Убийство девушек на Уктусе - стр. 865 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229927 раз)

0 пользователей и 157 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25920 : 02.09.20 13:23 »
Фото с суда. А.А. с адвокатами.
Диалог выглядит конструктивным, видимо не совсем пофиг Александрову, и пожизненного не хочется ему... тк не совсем идиот.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25921 : 02.09.20 16:49 »
Когда зам.прокурора зачитывала речь, о том как А.А приехал на МП, что и как одел, экипировался  , он был в перчатках, так что его отпечатков то и не было...
Ну, отпечатки уже прошлый век, о них и разговоров особых у нас не шло.
Зато адвокатское враньё об отсутствии ДНК подсудимого на МП начинает выглядеть всё менее и менее враньём. Вот уже и объяснение отсутствию прозвучало: в перчатках был, гад!
Проще говоря, на МП НЕТ Александровской ДНК.
>>
Мне думается, без совпадения образцов Днк, Александрова бы вообще не схватили у его дома. Посадить человека- это основания надо иметь. Уверена, -совпала там Днк.
Теперь хочу напомнить о чьём-то ДНК в подногтевом содержимом К.Солтановой:
Еще уточню точные данные для сомневающихся- Днк, идентичная подногтевому, найдена и на теле и на местах одежды, за которую он их перетаскивал.. то есть одна и та же днк в разных местах.
Следаки знают, кого ишут.
***

Про то, что экспертиза невозможна без ствола который стоял на винтовке раньше- тоже его ожидает очень большой сюрприз.
Аналогично и здесь.
Экспертиза способна соотнести пули с Александровским "сделайсамом" даже по тем конструктивным элементам, которые от него остались. Но пока адвокатское враньё о том, что она НЕ соотнесла, выглядит более реалистичным, поскольку рассказ о пулях в берёзе, указанной Александровым, преподносится нам как главное доказательство, что в обоих случаях стрелял Александров. То есть, выглядит это так, словно доказано соотвествие пуль пулям - и не более того. Будь у обвинения на руках доказанное соответствие пуль оружию - рассказ о пулях в берёзе становится избыточным и малоинформативным. Александров мог обстрелять хоть все деревья в окрестностях, это вторично и несущественно по отношению к установленному факту: девушки убиты пулями, выпущенными из оружия, принадлежавшего Александрову, данное оружие изъято у него при обыске. Поэтому "берёза" рождает обоснованные сомнения в том, установлен ли такой факт.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: штиль | Дара | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25922 : 02.09.20 16:59 »
     Узнала, что на следующие заседания будут приглашено много свидетелей, каких узнаем, точно будет оружейник, который продавал запчасти, стволы,  железо не раз Александрову, и еще будут люди, которых нашло Следствие. Кто- увидим.
      И еще, - 10 миллионов , запрошенных за девочек, это понятно, не просто деньги( девочки бесценны!!)- это уловка , чтобы Александров, если вдруг... будет выходить по УДО... не выпустят, пока не оплатит кучу денег... чтоб сложности у него были на любом пути.

Добавлено позже:
Есть еще одна версия группы людей( не моя), что
Это было не простое убийство, а заказное, работал не один и деньги получил. Причины заказа - неизвестны, могут быть и очень странные.
Ему выгодно одному идти по делу. Меньше дадут.

Версия вроде и интересная, но я к ней не склоняюсь, тк  достаточно необычный и странный А А. Такой и один мог на такое пойти.
« Последнее редактирование: 02.09.20 17:45 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25923 : 02.09.20 18:10 »
Теперь хочу напомнить о чьём-то ДНК в подногтевом содержимом К.Солтановой
Ну тогда перчатки не играют роли.) Вопрос: где же тот хитрец, кто оставил эту днк?

Это было не простое убийство, а заказное
Я все время считала эту версию совершенно несостоятельной, ввиду того, ну кому молодые девочки могли насолить? С чьими интересами пересечься? Считала, что убил псих из-за какого-то конфликта уже именно на Уктусе. Даже допускала, что странный чудак Александров просто так в них популял, как в мишень, из хулиганских побуждений. Но доказательств этому, похоже, нет. Иначе адвокат подсудимого вел бы себя по-другому.
Возможно, это, и правда, заказное убийство или убийство из мести Ксении Солтановой. А Наташа как свидетель пострадала. Правда, никого это уже не интересует. "Убийца" есть.
« Последнее редактирование: 02.09.20 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | BigHand | maymay | Дмитрий Карягин | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25924 : 02.09.20 18:31 »
Уточню, по некоторым данным А.А. одел перчатки  только когда перемещал девочек, стрелял он без перчаток.

Просто некоторые сми, сказали ,что достал перчатки как приехал на ведосипеде к гостинице. Но сейчас я узнала- одел их, когда пененосил раненных.

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25925 : 02.09.20 18:52 »
Ему выгодно одному идти по делу. Меньше дадут.
Нет, за убийство по найму дадут меньше, чем за убийство из хулиганских побуждений. Плюс сотрудничество.

Добавлено позже:
Экспертиза способна соотнести пули с Александровским "сделайсамом" даже по тем конструктивным элементам, которые от него остались.
Ничего подобного, пули эти касаются оружия только по двум окружностям - головки и юбки. В пульном входе ствола пуля претерпевает наибольшую деформацию, и несущественные следы барабана уничтожаются. Остаются только следы канала ствола, еще точнее - конца ствола, то есть пластическая копия продольно-режущего (давящего) инструмента, который использовался при изготовлении нарезного ствола.
« Последнее редактирование: 02.09.20 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25926 : 02.09.20 21:45 »
Нет, за убийство по найму дадут меньше, чем за убийство из хулиганских побуждений. Плюс сотрудничество.
может каких больших людей боится сдавать??

А в целом , да- один он был. Думаю один.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25927 : 02.09.20 22:08 »
Цитирование
Экспертиза способна соотнести пули с Александровским "сделайсамом" даже по тем конструктивным элементам, которые от него остались.
Ничего подобного, пули эти касаются оружия только по двум окружностям - головки и юбки.
А об этом Вы с Arnold`ом поспорьте, это он утвержал возможность соотнесения.
Я ему возражал по другим основаниям - дескать, сколько бы таких возможностей в теории ни было, заявления с обеих сторон делаются такие, как если экспертиза в данном конкретном случае результатов не принесла.
Нет, за убийство по найму дадут меньше, чем за убийство из хулиганских побуждений. Плюс сотрудничество.
Без гарантий. Формально в отягчающих обстоятельствах и то и другое, а без признания в найме больше шансов на грев с воли.
Есть еще одна версия группы людей( не моя), что
Это было не простое убийство, а заказное, работал не один и деньги получил. Причины заказа - неизвестны, могут быть и очень странные.
Неизвестные причины могут быть очень странными, очень странные причины могут быть неизвестными...   *SMOKE*
А "деньги получил"  группа увидела?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: штиль | Эля 29

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25928 : 02.09.20 22:19 »
Без гарантий. Формально в отягчающих обстоятельствах и то и другое
Убийство из хулиганских побуждений более общественно-опасное, чем по найму. Обычно, за найм вышку не дают. А в колонии особого режима и с гревом-то не поживешь по-человечески.
может каких больших людей боится сдавать??
1. Кому они были так нужны, тем более обе? 2. Таким резонансным способом не расправляются. Произошло бы ограбление, несчастный случай, смерть от естественных причин, самоубийство.
Если предположить, что заказчик и Александров приискали друг друга через темный сегмент электросети, то они вообще друг-друга не знают. Но это сомнительно, т.к. продвинутый юзер не будет заказывать детали оружия почтой на свое имя.


Поблагодарили за сообщение: штиль | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25929 : 02.09.20 22:27 »
А "деньги получил"  группа увидела
групповые домыслы сие..

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25930 : 02.09.20 23:29 »
групповые домыслы сие..
Ну, если домыслы, тогда ладно. Я уж хотел респект той группе передавать... ;)
Если предположить, что заказчик и Александров приискали друг друга через темный сегмент электросети, то они вообще друг-друга не знают.
А если предположить, что знают давно офф-лайн?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25931 : 02.09.20 23:37 »
А если предположить, что знают давно офф-лайн?
В этом случае заказчик идиот. Не того исполнителя приискал. Во-первых типка расколоть этого на раз, во-вторых окружение Александрова достаточно проверить.
Я примерно скажу, какого надо искать исполнителя. Которому нечего терять, и есть чем заинтересовать. Например смертельно больной раком человек, знакомство с которым при этом поверхностное, ему не страшно сесть, а его детям пригодятся например деньги. Но тут тоже загвоздочка. Откуда у детей вдруг деньги?

Но это все чушь собачая. Зачем вокруг заказного убийства столько шуму разводить? Ну упала бы нужная девица из окна, да и все.
« Последнее редактирование: 02.09.20 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | штиль | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25932 : 02.09.20 23:51 »
Я думаю, когда Прокуратура выложит реальные его доказательства присутствия Там в ту ночь убийства... то  его адвокат перестанет скоморошничать и открыв опытный рот от изумления ..- замолчит.
Мож какой свидетель интересный есть.
Кстати, в жизни всякое бывает... мож жена передумает и что то захочет сказать..
Кстати,, статью видела, шас найду и ссылку дам... там отец Александрова так и говорит " следователи и жене его уже внушили, что сын виноват"..
Что говорит о том, что у жены тихонько начали открываться глаза.

Добавлено позже:
https://yandex.ru/turbo/s/nakanune.ru/news/2020/08/31/22582540/?utm_source=share_link_button
Статья об отце Александрова, как он видит ситуацию.
« Последнее редактирование: 02.09.20 23:55 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25933 : 03.09.20 00:25 »
В этом случае заказчик идиот. Не того исполнителя приискал. Во-первых типка расколоть этого на раз, во-вторых окружение Александрова достаточно проверить.
Пока идиотом старательно выглядит Александров, но в рамках своего идиотизма строго гнёт одну линию - просто хотел убить. В версиях, где он исполнитель, заказчика можно искать по принципу "рыбак рыбака видит издалека". Окружение ведь очень широкое понятие. Всех бывших сокурсников уже не проверишь, а это только малая его часть.
Предположим, что Алексндров действительно такой клинический мизантроп, каким нам его показывают. Хотел убивать, в речах время от времени прорывалось, какая-то часть "окружения" это знала, но не принимала всерьёз. А кое-кто принял и грамотно направил энергию в нужное ему русло. Там даже гонорара как такового могло не быть: желания сторон совпадали.
Видео выступления прокурора записывали центр.каналы оно есть в сети. Постараюсь его сюда перенести.
Ленивый я стал совсем.  *SORRY* Ссылочку бы...
Я думаю, когда Прокуратура выложит реальные его доказательства присутствия Там в ту ночь убийства... то  его адвокат перестанет скоморошничать и открыв опытный рот от изумления ..- замолчит.
Мож какой свидетель интересный есть.
Поводы открыть рот у нас уже были, когда следствие засветило хронометраж его пребывания на Уктусе. Получилось, что Александров безостановочно шел на цель, сразу от "Каменного ручья".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25934 : 03.09.20 00:25 »
Я думаю, когда Прокуратура выложит реальные его доказательства присутствия Там в ту ночь убийства...
Подсудимый и адвокат знакомы с УД в полном объеме. По ходу пьесы можно что-то приобщать, но это нечасто происходит. Все упрется в перекрестный допрос свидетелей и экспертов. В этом вся суть. Меня вот что удивляет - подсудимый весь такой раскаивается, а ствол не выдал - странно.

Добавлено позже:
А кое-кто принял и грамотно направил энергию в нужное ему русло. Там даже гонорара как такового могло не быть: желания сторон совпадали.
Ну да, одно дело слухи что кто-то там хочет убивать, другое дело знать реального маньяка. А реальный еще и параноик, заподозрил бы замануху какую-то, обратись к нему кто с таким предложением.
Всех бывших сокурсников уже не проверишь, а это только малая его часть.
Всех не надо. Если искать, с кем могли пересечься убитые, или хотя бы имеет отношение к СБанку, выборка сужается. А тут достаточно по такому делу попасть в поле зрения следствия, если поймут что и как - крышка, есть доказательства или нет, из под земли достанут.
« Последнее редактирование: 03.09.20 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25935 : 03.09.20 00:34 »
а ствол не выдал - странно
так наверное неуничтоженные детали выявили таки силовики.
Есть что то на него , на неделе узнаем.


Поблагодарили за сообщение: Olia

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25936 : 03.09.20 00:40 »
так наверное неуничтоженные детали выявили таки силовики.
Это если он им указал. Сомневаюсь, что кто-то нашел хорошо сокрытый или утопленный ствол.
Возьмем хоть дело Переверзевых. Там вообще улик нет, но всех посадили.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25937 : 03.09.20 07:39 »
В передаче ЧП от 31-го августа немного рассказали о нашем деле,смотреть с 5-й минуты. Наша Эля в кадр попала. Эля,Вы становитесь известной на всю страну! -
https://youtu.be/zKInzkJYH90
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Olia | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25938 : 03.09.20 09:01 »
В передаче
там выступление прокурора важное. Потом найду видео и опубликую.
Александров из клетки очень хотел бы что то сказать, но его адвокат и судья решили сделать его слово после всех фактоа и прений в конце процесса.
Судья планирует уложить весь суд до середины сентября.
« Последнее редактирование: 03.09.20 09:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25939 : 03.09.20 20:23 »
https://youtu.be/dYchPNEEfbk


Обл.суд.31 авг
.
Зачитывает зам .прокурора Весь ход преступления А.А.
« Последнее редактирование: 03.09.20 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Gall | НифНафНуф | Olia | Jurij | Soldat | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25940 : 04.09.20 00:23 »
Отмечу несколько моментов:

0.20-0.27__ "возник умысел на убийство нескольких лиц из самодельного пневматического оружия" - сразу нескольких
0.31 __ "до 21 часа 32 минут ..."
0.50 __ "... прибыл на велосипеде в лесопарк за гостиницей "Уктус" - не в 21:19
0.43__ "с установленным и настроенным лазерным целеуказателем"  - о как!
1.05__ "монокуляр ночного видения" - привет Мальцеву
1.17 __ "Поднявшись на вершину Учебного склона Спортивного комплекса, около 21 ч 53 м Александров обнаружил отдыхавших ранее незнакомых ему Кузнецову и Солтанову, стал осуществлять за ними наблюдение в период до 22 ч 49 м" - час всё-таки "вернули" туда.
1.40__ "Приблизившись сзади, из лесополосы..." - всё-таки из леса. Не по тропке и не вприпрыжку.
2.14__ "Произвёл не менее трёх выстрелов из указанной винтовки в область головы Кузнецовой, не менее трёх выстрелов в область головы Солтановой" - 3+3 на склоне
2:43__ "Обнаружив, что Кузнецова продолжает подавать признаки жизни, (...) произвел еще не менее двух выстрелов в голову потерпевшей" - +2 в лесу.

Ну что ж, коллеги, мы отфильтровывали шум как могли. Чудо, что у нас хоть что-нибудь получалось...
« Последнее редактирование: 04.09.20 00:25 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25941 : 05.09.20 00:41 »
с установленным и настроенным лазерным целеуказателем"  - о как!
Ну, строго говоря, хорошо сконструированный ЛЦУ может сохранять пристрелку, особливо если не снимать со ствола.
монокуляр ночного видения" - привет Мальцеву
Ну монокулярный ПНВ с налобным креплением впоне можно так назвать.
Кстати, если делать ЛЦУ самостоятельно из ИК диода от CDROMа, то такую марку будет хорошо видно в ПНВ, но плохо видно окружающим. Это как гипотеза. Но ПНВ требует очень существенной доработки, через него крайне неудобно стрелять.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25942 : 05.09.20 01:56 »
Ну монокулярный ПНВ с налобным креплением впоне можно так назвать.
:) Можно.
Вы просто не в курсе былых баталий. Мальцев в одном интервью назвал этот девайс тепловизором (в мягком для него варианте возможно, что журналюги так передали сказанное. Но привет всё равно ему) - так тут дважды шли недельные холивары о тепловизорах: сколько стоют, в каких лучах светят, бывают ли налобными, можно ли принять за фонарь...
Клёст грешным делом даже версию строил на том, что прибор служебный, а не принадлежавший лично преступнику.
Ну, строго говоря, хорошо сконструированный ЛЦУ может сохранять пристрелку, особливо если не снимать со ствола.
Об ЛЦУ на Уктусе я прежде ни слова ни намёка не слышал, отсюда моё "о как!" - оно не о нюансах его применения, а о применении вообще.

Ну и  "умысел на убийство нескольких лиц" меня царапнул. Была такая... версия не версия, но предположение про "Флорентийского монстра": там убийства гереросексуальных пар и убийство одной мужской пары - тут последователь мог считать дело кумира незавершенным и для симметрии убить одну женскую. Но мы тогда не знали уктусского калибра и даже типа, поэтому допускали огнестрел  и тот же 5,6/.22
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25943 : 05.09.20 02:36 »
Вот у нас вчера  за убийство двоих( + покушение на третью, выжила) дали пожизненное мужику в колонии особого режима.
Ножом и отверткой в вагончике  убрал "лишних".

Этот же обласной суд и дал вышку.
https://m.e1.ru/f/9/12833372/
« Последнее редактирование: 05.09.20 02:38 »


Поблагодарили за сообщение: no name

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25944 : 05.09.20 22:23 »
Вот у нас вчера  за убийство двоих( + покушение на третью, выжила) дали пожизненное мужику в колонии особого режима.
Ну это считай убийство 3 лиц, плюс наверняка были отягчающие, причем 2-х скорее всего по тому же пункту "и" ч.2, а третью по п."к", хоть и через 30-ю, наверняка ранее судим и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25945 : 07.09.20 07:55 »
Мы все Скорбим...

и переживаем весь этот ужас снова и снова.

«Должно было умереть четыре человека»: уктусский стрелок рассказал следователям, как убивал девушек. E1.RU.
Источник:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69457827.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
« Последнее редактирование: 07.09.20 08:00 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Jurij

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 622

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25946 : 07.09.20 08:04 »
Та еще тварь :( Но мы постараемся его найти, местный же )) Если еще не нашли.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25947 : 07.09.20 08:56 »

"Мы тоже сначала не верили, что он убийца". E1.RU

Мама Ксении раскрыла подробности убийства.

Источник:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69457417.html
« Последнее редактирование: 07.09.20 08:58 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Паганель | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25948 : 07.09.20 09:06 »
Пришла на второе слушанье дела.
Кстати , поняла почему в зале то на первом суде да и сегодня мало народа.
Внизу охрана спрашивает, куда  зачем, звали или нет. Ну я знаю что ответить- пропускают. А если кто неуверенно скажет и не пустят.
Сегодня какая то странная задержка. Говорят , гада то привезли уже. А вот конвой еще нужен дополнительный, толи не хватае на всех задержанных конвоя, толи надо усиленный. Мож такому тихоне А.А. непредсказуемому дополнительная охрана нужна.
Вообщем, не начинают. Проблемы с конвоем для гада А.А.

Добавлено позже:
На переднем плане адвокат потерпевших Ушаков Д.с секретарем суда. Сзади подходят адвокаты А.А.
« Последнее редактирование: 07.09.20 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Сергей В. | Ядовитая бабочка | Тамара Орлова | Нэнси | Jurij | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25949 : 07.09.20 09:31 »
«Должно было умереть четыре человека»
Там у прокурора все такие доказательства?


Поблагодарили за сообщение: штиль | BigHand | megeor | Дмитрий Карягин | Aquarelle