Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1069 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487927 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Почему закрытая то ладно, может тесным кругом обсуждать удобнее. Почему в ней первая запись от 27 января - за два дня до обнаружения останков Влада появилась - интереснее. Даже мне с моим убеждением что он сам ушел
А что здесь странного или интересного? Эта группа появилась в противовес Ямовской, всего лишь.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Flavia | Dream11

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

А что здесь странного или интересного? Эта группа появилась в противовес Ямовской, всего лишь.
Странное есть - но ладно, будем считать совпадением. А закрылись зачем? Как можно противостоять лжи закрывшись от тех кто может прочитать?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: kriva | нуца | listener | Счастливая | Анна Кузминишна | Гузеля | Паганель

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Оффтоп (текст не по теме)
Почему в ней первая запись от 27 января
=-O =-O не обратила внимания. посмотрю


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Странное есть - но ладно, будем считать совпадением. А закрылись зачем? Как можно противостоять лжи закрывшись от тех кто может прочитать?
Так они всех желающих принимают в группу, за 15 минут. Закрылись почему, я выше писала. Вездесущие ЯмыБахова способны уничтожить и зафлудить все.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Интересные мнения появились...
Т.е. конкретные новости на канале родителей никаких вопросов не вызвали,типа,все норма с юр.точки зрения(с учётом долгих споров про статус некоторых организаций),а вот обсуждение на форуме этих новостей и новых действующих лиц(адвокатов,в частности)- это копание в бельё???
Тем более,Фадеев сам просил держать руку на пульсе.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Так они всех желающих принимают в группу, за 15 минут. Закрылись почему, я выше писала. Вездесущие ЯмыБахова способны уничтожить и зафлудить все.
А вконтакте сложно банить?  Я просто не в курсе - у меня только фейковый аккаунт для чтения. Но вот если приняли в группу за 15 минут - это же значит что модеры начеку?- и если написал что то ямобаховское - так можно так же быстро забанить? Нет?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

А вконтакте сложно банить?  Я просто не в курсе - у меня только фейковый аккаунт для чтения. Но вот если приняли в группу за 15 минут - это же значит что модеры начеку?- и если написал что то ямобаховское - так можно так же быстро забанить? Нет?
Ну они не столь расторопны как в поисках ВБ, где модерируется круглосуточно и там куча админов, включая всех родственников Влада. Поиски истины по лояльнее будут. банят только уж совсем откровенную шизофрению.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

А вконтакте сложно банить?  Я просто не в курсе - у меня только фейковый аккаунт для чтения. Но вот если приняли в группу за 15 минут - это же значит что модеры начеку?- и если написал что то ямобаховское - так можно так же быстро забанить? Нет?
Я лично наблюдала,как несогласных банили прямо на эфире "народного слова",во время трансляции.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Я лично наблюдала,как несогласных банили прямо на эфире "народного слова",во время трансляции.
В группе В поисках истины? Или где? Я правда вконтакте мало что понимаю
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

В группе В поисках истины? Или где? Я правда вконтакте мало что понимаю
в поисках Влада Бахова. В этой группе в админах родители и какая-то барышня от Малахова.
А вот про ёлочку я не поняла...

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

В группе В поисках истины?
Речь видимо о ютубе )


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

в поисках Влада Бахова. В этой группе в админах родители и какая-то барышня от Малахова.
Я и не знала до сих пор что такая есть. Она тоже закрытая?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Я и не знала до сих пор что такая есть. Она тоже закрытая?
Была открытой, как сейчас не знаю. https://vk.com/poiskivladabahova вот она
« Последнее редактирование: 21.05.20 23:53 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

https://vk.com/vpoiskakhistiny. Но группа закрытая. Они вконтакте стесняются чего то
Закрытая она стала после нескольких набегов воинствующих истеричек из группы, где админами являются Баховы. Невозможно было бы осуществлять модерацию.  Набегающие же не просто флудят, угрожают расправой комментаторам, сыплют проклятиями.
« Последнее редактирование: 22.05.20 02:48 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Анна Кузминишна


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Москва

  • Была 09.10.21 19:49

Анна Кузминишна, нуца, вам никто не препятствует наполнять тему своими версиями. Это будет продуктивнее, особенно если они будут согласовываться с подтвержденными данными)
Скажите вы действительно считаете, что  изначально цель Ивана Фадеева была направлена не на расследование дела о пропаже Влада, а на то чтобы сделать это дело резонансным и заработать много денег?
Я так вижу все разговоры скатываются в одну плоскость.
Ну вы то дело раскрыли - сам ушел, сам умер, результатов следствия ждать не надо.
Тайный план Фадеева раскусили...
Скажите, а что тогда делаете в теме?
Что расследуете?))
Тайну.ли пора  закрывать или менять формат?
Слишком много тем, где по странным обстоятельствам погибли и взрослые и дети  - сами ушли)
Чё обсуждать то?)
Доказательств преступлений нет, сидят тут понимаешь, версии строят, дураки какие... Да?)
Дятловцы тоже сами ушли  и замёрзли... и заметьте дело закрыто!


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | Счастливая | Паганель | Закамский | kriva | Потому Что | dichtung

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

сам ушел, сам умер,
А это разве не версия?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Странное есть - но ладно, будем считать совпадением. А закрылись зачем? Как можно противостоять лжи закрывшись от тех кто может прочитать?
Kriva тоже странно, что некоторые люди зарегистрировались на форуме, узнав о трагедии, произошедшей в Демидове и видя какая истерия творится вокруг этого дела. Его вывод - значит связаны с "преступниками",  которые участвовали на ДР, с " преступниками" из ПСО "Сальвар" и ПСО "Лиза Алерт". Лично я никак не связана ни с участниками ДР,  ни с ПСО " Сальвар",  ни с ПСО "Лиза Алерт". Более того,  людей, которые подрывают репутацию поисковых добровольческих отрядов считаю вредителями. И это не просто мнение, а моя гражданская позиция, потому что поисковые добровольческие отряды имеют социальную значимость в рамках государства. По поводу травли, устроенной ПСО, считаю, что это делается намеренно, чтобы доказать криминальную версию. В самой группе " Поиски Влада Бахова " публиковались существующие мифы, что человек не может далеко уйти, что не может зайти в болота. И кто, как не поисковики об этом знают,  исходя из своей практики. В ютуб, как НЛП вдалбливается,  что человек не может пройти лес в пьяном состоянии. И то, как преподносится информация похоже на черный пиар. Одни раскопки могилы чего стоят и подкуп блогеров. Сейчас многие блогеры переругались, оказывается у них планы какие-то существуют. Меня не удивляет.
« Последнее редактирование: 22.05.20 06:32 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Отец Федор | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11
Я, например, не знала о существовании этого форума, хотя темой группы Дятлова интересуюсь, состою В контакте в тематических группах. Сюда пришла по ссылке с другого форума по поводу обсуждения пропажи Влада Бахова по ссылке.
И если по группе Дятлова раньше придерживалась технологической версии (авария космического аппарата при испытаниях), сейчас все больше думаю о природной, глядя на ту истерию с фантазиями, которая развертывается у нас на глазах в режиме реального времени.
Я наглядно вижу теперь как из обыденного факта можно выдумать целую сенсацию с теориями заговора.

Добавлено позже:
Теперь  что касается блоггеров и сплетней.
Блоггеров старались привлечь? Старались, еще как. И, заметим, привлекает их только сторона родителей Влада. Со стороны 12 подростков мы никаких блоггеров не увидели.
Однако, итог с блоггерами довольно странный.

Будка Гришна - ушел из темы, покаявшись в том, что был не прав.
Иван Кузьминов - перешел на противоположную сторону, разоблачил множество "фактов".
Блоггер из Тагила - перешел на противоположную сторону, разоблачает оставшихся бывших соратников.
Людмила Эльшурбаги - был скандал, отошла от темы, предварительно рассказала, что разочаровалась в Иване Фадееве
Маргарита Сенченкова - происходит скандал в данный момент, вчера слышали ее обвинения в адрес Андрея Бахова и Ивана Фадеева
Остались только Коча и Лера.
Ну и Костик из "Народного слова" еще.

Из известных личностей пытались привлечь
Андрей Малахов. Удалил все посты про Влада Бахова из своих блогов, передачи о нем больше не снимает
Дмитрий Шепелев. Начал опрашивать подростков, что не понравилось семье Баховых, поэтому моментально написали письмо, что запрещают каналу разглашать их личные данные.
Андрей Караулов. Получил нелестные эпитеты в свою сторону, а его соратник, который и свел Баховых с ним, получил в свою сторону мат и оскорбления.
Ни у кого вопросов не вызывает?
А теперь вспомним ситуацию с адвокатами, которых меняют как перчатки и с ПСО.
« Последнее редактирование: 22.05.20 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Теодора | Arnold | Отец Федор | Натан

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Ну они не столь расторопны как в поисках ВБ, где модерируется круглосуточно и там куча админов, включая всех родственников Влада. Поиски истины по лояльнее будут. банят только уж совсем откровенную шизофрению.
Так почему бы группе не предложить свою бескорыстную и искреннюю помощь, тем более, что модерирование подобных ресурсов у Елены Исаченковой, по ее собственным словам, это хобби? Бороться с кощеями на их собственной территории и воочию, лицом к лицом как-то логичнее. Здесь-то их мало, а там много, и все от первого лица. КПД борьбы там будет выше. Разумеется, если она, борьба за справедливость, главное. Я все логику понять не могу.
« Последнее редактирование: 22.05.20 07:53 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Паганель | kriva | Гузеля | Анна Кузминишна

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Иван Кузьминов. Очень разумные слова.

https://www.youtube.com/watch?v=Ne11-Lbwrd4#
« Последнее редактирование: 22.05.20 08:35 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была сегодня в 14:04

ПВБ только называется открытой группой😁Стоит один невинный вопрос задать или указать на введение в заблуждение читателей (законы, правоприменительная практика), как тут же группа становится для вас закрытой😁🤷‍♀️ Там только плакальщицы нужны.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Я давно читаю этот форум. Мне он всегда казался интересным. Люди получали много любопытной информации, выдвигали свои версии. Мне особенно нравилась тема Мадлен Маккейн. Но я не припоминаю, чтобы раньше сюда тащили целыми пластами обсуждения с каких-то других ресурсов, самозабвенно перетряхивали семейную жизнь, выискивали компромат на семью жертвы, собирали все слухи и сплетни не относящиеся к делу. В основном была информация по делу.
Следствие еще идет. Будем надеяться, что получим ответы на все вопросы, ну или хотя бы на большинство из них :
- почему было потеряно так много времени
- почему была убрана поляна
- почему были удалены фото и видео
- как Влад спустился с шалаша
- были ли на поляне наркотики
- почему так халтурно проводилось сначала следствие
- почему уволилась женщина следователь
- почему останки нашлись точно в день приема у Бастрыкина
- и другие вопросы, которые обсуждались в этой теме, пока большинство пишущих здесь форумчан не было отсюда выдавлено или не ушло само под напором дерибановых.
Абсолютно не интересны все дрязги, которые сюда исправно тащат отовсюду.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Скажите вы действительно считаете, что  изначально цель Ивана Фадеева была направлена не на расследование дела о пропаже Влада, а на то чтобы сделать это дело резонансным и заработать много денег?
Я так вижу все разговоры скатываются в одну плоскость.
Ну вы то дело раскрыли - сам ушел, сам умер, результатов следствия ждать не надо.
Тайный план Фадеева раскусили...
Скажите, а что тогда делаете в теме?
Что расследуете?))
Тайну.ли пора  закрывать или менять формат?
Слишком много тем, где по странным обстоятельствам погибли и взрослые и дети  - сами ушли)
Чё обсуждать то?)
Доказательств преступлений нет, сидят тут понимаешь, версии строят, дураки какие... Да?)
Дятловцы тоже сами ушли  и замёрзли... и заметьте дело закрыто!
Найдете цитату, где я пишу, что "изначально цель Ивана Фадеева была направлена не на расследование дела о пропаже Влада, а на то чтобы сделать это дело резонансным и заработать много денег?" Или что не надо ждать результатов следствия) Вы жаловались, что в теме обсуждение посторонних людей и где же ваша полезная для темы  информация?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Маргарита Сенченкова прозрела.
https://youtu.be/JHggBqG6wgc

Иван Фадеев занёс ее в ЧС.
Стали распространять сплетни, что людей на поляне было не 12, а больше. И среди них Маргарита и Иван Костючков, который активно помогал в поисках. Им начали поступать угрозы. Маргарита звонила Андрею Бахову и Иван Костючков просил, чтобы они сказали, что его там не было, на Фадеевы-Бахов даже не почесались.
« Последнее редактирование: 22.05.20 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Я давно читаю этот форум. Мне он всегда казался интересным. Люди получали много любопытной информации, выдвигали свои версии. Мне особенно нравилась тема Мадлен Маккейн. Но я не припоминаю, чтобы раньше сюда тащили целыми пластами обсуждения с каких-то других ресурсов, самозабвенно перетряхивали семейную жизнь, выискивали компромат на семью жертвы, собирали все слухи и сплетни не относящиеся к делу. В основном была информация по делу.
Следствие еще идет. Будем надеяться, что получим ответы на все вопросы, ну или хотя бы на большинство из них :
- почему было потеряно так много времени
- почему была убрана поляна
- почему были удалены фото и видео
- как Влад спустился с шалаша
- были ли на поляне наркотики
- почему так халтурно проводилось сначала следствие
- почему уволилась женщина следователь
- почему останки нашлись точно в день приема у Бастрыкина
- и другие вопросы, которые обсуждались в этой теме, пока большинство пишущих здесь форумчан не было отсюда выдавлено или не ушло само под напором дерибановых.
Абсолютно не интересны все дрязги, которые сюда исправно тащат отовсюду.
Так вроде бы  дали вполне простые и понятные ответы.
Ответить ещё в - цатый раз?
« Последнее редактирование: 22.05.20 16:47 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Илекса | Ирина13666 | Dream11 | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пишет бывший админ группы «Поиски Влада Бахова»
« Последнее редактирование: 22.05.20 18:00 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Пишет бывший админ группы «Поиски Влада Бахова»
а вы уверены? ссылку можете скинуть на её профиль


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

У меня большая просьба, не лейте грязь на родителей, будьте благоразумнее и человечнее.
Не тащите грязь на форум, Вас уже читать не возможно.
А вот первые несколько сот страниц читать было интересно, пока там было много разнообразных мнений и интересных участников.

Большое спасибо за внимание!)
Всем пока!)
Вы уверены, что разместив картину известного художника на аватарке не нарушаете закон об авторском праве?  Вы же ратуете за правовое государство. У каждого человека есть право на собственное мнение. Я, например, не считала, что родители и бывший отчим хотят нажиться на трагедии, а сейчас после заявления, что хотят подать в ЕСПЧ не очень хорошие мысли стали возникать в голове. Думаю, что я не одна такая. В Европейском суде есть презумпция добропорядочности, поэтому тоже воспользуюсь этой презумпцией и буду думать, что все таки движет желание справедливости или желание знать правду.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

а вы уверены?
Скорее уверена.
Если это вранье, то по крайней мере завтра будет опровержение от родителей Баховых.

ссылку можете скинуть на её профиль
На скринах видны данные. В поиске набрать никак?

Добавлено позже:
Я, например, не считала, что родители и бывший отчим хотят нажиться на трагедии, а сейчас после заявления, что хотят подать в ЕСПЧ не очень хорошие мысли стали возникать в голове.
Абсолютно та же ситуация и у меня.
« Последнее редактирование: 22.05.20 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Почему только на родителей? Не надо лить грязь ни на кого - ни на Сальвар и Лизу Алерт, ни на других участников это трагедии
На Лизу Алерт грязь никто не лил. Есть вполне резонные, логичные и справедливые вопросы и претензии родителей и их представителей к двум конкретным людям из обоих ПСО, а именно координатору ЛА Дулину и руководителю АНО "ЦППЛ" Василевичу. Одному - по мутной истории манипуляций с фотоархивом и фотографией, второму - по качеству поисков. А вы все так же с завидным упорством эти вопросы и претензии к конкретным людям интерпретируете в поливание грязью всех волонтеров, поисковиков и представителей ПСО. Вы как то слишком уж очевидно подменяете понятия, озвучиваете лживые обвинения и применяете двойные стандарты. Так что к добровольцам обоих ПСО никаких претензий и никакого поливания их грязью.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | listener | Skarlett | LoG | Закамский | Аскер | FeyFlora