Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 530277 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 19:45

От таких штатских иногда такую ересь услышать можно.
А вы штатский?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Там совершенно не ясно, что Таушанков опасался обвинения только в краже обоев. Такое впечатление, что опасался чего-то ещё.

Скриншоты с предметом, который подбирал сотрудник, я сделала, см. пост чуть ранее. Было бы интересно узнать другие мнения, что это может быть.  Чтобы отбросить предмет настолько далеко, он не должен быть совсем уж легким, то есть не пластмассовая коробочка. Хотя, может, и от удара об асфальт предмет подпрыгнул и дальше откатился.

Ещё давалась информация в одной из ранних публикаций, со ссылкой на источник в органах,  что перед штурмом силовики якобы отрубили извне свет в квартире. Правда, тогда писали и много недостоверного. Отец ничего не говорил, что свет внутри квартиры  гас (а потом был включен, видимо?). Кто что думает по поводу оборудования спецназовцев. Был ли у них приборы ночного видения, тепловизоры? Или свет не вырубали?

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Evilasp. Ну конечно же никакого дела о краже обоев не было , кто бы спорил ! Вот и СК завел дело по статье 162 , то есть разбой. К нему Ваша буйная фантазия еще и конфликт дорисовала, с майором. А чего только с майором то ? У Таушанкова разумеется был конфликт - с собственным разумом.
В следующий раз зайду лет через семь.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

megeor,  я "пиджак", но опыт обращения с оружием у меня с детства, перефразируя известную цитату - спасибо папе-военному за мое счастливое детство. Но ситуации с самообороной, оружием и прочими вещами, которые соприкасаются с этим изучал как в теории, так и на практике. Поэтому рассказы про то, что следовало действовать иначе у меня вызывают вопрос "а ты, мил человек, был в такой ситуации, чтобы так говорить?"

Цитирование
Ведь нож для резки обоев совсем не такой, с которым пойдут защищаться или нападать.
Да? С чего вы взяли?
« Последнее редактирование: 21.07.20 13:14 »
INTER ARMA SILENT LEGES

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Нападение на продавщицу и кражу обоев (уголовное преступление, кстати) нужно доказывать. Пока не доказано - невиновен. Невиновность доказывать не нужно. Это по нашей новой Конституции. Кто против - пусть валят в свои америки!
А че тогда подозреваемых всегда стараются по горячим следам поймать? Давайте сначала судить, а потом уже ловить.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 12:15

ночное время приход участковых домой для опроса- противозаконен; обыски, опросы, допросы - противозаконны. Наш случай явно не тянет на экстренный, требующий мгновенного реагирования.
Его пытались опросить еще до 22 часов. Но он брызнул из балончика , то есть оказывал сопротивление в еще доступное для  допроса время. А позже вызвали Росгвардию, так как решили, что в квартире заложник . Отец этого никак не отрицал в то время, то есть случай стал экстренным.
И кстати к нашему обсуждению по поводу - надо ли верить людям без формы.
Три дня назад, оказывается, в нашем магазине ограбили магазин. Сегодня, сейчас  вот - звонок в дверь, спрашиваю -кто , в глазок что-то показывают не прочитать, так как дома не одна - открываю - стоит парень в штатском, показывает удостоверение, я хоть и посмотрела, но кто это, конечно, не смогла прочитать на расстоянии( в руки ведь не дают), стал задавать вопросы что я знаю об этом ограблении, я уточнила - с кем разговариваю - старший оперуполномоченный, помогает нашему участковому опрашивать население, сам с ночной смены.
Иногда раньше приходил участковый и тоже без формы.
Поэтому меня прямо удивляет, что некоторые даже к этому цепляются, находя и в этом нарушение -лишь бы любой повод. чтоб обвинить полицию хоть в чем-нибудь, зато явному нарушителю порядка миллион оправданий придумают - поборники законности, блин. Не дай бог таких законников - погибнешь под ножом такого вот мальчика с пальчика, пока защитники пойдут оденут форму, выяснят чья очередь работать, получат приказы сверху, отдадут распоряжения нижним, получат все бумажки на руки и т. д .


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Varnasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Хрень какую-то пишете. Какие нафиг геи и причем они здесь.
Или я должна была сейчас от смеха покатиться?
А самые настоящие геи.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Давай для начала определимся, какой был нож. Ведь нож для резки обоев совсем не такой, с которым пойдут защищаться или нападать.
А чем плох то? Целые самолеты с такими ножами угоняли


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | Varnasha

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

MrLito. А чему Вы удивляетесь ? Послушаем ( вернее прочтем ) защитников Таушанкова : " обои не крал - его неправильно поняли ", " на него напали - это незаконно отбирать краденное ", " разве это нож ? Какая ерунда ! " " Перцовый баллончик ? Да так и надо Алиеву ! С ним же ничего не случилось ".
В следующий раз зайду лет через семь.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

MrLito, давайте подождем ответа собеседника. Мне тоже интересно по поводу ножа услышать ее мысли
https://youtu.be/dH26fsFe6JA
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | MrLito

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
В одном из интервью отец ВТ заявляет, что якобы Таушанков сказал ему, что он не крал обои и что за ним погнались бандиты. В другом интервью отец рассказывает как он уговаривал ВТ сдаться и говорил, что заплатит за него штраф за украденное. Это не единственное противоречие в многочисленных интервью отца, но и в том и в другом случае получается, что ВТ прекрасно знал, что его подозревают именно  в краже обоев. Соответственно он прекрасно понимал, чего от него хотят на крыльце магазина и кто пришел к нему домой.
"Сильная" логика). Сын сказал что ничего не крал, а отец готов даже по второму кругу оплатить пресловутые обои, которые как мы видим уже никому не нужны, ибо отжав их, майор в состоянии "берсерка" продолжает преследование одновременно прерывающимся голосом инструктируя кого-то по телефону. Что здесь "противоречивого", в том что отец готов оплатить обои которых уже и в помине нет у ВТ?

Отец таким неуклюжим образом пытается оправдать наличие ножа у ВТ в руках. Якобы сынок никого не трогал, а нож у него был, потому что он обои резал. Вот и получилась  из рассказа отца  нелепица, что  ВТ боялся СП, но при этом
в момент вламывания в квартиру пошел клеить обои как будто так и надо. На самом деле, если представить, что ВТ пошел к дверям ножом размахивать, а не обои клеить, все встает на свои места.
Вообще просматривая видео "спецоперации" по ликвидации обижателя майора я поймал себя на мысли, что уже начинаю ожидать появление вертолетов, танков и группы "Альфа".
А кого трогал сынок? Кого из СОБР подрезал? Или у кого от страха глаза как блюдца? Сколько человек там стреляло?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Был звонок потерпевшей в полицию. По этому звонку должны были пройти разбирательства - Таушанков этого не захотел. Сам он в полицию так и не позвонил.
Должны были пройти разбирательства по звонку потерпевший,но не прошли, потому что прошли "разбирательства" по звонку майора?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | palbes

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Скриншоты с предметом, который подбирал сотрудник, я сделала, см. пост чуть ранее. Было бы интересно узнать другие мнения, что это может быть.  Чтобы отбросить предмет настолько далеко, он не должен быть совсем уж легким, то есть не пластмассовая коробочка. Хотя, может, и от удара об асфальт предмет подпрыгнул и дальше откатился.
Интересно, ведь в случае выбрасывания этого предмета ВТ это должно как-то отразиться на камере наблюдения? Должно, ибо подняв предмет видно что он совсем не микроскопический. Так что вопрос за "малым", дождаться того момента когда какой-нибудь добрый человек выложит кадры этого момента, т.е. появления предмета там где он был обнаружен и тогда будет более понятно кто его "потерял" или выбросил и как он там вообще оказался.
Судить же о том что это такое весьма сложно, кстати, а проходила где-то информация где был т\ф ВТ ? Его тоже с компьютерными дисками изъяли зачем-то или куда он делся?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Счастливая. У Вас есть доказательства Вашего же утверждения, что пришли по звонку майора ? Попрошу их предоставить. Но можете просто написать : я все придумала.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Starhunter | MrLito

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Вопрос - как штатский, который никогда не бывал в ситуациях самообороны, будет оценивать правомерность применения оружия?
А как человек, который ни разу свечу зажигания не выворачивал, оценивает качество автомобиля? Или как человек, который в жизни кирпич на кирпич не положил оценивает качество дома? Да просто: либо ему удобно ехать и жить - либо не удобно. Вторую неделю простую вещь приходится объяснять...

Вот пришли Вы в гастроном, купили пива, пробуете - оно прокисло. Вы к продавцу, а он вам: "Вы пиво хоть раз в жизни варили? - нет? - так и не оценивайте!"

Сегодня, сейчас  вот - звонок в дверь, спрашиваю -кто , в глазок что-то показывают не прочитать, так как дома не одна - открываю - стоит парень в штатском,
Вы в следующий раз всё же у самого участкового уточните: можно ли открывать дверь незнакомым людям - как он посоветует?

Что именно там расследовать?
Как что? В названии же темы сказано "убийство". Разве убийства сейчас не нужно расследовать?

Здесь продавщицу обвиняют в том, что спровоцировала конфликт именно она
Это я что ли? Вы определитесь, с кем и о чём разговаривали.

Почему вы то же самое не считаете относительно продавца- то есть, кто лучше ее знает?
Покупатель лучше её знает, оплатил он, или нет.

Добавлено позже:
страной руководило ЦК КПСС во главе с Генеральным секретарем.
По Конституции СССР верховным органом власти был Верховный Совет СССР - он принимал все законы, назначал министров и т.п. А в ВС было полно беспартийных.

Так ведь сейчас идет следствие - что вам еще нужно?
Следствие по какому делу? Краже 4 рулонов обоев? Меня интересует то, что содержит признаки тяжкого преступления - убийство.

напряг всех и убил сам себя - Таушанков- самоубился
"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла." Н.В. Гоголь, "Ревиор".

а стоит ли противостоять бойцам Росгвардии, может сразу выйти с поднятыми руками
Одно понятно, что росгвардейцы никогда не подумают, что им стоит защищать граждан, а не противостоять им.
« Последнее редактирование: 21.07.20 12:30 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | BigHand | lilac72 | Милашка | Счастливая | idemidov | AugustK | Glaider

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. 1. Тема названа неправильно. Правильней " Как Владимир Таушанков совершил самоубийство в особо извращенной форме ". 2. А что гибель Таушанкова не расследуют ? Идет доследственная проверка СК . Скорее всего действия СОБР признаны правомерными - чего тогда жалобы на него подавать ? 3. С чего Вы решили, что действия СОБР должны обсуждаться какой - то общественностью ? Может еще Вы желаете обсудить и действия " Альфы " или " Вымпела " ? С точки зрения непрофессионала  - потребителя пива ? Для такого рода обсуждений есть прокуратура . А общественность - процента примерно три , она всегда чем - нибудь недовольна. Правда сделать ничего не может по причине непопулярности.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Тема названа неправильно. Правильней " Как Владимир Таушанков совершил самоубийство в особо извращенной форме ".
Я ж уже говорил, логика понятная. Если кого изнасиловали - это она самознасиловалась в извращённой форме - нечего было одной из дома выходить. Что ж, ну

гибель Таушанкова не расследуют ? Идет доследственная проверка СК
Ну вот как можно такое написать? Хотя бы перечитайте: "до-следственная" проверка.

С чего Вы решили, что действия СОБР должны обсуждаться какой - то общественностью ?
"Общественность" - это что-то советское. Народом. Потому как народ является единственным носителем всей полноты власти в России.

Может еще Вы желаете обсудить и действия " Альфы " или " Вымпела " ?
Почему бы и нет?

С точки зрения непрофессионала  - потребителя пива ?
С точки зрения народа.

А общественность - процента примерно три , она всегда чем - нибудь недовольна.
Судя по данной теме, расклад прямо противоположный. Хотя какая разница, сколько процентов, если речь идёт о фактах? Пусть хоть 146% скажут, что 2+2=5, что от этого поменяется?

Правда сделать ничего не может по причине непопулярности.
Ооо, пошла политота. Давайте уж сразу про майдан - чего ходить вокруг да около?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: bjanca | BigHand | idemidov | Glaider | AugustK

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Покупатель лучше её знает, оплатил он, или нет.
А ведь покупатель тоже может соврать. Или забыть.
Так почему же он знает лучше продавщицы?


Поблагодарили за сообщение: Starhunter | MrLito | Аглая | Varnasha

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 11:27

Там совершенно не ясно, что Таушанков опасался обвинения только в краже обоев. Такое впечатление, что опасался чего-то ещё.
Бьянка. Я тоже думаю, что там не только в обоях дело и   не в майоре.  Обратите внимание, на видео, когда майор встречает чоповцев(или ппсников, или кто они там), он машинально  поднимает голову и смотрит на окна Т.  По идее, они же еще не знают его адреса.  Или так по времени в видео все напутано?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Ооо, пошла политота. Давайте уж сразу про майдан - чего ходить вокруг да около?
Пожалуйста, только в другой теме. А то вы уже и геев приплели, и налоги приплели... И вот уже до майдана дошло.
« Последнее редактирование: 21.07.20 12:58 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. А народу нужна информация по Таушенкову ? Нет. Она нужна особо озабоченной части народа. Так что не нужно рассказывать, что дело это чисто криминальное. Оно таковым и было , пока не вмешались " рукопожатые , со светлыми лицами ". Которым дворника нельзя доверить контролировать, не то что силовые структуры.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Elisa, Кировский суд г. Екатеринбурга засекретил, какая инстанция и какого числа хотела провести обыск в квартире у Таушанкова. Если это  31 мая или же ночь 1 июня, то что секретить-то там?  Про это постановление об обыске уже всем давным-давно известно, и даже известно кто его выписал, только фамилия следовательницы ОП #2 не уточнена. А вот если такой запрос на обыск поступил до 31 мая (предположительно), то всё это вызывает вопросы...
« Последнее редактирование: 21.07.20 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Elisa | palbes | BigHand

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Так почему же он знает лучше продавщицы?
Всё просто: он покупает обои один раз в день, а у продавщицы может быть сотня покупателей.

А народу нужна информация по Таушенкову ? Нет.
Не была бы нужна - не было бы темы.

Она нужна особо озабоченной части народа.
Часть народа - это разве не народ?

что дело это чисто криминальное.
У Вас дар просто везде политоту видеть. Это от постоянного торчания в непрофильных политических темах. Зачем это распространять на тех, кто сюда пришёл по основной тематике, на меня в т.ч.?

пока не вмешались " рукопожатые , со светлыми лицами ". Которым дворника нельзя доверить контролировать, не то что силовые структуры.
Я не знаю, кого именно Вы имеете в виду. Я не интересуюсь политико-идеологическими вопросами.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Франсуаза | Счастливая | Glaider

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
ВэйС
Оффтоп (текст не по теме)
А народу нужна информация по Таушенкову ? Нет. Она нужна особо озабоченной части народа.
"Озабоченная" часть народа это уже не народ? Т.е. люди первого сорта и какого-то.. третьего что ли? Или как у Булгакова первой и второй свежести?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

palbes, можно не уметь вкручивать и  выкручивать свечи, но быть водителем с реальным стажем в кучу лет, чтобы понимать, подходит авто тебе или нет. А если человек не сидел за рулем ни дня или только ходит на курсы по вождению - какой у него опыт?
INTER ARMA SILENT LEGES

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. А от чьего лица Вы в таком случае говорите ? Вы же только говорили про народ ?! Так Вы не народ . Или как ? Я - есмь народ ? Вы говорите лично от себя , правильно , не политизируя ситуацию. Ну так и пишите соответственно : я требую … предоставьте мне … Я вот ни от чьего лица не говорю высказывая только собственное мнение. А Вы кстати с чего решили, что имеете право говорить от лица народа ?

Добавлено позже:
BigHand. А Вы тоже от лица  народа говорите ? Можно Ваши полномочия посмотреть ? Кто и когда Вас уполномочил изъявлять волю и требования народа ?
« Последнее редактирование: 21.07.20 13:18 »
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

можно не уметь вкручивать и  выкручивать свечи, но быть водителем с реальным стажем в кучу лет, чтобы понимать, подходит авто тебе или нет. А если человек не сидел за рулем ни дня или только ходит на курсы по вождению - какой у него опыт?
Так и я о том же!
Оценивает пользователь (потребитель). Кто не пользовался - он и не будет оценивать. И я, как гражданин РФ и налогоплательщик являюсь основным пользователем услуг всех правоохранителей. Прямо с рождения. Так что "реального стажа" у меня действительно "куча лет". Вот Вы, например - да, не можете оценивать. Хотя вот тоже оценили - и никто не против.

Добавлено позже:
А от чьего лица Вы в таком случае говорите ? Вы же только говорили про народ ?! Так Вы не народ .
Как это я не народ?
Не весь народ - это да. Но народ - это в т.ч. и я. Вроде, опять простые вещи... Вот у нас написано что-то вроде "президент избирается народом",- если я иду на выборы и мне дают бюллетень - то я точно народ.

А Вы кстати с чего решили, что имеете право говорить от лица народа ?
Вот как я от лица народа участвую в выборах или там референдумах - так и тут.
« Последнее редактирование: 21.07.20 13:25 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Я так и понял. Вы не человек. Вы - народ . А я то наивный думал, что народ - это историческая общность людей. То есть Вы - общность ?
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Varnasha

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

пришли по звонку майора
А почему вы этого не допускаете? Такое ощущение, что у вас слово "майор" вызывает сильный душевный трепет, не позволяющий усомниться в уме и чести человека в таком звании. Что могла сказать девушка-продавец, сделав звонок? Что какой-то мужчина украл обои, ударил ее и скрылся в неизвестном направлении. Неужели вы и правда думаете, что без участия майора ситуация после такого звонка развивалась бы аналогично?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigHand | GL | Glaider

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Франсуаза. Я с удовольствием и от Вас приму доказательства причастности майора. Ах, у Вас только предположения ? А у меня есть предположения , что у Таушанкова рыльце в пушку , и он причастен к другим преступлениям. Но я их не высказываю - у меня нет доказательств.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha