Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486058 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Галчонок, давайте мне +10, +20, +30. Ваши двойные стандарты ни для кого тут не секрет.
И не вам говорить мне про одинаковые вопросы, когда вы и ваши дерибановы уже на протяжении почти всей темы долго, занудно и однообразно ругаете родителей Влада и пинаете его самого.
Я так понимаю, что мой пост вы предпочли стыдливо не заметить? Ну это вполне в духе ямабаховатах  *JOKINGLY*
А что из того, что вы называете питанием родителей, НЕ правда? Всегда жил дома? Не получал оплеух? Не оставался на второй год? Не учился в вечерней? Не гнали на работу? Не токсичный сбор? Не было вранья родителей по поиску и т.д.?????

Добавлено позже:
А если это не мох, а водоросли, где тогда вода?
 

Добавлено позже:Не был ...
И что это меняет для следствия?
Вода там бывает, но не стоит постоянно...

Для следствия может координально не меняет, а вот для резонанса и что за ним следует?!
« Последнее редактирование: 15.10.20 23:35 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Надо будет и в бан отправлю. Покажите ругань в адрес родителей Влада, хотя бы приблизительно сравнимую с прямыми оскорблениями в адрес родителей 12-ти и их самих. А то, что ВБ нажрался на поляне до состояния пьяного тела - не секрет. Сидеть и блевать на себя человек, сохраняющий сознание, не будет, это именно тело.
Не покаяться, а извиниться за травлю, когда будет доказано, что Влад сам ушел. Это писала я, а ваш резкий ответ не запомнила, увы) И до сих пор считаю, что родители должны так сделать. Их горе не дает права называть тех, кто не уследил за их сыном, убийцами и пособниками убийц. Обязанность контролировать и воспитывать этого мальчика лежала на них и по закону и по моральным нормам.
Да отправляйте бога ради)) Вы думаете, я очень держусь за беседы с вами в этой теме?
Ну значит и вы говорили об извинениях, но я имела в виду кого-то другого. Не помню, кто это был, но тогда я поразилась злобности постов. Искать честно говоря лень.
Даже подумала тогда, что это какой-то представитель семейства Дербановых))
Еще раз. Несчастные случаи и преступления бывают со всеми. К сожалению. С детьми из самых разных семей. И все это должно быть своевременно расследовано, и меры приняты независимо от того, из какой семьи жертва или преступники.
Все. На сегодня с меня хватит переливания из пустого в порожнее))

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Там самое тяжкое обвинение было в "токсичных сборах", против которых, мол, не возражали  родители (собирали мои дальние знакомые как-то деньги на адвоката самооборонщику по тусе через сеть, что было ясно из ситуации, и никто этим выдуманным неизвестной группой лиц правилам сбора не следовал, а уж такой шум в ветке из-за самовыдуманного термина "токсичные сборы" подняли, потом кто-то еще ябеду в инстанции соцсетей накатал... ужас... и главное, не имело ни малейшего отношения к событиям накануне и в день пропажи!), писали также,  и что Фадееву типа мог мешать пасынок, не он ли устранил... Там версия, тут версия... как-то дистанцированнее нужно смотреть на всё это что ли... 
« Последнее редактирование: 16.10.20 00:14 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Да отправляйте бога ради)) Вы думаете, я очень держусь за беседы с вами в этой теме?

Все. На сегодня с меня хватит переливания из пустого в порожнее))
Вы стописятраз уже прощались, но возвращаетесь вновь и вновь  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

с вас всегда хватит, как вас припрут  *YES* сча пересидите на форуме "униженных и оскорбленных" и снова "в бой"  ;D
« Последнее редактирование: 16.10.20 11:41 от Галчонок »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Flavia | Elena-Isachenkova | Муркот

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был вчера в 20:00

Смотрела передачи в начале года (без блогеров и т.п.) + в апреле что-то. Прочитала статью BBC. Даже так (с перерывом и тем, что давно не "в теме") несостыковки в глаза бросаются.
Нет слов:
куча воды, экспрессии, субъектива и графоманства, попытки надавить на что-то и вызвать что-то.

***
Стал жить у друзей... отчим звонил, будил.
На второй день попросил бритву. Потом - масло, сахар ... Получается - он от друзей приходил просить продукты, деньги. Сразу не понятно.

Далее.
А как же автобус в субботу (по словам жумаева https://taina.li/forum/index.php?msg=1033568  враль, конечно, но всё же) и слова ранние мамы про субботнее возвращение из школы (попросил денег, вроде, и уехал).

Цитирование
... взяв с собой старый кнопочный аппарат без сим-карты. Планировал пользоваться им через wi-fi с других телефонов, поясняет мать. На такси с Жумаевым, который и позвал его на вечеринку в чужую компанию, они доехали до шалаша
Старый кнопочный и вай-фай - такое бывает?
Чужую компанию (там, насколько помню, пару человек его только не знали + был друг детства)

Крытый "шифером шалаш" / несколько крепких словечек родителей (которые работают против них) как бы - ближе к народу, типа мата и ню на сцене ... дико всё и не натурально (диссонанс какой-то вкупе со сложными книжными предложениями, шаманами и тп)
Описание журналистки видео шалаша - она его сама видела?
Цитирование
Сын главы администрации одного из поселений Стас Яскин дважды скидывает его - резко отпускает якобы протянутую для помощи Владу руку. В конце видео в кадре появляется чья-то рука: человек снимает куртку и идет к Владу со словами "**** (конец) тебе".
"А Влад уже хотел уйти. Забрать телефон и уйти", - твердит отчим, пересматривая ролик
Все один ролик смотрели, но кто-то слышал зубы/мескалин ... а отчим решил, что штурм шалаша - прощание Влада?
Мимими - крепкие словечки / откровенность - не правильное описание того, что мы видели на видео шалаша - треш.

Цитирование
Все имена, фамилии и записи разговоров со свидетелями есть в распоряжении редакции
А свидетели, что видели видео, правда, были?

Цитирование
Вокруг стоят три плечистых здоровых парня
Это кто? Другие? На фото, вроде, таких нет.

Отец и отчим "не общались" или "не дружили: ревность" (из статьи).
Цитирование
Я вообще человек активный, я человек-цель. У меня Влад - недостигнутая цель, я ее не могу закрыть для себя. Я его люблю, а еще в голове травма - закрыть цель не могу
Статья о ком?

Цитирование
Фадеев взял у кинолога рацию и сунул собаке тапки Влада для бассейна
Они, вроде, в этом обвиняли других - в передаче (вещи пахнут хлоркой - собаке сложно).

Цитирование
А в мерзлой траве лежали еще мелкие кости и кусочки ногтей. Под деревом валялась футболка с багровыми пятнами на груди"
Которую нашли сильно потом?

Цитирование
на боку лежит обнаженный худой человек со спущенными штанами."
"Одетого в черные брюки парня найти на этом снимке было почти невозможно
Столько ненужных подробностей, но здесь: одетый или раздетый? Проверить, что написано в соседних предложениях?

***

Статья - караул. Стыдно для BBC. Или я раньше другие их статьи читала - более проф. Или теперь блохеры пишут статьи в бибиси? волшебники-недоучки?
Стыдно за всю эту пляску на костях. Вот - чужой ребёнок, а стыдно.

Статья подправлена (сначала глазами пробежалась, спотыкаясь на деталях, сейчас - внимательно) про отчима убрали (водка, экстр.организация, стриптиз) и про рыдающего под дверью маленького сына (это было совсем что-то за гранью).
Но всё-равно она какая-то грязная, имхо.
Разворачиваемый текст
т.к. есть цитаты - для корректности - статья:
https://www.bbc.com/russian/features-54177134
« Последнее редактирование: 16.10.20 03:01 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | МНК 67

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Кстати, еще штрих. Виктор Костючков сказал, что Настю знал, но не знал, что у нее от Андрея Бахова сын был. Что это значит? Что это была мимолетняя связь, скорее всего, залет. А потом нежеланный ребенок, который мешает строить личное счастье. В 3 года Влада там уже был Фадеев И ко всему сюда легко ложатся свидетельства соседей, что Влад постоянно был у бабушки и она попрекала его едой.

Добавлено позже:
Christie007,
Цитирование
Несчастные случаи и преступления бывают со всеми. К сожалению. С детьми из самых разных семей.
С Владом это была закономерность. Которая привела в итоге к несчастному случаю.
Вот возьмем для примера хоть Дарью Дербанову. Она тоже была в этой компании. Она не напилась (видимо, нет плохого примера в семье, присутствует культура пития, в семье не принято нажираться). К слову, в семье Баховых даже фотки подростка с алкоголем лично были выставлены из семейного архива. Значит, для этой семьи это вполне себе "а четакова". По вине пьяного дяди Влада погибли люди, он умер потом от пьянки.
Дарья приехала из дома, накануне дома и ночевала, нормально питалась. Поэтому на нее алкоголь так не подействовал, как на Влада. Телефон у нее был в порядке и при ней. Она не собиралась ни от кого скрываться и выключать связь.
У нее были доверительные отношения с отцом, в трудной ситуации она моментально обратилась к нему. Вот почему такая трагическая случайность произошла, например, не с ней, а с Владом.
« Последнее редактирование: 16.10.20 04:15 »


Поблагодарили за сообщение: SDxxx | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha | Муркот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Клуб без приблуд

Дорогие единомышленники, в наше распоряжение попала крайне любопытная переписка. Краткий диалог состоялся между отцом Влада, Андреем Баховым, и одним из неравнодушных хомяков. Как интерпретировать данную переписку - личное суждение каждого, однако, мы всё же выскажем своё скромное мнение по этому поводу.

Девушка скинула Андрею Бахову недавнюю запись из группы «поисков» людей эзотериками, в которой было указано: «Влад Бахов найден. Мёртв». На прямой вопрос «это правда?», последовал такой же краткий и сухой ответ - «нет». Отец Влада Бахова опровергнул информацию о том, что его сын был найден, и останки ЕГО сына, предположительно, всё ещё находятся на экспертизах в Москве.

Уровень аморальности такого ответа зашкаливает. Отец отказывается от своего сына?! Личность Андрея Бахова, как отца, крайне неоднозначна. Всё внимание публики на себя перетянул отчим. Возможно, безвольный Бахов настолько поддался влиянию окружающих его людей, искренне веруя в то, что его сына убили. Подобным ответом выполняет четко поставленную задачу - не давать публике ни малейшего шанса усомниться в интервью Бородкиной о могильных черепах, магических салфетках, изменяющих ДНК и других небылицах.
« Последнее редактирование: 16.10.20 10:20 »

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Кстати, еще штрих. Виктор Костючков сказал, что Настю знал, но не знал, что у нее от Андрея Бахова сын был. Что это значит? Что это была мимолетняя связь, скорее всего, залет. А потом нежеланный ребенок, который мешает строить личное счастье. В 3 года Влада там уже был Фадеев И ко всему сюда легко ложатся свидетельства соседей, что Влад постоянно был у бабушки и она попрекала его едой.
о, опять в эфире наша любимая рубрика под названием "шаблонные выводы, основанные на домыслах и собственном опыте".
я тогда продолжу:
мама Кирилла Бахрамова не дозвонилась до сына вечером и не подняла тревогу. Что это значит? Что ей было все равно на то, где он и с кем.
Мама Алины Мироновой обсуждала на программе мужчин Анастасии. Что это значит? Что у нее самой проблемы в личной жизни и дочке она не сможет подать пример счастливых отношений.
дорогая Flavia, мне искренне жаль, что некоторые моменты из семейной жизни Влада являются для вас такими триггерами, что вы каждый раз за них цепляетесь. Но если так было у вас, то это не значит, что у остальных точно так же.

Добавлено позже:
Для следствия может координально не меняет, а вот для резонанса и что за ним следует?!
очень интересно, причем тут координация, ну да ладно
« Последнее редактирование: 16.10.20 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
У меня такое ощущение, что вы разговариваете сами с собой. Сами придумали, сами себе ответили..,
Но так как вы новенькая, напишу снова. Я работала замдиректора по воспитательной работе. Таких мамаш с проблемами под копирку вижу насквозь.
« Последнее редактирование: 16.10.20 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: SDxxx | Dreamer | Elena-Isachenkova

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Лика Lika,
У меня такое ощущение, что вы разговариваете сами с собой. Сами придумали, сами себе ответили..,
это так по-дерибановски - когда нечего ответить оппоненту, то нужно делать вид, что его слова всерьез не воспринимаются)
если вам доступнее, когда вам задают конкретные вопросы, то вот: вам нравится копаться в белье чужих людей (это если что метафора, не воспринимайте буквально) и лезть к ним в постель (это тоже образно), раздумывать о том, кто с кем спал, когда и как?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika, в
Так эти люди сами своё грязное белье всем под нос суют, никто не копается. Вот кто копается, так это вы, когда тащите сюда сплетни про непричастных к истории людей. Ещё и кичитесь тем, что знаете значение слов русского языка.
« Последнее редактирование: 16.10.20 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | SDxxx

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Оффтоп (текст не по теме)
Но так как вы новенькая
Да какая она новенькая, твинк кого-то из блокированных.
« Последнее редактирование: 16.10.20 11:41 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 24.09.24 08:59

это так по-дерибановски - когда нечего ответить оппоненту, то нужно делать вид, что его слова всерьез не воспринимаются)
если вам доступнее, когда вам задают конкретные вопросы, то вот: вам нравится копаться в белье чужих людей (это если что метафора, не воспринимайте буквально) и лезть к ним в постель (это тоже образно), раздумывать о том, кто с кем спал, когда и как?
Вам давно уже дали ответы на ваши вопросы. Они вас просто не устраивают. Но дело в том, что никто не обязан устраивать вас. Вы их снова задаете, но никто не видит смыла снова отвечать вам тоже самое, потому что все равно опять их зададите)

Если вам все ещё не понятно, что вся эта образная постель и белье, о которых вы пишите, видна также детям подобных родителей, что крайне негативно влияет на ребенка, на его поведение, да и на его взрослую жизнь, делая кучу комлексов, то это сугубо ваши проблемы. Я писала уже, это говорит о том, что вы такой же родитель (чп дачница это уже подтвердила). Это не домыслы.
И по большому счету, всем на это пофиг. Ваши дети - это ваша ответсвенность. Никому кроме вас по большому счету до них нет дела. Никто, кроме вас, за них бОльшей ответственности не несёт. Естественный отбор сделает свое дело, как делает это на протяжении веков

Что вы имеете против личного и профессионального опыта? На нем и основываются профессионалы и точно никак не на выдумках. Профи от дилетантов тем и отличаются.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Натан | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Вся правда от Валерии Ветер о Кости НС.

https://www.youtube.com/watch?v=hw3s3DD1eMI#

присутствует мат...

Что ответит Костя? Ждем. Продолжение следует...

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Так эти люди сами своё грязное белье всем под нос суют, никто не копается. Вот кто копается, так это вы, когда тащите сюда сплетни про непричастных к истории людей.
интересно, когда это Анастасия вам подсунула под нос инфу о том, каким образом был зачат ВБ и при каких обстоятельствах? Может, вам просто нравится это обсуждать, обмусоливать, делать выводы исходя из собственного опыта? На этот вопрос, вы, кстати, не ответили, ловко и по привычке переведя стрелки.

Ещё и кичитесь тем, что знаете значение слов русского языка.
если для вас это "кичиться", то тогда уж лучше в русском языке разбираться, нежели в залётах.

Вам давно уже дали ответы на ваши вопросы. Они вас просто не устраивают. Но дело в том, что никто не обязан устраивать вас. Вы их снова задаете, но никто не видит смыла снова отвечать вам тоже самое, потому что все равно опять их зададите)
ооо снова очередной скрипт)) на какие ответы мне дали вопросы? приведите, пожалуйста. забегая вперёд - я не задала ни одного вопроса, на который мне тут кто-то дал внятный ответ.
и что за бред про то, что я такой же родитель, с чего вы взяли, что у меня дети вообще есть  :rl: мне кажется, вы путаете меня с кем-то.

вся эта образная постель и белье, о которых вы пишите, видна также детям подобных родителей, что крайне негативно влияет на ребенка, на его поведение, да и на его взрослую жизнь, делая кучу комлексов
это все обсуждается вами только потому, что лично ВБ вам не может ответить - в отличие от 12ти, постельное белье которых я привела в пример, а также их родителей. Как и родители ВБ не хотят лезть во все это дерьм%цо, как бы их не провоцировали. А вы этим и пользуетесь.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
Уважаемая администрация, поясните, пожалуйста, в каком высказывании я нарушила правила.
« Последнее редактирование: 16.10.20 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Skarlett | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Скучно.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Лика Lika,
Скучно.
Понимаю, обсуждать половые связи Анастасии всяк интереснее  *YES*

в общем, я пыталась отредактировать одно из последних сообщений, скрыв его под оффтоп. но не получается. поэтому хотелось бы получить ответ администрации, в чем нарушения правил

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Но так как вы новенькая, напишу снова. Я работала замдиректора по воспитательной работе. Таких мамаш с проблемами под копирку вижу насквозь.
а я работала в пресс-службе одного депутата местного. и всю эту работу по управлению репутацией в интернете вижу насквозь.
и да, новенькой меня сложно назвать, потому что я тему читаю давно. писать особо нечего было, потому что я долго была уверена, что криминала нет.
« Последнее редактирование: 16.10.20 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Уважаемая администрация, поясните, пожалуйста, в каком высказывании я нарушила правила.
не администрация, но отвечу на ваш вопрос...

Нарушение п.2.1. Правил форума

Категорически запрещается:
Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, резкими по отношению к другим пользователям, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство, а также спамWiki, флудWiki, флеймWiki, троллингWiki, подстрекательства, рекламу (в том числе скрытую) товаров, услуг, веб-сайтов, письма счастья, вирусы. Данный перечень не является окончательным, решение по каждому конкретному случаю может быть принято администрацией форума.

А это лично от меня вам на изучения ещё некоторых правил форума:

1.5   Действия администрации (модераторов) не подлежат публичному обсуждению

1.12  Если пользователь не согласен с действиями администрации, ее реакцией на чьи-либо действия, вносимыми в правила форума изменениями, либо перестал разделять цели и задачи форума - он может в любой момент отказаться от дальнейшего участия в работе форума - для этого ему требуется отключить все уведомления в настройках профиля и в дальнейшем никогда не авторизироваться на форуме.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:очень интересно, причем тут координация, ну да ладно
Вы очень внимательны, это тоже потому, что нечего ответить?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
не администрация, но отвечу на ваш вопрос...

Нарушение п.2.1. Правил форума

Категорически запрещается:
Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, резкими по отношению к другим пользователям, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство, а также спамWiki, флудWiki, флеймWiki, троллингWiki, подстрекательства, рекламу (в том числе скрытую) товаров, услуг, веб-сайтов, письма счастья, вирусы. Данный перечень не является окончательным, решение по каждому конкретному случаю может быть принято администрацией форума.

А это лично от меня вам на изучения ещё некоторых правил форума:

1.5   Действия администрации (модераторов) не подлежат публичному обсуждению

1.12  Если пользователь не согласен с действиями администрации, ее реакцией на чьи-либо действия, вносимыми в правила форума изменениями, либо перестал разделять цели и задачи форума - он может в любой момент отказаться от дальнейшего участия в работе форума - для этого ему требуется отключить все уведомления в настройках профиля и в дальнейшем никогда не авторизироваться на форуме.
Спасибо, я только оттуда. в п. 2.1 очень много вариантов, и не один, кроме разве что оффтопа, не подходит под мое сообщение, поймавшее предупреждение. отредактировать я его, к сожалению, не могу, остальные я скрыла в оффтоп.
Я не придираюсь и не собираюсь публично обсуждать - модератор может и в личку мне написать, что не так. Просто хочу для себя разобраться, вроде пишу на те же темы и в том же тоне, что и все остальные.

Добавлено позже:
Вы очень внимательны, это тоже потому, что нечего ответить?
да, по теме нечего, так как тот ваш вопрос был адресован не мне. я не разбираюсь во мхах и водорслях, чтобы как-то это комментировать.
« Последнее редактирование: 16.10.20 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
И кто же управляет чьей-то репутацией в интернете?
Вы просто влетели с такой агрессией, будто форумчанам неделю назад корову проиграли.
« Последнее редактирование: 16.10.20 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Лика Lika,
И кто же управляет чьей-то репутацией в интернете?
этого мне неизвестно, но очень заметно, что это явно кому-то нужно. отсюда и сомнения в некриминальной версии.
если даже обстоятельства жизни ВБ как-то и влияют на произошедшее, я не думаю, что родители настолько продуманны, чтобы специально разжигать травлю и т.д. они пошли на передачу, т.к. хотели резонанса, могли ли они знать, чем это все обернется? вряд ли. они как бы и не скрывали, что хотят привлечь общественность к их проблеме, к сожалению, в нашей стране это чуть ли не единственный эффективный способ привлечь внимание к несправедливости. Они совершили много ошибок, как и все в этой истории, но почему-то полощут здесь больше всего их, пресекая любые попытки высказать иное мнение. я по-прежнему почти уверена, что ВБ ушел с поляны сам, т.к. эта версия наиболее логична и укладывается в статистику, но вся эта околобаховщина у меня вызывает сильное негодование, уж извините)

Оффтоп (текст не по теме)
нет, я без агрессии сначала пришла, но потом посыпались провокации меня, родителей... последнее меня задело, т.к. многие призывают тут верить только фактам, а по сути начинают писать домыслы и выдавать это за чистую монету (да, это камень и в ваш огород тоже, извините). или про блогеров и вбросы - вроде как все их ненавидят, но сами же кидают ссылки, ролики, копируют инфу и т.д.
« Последнее редактирование: 16.10.20 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | ТатьянаЧП | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
:)
но потом посыпались провокации меня, родителей...
« Последнее редактирование: 16.10.20 13:16 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

но потом посыпались провокации меня, родителей... последнее меня задело
мне хочется очень чуть изменить вашу фразу... простите заранее...

"...  но потом посыпались провокации на меня - Ивана Фадеева, родителей... последнее меня задело... "

а я работала в пресс-службе одного депутата местного. и всю эту работу по управлению репутацией в интернете вижу насквозь.
построение фраз... как вы ведете диалог... очень мне напоминает Ивана...

Разворачиваемый текст
этого мне неизвестно, но очень заметно, что это явно кому-то нужно. отсюда и сомнения в некриминальной версии.
если даже обстоятельства жизни ВБ как-то и влияют на произошедшее, я не думаю, что родители настолько продуманны, чтобы специально разжигать травлю и т.д. они пошли на передачу, т.к. хотели резонанса, могли ли они знать, чем это все обернется? вряд ли. они как бы и не скрывали, что хотят привлечь общественность к их проблеме, к сожалению, в нашей стране это чуть ли не единственный эффективный способ привлечь внимание к несправедливости. Они совершили много ошибок, как и все в этой истории, но почему-то полощут здесь больше всего их, пресекая любые попытки высказать иное мнение. я по-прежнему почти уверена, что ВБ ушел с поляны сам, т.к. эта версия наиболее логична и укладывается в статистику, но вся эта околобаховщина у меня вызывает сильное негодование, уж извините)
« Последнее редактирование: 16.10.20 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Лола лола

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

мне хочется очень чуть изменить вашу фразу... простите заранее...

"...  но потом посыпались провокации на меня - Ивана Фадеева, родителей... последнее меня задело... "
прощаю, разве я могу отказать человеку с такой богатой фантазией)

зы. вы даже здесь умудрились стрелки на родителей ВБ перевести  :rl: *JOKINGLY*

Добавлено позже:
построение фраз... как вы ведете диалог... очень мне напоминает Ивана...
я не знаю, как Иван ведет диалог, поэтому возразить вам нечего. кстати, Иван бы так ответил на ваше сообщение или что-то другое, как думаете?
« Последнее редактирование: 16.10.20 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

я не знаю, как Иван ведет диалог, поэтому возразить вам нечего. кстати, Иван бы так ответил на ваше сообщение или что-то другое, как думаете?
Думаю так же.
Иван образован, умен, лидер. Очень интересный собеседник - если взять обычную жизнь. Соответствует своей занимаемой должности. В должности депутата тоже бы смотрелся неплохо... Первая его жена нонсенс рядом с ним. Знаете есть такое выражение "мышь серая". Вторая жена интереснее по типажу. Яркая, бойкая и в то же время в тени своего мужа. Умная женщина.
Но это мои фантазии)
« Последнее редактирование: 16.10.20 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Elena-Isachenkova,
А я подумала бы на другую персону. Пламенную речь на видео которой вы постили чуть выше.
« Последнее редактирование: 16.10.20 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: Лика Lika

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Знаете есть такое выражение "мышь серая"
выглядит как оскорбление, разве это не нарушает правила форума? и достаточно ли это вежливо, на ваш взгляд?

по поводу депутата, надеюсь вы не станете уподобляться ненавистым вам ямам и не будете строить догадки и делать выводы без фактического подтверждения?
« Последнее редактирование: 16.10.20 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Дара

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 24.09.24 08:59

Лика Lika, ну вот, ваш ответ с моими цитатиами абсолютно подтвердил все то, что в этих цитатах я пишу))
Странно, что вы этого не видите)
На некоторые вопросы я вам лично отвечала, но вы этого не видите) вернее видите,  но ответы не устратвают
В виду этого не вижу смысла далее отвечать что-то (хотя вам, как обычно, покажется что ответить нечего *ROFL* )


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

На некоторые вопросы я вам лично отвечала, но вы этого не видите) вернее видите,  но ответы не устратвают
не, мне реально интересно, на какие мои вопросы в лично мне отвечали, что-то не припомню такого. возможно пропустила, если приведете пример - я буду благодарна и возьму свои слова обратно)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара