Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1070 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487828 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

На Лизу Алерт грязь никто не лил. Есть вполне резонные, логичные и справедливые вопросы и претензии родителей и их представителей к двум конкретным людям из обоих ПСО, а именно координатору ЛА Дулину и руководителю АНО "ЦППЛ" Василевичу. Одному - по мутной истории манипуляций с фотоархивом и фотографией, второму - по качеству поисков. А вы все так же с завидным упорством эти вопросы и претензии к конкретным людям интерпретируете в поливание грязью всех волонтеров, поисковиков и представителей ПСО. Вы как то слишком уж очевидно подменяете понятия, озвучиваете лживые обвинения и применяете двойные стандарты. Так что к добровольцам обоих ПСО никаких претензий и никакого поливания их грязью.
1. Никаких манипуляций с фотоархивом и фотографией не было. Это фантазии родителей и слепо верящих им людей
2. Результат поиска - найден. Какие могут быть претензии к их качеству? Живым Влада найти не могло ни одно ПСО, потому что к утру он практически гарантировано был мертв.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

На Лизу Алерт грязь никто не лил. Есть вполне резонные, логичные и справедливые ... претензии к двум конкретным людям... Так что к добровольцам обоих ПСО никаких претензий и никакого поливания их грязью.
Не надо лить грязь ни на родителей и участников вечеринки (включая погибшего), ни на Василевича, ни на Дулина.
Так пойдет?

Добавлено позже:
А вы все так же с завидным упорством эти вопросы и претензии к конкретным людям интерпретируете в поливание грязью всех волонтеров, поисковиков и представителей ПСО
Аналогично можно сказать и про вас (мн. ч)
Вы все так же с завидным упорством эти вопросы и претензии к родительским обязанностям интерпретируете в поливание грязью родителей и отчима погибшего
« Последнее редактирование: 22.05.20 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

потому что к утру он практически гарантировано был мертв.
Так гарантированно или практически? Если гарантированно, то откуда такая гарантия? По скелетированным остаткам установили  точную дату и время смерти? Если практически, то что вы имели в виду?


Поблагодарили за сообщение: listener | нуца | Гузеля | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так гарантированно или практически? Если гарантированно, то откуда такая гарантия? По скелетированным остаткам установили  точную дату и время смерти? Если практически, то что вы имели в виду?
Если бы Влад был жив утром-днем 7 апреля - он бы вышел сам или отозвался, когда рядом проходили с собакой.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Если бы Влад был жив утром-днем 7 апреля - он бы вышел сам или отозвался, когда рядом проходили с собакой.
А может он без сознания был?


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | dichtung

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Так гарантированно или практически? Если гарантированно, то откуда такая гарантия? По скелетированным остаткам установили  точную дату и время смерти? Если практически, то что вы имели в виду?
По скелетированным останкам не обнаружили признаки насильственной смерти, не преувеличивайте)

Если бы он дожил до рассвета - у него был шанс выйти самостоятельно, наткнуться на лесовозную дорогу и идти вдоль, услышать поисковиков, которых в то утро было достаточное количество. Поэтому, да, с огромной вероятностью к утру он был мертв


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

мутной истории манипуляций с фотоархивом и фотографией
А что за манипуляция с ФОТОГРАФИЕЙ? Вы о заключении экспертизы на фотошоп?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

По скелетированным останкам не обнаружили признаки насильственной смерти, не преувеличивайте)

Если бы он дожил до рассвета - у него был шанс выйти самостоятельно, наткнуться на лесовозную дорогу и идти вдоль, услышать поисковиков, которых в то утро было достаточное количество. Поэтому, да, с огромной вероятностью к утру он был мертв
А может он без сознания был?
По скелетированным останкам невозможно определить все телесные повреждения, если они имеются, в результате которых человек может умереть.
Если бы Влад был жив утром-днем 7 апреля - он бы вышел сам или отозвался,
А как вы тогда прокомментируете, почему он не отозвался, когда его искали сначала подростки сами, потом с родителями? Или считаете, что смерть наступила мгновенно, спустя пол часа, как он ушел?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | kriva | Анна Кузминишна

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А как вы тогда прокомментируете, почему он не отозвался, когда его искали сначала подростки сами, потом с родителями? Или считаете, что смерть наступила мгновенно, спустя пол часа, как он ушел?
Как и раньше - мог уйти на вторую поляну и не слышать криков или его ответные не услышали, мог обидеться на что-то и не отзываться специально какое-то время, мог отойти не так далеко и свалиться в пьяный сон, когда проснулся - было уже темно, пошел наугад и заблудился.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

когда проснулся - было уже темно, пошел наугад и заблудился.
Или, как тут уже высказывались, из-за ошибки при поиске, когда ездили машины в разных направлениях и сигналили, побежал на сигнал и упал в канал.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Как и раньше - мог уйти на вторую поляну и не слышать криков
Пошел пописать на вторую поляну? И тут ещё вопрос- пописать ли он пошел. Одна из участниц ДР, где то в интервью сказала -"Когда Влад ушел совсем". Думаю, пописать не уходят совсем. Интересно, что она имела в виду?
мог обидеться на что-то и не отзываться специально какое-то время,
Вот это и интересно, на что? Это как надо человека обидеть, что бы он в холод в одной майке предпочел остаться в лесу, но не отзываться на поиски друзей.
мог отойти не так далеко и свалиться в пьяный сон,
Мог, допускаю. Значит сильно был пьян, что не далеко ушел и свалился в пьяный сон. Но раз недалеко, то и найти могли быстро.
когда проснулся - было уже темно, пошел наугад и заблудился.
Заблудился и умер гарантированно к утру?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skarlett | Анна Кузминишна

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Или, как тут уже высказывались, из-за ошибки при поиске, когда ездили машины в разных направлениях и сигналили, побежал на сигнал и упал в канал.
К прискорбию, надо признать, что такое могло быть.
Отзывался на сигналы машин (его не слышали, т.к. сидели в машинах), метался от одного источника звука к другому, падал в канавы, обессилел...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

побежал на сигнал и упал в канал.
При этом сначала снял кроссовки?

Добавлено позже:
его не слышали, т.к. сидели в машинах
Думаете, не догадались даже окна машины открыть?
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

И тут ещё вопрос- пописать ли он пошел. Одна из участниц ДР, где то в интервью сказала -"Когда Влад ушел совсем". Думаю, пописать не уходят совсем. Интересно, что она имела в виду?
Да что тут додумывать?!! Несколько раз он порывался уйти, его останавливали. И всё-таки он ушел. Совсем, окончательно. Не обиделся, возможно, просто стыдно ему было возвращаться к компанию (в облеванных и обгаженных штанах).

Добавлено позже:
Думаете, не догадались даже окна машины открыть?
Догадались, наверное. Но всё-таки надо стоять в лесу, затаив дыхание, и ждать отклика в тишине, не в машине с работающим двигателем!! Так это работает, может, ошибаюсь, я не поисковик
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

При этом сначала снял кроссовки?
Они могли слететь уже с ног трупа при разложении
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

дна из участниц ДР, где то в интервью сказала -"Когда Влад ушел совсем". Думаю, пописать не уходят совсем. Интересно, что она имела в виду?
Я считаю, что она имела в виду второй уход Влада.
Вот это и интересно, на что? Это как надо человека обидеть, что бы он в холод в одной майке предпочел остаться в лесу, но не отзываться на поиски друзей.
Он мог не сидеть за ёлочкой, надувшись, а шагать ко второй компании, и не отзываться на крики первой.
Но раз недалеко, то и найти могли быстро.
Ну вот не нашли. Искали добросовестно - вытоптали подлесок и крики слышали свидетели какие-то.
Заблудился и умер гарантированно к утру?
Да, я думаю, что утром 7 апреля Влад был уже мертв.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

просто стыдно ему было возвращаться к компанию (в облеванных и обгаженных штанах).
Да что тут додумывать?!!
%-) А то что вы выше написали - это факт или вы все таки додумали?
Не обиделся,
мог обидеться на что-то и не отзываться специально
Мнения разошлись.
Несколько раз он порывался уйти, его останавливали. И всё-таки он ушел. Совсем, окончательно.
Я понимаю,что  главное тут -  самушел. А вот по какой причине, почему несколько раз и все таки окончательно, а не пописать? это уже, конечно не важно.


Поблагодарили за сообщение: kriva | FeyFlora

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Да, я думаю, что утром 7 апреля Влад был уже мертв
И Андрей, даже если бы остался и до утра искал сына, смог ли бы найти и спасти?

Добавлено позже:
А то что вы выше написали - это факт или вы все таки додумали?
Версия, не противоречащая имеющимся фактам.
Вы слова "возможно" и "наверное" специально игнорируете?))
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И Андрей, даже если бы остался и до утра искал сына, смог ли бы найти и спасти?
Да. Это моё мнение, что главной ошибкой было - уехать из леса. Ездить по разным дорогам и сигналить - тоже. Но что сделано, то сделано уже.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Они могли слететь уже с ног трупа при разложении
Интересная версия. Не берусь даже комментировать, поскольку с трудом себе это представляю, как при разложении трупа может слететь обувь и на какое расстояние.
Я считаю, что она имела в виду второй уход Влада.
Это когда пописать пошел?
Он мог не сидеть за ёлочкой, надувшись, а шагать ко второй компании, и не отзываться на крики первой.
Ну суть то не в этом, а на что так можно обидеться?
Ну вот не нашли. Искали добросовестно - вытоптали подлесок и крики слышали свидетели какие-то.
Какие то свидетели или конкретные? Ну раз не нашли, может и не свалился в пьяный сон, а какая то другая причина.
Да, я думаю, что утром 7 апреля Влад был уже мертв.
Но это вы так думаете. Доказательств то этому нет, как и нет доказательств насильственной смерти. Понимаете о чем я? Что в этом темном деле уже невозможно доказать со сто процентной уверенностью  когда Влад умер и по какой причине.

Добавлено позже:
Версия, не противоречащая имеющимся фактам
Но так же не имеющая доказательств.
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это когда пописать пошел?
Это после первого ухода, когда вернули. Или после пятого, суть в том, что имелся в виду последний уход, когда уже не вернулся.
Ну суть то не в этом, а на что так можно обидеться?
В 16 лет по пьяни? На что угодно.
Какие то свидетели или конкретные? Ну раз не нашли, может и не свалился в пьяный сон, а какая то другая причина.
Например?
Понимаете о чем я? Что в этом темном деле уже невозможно доказать со сто процентной уверенностью  когда Влад умер и по какой причине.
Можно логически подумать, что не было смысла его убивать и прятать за 1,5 км)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Но так же не имеющая доказательств.
То, что имеет железобетонные доказательства - это уже не версия, а приговор))


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Счастливая, а ваша версия какая? Что произошло с кроссовками?

Добавлено позже:
а на что так можно обидеться?
Я в подростковом возрасте смертельно обиделась на брата, что у него пленка плохо проявилась с фотками, которые мне были нужны.
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Не берусь даже комментировать, поскольку с трудом себе это представляю, как при разложении трупа может слететь обувь и на какое расстояние.
Лучше тогда и не беритесь, если не представляете


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Это после первого ухода, когда вернули. Или после пятого, суть в том, что имелся в виду последний уход, когда уже не вернулся.
Я понимаю, что имелся в виду именно последний, но сказано было так, как будто она об этом знала. Друзья то говорили, что пописать пошел, а не совсем ушел.
В 16 лет по пьяни? На что угодно.
Допускаю, но опять же друзья то об этом ни слова, только говорят, что все было хорошо.
Например?
Затрудняюсь ответить, так как причин может быть множество.
Можно логически подумать, что не было смысла его убивать и прятать за 1,5 км)
А где в моем сообщении вы увидели версию - убили и спрятали за 1,5 км.?

Добавлено позже:
То, что имеет железобетонные доказательства - это уже не версия, а приговор))
Понимаете о чем я? Что в этом темном деле уже невозможно доказать со сто процентной уверенностью  когда Влад умер и по какой причине.
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | Анна Кузминишна

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

понимаю, что имелся в виду именно последний, но сказано было так, как будто она об этом знала.
Конечно, когда она отвечала на вопрос, спустя 10 месяцев, - она уже знала, что это был последний уход.
Неужели не понятно?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Отец Федор | Olgoha

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Оффтоп (текст не по теме)
Счастливая, у них однотипные вопросы на любое мнение против версии "самушел". "Хомячками" называют форумчан оппонентов ) пригожинская методичка )
И этот однотипный вопрос не смотря на то, что почти все возможные версии уже озвучены в теме ) кроме разве пары не озвученных.
Счастливая, а ваша версия какая?

Оффтоп (текст не по теме)
Я в подростковом возрасте смертельно обиделась на брата, что у него пленка плохо проявилась с фотками, которые мне были нужны.
Цитирование
Ключевое слово в фразе - смертельно )
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | listener

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да. Это моё мнение, что главной ошибкой было - уехать из леса. Ездить по разным дорогам и сигналить - тоже. Но что сделано, то сделано уже.
Извините, но позвольте уточнить? Неужели вы считаете, что Влад, который пропал около 19-00. Тихонько себе петлял и блудил по лесу целых 5 часов. Это ведь достаточно большой промежуток времени, можно сказать огромная разница во времени.  От и до того, как ему начали сигналить и мигать мигалками. Его ведь и до этого тоже вроде как искали и без мигалок, кричали же и звали, даже телефонами вроде как светили.
И главный конфуз. Влад ведь оказался совершенно раздетым. Или Вы думаете что останься отец всю ночь возле шалаша, то он бы обязательно дождался своего сына? Как по вашему один отец, без соответствующей одежды, смог бы что-то сделать в такой ситуации.  Когда в принципе, он даже не знал что конкретно произошло. Ну это я к тому, что один отец, в такой ситуации, совершенно бы не смог на неё повлиять, а вот помощь ему, я лично не помню что бы кто-то предложил в таком случае. Вот он и поехал домой, переоделся и с первыми лучами солнца бросился в лес искать своего сына. И искал его искал искал.
« Последнее редактирование: 22.05.20 21:55 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая | listener | Закамский | Анна Кузминишна | FeyFlora | Потому Что | dichtung

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Допускаю, но опять же друзья то об этом ни слова, только говорят, что все было хорошо.
Значит по их мнению всё было хорошо, и эта версия ошибочная.
А где в моем сообщении вы увидели версию - убили и спрятали за 1,5 км.?
Я вообще вашу версию не помню. А имеет значение, почему он ушел, если сделал это по собственной доброй воле?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Flavia