Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1090 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486937 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ответы хотелось бы получить от следствия конечно.
Тогда ждите заключение расследования СК.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Кто это?
Редактор Малахова. Говорят, бывшая.

Добавлено позже:
Тогда ждите заключение расследования СК.
Я боюсь, что после заключения расследования список регулярно постящихся вопросов не уменьшится ни на позицию. Ибо заключение не удовлетворит, и будет противоречить сложившейся картине, которую не захочется перекраивать.
« Последнее редактирование: 14.06.20 06:56 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Маргарита здесь при том, что всю историю выдумывала она совместно с Фадеевым. Долго решали где и что приврать, исказить и откровенно налгать)
Добрый день! Давно слежу за темой, хотя и не высказывалась, т.к. хотелось разобраться самой, а не принимать на веру чьи-то бездоказательные заявления. В результате - не принадлежу ни к одной из групп или "сект".  Позиция Маргариты Сенченковой мне ближе всего. Здесь опубликован её ролик " Влад Бахов. Смотреть, пока не удалили", пересмотрите его внимательно: там процитировано её январское видео, из которого ясно, что не она "историю выдумывала", наоборот, призывала не бросаться оскорблениями и обвинениями в адрес 12-ти подростков. За эту позицию она получила в свой адрес оскорбительную отповедь от организатора шоу, голосовое сообщение которого приведено в конце. Маргарита действительно поначалу искренне бросилась помогать родителям, как она считала, найти правду в этом деле. Но, столкнувшись с миром шоу-бизнеса, посмотрела на дело с другой стороны. Что ж, она приобрела хороший жизненный опыт - надеюсь, он пригодится ей, как и всем нам. Также надеюсь, что СК опубликует решение по этому делу, прокуратура проведёт все необходимые проверки, состоятся, наконец, все суды - и все адекватные люди удовлетворятся и успокоятся. А неадекватные - останутся в меньшинстве.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Редактор Малахова. Говорят, бывшая.
Прочитала что пишут люди про неё. https://m.vk.com/wall-191345107_76848
Ужас. =-O Это не женщина. Или за ней стоит какой-то моральный урод.

Это было сделано, наверное, тоже с её подачи.
Пример грубого нарушения журналистской этики Малахова.

https://www.youtube.com/watch?v=NcCyD0WXmGw#
« Последнее редактирование: 14.06.20 12:30 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Прочитала что пишут люди про неё. https://m.vk.com/wall-191345107_76848
Ужас. =-O Это не женщина. Или за ней стоит какой-то моральный урод.

Это было сделано, наверное, тоже с её подачи.
Пример грубого нарушения журналистской этики Малахова.

https://www.youtube.com/watch?v=NcCyD0WXmGw#
Вообще-то я склонна доверять скорее женщине, которая говорит о словах коммунальщика. Сомневаюсь, что она стала бы так откровенно врать ему в лицо. А вот то, что он растерян видно. И жена бумажки подготовила в доказательство и тоже похоже слегка напугана.
Так что я скорее склоняюсь, что он это говорил. Другое дело, что может быть сам приврал. Но все это уже не доказать.

Добавлено позже:
Редактор Малахова. Говорят, бывшая.

Добавлено позже:Я боюсь, что после заключения расследования список регулярно постящихся вопросов не уменьшится ни на позицию. Ибо заключение не удовлетворит, и будет противоречить сложившейся картине, которую не захочется перекраивать.
Ну если тема не будет закрыта, возможно и вопросы останутся, как и во всех прочих темах данного форума. Просто нас покинет часть деребановой команды, кроме тех, кому тут понравилось)), так как их миссия будет выполнена.
Посмотрим, что будет. Вопросы лично у меня все те же : почему было потеряно столько времени, почему были почищены телефоны, почему собаки не нашли тело раньше, почему останки были удачно найдены в день приема у Бастрыкина, почему уволилась первая женщина следователь и т.д. наверное ответа так и не будет.
« Последнее редактирование: 14.06.20 13:15 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

я склонна доверять скорее женщине, которая говорит о словах коммунальщика
Женщине, которая распивает в подъезде спиртные напитки?
Согласна, что сосед мог по пьяни наговорить придуманное или напутать.
Конечно, приготовили тетрадку, ведь неуемная соседка журналиста от Малахова привела.

Вы представляете, как выглядит заключение следствия? Это не последняя глава детективного романа, где объясняются все загадки.
« Последнее редактирование: 14.06.20 13:29 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вообще-то я склонна доверять скорее женщине, которая говорит о словах коммунальщика. Сомневаюсь, что она стала бы так откровенно врать ему в лицо. А вот то, что он растерян видно. И жена бумажки подготовила в доказательство и тоже похоже слегка напугана.
Так что я скорее склоняюсь, что он это говорил. Другое дело, что может быть сам приврал. Но все это уже не доказать.
Вот вы пример человека, на которого действуют такого рода манипуляции.
Да говорил - не говорил - неизвестно. Но Малахов говорит, что документы исправили и подтёрли, значит так оно и было, и место возле шалаша "зачистили".  Это грубое и явное манипулирование массами. Журналист не имеет право, используя такие методы манипуляций, бездоказательно обвинять людей.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Tsygankova Galina,
Какая, в сущности, разница: 11 или 17? Если пропажа произошла 6.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вообще-то я склонна доверять скорее женщине, которая говорит о словах коммунальщика. Сомневаюсь, что она стала бы так откровенно врать ему в лицо. А вот то, что он растерян видно. И жена бумажки подготовила в доказательство и тоже похоже слегка напугана.
Так что я скорее склоняюсь, что он это говорил. Другое дело, что может быть сам приврал. Но все это уже не доказать.
Вы для себя уже определились зачем коммунальщику зачищать поляну 11 числа? Да и вообще когда происходила зачистка поляны?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
почему было потеряно столько времени
Потому, что так произошло. Было принято неверное решение от действия алкоголя, неопытности и неожиданности. Не каждый день у подростков друзья в лесу пропадали.
Вы в этой ситуации могли бы тоже растеряться и не стали бы поднимать на уши всех, а решили бы подождать некоторое время, а вдруг Влад пошёл в туалет по-дальше и скоро придёт.
почему были почищены телефоны
Точно были почищены? Может вами снова манипулируют?
почему собаки не нашли тело раньше
Как одна из возможных причин - потому, что там было логово волков. Собаки такие места обходят стороной.
почему останки были удачно найдены в день приема у Бастрыкина
Потому, что сверху на кого-то нажали и кто-то "прозрел", глянув внимательнее на непройденные/незакрытые участки. А таких участков осталось несколько, почти всё было пройдено, поэтому вероятность попасть в то место, где лежит тело Влада была очень большая. Вот и попали.
Кстати, кто был инициатором прекратить поиски, когда остались некоторые незакрытые участки на болоте?  Фадеев.
почему уволилась первая женщина следователь
Ушла в декрет, предложили другую работу или должность, заболели родственники... причин может быть тысяча. А вы что предположили?
Какая, в сущности, разница: 11 или 17? Если пропажа произошла 6.
Никакой!
Главное - манипуляция сознанием. Малахов заявил: "документы исправили и подтёрли". Число здесь неважно, важно то, что он утверждает: "они" что-то скрывают, подтирают, исправляют... Журналист манипулирует сознанием людей, заставляя их принимать сторону обвинителей.
« Последнее редактирование: 14.06.20 13:59 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Следователь была молодая, неопытная. А тут такой потерпевший. Который хочет, чтобы сотрудник следствия выполнял все его указания. Склонный на каждом шагу вспоминать высокопоставленных друзей и знакомых. Плюнула и решила, что ну ее такую работу. Девушка с характером пожёстче просто послала бы его, тк он по сути никто, но эта девушка видно была не из того десятка.
« Последнее редактирование: 14.06.20 14:02 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вот вы пример человека, на которого действуют такого рода манипуляции.
Да говорил - не говорил - неизвестно. Но Малахов говорит, что документы исправили и подтёрли, значит так оно и было, и место возле шалаша "зачистили".  Это грубое и явное манипулирование массами. Журналист не имеет право, используя такие методы манипуляций, бездоказательно обвинять людей.
Значит следователю надо было проверить, были или нет исправления. Только и всего. Думаю это не сложно было сделать.
И все-таки надо определиться, что такое журналистское расследование. Что имеет право и что не имеет права делать журналист.
Кстати, везде это решается просто. Подают на гвзету, журнал или или тв передачу в суд, и суд решает. Вот и здесь посмотрим.

Добавлено позже:
Tsygankova Galina,
Какая, в сущности, разница: 11 или 17? Если пропажа произошла 6.
Та женщина вообще-то говорит, что, судя по его словам, его вызвали на следующее утро после пропажи. Значит, если он не работал в это время, его могли вызвать только в этот день на работу, как исключение.

Добавлено позже:
Следователь была молодая, неопытная. А тут такой потерпевший. Который хочет, чтобы сотрудник следствия выполнял все его указания. Склонный на каждом шагу вспоминать высокопоставленных друзей и знакомых. Плюнула и решила, что ну ее такую работу. Девушка с характером пожёстче просто послала бы его, тк он по сути никто, но эта девушка видно была не из того десятка.
Мне кажется потерпевшая сторона хотела элементарных действий от следователя : хотя бы переместить свое тело на место исчезновения.
Но я согласна, что на нее давили. Вот кто, это вопрос.

Добавлено позже:

Что касается того, что наконец "прозрели" и нашли останки точно подгадав под встречу с Бастрыкиным... Ну конечно, всякое в этой жизни может быть. Случайно остановились позвонить, случайно заметили кроссовки, случайно наступили на кости ...

Добавлено позже:

Когда я говорю о потере времени, я не имею в виду этих " подростков" (хотя дочка полицейского, большая уже девушка, получающая юридическое образование, могла бы и раньше спохватиться). Оставим это на их совести.

 Я имею в виду потерю времени с 21 часа (если ответственному по работе с  несовершеннолетними сообщили действительно в это время) и вторым часом ночи, когда туда наконец добралась собака, и начались (правда быстро закончились) настоящие поиски. И почему отцу сообщили так поздно?
« Последнее редактирование: 14.06.20 16:29 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:Та женщина вообще-то говорит, что, судя по его словам, его вызвали на следующее утро после пропажи. Значит, если он не работал в это время, его могли вызвать только в этот день на работу, как исключение.

Я имею в виду потерю времени с 21 часа (если ответственному по работе с  несовершеннолетними сообщили действительно в это время) и вторым часом ночи, когда туда наконец добралась собака, и начались (правда быстро закончились) настоящие поиски. И почему отцу сообщили так поздно?
Утром это во сколько? Если около 5-30 туда приехал отец и по его словам там уже были люди?

Может потому, что это был выходной вечер? И есть определенная процедура вызова кинологов и прочих спецов?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Может потому, что это был выходной вечер? И есть определенная процедура вызова кинологов и прочих спецов?

6 апреля
- День работника следственных органов МВД России — профессиональный праздник работников следственного аппарата органов внутренних дел Российской Федерации. Праздник не имеет официального статуса, но отмечается в органах внутренних дел МВД РФ ежегодно, 6 апреля.

Все "органы" отметили свой праздник и после праздника отдыхали. Такое бывает. Один раз в году...
« Последнее редактирование: 14.06.20 16:52 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


6 апреля
- День работника следственных органов МВД России — профессиональный праздник работников следственного аппарата органов внутренних дел Российской Федерации. Праздник не имеет официального статуса, но отмечается в органах внутренних дел МВД РФ ежегодно, 6 апреля.

Все "органы" отметили свой праздник и после праздника отдыхали. Такое бывает. Один раз в году...
Но в данном случае такого не должно было быть. Если время было потеряно, потому что они отдыхали... тогда просто нет слов. Ведь речь шла о пропавшем несовершеннолетнем.

Значит в день медика оказывать помощь можно с опозданием? Ну помер и бог с ним : это наш день, мы отдыхаем.

Добавлено позже:
Утром это во сколько? Если около 5-30 туда приехал отец и по его словам там уже были люди?

Может потому, что это был выходной вечер? И есть определенная процедура вызова кинологов и прочих спецов?
Ну 5 утра, например или 4.30. Не настаиваю. Сейчас уже ничего не узнать. Хотя можно было бы сказать, например, что все свернулись в три ночи (или когда они там закончили?) И отцу посоветовали пойти домой, чтобы было время все подчистить. Это просто версия событий наряду с прочими. Можно еще, например, предположить, что вызвали подчищать 11го, т.к. поняли, что дело быстро не замять. Это тоже только возможный вариант событий. Подчищать могли, чтобы не осталось следов рвоты, упаковок из под таблеток, шприцов и т.д. Следы крови, наверное, так просто не подчистить, только слой земли срывать.
В общем ответы можно найти на все, предположить все, что угодно. Время потеряно для того, чтобы определить, что случилось там. Если бы хорошо искали, такого бы не было. Все быстро прояснилось бы. А теперь каждый останется при своем мнении в этой истории.
« Последнее редактирование: 14.06.20 17:36 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

А вот если это правда, у г-на Дерибанова сейчас мало останется времени на гражданские суды  *JOKINGLY*
https://youtu.be/WIpVgx-JAso


Добавлено позже:
Всё чудесатей и чудесатей!  *JOKINGLY*
А г-н Малахов что, в Смоленске прописан?
« Последнее редактирование: 14.06.20 18:14 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
Значит следователю надо было проверить, были или не  исправления.
Зачем?

Добавлено позже:
Значит следователю надо было проверить, были или нет исправления. Только и всего. Думаю это не сложно было сделать.

Добавлено позже: Значит, если он не работал в это время, его могли вызвать только в этот день на работу, как исключение.
Из чего это следует?

Добавлено позже:Мне кажется потерпевшая сторона хотела элементарных действий от следователя : хотя бы переместить свое тело на место исчезновения.
Добавлено позже:
А с чего это вы решили, что следователь не выезжала на место исчезновения?
« Последнее редактирование: 14.06.20 18:27 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Следователь была молодая, неопытная.
Всё это лирика. Есть комплекс мер (ОРД), проводимых по 105 ч.ч. 1,2, вне зависимости от личности следователя.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

У меня складывается впечатление, что некоторые форумчане представляют себе, что следователи должны быть как некие робокопы. Идеальные, безукоризненные, лишенные каких-либо эмоций и потребностей. И что работать они должны по крайней мере как Шерлок в популярном сериале. Или в сериале "След". Господа, вы реально далеки от понимания возможностей и работы полиции даже не в отдельно взятом государстве, а как таковой.
« Последнее редактирование: 14.06.20 18:34 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вот если это правда, у г-на Дерибанова сейчас мало останется времени на гражданские суды  *JOKINGLY*
я так понимаю из приказа он это имел ввиду?

"уважительно относиться к деятельности представителей средств массовой информации по информированию общества о работе МВД России, а также оказывать содействие в получении достоверной информации в установленном порядке;"
« Последнее редактирование: 14.06.20 18:37 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

У меня складывается впечатление, что некоторые форумчане представляют себе, что следователи должны быть как некие робокопы. Идеальные, безукоризненные, лишенные каких-либо эмоций и потребностей. И что работать они должны по крайней мере как Шерлок в популярном сериале. Или в сериале "След". Господа, вы реально далеки от понимания возможностей и работы полиции даже не в отдельно взятом государстве, а как таковой.
То есть когда удобно дерибановым. то "это Россия, детка", а как касается семьи Влада, то искупление "может быть только кровью", так что ли? Э нет, будет по-закону, и никак иначе.

Добавлено позже:
я так понимаю из приказа он это имел ввиду?

"уважительно относиться к деятельности представителей средств массовой информации по информированию общества о работе МВД России, а также оказывать содействие в получении достоверной информации в установленном порядке;"
Не совсем, кмк, там всё ясно.
« Последнее редактирование: 14.06.20 18:39 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:Не совсем, кмк, там всё ясно.
А тогда что?

ЗЫ там это где?

Добавлено позже:
То есть когда удобно дерибановым. то "это Россия, детка", а как касается семьи Влада, то искупление "может быть только кровью", так что ли? Э нет, будет по-закону, и никак иначе.
Ну так об этом и речь! Но закон то работает для всех сторон  ;)

ЗЫ так что там с проверкой от Бастрыкина, сроки все прошли, а никто вроде как и не наказан...
« Последнее редактирование: 14.06.20 18:46 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

ЗЫ так что там с проверкой от Бастрыкина, сроки все прошли, а никто вроде как и не наказан...
ЗЫ а с блоггершей? Уже повешена? А проверка продолжается, дело-то не закрыто!

Добавлено позже:
ЗЫ там это где?
ЗЫ в ролике.

Добавлено позже:
А вообще иск повеселил! Так что с пропиской Малахова? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 14.06.20 18:53 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, Зачем?

Добавлено позже:А с чего это вы решили, что следователь не выезжала на место исчезновения?
1. Чтобы "уважительно относиться к деятельности представителей СМИ по информированию общества о работе МВД России, а также оказывать содействие в получении достоверной информации в установленном порядке"

2. Родители сказали, что с трудом уговорили ее приехать на место. Я им верю.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А вот если это правда, у г-на Дерибанова сейчас мало останется времени на гражданские суды  *JOKINGLY*
https://youtu.be/WIpVgx-JAso


Добавлено позже:
Всё чудесатей и чудесатей!  *JOKINGLY*
А г-н Малахов что, в Смоленске прописан?
А это что ещё за чепушила?
Люди,  покайтесь публично!

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

1. Чтобы "уважительно относиться к деятельности представителей СМИ по информированию общества о работе МВД России, а также оказывать содействие в получении достоверной информации в установленном порядке"
Уважительно относится не равно бежать отрабатывать каждую вздорную выдумку.
В том-то и суть, что вы безоговорочно верите родителям Влада Бахова, которые с чего-то безупречны и соврать или преувеличить для вас не могут по определению.
Согласна с Галиной Цыганковой по поводу склонности к манипуляциям.
« Последнее редактирование: 14.06.20 19:25 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

А это что ещё за чепушила?
Кто? Малахов?
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Уважительно относится не равно бежать отрабатывать каждую вздорную выдумку.
В том-то и суть, что вы безоговорочно верите родителям Влада Бахова, которые с чего-то безупречны и соврать или преувеличить для вас не могут по определению.
Согласна с Галиной Цыганковой по поводу склонности к манипуляциям.
1. Вот чтобы доказать, что выдумка вздорная и следовало бы проверить.

2. А было опровержение от следователя?

3. Вы переходите на личности.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

3. Вы переходите на личности.
Уточните, в чем.

Добавлено позже:
1. Вот чтобы доказать, что выдумка вздорная и следовало бы проверить.
Если проверять каждую вздорную выдумку выпивающей в подъезде женщины, тут никаких следователей не хватит. Если учесть, что следователь ведет в среднем 13-15 УГ.

Добавлено позже:
2. А было опровержение от следователя?

/quote]
Следователь уже давно отошла от этой работы. И, видимо, вспоминать о ней не хочет. Как думаете, нужно ей сейчас попасть на экраны, чтобы стать объектом обсуждений массы людей, которые склонны безоговорочно верить И. Фадееву?

Добавлено позже:
Уточните, в чем.

Добавлено позже:Если проверять каждую вздорную выдумку выпивающей в подъезде женщины, тут никаких следователей не хватит. Если учесть, что следователь ведет в среднем 13-15 УГ.

Добавлено позже:
2. А было опровержение от следователя?

/quote]
Следователь уже давно отошла от этой работы. И, видимо, вспоминать о ней не хочет. Как думаете, нужно ей сейчас попасть на экраны, чтобы стать объектом обсуждений массы людей, которые склонны безоговорочно верить И. Фадееву? Я склонна думать, что на это и был расчет, что никто не будет выступать с опровержениями.
« Последнее редактирование: 14.06.20 19:41 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Кто? Малахов?
Нет,  этот Лойер.
« Последнее редактирование: 14.06.20 19:43 »
Люди,  покайтесь публично!