Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1068 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487914 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

про дикое желание знать "правду"
Юлия Можейко ответила Маргарите
Margarita, хочу задать вам вопрос как взрослому человеку... Почему вы и семья Влада утверждали что есть второе видео с пытками, и что нужно обязательно его найти, НО, вы все отказались от моей помощи? Общалась я с вами и с семьей в Феврале 2020.

Маргарита Сенченкова👽 ответила Юлии
Юлия, я не решаю за родителей их действие. Я не создаю высеры в которых их упоминаю, за мои слова родители не несут ответственности, и за них я не решаю как поступать и где что искать. Я делаю все сама по себе. Родители не хотели обращаться за помощью хакерам т. К это не законно. А что делают другие и как достают информацию это уже дело каждого. Кто то как блогеры некоторые херню несут, кто то делает молча, а потом подаёт информацию от 3 лиц)

Юлия Можейко ответила Маргарите
Margarita, какие хакеры? Я писала про фонды защиты детей и адвокатов. Прочитайте мое сообщение вам от 28 Февраля 2020.

скоро и Андрюшка может отхватить  *JOKINGLY*

Юлия Можейко
Margarita, а ведь именно семья допустила этих людей в дело Влада. Я лично предлагала ИФ помощь в создании качественного резонанса и привлечения фондов, адвокатов, и т.д. Также, помощь достать видео с YouTube and Instagram. Я с вами тоже переписывалась еще в Феврале. Никого не заинтересовало моё БЕСПЛАТНОЕ предложение, а ИФ занес меня в ЧС. Экспертизу я сделала в Штатах, фотошопа НЕТ. Мои ребята облазили Dark and Deep web, но видео найдено не было. А все эти рассказы про то, что на Андрюшу Малахова "надавили" это просто ЕРЕСЬ!!!! Андрей сам на кого угодно "надавит"... А снял он всю инфо о Владе так как ему предоставили данные которые подтверждают что 12 друзей НЕВИНОВНЫ. Андрей человек принципиальный, и портить жизнь невиновным он не будет...

Чего вы добиваетесь? Вы хотите сжить этих 12 со света?

Юлия Можейко ответила Маргарите
Margarita, я знаю почему Андрей все удалил. И знаю не от блогеров.

Юлия Можейко ответила Natalya
Андрюше изначально неправильно преподнесли ситуацию. Но потом стали появляться результаты экспертиз, и он понял что совершил ошибку. Вот и все!

Юлия Можейко ответила Natalya
Изначально все неправильно преподнесли так как не было официальных данных, шел поиск. А когда он все понял, то отошел от этой темы, и больше возвращаться в нее не собирается.

Не Ангел ответила Юлии
Юлия, зато редактор программы Малаховского "Прямого эфира" Валерия Ветер - админ группы ПВБ и вовсю участвует в травле.

Юлия Можейко ответила Не
Ойййй!!!! Не думаю что Андрей об этом знает ...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Там дальше эта же Юлия написала, что Валерия Ветер больше не является редактором программы Малахова.
« Последнее редактирование: 21.05.20 04:18 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Странно, но поисковики на запросы «Жанетта Алиевна Алиева адвокат» и «Жанетта Алиевна Алиева юрист» не выдают совсем ничего. Только эту статью.
Оффтоп (текст не по теме)
Для интереса, набрала пару знакомых адвокатов и юриста, выдало по десятку страниц на каждого.

Адвокат-то липовый. Или вымышленный.
Она юристом представилась.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Она юристом представилась.
Про такого юриста сведения тоже отсутствуют.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Про такого юриста сведения тоже отсутствуют.
Я не знаю могут привлекать юристов для анализа работы правоохранительных органов в рамках уголовного дела в соответствии с национальным законодательством или должен быть статус адвоката. Для подачи жалобы в ЕСПЧ  скорее всего могут. Единственное на что обратила внимание, что во всех ответах правоохранительных органов есть ссылка, что в случае несогласия действия правоохранительных органов могут быть обжалованы в суде. Я так поняла, что жалобы/ заявления на неэффективное расследование в прокуратуру или суд не подавались. Были ходатайства и запросы. Опять же, когда не связан в работе с уголовным законодательством, очень сложно судить.
P. S. Мы не знаем какие именно были запросы в правоохранительные органы.
« Последнее редактирование: 21.05.20 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Алиева - юрист из Казахстана
https://alm.profi.kz/profile/AlievaJA6/

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Алиева - юрист из Казахстана
https://alm.profi.kz/profile/AlievaJA6/
Совпадение)
Казахстанские-то юристы им зачем)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была сегодня в 01:21

И сделано это было в целях расширения полномочий СК и полиции.
Полномочия точно расширились? Почему тогда так долго искали  пропавшего подростка?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Полномочия точно расширились? Почему тогда так долго искали  пропавшего подростка?
Некоторых вообще не находят, случаев очень много и не только в России, а в любой стране.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | МНК 67

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Почему тогда так долго искали  пропавшего подростка?
а на этот вопрос вам ответит Фадеев чуть позже... сейчас же всю правду говорить нельзя... вы же должны понимать  ;D

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

« Последнее редактирование: 21.05.20 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
старший инспектор отдела Управления по приему граждан и документационному обеспечению Жанетта Алиева,
Т.е. секретарь.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Т.е. секретарь.
Не совсем. Надо функции посмотреть этого Управления. Скорее всего это контроль за всем документооборотом входящей и исходящей документации и контроль исполнения. Сейчас везде используется электронный документооборот и программа сама отслеживает сроки исполнения. Может в СК строже и отслеживается ещё правильность оформления и порядок согласования при ответах в различные госорганы. По поводу обращения граждан, понятно, что ответы дает не Управление по обращению граждан и документационному обеспечению. Скорее всего они координируют работу. Странное желание у человека поучаствовать в подаче жалобы в ЕПЧС. Для адвокатов и юристов обычно это крайняя мера, чего мы не наблюдаем сейчас.
« Последнее редактирование: 21.05.20 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Анна Кузминишна


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Москва

  • Была 09.10.21 19:49

Ребята, создайте уже наконец тему : "Демидовский сплетни. Разоблачение Баховых.
Грязное бельё юристов, адвокатов, блогеров."

А здесь вроде как изначально форумчане исследовали версии что произошло с подростком и причины  ухода из компании и гибели...
Всю тему испохабили.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Всю тему испохабили.
тащат сюда простыни комментариев   %-)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | listener

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Анна Кузминишна, нуца, вам никто не препятствует наполнять тему своими версиями. Это будет продуктивнее, особенно если они будут согласовываться с подтвержденными данными)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот | МНК 67 | Arnold | Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Анна Кузминишна, нуца,  у каждой темы свой формат. То, что принято на форуме по теме Дятлова... извините... у нас совершенно другое.
А почему не обсуждать то, что мы видим на данный момент. Это не касается Влада Бахова? Касается.
Блогеры ругаются, родители молчат, "Народное слово" делает вбросы, коллегия адвокатов...
Если вам что-то не нравится - кнопку выхода знаете?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вероника Корчагина
У нас сотни тысяч детей пропадают каждый день,за время что развели около этой истории исчезло куча народу, находились и родители также искали, но не создавали шоу вокруг этого.. А этот ребенок чем лучше других детей? Как все выражаются стадо из 12 подростков, так извините этот мальчик тоже из этого стада был.. Общался с ними, жил и дружил.. А сейчас столько версий с кровати кидают.. Смешно.. Создали непонятно что.. Сейчас страна в ж находится, людям порой есть нечего, умирают. Пачками.. А тут собрались недоблогеры.. Много можно рассказывать о них и писать, но ни к чему это все.. Жалко этого парня, что его тело до сих пор нормально не похоронено, душа его мечется от ваших экспертиз..

Олег Аронов
Уважаемые Дамы и Господа! Ранее я сообщал Вам порядок закрепления доказательств в электронном виде постов, имеющих оскорбительный, клеветнический, экстремистский характер. В отношении одного из аккаунтов, заходящих в эту группу с целью нанесения оскорблений, мной заверены нотариально доказательства, посты переданы на лингвистическую экспертизу, подано заявление в органы внутренних дел с целью установления и подтверждения личности. Проверьте выступления данного человека в отношении Вас и сообщите кто будет поддерживать исковые требования о компенсации морального ущерба.

Олег Аронов ответил Татьяне
Татьяна, я думаю, что по этому поводу нужно обратиться к Администратору! Я постараюсь первым расследованием и подачей искового заявления в суд создать прецедент. Дальше уже все пойдет по образу и подобию. Готов даже подключить специалистов по компьютерным технологиям из подразделения «К». Они считают, что можно так себя вести толпой, видимо, не подозревая, что отвечать придется по одиночке каждому в суде...

Татьяна Суханова ответила Олегу
Олег, вот это верно,чтоб другим неповадно было.Люди с подвижной психикой страдают от этих подонков по настоящему. Пусть подонки хотя бы оплачивают свою потребность самоутверждаться в комментариях,в виде больших штрафов.

Олег Аронов ответил Маргарите
Маргарита, мне категорически не понятно на каком основании неизвестный, незнакомый человек может зайти в группу и обращаясь ко всем участникам, ко мне лично писать грязные оскорбления, угрожать смертью мне, моим детям... Я лично никого ни в одном диалоге не оскорблял. Имею свое мнение по ситуации как человек, как гражданин, как юрист. Мое мнение в отношении соблюдения принципа презумпции невиновности не противоречит Конституции Государства и его законодательству. Неужели такие люди могут также на улице подойти к незнакомому человеку и вылить на него поток оскорблений и угроз?! Поэтому, я считаю, что мое право и обязанность призвать к законному ответу лиц, не соблюдающих закон и требующих такого же от меня и от окружающих, считающих, что в толпе можно попирать честь и совесть своих матерей и отцов, которые явно не воспитывали их в стиле откровенных невоспитанных животных!
А хто все эти якобы люди под никами? И эти якобы люди под никами и эти якобы комментарии какое отношение имеют к теме?

Особенно статистика про сотни тысяч пропадающих каждый день детей удивила, этим цифрам можно доверять? )
« Последнее редактирование: 21.05.20 21:46 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Ребята, создайте уже наконец тему : "Демидовский сплетни. Разоблачение Баховых.
Грязное бельё юристов, адвокатов, блогеров."
а её создавать не надо... Баховы молчат и поощряют сплетни, ругань, призыв к травле и кукловод там один. А говорят от их имени все остальные...

А здесь вроде как изначально форумчане исследовали версии что произошло с подростком и причины  ухода из компании и гибели.
так больше года прошло, все версии озвучены... перевал Дятлова и извергиубилизакопаликефиромполиликости - вы считаете на одной ступени?

Всю тему испохабили.
а если бы обсуждали самосуд над 12 не испохабили бы тему?
тащат сюда простыни комментариев
извините... я не юрист... я согласна с этими комментариями и поэтому мне проще процитировать мнение людей, которые более грамотно выражают свои эмоции
так же почему мне не принести комментарии травли, призыва к расправе, откровенную чушь  от "Народного слова" про нахождение в Смоленске одной гостиницы, колхозную или "Золотую" молодёжь - как пример поддержки родителей этого всего цирка и гастролей клоунов по всему интернету!!!!!

Добавлено позже:
А хто все эти якобы люди под никами? И эти якобы люди под никами и эти якобы комментарии какое отношение имеют к теме?
странно... и это пишет такой же человек под ником...
и у этих людей есть мнение по теме Влада Бахова как и у вас!!!!

Добавлено позже:
Особенно статистика про сотни тысяч пропадающих каждый день детей удивила, этим цифрам можно доверять? )
можно доверять вбросам, что дети пропадают не просто так... один возраст, один рост... Дербанов, СК и многие другие причастны...
Вы с этим не согласны?
« Последнее редактирование: 21.05.20 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Добавлено позже:странно... и это пишет такой же человек под ником...
и у этих людей есть мнение по теме Влада Бахова как и у вас!!!!
Ну дык безликие, лживые и бестолковые комментарии с других ресурсов я то сюда точно не тащу, в отличии от вас. А вы это делаете с такой помпезностью, как будто вина родителей не понятно в чем доказана судом.

П.С. ссылку можете скинуть на этот ресурс? ознакомиться хотя бы с темой обсуждения так сказать воотчию.
« Последнее редактирование: 21.05.20 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: нуца

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Ну дык безликие, лживые и бестолковые комментарии с других ресурсов я то сюда точно не тащу, в отличии от вас. А вы это делаете с такой помпезностью, как будто вина родителей не понятно в чем доказана судом.
а вас никто и не заставляет тащить и читать...
лично для меня вина родителей очевидна и без суда - безразличие... а когда клюнул жаренный петух в задницу - вспомнили о своих обязанностях
вернуть ничего нельзя, но есть младший сын и надеюсь они сделают свои выводы

Добавлено позже:
П.С. ссылку можете скинуть на этот ресурс? ознакомиться хотя бы с темой обсуждения так сказать воотчию.
вы один из цирка?
Развлекаться решили?
« Последнее редактирование: 21.05.20 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

П.С. ссылку можете скинуть на этот ресурс? ознакомиться хотя бы с темой обсуждения так сказать воотчию.
https://vk.com/vpoiskakhistiny. Но группа закрытая. Они вконтакте стесняются чего то
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | ТатьянаЧП

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Ничего не поднимает рейтинги форума кроме заинтересованности в теме или шоу участников...
У нас сегодня аншлаг с наблюдателями за шоу.
Добрый вечер дорогие наши молчаливые участники форума и дорогие гости.
Шоу не будет.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

а вас никто и не заставляет тащить и читать...
лично для меня вина родителей очевидна и без суда - безразличие...
УД возбуждено по ст. 105 - убийство. Безразличие родителей выделено в отдельное судопроизводство?
а когда клюнул жаренный петух в задницу - вспомнили о своих обязанностях
вернуть ничего нельзя, но есть младший сын и надеюсь они сделают свои выводы
То есть пропажа сына при пока еще не выясненных следствием обстоятельствах - это жаренный петух в задницу клюнул? А про младшего сына это типа угроза?


Поблагодарили за сообщение: нуца | listener | Счастливая | Анна Кузминишна | Гузеля | Skarlett | Закамский

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

так же почему мне не принести комментарии
можно дать просто ссылку, кому интересно пройдутся по ней.
мнение людей,
ну тогда все несите, а не выборочно  %-) %-) а лучше свое мнение писать
« Последнее редактирование: 21.05.20 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | ТатьянаЧП

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

а вас никто и не заставляет тащить и читать...
Никто не заставляет, верно. Но обсуждать, рассуждать и вопросы задавать ведь так же никто не запрещает, кроме некоторых с кнопкой управления чужим мнением на данном форуме.
лично для меня вина родителей очевидна и без суда - безразличие... а когда клюнул жаренный петух в задницу - вспомнили о своих обязанностях
В каждой теме на данном форуме об исчезновении, гибели  и/или убийстве детей можно так же обвинять родителей в безразличии, но вот только этого почти никто не делает, и родителей за это не привлекают к ответственности. Обсуждают причины и возможные версии событий, а не поливают дерьмом родителей, так же используя комментарии с закрытых групп в вк.


Поблагодарили за сообщение: нуца | listener | Счастливая | ТатьянаЧП

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

используя комментарии с закрытых групп в вк.
а чего они группу в ВК закрыли?


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Ну дык безликие, лживые и бестолковые комментарии с других ресурсов я то сюда точно не тащу, в отличии от вас. А вы это делаете с такой помпезностью, как будто вина родителей не понятно в чем доказана судом.
Потому что туда прорываются Ямы и зафлуживают своими истериками. + емнип угрожали администратору.
« Последнее редактирование: 21.05.20 23:57 от Галчонок »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

а чего они группу в ВК закрыли?
Это надо у Elena-Isachenkova спросить, она в этой группе судя по всему состоит и из этой же группы сюда комментарии копирует, не понятно правда чьи и зачем. Хотя зачем понятно, вылить ушат грязи на родителей пропавшего парня и задать вектор обсуждения версий исчезновения Влада в одном направлении - виноваты только безразличные родители. При этом намеренно умалчивая, что Влад пропал не с пикника с родителями, и Владу было не 5-10 лет.

Кстати, не одна она, Ришка и/или еще кто то, прям умиляются копированием "грязных" обличающих простыней из этой группы, как будто нормы закона и явные доказательства о безразличии родителей сюда выкладывают )
« Последнее редактирование: 21.05.20 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | LoG | ТатьянаЧП | Гузеля | Ever Blazing

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

а чего они группу в ВК закрыли?
Почему закрытая то ладно, может тесным кругом обсуждать удобнее. Почему в ней первая запись от 27 января - за два дня до обнаружения останков Влада появилась - интереснее. Даже мне с моим убеждением что он сам ушел
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Счастливая | Паганель | ТатьянаЧП | Гузеля