Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1058 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2488170 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Совершенная ложь, он такого не говорил.
"Т.е. они значит составляли протоколы, удовлетворяли все ходатайства. Причём сказали: "Удовлетворим все ходатайства." В таких уголовных делах... я косвенно знаком с адвокатами, знаю как они их ведут. И чтобы удовлетворили ходатайство не факт, что с первого раза удовлетворят. Не факт, что с первого раза не отклонят. И надо 2-3 раза заносить эти ходатайства, чтобы они проходили. У нас всё шло, знаете как получается - вот всё, что они пишут - всё удовлетворяйте. Мы приносили ходатайство и сразу ставили печать - удовлетворить. Т.е. получается... Ну вот сейчас прошёл год и такое ощущение, что они делали всё, чтобы дело просто шло, шло, шло, шло. Мы потихоньку успокаивались, успокаивались, успокаивались." (с)

Вообще мерзейший вывод, впрочем, как и всё из этой навозной кучи группы. *JOKINGLY*
Многим адептам ямыБахова та группа как кость в горле, много неудобных вопросов разбирается  *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11 | Муркот | Arnold | Badabam

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Потому что ищут тоже не андроиды.
Так а где посмотреть информацию о заявках и поисках 113 пропавших людей, которые есть в статистике Сальвара, но о которых нет никакой информации на сайте и нигде вообще, и которых ищут не андроиды? Их вообще кто нибудь ищет? Или они не заслужили публикации на сайте в разделе поиска? Они никому не нужны или не существуют? Или пропавших людей начинают активно и эффективно искать после общественного резонанса? Мда...
« Последнее редактирование: 09.05.20 20:42 »

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Одуванчикраз ,пожалуйста, предложите альтернативу Смоленскому ПСО!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Елена Степанова, ну написали и написали. Зачем же так реагировать?
Я понимаю родителей. Понимаю именно их горе, а не резонанс на костях. Каждый рассматривает останки их сына. А самое ужасное комментирует. Вы можете сказать, что у меня нет совести, чувства такта и т.д. и т.п.  Я с вами соглашусь.
Я полностью согласна с комментариями группы "Влад Бахов. В поисках истины". У них есть ссылки на слова, которые они приводят в доказательства своих фактов. А что есть у другой стороны? Блогеры есть. Отписки есть. Враньё есть. И пойманы на вранье не раз...
И мне хочется назвать эту историю не "Поиски истины", а "Записки сумасшедших". У них есть право на скорбь, право на горе, право на правду... но не такой ценой. Они не вернут сына. Его нет... Рано или поздно понимание этого придёт, но какой ценой? Грязным бельём семьи? Так этого следовало ожидать от резонанса. Разве не так? не ожидали? Не могли подумать? Странно... 
Давайте каждый из нас останется при своём мнении и не будем продолжать в том же духе. Почему вы спросите? Потому, что каждый из нас останется при своём мнении.

Добавлено позже:
Так а где посмотреть информацию о заявках и поисках 113 пропавших людей, которые есть в статистике Сальвара, но о которых нет никакой информации на сайте и нигде вообще, и которых ищут не андроиды? Их вообще кто нибудь ищет? Или они не заслужили публикации на сайте в разделе поиска? Они никому не нужны или не существуют? Или пропавших людей начинают эффективно искать после общественного резонанса?
Не догадываетесь, что сделать? Написать на форум "Сальвар" и ознакомить нас с ответом. Многие вам будут благодарны с подробной информацией.
« Последнее редактирование: 09.05.20 21:14 от Муркот »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold | Ирина13666

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Оффтоп (текст не по теме)
Елена Степанова, попейте пустырничка, корвалольчика... не берите так близко к сердцу. Ну написали и написали. Зачем же так реагировать? С такой реакцией на правду вас можно принять за Анастасию...
Я понимаю родителей. Понимаю именно их горе, а не резонанс на костях. Каждый рассматривает останки их сына. А самое ужасное комментирует. Вы можете сказать, что у меня нет совести, чувства такта и т.д. и т.п.  Я с вами соглашусь.
Убрали ответ, но вкратце так - не переживайте, у меня сильная психика - я ВБД.

Я полностью согласна с комментариями группы "Влад Бахов. В поисках истины". У них есть ссылки на слова, которые они приводят в доказательства своих фактов. А что есть у другой стороны? Блогеры есть. Отписки есть. Враньё есть. И пойманы на вранье не раз...
Абсолютно придерживаюсь противоположного мнения. Данная группа ничего, кроме омерзения не вызывает. Пойманы на вранье даже больше, особенно на поисках сожителей мамы, отчима и т.д.
И мне хочется назвать эту историю не "Поиски истины", а "Записки сумасшедших".
Полностью согласна.
« Последнее редактирование: 09.05.20 21:14 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Закамский | Kateshell | ТатьянаЧП

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

А причем здесь останки, если на момент  или во время поисков пропавший мало того не останки, а более того мог быть живым? Откуда информация про останки?
А вы разве не читали ранее... Странно. Рассказываю повторно (удобная такая папочка у нас есть на форуме - спасибо старожилам!):

Андрей:
- Мы были всё время здесь. Ну... По двум дорогам ездили машины полицейские с... включали сирену, сигналили, крякали. Что по одной дороге, что по другой дороге. ну... а... маячки включали. Как бы вот мы видели стояли, когда проезжаешь этот просвет - просвечивалось. Сигнал конечно хороший был, потому что ночь. Ну... Результата нам не дало никакого. Потом... Потом Настя мне звонила без конца. Спрашивала: "Ну что?" "Ну что?" "Нашли?" Я отвечал, что нет, нет, мы ещё здесь. Ну... машины ездят. И ближе к утру.. потому что, как сказать... мы были одеты легко. Ближе к утру мы поняли, что надо устраивать поиски, собирать весь народ, который только можно. Ну... в каких наших силах. Мы поехали домой одеться, переодеться, собраться потеплее. Сапоги. Я начал обзванивать своих друзей, знакомых, родственников, чтобы они подключились . Кто может, кто не может. Когда мы утром приехали в пол... пол... по-моему это было в 5-30. Я уже сюда приехал с родственником уже. Здесь уже группа была. И мы как-бы, ну не как-бы.. просто они остались здесь, а мы пошли делать обход - искать какие-то следы. Ну... сделали обход большой, но следов никаких мы не обнаружили. Потом мы пришли сюда. Тут уже народ, полицейские собирались. Мы начали углубляться в лес. Ходили, ходили, ходили... и всё мы искали следы, вещь какую-нибудь, потому что ночью пройти по лесу как бы это... нереально это... темнота. Порваться, разодраться

Обратите внимание на слова:

Иван:
- После этого. Наверное на 14 день вот мы заходили с асфальта - ну отсекали эти квадраты - самый ближний ну... где-то метров 700-800 отсекли. Ну максимум км. Есть фотографии у нас указывающии, что мы становимся на дорогу и уже этот  квадрат зачёсывает не вот так, как вот шалаш я показываю - вот так стоит шалаш - вот так вот. Мы его зачёсывали с дороги. Заходили так. Это называется перекрыли. Мы сначала заходили так, возвращались обратно, а потом перекрывали его - ну что бы квадрат был закрыт полностью. Тем более это было место с каналами и забродниках был я и ещё несколько человек в забродниках, которые как раз-токи понимая всю серьёзность вот этого дела, что счёт идёт на минуты. Почему поиски были круглосуточными и на отклик работали. Не немаловажно. На отклик. Как на отклик? В интервью, по-моему, сказал кто-то, что первая ночь сделала своё дело значит с ним. Да? Получается. что кто на отклик работал. Мы работали круглосуточно. Здесь спали, здесь ели, шли - выходили, шли - выходили, т.е. поиски были непрерывные. Били в ту сторону. Той стороной мы занялись уже когда здесь закрыли. Это было порядка 5 км. вглубь. Т.е. вот эти стороны мы закрыли полностью, потому что они просматриваются практически до дороги здесь не далеко. Ту сторону заднюю - она до края Демидова идёт тоже недалеко идёт. Мы били как раз в эту сторону. И били и в принципе очень плотно.



Отчим уже начинает осазнавать...

Работа сиреной возможна только из неподвижного автомобиля. С сиреной нельзя ездить! Сирена должна быть ориентирована к лесу таким образом, чтобы не загнать человека в болото. Для этого надо изучить лес подробно, используя все виды доступных карт и знания лесников, местных жителей. Сирена работает 10-20-30 секунд, после не менее 5 минут тишины. Если вы не будете следовать этому правилу, вы можете загнать в болото пропавшего, можете сжечь СГУ, можете блокировать работу групп в лесу.

Сиреной нельзя пользоваться ночью
, чтобы выводить потерявшегося - ночью сирена используется только для выявления мест, откуда потеряшка на связи лучше слышит. Если потеряшка без связи - нельзя работать ночью сиреной.

Нельзя заставлять пропавшего ходить в темноте. Ни на звук сирены, ни на другие звуки, ни на свет.

https://sk-news.ru/jufo/news/life/60030/

Возникает мысль, основываясь из вышеизложенного, что именно такие поиски! в темноте завели Влада в участок с каналами.
Он мог оказаться в момент поиска отца  в том месте где...   

Через 1,5 километра от беседки дорога уперлась в насыпь, которая одинаково чётко устремлялась в две стороны: вправо, где нашли останки «некого парня», и влево — с выходом к проезжей части — с возможностью спастись. Возможно, «неизвестный погибший», уже изнурённый и дезориентированный, выбрал не тот поворот.
Вскоре насыпь закончилась, точнее уперлась в бурелом — тупик. Справа глубокий канал — второй тупик. Зато слева полянка, так похожая на ту, что выводит к основной, спасительной, дороге. Кажется, пойдёшь туда, и вот-вот выберешься к цивилизации. Кажется. На поверку же такая привлекательная полянка оказалась началом болота, изрезанного каналами.  https://readovka67.ru/news/53099
« Последнее редактирование: 09.05.20 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Flavia | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Оффтоп (текст не по теме)
А вы разве не читали ранее... Странно. Рассказываю повторно (удобная такая папочка у нас есть на форуме - спасибо старожилам!):
С ума сойти! Какой труд! Это сколько глины Человеко-часов на это ушло???

Добавлено позже:
Отчим уже начинает осазнавать...
Удаляют комменты, но повторю: что "он уже начинает осазнавать..?".
« Последнее редактирование: 09.05.20 21:40 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Kateshell | Skarlett

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Елена Степанова, я вам даже больше скажу...

" ...  после всех своих походов к месту гибели, после всех попыток показать лес абсолютно непроходимым, Иван Фадеев делает сенсационное, на наш взгляд, заявление: Демидовский лес проходимый. Более того, он имеет первую категорию сложности из пяти, то есть это максимально легкий по проходимости лес. Здесь хочется процитировать Ивана "и если 5ая категория - это тайга непроходимая, то у нас - это где-то 1ая категория, это смешанный лес с небольшими болотинами, маленькими".

"Сам поиск, по словам координатора отряда Юрия Василевича, начинается ещё в городе – с сообщения родственников, полиции или МЧС о пропаже:

— Мы получаем от них минимальную информацию: из этого складывается понимание, каким методом будем искать. Готовим карты, сделанные специально для поисковиков. Из-за того что количество людей всегда ограничено, мы должны максимально эффективно выбрать способ поиска. Если из разговора с родственниками становится понятно, что человек заблудился и может идти самостоятельно, выбираем «на отклик». Если он уже не может ходить, применяем «сплошной прочёс».

Влада искали на "отклик"... он мог ходить! Его не несли на МО.
« Последнее редактирование: 09.05.20 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Оффтоп (текст не по теме)
Возникает мысль, основываясь из вышеизложенного, что именно такие поиски! в темноте завели Влада в участок с каналами.
Он мог оказаться в момент поиска отца  в том месте где...
Совершенно такая мысль не возникает! Он же не младенец, сообразил бы что, к чему, вышел бы.  *YES*

Добавлено позже:

Елена Степанова, я вам даже больше скажу...
Мы с вами не в равном положении, мои комменты удаляют, вы говорите сами с собой
— Мы получаем от них минимальную информацию: из этого складывается понимание, каким методом будем искать. Готовим карты, сделанные специально для поисковиков. Из-за того что количество людей всегда ограничено, мы должны максимально эффективно выбрать способ поиска. Если из разговора с родственниками становится понятно, что человек заблудился и может идти самостоятельно, выбираем «на отклик». Если он уже не может ходить, применяем «сплошной прочёс».
Отец говорил о том, что информации, в каком Влад состоянии, у него не было. Ему сказали, что самушёл, вот отсюда и ваши выводы.
Влада искали на "отклик"... он мог ходить! Его не несли на МО.
Не факт! Не следует из ваших "трудов" этот вывод.
« Последнее редактирование: 09.05.20 21:54 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

https://www.youtube.com/watch?time_continue=388&v=ZgqMfcrSFZo&feature=emb_logo#


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Elena-Isachenkova, я скажу то, что хотела давно сказать вам и другим родственникам. Мне действительно жаль родителей подростков (молодых людей). Правильно ли они поступают, не мне судить. Знаю только, как поступила бы я, если бы самушёл. Искала бы до посинения, вместе с поисковиками, даже если бы в меня плевали (ходила бы с другими группами), притащила бы своего к родителям, чтобы поминутно рассказал, где стоял (сидел), когда последний раз видел, что пили и т.д. Привела бы на поиски мужа. Раз этого не произошло, возникают сомнения по поводу самушёл. Но я за законное разрешение этого дела абсолютно, так как на стороне закона и справедливости. Скажу, чего я бы никогда не делала бы - не обливала грязью несчастных родителей. Это моё мнение.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: LoG | Закамский | Одуванчикраз | Паганель | Счастливая | М_13_10 | Ever Blazing | китти | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Skarlett | Татошка | Булгур | Eternity | Потому Что

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Совершенно такая мысль не возникает! Он же не младенец, сообразил бы что, к чему, вышел бы.
Трезвый бы да

мои комменты удаляют
значит этому есть причина и вы её знаете, но лукавите

вы говорите сами с собой
и самое интересное... меня это не напрягает (только комментируют мои сообщения иногда... некоторые люди...)

дальше комментариев не будет...  шоу не продолжится


Поблагодарили за сообщение: Натан | Flavia | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Оффтоп (текст не по теме)
значит этому есть причина и вы её знаете, но лукавите
и самое интересное... меня это не напрягает (только комментируют мои сообщения иногда... некоторые люди...)

дальше комментариев не будет...  шоу не продолжится
Ой, вот потеря потерь!

Добавлено позже:
значит этому есть причина и вы её знаете, но лукавите
Никогда не лукавлю, вам просто не удобна правда, вот и причина.
« Последнее редактирование: 09.05.20 22:15 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Закамский | Счастливая | Паганель

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

хотела попрощаться, но отвечу...
вам и другим родственникам
ошибаетесь, не родственник и даже не дальняя родня

Ошибка подростков была идти на шоу...  если решили молчать - надо было держать паузу и дальше. Такая же ошибка и у "Сальвара". Хотели как лучше, а получилось - как всегда.
Я бы не поступила как вы.
У каждого человека есть выбор в определенной ситуации. Ребёнок и муж не ваша собственность. У каждого есть право выбора своего решения на данную ситуацию. И гнать мужа на поиски... ну смешно просто... 
Ребёнок взрослеет и должен оторваться от вашей юбки и уметь принимать решения самостоятельно. Да ошибаться первое время... набивать шишки, но это будет его решение, а не ваше. А вы его должны поддерживать в его решении, а не быть домашним тираном. Да я бы... притащила, привела. А у ваших родных есть своё личное мнение?
Извините что комментирую вашу семью, но вы дали повод сами.
Предвидя ваши дальнейшие комментарии... сыну 27 лет, с мужем 30 лет отмечать будем в этом году - чего и вам желаю... тема закрыта
« Последнее редактирование: 09.05.20 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Dream11 | Flavia | Arnold | МНК 67 | люся патрикеевна

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Да ну, Elena-Isachenkova, не уходите))
« Последнее редактирование: 09.05.20 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Elena-Isachenkova | Flavia | Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Все люди разные.
Если бы меня оскорбляли (дословно плевали),а моего ребёнка называли убийцей,я бы больше не пошла и сыну(дочери) отсоветовала.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Flavia | Arnold | Ирина13666 | Badabam

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Да ну, Elena-Isachenkova, не уходите))
Спокойной ночи нам всем. Извините, не так видно выразилась...  не дождутся!  *OK*

Илекса, спрячь своё сообщение под оффтоп
« Последнее редактирование: 09.05.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Flavia

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Спокойной ночи нам всем. Извините, не так видно выразилась...  не дождутся!  *OK*

Илекса, спрячь своё сообщение под оффтоп
Хорошо))


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
сыну(дочери) отсоветовала
ключевое слово - отсоветовала
не настояла, погнала, запретила... а поговорила  :girl-flowers:
все заняты, бегут, спешат - всем некогда...
работа, заботы, дом...
дети предоставлены сами себе...
потом не понимаем почему?
как могло так случиться?
а поздно...
ничего изменить нельзя
время упущено


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Оффтоп (текст не по теме)
Я бы не поступила как вы.
Муравьиные жопки?.
« Последнее редактирование: 09.05.20 23:26 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Одуванчикраз

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Если из разговора с родственниками становится понятно, что человек заблудился и может идти самостоятельно, выбираем «на отклик». Если он уже не может ходить, применяем «сплошной прочёс».

Влада искали на "отклик"... он мог ходить! Его не несли на МО.
Из разговора с кем стало понятно, что Влад мог ходить?Из разговора с  родственниками? Вы это серьезно? Родственники были на поляне, знали что там происходило и видели в каком состоянии был Влад? Кроме 12 подростков этого на тот момент не знал никто, ни родственники, ни полиция, ни МЧС. А у них все было хорошо и Влад пошёл в кустики пописать. Но на сколько было хорошо стало известно гораздо позже, когда узнали о видео, видели мы как там Влад мог ходить...


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Одуванчикраз | FeyFlora | Татошка | Eternity

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

Elena-Isachenkova, я скажу то, что хотела давно сказать вам и другим родственникам. Мне действительно жаль родителей подростков (молодых людей). Правильно ли они поступают, не мне судить. Знаю только, как поступила бы я, если бы самушёл. Искала бы до посинения, вместе с поисковиками, даже если бы в меня плевали (ходила бы с другими группами), притащила бы своего к родителям, чтобы поминутно рассказал, где стоял (сидел), когда последний раз видел, что пили и т.д. Привела бы на поиски мужа. Раз этого не произошло, возникают сомнения по поводу самушёл. Но я за законное разрешение этого дела абсолютно, так как на стороне закона и справедливости. Скажу, чего я бы никогда не делала бы - не обливала грязью несчастных родителей. Это моё мнение.
А родители могли это делать по закону? Статья ук 105 предусматривает участие в поисках родственников свидетелей? Тоже интересно, почему хотя бы родители не искали, если их дети, как свидетели, не имели на это право?

Добавлено позже:
Все люди разные.
Если бы меня оскорбляли (дословно плевали),а моего ребёнка называли убийцей,я бы больше не пошла и сыну(дочери) отсоветовала.
Родители Влада называют детей убийцами? Пруфы будут?
Как мерзко, когда слова для некоторых важнее их поступков.

Добавлено позже:
Трезвый бы да
значит этому есть причина и вы её знаете, но лукавите
и самое интересное... меня это не напрягает (только комментируют мои сообщения иногда... некоторые люди...)

дальше комментариев не будет...  шоу не продолжится
Откуда вы знаете, что Влад был пьян всё время, пока был в лесу? То есть протрезветь он не мог, почему?
« Последнее редактирование: 09.05.20 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Из разговора с кем стало понятно, что Влад мог ходить?

Добавлено позже:
Откуда вы знаете, что Влад был пьян всё время, пока был в лесу? То есть протрезветь он не мог, почему?
Выходит, у вас вопросы друг к другу, а не к Elena-Isachenkova
« Последнее редактирование: 10.05.20 04:52 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Dream11 | Натан

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А родители могли это делать по закону? Статья ук 105 предусматривает участие в поисках родственников свидетелей? Тоже интересно, почему хотя бы родители не искали,
Дербанов искал первые дни, и какая на это последовала реакция?
И вообще, что за странная формулировка вопроса, предусматривает ли это 105 статья...
Откройте УК и почитайте что там в статье написано.
Если бы родители принимали участие в прочесах, то обязательно обвинили бы что или не в ту сторону уводят, либо намеренно не заметили.

Я думаю, что после первого общения с этими людьми, пощёчины от Анастасии одному из ребят, всем стало ясно что они из себя представляют и чем все может закончиться. Я бы ни своего ребенка близко не подпустил, и сам бы постарался держать максимальную дистанцию.

 Я тут в теме уже описывал случай из своего опыта, когда спасая подростка от алкогольного отравления, потом на полную катушку испытал "благодарность" его родителей.
Иногда двух минут достаточно, чтобы увидеть нутро человека и сделать для себя однозначный вывод, что с таким в одном поле ... не сядешь.
Поэтому многих так бесит и группа, и папка, в которой все ходы и ложь записаны.

Добавлено позже:
Если бы меня оскорбляли (дословно плевали),а моего ребёнка называли убийцей,я бы больше не пошла и сыну(дочери) отсоветовала.
Там и рукоприкладство было со стороны матери по свидетельствам очевидцев. На Владе рука натренирована, решила использовать навык.

Добавлено позже:
Искала бы до посинения, вместе с поисковиками, даже если бы в меня плевали (ходила бы с другими группами),
Всего одна пощёчина или удар в нос, порой кардинально меняет мировоззрение человека.

Ходили бы с другими группами, потом бы про вас родитель номер два вот так бы сказал:
"Начали проверять, оказалось, что это то ли сумасшедший, то ли кто... Он сам из Смоленска, участвовал в поисках неоднократно. А на одни поиски даже приехала мать девочки из той компании, представилась другим именем, волонтёром из Смоленска. Когда много народу, сразу не сообразишь, мы только через два-три дня поняли, кто она на самом деле."

https://readovka67.ru/news/46965

Добавлено позже:
Родители Влада называют детей убийцами? Пруфы будут?
Как мерзко, когда слова для некоторых важнее их поступков.
Вы в папку вообще заглядывали?

"Пока же стала известна ещё одна любопытная деталь. По свидетельствам нескольких человек(по словам Андрея- его знакомых, которым он доверяет, в папке есть видео где он сам своим ртом это говорит),над перебравшим спиртного Владом серьёзно издевались девочки, били его руками и ногами, пока парни смотрели. Однако раздобыть компромат на компанию пока не удалось. Если же запись появится в распоряжении следователей, эта улика может стать решающей."©
https://readovka67.ru/news/46965

На данный момент ни свидетелей, ни видео нет, но родители с самого начала придерживаются этой версии и ведут себя в отношении участников пикника соответствующим образом, и словами и поступками.
« Последнее редактирование: 10.05.20 06:31 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В чем сакральный смысл прятать тело на расстоянии 1,3 км,
А в чем у противников криминальных версий сакральный смысл постоянно откладывать расстояние именно от шалаша? Полагаю, он такой же,как и в настойчивом оперирование категорией "двенадцать друзей". Да и повторяемое из сообщения в сообщение понятие "спасатели Сальвар" отсюда же. Все это манипулятивные приемы, призванные заболтать суть дела.

Добавлено позже:
От сторонников криминала хотелось бы увидеть хотя бы одну версию, в которую укладывается известный хронометраж и факты. Пока, всё что они смогли вытужить это:
1. Жил-был Влад
2. Цепочка неизвестных событий
3. ДНК-экспертиза показала, что это останки Влада.
4.Дерибановцы засуетились.
При этом, засуетились с грацией слона в посудной лавке. Так,что многие сторонники версии несчастного случая насторожились, и заподозрили,что дело нечисто.
« Последнее редактирование: 10.05.20 06:41 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | Kateshell | Закамский | Eternity

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А в чем сакральный смысл постоянно откладывать расстояние именно от шалаша?
Штаб поисковиков помните где находился? Я напомню, мне не трудно.
Да, ещё нюанс совсем незначительный, путь пропавшего начался тоже оттуда, последний раз его видели именно у шалаша! Связь улавливаете? Или более подробно объяснить?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Муркот

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да, ещё нюанс совсем незначительный, путь пропавшего начался тоже оттуда, последний раз его видели именно у шалаша! Связь улавливаете? Или более подробно объяснить?
Ну и прекрасно,что начался оттуда. Это еще не значит,что до места своего будущего обнаружения он дошагал собственными ногами.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | Eternity

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Их вообще кто нибудь ищет?
А кто то должен?!
Вы волонтёрам- добровольцам претензии предъявить собрались, что их на всех не хватает?
Может с пожарников начнёте, которые не все пожары потушить успевают, или с полиции, которая не всех преступников ловит? Они хотя бы зарплату за свою работу получают, можно как то причину претензий обосновать.

Добавлено позже:
Это еще не значит,что до места своего будущего обнаружения он дошагал собственными ногами.
Ну так предложите точку, откуда мерять надо.
Оффтоп (текст не по теме)
Или опять кроме размытых обтекаемых и бесполезных умствования ничего не услышим от вас?
засуетились с грацией слона в посудной лавке.
А многие моськи как тявкали, так и продолжают тявкать, но факт в том, что слону на это-  до лампочки. Продолжайте ;D
« Последнее редактирование: 10.05.20 07:15 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Ветка Сакуры | Flavia | Ирина13666 | Муркот

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну так предложите точку, откуда мерять надо.
Где-то очень близко от места обнаружения.
Ведь куда вероятно убегает разобиженный подросток? Куда, например, ушла девочка из приводившегося здесь кем-то примера? Она забралась на пятиэтажку, и уселась на краю- том самом,где ее могли УВИДЕТЬ. Соответственно, нарцисс( пусть будет по-вашему) Бахов ушел на место,где его должны были по его мнению найти,извиниться,вместе выпить и т.д. Место, известное еще кому-то, кроме него.
Кому? Ну это точно не "12 друзей",будто бы действующих как единое целое. Человек(или пара человек) должен(должны) быть конкретными, и имеющими мотив скрывать свое знание. Отсюда отнюдь не следует,что он или они убийцы. Однако, своей игрой в молчанку они поставили в незавидное положение всех остальных компаньонов и их родителей. Включая Великого и Ужасного Дербанова, да продлится десять тысяч лет его благополучие,и да не повиснет на его погонах никакая клевета.
Вообще-то я это уже раз десять говорил. Вы просто из-за борьбы с видеоблогерами не обращаете внимания на то,что Вам пишут оппоненты в теме.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Булгур | Одуванчикраз

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Она забралась на пятиэтажку, и уселась на краю- том самом,где ее могли УВИДЕТЬ.
Сомневаюсь, что в том лесоболоте была какая то ещё достопримечательность кроме шалаша.
Соответственно, нарцисс( пусть будет по-вашему) Бахов ушел на место,где его должны были по его мнению найти,извиниться,вместе выпить и т.д.
Нет, это не по моему.
По моей версии- сначала испачкался рвотой, а когда  приспичило в туалет, отошёл подальше чтобы снова не оконфузиться- а там болотная гадюка.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1024533
« Последнее редактирование: 10.05.20 07:56 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia