Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 120 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565130 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

Уйти самой из парка ей было не куда, просматривались камеры на Липецкой улице, а выйти другими путями от туда это прям постараться надо.
Я помню, что вы много писали в этой теме, даже с фотками колодца, но не помню, какой  версии придерживаетесь.

В полный охват камерами всего периметра я не верю - я уже 30 лет по этим окрестностям лазаю. Могла убежать от компании и пройти через Шипиловский проезд южнее пересечения с Ясеневой улицей.. Там как раз восточная граница Дендропарка и никаких камер.

Либо от компании ушла, а вот до выхода не дошла. Полезла подальше от общих глаз куда-то вглубь - на встречу с кем или от злости, а там уже нарвалась на фатальные проблемы.
Я в версию с колодцем особо не верю.
Теоретически ее могли заинтересованные лица найти и перепрятать, но это очень притянутая за уши теория..

 
Мало того в это время в парке было много народа, а на следующие дни ее фото было на каждом столбу парка, района и прилегающих районов.
Ну, девочка средней внешности в городской одежде - это практически человек-невидимка. Без чего-то яркого во внешности, одежде, поведении ее никто и не запомнит. Если Маша просто шла уткнувшись в телефон то никто на нее внимание и не обратил, соответственно и потом не опознал.


Поблагодарили за сообщение: БелкаРыжая

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Из парка помимо липецкой можно уйти на через пруды очистных 3ю Радиальную, либо через Южный проход парка, но для этого надо пройти весь парк насквозь между Липецкой и забором ВЧ.
Вот там как раз начинается "неприятный" лес с заболоченной и озерной территорией. И людей там не бывает. Мое мнение что из парка она не вышла. 


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Dreamer | Эля 29

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Уйти самой из парка ей было не куда, просматривались камеры на Липецкой улице, а выйти другими путями от туда это прям постараться надо
Это прямо удивительно, как в одной фразе у вас одновременно и "уйти было некуда" и "можно было уйти, но постараться надо было".

UPD: Вижу, что исправили и категоричность пропала. Вопрос снят.
« Последнее редактирование: 28.07.20 11:12 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

Из парка помимо липецкой можно уйти на через пруды очистных 3ю Радиальную, либо через Южный проход парка, но для этого надо пройти весь парк насквозь между Липецкой и забором ВЧ.
Дыр хватает. Там не центр Лондона, где, говорят,  каждый сантиметр под присмотром
Другое дело, что по своей воле бесследно исчезать с концами у нее вроде как не было причин.

Вот там как раз начинается "неприятный" лес с заболоченной и озерной территорией. И людей там не бывает. Мое мнение что из парка она не вышла.
Да.. Заросли там аховые и неприятные. Туда даже парочки любиться не ходят - сыро, ветки, комары...
И маньяки там не ходят по этой же причине.

Может действительно звезды у нее конкретно не сошлись и она сдуру или со злости туда забрела и аккурат наткнулась на маньяка. Прям очень-очень не повезло.
Или целенаправленно шла именно туда, вроде как на безопасную встречу.

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

дивительно, как в одной фразе у вас одновременно и "уйти было некуда" и "можно было уйти, но постараться надо было".
Имеется виду уйти и стать незамеченной камерами, любо надо чесать через весь парк, а потом через лес. При том что она была "пьяненькая", это было бы не просто. Про фразу "надо постараться" имелось виду что тропинки есть, но трудно проходимые.
Я не верю что можно пройти через парк одной, с блютуз колонкой и тебя не кто не заприметил.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12



Я не верю что можно пройти через парк одной, с блютуз колонкой и тебя не кто не заприметил.
А я верю.
Ежедневно, перед жителем мегаполиса, проходят сотни, а то и тысячи человек. Это давно уже стало просто фоном. И никто никого не запоминает. У всех свои дела. Это в деревне каждое новое лицо сразу в память врезается, ибо в диковинку.
Девочка, одетая стандартно, пройдет незамеченной запросто. При стандартном поведении.

На столбах развесили  фотографии ее лица, но там же лесопарк, если ее и видели то хоть как издалека и назавтра этот силуэт с Машей уже никак не связали. Ну мелькнуло на периферии какое-то тело в джинсах...

Так что могла она и полпарка запросто пройти по дорожкам и никто ее не вспомнит - каждая компания или человек были чем-то своим увлечены им не до этой стандартной детали пейзажа..

При том что она была "пьяненькая", это было бы не просто.
Я бы не стал делать таких выводов по рассказам устным о ее степени опьянения. То, что датая была и на нервах - это понятно.
Но что ноги заплетались и по тропинке не прошла бы - вот тут уже  мы вступаем на почву ничем не обоснованных предположений.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды | Dreamer | [email protected]

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Я не верю что можно пройти через парк одной, с блютуз колонкой и тебя не кто не заприметил.
Заприметить может и заприметили бы, но распространяться мало  кто стал. Сейчас это в порядке вещей. Во - первых, люди боятся идти в полицию и иметь с ней дело по известным причинам. Да и сколько случаев, когда на глазах у людей убивают человека, но никто не реагирует должным образом, зачастую уходят и "забывают" о увиденном.

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Заприметить может и заприметили бы, но распространяться мало  кто стал. Сейчас это в порядке вещей. Во - первых, люди боятся идти в полицию и иметь с ней дело по известным причинам. Да и сколько случаев, когда на глазах у людей убивают человека, но никто не реагирует должным образом, зачастую уходят и "забывают" о увиденном.
Достаточно было отзвониться волонтерам, полиция то толком не искала.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Достаточно было отзвониться волонтерам, полиция то толком не искала.
Волонтёры работают в связи с полицией, даже если она не ищет. И не только волонтёры, всякие там  ясновидящие и другой штатский народ.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

Достаточно было отзвониться волонтерам, полиция то толком не искала.
Никто ее не запомнил, вот никто и не звонил..
Вот если прикинуть загруженность парка в этот день - мимо скольких людей она прошла, когда с компанией шла до полянки?! 20-50 человек?!?! Этот-то путь она точно проделал. И сколько из этих, по сути - свидетелей. позвонили?! Думаю, что единицы или вообще никто..

Заприметить может и заприметили бы, но распространяться мало  кто стал. Сейчас это в порядке вещей. Во - первых, люди боятся идти в полицию и иметь с ней дело по известным причинам.
По каким известным причинам?!
Я точно знаю, что свидетели, ну по другим делам, смело звонят, дают показания и все довольны.

Другое дело, что свидетель бухал на соседней поляне и вроде как видел какую-то девчулю, которая в кусты прыгнула, но Маша это или нет не уверен.. Вот и не звонит, чтобы не позорится..

И не только волонтёры, всякие там  ясновидящие
Ну, не знаю..
Я не стал бы ставить в одну строку ясновидящих и волонтеров, как бы приравнивая их.
Волонтеры  делают самую тяжелую работу в для поисках - тратя свою время и силы..
« Последнее редактирование: 30.07.20 09:04 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

А не мог бы произойти следующий сценарий:
Упала в колодец, травмировалась. Потом очнулась, амнезия. Пока одни искали в одном месте, выбралась в другом и ушла куда глаза глядят. Надо бы может действительно поспрашивать бомжей - нет ли среди их компании прибывшей девушки с потерей памяти?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

А не мог бы произойти следующий сценарий:
Упала в колодец, травмировалась. Потом очнулась, амнезия. Пока одни искали в одном месте, выбралась в другом и ушла куда глаза глядят. Надо бы может действительно поспрашивать бомжей - нет ли среди их компании прибывшей девушки с потерей памяти?
Голливудчина какая-то.. В фильмах такое бывает. а вот в жизни...
Ну предположим рюкзак она не потеряла при падении и с собой утащила, а маленький телефон тупо не нашли в стоках.

У бомжей,насколько я помню, там городок, недалеко от речки Язвенки. Полицию можно долго обвинять в бездействии, но подозреваю, что этих-то бомжей они опросили.
Да и не будут местные бомжи держать у себя такую стремную потеряшку - цивильно одетую, с картами в кармане и без памяти о прошлом.
Они ее точно сдадут - в обмен на всяческие преференсы.. Попытавшись чего с карты снять, естественно. Или расплачиваться ей до 1000 рублей. Но с картой действий никаких вроде не было - как здесь писали.


Поблагодарили за сообщение: Джен | idemidov | Дара | БелкаРыжая | Sergei_VL

Мартин Добров


  • Сообщений: 305
  • Благодарностей: 59

  • Был 02.05.22 11:00

У меня пока только одна версия, которая не паранормальная. Некий шутник прятался в коллекторе (или вылезал оттуда) и решил дернуть нашу потеряшку внутрь, когда та сидела на краю. В результате шутка пошла не по плану, и девушка получила травмы, несовместимые с жизнью. Тело куда-то удалось припрятать.

Но это еще более дикая фантазия, чем любые паранормальные объяснения.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Ну, не знаю..
Я не стал бы ставить в одну строку ясновидящих и волонтеров, как бы приравнивая их.
Волонтеры  делают самую тяжелую работу в для поисках - тратя свою время и силы..
И? Как правило , большинство людей находятся сами, кроме покойников. А покойники часто не находятся никем и никогда. На сайтах поисков  просто пишут - найден. Подробности не указывают. Вот и выходит, что люди, явившиеся домой сами, как бы найдены волонтёрами... Трупы бывает  находят случайные прохожие. Тоже как правило так и случается. Ещё один облом. Так что волонтёрами ведётся в основном информационный поиск. Редко когда расширенный -  по лесам,  болотам и злачным местам.
« Последнее редактирование: 31.07.20 02:51 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

У меня пока только одна версия, которая не паранормальная. Некий шутник прятался в коллекторе (или вылезал оттуда) и решил дернуть нашу потеряшку внутрь, когда та сидела на краю. В результате шутка пошла не по плану, и девушка получила травмы, несовместимые с жизнью. Тело куда-то удалось припрятать.

Но это еще более дикая фантазия, чем любые паранормальные объяснения.
Вот тут абсолютно согласен. Дикая неправдоподобная фантазия.
Но это не значит, что на первый план сразу паранормальное выходит.

Тут еще вариантов, вполне себе земных, вагон.

И? Как правило , большинство людей находятся сами, кроме покойников. А покойники часто не находятся никем и никогда. На сайтах поисков  просто пишут - найден. Подробности не указывают. Вот и выходит, что люди, явившиеся домой сами, как бы найдены волонтёрами... Трупы бывает  находят случайные прохожие. Тоже как правило так и случается. Ещё один облом. Так что волонтёрами ведётся в основном информационный поиск. Редко когда расширенный -  по лесам,  болотам и злачным местам.
Да как бы даже если не нашли труп или выжившего по болотам и лесам все одно полазить приходится. Тратя собственное время и энергию..
Ну да ладно - не буду рассказывать про волонтерский труд.
Но к ясновидящим я отношусь вообще скептически, достаточно почитать их переписку в группе в Контакте по данному случаю.. Там полсотни Ванг и каждая по своему врет..


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Мартин Добров


  • Сообщений: 305
  • Благодарностей: 59

  • Был 02.05.22 11:00

Тут еще вариантов, вполне себе земных, вагон.
Вы когда-нибудь пробовали перенести бесчувственное тело? Ну, или хотя бы мешок с цементом? Силища нужна немеряная, чтобы его утащить хотя бы на сотню метров по пересеченной местности. Шанс при этом спалиться близок к 100%.

Если какой-то дурак дернул девушку в коллектор, и она там сломала шею, ему бы ни за что не удалось так просто избавиться от трупа. Тем более, что там выходное отверстие забрано решеткой, ЕМНИП.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

Вы когда-нибудь пробовали перенести бесчувственное тело? Ну, или хотя бы мешок с цементом? Силища нужна немеряная, чтобы его утащить хотя бы на сотню метров по пересеченной местности. Шанс при этом спалиться близок к 100%.
Мартин, вы зачем моё сообщение от 26.07 практически дословно процитировали, а?!?!? )))))
"Убивать  - да, никто не мешает, а вот прятать тело, тут уже сложнее.
Там народа много шарахается и по тропинкам и по полянкам и по кустам, так что  человек. который на плечах тащит тело, сразу бросится в глаза. Ну, не очень стандартное зрелище.
Опять же - сколько Маша весила?! Килограмм 50?! Так просто, с таким весом на одном плече по буеракам и кустам не попрыгаешь, тут сила нужна. Да еще надо не растерять ее рюкзак, ее вещи из карманов..

Я верю, что ушла она сама - вот просто идущая девочка в джинсах никакого внимания к себе не привлечет. А вот куда дошла и как это закончилось - тут вопрос сложный. Но скорее всего - грустный."

 *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

Вы когда-нибудь пробовали перенести бесчувственное тело? Ну, или хотя бы мешок с цементом? Силища нужна немеряная, чтобы его утащить хотя бы на сотню метров по пересеченной местности. Шанс при этом спалиться близок к 100%.
За последние 25 лет я очень много потаскал чувственных и бесчувственных тел. От 40 до 140 кг.  Чаще всего волоком. так что с Вашими выводами по переноске полностью согласен.
Поэтому объяснение, что от коллектора она ушла своими ногами, а на проблемы нарвалась уже далеко от этого места - выглядят, как мне кажется, вполне достоверно.

Если какой-то дурак дернул девушку в коллектор, и она там сломала шею, ему бы ни за что не удалось так просто избавиться от трупа. Тем более, что там выходное отверстие забрано решеткой, ЕМНИП.
Данное объяснение абсолютно нереально, уважаемый Мартин.
Я практик и по колодцам разным полазил и в детстве и в юности и в зрелости..

Если дернуть девушку снизу, сидя в самом колодце, то она аккурат свалится тебе на голову. И этот шутник, рупь за сто, хрен удержится и полетит вниз, а уже на него сверху объект шутки съамортизирует.
Шутнику будет очень и очень грустно. Своими ногами он не уйдет.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Джен | Sergei_VL | Эля 29

Шерлок Холмс


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.24 05:32

Хватит уже фантазировать, уже давно всё известно. Муж в процессе перепалки толкнул или ударил её неудачно, когда все поняли что она уже мертва, отправили мужа домой светиться на камерах наблюдения, зарабатывать себе алиби, а сами избавились от тела, сочинив версию о падении в колодец.  Полиция никого не задерживает, т к нет весомых улик и ничего не скажет за тайной следствия, а оно не закончено.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

Хватит уже фантазировать, уже давно всё известно. Муж в процессе перепалки толкнул или ударил её неудачно, когда все поняли что она уже мертва, отправили мужа домой светиться на камерах наблюдения, зарабатывать себе алиби, а сами избавились от тела, сочинив версию о падении в колодец.  Полиция никого не задерживает, т к нет весомых улик и ничего не скажет за тайной следствия, а оно не закончено.
Вы прям Шерлок Холмс..
Взяли и всё по полочкам разложили..
А мы тут полтора года гадаем, глупостями занимаемся..


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Nata-lo

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Какие хорошие и опытные друзья - и под статью скопом решились,  и скрыть смогли так, что не найдёшь...
А может они её съели?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дара | sofi4ka

Шерлок Холмс


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.24 05:32

Какие хорошие и опытные друзья - и под статью скопом решились,  и скрыть смогли так, что не найдёшь...
Все возвращались с шашлыков  в режиме алконафтов, поэтому и не было правильного решения. А когда протрезвели, оставалось только охать  молча.  Да, тут мелькнуло сообщение, тяжело ли нести безжизненное тело, я скажу что легко - сам когда то нёс "синющую" до беспробудного сна девушку. А там толпой могли сделать всё что угодно.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

Все возвращались с шашлыков  в режиме алконафтов, поэтому и не было правильного решения.
Алконафтов-суперменов )))
Принять решение спрятать тело, допереть его через людный парк и не спалиться, спрятать так, что потом никто не нашел и не оставить никаких следов причем  без лопат грабель и иного инструмента.

А когда протрезвели, оставалось только охать  молча.
Молча не поохаешь - там проверки, следователи, допросы.
Не Штирлицы же они - обычные городские балбесы, которые на шашлычок выбрались.
100% кто-нибудь да раскололся бы еще в первую неделю.
Им-то зачем под статью идти - при трезвом размышлении?! За соучастие...

А там толпой могли сделать всё что угодно.
Представляю эту картину углем - куча пьяных идиотов с трупом на руках мечутся по парку, в поисках схрона понадежнее.
И никто их не видит, никто на них внимания не обращает.. ))))


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Amal | Дара

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Какие хорошие и опытные друзья - и под статью скопом решились,  и скрыть смогли так, что не найдёшь...
Ну как из версий, если люки колодцев ливневых магистралей были открыты - то зависит от фазы работ. Если готовились к ливню, и позакрывали перед дождями, а потом только девушку хватились - то шансов найти тело немного. Ливневые коллекторы выходят в реки, там иногда стоят решетки, но с очень большой ячеей.
Кстати сами магистрали никогда не перегорожены решетками и чем-то подобным - ничто не должно помешать воде. Колодцы нужны, в первую очередь, чтобы запускать протяжки и чистить, по самим трубам никто обычно не лазит.
Если после объявления в розыск шли дожди, то перекрывать ливневку не стали бы, т.к. наводнение в нескольких районах Москвы это не оправдывает.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Шерлок Холмс


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.24 05:32

Им-то зачем под статью идти - при трезвом размышлении?! За соучастие...
Соучастие уже произошло, а трезвое размышление наступило поздно, так что начинать сотрудничать со следствием - значит признать себя соучастником.  )) Если на допросе не давили, а без улик вряд ли будут давить, они и будут озвучивать свою фантастику. Иначе нет смысла врать про бурлящий поток воды в колодце ливнёвки в сухую погоду )))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 275

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

Соучастие уже произошло, а трезвое размышление наступило поздно, так что начинать сотрудничать со следствием - значит признать себя соучастником.  ))
И самый слабый очень быстро расколется и пойдет на "сотрудничество со следствием". На таких вот слабых и выезжают все дела по бандам.

А это даже  не бандиты, это просто собутыльники, которые  хотели шашлычков пожарить рядом с домом.
Протрезветь, охренеть от воспоминаний и выработать железную версию, чтоб вообще без придирок и жестко ВСЕМ стоять на ней полтора года... Да бросьте..

Иначе нет смысла врать про бурлящий поток воды в колодце ливнёвки в сухую погоду )))
Так они и врали про это.
Изначально, сразу после пропажи, они все говорили, что Маша вот здесь сидела, а потом пропала и какой-то крик был.
А вода в дренаже была, чего уж там.

Шерлок Холмс


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.24 05:32

И самый слабый очень быстро расколется и пойдет на "сотрудничество со следствием". На таких вот слабых и выезжают все дела по бандам.

А это даже  не бандиты, это просто собутыльники, которые  хотели шашлычков пожарить рядом с домом.
Это если реально начинают колоть. А тут просто записали показания на листочек, закинули в папку и папку в стол. Потому что колоть не на чем.  Тем более прошлась инфа что ребята  наркотой побаловались, значит умеют шифроваться. Им раскрывать карты и сдаваться пока нет причин. Перефразирую одну пословицу: Мяч в костре сгорит, а в воде не утонет ))
« Последнее редактирование: 10.09.20 17:27 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Все возвращались с шашлыков  в режиме алконафтов, поэтому и не было правильного решения. А когда протрезвели, оставалось только охать  молча.  Да, тут мелькнуло сообщение, тяжело ли нести безжизненное тело, я скажу что легко - сам когда то нёс "синющую" до беспробудного сна девушку. А там толпой могли сделать всё что угодно.
Угу...
Понесли,  да по пьяни так удачно потеряли труп...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Виталик

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 948
  • Благодарностей: 16 218

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:03

- мож в парке или около- болота есть, глубокие , но снаружи маловидимые.
- или кто на машине увез с концами .
- на компанию в целом думать наверное не надо, следаки наверное по всякому их пробивали, с разных сторон .
-А вот если один какой человек из компании все знает про Машу, совсем один .и молчит. Это может быть.
« Последнее редактирование: 10.09.20 19:00 »

Шерлок Холмс


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.24 05:32

-А вот если один какой человек из компании все знает про Машу, совсем один .и молчит. Это может быть.
Один на виду у всех своих товарищей вряд ли бы смог втихую что то с ней сотворить, компания в полном составе была до самого исчезновения, кроме мужа-обиженки.

[email protected]


  • Сообщений: 2 808
  • Благодарностей: 3 285

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была вчера в 23:29

Один на виду у всех своих товарищей вряд ли бы смог втихую что то с ней сотворить, компания в полном составе была до самого исчезновения, кроме мужа-обиженки.
но упасть просто так в этот колодец тоже как то не реально,сидя на его краю... если только не помогут... да и сомнительно,что ее унесло по этому коллектору-тело то не пушинка,где нибудь да зацепилось бы


Поблагодарили за сообщение: Шерлок Холмс | Эля 29