Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1097 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486938 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Н а совершенно незнакомых ей дяденек
Прямо сказать, не дяденек, а мальчиков.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Точнее, доказано, что не кололись и не употребляли.
Судя по словам Галчонка, это был квартальный тест на наркотики, т.е. тест на антитела, который мог показать только, что они не принимали наркотики за 1-4 месяца до этого, но никак не в тот день.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Есть правоохранительные органы, они решают после предварительного расследования, комплекса экспертиз, показаний всех участников этой трагедии. В этой компании половина была несовершеннолетних на тот момент. Не знала, буквально недавно увидела эту информацию. Я всё больше и больше убеждаюсь в НС из-за употребления алкоголя и возможно наркотических средств. У исторического любителя было видео, где он показывает фотографии, которые были сделаны около 19.30 или 19.20. Он определил по наручным часам. Не будут подростки позировать после того, как произошел несчастный случай со смертельным исходом или убийство на поляне. И по показаниям других Влада уже не было возле шалаша, он ушел.
P. S. Уточню. Позировать для фотографий после убийства или смерти того, кто только недавно был рядом могут только полные отморозки. Эти подростки такого впечатления не производят.
А кто сказал что все 12-ть прямые участники чего-то "такого"? Это нереально. Вероятно имеющих прямое отношение к "чему-либо", как я неоднократно писал, не более 2-3, остальные пошли "паровозом", как говорится, попал в колесо - пищи но беги). Своего рода солидарность. И максимум что они имеют, так это только догадки как и все мы. Но знают конечно однозначно больше чем мы, так как являются прямыми участниками и присутствовали там.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Не кололись, не принимали, а в тот день вдруг оторвались? По другому и не могли взять анализ, тк он брался спустя уже несколько дней.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007,
Не кололись, не принимали, а в тот день вдруг оторвались? По другому и не могли взять анализ, тк он брался спустя уже несколько дней.
Честно говоря я не большой специалист по наркотикам, но, насколько помню, некоторые очень быстро исчезают из крови и мочи, и через несколько дней их уже не обнаружить.
Ну да, скорее всего среди этих " подростков" еще не было законченных наркоманов. Возможно только начинающие (говорил же там что-то Советов об этом. Он ведь не только про Влада вещал, а и ту компанию тоже упомянул в этой связи).
Мы не знаем насколько тщательно проводилась проверка на наркотики, кого проверяли, а кого нет, были ли у Влада в крови наркотики.  Сейчас этого уже не узнать. Если бы все делалось как надо, Москва бы не подключалась.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Судя по словам Галчонка, это был квартальный тест на наркотики, т.е. тест на антитела, который мог показать только, что они не принимали наркотики за 1-4 месяца до этого, но никак не в тот день.
Квартальный тест показывает употребление наркотиков через 1-4 месяца после приёма. Вы каким-то особенным образом воспринимаете информацию, я бы даже сказала альтернативным)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
Если бы все делалось как надо, Москва бы не подключалась.
Всем известно, после чего подключилась Москва. После шумихи, которую устроили Фадеев с блоггерами и шоу по телевизору.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
https://www.perm.kp.ru/daily/27145.5/4239486/

Женщину, ребенок которой утонул по недосмотру в бассейне будут судить. Ее допросили  и отпустили, чтобы она могла похоронить своего ребенка.
Вопрос: чем так кардинально отличается Анастасия Бахова, сын которой напился, ушел и погиб в лесу по недосмотру, от этой женщины? Чем так отличается, что не только не понесла минимального административного наказания, а в ее адрес даже критику высказывать стало "кощунственно"?
« Последнее редактирование: 20.06.20 14:41 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Квартальный тест показывает употребление наркотиков через 1-4 месяца после приёма. Вы каким-то особенным образом воспринимаете информацию, я бы даже сказала альтернативным)
Вот именно. Только через. То есть что принимали 1-4 месяца назад. А то, что принимали несколько дней назад не показывает, т.к. антитела еще не выработались.
Посмотрите в инете : недостатки квартального теста.

Добавлено позже:
Christie007, Всем известно, после чего подключилась Москва. После шумихи, которую устроили Фадеев с блоггерами и шоу по телевизору.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
https://www.perm.kp.ru/daily/27145.5/4239486/

Женщину, ребенок которой утонул по недосмотру в бассейне будут судить. Ее допросили  и отпустили, чтобы она могла похоронить своего ребенка.
Вопрос: чем так кардинально отличается Анастасия Бахова, сын которой напился, ушел и погиб в лесу по недосмотру, от этой женщины? Чем так отличается, что не только не понесла минимального административного наказания, а в ее адрес даже критику высказывать стало "кощунственно"?
Если бы не было Малахова, останки скорее всего вообще не нашли бы (в день при5ма у Бастрыкина).

Женщина, чей ребёнок утонул, очевидно была неподалёку.
А рядом с Владом были только "12 друзей".
« Последнее редактирование: 20.06.20 17:21 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Посмотрите в инете : недостатки квартального теста.
Инструкцию Минздрава по проведению теста на наркотики для судмедэкспертизы я приносила, ищите в теме. В очередной раз удивляюсь вашему выборочному запоминанию информации)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Если бы не было Малахова, останки скорее всего вообще не нашли бы
Нашли бы  *YES* Вот в этом случае определенные параллели с делом Бахова просматриваются. Только тут мать в прямом смысле приложила руку к гибели сына, а в деле Бахова - виновна косвенно, вот и вся разница:
https://www.kp.ru/daily/27145.5/4239560/
« Последнее редактирование: 20.06.20 17:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Инструкцию Минздрава по проведению теста на наркотики для судмедэкспертизы я приносила, ищите в теме. В очередной раз удивляюсь вашему выборочному запоминанию информации)
Да причем тут инструкция, если квартальный тест не показывает употребление за несколько дней до него? Это тест на антитела, а они вырабатываются не раньше, чем через месяц

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да причем тут инструкция, если квартальный тест не показывает употребление за несколько дней до него? Это тест на антитела, а они вырабатываются не раньше, чем через месяц
Сошлетесь на что-то в подтверждение своих слов? Например на научную статью, исследование, мнение эксперта хотя бы?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А кто сказал что все 12-ть прямые участники чего-то "такого"? Это нереально. Вероятно имеющих прямое отношение к "чему-либо", как я неоднократно писал, не более 2-3, остальные пошли "паровозом", как говорится, попал в колесо - пищи но беги). Своего рода солидарность. И максимум что они имеют, так это только догадки как и все мы. Но знают конечно однозначно больше чем мы, так как являются прямыми участниками и присутствовали там.
Меня там не было и я не всевидящее око. Дербанов не будет выгораживать по моему личному мнению других подростков. У людей всегда срабатывает инстинкт самосохранения, кроме неадекватных. Прятать тело на таком близком расстоянии - верх безумия. Радиус поисков достаточно большой.  Я криминал не исключаю,  но только если ВБ, когда ушел нарвался на кого-то и полез в драку. Опять же, у нас нет информации по биллингу в районе леса. Думаю,  у правоохранительных органов есть.
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:18 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нашли бы  *YES* Вот в этом случае определенные параллели с делом Бахова просматриваются. Только тут мать в прямом смысле приложила руку к гибели сына, а в деле Бахова - виновна косвенно, вот и вся разница:
https://www.kp.ru/daily/27145.5/4239560/
Это вы так шутите что ли?
Какое отношение эта история имеет к истории с Владом?
Или вы намекаете на то, что бабушка с отцом ждали его с дубиной дома? А потом вместо того, чтобы забетонировать (как это принято у нормальных злодеев) попёрли его обратно в лес?
В роли той мамы ехидны здесь скорее "12 подростков"))

Добавлено позже:
Меня там не было и я не всевидящее око. Дербанов не будет выгораживать,  по моему личному мнению, других подростков. У людей всегда срабатывает инстинкт самосохранения, кроме неадекватных. Прятать тело на таком близком расстоянии - верх безумия. Радиус поисков достаточно большой.  Я криминал не исключаю,  но только если ВБ, когда ушел нарвался на кого-то и полез в драку. Опять же у нас нет информации по биллингу в районе леса. Думаю,  у правоохранительных органов есть.
Ну это смотря каких подростков выгораживать. Подростки они от разных пап бывают.

А я считаю, что наоборот умно. Если бы останки нашли далеко или вообще не нашли, это был бы точно криминал. А так самушел. Если бы нашли раньше, значит встретил убийц по дороге (как вы уже и пишете). Если как сейчас тем лучше : ничего уже по костям не определить.

Добавлено позже:
Сошлетесь на что-то в подтверждение своих слов? Например на научную статью, исследование, мнение эксперта хотя бы?
Посмотрите в инете : недостатки квартального теста. Я просто не умею на телефоне давать ссылки. Проще просто посмотреть в гугле. И, честно говоря, времени у меня нет сидеть тут днями.
Да и с точки зрения простой логики : антитела не вырабатываются так быстро.
« Последнее редактирование: 20.06.20 17:57 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это вы так шутите что ли?
Какое отношение эта история имеет к истории с Владом?
Или вы намекаете на то, что бабушка с отцом ждали его с дубиной дома? А потом вместо того, чтобы забетонировать (как это принято у нормальных злодеев) попёрли его обратно в лес?
В роли той мамы ехидны здесь скорее "12 подростков"))

Добавлено позже:Ну это смотря каких подростков выгораживать. Подростки они от разных пап бывают.

А я считаю, что наоборот умно. Если бы останки нашли далеко или вообще не нашли, это был бы точно криминал. А так самушел. Если бы нашли раньше, значит встретил убийц по дороге (как вы уже и пишете). Если как сейчас тем лучше : ничего уже по костям не определить.
Это Вы так считаете, что умно. То, что не нашли тело - чистая случайность. И ещё раз повторюсь. Не будут подростки фотографироваться с улыбочкой,  если бы произошел смертельный случай. Фотографии и видео на следующий день не стали бы выкладывать в соц. сетях. Не надо только про папочек. Председатель сельсовета и зам. начальника полиции в небольшом городке - не такие и шишки.
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:00 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Оффтоп (текст не по теме)
Женщину, ребенок которой утонул по недосмотру в бассейне будут судить. Ее допросили  и отпустили, чтобы она могла похоронить своего ребенка.
Вопрос: чем так кардинально отличается Анастасия Бахова, сын которой напился, ушел и погиб в лесу по недосмотру, от этой женщины?
Вы бы ещё сравнили дело ВБ с делом Надежды Куликовой, шестилетний мальчик которой провел ночь в лесу зимой с мешком на голове, но к счастью остался жив. Разница во первых, в возрасте, 6-7 лет - это все же не 16 и разница в том, что Влад пропал, в отличии от ребенка в приведенном вами примере, не в компании мамы, которая проводила время за веселым застольем.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Это вы так шутите что ли?Какое отношение эта история имеет к истории с Владом?
Нет, не шучу. В обоих историях общее то, что они раскрывают портрет сегодняшних матерей и их отношение к воспитанию собственных детей. Тех самых сегодняшних матерей, которые потом вопят в соцсетях и на тематических форумах об убийстве их кровиночки ужасными посторонними людьми и выдумывают фантастические небылицы, кто во что горазд.
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:04 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Посмотрите в инете : недостатки квартального теста. Я просто не умею на телефоне давать ссылки. Проще просто посмотреть в гугле. И, честно говоря, времени у меня нет сидеть тут днями.
Да и с точки зрения простой логики : антитела не вырабатываются так быстро.
Не сидите тут днями, приходите когда есть возможность подтверждать свои слова, это будет более продуктивно. С точки зрения простой логики, спецам СК виднее какую методику применять, а тем более, если экспертиз было несколько. Я сюда принесла уже информацию какие методики используются при проверке на наркотики, зачем мне еще искать в гугле то, что юзер Christie007 сама не может найти, неправильно понимая информацию о точности теста.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кстати, я выше не подозреваю/ или предполагаю  всех в употреблении наркотиков. Только тех, кто принимал их раньше и принес с собой, как одна из версий развития событий.
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:20 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:Посмотрите в инете : недостатки квартального теста. Я просто не умею на телефоне давать ссылки. Проще просто посмотреть в гугле. И, честно говоря, времени у меня нет сидеть тут днями.
Да и с точки зрения простой логики : антитела не вырабатываются так быстро.
Или не то читали или не правильно поняли прочитанное, или...
"Недостатком метода является то, что он не устанавливает факт непосредственного наркотического опьянения в момент исследования, так как для выработки антител необходимо достаточное время. Одно или двукратный прием наркотиков недостаточен для выработки антител.
Химико-токсикологический метод предоставляет возможность определить наличие в крови наркотиков, если они попали в организм 2-3 дня назад. В определенных случаях возможно даже определение их количества по отношению к объему крови."
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Christie007,
Женщина, чей ребёнок утонул, очевидно была неподалёку.
А рядом с Владом были только "12 друзей"
Вот если бы Анастасия его отправила в лагерь, составила договор, и они бы были ему вожатыми, то это было бы так. Но 12 друзей абсолютно никакой юридической ответственности за несовершеннолетнего не несли. Тем более, в массе своей будучи сами несовершеннолетними. Ответственность за него несли только родители.
Вот мать Матвея Бабунь никакой ответственности не несла за своего совершеннолетнего сына. Никто и не думает говорить что-то в ее адрес. А с матери Влада Бахова никто ответственности за несовершеннолетнего не снимал.
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:57 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Или не то читали или не правильно поняли прочитанное, или...
"Недостатком метода является то, что он не устанавливает факт непосредственного наркотического опьянения в момент исследования, так как для выработки антител необходимо достаточное время. Одно или двукратный прием наркотиков недостаточен для выработки антител.
Химико-токсикологический метод предоставляет возможность определить наличие в крови наркотиков, если они попали в организм 2-3 дня назад. В определенных случаях возможно даже определение их количества по отношению к объему крови."
Это разные тесты :

-Квартальный устанавливает факт употребления наркотиков давностью от 1 до 4 мес

- Химико-токс. Если с момента употребления прошло от 48 до 72 часов

Так что скорее всего ни тот ни другой не мог ничего показать

Добавлено позже:
Вот если бы Анастасия его отправила в лагерь, составила договор, и они бы были ему вожатыми, то это было бы так. Но 12 друзей абсолютно никакой юридической ответственности за несовершеннолетнего не несли. Тем более, в массе своей будучи несовершеннолетними. Ответственность за него несли только родители.
Я нигде не писала, что они ответственны за то, кто куда пошел с поляны.
Меня скорее удивляют действия взрослых в этом деле, о чем я и писала. Повторяться надоело, если честно.
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:46 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
И, честно говоря, времени у меня нет сидеть тут днями.
Вы так обычно говорите, когда вас просят привести ссылку или доказательство.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, Вы так обычно говорите, когда вас просят привести ссылку или доказательство.
Наберите в гугле недостатки квартального теста  все моментально выскакивает.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Счастливая,
А я с ней и не сравнила. А сравнила с совершенно конкретным случаем. Когда матери не доглядели там и тут. В чем принципиальная разница: ту судят и взяли под стражу, а про эту не смейте слова сказать. Вот вы можете ответить? В чем настолько принципиальная разница между ними?
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:53 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Наберите в гугле недостатки квартального теста  все моментально выскакивает.
Ответьте честно - Вы специалист в этом?  Зачем тогда спорите. Я иногда совершенно в чем-то не разбираюсь, сразу пишу, что не специалист. Как понимаю, так и пишу,  но естественно могу ошибаться.
P.S. Пардон, Вы писали, что не специалист. Только заметила.
« Последнее редактирование: 20.06.20 18:55 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нет, не шучу. В обоих историях общее то, что они раскрывают портрет сегодняшних матерей и их отношение к воспитанию собственных детей. Тех самых сегодняшних матерей, которые потом вопят в соцсетях и на тематических форумах об убийстве их кровиночки ужасными посторонними людьми и выдумывают фантастические небылицы, кто во что горазд.
Владу было не 6 и даже не 10 лет.
Бабушка отпустила его на ДР, где присутствовала совершеннолетняя дочка полицейского чина, ответственного за работу с несовершеннолетними.
И не ее вина, что его там загоняли на шалаш, что он оказался там в неадекватном состоянии, что его рвало, что его облили, раздели, снимали, над ним потешались, а потом резко забыли, т.к. не обязаны были за ним следить.
И не вина мамы, которая была уверена, что он у отца и бабушки, в безопасности.
Все. С меня на сегодня хватит.
Оффтоп (текст не по теме)
Может быть действительно хватит уже переливать из пустого в порожнее? А также тащить сюда все, что ни попадя от каких-то блогеров,  которых, кстати, мама Влада просила в свое время тоже уняться, если забыли.

Добавлено позже:
Ответьте честно - Вы специалист в этом?  Зачем тогда спорите. Я иногда совершенно в чем-то не разбираюсь, сразу пишу, что не специалист. Как понимаю, так и пишу,  но естественно могу ошибаться.
P.S. Пардон, Вы писали, что не специалист. Только заметила.
Я не специалист, но умею читать.
« Последнее редактирование: 20.06.20 19:01 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
Меня скорее удивляют дейтвия взрослых
Чужие родители ответственность за Влада на себя тоже не брали. А вот то, что предпринимал Андрей Бахов потом, действительно удивляет.
Хотя... вполне выстраивается в определенную версию.

Добавлено позже:
Christie007,
Цитирование
Так что скорее всего ни тот ни другой не мог ничего показать
Вывод: любые анализы на наркотики ничего не показывают?

Добавлено позже:
Christie007,
Цитирование
Владу было не 6 и даже не 10 лет.
По закону нет никакой разницы: 1 месяц или 17 лет.
Оправданий всегда можно найти кучу, было бы желание. Может быть, та женщина тоже оставила ребенка на несколько минут на кого-то и отошла, откуда мы знаем? Факт остается фактом. Вопрос: в чем принципиальная разница кроме возраста? Почему эту женщину будут судить и скорее всего посадят, а Анастасия Бахова возводится в ранг непорочных матерей, на которых не смей рот разинуть.
« Последнее редактирование: 20.06.20 19:05 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, Чужие родители ответственность за Влада на себя тоже не брали. А вот то, что предпринимал Андрей Бахов потом, действительно удивляет.
Хотя... вполне выстраивается в определенную версию.

Добавлено позже:
Christie007, Вывод: любые анализы на наркотики ничего не показывают?
Не просто родители, а ответственный за работу с несовершеннолетними, следователи и поисковики.
Ну хватит все время переводить тему на несчастных травимых друзей и их родителей. Я говорю о том, как проводились в начале поиски. Как странно нашли останки, как собирали кости, все эти отписки и пр.
Все на сегодня. Ждём результатов следствия.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
которых, кстати, мама Влада просила в свое время тоже уняться, если забыли.
А ссылку принесите, пожалуйста, где такое было. Мне помнится обратное. Что она отказывалась их унимать, т.к. заявляла, что никакого влияния на них не имеет.

Все понятно. Потому что в принципе нет никакой разницы между этой несчастной женщиной и Анастасией Баховой.
« Последнее редактирование: 20.06.20 19:11 »