Убийство девушек на Уктусе - стр. 929 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230668 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27840 : 04.10.20 14:16 »
Если в признательных показаниях он про девушек ничего не говорил, тогда в чём он признался?
"По делам их, но не по словам .."

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27841 : 04.10.20 14:29 »
странно доску выкинул,откуда доска в гараже опять появилась?да еще и с пулей со ствола выкинутого также полтора года назад
« Последнее редактирование: 04.10.20 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27842 : 04.10.20 14:37 »
На мой взгляд, полный псих:
с разгрузочно-буферной песней он был уверен, что ПЖ не дадут, но вышло по -другому...
« Последнее редактирование: 04.10.20 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27843 : 04.10.20 14:40 »
Может придумал чтобы сообщить адвокатам, о наличии давления "... без буфера - я не жилец"
" Например, тысяча полученных ударов по лицу конвертировались в один СУ ( Смертельный Урон). По-другому, без буфера, — я не жилец. Варианты:

1. Самоубийство.
2. «Отражение» — возврат обидчикам. Если бы у меня тогда был гладкоствол, скорее всего, что-то произошло бы в учебном заведении, при этом все закончилось бы также самоубийством.
3. Отчуждение другим, но не обидчикам. "

     В итоге только третий вариант он придумал для себя, где он жилец. Убив не обидчиков.
Почему-то только после этого самоубийства не предполагалось.
  А если убил бы обидчиков-  то и тогда он не жилец, как и в первом варианте - итог самоубийство.

    Как он высчитывал, что уже 1000 ударов ему надавали? Его бьют, а у него в уме счетчик считает? 
    Еще раз убеждаюсь, что у психов и маньяков мозг заточнен, чтоб найти самому себе причину убить и оправдать себя. У примитивных - это водка якобы, у более заковыристых - там вообще целая дурка в шоке, что до такого никто не додумался до сих пор..
   
     
     
« Последнее редактирование: 04.10.20 14:44 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27844 : 04.10.20 14:44 »
Врет песатель АА , тысяча подщечин= 1СУ.
Так моральных, или физических?
Он че там 2.000 подщечин предварительно  за 2 девочек получил?
Заврался технонавт!! *SMOKE*

Добавлено позже:
Маньяки, убийцы очень часть подводят под свои убийства теории, идейность..
Понимают же, что нельзя открыто сказать "Хочется убивать, или попробовать убить"

Ангарский Михаил Попков говорил , что мол убивает только пьяных и неверных женшин,  которые не дома сидят , а по клубам и гулянкам.
Только мстя его чето затянулась аж на 80 женщин..
« Последнее редактирование: 04.10.20 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Olia

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27845 : 04.10.20 14:57 »
А если убил бы обидчиков-  то и тогда он не жилец, как и в первом варианте - итог самоубийство.
Нет, пункт 2  - "отражение"
И просто комментарий: "если бы я тогда мог, я бы убил и покончил с собой"  (керченский стрелок вспоминается; у него тоже, поди, теория какая-нибудь была)

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27846 : 04.10.20 15:00 »
Нет, пункт 2  - "отражение"
И просто комментарий: "если бы я тогда мог, я бы убил и покончил с собой"  (керченский стрелок вспоминается; у него тоже, поди, теория какая-нибудь была)
А что нет? )) вам бы по логике надо было написать - да))
   Я это не сама написала, а скопировала по  вашей ссылке, как есть там
« Последнее редактирование: 04.10.20 15:01 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27847 : 04.10.20 15:04 »
А что нет? ))
Написано там так, да.
Но я так понимаю, что это некий комментарий к пункту 2, а не составная часть пункта.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 624

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27848 : 04.10.20 15:40 »
Копытца стамеской не пораньте
Отдельное!  *DRINK*


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27849 : 04.10.20 15:47 »
Врет песатель АА , тысяча подщечин= 1СУ.
Так моральных, или физических?
Он че там 2.000 подщечин предварительно  за 2 девочек получил?
Заврался технонавт!! *SMOKE*

Добавлено позже:
Маньяки, убийцы очень часть подводят под свои убийства теории, идейность..
Понимают же, что нельзя открыто сказать "Хочется убивать, или попробовать убить"

Ангарский Михаил Попков говорил , что мол убивает только пьяных и неверных женшин,  которые не дома сидят , а по клубам и гулянкам.
Только мстя его чето затянулась аж на 80 женщин..
Да, АА заврался, в признание верить нельзя

"... произошли выстрелы. Насколько я помню, два в голову (в область затылка) сидевшей справа Натальи, потом поочередно два в голову сидевшей левее Ксении, потом снова не менее двух в голову Натальи, потом снова не менее двух в голову Ксении (использовался 11-зарядный барабан, два выстрела я совершил на подходе, по деревьям). Всего я совершил не более восьми выстрелов в обеих девушек." + 1 выстрел в левый висок.
Итого 9 выстрелов

И в тоже время из его признания: "Согласен с формулировкой обвинения, что я совершил не менее трех выстрелов в область головы девушки, сидевшей справа, и не менее трех выстрелов в область головы девушки, сидевшей слева. ... Я не помню, что я совершил еще два выстрела в область лица (то есть в голову спереди)" т.е. =3+3+2не помню . Итого 6 или 8 выстрелов

Как можно верить в его признание? И сколько всего было выстрелов?
« Последнее редактирование: 04.10.20 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27850 : 04.10.20 16:09 »
АА заврался, в признание верить нельзя
А верить в то, что ему эти все формулировки кто-то велел выучить?

Добавлено позже:
.Я не помню, что я совершил еще два выстрела в область лица (то есть в голову спереди)
Но он же объясняет (прямо следующим предложением): "Как вариант, указанные ранения могли образоваться в результате поворота головы указанной девушки в мою сторону"

Он не помнит именно про выстрелы "в голову спереди".
« Последнее редактирование: 04.10.20 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27851 : 04.10.20 16:19 »
Advokat47, Advokat47, А верить в то, что ему эти все формулировки кто-то велел выучить?
Возможно ответ в вопросе.

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27852 : 04.10.20 16:25 »
И сколько всего было выстрелов?
"два в голову (в область затылка) сидевшей справа Натальи, потом поочередно два в голову сидевшей левее Ксении, потом снова не менее двух в голову Натальи, потом снова не менее двух в голову Ксении (использовался 11-зарядный барабан, два выстрела я совершил на подходе, по деревьям)"

и чуть ниже: "пуля от выстрела попала, как мне кажется, в левый висок чуть спереди, она упала на правый бок"

То есть он считает, что попал ей в висок. А следователи спрашивают про лицо.
Височная доля ближе к лицу - это "лицо" или "висок"?  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Возможно ответ в вопросе.
Не поняла, простите?
« Последнее редактирование: 04.10.20 16:26 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27853 : 04.10.20 17:04 »
Именно поэтому телефон был отключен.
Чтобы, если что, сказать "был в гараже, слесарил, а телефон разрядился  - я и не заметил. Но всё время был в гараже, проверьте по базухам". 
Проверят - и вправду, телефон был в гараже.
Вот видите Эля, что значит запустить Утку в народ.. Теперь с вашей легкой руки и телефон отключен). Не удивлюсь если скоро по Екб поползут слухи про Бобра-маньяка поджидающего одиноких путников и охаживающему этих путников ну оооччень нестандартным стволиком от пневматики, в лучшем случае до полной потери памяти)).

Ангарский Михаил Попков говорил , что мол убивает только пьяных и неверных женшин,  которые не дома сидят , а по клубам и гулянкам.
Только мстя его чето затянулась аж на 80 женщин..
Да Щекатило по сравнению с ним ну просто карлик). Вы на самом деле верите, что все убийства его, а не то что он находясь на ПЖ просто висяки на себя подбирает и меняет обстановку, скучно ведь там на ПЖ сидеть, а так, этап, СИЗО, новые впечатления и т.д. И себе хорошо и бывшим сослуживцам делает хорошо, а ему по большому и маленькому счету, что 40 убийств, что 180 разницы нет.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27854 : 04.10.20 17:14 »
А верить в то, что ему эти все формулировки кто-то велел выучить?
"два в голову (в область затылка) сидевшей справа Натальи, потом поочередно два в голову сидевшей левее Ксении, потом снова не менее двух в голову Натальи, потом снова не менее двух в голову Ксении (использовался 11-зарядный барабан, два выстрела я совершил на подходе, по деревьям)"

и чуть ниже: "пуля от выстрела попала, как мне кажется, в левый висок чуть спереди, она упала на правый бок"

То есть он считает, что попал ей в висок. А следователи спрашивают про лицо.
Височная доля ближе к лицу - это "лицо" или "висок"?
Уже писали. что "выдвинуться и развернуться", это даже не лексикон каждого офицера, не то что вообще неслужившего АА. Как он мог на допросе называть жертв по именам, как?! Очевидно же, что ему эти показания надиктованы. "на подходе по деревьям"  это надо понимать в темноте по березам, которые потом безошибочно указывает?
Височная кость большая, до уха, вообще-то, доходит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Advokat47 | Дмитрий Карягин | ZloManiak666 | Aquarelle

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27855 : 04.10.20 17:18 »
Уже писали. что "выдвинуться и развернуться", это даже не лексикон каждого офицера, не то что вообще неслужившего АА
Да это же лексикон компьютерной стрелялки! Или кино.
Вслушайтесь: он же, местами, воображает себя кем-то "на задании": "дано разрешение на выстрел".
Кем?
Неким "центром управления суперважной операцией", ИМХуется.

Добавлено позже:
Как он мог на допросе называть жертв по именам, как?!
Это допрос не первый, а через полгода допросов.
Плюс он год с лишним до того внимательно читал всё, что было по этому делу в открытых источниках.

Мы все откуда знаем, как их звали?- Вот и он оттуда же.
« Последнее редактирование: 04.10.20 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27856 : 04.10.20 17:24 »
Скоро будет Новое голосование- прошу проголосовать!! Когда его в тему перенесут.

Комментарий модератора
Новое голосование перенесено в эту тему
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Olia | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27857 : 04.10.20 17:31 »
Вот видите Эля, что значит запустить Утку в народ
а скажу я так - когда я была на суде - мне показалось так, когда заслушивали речь специалиста по сотовой связи -тихо, очень тихо говорил... я поняла что отключен. Потом вышла в коридор, спросила у журналиста - он сказал , отключен не был. 
Так вот среди глухих и разных журналистов - и расползаются слухи.

Главная правда - в УД. вот до нее и добирайтесь каждый как сможет.
Тк остальное - опосредованная примерная информация.. *SMOKE*

Добавлено позже:
Ангарский Михаил Попков говорил , что мол убивает только пьяных и неверных женшин,  которые не дома сидят , а по клубам и гулянкам.
    Только мстя его чето затянулась аж на 80 женщин..

Да Щекатило по сравнению с ним ну просто карлик). Вы на самом деле верите, что все убийства его,
Попковские 60 - верю
, ну больше так больше. Не знаю. Но когда больше 10... уже и все равно сколько. Попок безнадега - кусок ада.
« Последнее редактирование: 04.10.20 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | Olia

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27858 : 04.10.20 17:36 »
Да это же лексикон компьютерной стрелялки! Или кино.
Нет таких кино и стрелялок!
Это допрос не первый, а через полгода допросов.
Плюс он год с лишним до того внимательно читал всё, что было по этому делу в открытых источниках.
И мы СМИ читали, только что-то такого не вычитали. Понятия не имею какой он по счету, нам на суде только один зачитали. На МП было темно, ПНВ не цветной, имена у жертв на лбу  крупными буквами не написаны. Оружие,точнее ствол, идентифицировано только по двум пулям, по 7 нарезам, хе-хе. Одна в теле убитой, а вторая, вы не поверите, в мусоре на полу гаража! Постреляйте в крохотном гараже, да так, чтобы не было рикошетов и пуля осталась целехонькой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Advokat47 | Дмитрий Карягин

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27859 : 04.10.20 17:37 »
Потом вышла в коридор, спросила у журналиста - он сказал , отключен не был
Это серьёзно меняет расклад.
Тогда действительно очень странно - ему позвонить могли в любой момент.
Воскресенье, девять вечера, конечно, - но всё равно могли.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27860 : 04.10.20 17:38 »


Добавлено позже:
BigHand !   на счет телефона - хоть включенный, хоть   выключенный - но он не взял его на МП . чтоб не засветится. чтоб Баз.станции не отображали его.

Мож думал - это как алиби . а оно против обернулось.. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 04.10.20 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27861 : 04.10.20 17:45 »
Нет таких кино и стрелялок!
Вот прямо сейчас мой муж играет в какое-то "бух-бух, тррррр, бах-бах", и женским голосом через фильтр (типа "рация") игра сообщает что-то про "у вас есть 10 секунд, чтобы захватить передатчик".

Из фильмов помню "Телохранителя" и "Матрицу", где герой прикладывал руку к уху и уточнял поступающую информацию. Очкрасивенько :-[

И мы СМИ читали, только что-то такого не вычитали
Да ладно?
Вот новость от 30 августа 2018 - имена уже известны: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65328581.html
« Последнее редактирование: 04.10.20 18:06 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27862 : 04.10.20 17:49 »
Как он мог на допросе называть жертв по именам, как?!
много раз он давал эти показания. очень много раз. И в прессе , и следователи говорили, что ПЕРВЫЙ раз он называл их" девушка слева",." девушка справа", а когда уже сотый раз начал рассказывть уж имена выучил. Просто вы смотрели или читали показания , сказанные им уже далеко не в первый раз.(
ИЛИ знаете, он так то следил за следствием полтора года, скрупулезно собирая в папку на жест. диске все новости по этому делу( маньячная особенность). Уж запомнил за полтора года КОГО он убил, а где они сидели он и сам запомнил на всю жизнь..

Добавлено позже:
огда действительно очень странно - ему позвонить могли в любой момент.
Воскресенье, девять вечера, конечно, - но всё равно могли.
и была пропущена смс на вацап жены - он потом и ответил пришел в 23.59.

А вы не думаете , что этот телефон знала только жена и все!!?? Или вообще никто не знал? и он с него заходил и смотрел камеры Уктуса на сайт( на суде сказали точно - он был там зарегистрирован на сайте!!)

вот у меня 3 телефона - первые два  знает весь мир, а третий только мама и 1-2 подруги. Все.

Так что Александрову никто не мог позвонить, этот телефон либо вообще никто не знал, и жена могла и на другой позвонить, у него их тоже не  один был.
« Последнее редактирование: 04.10.20 17:56 »

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27863 : 04.10.20 17:59 »
А какой смысл оставлять в гараже - "для алиби" - телефон, про который никто не знает?  *HELP*
« Последнее редактирование: 04.10.20 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Отец Федор

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27864 : 04.10.20 18:02 »
BigHand !   на счет телефона - хоть включенный, хоть   выключенный - но он не взял его на МП . чтоб не засветится. чтоб Баз.станции не отображали его.

Мож думал - это как алиби . а оно против обернулось..
Вы ведь прекрасно в глубине, на самом-самом донышке души, понимаете что он не мог притащиться на МП вместе с телефоном и гаражом, в котором он вместе с этим телефоном сидел.
Кстати на предыдущую попытку кого-нибудь, ну хоть кого-нибудь "убить", он этот самый телефон не забыл прихватить несмотря на GPS в нем). Ну идиото что с него возьмешь, верно ведь? Тем более любую сову из-за ее безразмерности можно натянуть хоть на глобус Млечного пути).

и была пропущена смс на вацап жены - он потом и ответил пришел в 23.59.

А вы не думаете , что этот телефон знала только жена и все!!?? Или вообще никто не знал? и он с него заходил и смотрел камеры Уктуса на сайт( на суде сказали точно - он был там зарегистрирован на сайте!!)

вот у меня 3 телефона - первые два  знает весь мир, а третий только мама и 1-2 подруги. Все.

Так что Александрову никто не мог позвонить, этот телефон либо вообще никто не знал, и жена могла и на другой позвонить, у него их тоже не  один был.
А где были его остальные два телефона по вашему мнению? На МП, или тоже в гараже?) Или нигде их вообще не было, а Мальцев нюх потерял и два остальных телефона вообще не нашел? )
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27865 : 04.10.20 18:14 »
А какой смысл оставлять в гараже - "для алиби" - телефон, про который никто не знает?
все телефоны, которые хоть один раз подключались к сот. станции( включались_ выключались) в одной точке физического адреса.( не важно - регистрация на кого , хоть на кого или пустой ) ВСЕ они очень легко находятся фсб и просто сотов. специалистами.
Если человек имеет хоть 10 телефонов и он хоть раз звонил с него и рядом лежали другие и по адресу и по соседним( перекрестным) базовым сигналам - все это легко суммируется и понимаетмся. что у телефонов 1 хозяин, живущий там - то , бывающий там то.

Александров знал, что его могли потом найти по этому телефону, он был умный. и он его не взял с собой.
И если бы он его у жены оставил - все равно - телефон бы отдыхал от рук АА четыре часа - все равно подозрительно.
Да все маньяки ловятся рано или поздно _ наперечет у нас неуловимые - Зодиак ( помер наверно уже ) и уральско-волжский - душитель бабушек - застрял где то в небытии ... остальные вроде все схвачены,. какие то утилизированы.

АА умный не умный. хотел убить -убил и завис в бездне непойманности на полтора года, это были последние полтора года его свободы. И он это понимал. поэтому ЖИЛ и не сдавался..

Добавлено позже:
Кстати на предыдущую попытку кого-нибудь, ну хоть кого-нибудь "убить", он этот самый телефон не забыл прихватить несмотря на GPS в нем).
на предыдущую попытку неполучившегося убийства на день города 16-18 авг. - никто не знает его телефонный расклад сигналов.
Раз не убил - сигналы сотовые не просматривались
или просматривались - и канули в 78 томах.
 это мысль очень интересная - и если она следаками не отображлась , то зря.
представляете, он пойдя вечером на День города за неделю - тоже на верстаке гаражном положил телефончик. Вот улика так улика. следаки вроде молчат.

инересно
« Последнее редактирование: 04.10.20 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Тарханова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 28

  • Был 27.11.20 23:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27866 : 04.10.20 18:21 »
Ок. А остальные телефоны (про которые люди знали), где были в это время?
В гараже? Дома?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | ariuna120

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27867 : 04.10.20 18:22 »
Нет таких кино и стрелялок!
Как категорично :rl:
С обнаруженным у осуждённого  списком литературы ознакомились? Тоже можете поручиться что он нигде и никогда такого прочесть не мог?
А варианта что это ему его воображаемые котики- заступники нашептали не допускаете?

Добавлено позже:
Постреляйте в крохотном гараже, да так, чтобы не было рикошетов и пуля осталась целехонькой.
В фанерку не пробовали? Я тут недавно видео про Evanix выкладывал, посмотрели? Вопросы про рикошеты есть?

Продублирую на всякий случай.

https://youtu.be/LgWmuFEsyrE


Про целёхонькую пулю не заливайте, никто такого не говорил. Есть пуля, деформированная не настолько сильно как другие,  нарезы на юбке удалось сличить с другими пулями.
« Последнее редактирование: 04.10.20 18:30 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27868 : 04.10.20 18:30 »
Очевидно же, что ему эти показания надиктованы. "на подходе по деревьям"  это надо понимать в темноте по березам, которые потом безошибочно указывает?
А мог так записать секретарь суда (или кто там) , который записывал с его слов ?
 Может он говорил " когда я подходил", а записывают " на подходе" ?
   Как то так..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27869 : 04.10.20 18:39 »
А мог так записать секретарь суда (или кто там) , который записывал с его слов ?
Есть видео где он это так сам говорит.
Просто псих, живущий в своем воображаемом мире.
До того как стали известны подробности про оружие и другие моменты, когда по новостям показывали только резиновую куклу, изъятый огнестрел и Иж-60М, меня тоже его показания насторожили своей "протокольностью".
Но потом все встало на свои места, особенно после котиков- мстителей и Гитлера на бронетехнике.
« Последнее редактирование: 04.10.20 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_