация.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Еслиб этот " беспомощный"  перед этим зарезал насмерть вашего друга на ваших глазах или отца на работе, вы бы рассуждали совсем  по-другому.
Закон есть Закон, в законе нет слова - отомстить за друга, раз у меня есть погоны. Или тогда его отменить и жить по правилам кровной-дружественной мести? Можно и так почему бы и нет. Но как доказать что ты правильно отомстил, тем более у того кому ты отомстил тоже друзья-родственники найдутся.. В общем цепная реакция будет в итоге.
А в "нашем" случае ВТ "убил" только очки Майора и умер.. В сущности из-за них и умер в итоге.. По большому счету.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | НифНафНуф

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

В квартире можно резать представителей органов правопорядка?
разницу на двух видео ( с Бали и из подъезда Екатеринбурга) между представителями органов правопорядка видите? А я вижу.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Закон есть Закон, в законе нет слова - отомстить за друга, раз у меня есть погоны. Или тогда его отменить и жить по правилам кровной-дружественной мести? Можно и так почему бы и нет. Но как доказать что ты правильно отомстил, тем более у того кому ты отомстил тоже друзья-родственники найдутся.. В общем цепная реакция будет в итоге.
А в "нашем" случае ВТ "убил" только очки Майора и умер.. В сущности из-за них и умер в итоге.. По большому счету.
Вы готовы были бить продавщицу, если она выдернет у вас покупки.. Или раз У Вас НЕТ ПОГОНОВ  , то вам можно? А покупки и друг - несоизмеримые потери.
 
    Вы столько пишите как надо работать другим, встаньте с дивана, встаньте в их ряды и собственным примером, а не писаниной покажите как надо. И заслужите погоны, а не присвойте их себе на словах.
« Последнее редактирование: 24.10.20 14:50 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Вы готовы были бить продавщицу, если она выдернет у вас покупки..
Когда это Я такой ко всему готовый стал?)

Или раз У Вас НЕТ ПОГОНОВ  , то вам можно?
Не было, а теперь есть).

Вы столько пишите как надо работать другим, встаньте с дивана, встаньте в их ряды и собственным примером, а не писаниной покажите как надо. И заслужите погоны, а не присвойте их себе на словах.
Что-то вы сильно много обо мне "знаете", это подозрительный факт). Может диван и есть мое рабочее руководящее место с которого я и - "пишите как надо работать другим"(с) ).

И у меня есть смутные подозрения, что вы на меня почему-то злитесь.. и это печально..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

держать ручку двери, применяя усилия, чтобы её закрыть
Вы невнимательны. Он ломится на выход с ножом и баллончиком, а двери ему не дают открыть снаружи.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Может диван и есть мое рабочее руководящее место с которого я и - "пишите как надо работать другим"(с) ).
То есть вам за это деньги платят? Ну так сразу бы и сказали, что это ваша работа.

   А сколько платят сказочнику ?
« Последнее редактирование: 24.10.20 15:32 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Кстати, ножа на видео тоже не видно.
Я ведь спрашивал услышали ли вы крики бросить нож.
А не увидеть нож на видео- это уже классика, тут половина защитников на видео с крыльца нож в упор не видела.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

И у меня есть смутные подозрения, что вы на меня почему-то злитесь.. и это печально..
Печальный приемчик..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А где Вы на видео увидели, что сотрудники полиции показали документы и представились?
Съёмка начинается с того момента, когда ВТ уже произвел газовую атаку, то есть когда стало ясно что отрок неадекватен и нужно вести видеосъемку.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Вишенка
Оффтоп (текст не по теме)
То есть вам за это деньги платят? Ну так сразу бы и сказали, что это ваша работа.
Так за руководство и платят, разве есть где-то запрет платить руководителю?)

А сколько платят сказочнику ?
Не знаю.. Зависит видимо от сказки. Вот например вы не знаете сколько платили Шахерезаде за то что она рассказывала сказки султану и кто? Кто именно платил?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Вы невнимательны. Он ломится на выход с ножом и баллончиком, а двери ему не дают открыть снаружи.
Не знаю, кто из нас невнимателен, но я вижу ровно обратное, что Таушанков пытается закрыть дверь, а кто-то ему очень мешает это сделать. И чтобы дверь в свое жилище закрыть, неприкосновенность которого охраняется законом, в том числе от лиц в куртках, джемперах и джинсах, в том числе от лиц в форме, но без соответствующих оснований, оформленных документально, он применяет какое-то средство в балончике. Это подтверждается сразу несколькими свидетелями. И вот именно в этом моменте противоречий нет. По 10-му кругу пойдём?
« Последнее редактирование: 24.10.20 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

BigHand
Оффтоп (текст не по теме)
Не знаю.. Зависит видимо от сказки. Вот например вы не знаете сколько платили Шахерезаде за то что она рассказывала сказки султану и кто? Кто именно платил?)
Она это делала бесплатно, из любви к искусству  *JOKINGLY*
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand