Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1073 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487606 раз)

Ева13 и 64 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

мы пока говорим про один, именно про тот, куда якобы провалился Влад.
Там, где кроссовки?  Он рядом находится. Мог и в нем подскользнуться. Я думаю, что в условиях темноты он постоянно проваливался в каналы. Ночь была безлунная. В таких условиях каналы могут быть видны как тропинка или вообще плохо видны. Я уже писала об этом.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

По чьей версии? ВО сколько Советов покинул поляну? А в какой интервал верите вы?
Советов был в 20 часов у ДК, по его же версии. Их несколько, вы в курсе?) Я думаю, что интервал между пропажей и поисками мог быть и больше, чем 20 минут.
Ну конечно, ведь по вашей версии он мог обидеться, что за ним не пошли и не ищут его.
Да, а еще по моей версии мог просто уйти, в том числе пописать и зайти подальше, где уснуть. Или пойти, услышать, что зовут, но все равно не вернуться. Ему 16 лет и он пьян - что там в голове творилось, одним богам известно.
Допустим засмущался. А по вашему на что он рассчитывал дальше то?
Уйти на вторую поляну или дойти до дома. Там бабушка не так далеко живет, чтоб засветло не добраться.
Версия ребят - ушел пописать. Но вы рассматриваете - обиделся, не обиделся, засмущался.
И?
Ну вот, первое что я нашла в интернете:

Причины разрыва кишечника Многие люди даже не подозревают о возможности существования такой проблемы. Причины ее возникновения могут быть самые разнообразные. Чаще всего подобное случается из-за сильного и резкого удара в область передней брюшной стенки. Когда произошло сильное и резкое механическое воздействие на переднюю брюшную стенку организма, то происходит разрыв кишечника. Нужно сказать, что подобная ситуация заканчивается смертью пострадавшего, если ему не успевают вовремя оказать профессиональную помощь.

Например, селезенка чаще всего способна травмироваться в следствии тяжелого удара по левой стороне живота, например, во время занятий спорта или катастрофы. Если не оказать первой помощи, то может возникнуть угрожающее жизни кровотечение, и произойти смерть.
И сколько может пройти человек с разрывом кишечника или селезенки? Чувствует ли при этом сильную и резкую боль?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я следила за последним поиском ЛА, когда совсем недавно нашли 4-хлетнего мальчика, который два дня провел в лесу и выжил. Ему повезло, а Владу - нет.
Ну как то странно, 4-х летний ребенок, не замерз, не умер от страха, а 2-х метровый крепкий парень до утра не дожил. Потому что просто не повезло...


Поблагодарили за сообщение: kriva

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Например, селезенка чаще всего способна травмироваться в следствии тяжелого удара по левой стороне живота, например, во время занятий спорта или катастрофы. Если не оказать первой помощи, то может возникнуть угрожающее жизни кровотечение, и произойти смерть.
Ваша версия? Погиб на месте или дошел с этой травмой до МО?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Увы, карты - это не ко мне. Я ориентировалась на слова Василевича. Покажете на карте конкретно, что не так?
Юрий же, говорил совершенно о другом, о том, что в тот момент там поднималась вода. Которая и не давала подойти группам к этому месту. Но это не совпало со свидетельствами местных жителей, которые утверждают, что там ничего не затапливает зеркалом. К тому же, как я сам лично не пытался найти в метеосводках ливни в те самые дни, когда предположительно, группы поисковиков выходили на тот квадрат, их просто не было. Так что и этот вопрос так и повис в воздухе.  Что именно помешало подойти к МО, по-прежнему непонятно.
Я честно, со всем уважением отношусь ко всем поисковикам, но вот мне не совсем понятно, откуда вообще Василевичь мог знать про это затопление. Ведь он координатор, он не был конкретно в этом квадрате. Так что его слова, это не более чем просто предложение.  КМК.

Добавлено позже:
Советов был в 20 часов у ДК, по его же версии.
Это он так рассказал журналистам КП, а по стриму судя, его вообще не было в ДК, он был возле кафе ...
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:22 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Юрий же, говорил совершенно о другом, о том, что в тот момент там поднималась вода. Которая и не давала подойти группам к этому месту. Но это не совпало со свидетельствами местных жителей, которые утверждают, что там ничего не затапливает зеркалом.
Есть ссылка на свидетельство местных жителей о том, что ничего не затапливает?
Цитирование
К тому же, как я сам лично не пытался найти ливни в те дни, когда предположительно, группы поисковиков выходили на тот квадрат, их просто не было.
А здесь в теме метеосводка, что были ливни в дни поисков? Видеорепортаж? забыли?  Весенний паводок опять же никто не отменял.
Это он так рассказал журналистам КП, а по стриму судя, его вообще не было в ДК, он был возле кафе ...
Ну я и говорю про его версии) Которая из них правдивая - неизвестно, может и обе)

Ну как то странно, 4-х летний ребенок, не замерз, не умер от страха, а 2-х метровый крепкий парень до утра не дожил. Потому что просто не повезло...
Такое случается. Ребенок был трезв, не проваливался в воду, возможно было теплее. Поиски бывают очень разные, тут и в высшие силы можно верить.
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:24 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Юрий же, говорил совершенно о другом, о том, что в тот момент там поднималась вода. Которая и не давала подойти группам к этому месту. Но это не совпало со свидетельствами местных жителей, которые утверждают, что там ничего не затапливает зеркалом. К тому же, как я сам лично не пытался найти ливни в те дни, когда предположительно, группы поисковиков выходили на тот квадрат, их просто не было.
Я честно, со всем уважением отношусь к поисковикам, но вот мне не совсем понятно, откуда вообще Василевичь мог знать про это затопление. Ведь он координатор, он не был конкретно в этом квадрате. Так что его слова, это не более чем просто предложение.  КМК.

Добавлено позже:Это он так рассказал журналистам КП, а по стриму судя, его вообще не было в ДК, он был возле кафе ...
Уважаемый, Паганель. У одного блогера, которого я не очень уважаю, есть видео, где она рассказывает о поисках. Она была на поисках. Поисковики упирались в ручей, который не могли пройти, т. к.  не знали глубину. Этот же ручей показан в "Народном слове" в одном из видео, где Константин ставит эксперимент с кроссовками.
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:25 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Есть ссылка на свидетельство местных жителей о том, что ничего не затапливает?
Конечно, неужели вы так невнимательно читали тему, это же еще при вас тут  очень долго обсуждали. Причем как раз я и спорил также  очень долго спорил с оппонентами по этому вопросу.  И в тот момент, я наоборот предложил, что именно это место было затоплено настолько, что к нему было просто невозможно подойти в то время.
Но доказать это,  даже на сегодняшний момент никто не смог. Хотя честно говоря, на мой взгляд, это единственный вариант. Который может объяснить этот момент, да и многие другие вопросы.
А здесь в теме метеосводка, что были ливни в дни поисков? Видеорепортаж? забыли?  Весенний паводок опять же никто не отменял
Да как раз я это все и приводил и обсуждал, но вот конфуз, все это не совпадает с моментом выхода на этот квадрат. А ливни, те вообще в мае были. Да и воду из леса, выводят каналы и прямо в трубу и в реки...
Ну это я только к тому, что до сих пор непонятно, почему подойти не смогли и с собаками и без.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener | Счастливая

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

К тому же, как я сам лично не пытался найти в метеосводках ливни в те самые дни, когда предположительно, группы поисковиков выходили на тот квадрат, их просто не было. Так что и этот вопрос так и повис в воздухе.  Что именно помешало подойти к МО, по-прежнему непонятно.
Опять двадцать пять?!!
Ну, например, поиски были 11 мая. Со 2 по 8 мая в Демидове почти каждый день шел дождь.  И непосредственно 11 мая.
Если Вам интересно, изучите все треки Сальвара, будете знать, в какой день где они были. Я приведу карты за 8 апреля когда они доходили до большого канала, и за 11мая. Видно, что около МО они ходили именно 11 мая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да как раз я это все и приводил и обсуждал, но вот конфуз, все это не совпадает с моментом выхода на этот квадрат. А ливни, те вообще в мае были. Да и воду из леса, выводят каналы и прямо в трубу и в реки...
А дату выхода на квадрат назовете? Ливни были в ночь поисков, они помешали собаке взять след - об этом было в видеорепортаже, который приносила я) Только не надо про трубу
Ну это я только к тому, что до сих пор непонятно, почему подойти не смогли и с собаками и без.
И снова по кругу - слова Василевича, что канал был затоплен, слова родителей в стриме с Костиком в кроссовках, где они говорят, что именно этот канал не дал подойти - не играет роли?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11 | Elena-Isachenkova

Анна Кузминишна


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Москва

  • Была 09.10.21 19:49

Оффтоп (текст не по теме)
Вы уверены, что разместив картину известного художника на аватарке не нарушаете закон об авторском праве?  Вы же ратуете за правовое государство.
Да Вы, я смотрю провокатор))
Это у Вас стиль по жизни такой, обвинять людей  не разобравшись? Плохо рассмотрели мою аватарку, но это и понятно, качество испортилось после закачки на форум. Возьмите лупу ещё раз и посмотрите внимательно, в нижнем левом углу стоит подпись правообладателя.
У меня есть это фото в лучшем качестве, так что ваши обвинения  беспочвенны.
Очень рада за Вас, что благодаря моей аватарке с картинкой HÜLYA ÖZDEMIR, Вы узнали об этой замечательной художнице!)))
Да и бесплатная реклама ей точно не повредит)
Всего доброго и будьте впредь внимательней) в

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:41 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Счастливая

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну это я только к тому, что до сих пор непонятно, почему подойти не смогли и с собаками и без.
Тайминг 58:30
Вы невнимательно смотрели, Паганель. Или не смотрели вовсе)?

https://youtu.be/IHtX-vOVkjU


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Да Вы, я смотрю провокатор))
Это у Вас стиль по жизни такой, обвинять людей  не разобравшись? Плохо рассмотрели мою аватарку, но это и понятно, качество испортилось после закачки на форум. Возьмите лупу ещё раз и посмотрите внимательно, в нижнем левом углу стоит подпись правообладателя.
У меня есть это фото в лучшем качестве, так что ваши обвинения  беспочвенны.
Очень рада за Вас, что благодаря моей аватарке с картинкой HÜLYA ÖZDEMIR, Вы узнали об этой замечательной художнице!)))
Да и бесплатная реклама ей точно не повредит)
Всего доброго и будьте впредь внимательней) в

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
У меня брат художник-дизайнер и об авторском праве я немного знаю. Ссылка на статью от провокатора, чтобы не спорили. Могли и сами прогуглить. https://izo-life.ru/avtorskoe-pravo/


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А дату выхода на квадрат назовете? Ливни были в ночь поисков, они помешали собаке взять след - об этом было в видеорепортаже, который приносила я)
нет, начался дождь, но не ливень, поиски то продолжались. Вот дату выхода уже не помню. но в теме она есть, конечно примерная... Это долго и подробно обсуждали. И то, я как раз был за ливни и думал про затопление, но подтверждения этому, мы и не нашли. Вопрос, так до сих пор остался открытый. Непонятно что ж действительно помешало. Вы приносили репортаж, который был уже в этой теме много раз. Только он не про озеро, которое мешало подойти к МО. "пошёл дождь" - собаки встали. Но если собаки встали, это ведь не обязательно говорит о том, что они потеряли след. Они могли его так и не взять.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Только он не про озеро, которое мешало подойти к МО. "пошёл дождь" - собаки встали. Но если собаки встали, это ведь не обязательно говорит о том, что они потеряли след. Они могли его так и не взять.
Какое озеро? Собака прошла по лесу, трек есть в папке, а возле канала обнаружила, что след не взяла?))

Вот выше Муркот принесла видео от родителей, с таймингом. Этого достаточно, чтобы подтвердить наличие канала с водой? Дождь, весенние паводки - воды достаточно, чтобы посчитать канал непроходимым. И да, это сто раз обсуждалось.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Отец Федор | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

нет, начался дождь, но не ливень, поиски то продолжались. Вот дату выхода уже не помню. но в теме она есть, конечно примерная... Это долго и подробно обсуждали. И то, я как раз был за ливни и думал про затопление, но подтверждения этому, мы и не нашли. Вопрос, так до сих пор остался открытый. Непонятно что ж действительно помешало. Вы приносили репортаж, который был уже в этой теме много раз. Только он не про озеро, которое мешало подойти к МО. "пошёл дождь" - собаки встали. Но если собаки встали, это ведь не обязательно говорит о том, что они потеряли след. Они могли его так и не взять.
Вам сообщение выше с видео и таймкодом не намекает ни на что? Там же съемка этого канала ровно год спустя


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И снова по кругу - слова Василевича, что канал был затоплен, слова родителей в стриме с Костиком в кроссовках, где они говорят, что именно этот канал не дал подойти - не играет роли?
я пока не могу понять где конкретно на карте этот канал проходит и как именно он мог мешать столь масштабным поискам, так что пока можно не будем спешить с выводами?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Советов был в 20 часов у ДК, по его же версии. Их несколько, вы в курсе?) Я думаю, что интервал между пропажей и поисками мог быть и больше, чем 20 минут.
На много больше, что позволило Владу уйти далеко? Вы об этом?
Да, а еще по моей версии мог просто уйти, в том числе пописать и зайти подальше, где уснуть. Или пойти, услышать, что зовут, но все равно не вернуться. Ему 16 лет и он пьян - что там в голове творилось, одним богам известно.
Уйти подальше, что бы пописать?)) Не знаю, но как мне кажется это девочки этим заморачиваются, а мальчикам проще, простите, отвернуться и ближайший кустик полить.
Ну причина то должна быть что бы не вернуться? Раньше за ним такие обиды ведь не наблюдались?
И?
И либо вы верите ребятам и версии пошел пописать, либо у вас есть сомнения, что они говорят правду.
И сколько может пройти человек с разрывом кишечника или селезенки? Чувствует ли при этом сильную и резкую боль?
Симптомы при разрыве селезенки:
болезненность при касании в пораженной области, боль в левом плече, путаница, головокружение, в некоторых случаях также потеря сознания.
Внутреннее кровотечение, возникающее в результате разрыва селезенки, может вызвать любой из следующих симптомов:
помутнение зрения, путаница, головная боль, потеря сознания,  признаки шока, такие как тошнота, бледная и потная кожа.
-

Я не врач, не знаю, сколько может человек пройти и на сколько сильную боль чувствует. Я привела пример возможных травм, которая экспертиза уже не покажет.
Вспомнился старый фильм на эту тему- "Воскресенье. Половина седьмого". Тоже  компания, лес, насмешки, издевательства, только трагедия случилась с молодой девушкой, умерла как раз от разрыва селезенки в результате неудачного падения и её подруги оставили в лесу её одну, потому что думали, что ничего страшного. Дело расследует молодой юрист и понимает, что свидетели врут и недоговаривают. Хотя вроде преступления нет, умерла сама, но... Кому будет интересно, можно в интернете посмотреть.


Поблагодарили за сообщение: listener

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я пока не могу понять где конкретно на карте этот канал проходит и как именно он мог мешать столь масштабным поискам, так что пока можно не будем спешить с выводами?
Будем. Есть карта поисков, есть слова Василевича о наличии затопленного канала, есть стрим родителей, где наглядно показан сам канал. МО находится за ним, пройти было нельзя, поэтому Влад или его тело не были обнаружены достаточно быстро. Есть основания полагать, что это не так?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Flavia

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

я пока не могу понять где конкретно на карте этот канал проходит и как именно он мог мешать столь масштабным поискам, так что пока можно не будем спешить с выводами?
Ну есть же видеосъемка по предполагаемому пути Бахова, там есть канал, практически сразу за ним нашли останки. Именно тот канал, который так всем мешал.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ваша версия? Погиб на месте или дошел с этой травмой до МО?
А я не озвучивала версию, что у него была эта травма. Я привела пример возможных травм при падении или драке, которая влечет за собой смерть и экспертиза это не покажет.


Поблагодарили за сообщение: listener

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

На много больше, что позволило Владу уйти далеко? Вы об этом?
Да, хотя и за 20 минут по дороге можно ушагать достаточно далеко.
Уйти подальше, что бы пописать?)) Не знаю, но как мне кажется это девочки этим заморачиваются, а мальчикам проще, простите, отвернуться и ближайший кустик полить.
Ну причина то должна быть что бы не вернуться? Раньше за ним такие обиды ведь не наблюдались?
Откуда мне знать, наблюдалось за ним подобное раньше? Могло быть и такое, но успевали вернуть. Свои версии куда он мог пойти я озвучила.
И либо вы верите ребятам и версии пошел пописать, либо у вас есть сомнения, что они говорят правду.
Или ребята могли считать, что он пошел пописать, а Влад пошел к Советову. Тоже не исключаемый вариант.
Я не врач, не знаю, сколько может человек пройти и на сколько сильную боль чувствует. Я привела пример возможных травм, которая экспертиза уже не покажет.
А я спрашивала о другом. Сколько может пройти человек у которой в результате травмы повреждены внутренние органы, причем настолько сильно, что это смертельное повреждение?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Flavia

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вам сообщение выше с видео и таймкодом не намекает ни на что? Там же съемка этого канала ровно год спустя
я вас понял, ответ тот же, что и ниже Галчонку. но этот момент так и не исследовал никто пока, по видео лично я ничего не понял, как этот канал мешал поискам и в каком квадрате он проходит.

Добавлено позже:
Есть основания полагать, что это не так?
беру тайм аут в этом вопросе с вашего позволения.
« Последнее редактирование: 23.05.20 00:11 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Да, хотя и за 20 минут по дороге можно ушагать достаточно далеко.
В его то состоянии?
А я спрашивала о другом. Сколько может пройти человек у которой в результате травмы повреждены внутренние органы, причем настолько сильно, что это смертельное повреждение?
Да я поняла, но я же ответила, что не врач и сказать не могу. И я не настаиваю на этой версии, но как вариант может же быть? Может в результате кровотечения смерть наступить или ещё что то. Был бы в теме врач, можно было бы поспрашивать возможные варианты.


Поблагодарили за сообщение: listener

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

я вас понял, ответ тот же, что и ниже Галчонку. но этот момент так и не исследовал никто пока, по видео лично я ничего не понял, как этот канал мешал поискам и в каком квадрате он проходит.
Там где по трекам все заворачивали. На карты поисков посмотрите. По трекам собак хорошо видно.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

лично я ничего не понял, как этот канал мешал поискам и в каком квадрате он проходит
Я выше привела квадрат, в котором 11 мая велись поиски

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В его то состоянии?
Мы не знаем какое было состояние на момент ухода. В теме есть свидетельства людей, с опытом подростковых пьянок - отрезвление наступает достаточно быстро, а ходьба - автоматическй процесс, не требующий включения сознания.
И я не настаиваю на этой версии, но как вариант может же быть? Может в результате кровотечения смерть наступить или ещё что то. Был бы в теме врач, можно было бы поспрашивать возможные варианты.
Сведите известное в одно. Серьезной драки или конфликта не было - иначе бы СК и полиция среагировали на эти показания. На поляне были лучшие друзья Влада, которым он мог пожаловаться на боль или найти защиту. Человек с разрывом внутренних органов испытывает сильную боль.
беру тайм аут в этом вопросе с вашего позволения.
Я не буду скучать)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

« Последнее редактирование: 23.05.20 01:30 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Сведите известное в одно. Серьезной драки или конфликта не было - иначе бы СК и полиция среагировали на эти показания. На поляне были лучшие друзья Влада, которым он мог пожаловаться на боль или найти защиту. Человек с разрывом внутренних органов испытывает сильную боль.
Еще раз, данные травмы могут произойти не обязательно в результате серьезной драки. И даже если бы серьезная драка была, на чьи показания вы в этом случае рассчитываете?
То есть на боль по вашему он мог пожаловаться, а вот поделиться и попросить помощи у лучших друзей, что неудобно перед девочками, потому что одежду рвотой испачкал, не мог, поэтому засмущался и ушел да так, что даже на отклики не отзывался?
И обидеться мог, по одной из ваших версий, тоже именно на лучших друзей и уйти совсем раздетый в лес.
В теме есть свидетельства людей, с опытом подростковых пьянок - отрезвление наступает достаточно быстро, а ходьба - автоматическй процесс, не требующий включения сознания.
Это все индивидуально и правильно  вы сказали:
Мы не знаем
Мы ничего не знаем. Не помню точно кто, но один из ребят или девушек говорили, что на  момент ухода, он ещё был сильно пьян, потом тут же не очень. Сами себе противоречат.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Еще раз, данные травмы могут произойти не обязательно в результате серьезной драки. И даже если бы серьезная драка была, на чьи показания вы в этом случае рассчитываете?
То есть на боль по вашему он мог пожаловаться, а вот поделиться и попросить помощи у лучших друзей, что неудобно перед девочками, потому что одежду рвотой испачкал, не мог, поэтому засмущался и ушел да так, что даже на отклики не отзывался?
И обидеться мог, по одной из ваших версий, тоже именно на лучших друзей и уйти совсем раздетый в лес.
Ну потому что есть разница - боль, при которой трудно ходить и рвота на вещах. Чем ему могут помочь друзья во втором случае? Я не говорила, что он обиделся на лучших друзей и поэтому ушел в лес. Если будете домысливать за меня - лучше последовать за Паганелем.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold