Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486689 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Про чеченского адвоката. Мне стало интересно, почему про тех адвокатов, которых сейчас привлекла семья Баховых, очень куцая информация: про "руководителя коллегии адвокатов" буквально ссылки настатью на "смолнароде" были и еще какое-то интервью про незаконные действия полицейских в Чечне, про другую адвокатшу и вовсе только информация, что она работала секретарем суда.
Я решила провести эксперимент. Набрала в поисковике троих моих знакомых адвокатов из моего города. Так вот, про каждого из них вышли десятки страниц со ссылками (интервью прессе, примеры из их практики, случаи, которыми они занимаются, полные координаты и регалии, контакты, масса отзывов и пр.).  А это ведь обычные адвокаты, ни Лялин, ни Резник. Весьма медийная профессия, оказывается. А про тех адвокатов, которых наняла сейчас семья Баховых - практически ничего. Не странно ли это?
« Последнее редактирование: 22.06.20 19:13 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка, но там же черным по белому написано, что этот тест не подходит для выявления наркотиков, употребленных несколько суток назад)) В конце вашей ссылки.
и? несколько суток равно месяцу? А не адепты ямБахова причитали, что тест сделали поздно и он ничего не покажет?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

и? несколько суток равно месяцу? А не адепты ямБахова причитали, что тест сделали поздно и он ничего не покажет?  *JOKINGLY*
)))) Ришка, я сдаюсь!))))

Добавлено позже:
24-72 часа, это трое суток на образование антител, а не месяц. Я думаю, что эксперты СК знают какой и когда тест на наркотики использовать, а московские, работавшие уже через месяц по делу Бахова, перепроверили.

Оффтоп (текст не по теме)
Вместо однообразного нытья о том, куда скатилась тема, вспомните, а много ли вы сами сделали для её развития?
Там разные тесты.

Оффтоп (текст не по теме)
Я изложила свои версии, которых и придерживаюсь. А ноете тут вы, дерибановы. Ноете по поводу "затравленных" страдальцев и изливаете злобу на семью. Кроме того тащите сюда всякую фигню. И больше ничего
« Последнее редактирование: 22.06.20 21:01 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Я изложила свои версии, которых и придерживаюсь. А ноете тут вы, дерибановы. Ноете по поводу "затравленных" страдальцев и изливаете злобу на семью. Кроме того тащите сюда всякую фигню. И больше ничего
вы обратились бы к родителям и получили бы ответы на свои многочисленные вопросы...
вам бы очень понравилось бы здесь обсуждать как Влада те 12 убили, в кислоте сварили, расчленили... тьфу, противно продолжать. А вы бы стонали, что изверги угробили ребенка... Или какие родители несчастные обсасывать и жалеть? Есть факты. Обвинять просто так, чтобы смаковать подробности - это уже перебор.
Обсуждаем, что имеем. Блогеры, вбросы...
Если вам здесь скучно... почему нас не покидаете, а с завидным упорством продолжаете дисскусию? Вы хотите доказать, что родители ангелы, а 12 демоны?

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 22.06.20 21:55 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я изложила свои версии, которых и придерживаюсь. А ноете тут вы, дерибановы. Ноете по поводу "затравленных" страдальцев и изливаете злобу на семью. Кроме того тащите сюда всякую фигню. И больше ничего
ну что поделать если в этом деле правда такая... Неудобная ямам, бывает... А от этих блохеров многие из ваших соучастников кипятком писались и сами их тащили и упоминали, хвалили)))) это не фигня на самом деле, это грустная история про погибшего по дурости парня, который особо родственникам был не нужен и знакомым с пикника тоже((( и в этой истории только его и жалко, о чем дерибановцы не раз говорили!
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Адепты уже задают неправильные и неугодные вопросы, которые все чаще и чаще повторяются...

Seka Seka
"Ув. подписчики, немного терпения и всё тайное станет явным", "Скоро всё будет известно, так как за дело взялись лучшие адвокаты", "Ждите, уже скоро виновные будут наказаны", "Мы не можем выложить всю информацию, в интересах следствия, но скоро вы всё узнаете"... ждите ждите ждите. Вот и все посты в течении несколько месяцев в той группе, не считая "Я за честное расследование" и т.д. А чего ждать? 100% уверена, что никакой инфы у них нет, опираются только на слова Фадеева и Анастасии. Оттуда и инфа. Те кормят завтраками группу, группа кормит ожиданием своих подписчиков. Если такие лучшие адвокаты, то почему никаких сдвигов по делу? Отвечу: потому, что нельзя яблоко назвать грушей, нельзя внушить людям которые занимались этим делом, что случай не несчастный, а имеет место быть убийству. Ладно гонят на Смоленск, ну так и Москва же подключалась и тоже те же резы. Получается все кругом куплены и не хотят работать. Дурдом "Ромашка"... 🤦 Почему родители просто напросто не смирится с ситуацией и потерей сына? Ведь на видео явно было видно что Влад пьян и ведет себя неадекватно. Говорят что не мог пройти такое расстояние в таком состоянии? Ошибаются или не знают, что в таком состоянии человек способен на более необдуманные поступки и может преодолеть в два раза большее расстояние даже по дебрям. У нас в Казахстане был аналогичный случай. Так же пикник только не в лесу а в горах. Так же подстегивал один, лез в ледянную воду, друзья замучались его успокаивать и в итоге он пошел якобы в туалет и пропал. Почему родители просто не похоронят по человечески своего сына? Что они пытаются раскопать в костях? Это издевательство над памятью мальчика. Им не так сын нужен как огласка, приходы на передачи, раскрутка через блогеров, деньги и популярность. Вот что им нужно. Бог судья. Да и Влад всё видит и поражается походу🤦🤦🤦
« Последнее редактирование: 22.06.20 22:40 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

это грустная история про погибшего по дурости парня, который особо
был не нужен и знакомым с пикника
Именно, был не нужен знакомым пикника, иначе трагедии можно было бы избежать.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я изложила свои версии, которых и придерживаюсь...
Нафиг они здесь кому-то нужны, ваши "версии"? Вы что - следователь? Следствие сейчас ведёт СК.
А парня нет и его уже не вернуть, обливая помоями и портя жизнь 12-ти таким же как и он балбесам...

Добавлено позже:
Именно, был не нужен знакомым пикника, иначе трагедии можно было бы избежать.
Избежать трагедии можно было тогда, когда родители узнали, что их сын-подросток пьёт, курит и дома не ночует.
« Последнее редактирование: 23.06.20 01:47 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

когда родители узнали, что их сын-подросток пьёт, курит и дома не ночует.
не делайте из мухи слона. Вас прочитаешь, подумаешь ВБ был не просыхающим алкашом. Я с 16 лет курю и мои родители долгое время даже не подозревали)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Нафиг они здесь кому-то нужны, ваши "версии"? Вы что - следователь? Следствие сейчас ведёт СК.
А парня нет и его уже не вернуть, обливая помоями и портя жизнь 12-ти таким же как и он балбесам...

Добавлено позже:Избежать трагедии можно было тогда, когда родители узнали, что их сын-подросток пьёт, курит и дома не ночует.
Мне казалось это детективный форум.
Так и было сначала. Даже в начале этой темы.
Но вы, дерибановы, превратили эту тему в одну сплошную склоку и перемывание костей.
Не понимаю нафиг здесь все это?))
Поэтому я пожалуй последую примеру остальных и покину этот серпентарий)) Во всяком случае писать тут стало совсем уж скучно. Болото всколыхнется по новой ненадолго, а потом опять продолжает булькать.
« Последнее редактирование: 23.06.20 11:13 от Галчонок »

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

 Всякий, кто  хоть раз участвовал или имел отношение к съемкам шоу, подобным Малаховскому,  знает, что дело происходит не в прямом эфире и к каждой передаче заранее пишется сценарий. Вся прямая речь участников безбожно режется, монтируется, выдирается из контекста и меняется до неузнаваемости в угоду заготовленному сценарию. Но такое, увы, случается не только на шоу, но и кое-где у нас порой(((
 А теперь следите за руками!

Было:
ну что поделать если в этом деле правда такая... Неудобная ямам, бывает... А от этих блохеров многие из ваших соучастников кипятком писались и сами их тащили и упоминали, хвалили)))) это не фигня на самом деле, это грустная история про погибшего по дурости парня, который особо родственникам был не нужен и знакомым с пикника тоже((( и в этой истории только его и жалко, о чем дерибановцы не раз говорили!
Стало:

" это грустная история про погибшего по дурости парня, который особо  был не нужен и знакомым с пикника" (с)Ришка

Именно, был не нужен знакомым пикника, иначе трагедии можно было бы избежать.
Слова выдираются из контекста, монтируются в необходимом порядке и полностью меняют свой смысл, а затем еще усиливаются "правильным" комментарием ведущего. А Вы, Ришка, потом годами отмывайтесь и доказывайте, что говорили совсем не о том.
« Последнее редактирование: 23.06.20 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Слова выдираются из контекста, монтируются в необходимом порядке и полностью меняют свой смысл
Вырвано было только слово родителям, что никак не поменяли смысловой нагрузки - и знакомым с пикника тоже.
12-ти таким же как и он балбесам..
Здесь я тоже вырвала слова из общей фразы, но на содержание, что и те 12 тоже балбесы никак не  повлияло.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я с 16 лет курю и мои родители долгое время даже не подозревали)
Нашли чем хвастаться. :)
А если бы ещё пили и не ночевали дома, то неизвестно, писали бы вы здесь или нет.
Конечно, у каждого своя судьба и жизнь, но курением, выпивкой и ночёвками вне дома увеличивается вероятность завершить её раньше времени.

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

Вырвано было только слово родителям, что никак не поменяли смысловой нагрузки - и знакомым с пикника тоже.Здесь я тоже вырвала слова из общей фразы, но на содержание, что и те 12 тоже балбесы никак не  повлияло.
Да-да-да, всего-то вырвали то, что нравится и подходит под концепцию, всего-то выкинули то, что не нравится и не подходит. Ачотакова? А пачиму так нельзя цитировать?

Оффтоп (текст не по теме)
Вот почему люди, любящие попенять другим  за дружбу, моральный долг и прочее величие души, на поверку всегда так нетребовательны к самим себе?!


Поблагодарили за сообщение: люся патрикеевна

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Оффтоп (текст не по теме)
Да-да-да, всего-то вырвали то, что нравится и подходит под концепцию, всего-то выкинули то, что не нравится и не подходит. Ачотакова? А пачиму так нельзя цитировать?
Правилами форума не запрещено цитировать выборочно комментарии и это делают практически все форумчане. И даже если бы я процитировала их полностью, фразы о том, что 12 подростков такие же балбесы, как и он и он особо был не нужен  родителям и знакомым с пикника тоже никуда бы не исчезли и по другому бы не зазвучали. Я процитировала только то, на что хотела ответить и высказала своё мнение, а не приписывала его авторам цитат.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Давай вспомним, что происходило в действительности.
По результатам выезда, организованного 18 мая 2019 года совместно с отчимом Влада - Иваном Фадеевым (который с первых дней принимал активное участие в «прочесе» местности и анализе проведенных работ) было принято решение, что активные поиски будут временно приостановлены - на данном этапе добровольцами было сделано максимально возможное, исходя из вводных данных.

— Мы выезжаем в последнее время проверять слова экстрасенсов, либо свидетелей, которые доходят до нас. «Сальвар» пока приостановил поиски, и я с ними соглашусь, там трава выше головы, смысла нет. Они, если мы ничего не найдем, готовы продолжить поиски осенью. Ребята из «Лиза Алерт» побыли только два дня, сказали, что мы что-то неправильно сделали. Им, конечно, спасибо, но реальной помощи не оказали.
Ссылка на полное интервью: https://readovka67.ru/news/46965

Напомним, дополнительные выезды добровольцев осуществлялись:
- 2 ноября по инициативе ПСО «Сальвар» и по согласованию с родственниками Влада Бахова;
- 26 декабря по просьбе УМВД по Смоленской области;
- 29 января по просьбе УМВД по Смоленской области и Центрального аппарата Следственного комитета РФ.
Итак, я правильно понимаю, что с 18 мая по 2 ноября никакие поиски в лесу не проводились? Тем более, Иван Фадеев заявлял, что для него после двух недель поисков лес был закрыт.
« Последнее редактирование: 23.06.20 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 21:01

А ведь родители наверняка в боженьку верят, в церковь ходят, а пацан у них второй год неупокоенный... Эх, вот судьбинушка у него, и после смерти родители позаботиться не могут.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Конечно, у каждого своя судьба и жизнь, но курением, выпивкой и ночёвками вне дома увеличивается вероятность завершить её раньше времени.
Другими словами - ребенок предоставлен был сам себе. А родители занимались своей личной жизнью.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Именно, был не нужен знакомым пикника, иначе трагедии можно было бы избежать.
Первоочередное что он был не нужен родителям и близким  :(

А теперь следите за руками!

Было:Стало:
Слова выдираются из контекста, монтируются в необходимом порядке и полностью меняют свой смысл, а затем еще усиливаются "правильным" комментарием ведущего. А Вы, Ришка, потом годами отмывайтесь и доказывайте, что говорили совсем не о том.
Все в лучших традициях ямбахова  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Итак, я правильно понимаю, что с 18 мая по 2 ноября никакие поиски в лесу не проводились? Тем более, Иван Фадеев заявлял, что для него после двух недель поисков лес был закрыт.
Нет, где то в интервью звучало, что до июля ходили, а далее трава высокая была  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 23.06.20 17:13 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Первоочередное что он был не нужен родителям и близким  :(
Только пропал во время празднования ДР не родителей и не в компании близких, а в компании 12-ти подростков, среди которых по настоящему близких друзей, к сожалению, не было, хоть и были те, кто  назывался таковыми.
« Последнее редактирование: 23.06.20 17:16 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ришка,
Цитирование
где то в интервью звучало, что до июля ходили, а далее трава высокая была
А по фактам выходит, что в мае свернули. Ну разве только "отряды силовиков" прочесывали.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Мне казалось это детективный форум.
Так и было сначала. Даже в начале этой темы.
Но вы, дерибановы, превратили эту тему в одну сплошную склоку и перемывание костей.
Не понимаю нафиг здесь все это?))
Поэтому я пожалуй последую примеру остальных и покину этот серпентарий)) Во всяком случае писать тут стало совсем уж скучно. Болото всколыхнется по новой ненадолго, а потом опять продолжает булькать.
Прощайте   *CURTSEY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

Оффтоп (текст не по теме)
Правилами форума не запрещено цитировать выборочно комментарии и это делают практически все форумчане. И даже если бы я процитировала их полностью, фразы о том, что 12 подростков такие же балбесы, как и он и он особо был не нужен  родителям и знакомым с пикника тоже никуда бы не исчезли и по другому бы не зазвучали. Я процитировала только то, на что хотела ответить и высказала своё мнение, а не приписывала его авторам цитат.
Вы не процитировали, Вы из одного высказывания, как из паззла собрали другое, выкинув из него контекст и часть информации. Что, по сути, манипуляция и передергивание.
Правилами форума, безусловно, не запрещено. И на этом можно было бы и закончить,  но, как однажды изрек классик:

Не все, что мы называем ответственносью и долгом прописано на законодательном уровне.
Вот я интересуюсь, почему поборники ответственности и долга с других спрашивают по понятиям, а как доходит до них самих хотят, чтоб все было строго в соответствии закону и правилам?
« Последнее редактирование: 23.06.20 18:38 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ришка,
Цитирование
Прощайте
Я бы не была столь категорична.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Оффтоп (текст не по теме)
Вы не процитировали, Вы из одного высказывания, как из паззла собрали другое, выкинув из него контекст и часть информации. Что, по сути, манипуляция и передергивание.
Вот я интересуюсь, почему поборники ответственности и долга с других спрашивают по понятиям, а как доходит до них самих хотят, чтоб все было строго в соответствии закону и правилам?
Ещё раз повторю, то, что я процитировала никак не поменяло смысл сказанного. Мой комментарий  к цитате- это только моё мнение  и автору цитаты я его не приписывала( вы, видимо,  мысленно это сделали сами)  И я не несу ответственность за ваше понимание прочитанного, даже после моего неоднократного пояснения. И тут же не шоу Малахова, что бы вы весь день этому посвещали и так переживали. Любой может  прочитать  оригинал цитаты и Ришке не придется, как вы сказали годами отмываться и доказывать, что она говорила другое.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Только пропал во время празднования ДР не родителей и не в компании близких, а в компании 12-ти подростков, среди которых по настоящему близких друзей, к сожалению, не было, хоть и были те, кто  назывался таковыми.
Специально выделила всё цитируемое... чтобы потом не говорили, что вырываю часть... а теперь, что хочу прокомментировать:

Только пропал во время празднования ДР не родителей и не в компании близких
Пропадал... Но!!!!!!! Родители... выделю МАТЬ знала где и в какой компании и на какой квартире он находится. Но ничего не сделала для возвращения сына домой.
Не могла? Неуправляемый? Не соглашусь! Звонок отцу и детёныш бы даже мяу не сказал. Андрей бы приехал и как имеющий авторитет родитель вернул бы блудного сына домой. Могу предполагать, что мать скрывала от отца настоящее положение вещей... Ей так было удобно. Тишь и гладь и божья благодать. Мир и покой в семье. Где сын находится - знала, но ничего не предпринимала.
Так что и в компании родителей и в компании близких (бабушки - до 4 утра) пропадал и не один раз.

Добавлено позже:
У нас такое есть?

Иванна Пенкина
трек не писался 12 секунд, потом сделал два кадра и ушел на базу, но не на точку взлёта. Про эксперимент- в каком-то эфире НС.

Максим Фаустов ответил Иванне
откуда этот скрин?

Иванна Пенкина ответила Максиму
Максим, в сети гулял. Вот трек ЛА http://tracks.la10.ru/2019-04-19_Demidov

Иванна Пенкина ответила Максиму
Максим, вот ещё в дополнение к трекам коптера. Тоже в сети гуляли
https://vk.com/doc14182531_556061804?hash=0a6526055d5e60f754&dl=8b3595ecf400549ff4

https://vk.com/doc14182531_556061719?hash=8cb0ffb6d9548759c9&dl=f3bfd7b8fdf3e3ac14

Иванна Пенкина ответила Максиму
Максим, меня больше всего в треке смущает траектория на последнем развороте- короткий путь перед поворотом (даже если учитывать снижение скорости) и скошенное направление, все предыдущие пути идут под прямым углом. При таком полете получилось только одно фото с телом.По треку получается, что коптер как будто не долетел. И на последнем пути (по возвращению на базу) время съёмки беспорядочное, хотя по другим трекам и расстояние между точками и время полёта стабильно. Может, у пилота и есть объяснение этому, но стоило бы сопоставить фото, наложенные на трек полета, тем более, что треки поддаются корректировке. Теоретически могла пара крайних точек потеряться на развороте.

Максим Фаустов
тут нужен весь архив фото получается без вмешательства и корректировок софтом, опять же много вопросов и непонятностей по фото с телом...

Максим Фаустов
получается дрон _kopter_la1_2.pdf _kopter_la1_1.pdf это вообще один трек, так как за пару секунд в месте разрыва невозможно заменить батарею или ее меняли рядом с телом? Но другой вопрос что это за батарея такая 3 часа полета - вроде у этого дрона нет такой батареи. Или просто не весь трек показан?

Иванна Пенкина
Максим, один, далее улетел на базу и после 30-минутного перерыва второй. Но представлен не корректно, второй начался не на месте обнаружения останков.

Иванна Пенкина
Максим, время каждого трека примерно 2,5 часа

Максим Фаустов
на форуме у поисковиков почитаю про коптеры и обучение - может прояснится что то, треки скачал... будет что посмотреть...



http://tracks.la10.ru/2019-04-19_Demidov
« Последнее редактирование: 23.06.20 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Итак, я правильно понимаю, что с 18 мая по 2 ноября никакие поиски в лесу не проводились? Тем более, Иван Фадеев заявлял, что для него после двух недель поисков лес был закрыт.
В стримах Иван говорил, что прочесывал лес со своими котиками с 18 мая, когда был последний выезд Сальвар и до середины июля. Мол, жили в лесу безвылазно. Это им озвучивалось в период выдвижения версии, что тела не было, поисковики его не находили.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

А про тех адвокатов, которых наняла сейчас семья Баховых - практически ничего. Не странно ли это?
А как их ФИО?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А как их ФИО?
Надежда Бородина и Жанетта Алиева.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Надежда Бородина и Жанетта Алиева.
А разве не Надежда Бородкина?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.