Убийство девушек на Уктусе - стр. 940 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230776 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28170 : 06.10.20 22:59 »
Алиби- не была ни разу на этом Глк Уктус, не разу не держала ружья в руке , мож на каких то военных сборах а мед институте 30 лет назад..
Боюсь темноты, не люблю делать больно..
Но это не доказать, так что меня можно брать..
Попадете в лапы Мальцева сами все докажите, и как АА с велосипеда спихнули и как винтовку у него отжали, а его самого заперли в гараже и как после "всего" с Бобром договаривались, чтобы он стволик получше припрятал, ну или может с Дедом Морозом какие-то подковерные переговоры вели об усиленном ледоходе который стволик в Северный Ледовитый океан утащит.. И еще много чего мы узнаем нового о вас от Мальцева, в том числе и о том как карты Таро давали вам указания куда идти, во сколько, ведь должен же быть мотив? У АА был мотив детсадовские - школьные обиды, которые правда никто так и не подтвердил, а ваш будет - ПАРАПСИХОЛОГИЯ!) И указание свыше).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28171 : 06.10.20 23:00 »
Поэтому вы исключаете Элю и Арнольда?
и вас еще искючает.  *JOKINGLY*

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28172 : 06.10.20 23:03 »
"Семье Солтановой суд постановил выплатить 2 миллиона рублей, а семье Кузнецовой – 1 миллион рублей. "
Почему такое неравенство? Или ему инкриминировали только одно убийство, а второе покушение на убийство?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28173 : 06.10.20 23:04 »
Я лично с ними была знакома, и подкатывать не надо, я работала как парапсихолог по этому делу
Признается, что внедрилась... Хорошо.
Цитирование
меня можно брать..
Ну вот и явка с повинной. А вы говорили...
 
« Последнее редактирование: 06.10.20 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28174 : 06.10.20 23:05 »
Поэтому вы исключаете Элю и Арнольда? Не думаю, что убийца кому-то что-то должен. Ему вполне достаточно быть умнее Мальцева.
Чтобы быть умнее Мальцева убийца должен работать рядом

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28175 : 06.10.20 23:10 »
Семье Солтановой суд постановил выплатить 2 миллиона рублей, а семье Кузнецовой – 1 миллион рублей. "
В семье Солтановых заявлено 2 потерпевших- мать и отец, в семье Кузнецовых- одна мать.
Каждому по миллиону.

Добавлено позже:
Чтобы быть умнее Мальцева убийца должен работать рядом
логично.. =-O
« Последнее редактирование: 06.10.20 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | штиль

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28176 : 06.10.20 23:15 »
А вот если наморщить мозг и подумать.. Подумать, подумать и еще раз подумать как завещал нам дедушка Ленин. Или он что-то другое пытался завещать? Но это неважно..
Вот если задуматься то там на Уктусе какой-никакой, а лесной массив и кто мог бродить в этом самом массиве с тепловизором который явно бесполезен при охоте на "дичь" в виде человека, но весьма полезен при охоте на дичь самую обычную т.е. животную, достаточно некрупную, типа бобра хотя бы, хотя там на Уктусе вроде реки нет, тогда енота, лисы или еще кого. И была эта охота крайне неудачна, а охотник был неслабо выпивши и решил выместить все что у него накопилось на двух девушках и даже тащил их как какую-то добычу куда-то в направлении леса. А может под веществами был? Потом малость одуплился и слинял..

P.S. но ДНК оставил, так как к убийству не готовился заранее и следствие просто не смогло его обнаружить по этому самому ДНК потому Бастрыкинский начальственный пинок придал ускорение не в том направлении и не туда и в итоге мы имеем то что имеем.. А "имеем" мы несчастного сумасшедшего АА.
« Последнее редактирование: 06.10.20 23:22 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28177 : 06.10.20 23:24 »
Вот если задуматься то там на Уктусе какой-никакой, а лесной массив и кто мог бродить в этом самом массиве с тепловизором который явно бесполезен при охоте на "дичь" в виде человека, но весьма полезен при охоте на дичь самую обычную т.е. животную, достаточно некрупную, типа бобра хотя бы, хотя там на Уктусе вроде реки нет, тогда енота, лисы или еще кого. И была эта охота крайне неудачна, а охотник был неслабо выпивши и решил выместить все что у него накопилось на двух девушках и даже тащил их как какую-то добычу куда-то в направлении леса. А может под веществами был? Потом малость одуплился и слинял..
так это же мы в 100 раз уже переварили и перерешали тут.
Следаки нашли.
Но некоторым это не интересно.
Надо Искать еще... нравиться процесс.
Результат не нужен.?
Скучно когда найден..?.

Да будет еще куча тем, где надо будет искать.
А эта уж так...
Для мелких бесед.

А вот лично к вам вопрос :
Если Питерская аппеляция заставит все проверить, доследовать и оставит тот же приговор, или чуть уменьшит срок, но признает его убийцей. Вы наконец то поверите , что АА убийца  или опять ... будете его считать невиновным?
Интересно просто.. :)
« Последнее редактирование: 06.10.20 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28178 : 06.10.20 23:35 »
так это же мы в 100 раз уже переварили и перерешали тут.
Следаки нашли.
Про охотника переварили? Видимо это был период утраты мной интереса к "Уктусскому стрелку", не читал-с, увы).

Следаки нашли.
Это самый унылый аргумент, способный убедить только весьма доверчивого человека, дали бы команду нашли бы вас и мы сейчас обсуждали вас, а я бы утверждал что Эля не могла всех загеноцидить зачем ей это(?), а Арнольд требовал бы смертную казнь на Красной площади, ну вы сами все прекрасно можете "дорисовать" в воображении, соответственно вы рассказывали бы как с детства мечтали убить пару лесбиянок, но малость ошиблись в определении их ориентации и поэтому почти ни в чем не виноваты и т.д.)
Приговор сами знаете.. На рудники). Но хорошо хоть не рабом на галеру и то хлеб)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28179 : 06.10.20 23:40 »
дали бы команду нашли бы вас и мы сейчас обсуждали вас
Фигура на Мп мужская, а у меня грудь 4- 5 размер, я не подхожу., у меня нет ружьев, в гараже, днк женская, разгрузку я на карту сбера не брала, на Уктусе телефон не замечен..
На Красную площадь не хочу..)))

Добавлено позже:
Я вот лично для ВigHanda хочу 1 или 2 аппеляции АА, и Сербской и Ганнушкиной экспертизы повторной, чтоб угнездился таки ясный образ у него в голове... *DRINK*
« Последнее редактирование: 06.10.20 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28180 : 06.10.20 23:45 »
А вот лично к вам вопрос :
Если Питерская аппеляция заставит все проверить, доследовать и оставит тот же приговор, или чуть уменьшит срок, но признает его убийцей. Вы наконец то поверите , что АА убийца  или опять ... будете его считать невиновным?
Интересно просто..
Фактаж какой кроме сомнительных пулек и признания самого АА которое вообще ни разу не фактаж? Какой-то будет? Только не в виде совы на глобусе. Если нет то я останусь на позиции АА в гараже вместе с своим телефоном. Я уже аргументировал этот момент почему я не вижу АА отдельно и телефон отдельно. Слишком притянуто здесь ухо к носу - оставил в гараже телефон и пошел всех мочить налево-направо, слишком уж неестественно как-то.. Вот был бы телефон отключен, как в вашей "версии" вот тогда да... Это практически фактаж, а так.. То что Мальцев насочинял, уныло как-то это все у него получилось.. Тренироваться Мальцеву надобно).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28181 : 06.10.20 23:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
... иначе придется спешить отряд ( человек 6- 7 уже есть) прям с форума в Сербского на исследование и общежительство, желательно всех в общую палату. *ROFL*

Добавлено позже:
BidHand!
Да, действительно, взять с собой на убийство телефон, оно как то фактажнее и естественнее? :ck:

Добавлено позже:
насочинял, уныло как-то это все у него получилось.. Тренироваться
Нам выбирать не приходится, будем ждать Питер.
« Последнее редактирование: 06.10.20 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28182 : 07.10.20 00:01 »
BidHand!
Да, действительно, взять с собой на убийство телефон, оно как то фактажнее и естественнее?
На первое "убийство" взял на день города, а на второе "забыл", ну вот у АА еще и деменция какая-то нарисовалось, чем дальше в лес тем толще Мальцев). Фактажнее было бы отключить телефон, не зря вы это так "услышали" на суде, не иначе как для того чтобы меня из верной колеи выбить и вам это почти удалось). Ибо единственный неотвеченный вызов "убил" бы АА практически наповал и этот самый технократ как никто другой понимал бы этот момент, так что действительно разумнее идя даже убивать взять телефон с собой, или лучше вообще выключить до утра. Сел телефон, сломался телефон, пойди докажи что с ним случилось, а вот звонок и трубу никто не взял ... а если неоднократный звонок, то сушите весла собирайтесь поступить новым рабом на галеру)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28183 : 07.10.20 00:40 »
Т.е. вы расписались под своей позицией - "да, я буду  без всяких обоснований и доводов высказывать мнение и делать выводы в областях, где являюсь полным дилетантом". ОК, позиция понятна.
Разумеется. Чего и Вам желаю: высказывать свое мнение, а не пытаться уличить других в дилетантизме. Ваших компетентных суждений я что-то нигде припомнить не могу, а мне для моих дилетантских высказываний вполне хватает собеседников в любой теме.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | штиль | Advokat47 | Jurij | megeor

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28184 : 07.10.20 01:18 »
Можно я тоже отвечу, про доследование. Если суд перейдет с признательных и косвенных на прямые доказательства, то это меня убедит, но, по большому счёту, для веры в приговоры в стране мне хочется увидеть серьезную судебную реформу, с независимостью судей, с очень дотошной процедурностью, с изменением практики, когда число оправдательных приговоров неестественно мало, чтобы отпускали за недоказанностью, если уж такой вышел для прокуратуры и следствия расклад.

Как частное лицо я думаю, что АА причастен так или иначе (редкий калибр, посещения Уктуса, нашли прибор), при этом следствие не восстановило ясную картину преступления и лично для меня не доказало, что стрелял АА. Это становится унылой традицией в родном Екб, если вспомнить дело Лошагина, сажать по косвенным и при не ясной картине преступления. И я против таких судов, даже если подозрения мои идут во многом в том же русле, что и у следствия.

И вопрос Ваш другой, Эля, а вы бы, мол, хотели, чтобы убийц ваших близких отпускали при неидеальной работе следствия, давно имеет ответ. Не должны выносить решения близкие убитых, пусть это делают сторонние беспристрастные люди, иначе бы человеческое законодательство так бы и остановилось на древней стадии кровной мести.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Дара | Aquarelle

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28185 : 07.10.20 01:22 »
И девушек выбрал.. А не мужчин. Потому что легче.  Мужчины приучены драться с детства. Он их боялся и никогда им отпор не давал. У мужчин и реакции другие и быстрее, и могли бы и ему отпор дать,- все  более непредсказуемо.
Там разве была рукопашная схватка, а не расстрел с дистанции?

Добавлено позже:
Переголосовала за Направить дело на доследование.
Аналогично.
« Последнее редактирование: 07.10.20 01:28 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28186 : 07.10.20 01:31 »
На первое "убийство" взял на день города
Данных за то , что у него в День города был телефон - нет нигде! Так что не вымышляйте!!

Добавлено позже:
Ибо единственный неотвеченный вызов "убил" бы АА практически наповал и этот самый
а было неотвеченное смс в вацапе от жены , у него... и что??
И не за этот пропущенный вызов- смс его задержали,  а за массу доказательств и сознанка еще.
Он приперся и в 23.59 ответил. У них не те отношения, чтоб созваниваться. В статьях не раз жена гоаорила, что он уходит на весь день и поздно приходит. Семья то была- каждый сам по себе, поэтому жена и на суд не ходит, ей пофиг на АА.

Добавлено позже:
лучше вообще выключить до утра.
выключить- это подозрительно. А оставить в гараже- очень умно, тк сигналы телефона потверждают адрес , типо он там капошится, часы делает.
А звонить ему никто не звонит, потому что он неуловимый Джо- нафиг никому не нужен .
Умнейшая мысль АА- не взять и не отключить телефон.
Вот и 1,5 года не попался, тк мозги имел.

Добавлено позже:
дело Лошагина
не забывайте, есть личности наглые и очень сильные, социопаты... они будут отрицать все, тк совести ни на грамм, и судьи опытные видали таких.
« Последнее редактирование: 07.10.20 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28187 : 07.10.20 01:52 »
Данных за то , что у него в День города был телефон - нет нигде! Так что не вымышляйте!!
Как же не вымышлять если данных нет? Только и остается что вымышлять.. Может и Дня города не было или что-то совсем уж невыгодное для следствия получилось там? Не очень понятный этот момент все-таки. Было - не было? Хоть на ромашке гадай.. вам то хорошо, у вас только нога.. то есть у вас есть возможность запросить инфу в эгрегоре Земли или как вы это делаете?) А мне вот только на себя рассчитывать приходится и вымышлять, а что делать?)

а было неотвеченное смс в вацапе от жены , у него... и что??
И не за этот пропущенный вызов- смс его задержали,  а за массу доказательств и сознанка еще.
Вот-вот.. И Серенко, в деле Чудаковых, адвокаты сказали - будет сознанка суши весла.. И "доказательства" были в виде четырех независимых "экспертов".

В статьях не раз жена гоаорила, что он уходит на весь день и поздно приходит. Семья то была- каждый сам по себе, поэтому жена и на суд не ходит, ей пофиг на АА.
Про жену я свое мнение уже писал, по ее поведению. Поздно приходит потому что торчит в гараже, вы ведь знаете что он своего рода технократ, человек увлеченный и телефон с ним в этом самом гараже торчит и тут на тебе - сюрпрайз!! АА бросает свой телефон в гараже и мчится на Уктус.. Вот годами торчал в гараже поздно приходил, никого это не напрягало и вдруг... Ловите наркомана!!!)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28188 : 07.10.20 01:57 »
Вот и 1,5 года не попался, тк мозги имел.
А какие особые способности его мозгов проявились в том, что следствие работало из вон рук плохо? Он и перчатки натянул рваные, т.е. днк должна быть на одежде или теле девушек, не одной же рукой тащил. И бросил их потом на МП. Части оружия, пульки  сохранил. Из города не уехал, по своей карте делал покупки в оружейном, не почистил комп, не продал гараж и т.д. и т.п. Да он идиот просто, получается, а не мозговитый.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | BigHand | Дмитрий Карягин | ZloManiak666 | Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28189 : 07.10.20 01:59 »
выключить- это подозрительно. А оставить в гараже- очень умно, тк сигналы телефона потверждают адрес , типо он там капошится, часы делает.
А звонить ему никто не звонит, потому что он неуловимый Джо- нафиг никому не нужен .
Ага, но гарантия то где? Где, кто даст гарантию? Никто.. АА ушел охотится на Уктус, и именно в этот момент папу фурой "убило", как в известном ролике и он названивает АА, а тот в это время расстреливает кого-то с "броневика", ну да..
Технократы так не поступают. Тем более идя не на прогулку, а идя кого-то убивать.. Это ведь вам не таракана тапком прихлопнуть..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28190 : 07.10.20 02:00 »
АА бросает свой телефон в гараже и мчится на Уктус.. Вот годами торчал в гараже поздно приходил, никого это не напрягало и вдруг
По всем мотивам- по поведению на МП( психологическому), по его оружейной базе, закупкам, его буферному юношеству, его странному замкнутому характеру, его душевному миру , интересам в компе и тд Нет в городе и областм человека так похожего на убийцу именно по Уктусу, он не существует более идеальнее, уктусский стрелок- не может быть не АА , потому что все сошлось у него.
Другого не может быть.
Нет в природе человека, кто так может убить.
Так может убить только Александров.


А вот доказывать вам это будут специалисты, Питерские , Московский и какие будут.Свердловские раз вам никак.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 07.10.20 02:01 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28191 : 07.10.20 02:04 »
А  как нынче называют половозрелых женщин, которые любят пощекотать себе нервы ночью на опушке леса, рассаживаясь так, чтобы не обозревать пространство у себя за спиной?
Специального слова для этого нет. Но в описанной диспозиции явно не хватает третьего участника. Того, кто их под угрозой применения оружия так усадил.
Министерство Пространства и Времени

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28192 : 07.10.20 02:05 »
Да он идиот просто, получается, а не мозговитый.
все в сравнении. Значит менто- следаки не с того начали.
Мамы не зря тревогу били, что медленно все.
А московские следаки с оружейных форумов начали и ... зацепились.
Вышло что неумный АА вышел умнее следаков.
Да повезло упыряке.

Добавлено позже:
Ага, но гарантия то где? Где, кто даст гарантию? Никто..
гарантии нет нигде. Но мир существует.
Где была гарантия что сперматозоид вашего папы достигнет яйцеклетки вашей  мамы.? Вы- Случай. Так и удачный поход АА- случай.
« Последнее редактирование: 07.10.20 02:07 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28193 : 07.10.20 02:09 »
Тогда и  фраза "они не должны были умереть" приобретает совершенно иной смысл:
"Должны были что-то сделать"
Министерство Пространства и Времени

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28194 : 07.10.20 02:18 »
гарантии нет нигде. Но мир существует.
Где была гарантия что сперматозоид вашего папы достигнет яйцеклетки вашей  мамы.? Вы- Случай. Так и удачный поход АА- случай.
В таком случае случайный охотник, забывший на МП свое ДНК, гораздо вероятнее вечно торчащего в своем гараже с телефоном АА. Потому что тот факт, что он постоянно, или по крайней мере очень часто проводил время в гараже это реальный факт. Да чтобы сконструировать тот станок какой он сваял надо наверняка потратить изрядное время, потом часы начал ваять, да что там часы.. Животное начал спасать, стволик для Бобра точить, думаете это так просто что ли?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28195 : 07.10.20 02:26 »
Если заглянуть в душу любого преступника, да хоть любого ранга- соблазнителя, вора, мошенника, убийцы- везде присутствует азарт - рискнуть и не попасться. И любой более менее умный преступник всегда знает, что он может попастся , и готов к этому , и должен знать, что он скажет, как обьяснит действо.
А сделать хочется  ,поэтому идут на преступление, а ответить... ну это же потом.
Жажда преступления сильнее страха возмездия. Вот что такое душа преступника.
А кто сказал что преступник нормален, они всегда с нравственными и психолог.отклонениями.
У АА на случай поимки была заготовлена бредовая отмаза- "Буферы и их накопление".

Так что наступила время собирать камни.
А тяжесть камня подбирает судья, с помощью прокурора.

Добавлено позже:
случайный охотник, забывший на МП свое ДНК,
Днк могло быть не оставлено на девочках именно на МП, а принесено на одежде самими девочками на МП.
Хоть откуда( автобус, работа и тд)
... мелкие уточнения -к следокам.
Вроде слышила на руках Ксении- но как говорится  - 1000- 2000 народа обошли.не нашли.
Просто Александров жил не около Уктуса. А далеко  ближе к Автобокзалу на ул Авиационная. Дом забыла.около 57.
Туда анализ Брать не ходили. Далеко.

Следаки пошли по пути старых троп.как на Белореченской ул. Убийца жил в 150 метрах от МП.
А здесь Александров жил мож 6 км от МП.
Это и увело следаков с правильного пути.
Убийца не в близлежайшем районе жил.
Это подходит по описаниию к несоциальному организованному- они рядом с домом не убивают.

Добавлено позже:

Конечно трудно было искать АА. Он жил в 6 км. От МП. Ну или примерно( я не математик)
От ул Авиационной примерно 57 дом до Зимней 27.
На машине 12 мин. А пешком вроде час. Велосипед наверное 20 мин.
« Последнее редактирование: 07.10.20 10:39 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | НифНафНуф

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28196 : 07.10.20 03:21 »
Цитирование
Цитата: bjanca - 03.10.20 18:45
Тогда и  фраза "они не должны были умереть" приобретает совершенно иной смысл:
"Должны были что-то сделать"
Дмитрий, как вариант, должны были пойти на требование шантажиста вместо того, чтобы доводить ситуацию до такого обострения? Ну тогда это случилось до посиделок на природе. Сами посиделки были, думаю, не встречей с неизвестным третьим (хотя не на 100 процентов), а чем-то вроде прощального вечера перед отъездом одной из подруг в Москву.
« Последнее редактирование: 07.10.20 04:09 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28197 : 07.10.20 06:07 »
Не проецируйте на меня свои тайные желания,
Ну вы же проецируете на погибших свои фантазии о безболезненности получения свинца в голову и лицо, а сами почему то так болезненно реагируете на буквы в мониторе.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Dreamer | Эля 29

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28198 : 07.10.20 09:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
не пытаться уличить других в дилетантизме
С чего бы это, на криминальном-то форуме? Залезаете не свою область - будьте готовы получить по рукам. Это вам не условный форум о ремонте или начальном программировании, где новичков поглаживают и советы дают.

Разумеется. Чего и Вам желаю
"Мели Емеля, твоя неделя" - нет, мне такого желать не надо.

Ваших компетентных суждений я что-то нигде припомнить не могу
Я очень глубоко скорблю (с) Как минимум, достаточно того, что я не загаживаю информационное пространство под лозунгом "я отстаиваю свое право нести чушь, даже не пытаясь ее обосновать и горжусь этим". Ну, за информационную гигиену!
« Последнее редактирование: 07.10.20 10:09 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28199 : 07.10.20 10:48 »
Мама убитой Ксении Солтановой считает , что уктусский стрелок Александров - симулянт, и пытается уйти от ответственности
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69495671.html
« Последнее редактирование: 07.10.20 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij