Лифт - стр. 288 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167516 раз)

Михаил З2 и 50 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #8610 : 09.10.20 14:23 »
BigHand мы что-то упустили???
Упустили да не что-то а кого-то.. И Квантума упустили и Угрюма, но  я предполагаю что упустили мы все-таки Януса, как считаете?)

удивительные стихи нашёл.
Разворачиваемый текст
Людей теряют только раз,
И, след теряя, не находят.
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днём -
Он всё равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернём,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернём,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернём
И праздник для него устроим.
Хорошие стихи нашли, может Пуаро из вас все же получится).
Даже захотелось продолжить - смотрите кто ушел..(

Паганель, ну если вы думаете, что все указывает на Чуплинского, может реально написать ему письмо и спросить? А обратный адрес - ближайшее отделение почты до востребования. Что ему терять, все равно на ПЖ. Может честно и скажет, он или не он, или что-то подскажет.
Сие сделать никак невозможно... Увы.. Паганель ухитрился "потерять" наше общее с ним достояние, а именно Чупса)). И теперь не признается где этот самый Чупс может быть сейчас, вроде как отправился на суд он и все собственно... Растворился в недрах пенитенциарной системы). Вот как-то так печально все получилось(.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8611 : 09.10.20 14:27 »
Паганель, ну если вы думаете, что все указывает на Чуплинского, может реально написать ему письмо и спросить? А обратный адрес - ближайшее отделение почты до востребования. Что ему терять, все равно на ПЖ. Может честно и скажет, он или не он, или что-то подскажет.
То, что он может сказать мне, не будет иметь никакого значения, да и я ведь не рассматриваю только одного Чупа, как возможно напавшего на Ирину в подъезде. Речь идёт о маньяке, но не факт что это так. Чупс просто очень "тёмная лошадка", за действиями которого, могут скрываться ещё и другие преступления не попавшие в серию. Ну и как видите, тут у меня достаточно оппонентов, которые считают совершенно иначе. Поэтому, несмотря на то, что я выдвигаю определенную версию к их мнению я прислушиваюсь. Да и в деле Ирины, нужны не интервью, а тщательное расследование обстоятельств дела с выявлением возможных подозреваемых, которых уже даже у нас здесь, уже гораздо больше чем один Скр...
Что же всё таки они там упустили эти следователи, что? Подъезд? Тех.этаж, козырек, подвал, что или кого, вот в чём вопрос.   
« Последнее редактирование: 09.10.20 14:29 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8612 : 09.10.20 14:29 »
Поведение семьи Ирины немного удивляет. Параллельно наблюдаю ещё историю: парень пропал по пути домой вместе с тачкой, спустя время тачку нашли в гаражах, на камеру попались его попутчики. Спустя пару лет одного поймали, второй погиб. Пойманного судили. Где тело - неясно. Приговорили пожизненно. Утверждает что исчезнувший живой и вообще то не в курсе. Родители каждый месяц в дату пропажи пишут посты в мой сетях с фото сына, молитвы там всякие, записки в Ерусалиме оставляли и тд. Казалось бы, доказательства гибели сына есть раз был суд и такой приговор. Но нет тела. Пишут. Ждут. Шлют фото. А ее семья? Тишина... тому делу лет 4-5 уже.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8613 : 09.10.20 14:32 »
Упустили да не что-то а кого-то.. И Квантума упустили и Угрюма, но  я предполагаю что упустили мы все-таки Януса, как считаете?)
я так и не понял где Квантум и Угрюм пишут одновременно, вернее не видел такого? Вы видели? И тут ещё теперь этот Янус, вы всё таки считаете Скр виновным?

Добавлено позже:
Упустили да не что-то а кого-то..
Фраза Чупса о том, что необходимо устанавливать видеонаблюдение от подъездов домов до места парковки машин не показалась вам странной?
« Последнее редактирование: 09.10.20 14:36 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #8614 : 09.10.20 14:40 »
Поведение семьи Ирины немного удивляет. Параллельно наблюдаю ещё историю: парень пропал по пути домой вместе с тачкой, спустя время тачку нашли в гаражах, на камеру попались его попутчики. Спустя пару лет одного поймали, второй погиб. Пойманного судили. Где тело - неясно. Приговорили пожизненно. Утверждает что исчезнувший живой и вообще то не в курсе. Родители каждый месяц в дату пропажи пишут посты в мой сетях с фото сына, молитвы там всякие, записки в Ерусалиме оставляли и тд. Казалось бы, доказательства гибели сына есть раз был суд и такой приговор. Но нет тела. Пишут. Ждут. Шлют фото. А ее семья? Тишина... тому делу лет 4-5 уже.
Да, меня это тоже удивило. Скрх писал по началу на форуме, (если верить его версии), а родственники Ирины почему-то в интернете больше не пишут. Брат - он же молодой, соцсети и т.д. Муж - тоже активный, раз бизнесмен. И тем не менее - тишина. Может они что-то знают и поэтому уже не ищут?

Добавлено позже:
То, что он может сказать мне, не будет иметь никакого значения, да и я ведь не рассматриваю только одного Чупа, как возможно напавшего на Ирину в подъезде. Речь идёт о маньяке, но не факт что это так. Чупс просто очень "тёмная лошадка", за действиями которого, могут скрываться ещё и другие преступления не попавшие в серию. Ну и как видите, тут у меня достаточно оппонентов, которые считают совершенно иначе. Поэтому, несмотря на то, что я выдвигаю определенную версию к их мнению я прислушиваюсь. Да и в деле Ирины, нужны не интервью, а тщательное расследование обстоятельств дела с выявлением возможных подозреваемых, которых уже даже у нас здесь, уже гораздо больше чем один Скр...
Что же всё таки они там упустили эти следователи, что? Подъезд? Тех.этаж, козырек, подвал, что или кого, вот в чём вопрос.
А было ли вообще преступление?
« Последнее редактирование: 09.10.20 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #8615 : 09.10.20 14:45 »
я так и не понял где Квантум и Угрюм пишут одновременно, вернее не видел такого?
Не-а.. Не видел попытался даже слегка поискать на сайте по первой ссылке Иванович или кто он там обсуждение закончилось еще в 2009 году, по второй ссылке вообще не смог заставить себя что-то найти. Так что не видел их вместе, только раздельно потому что:
И тут ещё теперь этот Янус,
Считаю что Квантум и Угрюм это и есть Янус - "двуликий бог в древнеримской мифологии", т.е. герой в двух лицах который одно лицо по факту и есть и подталкивает меня к этому выводу то что первый, что второй обещали-обещали что-то рассказать и так ничего в итоге и не рассказали, т.е. почерк "маньяка" почти как у нашего  Чупса)).

вы всё таки считаете Скр виновным?
Скурихин это Чупс, вы меня с нашей Милашкой с верного, единожды выбранного пути, не свернете), вот она закончит с консервацией, появится здесь и сама подтвердит, что Скрх-это Чупс).

Фраза Чупса о том, что необходимо устанавливать видеонаблюдение от подъездов домов до места парковки машин не показалась вам странной?
Вижу в ней своего рода заботу о своем железном коне-кормильце, а что в его словах видите лично вы?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8616 : 09.10.20 14:55 »
Вижу в ней своего рода заботу о своем железном коне-кормильце, а что в его словах видите лично вы?)
у Чупса был гараж.., про камеру на подъездах Демакова 1
« Последнее редактирование: 09.10.20 14:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8617 : 09.10.20 14:58 »
я так и не понял где Квантум и Угрюм пишут одновременно, вернее не видел такого? Вы видели? И тут ещё теперь этот Янус, вы всё таки считаете Скр виновным
На форуме академа. Мне они вдвоём запомнились. Но мне трудно сказать насколько одновременно. Там 7 частей всего обсуждения.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #8618 : 09.10.20 15:05 »
про камеру на подъездах Демакова 1
Он ведь на своем подъезде хотел камеру, а не на каком-то Демакова. Может лазили по машинам, колеса скручивали, аккумуляторы воровали и т.п. Еще и меня конспирологом окрестили, да я по сравнению с вами детсадовец в конспирологии еще какой-то, даже из пеленок толком не вылезший)).

у Чупса был гараж..
Во.. еще про гараж вспомнили, у меня тоже есть гараж, а машина там стояла года два назад, потому что где мой подъезд и где мой гараж? Не наездишься туда. Чупс ведь, как и Попков кстати, таксовал, ну какой может быть гараж? Когда кормилица всегда должна быть под рукой, т.е. около подъезда.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected] | Милашка

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #8619 : 09.10.20 15:15 »
https://youtu.be/of5OcERGowk

С 2:29.
Теоретически, как возможная раскладка событий, развернувшихся в подъезде ( с нюансами конечно, под которые необходима бодгонка). Истории разные, но суть в том, что не так уж преступнику и сложно воплотить подобный финт, тем более в поздний час.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | ТатьянаЧП | Милашка | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8620 : 09.10.20 15:31 »
Истории разные, но суть в том, что не так уж преступнику и сложно воплотить подобный финт, тем более в поздний час.
удивило то, что в преступление, он втянул зачем-то ещё 2х девушек.

Добавлено позже:
Считаю что Квантум и Угрюм это и есть Янус - "двуликий бог в древнеримской мифологии", т.е. герой в двух лицах который одно лицо по факту и есть и подталкивает меня к этому выводу то что первый, что второй обещали-обещали что-то рассказать и так ничего в итоге и не рассказали, т.е. почерк "маньяка" почти как у нашего  Чупса)).
мне кажется многие, если не фактически любой человек в какой-то мере есть этот самый ваш Янус. У Квантума и Угрюма совершенно разные диалоги, да и манера общения разная. Тем более, что Угрюм же открывал свои данные на форуме и Квантум знает кто он. На мой взгляд, это совершенно разные люди. Я надеюсь что Квантум вернётся и мы ещё много чего узнаем. Угрюм же, так ничего толком и не рассказал.

Добавлено позже:
Чупс ведь
Опаснейший маньяк России может вернуться в Новосибирск 18.09.2019 «Экстренный вызов», ОТС Новосибирск Евгений Чуплинский в ноябре 2018 года. Маньяка, который получил два пожизненных срока, на днях этапировали на зону особого режима «Снежинка». Но следователи уверены, что это ненадолго: Чуплинский наверняка заскучает в одиночной камере, начнет давать новые показания, а значит, вернется в Новосибирск показать места других преступлений. Приговор Евгению Чуплинскому вступил в силу еще 30 мая 2019 года. Маньяк, которого обвинили в убийстве 19 женщин, до последнего пытался оправдаться и обжаловал суровое наказание. Его дело рассматривали дважды, но итог был один и тот же – пожизненное лишение свободы. Зверства бывшего милиционера Чуплинского ужаснули даже опытных следователей. «Он после убийства расчленял тела жертв, и в том числе удалял внутренние органы. Тела он никогда, по большему счету, не скрывал, все они были демонстративно выброшены где-то вдоль дорог, около жилых домов. То есть он знал, что пройдет неделя, две, и их найдут», – рассказал Владимир Бондаренко, заместитель руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по НСО. 21.02.2018 Телеведущий Леонид Каневский снимает фильм о сатане из Новосибирска Доказать вину маньяка помогла генетическая экспертиза. Увидев ее результаты, жестокий серийный убийца начал давать показания. О нескольких эпизодах сыщики узнали только в ходе следствия. Некоторые тела так и не сумели найти. Накануне осужденного этапировали в поселок Эльбан Хабаровского края, в колонию особого режима «Снежинка». Это одна из самых защищенных тюрем в России. В одиночной камере под постоянным наблюдением заключенному предстоит провести остаток жизни. Единственный способ на время покинуть надежные стены – вновь оказаться под следствием. «Если от меня сейчас опять потребуют писать явки с повинной в каких-то убийствах, в чем угодно, я вынужден буду их писать», – заявил 53-летний Чуплинский. Следователи тоже уверены: без компании мужчина быстро заскучает и, возможно, продолжит откровенничать. Источник: https://vn.ru/news-opasneyshiy-manyak-rossii-mozhet-vernutsya-v-novosibirsk/

Добавлено позже:
На форуме академа. Мне они вдвоём запомнились. Но мне трудно сказать насколько одновременно. Там 7 частей всего обсуждения.
ну можно хоть одним глазком взглянуть на этот их диалог, где они там всё таки переписывались то? И хоть и какой тогда там был ник у того же Квантума?
« Последнее редактирование: 09.10.20 16:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #8621 : 09.10.20 16:20 »
удивило то, что в преступление, он втянул зачем-то ещё 2х девушек.
Удивило то что она вернулась якобы за чем-то забытым дома, а если бы не вернулась?

Опаснейший маньяк России может
Разворачиваемый текст
вернуться в Новосибирск 18.09.2019 «Экстренный вызов», ОТС Новосибирск Евгений Чуплинский в ноябре 2018 года. Маньяка, который получил два пожизненных срока, на днях этапировали на зону особого режима «Снежинка». Но следователи уверены, что это ненадолго: Чуплинский наверняка заскучает в одиночной камере, начнет давать новые показания, а значит, вернется в Новосибирск показать места других преступлений. Приговор Евгению Чуплинскому вступил в силу еще 30 мая 2019 года. Маньяк, которого обвинили в убийстве 19 женщин, до последнего пытался оправдаться и обжаловал суровое наказание. Его дело рассматривали дважды, но итог был один и тот же – пожизненное лишение свободы. Зверства бывшего милиционера Чуплинского ужаснули даже опытных следователей. «Он после убийства расчленял тела жертв, и в том числе удалял внутренние органы. Тела он никогда, по большему счету, не скрывал, все они были демонстративно выброшены где-то вдоль дорог, около жилых домов. То есть он знал, что пройдет неделя, две, и их найдут», – рассказал Владимир Бондаренко, заместитель руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по НСО. 21.02.2018 Телеведущий Леонид Каневский снимает фильм о сатане из Новосибирска Доказать вину маньяка помогла генетическая экспертиза. Увидев ее результаты, жестокий серийный убийца начал давать показания. О нескольких эпизодах сыщики узнали только в ходе следствия. Некоторые тела так и не сумели найти. Накануне осужденного этапировали в поселок Эльбан Хабаровского края, в колонию особого режима «Снежинка». Это одна из самых защищенных тюрем в России. В одиночной камере под постоянным наблюдением заключенному предстоит провести остаток жизни. Единственный способ на время покинуть надежные стены – вновь оказаться под следствием. «Если от меня сейчас опять потребуют писать явки с повинной в каких-то убийствах, в чем угодно, я вынужден буду их писать», – заявил 53-летний Чуплинский. Следователи тоже уверены: без компании мужчина быстро заскучает и, возможно, продолжит откровенничать.
Сплошные журналистские эмоции не более того. Насколько мы помним последняя публикация была по поводу суда Чупса по срокам давности, после этого он исчез с "радаров". А это старая уже статья.

мне кажется многие, если не фактически любой человек в какой-то мере есть этот самый ваш Янус. У Квантума и Угрюма совершенно разные диалоги, да и манера общения разная. Тем более, что Угрюм же открывал свои данные на форуме и Квантум знает кто он. На мой взгляд, это совершенно разные люди. Я надеюсь что Квантум вернётся и мы ещё много чего узнаем. Угрюм же, так ничего толком и не рассказал.
Угрюм открывал свою личность модераторам там, но Квантум ее не открывал никому здесь). У меня тоже совершенно разные диалоги и манера, в зависимости от сайта. И не только лишь у меня).
Надо его вернуть Паганель, вы ведь это можете, покамест на форуме наша Эля или вы не создали новой темы под названием - "Квантум слишком много знал...("
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #8622 : 09.10.20 16:37 »

А мне как раз показалось, что стиль Квантума очень напоминает стиль Угрюма. И манера изложения и суть его похожи. Оба пишут о страшных событиях, оба обещают еще какую-то информацию ( и не дают).
Кроме того Квантум назвал Угрюма прекрасным персонажем))
Было бы чудесно, если бы это был сам Скрх.  У него-то точно больше информации))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | ТатьянаЧП

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8623 : 09.10.20 17:09 »
обсуждения.
ну можно хоть одним глазком взглянуть на этот их диалог, где они там всё таки переписывались то? И хоть и какой тогда там был ник у того же Квантума?
Ник такой же. Что меня и удивило.

Часть 1
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875577585/?per-page=50&fpart=1
Часть 2
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875591510/?per-page=50&fpart=1
Часть 3
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875603655/?fpart=12&per-page=50#Post1875612589
Часть 4
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875629253/?fpart=14&per-page=50#Post1875647334
Часть 5
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875655366/?fpart=1&per-page=50#Post1875655460
Часть 6
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875786770/?fpart=12&per-page=50#Post1875828728
Часть 7 (вроде последняя)
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875951979/?fpart=4&per-page=50#Post1984706428

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #8624 : 09.10.20 17:21 »
Ник такой же. Что меня и удивило.

Часть 1
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875577585/?per-page=50&fpart=1
Часть 2
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875591510/?per-page=50&fpart=1
Часть 3
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875603655/?fpart=12&per-page=50#Post1875612589
Часть 4
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875629253/?fpart=14&per-page=50#Post1875647334
Часть 5
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875655366/?fpart=1&per-page=50#Post1875655460
Часть 6
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875786770/?fpart=12&per-page=50#Post1875828728
Часть 7 (вроде последняя)
https://m.forum.ngs.ru/board/general/flat/1875951979/?fpart=4&per-page=50#Post1984706428
Совершенно невозможно мне все это осилить((
Если кому-то удастся, может скажете, они одновременно возникают там или сначала один, а потом другой?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | onesilywoman

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8625 : 09.10.20 17:31 »
Совершенно невозможно мне все это осилить((
Если кому-то удастся, может скажете, они одновременно возникают там или сначала один, а потом другой?
Та понимаю. Текста на три месяца вперёд читать. Где-то тут была мысль: а что это Квантум и Угрюм это один и тот же человек.  Просто два профиля и один типа подтверждает слова другого... не знаю. У меня лично сложилось впечатление что Квантум из органов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8626 : 09.10.20 17:49 »
Та понимаю. Текста на три месяца вперёд читать. Где-то тут была мысль: а что это Квантум и Угрюм это один и тот же человек.  Просто два профиля и один типа подтверждает слова другого... не знаю. У меня лично сложилось впечатление что Квантум из органов.
кем бы он ни был,он до сих пор интересуется этим делом,если в теме Паганеля отметился через столько лет


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Рыжая Белка | Паганель | Милашка

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #8627 : 09.10.20 17:57 »
УР прям вот издевается))
Его осенило секретной версией. Может Quantum знает?  :-[
 
-УР-Чёрт! Какой я дурак! Вот у меня версия родилась! Завтра попробую дозвониться до следователя!
Завтра изложу подробности. После разговора со следователем. В жизни бы не подумал на этого человека. А ведь здесь был намёк на эту версию. Давно. И не один. А я всё тупил...
Если я прав, то всё до невероятного просто!!!

Модератор: Т.е. самая простая версия? Которую вы ,конечно, не рискнете написать?))
УР-Однозначно не сейчас. Во истину человек слеп. Чуть-чуть за пределами банальной логики и он уже ничего не видит!
Если я даже начну писать примерно и он это читает... боюсь, что последствия могут быть нехорошими.
-Надеюсь, трудно догадаться кто Вы есть под ником? а лучше в личку кому- нибудь полностью опишите, что думаете, на всякий случай..
УР-Я подстраховался. Ничего не могу сейчас сказать. по этическим соображениям.Поэтому я и протупил...

Модератор: Но она хотя бы жива? Согласно Вашей новой версии. Вы так технично увели аудиторию в сторону от бредовой версии суицида!
УР Сложно сказать. Шансы есть.
-Заинтриговали)
УР -Прочитайте ЛС (пишет в личку)
-Не такая уж бредовая, как вам представляется)
Она по крайней мере ЕДИНСТВЕННАЯ, которая гармонично укладывается во все обстоятельства этого дела.
как мне представляется, она единственная, которая разряжает перенапряженную психику( так как якобы все сходится). не более того…
Я читала Угрюма снаружи, ещё тут не зарегалась на тот момент. Видела только те сообщения, что приносила сюда Drimka) она принесла сюда очень много интересной информации с форумов *YES*
 На тот момент мне казалось, что Угр совсем не похож на Квантума по манере( ну если только чуть- чуть). А вот сейчас у меня на этот счёт большие сомнения. Действительно, сходство есть и достаточно значительное. Единственное, мне кажется, что ,,теперешний Quantum" излагает мысли более аккуратно. Повзрослел?)
Но это точно не Скурихин ) пс.(но это не точно *JOKINGLY*)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #8628 : 09.10.20 18:28 »
Эти сообщения за какой год?

Добавлено позже:
Что же увидел Угрюм за пределами банальной логики, интересно.

Добавлено позже:
Ну и Угрюм, который как он писал, ее знал, тоже придерживался версии суицида. Видимо, у него были основания так считать.
« Последнее редактирование: 09.10.20 18:35 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8629 : 09.10.20 18:40 »
Эти сообщения за какой год?

Добавлено позже:
Что же увидел Угрюм за пределами банальной логики, интересно.

Добавлено позже:
Ну и Угрюм, который как он писал, ее знал, тоже придерживался версии суицида. Видимо, у него были основания так считать.
а где он в этой истории вообще увидел хоть намек на банальную логику


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8630 : 09.10.20 18:41 »
Я читала Угрюма снаружи, ещё тут не зарегалась на тот момент. Видела только те сообщения, что приносила сюда Drimka) она принесла сюда очень много интересной информации с форумов *YES*
 На тот момент мне казалось, что Угр совсем не похож на Квантума по манере( ну если только чуть- чуть). А вот сейчас у меня на этот счёт большие сомнения. Действительно, сходство есть и достаточно значительное. Единственное, мне кажется, что ,,теперешний Quantum" излагает мысли более аккуратно. Повзрослел?)
Но это точно не Скурихин ) пс.(но это не точно *JOKINGLY*)
И вот после этого пропал? Тоже бесследно как Ира? Или все спецом?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8631 : 09.10.20 19:32 »
Ник такой же. Что меня и удивило.
а в какой главе появляется Квантум? какая страница? подскажите :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8632 : 09.10.20 19:35 »
в какой главе появляется Квантум? какая страница? подскажите
Придётся читать все заново. Я читала год назад. Помнить бы. ))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8633 : 09.10.20 19:41 »
Квантум?
Удивительная всё таки у вас память, вы читали тот форум год назад и среди такого обилия информации запомнили Квантума? Ведь год назад ещё даже не было этой темы. Интересно, а чем же вас так там зацепил это наш Квантум? Покажите же скорее, давайте вместе почитаем что он там пишет :girl-flowers:

Добавлено позже:
На форуме академа. Мне они вдвоём запомнились. Но мне трудно сказать насколько одновременно. Там 7 частей всего обсуждения.
Это кстати не форум академгородка, это форум Новосибирска, насколько я помню, на форуме академа как раз таки поддерживали А.С и Угрюм, вроде как не очень лестно отозвался о той жёсткой модерации, которую ему пришлось испытать на себе лично. Если я конечно ничего не перепутал...
« Последнее редактирование: 09.10.20 19:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8634 : 09.10.20 19:51 »
Удивительная всё таки у вас память, вы читали тот форум год назад и среди такого обилия информации запомнили Квантума? Ведь год назад ещё даже не было этой темы. Интересно, а чем же вас так там зацепил это наш Квантум? Покажите же скорее, давайте вместе почитаем что он там пишет
Честно сказать почему запомнился? Потому что в тот момент у меня сложилось впечатление что это следователь, который в полуофициальном формате информирует людей о ходе расследования. Или человек, который имеет связи чтоб понимать как идёт или не идёт дело. Могу ошибаться. А потом увидела его тут и просто мысли - ну кто спустя 11 лет будет продолжать расследование истории? Родственники? Убийца? Оф. лица.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8635 : 09.10.20 20:01 »
Ну кто спустя 11 лет будет продолжать расследование истории? Родственники? Убийца? Оф. лица.
вот такие простые люди как мы с вами, так что всё намного банальнее...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #8636 : 09.10.20 20:06 »
Я читала Угрюма снаружи, ещё тут не зарегалась на тот момент. Видела только те сообщения, что приносила сюда Drimka) она принесла сюда очень много интересной информации с форумов *YES*
 На тот момент мне казалось, что Угр совсем не похож на Квантума по манере( ну если только чуть- чуть). А вот сейчас у меня на этот счёт большие сомнения. Действительно, сходство есть и достаточно значительное. Единственное, мне кажется, что ,,теперешний Quantum" излагает мысли более аккуратно. Повзрослел?)
Но это точно не Скурихин ) пс.(но это не точно *JOKINGLY*)
А почему точно не Скрх?
Он, конечно, графоман, но не совсем бездарный. Человек творческий, с фантазией, с амбициями. Почему бы ему не поразвлекаться? Тем более что полиграф он успешно прошел. Аж 2 раза, как и Угрюм))

Добавлено позже:
Честно сказать почему запомнился? Потому что в тот момент у меня сложилось впечатление что это следователь, который в полуофициальном формате информирует людей о ходе расследования. Или человек, который имеет связи чтоб понимать как идёт или не идёт дело. Могу ошибаться. А потом увидела его тут и просто мысли - ну кто спустя 11 лет будет продолжать расследование истории? Родственники? Убийца? Оф. лица.
А зачем следователю информировать о ходе расследования? Его задача вызвать форумчан на откровенность, а не намекать на свои версии и свою информацию. Задача следователя на форуме задавать вопросы, а не обещать ответы.
« Последнее редактирование: 09.10.20 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Милашка

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8637 : 09.10.20 20:30 »
А почему точно не Скрх?
Он, конечно, графоман, но не совсем бездарный. Человек творческий, с фантазией, с амбициями. Почему бы ему не поразвлекаться? Тем более что полиграф он успешно прошел. Аж 2 раза, как и Угрюм))

Добавлено позже:А зачем следователю информировать о ходе расследования? Его задача вызвать форумчан на откровенность, а не намекать на свои версии и свою информацию. Задача следователя на форуме задавать вопросы, а не обещать ответы.
Он писал уж очень официально. Безвестно пропавшая, следственные действия и тд.

Добавлено позже:
истории? Родственники? Убийца? Оф. лица.
вот такие простые люди как мы с вами, так что всё намного банальнее...
Ну 11 лет следить просто так это странно.
« Последнее редактирование: 09.10.20 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #8638 : 09.10.20 20:39 »
Он писал уж очень официально. Безвестно пропавшая, следственные действия и тд.

Добавлено позже:Ну 11 лет следить просто так это странно.
Знаете, мужики педофилы в соц.сетях выдают себя за девочек или мальчиков подростков и часто вполне успешно))
Следить 11 лет может заинтересованное лицо. Любое.
Тем более, что срок давности еще не вышел.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #8639 : 09.10.20 20:41 »
Следить 11 лет может заинтересованное лицо. Любое.
Тем более, что срок давности еще не вышел
Ну вот что он за лицо? Кто?