Убийство девушек на Уктусе - стр. 921 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230548 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27600 : 02.10.20 04:35 »
Очень и очень давно, когда только малая часть народа земли узнала, что Земля Круглая , им никто не верил. 80% точно. Но прошли десятилетия, века и люди поняли , что Земля круглая.
Время- всему мера.

Добавлено позже:*ROFL* это типа что то квадратное , но мягкое..
Было время, когда верили, что земля плоская. Интересно у АА признание было на 2 страницах или больше, было указана дата и время и на какой странице?

Добавлено позже:
Это коментарии к статье, а не к этой теме.
Комментарии к статье, являются частью обсуждения темы

Добавлено позже:
Александров сам спокойно рассказал Где он был, а его все зачем то в СимаЛенде ищут, с ног сбились, но не могут найти... так трудно найти того, кого там не было.
Может сомневались в его словах. Может думали что там был, проверили, оказалось нет его там не было по данным с Одной камеры. Далее можно предположить: "если не было на одной камере, значит и на других камерах его не было".
« Последнее редактирование: 02.10.20 04:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27601 : 02.10.20 05:08 »
Насчёт кросмановских корней полуавтомата АА  ваше фиаско фиксируем, или дальше будете стоять на своем?
Смотрите, лапти не забудьте переобуть, чтобы паркет нашей балетной школы не пострадал, когда будете перебирать ножками как товарищ в том ролике про охоту с 0,25 калибром
Ничего не понял насчёт корней. Опять у вас глюки от выделения азота в кровь, не погружайтесь глубже 20м.. ;D
Пожилые люди могут гулять с собакой.

Ну так вот Вам и пример подходящей пары! Или это только у американских маньяков такие "традиции"?
В такое время и в таком месте гулять с собакой? Хотя да, собака только размером не меньше овчарки будет и зовут её с. Баскервилей.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27602 : 02.10.20 05:22 »
После драки кулаками помашем?  ОК, давайте попробуем.

Вот "... мне так сложно бояться той, что стоит за левым плечом":
https://www.instagram.com/p/BXAnrtIBMs_/
"Фотограф с Рима" был в Екб за неделю до убийства. В тот же уик-энд Александров делает свою первую рекогносцировочную вылазку на Уктус.
Что дальше?
Дальше нужно узнать кто это фотограф, что такое Рим, город или центр мебели на окружной. Но если фотограф был в екб за неделю до убийства, возможно его уже проверили и детективов дома не нашли
« Последнее редактирование: 02.10.20 05:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27603 : 02.10.20 07:24 »
Ничего не понял насчёт корней.
Не сомневался.

Поройте получше под дубом, может какие-то другие корни откопаете *JOKINGLY*.

Может это был Condor? Или все таки Weirauch? Нет, наверное Zoraki *ROFL*.
« Последнее редактирование: 02.10.20 07:27 »

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27604 : 02.10.20 08:05 »
Может он ей отчет отправил о проделанной работе.
очень похоже на отчет

похоже у А.А. найден командор - "Командор СС".

но слова к делу не пришьешь ;

но главное - А.А. "воспитан" и вымуштрован! Он испытывает острую необходимость перед кем-то отчитаться!
(отчитаться перед человеком который заявляет, о том, что мы близко не общались, если общались, то холодно).

для А.А. является важным отчитаться: И Это с 23.00 до 00.00. в тот час когда все спять, звонков не ждут, И почему-то сами на связь не выходят!

Но А.А. отчитывается в этот час и в это время.

Не исключено, что у него, у А.А. есть сообщники, кто пока не известно, но по складу характера он точно тот кем можно руководить, он тот кто сам в этом нуждается, он ведомый, но принимает самостоятельные решения, то есть власть видит не в каждом, (но и не перед каждым и отчитывается, а здесь отчет был! и перед женой он отчитался, причем до отчета ни о чем не предупреждал, ничего по телефону не говорил).

Ну при каких таких холодных отношениях муж будет писать столь позднее смс, а почему раньше не написал? ну чтобы жена была до 23.00 спокойна?
« Последнее редактирование: 02.10.20 08:07 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Эля 29 | Marina | Дмитрий Карягин

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27605 : 02.10.20 08:17 »
Вот именно, "как-то". Как? Если бы молчали как вышли,то это было бы понятно. Тайна следствия, не вопрос. Непонятно зачем запускалась деза про стрельбище, зачем анонсировались пресс-конференции,зачем столько информации про резиновую женщину и "многоразовый презерватив" в банке из-под щучьей икры. И молчание про оружие. Такая стратегия объяснима только в том случае,если на воле остается подельник. Но нам говорят,что Александров одиночка, и убил потому что "захотел убить". Тогда получается,что это стратегия глупости. Зачем морочить обществу голову? Люди не дураки. Тайну следствия все бы поняли. Дезинформацию подельников тоже все бы поняли. Но когда государственный орган относится к обществу как к дуракам,это непонятно. Закрадываются подозрения,что у них самих там не все дома.
Согласен, бывает сложно отделить дезинформацию от достоверной, содержащейся в УД. Возможно когда-нибудь УД будут храниться в электронном виде или работа такая уже ведётся, и лет через 25 узнаем подробности УД, а возможно и раньше


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27606 : 02.10.20 08:32 »
псих, не разбирающийся в оружии, человек, делающий что-то спонтанно, например, при оскорблении, при защите.
Почему под это не подходит АА ? Вроде бы подходит как раз.. Мы же не знаем, зачем он подошел к девушкам и разговаривал с ними.. И как они ему отвечали.
   У того, кто не разбирается в оружии, его с собой и не будет, и спонтанно тоже убивать не будет никто двух сразу.

Добавлено позже:
Да любой, кто хочет видеть в темноте и у кого есть 50-90-300 тысяч на покупку такого прибора.
А у АА нашли такую штуку -  " это ИК подсветка ПНВ "  ?
« Последнее редактирование: 02.10.20 08:55 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27607 : 02.10.20 09:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я теперь понимаю, зачем ему кукла, она наверное красивая была.. И наряжал ее..  И девушек хотел фотографировать.. у него обычные фотки, просто погулял с девушкой, пофоткал.. К красоте тянулся..
     Жена, простите меня пожалуйста, если читаете..  :rl:
ранее звучал вопрос, о том по каким мишеням пристреливался А.А.

Кукла могла быть  мишенью, антуражем для мишени - в качестве наложения на мишень, А.А. простреливал зоны проходящие по контуру куклы...
или использовал куклу имитируя перенос тел по лесополосе.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27608 : 02.10.20 09:24 »
А у АА нашли такую штуку -  "
Нашли. Когда, у кого и за сколько купил тоже нашли.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27609 : 02.10.20 11:40 »
Думаю, конечно Александров- маньячек, у них исторически- властные матери, жены, ... секс странный или никакой, или одиночество и куча досуга или свободы (Чекотило, Сливко, даже неуловимый уральско- волжский душитель бабушек в хрущевках- говорят его могла обижать старая мать или бабушка в детстве).
Их убийства- это внутренняя генная предрасположкеность + деспотизм близких женщин- вот и мстят женщинам, сами того не осознавая..

Но это понятно, просто человек не будет убивать при строгих родителях - убивать будет врожденный маньяк, у которого все в целом сложилось как мозаика. И славо богу - из мало природа рождает, но осторожным всем быть не мешает.


Поблагодарили за сообщение: Olia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27610 : 02.10.20 12:19 »
Думаю, конечно Александров- маньячек, у них исторически- властные матери, жены, ... секс странный или никакой, или одиночество и куча досуга или свободы (Чекотило, Сливко, даже неуловимый уральско- волжский душитель бабушек в хрущевках- говорят его могла обижать старая мать или бабушка в детстве).
Их убийства- это внутренняя генная предрасположкеность + деспотизм близких женщин- вот и мстят женщинам, сами того не осознавая..
В субботу Следствие вели... было как раз о таком,и название подходящее -
https://www.youtube.com/watch?v=mNfyrGaAlik#
« Последнее редактирование: 02.10.20 12:22 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Olia

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27611 : 02.10.20 12:41 »
Эта фотография была на его странице в вк. Не покидает мысль о её осведомленности в его делах...
« Последнее редактирование: 02.10.20 12:43 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Эля 29 | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27612 : 02.10.20 13:10 »
А у меня есть фото,  где я жену типа бензопилой пилю...
И с ножом и топором в кровищще при разделке поросенка...
« Последнее редактирование: 02.10.20 13:11 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27613 : 02.10.20 13:23 »
А у меня есть фото,  где я жену типа бензопилой пилю...
И с ножом и топором в кровищще при разделке поросенка...
Я ничего не утверждаю, это мои ощущения от этой семьи, и они, конечно же, могут не совпадать с Вашими.
« Последнее редактирование: 02.10.20 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27614 : 02.10.20 13:29 »
Дальше нужно узнать кто это фотограф, что такое Рим, город или центр мебели на окружной. Но если фотограф был в екб за неделю до убийства, возможно его уже проверили и детективов дома не нашли
Нет, Advokat47, похоже на этом фсё. :(
Из даты публикации фото (26 июля 2017) следует, что КР форума уже давно выполнил поставленную Вами только сейчас задачу: идентифицировал и отследил. Это действительно фотограф, проживающий в Риме-городе и снова посетивший Ебург в августе 18-го. Вчитавшись в моё сообщение Вы легко могли это понять - потому что иначе неоткуда в нем было взяться словам "был в Екб за неделю до убийства". Как утверждать, кто где был/не был, не зная кто это был???

А дальше Фотограф не пригодился. Во всяком случае, мне не известно ни одной версии форумчан, в которой он фигурирует.
 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27615 : 02.10.20 13:29 »

Добавлено позже:
А у меня есть фото,  где я жену типа бензопилой пилю...
И с ножом и топором в кровищще при разделке поросенка...
Кстати, обычный здоровый человек может пить, материться, быть бабником, печатать смелую дрянь на своих страницах, выходить из себя, заходить обратно))
Маньяки тихие, продуманные, не пьют, не курят, не гуляют, не матеряться, плохих картинок не печатают.
У них тишь и благодать, безумие и агрессия надежно спрятано в подсознании и не выплескивается-  за этим жесткий контроль.
Вот почему, угать и предсказать маньяка трудно, а то и невозможно.
Их чувствуют мало кто, кому повезет.
« Последнее редактирование: 02.10.20 13:33 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27616 : 02.10.20 13:31 »
У меня иное впечатление. Жена не технофрик, чтобы разделять специфические увлечения АА. Она могла знать, что он со странностями, но закрывала на это глаза. Главное, что она приличная женщина с семьёй, не хуже соседей. В обществе есть некоторое давление, что приличная женщина замужем, даже в этой теме выплескивалось. Муж был, ребенок был,  муж деньги носил: обывателю этого достаточно.

Фразу "Я всё сделал" можно интерпретировать не как отчёт о стрельбе и не как показатель властности жены, и, на мой взгляд, очень банально: "Я всё сделал, что запланировал (в гараже, ну, или в ТЦ)". Особое звучание этой фразе можно приписать лишь в свете событий на Уктусе. Но АА, поди, имитировал обычную переписку.

Есть семьи, где ложаться спать поздно. В моей семье родители, обычные люди, ложились после часа ночи. Я засыпала под шумы и хождения по квартире без проблем. Не скажу, что сплошь и рядом, но бывает.
« Последнее редактирование: 02.10.20 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Тамара Орлова | Advokat47 | Jurij | Дмитрий Карягин

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была 27.09.24 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27617 : 02.10.20 13:52 »
Эта фотография была на его странице в вк. Не покидает мысль о её осведомленности в его делах...
Тут, я думаю, что она просто знала о его профессии, он же вроде на таком заводе работал, где подобные навыки: обращение с оружием и прочее были нужны.
« Последнее редактирование: 02.10.20 13:53 »

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27618 : 02.10.20 14:03 »
он же вроде на таком заводе работал, где подобные навыки: обращение с оружием и прочее были нужны.
С чего это инженеру потребовались такие навыки?
« Последнее редактирование: 02.10.20 14:04 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27619 : 02.10.20 14:06 »
Да множество мужиков позирует на фото с оружием, АА не один такой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27620 : 02.10.20 14:12 »
Про запись из гипермаркета мне специалист по видеонаблюдению сказал - 100% без вариантов невозможно.
АА делится на Ганзе впечатлениями от ПНВ.
Цитирование
14-1-2016 08:07 AM
Я купил монокуляр с амерским ЭОП тройкой и оголовьем, ребята!
Не ведитесь на бюджетные пнв. Это все пустая трата денег.
В тройку видно все, подсветка не нужна. Как будто своим глазом смотришь ночью как днем, только в черно-зеленом.

Всеравно все к тройке идет, зачем покупать барахло.

Это мой первый пнв. Сразу с тройки я начал.
Думал взять сначала этот "Супер Эйе" за 15 тыщ. Но потом передумал и решил что начну минимум с 2+. В результате взял сразу 3 пок. за 75 тыщ. И все. теперь ничего нинадо.

Сэкономил 15 тыщ на китайском приборе и еще 7 тыщ на усиленной подсветке к нему. Вес меньше, на голове удобно сидит.

Тройка самый бюджетный у меня получился. Главное сперва хрень не покупать.
Т.е. подсветка к "тройке", как он сам пишет, не нужна. Тем более, в лунную ночь в городском парке.
« Последнее редактирование: 02.10.20 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Arnold | Advokat47 | Вероника | Дара

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27621 : 02.10.20 14:35 »
Да множество мужиков позирует на фото с оружием, АА не один такой.
И все  целятся именно в голову :(
« Последнее редактирование: 02.10.20 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27622 : 02.10.20 14:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
А у меня есть фото,  где я жену типа бензопилой пилю...
И с ножом и топором в кровищще при разделке поросенка...
Я сначала подумала, что это Арнольд написал  *MEGA_SHOK*   Потом пригляделась к аватарке, а там не Я/Мы Дерибановы  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 02.10.20 14:42 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold | Дмитрий Карягин

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27623 : 02.10.20 14:42 »
Про запись из гипермаркета мне специалист по видеонаблюдению сказал - 100% без вариантов невозможно.
АА делится на Ганзе впечатлениями от ПНВ.Т.е. подсветка к "тройке", как он сам пишет, не нужна. Тем более, в лунную ночь в городском парке.
надо бы марку прибора,может и без подсветки


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27624 : 02.10.20 14:44 »
Эта фотография была на его странице в вк. Не покидает мысль о её осведомленности в его делах...
Осведомлённость жены противоречит телефону в гараже.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дара | Дмитрий Карягин

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27625 : 02.10.20 15:15 »
надо бы марку прибора,может и без подсветки
Ему продал то ли hunter308 , то ли hunter 308 (с пробелом). Оба отметились в темах о купле-продаже оптики. Но тему о продаже этого прибора я не нашел, очевидно продавец удалил. В приговоре неразборчиво, в конце можно разобрать "DK". Подсветка штатно это врядли, но прикрутить можно к любому. К тому же, если была бы подсветка, то он периодически должен смотреть себе под ноги, освещалась бы трава, освещалась бы винтовка, но на видео никакого намека на это нет.
В приговоре говорится, что изъятый у АА целеуказатель представляет собой "красно-инфракрасный лазерный целеуказатель с узлом переключения". Специалист Соколов пояснил, что световая марка от него не видна людям, но видна в ПНВ, а также что он может оставлять "характерные" засветки на камерах наблюдения.
Далее судья читает, нельза разобрать, что был проведен следственный эксперимент, на котором установлено, что засветки (неразб.) [не]могли быть оставлены отражением матрицы электронно-оптического преобразователя ПНВ, и не могли быть оставлены (список фонарей и гаджетов).
Из речи полностью не ясно, что имеется в виду - "люминесцентный след" таки оставлен ПНВ или целеуказателем? На видео с 2ч. 05 мин, нужен хороший звук или наушники.
https://youtu.be/saiPeleGs5I?t=7513
« Последнее редактирование: 02.10.20 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Клёст | BigHand | Olia | Вероника

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27626 : 02.10.20 15:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я сначала подумала, что это Арнольд написал  *MEGA_SHOK*   Потом пригляделась к аватарке, а там не Я/Мы Дерибановы  *JOKINGLY*
У меня тоже такие фотографии есть, но  вместо поросёнка барашек, у  нас только "халал". ;)

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27627 : 02.10.20 15:39 »
ПНВ назывался "Катод МНВ-К"

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27628 : 02.10.20 15:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
У меня тоже такие фотографии есть, но  вместо поросёнка барашек, у  нас только "халал". ;)
:'( :'( :'(
 

Комментарий модератора
Сообщения, состоящие из одних смайлов на форуме запрещены
« Последнее редактирование: 02.10.20 20:01 от Нэнси »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27629 : 02.10.20 16:06 »
Нет, Advokat47, похоже на этом фсё. :(
Из даты публикации фото (26 июля 2017) следует, что КР форума уже давно выполнил поставленную Вами только сейчас задачу: идентифицировал и отследил. Это действительно фотограф, проживающий в Риме-городе и снова посетивший Ебург в августе 18-го. Вчитавшись в моё сообщение Вы легко могли это понять - потому что иначе неоткуда в нем было взяться словам "был в Екб за неделю до убийства". Как утверждать, кто где был/не был, не зная кто это был???

А дальше Фотограф не пригодился. Во всяком случае, мне не известно ни одной версии форумчан, в которой он фигурирует.
"был в Екб за неделю до убийства" означает, что он был в Екб за неделю до убийства, но мог быть и за две недели до убийства или за один день до убийства, если не знать кто это был. А когда известно кто это был, тогда можно говорить, что  "был в Екб за неделю до убийства"

Понял поэтому и написал: "Но если фотограф был в екб за неделю до убийства, возможно его уже проверили ..."
« Последнее редактирование: 02.10.20 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand