Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1044 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487842 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему от шалаша? Рядом с шалашом стоянка машин. Спрашиваете, откуда машина, я уже высказывала моё предположение.
Не думаю, что кто-то из находящихся на поляне в состоянии протащить тело на такое расстояние.
Где там стоянка машин? И кто на ней парковался, местные жители?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

Я не ухожу от темы, я интересуюсь, держали ли вы в руках бездыханное тело. При весе Влада в 80 кг, мертвый либо без сознания он весит 160. Дотащить реально?
Реально всё, было бы желание. Дотащить от шалаша на такое расстояние нет, на машине возможно.

Добавлено позже:
А на какое в состоянии дотащить кто-либо тело весом в 160 кг?
откуда 160?
« Последнее редактирование: 08.05.20 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Реально всё, было бы желание. Дотащить от шалаша на такое расстояние нет, на машине возможно.
Машина непосредственно к МО не подъедет. Тащить придется все-равно. Какое желание сподвигнет тащить 160 кг тела?
А вот про ёлочку я не поняла...

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

Где там стоянка машин? И кто на ней парковался, местные жители?
А кто? В смысле где там? Посмотрите видео Сальвар или родителей, и где припаркованы машины.

Добавлено позже:
Машина непосредственно к МО не подъедет. Тащить придется все-равно. Какое желание сподвигнет тащить 160 кг тела?
Желание убрать тело подальше.
« Последнее редактирование: 08.05.20 00:17 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А кто? В смысле где там? Посмотрите видео Сальвар или родителей, и где припаркованы машины.
То, что Сальвар или родители парковали там машины на которых приехали, не значит, что там в принципе стоянка машин под лозунгом "выбирай любую". И это должны были быть машины повышенной проходимости.
И снова вопрос - от любой из дорог тащить тело не менее 100 метров, кто мог это сделать, переплыв с телом через канал, вернувшись чистеньким, заставив молчать остальных свидетелей и, главное, зачем?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Желание убрать тело подальше.
Ну вы серьезно?  :rl: Отнесите 160 кг хотя бы на 5 метров.
А вот про ёлочку я не поняла...

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Карта была одна, о ней говорит Василевич. И он же говорит, что все материалы поисков были переданы родителям. Я вас спрашивала, есть ли основания сомневаться в словах Василевича?
А я вас спрашивала, с чего вы взяли, что решение не исследовать данный участок принимали сообща? Не разбираюсь в картах и треках, поэтому продублирую цитату -ответ на мой пост:
он давал пояснение на канале вб

если проход совершается цепью, то есть идут цепью на определенном расстоянии друг от друга, то записывается трек только крайних участников.
квадрат с мот выглядел именно так
есть заход трека по краям квадрата
Отчим искал Влада в порталах, он сам об этом рассказывал, вы о какой логике вообще? Он поиски в лесу и свернул в пользу версий экстрасенсов. Правда потом рассказал, что не сворачивал, а продолжал "чесать лес" до середины июля.
Он поиски в лесу свернул, потому что был уверен, что прочесали весь лес.
Какие у вас вопросы к председателю движения, если вы под ним руководителя ПСО Сальвар имеете в виду? Передавал ли он данные по трекам - да, передавал, ссылку сегодня приносили. Школа и логотип не делают организацию юридическим лицом, к вашему сведени
ю (с))))
У меня ответ на ваш вопрос - Чем отличается доброволец из деревни от добровольца ПСО.
К вашему сведению НКО могут быть зарегистрированы, а могут и нет. Но просто так НКО себя назвать нельзя. НКО без регистрации так же проводят собрание под протокол и утверждают устав. Плюсы  без регистрации в том, что  него будут распространяться все нормы законодательства об общественных объединениях (например, право иметь печать, бланки, символику, обращаться в органы государственной власти и местного самоуправления, быть учредителем СМИ и т.д.). При этом не надо будет тратить деньги и нервы на регистрацию, бухучет, налоговую отчетность и отчетность перед Министерством юстиции.
Такое объединение в этом случае уже приобретает статус субъекта права, особые права и обязанности, однако еще не имеет статуса субъекта гражданского права – к примеру, не может открывать счета и выступать в качестве субъекта имущественных отношений.
Тогда и нечего бочку катить на Сальвар. Логично? Логично.
И в чем логика в вашем комментарии?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

откуда 160?
Вы очень невнимательны. Я вам уже писала откуда.
А вот про ёлочку я не поняла...

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Тайм-код 11:03. Прошу прощения, только такое видео нашла
https://youtu.be/WiYkHnIcTQY

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А я вас спрашивала, с чего вы взяли, что решение не исследовать данный участок принимали сообща? Не разбираюсь в картах и треках, поэтому продублирую цитату -ответ на мой пост:
Потому что все данные о треках были в открытом доступе. Каждая из групп видела необследованные участки леса и принимала решение идти туда или нет.
Ниже - это не ответ, это слова отчима из очередного интервью, он опять врёт, ну или рассказывает о своем методе поисков. Сальваровские треки есть в папке, посмотрите как они выглядят.

Он поиски в лесу свернул, потому что был уверен, что прочесали весь лес.
Видя воочию, что остались необследованные квадраты? А как же тогда его последующее заявление, что он и спецназовцы чесали лес до середины июля?
У меня ответ на ваш вопрос - Чем отличается доброволец из деревни от добровольца ПСО.
Это вы мне рассказываете отличие НКО с регистрацией и без, причем неверно очень своеобразно. Два Васи не становятся НКО от того, что на поиски приехали, рекомендую подумать над ответом еще.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Только хотела обратить внимание на вид деятельности официального юрлица ПСО Лиза Алерт  ;)
А вид деятельности у кого то вызывал сомнения? По  Вашей ссылки не ПСО Лиза Алерт, а АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ, кстати таким же центром в Смоленске руководит Василеич Ю. Так что он тоже является руководителем зарегистрированного юр.лица.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Skarlett | listener | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А вид деятельности у кого то вызывал сомнения? По  Вашей ссылки не ПСО Лиза Алерт, а АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ, кстати таким же центром в Смоленске руководит Василеич Ю. Так что он тоже является руководителем зарегистрированного юр.лица.
А еще Василевич может быть учредителем хоть 45 зарегистрированных юр.лиц, но мы говорим о ПСО Сальвар - это юр.лицо? Я попрошу принести ссылку на подтверждение этого факта.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Это вы мне рассказываете отличие НКО с регистрацией и без, причем неверно очень своеобразно. Два Васи не становятся НКО от того, что на поиски приехали, рекомендую подумать над ответом еще.
Я рассказываю так, как это обстоит на деле, а не своеобразно. Если вы не согласны с чем то, можете ознакомиться сами и предоставить верную версию или ну не очень своеобразную.
А где я писала, что два Васи становятся НКО, потому что на поиски приехали? %-)  Это кто то из ваших единомышленников причислил Фадеева к ПСО, так как он тоже занимался поиском.Рекомендую для начала вам самой разобраться, что такое НКО и кто и как становится добровольцем НКО и от имени этого НКО ведет деятельность.

Добавлено позже:
А еще Василевич может быть учредителем хоть 45 зарегистрированных юр.лиц, но мы говорим о ПСО Сальвар - это юр.лицо? Я попрошу принести ссылку на подтверждение этого факта.
Я вам ответила разницу между юр. лицом и не юр. лицом неккомерческих организаций. И вопросы к вашему Василевичу исключительно, как к руководителю организаций, которые занимаются поиском.
« Последнее редактирование: 08.05.20 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | listener | Drimka | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Причем здесь Юля? Вы глупость сказали, а виновата Юля?
Когда вы несете живого человека, нагрузка на ваши мышцы будет меньше нагрузке, которую вы получили бы, если несли бы реальные 80 кг. Ничего там не увеличивается, наоборот, по ощущениям вес живого человека кажется меньше. И если мертвый человек весит 80 кг, то никак 160 при поднятии он не будет ощущаться. Он будет ощущаться именно, как 80.
Я вам рекомендую использовать на практике перенос тела
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я рассказываю так, как это обстоит на деле, а не своеобразно. Если вы не согласны с чем то, можете ознакомиться сами и предоставить верную версию или ну не очень своеобразную.
А где я писала, что два Васи становятся НКО, потому что на поиски приехали? %-)  Это кто то из ваших единомышленников причислил Фадеева к ПСО, так как он тоже занимался поиском.Рекомендую для начала вам самой разобраться, что такое НКО и кто и как становится добровольцем НКО и от имени этого НКО ведет деятельность.
Это я вам задала вопрос в чем разница, когда вы стали утверждать, что разные Васи несут разную ответственность, в зависимости от того, кто их позвал на поиски. Доброволец НКО - это что вообще за термин такой?
И да, Фадеев, который организовал поисково-спасательный отряд из своих знакомых и друзей, тоже формально основал НКО без регистрации её как юр.лица)) вы же выше об этом и говорили. Мало статью прочитать и копирнуть сюда, её осмыслить надо, а лучше применительно к ситуации о которой речь))

И вопросы к вашему Василевичу исключительно, как к руководителю организаций, которые занимаются поиском.
Вопросы-то в чем?
« Последнее редактирование: 08.05.20 00:54 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вид деятельности у кого то вызывал сомнения? По  Вашей ссылки не ПСО Лиза Алерт, а АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ, кстати таким же центром в Смоленске руководит Василеич Ю. Так что он тоже является руководителем зарегистрированного юр.лица.
По моей ссылке как раз официальное юрлицо ПСО ЛА, а не то, что вы принесли в тему. Да, и Василевич руководителем такого же АНО является, это тоже было в теме  ;) 
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Причем здесь Юля? Вы глупость сказали, а виновата Юля?
Когда вы несете живого человека, нагрузка на ваши мышцы будет меньше нагрузке, которую вы получили бы, если несли бы реальные 80 кг. Ничего там не увеличивается, наоборот, по ощущениям вес живого человека кажется меньше. И если мертвый человек весит 80 кг, то никак 160 при поднятии он не будет ощущаться. Он будет ощущаться именно, как 80.
Алина, для ценителей академической точности - не вес, а масса. Это немного разные вещи. Но это не имеет к теме таинственного исчезновения Влада Бахова никакого отношения, вы же понимаете?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

По моей ссылке как раз официальное юрлицо ПСО ЛА, а не то, что вы принесли в тему. Да, и Василевич руководителем такого же АНО является, это тоже было в теме  ;)
https://www.rusprofile.ru/id/7170525 - ваша ссылка
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1115000001445_5027172648_MOOO-PSO-LIZA-ALERT - моя ссылка.

И в какой же ссылка Лиза Алерт?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

https://www.rusprofile.ru/id/7170525 - ваша ссылка
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1115000001445_5027172648_MOOO-PSO-LIZA-ALERT - моя ссылка.

И в какой же ссылка Лиза Алерт?
Я так понимаю та, в которой указан руководителем руководитель ПСО, нет?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я так понимаю та, в которой указан руководителем руководитель ПСО, нет?
Председателем совета отряда ПСО Лиза Алерт официально указан Филиппович П.Н. О ком и о чем говорите вы, я не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Председателем совета отряда ПСО Лиза Алерт официально указан Филиппович П.Н. О ком и о чем говорите вы, я не знаю.
Где указан? https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?t=1119
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Где указан? https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?t=1119
То есть это другое ПСО "Лиза Алерт", верно?
Ну в таком случае ПСО "Лиза Алерт", которое занималось поиском ВБ, не зарегистрировано в Минюсте,  а руководители ПСО Лиза Алерт и Сальвар являются руководителями зарегистрированного Центра поиска пропавших людей. Но это мало что меняет на самом то деле.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Оффтоп (текст не по теме)
У нас теперь переносы не указываются? Или модераторы просто не научились это делать? Или хотят скрыть аргументы, противоречащие их мнению?
В таком случае убирайте и аргумент Маруси о 160 кг., так как он ложный и к теме отношения не имеет. Так будет справедливо. А то контраргумент оказывается оффтопом, а исходный ложный постулат неосопоримым?
О чем тогда можно говорить, если вы просто убираете из темы контраргументы, даже в том случае, если они аргументированны и основаны на физических законах?
И вот это имеет прямое отношение к теме, так как оспаривает утверждение в этой теме прозвучащее:
когда говорят, что несли тело весом в 160 кг. вместо 80-ти, как аргумент того, что нести такой вес невозможно, это имеет прямое отношение к теме, так как является ложным аргументом.
На практике это выглядит так: мертвое тело и мешок цемента весом 80 кг будут оказывать одинаковую нагрузку на поднимающего. А нагрузка, которую вы испытаете при поднятии живого человека, будет равна нагрузке, которую вы испытаете при поднятии мешка меньшего веса, чем 80 кг.  Не мертвое тело обретает дополнительный вес или увеличивает нагрузку, а живое тело с контролируемой мускулатурой уменьшает нагрузку на поднимающего. Это физика.
Комментарий модератора
Модераторы учатся, спасибо за беспокойство. Вы ведь тоже, когда-то учились  :)

Предупреждение администрации
Комментарий: п 1.5. Правил Форума
« Последнее редактирование: 08.05.20 01:49 от Маруся »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Kateshell | Счастливая | Паганель | Дмитрий Карягин | dichtung | ТатьянаЧП | listener | Drimka | FeyFlora | Jdypismo | Закамский | Eternity

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

То, что Сальвар или родители парковали там машины на которых приехали, не значит, что там в принципе стоянка машин под лозунгом "выбирай любую". И это должны были быть машины повышенной проходимости.
И снова вопрос - от любой из дорог тащить тело не менее 100 метров, кто мог это сделать, переплыв с телом через канал, вернувшись чистеньким, заставив молчать остальных свидетелей и, главное, зачем?
Куда вернувшись? Среди тех, кто был на поляне, были мокрые и грязные. Не обязательно были свидетели. Плыть-это только предположение, не факт. А зачем вообще скрывают тела в болотах, колодцах канализации и пр. Проще было сбросить в реку, вы так рассуждаете?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Куда вернувшись? Среди тех, кто был на поляне, были мокрые и грязные. Не обязательно были свидетели. Плыть-это только предположение, не факт. А зачем вообще скрывают тела в болотах, колодцах канализации и пр. Проще было сбросить в реку, вы так рассуждаете?
Они говорили, что когда искали дошли до воды. По-моему,  Бахрамов говорил.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

То есть это другое ПСО "Лиза Алерт", верно?
Ну в таком случае ПСО "Лиза Алерт", которое занималось поиском ВБ, не зарегистрировано в Минюсте,  а руководители ПСО Лиза Алерт и Сальвар являются руководителями зарегистрированного Центра поиска пропавших людей. Но это мало что меняет на самом то деле.
Что именно по ссылке у вас выз-вало такое затруднение в понимание и идентификации ПСО ЛА? Нет другого ПСО ЛА, есть юрлицо с этим названием зарегистрированное и не работающее, это давние разборки и на данный момент юрлицо ПСО ЛА, точно так же как и ПСО ЛА в некоторых регионах и  ПСО не ЛА, зарегистрированы как АНО "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ", законом это не запрещено.

Меняет мало, но путаницу внести может...

Оффтоп (текст не по теме)
и о том, что не очень то вы вникаете в то, что тащите на форум
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы вообще понимаете о чем говорите? Какие правовые нормы, какие документы?

Пропал человек, родственники обращаются в полицию, сотрудник приезжает и опрашивает как и что произошло, потом принимает решение о необходимости поисковых работ. В кадровом составе полиции по-вашему сколько людей, которые могут бросить свою работу и пойти искать? А 2 дня? А неделю? Это нереально задействовать необходимое количество сотрудников ежедневно и на весь день.

И поэтому родственники потеряшки бегут по знакомым и соседям, просят помочь в поисках, как-то их организовывают. И вот эти бабы Вали и дяди Пети, которые вчера сидели на лавочке - уже ПСО. Добровольцы, которые просто помогают. Как вы предлагаете регламентировать помощь этих соседей? Простых людей? Запретить им искать или что? Потому что это незаконно?

А если нет знакомых и соседей готовых помочь? Для этого и помогают участники ПСО совершенно незнакомым им людям. Это все те же бабы Вали и дяди Пети, только вы видите их впервые. Они ПОМОГАЮТ. Какие законы им нужны для этого?

Господи, доведите этот спор до абсурда и требуйте законодательного регулирования действий людей, которые бабушек через дорогу переводят или оплачивают им валидол в аптеке. Это же тоже ПОМОЩЬ, с чего это вдруг государство плохое не оплачивает и не переводит - так пусть хоть контролирует как положено, с законами.
Если люди, переводящие бабушек через дороги, объединятся и станут юридическим лицом, то их деятельность будет регулироваться законодательством. Так что, Вы тут или не путаетесь, или вводите в заблуждение других участников темы:

Вот к вам вечером прибегает соседка и говорит - сын 7 лет домой не вернулся, помоги по дворам поискать, умоляю. Все. Вы уже участник ПСО. Вы ходите по дворам и ищите, бегаете по прохожим про мальчика 7 лет спрашиваете. Потом мальчика находят на качелях через 2 дома и все счастливы. А если не находят? Вам начнут говорить что вы искали плохо? Мама мальчика например? Или другие соседи?
Все. Вы уже участник ПСО.
Неправда.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Счастливая | listener | Drimka | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Если люди, переводящие бабушек через дороги, объединятся и станут юридическим лицом, то их деятельность будет регулироваться законодательством. Так что, Вы тут или не путаетесь, или вводите в заблуждение других участников темы:
Неправда.
Будьте так любезны, пришлите ссылку на НПА, который законодательно регулирует деятельность ПСО, определяет кто участник ПСО, а кто нет и прочие тонкости. Вы очень уверенно и со знанием дела об этом говорите - уверена что эта информация у вас есть и вас не затруднит ею поделиться.

В противном случае ваши слова - это всего лишь то, как вам хотелось бы думать


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Первый раз наблюдаю такой наплыв гонителей именно в адрес ПСО.Вопрос-почему?
Ответ простой-специальная компания ,направленная на очернение деятельности ПСО на основании чьих-то подозрений!
И это не проблема ПСО в целом,а проблема восприятия отдельно взятых людей.
Ответ еще проще: "эффект бумеранга". Перегнули вы(мн.ч.) с самозваной защитой ПСО, в которой он на самом деле даже не нуждается. Причем, для "защиты" избрали абсурдную стратегию очернения пропавшего и погибшего человека, и его родителей. Это называется "медвежья услуга".

Добавлено позже:
Следы волочения начинались бы от шалаша,
Да с чего бы это?
Сторонники "самушелисамзамерз" настойчиво это повторяют т.к., им так удобнее оспаривать криминальные версии. Но сторонники криминала не обязаны заботиться об удобстве своих оппонентов.
« Последнее редактирование: 08.05.20 03:28 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: LoG | Одуванчикраз | ТатьянаЧП | Alina | Счастливая | listener | Robin | Kateshell | Drimka | Закамский | Потому Что

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Разве их допрашивают до сих пор?
А зачем? Допросили в своё время, и достаточно.