Убийство девушек на Уктусе - стр. 935 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230752 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28020 : 05.10.20 16:56 »
Стрельнули в хронограф и определили дульную энергию. Раз она вдвое выше чем разрешённая даже для лицензионной охотничьей пневматики- ясно с какой целью это сделано.
Сделать это без ствола невозможно, так что 5-й пункт автоматически отметается.
Ствол установлен один из приобретенных АА уже после убийства.
Кто-то убивал из одного ствола , а экспертиза проводилась из другого?

Как доказали, что кукла принадлежит АА? Может она являлась подарком-прикол? Компьютер принадлежит АА, это доказано, он никого к нему не подпускал? Чьи были книги? Все предметы в квартире принадлежат АА?

Как должно оружие храниться и как оно хранится фактически, это не одно и тоже

Добавлено позже:
Куклой тоже кто то ещё пользовался? Что там за шведская семья вобще :rl:?
Кстати, вы знакомы с правилами хранения огнестрельного оружия?
Раз у АА имеется зарегистрированное огнестрельное оружие, то он точно должен быть знаком. Поэтому ваше предположение что любой может прийти и взять в любой момент что пожелается-  очень далёки от реальности .
у каждого своя реальность. Кто-то верит каждому слову, кто-то сомневаются. Поэтому необходимо изучить все обстоятельства преступления, прежде чем выносить приговор, т.к. если верить "БЭ-20 серия 10" карма работает и найдет виноватых
« Последнее редактирование: 05.10.20 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28021 : 05.10.20 17:12 »
Кто-то убивал из одного ствола , а экспертиза проводилась из другого?
Для определения дульной энергии не обязательно использовать именно тот самый ствол, подойдёт любой такой же длины и калибра.
Про экспертизу пуль вам уже неоднократно пояснили.

Добавлено позже:
Как должно оружие храниться и как оно хранится фактически, это не одно и тоже
Минус ему в карму.

Добавлено позже:
Как доказали, что кукла принадлежит АА? Может она являлась подарком-прикол? Компьютер принадлежит АА, это доказано, он никого к нему не подпускал? Чьи были книги? Все предметы в квартире принадлежат АА?
У вас фамилия не Пашаев случайно?
Смывы наверное сделали с многоразового презерватива и определили ДНК куклы и АА

Добавлено позже:
Раз вы с 670 страницы в теме, то должны наверное азы знать  :rl:
« Последнее редактирование: 05.10.20 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28022 : 05.10.20 17:26 »
Почему же, если вы не заметили то давно уже навело на размышления, в связи с чем я задался вопросом когда собственно эти записи на компе появились - до или после убийства?
Потому что подобные запросы - сведения можно обнаружить я думаю и у многих "жителей" этого сайта, у тех кто заинтересовался делом "Уктусского стрелка" "слишком" внимательно, но это не будет косвенной уликой против них. Но при желании дохтор-прокурор может повернуть и так что будет "уликой", интересовались как череп пробить(?) - пожалуйте на самый гуманный), вот в чем печаль. Это утрированно и образно есстесно).
Если дело будет направлено на доследование подозреваемых будет намного больше. Может пришло время почистить компьютер, выбросить книги и другие подозрительные предметы
« Последнее редактирование: 05.10.20 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28023 : 05.10.20 17:48 »
Александрову поплохело, в тюремную больницу поместили.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69493677.html

Добавлено позже:
В пресслужбе Гуфсин сказали :
- Жив. Подлечивают.

Добавлено позже:
От слова " поджизненно" любой сдуется..
« Последнее редактирование: 05.10.20 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28024 : 05.10.20 18:00 »
BigHand, а почему вы сначала считали, что это фотограф, а когда вам нашли фотографа, то вы стали сомневаться, что это он?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28025 : 05.10.20 18:37 »
BigHand, а почему вы сначала считали, что это фотограф, а когда вам нашли фотографа, то вы стали сомневаться, что это он?
Да не люблю я их.. Вы ведь в курсе, особенно любителей всяких(. Как подумаю что это может быть фотограф-любитель, так жесть что со мной происходит, лучше вам этого не видеть)).
А если серьезно, то я все так же допускаю то что этот человек, который убил девушек, может иметь определенное отношение к фотографии, все эти моменты, - оттаскивание тел, причем несколько в разные места, пусть и недалеко друг от друга и своего рода предчувствие мне об этом говорят. Плюс еще некоторые моменты..
Но это не АА которого "заколол" до больнички Мальцев, это кто-то другой.

Александрову поплохело, в тюремную больницу поместили.
Сейчас ему остается только откинуться, чтобы все было шито-крыто, верно ведь Эля? Чтобы уже ничего и сказать не мог. Думал он типа "самоубийством покончит", не выдержав "мук совести", а оно вона как..
Поставлю 60% на скопытивание АА в больничке.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | штиль

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28026 : 05.10.20 18:42 »
оттаскивание тел, причем несколько в разные места, пусть и недалеко друг от друга
Не понятно, хотите сказать, что преступник для композиции в кадре тела раскладывал? И какие ещё моменты, которые Вы не озвучили?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28027 : 05.10.20 18:50 »
Не понятно, хотите сказать, что преступник для композиции в кадре тела раскладывал?
Не для композиции, а скорее для того чтобы в кадре не присутствовала вторая жертва. "Обычный" душегуб скорее автоматически положил бы их рядом с вероятностью 85%.

И какие ещё моменты, которые Вы не озвучили?
Вот ведь хотел же написать - "Плюс еще некоторые моменты.."(с) которые я покамест не буду озвучивать для таинственности). Вот и не верь предчувствию.. или наоборот верь? Только я думал, что меня этим вопросом _Вишенка_ "пытать" будет).

P.S. но моменты реально есть... некоторые).
« Последнее редактирование: 05.10.20 19:00 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28028 : 05.10.20 18:59 »
Сейчас ему остается только откинуться, чтобы все было шито-крыто, верно ведь Эля?
А почему вы у меня спрашиваете?
У него мож пневмония, давление, депрессия, мож кто побил в общей камере после приговора, у него не воровская статья пристижная, а девок убил беззащитных сзади, могли ударить слегка за это.
А может понос,  инфаркт... я не знаю
Он так то тщедушный,характера нет, тюрьма для него стресс, если а школе обижали, тут совсем другое..
Да мож Ковидом заболел, щас все им болеют.

Сегодня вот попросила девочку (я закончила отделение
 лаборат диагностики). Так одна у нас работает в этой тюремной больнице в лаборатории.
Наказала ей, че узнает- пусть скажет. Мож анализы его придут- кровь,  моча, биохимия..
Мож диагноз, или отделение. Будем ждать.

Добавлено позже:
Поставлю 60% на скопытивание АА в больничке.
Вас что то из крайности в крайность- то невиновного дурака садят, то убьют дурака, чтоб молчал..

Так то реально у него и депрессия может быть, а мож кто в общей камере обидел, придушил слегка, тк Александров че не так сделал в хате.
Тут тюремные дела. Не нам знать.
Ждем статей журналистов, мож моя лаборант че узнает, все таки там внутри работает.( хотя ей похрен до АА, но вдруг че узнается..)
« Последнее редактирование: 05.10.20 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: formia

vanasan


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: Екатнринбург

  • Был 06.09.24 12:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28029 : 05.10.20 19:43 »
Тут "трое в лодке", практически все известные)) по голосованию под белы рученьки хотят вывести невредимого Александрова из зала суда..

Даже вот и  без комментариев.. :ck:

Да, Эля, я бы вынес приговор именно такой, потому что, после приговора "затрудняюсь с ответом" меня бы уволили, или посадили рядом с АА. Поэтому для меня без прямых доказательств, единственное решение было бы отправить на дорасследование, но такого пункта нет. Мне кажется, голосование, неверное, нужно всего три пункта: 1) он убил (пж/растрелять/срок от 10 до 25); 2) не он убил (отпустить из зала суда) и 3) дорасследование (не доказано (не выяснено) кто убил).
« Последнее редактирование: 05.10.20 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Advokat47 | Aquarelle

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28030 : 05.10.20 20:48 »
Вот ведь хотел же написать - "Плюс еще некоторые моменты.."(с) которые я покамест не буду озвучивать для таинственности). Вот и не верь предчувствию.. или наоборот верь? Только я думал, что меня этим вопросом _Вишенка_ "пытать" будет).

P.S. но моменты реально есть... некоторые).
Хорошо, буду я вас пытать, раз вы так хотите))  ёжиками) :hedgehog: :hedgehog: :hedgehog:
    Рассказывайте про моменты )  *SIGH*
« Последнее редактирование: 05.10.20 20:48 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28031 : 05.10.20 21:45 »
Из новостей, через адвоката потерпевших, сказано так :
- говорят АА в Сизо спал на полу, народу в камере много, на койку не пустили,( такое бывает в тюрьме и Сизо), из- за этого с недосыпа и заснул на суде- приговоре и сполз на пол в клетке.
Раз спал на полу- простыл, говорят, подлечат простуду в больнице.
Говорят, еще в камере бредил ночью..
Мож эмоции выходят, а может девочки убитые мучают..

Вот такие нюансы .
« Последнее редактирование: 05.10.20 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij | Дара

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28032 : 05.10.20 22:54 »
Кто-то верит каждому слову, кто-то сомневаются.
кто- то верит каждому слово, а кто-то сомневается В КАЖДОМ слове.
 :co:


Поблагодарили за сообщение: Olia

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28033 : 05.10.20 22:54 »
Цитата: bjanca - сегодня в 10:39

    социопатия

Однажды, мне удалось вкусить жизнь со социопатом( года три прожили). Это хрен забудешь..
 И девушку знала одну социапатку года два, дружили.
..
В кратце- умнейшие люди, с юмором, делают все так, что виноваты все кроме них, хитры, добиваются своего всегда любыми способами, живут играючи, людей не любят, совести нет, а если вам показалось, что есть- то вам показалось, могут влиять так на окружение, что люди долго находятся в состоянии зомбака около них.
Интересные, редкие люди, очень опасные.
Социопаты разные бывают. В данном случае вы нарвались на продуманного типа - манипулятора. АА до него далеко. Не все социопаты наделены юмором и высоким интеллектом.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28034 : 05.10.20 22:57 »
АА до него далеко
АА больше на аутиста похож  или на шизоида с сверхценными идеями.
« Последнее редактирование: 05.10.20 22:58 »

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28035 : 05.10.20 23:16 »
Кстати, вы знакомы с правилами хранения огнестрельного оружия?
Раз у АА имеется зарегистрированное огнестрельное оружие, то он точно должен быть знаком. Поэтому ваше предположение что любой может прийти и взять в любой момент что пожелается-  очень далёки от реальности .
Легальный огнестрел надо в сейфике хранить. А какие могут быть правила хранения незаконной пневматики? Кто ее в сейф с ружьями положит?
Если прийдут с проверкой условий хранения - АА открыл бы сейф, показал ружья, патроны. Но если бы там увидели левую пневматику, то оформили бы по КОАП, а два таких нарушения в течение года - аннулирование разешений. Плюс штраф и изъятие ПАшки. Потому левак хранят отдельно и никому не показывают.
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
я закончила отделение
 лаборат диагностики
Чье имя носит предмет навроде предметного стекля, предназначенный для подсчета ФЭК вручную под микроскопом? На основании какого соединения готовят наиболее употребимый при ОАК буферный р-р? Как называется предмет, которым накалывают подушечку пальца для взятия крови? Какой лабораторный электроприбор необходим для концентрирования и обнаружения в моче ФЭК, цилиндров, бактерий и пр? Какие два основных типа консервантов содержатся в современных вакуумных пробирках для забора крови?
« Последнее редактирование: 05.10.20 23:40 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | штиль | Дмитрий Карягин | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28036 : 06.10.20 00:16 »
Действительно))Злой маньяк666.
Оффтоп (текст не по теме)
Камера Горяева, фосфатные, бикарбонатные буферы( кислота, щелочь),скарификатор, флуорометры , проточные анализаторы, цитрат, глюкоза.

22 года назад закончила  красн.диплом.
Но не работаю, конечно могла забыла. Кстати, на Репина 2 в лаборатории Мвд работала, при Сизо., поняла, что в коллективе работать не хочу, мне надо работать в полном одиночестве, и ушла на рынок шубами торговать , и с 2008... парапсихологом , частый прием.


Поблагодарили за сообщение: ZloManiak666 | Advokat47

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28037 : 06.10.20 00:23 »
Эля,
Оффтоп (текст не по теме)
флуорометры , проточные анализаторы
Ну что бы лично Вы использовали из самого примитивного лабораторного оборудования 22 года назад, чтобы собрать лейкоциты и эритроциты из мочи на дно пробирки?
Глюкозу ни с чем не путаете?

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28038 : 06.10.20 00:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
центрифугу,
Все хватить, я уж все забыла)))
Я сейчас гадаю из 36, и это проще и интересней, и вариабельнее ,чем пробирки и стекла..
Такова уж судьба..
А в пробирки  ,чтоб не свертывалась кровь- соль лимонная ' цитрат, есть растворы с чуть добавлением сахара, но это при переливании крови делают.
Я только цитрат помню, когда из пальца кровь брали.
Все уж забала, не работаю.
Только болезни, клинику помню, а лабораторию мало.
« Последнее редактирование: 06.10.20 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: ZloManiak666

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28039 : 06.10.20 00:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Справедливо, но мне бы на ум пришли прбирки с цитратом и с гепарином, остальное вторично


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28040 : 06.10.20 01:14 »
Дмитрий Карягин, стоило ли так обширно растекаться мыслию по древу, если итогом ответа на это стало всего лишь:Я, ничего не понимая в хирургии, не берусь судить о диагнозах и результатах операций, не понимая в самолётостроении, не берусь судить о недостатках конструкций самолётов. И так далее.
Почему же всяк профан (вы в этом не одиноки, и это не оскорбление, а термин) на этом форуме лезет в ПСИХИАТРИЮ (даже не в психологию) и не имея ни специальных познаний, ни возможности наблюдения и тестирования пациента, делает собственные выводы "космического масштаба и космической же глупости"?
Никто не покушается на вашу свободу слова, но в данном случае (относительно уже проведенной психиатрической экспертизы) ваше слово менее чем легковесно.
А Вы пропускайте мои легковесные слова. К чему понапрасну терзать себя, и столько слов писать в ответ.

Добавлено позже:
Я поняла, что аппеляция будет рассматриваться в другом суде ,но на Урале- например Челябинский суд , и только после него еще можно апперяцию подавать в Верховный суд в Москву.
Нет, такого быть не может. Если его судил один из городских судов Екатеринбурга, то следующая инстанция- Свердловский областной суд. Если судил Свердловский облсуд, то апеллировать можно в Верховный Суд, в Москву. Челябинск тут совсем не при чем.
« Последнее редактирование: 06.10.20 01:27 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Advokat47 | Эля 29

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28041 : 06.10.20 01:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Только болезни, клинику помню, а лабораторию мало.
1. Два деревенских жителя. Ни с того, ни с сего, снизилась острота зрения, сильно косоглазы, зрачки расширены. Лабораторные показатели в норме, нормальная температура.
2. Мужчина средних лет. Голос низкий. Обращают на себя внимание пальцы. Гемоглобин высокий.
3. Пассажир междугородного автобуса. По дороге с автовокзала стал задыхаться. Чувствует себя лучше, если сидеть с ногами на столе. Зубец П высокий остроконечный при нормальной ЭОС.
Что скажете?

Добавлено позже:
судил Свердловский облсуд, то апеллировать можно в Верховный Суд, в Москву. Челябинск тут совсем не при чем.
судил он, обжалование во 2-й Апеляционный суд общей юрисдикции. Верховный потом.
« Последнее редактирование: 06.10.20 01:56 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28042 : 06.10.20 02:28 »
Сразу предупреждаю, особо одаренных- я уже писал, что конструкция, изначально основанная на crosman 1377, поэтапно изменялась, но ни у кого из здравомыслящих людей не возникает сомнений, что послужило прототипом.
Надеюсь, с самим конструктором спорить не будете, который даже тематические  видео называл соответственно?
В своём видео автор ни разу не назвал своё творение , а сказал лишь, что собирается делать киты , то бишь наборы деталей . И почему бытует такое определения я описывал выше. К сожалению, ослик Иа утонул по причине большой и тяжёлой головы в болоте невежества, так и не познав истину, что кит на кросман 1377 не будет определять название переработанного фирменного изделия, равно как и кит на ИЖ60.
 Все здравомыслящие люди, увидев две модели и сравнив их визуально, поймут, что кофемолка отличается от мясорубки и только пожиратели устриц будут до усёру настаивать на своём, неверном понимании технических определений. Яйцо превратилось в курицу Цыпу, но у вас оно осталось яйцом на "базе".
  А прокурор, в силу непонимания тематики и неверного консультирования, неправильно обозвала девайс. Это мелочь, но в плане проведения расследования на профессиональном уровне -нонсенс.
Снова поди что то закрысить собираетесь, как баллон с винтовки Жирардони?
"Поди" исправь таблицу 6,35 (.177) и остальное в ней...
« Последнее редактирование: 06.10.20 02:31 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Olia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28043 : 06.10.20 04:28 »
так и не познав истину, что кит на кросман 1377 не будет определять название переработанного фирменного изделия, равно как и кит на ИЖ60.
Вижу, с усвоением твердых кормов у вас серьезные проблемы. Может кормодробилку вам прислать? Все клыки поди стёрли, копая гранит науки *JOKINGLY*

Кому нужно, те всё давным давно поняли, а вы продолжайте дальше, нам очень ценно ваше мнение  *JOKINGLY*

Поди" исправь таблицу 6,35 (.177) и остальное в ней...
Мне это зачем? Я дал ссылку, все свои претензии адресуйте  владельцам сайта.
К реальной винтовке и ее параметрам зафиксированнм в видеоролике со стрельбой в хронограф претензии есть?
« Последнее редактирование: 06.10.20 04:47 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28044 : 06.10.20 05:30 »
кто- то верит каждому слово, а кто-то сомневается В КАЖДОМ слове.
 :co:
Сомнения должны быть в пользу обвиняемого? Или на конституцию не нужно обращать внимание

Просто случайность - после появления в голосовании ответа "смертная казнь (любым способом)" АА попадает в больницу на принудительное лечение
« Последнее редактирование: 06.10.20 05:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28045 : 06.10.20 06:26 »
Просто случайность - после появления в голосовании ответа "смертная казнь (любым способом)" АА попадает в больницу на принудительное лечение
Вариант со смертной казнью появился после варианта "принудительное лечение"
Так что пусть полечат, а потом в порядке очереди последний пункт нашего голосования.

Добавлено позже:
Сомнения должны быть в пользу обвиняемого?
Сомнения, основанные на сомнительной информации, плохом знании предмета, прежде всего играют против высказавшего эти сомнения.
« Последнее редактирование: 06.10.20 07:41 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28046 : 06.10.20 07:21 »

АА попадает в больницу на принудительное лечение
Александров попадант в больницу, тк скорее всего простыл, "спал на полу в Сизо"- передает мамам адвокат Д.
Я думаю, мож нервно- сосудистый срыв еще, и вирусы, пневмонию никто не отменял.
Могли и побить, Сизо все таки..
« Последнее редактирование: 06.10.20 08:12 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28047 : 06.10.20 07:38 »
Я думаю, мож нервно- сосудистый срыв еще, и вирусы, пневмонию никто не отменял.
Могли и побить, Сизо все таки..
Самоубиться не пытался?

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28048 : 06.10.20 08:07 »
Сейчас узнала через мам и их адвоката Д., аппеляция должна будет рассматриваться у АА в Санкт- Петербурге.
« Последнее редактирование: 06.10.20 08:08 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Advokat47 | Arnold | _Вишенка_ | BigHand | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28049 : 06.10.20 08:39 »
говорят АА в Сизо спал на полу, народу в камере много, на койку не пустили,( такое бывает в тюрьме и Сизо), из- за этого с недосыпа и заснул на суде
И его адвокаты,конечно,об этом не знали.
аппеляция должна будет рассматриваться у АА в Санкт- Петербурге.
Почему так?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...