Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1094 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487117 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Спросила краткое резюме - о чём речь?
Выше было написано: к блоггерам, которые начинают вещать по теме Влада Бахова, начинают клеиться некие психологи. Которые наводят их на то, о чем говорить, а о чем не говорить. И психологи эти связаны с Иваном Фадеевым.
« Последнее редактирование: 17.06.20 13:16 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Знает ли уважаемая Ольга Титова, что прекрасный мальчик Влад Бахов, к чьей трагической судьбе она так прониклась, вот уже полгода лежит в грязном мешке на пыльной полке в криминалистическом отделе смоленского СК в виде кучки никому не нужных костей? Прямо напротив её баннера? Знает ли прекраснодушная Ольга, что останки Влада пытались отдать "безутешным" родителям ещё в феврале, но родители конечно же от них отказались, ведь это разрушило бы всю чётко работающую бизнес-модель? Осознаёт ли Ольга, что в нашей стране даже с бомжами поступают многократно гуманнее, захоранивая их на кладбищах за государственный счёт?
Это имеет какое-то отношение к его убийству, самоубийству, несчастному случаю? Прекрасный мальчик это ирония? Каким бы мальчиком он не был при жизни, какое прямое отношение это имеет к тому что с ним случилось около канала (или что там?). Или это все тот же метод (достаточно устаревший метод кстати) - ошельмовать человека, т.е. показать, что он был такой канальей, что это даже хорошо, что его теперь с нами нет? 

Если бы подростки не заявили в полицию и не приехали к Андрею Бахову, его бы до утра никто и не хватился. А может быть и не до утра.
Как-то вы "забыли" что бабушка Влада звонила.. Вот кому не помню, увы, но помню что тому, который якобы "спал" уже.. Кому-то из друзей. Фамилию не помню, а искать не вижу смысла, все и так понимают о ком я.
На этом фоне, у меня возникает все тот же сакраментальный вопрос, - почему собственно? Почему поехали к А. Бахову (вот не настолько силен я в теме и не знаю до звонка от бабушки или после него, видимо все же после). Почему сразу сделали вывод - "пропал", "исчез"? Почему в первейшую очередь не пытались его искать в самом вероятном месте его пребывания, т.е. у бабушки? Откуда знали что физически его там быть не может никоим образом? Как так-то? Номер телефона бабушки был известен, ибо именно с него (т.е. телефона) впоследствии "спящего друга" и был произведен звонок бабушке самим Владом.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Это имеет какое-то отношение к его убийству, самоубийству, несчастному случаю?
Это прекрасно показывает отношение между родителями и подростком. Показывает, какие отношения были в семье. И вполне себе могло сыграть решающую роль в том, что его не кинулись искать немедленно. Отец уехал ночью домой, а мать прибыла после 11 на следующий день. Если вам это не понятно, то дальнейшее объяснение не имеет смысла.

Бабушка позвонила. Ей сказали, что Влад еще в лесу. И она легла спать, не известив родителей. Это было нормой в этой семье. Может быть, уже просто смирились, т.к. Влад гулял ночами, уходил, пил, и никто ничего не мог изменить. И опять-таки сыграло свою роль. Это все складывается в общую картину. Без бабушки -родители за день и за ночь не позвонили сыну. Это нормально?
По-моему мнению, Дербанов еще деликатно помолкивает о многих вещах. Не хочет раздувать все еще больше.
« Последнее редактирование: 17.06.20 13:33 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А давайте вы смЕните тон и не будете мне указывать.

Вы принесли три видео, очень прям важные для "открытия глаз на дело ВБ".
Слушать эту даму невозможно, если ты не пенсионер с кучей свободного времени на болтологию. Я не пенсионер.
Спросила краткое резюме - о чём речь?
Это в интернете хороший тон - пояснять, принося видео, о чём оно.
Вам это не нужно. Это ответ.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

не отказались, а послали на повторную экспертизу.
Простите, откуда сведения про повторную экспертизу?

На этом фоне, у меня возникает все тот же сакраментальный вопрос, - почему собственно? Почему поехали к А. Бахову (вот не настолько силен я в теме и не знаю до звонка от бабушки или после него, видимо все же после). Почему сразу сделали вывод - "пропал", "исчез"? Почему в первейшую очередь не пытались его искать в самом вероятном месте его пребывания, т.е. у бабушки? Откуда знали что физически его там быть не может никоим образом? Как так-то? Номер телефона бабушки был известен, ибо именно с него (т.е. телефона) впоследствии "спящего друга" и был произведен звонок бабушке самим Владом.
Потому что Бахов А. законный опекун в отличии от бабушки. Бахов А. сам звонил бабушке и узнал, что с 22 часов (момента звонка бабушки) и до 23 с копейками (момента приезда полиции к нему) Влад так до нее и не дошел.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Это прекрасно показывает отношение между родителями и подростком. Показывает, какие отношения были в семье. И вполне себе могло сыграть решающую роль в том, что его не кинулись искать немедленно. Отец уехал ночью домой, а мать прибыла после 11 на следующий день. Если вам это не понятно, то дальнейшее объяснение не имеет смысла.
Мне это непонятно.. Очень-очень сильно непонятно. Как это отношение имеет к тому что он исчез? Ни мама, ни папа не присутствовали на тусовке у шалаша, какое они отношение имеют к "исчезновению"? 12 или сколько там на самом деле(?) человек присутствовали, они могут иметь отношение к "исчезновению", хотя момента "исчезновения" никто не видел, каким-то чудным образом, но ладно, опустим этот момент, но родители-то причем?

Бабушка позвонила. Ей сказали, что Влад еще в лесу. И она легла спать, не известив родителей. Это было нормой в этой семье. Может быть, уже просто смирились, т.к. Влад гулял ночами, уходил, пил, и никто ничего не мог изменить. И опять-таки сыграло свою роль. Это все складывается в общую картину. Без бабушки -родители за день и за ночь не позвонили сыну. Это нормально?
Это нормально. Старого человека успокоили - "все нормалек, не переживайте, вот-вот придет.." Она должна была после этого Бастрыкину звонить? Так ведь нет.. Родителям? А зачем? Зачем притягивать непритягиваемое, тем более то что к "исчезновению" не имеет ни малейшего отношения?

По-моему мнению, Дербанов еще деликатно помолкивает о многих вещах. Не хочет раздувать все еще больше.
По моему тоже, помалкивает, но отнюдь не из "деликатности", а совсем по иным причинам..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Это имеет какое-то отношение к его убийству, самоубийству, несчастному случаю? Прекрасный мальчик это ирония? Каким бы мальчиком он не был при жизни, какое прямое отношение это имеет к тому что с ним случилось около канала (или что там?). Или это все тот же метод (достаточно устаревший метод кстати) - ошельмовать человека, т.е. показать, что он был такой канальей, что это даже хорошо, что его теперь с нами нет? 
Как-то вы "забыли" что бабушка Влада звонила.. Вот кому не помню, увы, но помню что тому, который якобы "спал" уже.. Кому-то из друзей. Фамилию не помню, а искать не вижу смысла, все и так понимают о ком я.
На этом фоне, у меня возникает все тот же сакраментальный вопрос, - почему собственно? Почему поехали к А. Бахову (вот не настолько силен я в теме и не знаю до звонка от бабушки или после него, видимо все же после). Почему сразу сделали вывод - "пропал", "исчез"? Почему в первейшую очередь не пытались его искать в самом вероятном месте его пребывания, т.е. у бабушки? Откуда знали что физически его там быть не может никоим образом? Как так-то? Номер телефона бабушки был известен, ибо именно с него (т.е. телефона) впоследствии "спящего друга" и был произведен звонок бабушке самим Владом.
С дерибановыми на эту тему говорить бесполезно. У них установка : лить как можно больше грязи на умершего подростка и его семью, и они будут продолжать это делать не стесняясь в выражениях типа "пьяное тело, которое поволоклось в лес", требовать от родителей извинений перед "подростками", вещать по поводу незахороненных костей, стонать по поводу травимых "детей" и т.д.

Отцу сообщили только в 23.30. На поляне, по его словам, ему сказали, что все было хорошо, а потом он исчез, что разумеется дало несчастному надежду, что он мог уйти к другим друзьям. Собака появилась только ночью, в третьем часу кажется. Поиски быстро свернули. Предполагаю, что отцу сказали, что сейчас искать бесполезно, пусть лучше до рассвета идет домой, вдруг сын объявится. А теперь всячески пытаются доказать, что этот ужасный человек отказался искать своего ребенка.
Оффтоп (текст не по теме)
Честно говоря противно все это читать

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Потому что Бахов А. законный опекун в отличии от бабушки. Бахов А. сам звонил бабушке и узнал, что с 22 часов (момента звонка бабушки) и до 23 с копейками (момента приезда полиции к нему) Влад так до нее и не дошел.
Так он в 22 часа пропал? Видимо я что-то не знаю, "отстал" от темы).

Вопрос остается "висеть в воздухе" - откуда 12-ть знали, что искать Влада у бабушки бессмысленно, что его там нет и быть не может? Ведь это самое реальное место где он должен был бы оказаться после того как "самушел"..
Не на дискотеке), не около канала в лесу, а у бабушки дома..
И не в десять часов, а максимум через час после того как "самушел".. Но не ищут, ибо там нет того, кто там физически и даже теоретически не может быть, и это очччень показательный момент.. 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Простите, откуда сведения про повторную экспертизу?
Потому что Бахов А. законный опекун в отличии от бабушки. Бахов А. сам звонил бабушке и узнал, что с 22 часов (момента звонка бабушки) и до 23 с копейками (момента приезда полиции к нему) Влад так до нее и не дошел.
Но Бахову А. сообщили только в 23.30. Влад пропал в 19. Или даже в 17.30, как вроде указано в официальном документе? Ответственный по работе с несовершеннолетними узнал об исчезновении в 21, если верить "подросткам". Потеряно драгоценное время (если Влад был жив).

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Потеряно драгоценное время (если Влад был жив).
Все же драгоценное время потеряно ночью. когда отец уехал домой до утра. а мать вообще решила не приезжать.
А вот про ёлочку я не поняла...

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Если Баховы уверены, что останки не Влада, почему они не продолжают поиски?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так он в 22 часа пропал? Видимо я что-то не знаю, "отстал" от темы).

И не в десять часов, а максимум через час после того как "самушел".. Но не ищут, ибо там нет того, кто там физически и даже теоретически не может быть, и это очччень показательный момент..
Пропал раньше, но в 22 часа бабушка сама звонила и спрашивала, значит Влада у нее дома не было. А может знали что точно у бабушки нет, т.к. знали что в таком состоянии он не пойдет домой?

Но Бахову А. сообщили только в 23.30. Влад пропал в 19. Или даже в 17.30, как вроде указано в официальном документе? Ответственный по работе с несовершеннолетними узнал об исчезновении в 21, если верить "подросткам". Потеряно драгоценное время (если Влад был жив).
Какое именно? В 21 уже темнело/темно было, максимум что потеряно это собаку привезли бы на два часа раньше, поиски в любом случае начались бы утром.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Из поста в ВК.
Знает ли уважаемая Ольга Титова, что прекрасный мальчик Влад Бахов, к чьей трагической судьбе она так прониклась, вот уже полгода лежит в грязном мешке на пыльной полке в криминалистическом отделе смоленского СК в виде кучки никому не нужных костей? Прямо напротив её баннера?

Значит ли это, что останки сейчас находятся в Смоленске, а не в Москве?
« Последнее редактирование: 17.06.20 15:31 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ПСО пора делать отдел для проверки обращающихся, Фадеевы бы проверку не прошли  *YES*

https://oblsud--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=3455808&delo_id=5&new=5&text_number=1
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А что, никто не обратил внимание на то, что баннер, на который был сбор денег, был изготовлен бесплатно?
« Последнее редактирование: 17.06.20 15:44 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропал раньше, но в 22 часа бабушка сама звонила и спрашивала, значит Влада у нее дома не было. А может знали что точно у бабушки нет, т.к. знали что в таком состоянии он не пойдет домой?
Очень сомнительная "версия", знать можно что-то лично о себе, но отнюдь не о другом человеке, тем более о том, как он поступит, куда пойдет и т.д.

Крайне невероятными выглядят эти "поиски", неужели ни один из двенадцати не сказал - "робяты, а робяты, мы здесь по лесу шарим, "аукаем", а может он давным-давно дома подушку давит? Давайте же наконец позвоним бабушке, да и узнаем этот животрепещущий момент! Сорвем так сказать покровы!"

Не верю.. Зачем же 12-ть (или сколько там на самом деле?) человек выставлять настолько недалекими? Ну одного, ну двоих-троих, можно и выставить и даже как-бы "поверить" в это, но 12-ть?) Это уже как-то чересчур, как мне кажется.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

BigHand,
Так бабушка сама звонила в 22:00, и было понятно, что Влад к ней не пришел.

До этого не звонили - откуда у них быть телефону бабушки?
« Последнее редактирование: 17.06.20 15:57 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Так бабушка сама звонила в 22:00, и было понятно, что Влад к ней не пришел.

По свидетельствам односельчан, бабушка была не довольна, когда внук приезжал. Плюсом фраза "бабушка тебя в психушку сдаст" - она, скорее всего, не случайная и имеет подоплеку.
Опять "за рыбу гроши").
При чем здесь 22 часа? Ведь не в 21 час он "исчез".
А гораздо раньше и звонить ей имело смысл через час-полтора после поисков (безуспешных как известно).
Ладно те 12-ть, но сам Дерибанов каким таким образом не допускает нахождения Влада у бабушки? А может быть потому что если бы он оказался у бабушки, то и звонить никуда не надо было бы? По той простой причине, что она сама звонила бы уже в полицию и Дерибанов об этом знал? Нет не от 12-ти, а от максимум 2-3.  Вона какая конспирологическая версия у меня пробилась.. А почему бы и нет собственно? Теоретически такой момент нельзя исключить..

Добавлено позже:
До этого не звонили - откуда у них быть телефону бабушки?
Об этом я уже писал: "Номер телефона бабушки был известен, ибо именно с него (т.е. телефона) впоследствии "спящего друга" и был произведен звонок бабушке самим Владом."(с)
« Последнее редактирование: 17.06.20 16:09 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

BigHand,
Вы забываете о том, что многие подростки так же были хорошо поддавши.
Цитирование
Об этом я уже писал: "Номер телефона бабушки был известен, ибо именно с него (т.е. телефона) впоследствии "спящего друга" и был произведен звонок бабушке самим Владом."(с)
Пьяный Жумаев мог об этом элементарно не вспомнить.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Похоже тут кому-то просто не терпится, чтобы кости скорее зарыли в землю.

Кто вы такие, чтобы обвинять родителей в бездушии и желании только заработать?

Откуда вам знать, что у них творится в душе от всего этого?

А если бы такое случилось с вашим ребенком? Вы бы поторопились его зарыть и успокоиться? Не узнав , что с ним действительно произошло и не отомстив его обидчикам, если они были? Просто подставив другую щеку? Конечно, это был бы ваш выбор. А они выбрали другое. Это их выбор.

Почему они должны были смириться и поднять лапки после бездушного отношения следователя, после всех странностей поисков и нахождения? После плевка им в лицо, когда не собрали даже все кости, не нашли футболку, элементарно не запросили мед карту и стоматологическую карту во время экспертизы?
Разве не возмутительно все это? Разве не должны за это ответить? Разве могут они доверять этим "спецам"?

Надеюсь, все прояснится и они смогут наконец похоронить сына. И надеюсь, что не сойдет все с рук некоторым.

И жаль, что им пришлось прибегнуть к помощи некоторых блогеров, чтобы это дело не замяли.
Если родители считают. что нашли останки и сделанная экспертиза этих останков - это не их сын.

Почему они не проводят дальше поиски?
Если Влад жив, то почему не ищут сына?

Добавлено позже:
Вы забываете о том, что многие подростки так же были хорошо поддавши.
Flavia, вы совершенно правы. А они ему няньки?
Ответственность за несовершеннолетнего несут родители!
« Последнее редактирование: 17.06.20 16:24 »

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

BigHand,
Вы забываете о том, что многие подростки так же были хорошо поддавши. Пьяный Жумаев мог об этом элементарно не вспомнить.
Жумаев не пил в тот день, потому что антибиотики принимал (с его слов)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Вы забываете о том, что многие подростки так же были хорошо поддавши.
Не забываю, видео "от шалаша" мне в помощь. Кстати, через какое время после съемки этого видео он "исчез"? По моему через очень даже небольшое? Или я что-то путаю?)

Пьяный Жумаев мог об этом элементарно не вспомнить.
Ну да, а при звонке бабушки он "вспоминает", что Влад тусуется у шалаша и т.п. Покажите фактаж, то бишь пьяного до потери человеческого облика Жумаева? Нету? То-то и оно..

Еще один момент стал мне интересен на фоне "пьяный Жумаев"(с), а не присутствует ли пьяный, до "потери памяти" Жумаев в мизансцене "на шалаше"?

И все же, через какое время после съемки видео на шалаше начались поиски пропавшего?

Добавлено позже:
Жумаев не пил в тот день, потому что антибиотики принимал (с его слов)
Вот.. Видимо антибиотик и "отшиб память" Жумаева, напрочь "отшиб").
« Последнее редактирование: 17.06.20 16:41 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

 Как начали собираться на дискотеку и поняли,  что Влада нет.
Люди,  покайтесь публично!

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Как начали собираться на дискотеку и поняли,  что Влада нет.
Не так, Валера сказал Жумаеву, что Влад отошел пописать и его долго нет, уже минут 15.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вы забываете о том, что многие подростки так же были хорошо поддавши.
Даже так? А почему  тогда во время всего обсуждения алкашом называют только Влада и обвиняют, что пить надо меньше, когда выясняется, что пили все и были так хорошо  поддавши, что забыли телефон бабушки?


Поблагодарили за сообщение: Bosya

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ладно те 12-ть, но сам Дерибанов каким таким образом не допускает нахождения Влада у бабушки? А может быть потому что если бы он оказался у бабушки, то и звонить никуда не надо было бы?
Полностью  согласна и писала об этом. Самый простой путь, позвонить бабушке, далее отцу и пускай сами родители и принимают решение искать, не искать и когда заявлять в полицию. А то сделали, как сделали и теперь во всем обвиняют родителей.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

BigHand,
Вы эти вопросы мне для чего задаете? Меня на той поляне не было и видеосъемку я не вела. Как и никто из здесь присутствующих.

Добавлено позже:
Если родители считают. что нашли останки и сделанная экспертиза этих останков - это не их сын.

Почему они не проводят дальше поиски?
На билборде, кстати, ни слова о том, что, мол, если кто-то его видел или знает о местонахождении.

Добавлено позже:
Мне думается, что официального заявления СК может и вовсе не быть. Могут провести, конечно нечто вроде пресс-конференции, такой, которую провел Смоленский СК. Но скорее всего будет короткий отчет на сайте СК. Давайте вспомним другие резонансные дела, которыми занимался СК. Разве демонстрировались какие-то подробные пояснения? Кроме того, в этом УГ нет обвиняемых и даже подозреваемых. Таким образом, доступ к материалам только у потерпевших и их адвокатов. Если они не захотят опубликовать материалы, сведения их никто никогда не увидит.

Может быть, уже и УГ-то закрыто. Тем более, что оно исчезло с сайта СК.

Добавлено позже:
Даже так? А почему  тогда во время всего обсуждения алкашом называют только Влада и обвиняют, что пить надо меньше, когда выясняется, что пили все и были так хорошо  поддавши, что забыли телефон бабушки?
По-моему, наоборот. Активно обсуждают, что алкаши были все в компании, втянули в это хорошего мальчика...

По показаниям самих подростков, некоторые из них были пьяны. Например, Слаутин. В любом случае, для чего им было спиртное? Пили все. Большинство были вполне вменяемы, кто-то не очень.
« Последнее редактирование: 17.06.20 18:18 »

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 21:01

Даже так? А почему  тогда во время всего обсуждения алкашом называют только Влада и обвиняют, что пить надо меньше, когда выясняется, что пили все и были так хорошо  поддавши, что забыли телефон бабушки?
Потому, что именно его искали так долго после пьянки.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

По-моему, наоборот. Активно обсуждают, что алкаши были все в компании, втянули в это хорошего мальчика...

По показаниям самих подростков, некоторые из них были пьяны. Например, Слаутин. В любом случае, для чего им было спиртное? Пили все. Большинство были вполне вменяемы, кто-то не очень.
Не знаю, кто кого втянул, ну раз пили все  (и действительно, для чего ещё им было спиртное), может тогда не стоит этим попрекать  Влада.
Потому, что именно его искали так долго после пьянки.
:rl: Логика..., даже комментировать это не хочу.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ладно те 12-ть, но сам Дерибанов каким таким образом не допускает нахождения Влада у бабушки? А может быть потому что если бы он оказался у бабушки, то и звонить никуда не надо было бы? По той простой причине, что она сама звонила бы уже в полицию и Дерибанов об этом знал?
Более того, Дербанов везет детей сначала на дискотеку, потом сообщает о пропаже Влада в правоохранительные органы и только в 23:30 приезжают к отцу Влада сообщают о пропаже сына.
Интересно, а почему не возникла версия, что он дома, к примеру.
Может потому что в 22 часа бабушка позвонила и стало понятно, что дома Влада нет?
Смотрим хронологию:
21:30 - 22:00 -  Дербанов сообщает в правоохранительные органы о пропаже Влада.
22:00  - Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
Если верить этим данным, в полицию Дербанов сообщил раньше, чем Жумаем узнал, что Влада у бабушки нет. К тому же информации, что он об этом незамедлительно сообщил друзьям тоже не было, как и не было информации о том, что у них хотя бы такая мысль возникла, когда  они его искали.