Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1036 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2488147 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Какая разница что отрицать?
Вы не отрицаете что на фото Фадеев своими глазами смотрит на карту, о которой ранее ими было заявлено, что доступ к ней они не имели?

Добавлено позже:
Почему то вспомнился Кецховели, до последнего пытавшийся всем доказать, что на фото в маске с битой это не Влад :rl:
« Последнее редактирование: 07.05.20 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вы не отрицаете что на фото Фадеев своими глазами смотрит на карту, о которой ранее ими было заявлено, что доступ к ней они не имели?
А где вы в моих сообщениях увидели, что я вообще что либо отрицаю? К сожалению, я не видела что ранее заявлял Фадеев о карте, но не совсем понимаю, почему все  эти претензии сыпятся в мой адрес? Я задала ряд вопросов, которые у меня возникли и вопроса про доступ или не доступ к карте не было.

Добавлено позже:
Почему то вспомнился Кецховели, до последнего пытавшийся всем доказать, что на фото в маске с битой это не Влад
Вот именно, что почему то? Я тут ничего не доказываю и даже не пытаюсь от слова совсем.
« Последнее редактирование: 07.05.20 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так что содного фото и видео не оценишь где правда, а где ложь.
Ваша цитата?

Добавлено позже:
почему все  эти претензии сыпятся в мой адрес?
Какие претензии? Ещё не было претензий. Я просто пытаюсь уточнить у вас, что вы видите на ранее опубликованном фото, где некто очень похожий на И. Фадеева рассматривает нечто закреплённое на скате шалаша.
« Последнее редактирование: 07.05.20 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ваша цитата?
И? Где здесь моё отрицание? Я рассуждала о действиях родителей Влада  и привела параллель с видео, после просмотра которого у каждого своя правда. Вопрос с картой я вообще не поднимала, меня интересовало другое. Только какой бы вопрос здесь не задавался, почему то все всегда переводится на  родителей Влада.

Добавлено позже:
Какие претензии? Ещё не было претензий. Я просто пытаюсь уточнить у вас, что вы видите на ранее опубликованном фото, где некто очень похожий на И. Фадеева рассматривает нечто закреплённое на скате шалаша.
Прежде чем обсуждать, что я вижу на том фото, хотелось бы разобраться с вопросами, которые  я задавала вначале. А претензии ссыпались, на самый безобидный вопрос - Кто руководил координацией поиска? По мне, так это логично, особенно учитывая, что групп было несколько.
« Последнее редактирование: 07.05.20 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И? Где здесь моё отрицание?
Вот что вы говорили в ответ на информацию о том, что родители лгут,  заявляя что им препятствовали в поисках
То что для вас вранье, для них правда и с этим ничего не сделаешь.
Фото- яркий пример, как легко и просто с этим можно что то поделать. Оно легко превращает " их правду" в то, чем она на самом деле является.

У них тоже есть свое мнение и право говорить все, что они думают об этом деле.
И у нас тоже есть полное право говорить все, что мы думаем об их вранье.
Никакое горе не может оправдать подобное поведение. Многие люди пережили не менее трагические события, но сохранили при этом мораль и достоинство.
« Последнее редактирование: 07.05.20 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вот что вы говорили в ответ на информацию о том, что родители лгут,  заявляя что им препятствовали в поискахФото- яркий пример, как легко и просто с этим можно что то поделать. Оно легко превращает " их правду" в то, чем она на самом деле является.
И у нас тоже есть полное право говорить все, что мы думаем об их вранье.
Никакое горе не может оправдать подобное поведение. Многие люди пережили не менее трагические события, но сохранили при этом мораль и достоинство.
Вам кто то запрещает в вашем праве? Говорите на здоровье, но будьте готовы выслушать и другое мнение, которое вам не по душе, в том числе и о поисковиках. Я не знаю, кто говорит правду, а кто лжет. Я лишь пытаюсь выстроить хронологию событий, но тема все время уходит в другое русло. Что касается фото, то оно не может служить 100 процентной доказательной базой и не может ни подтвердить, ни опровергнуть ничьи слова , а лишь предположить.


Поблагодарили за сообщение: Kateshell | Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Что касается фото, то оно не может служить 100 процентной доказательной базой и не может ни подтвердить, ни опровергнуть ничьи слова , а лишь предположить.
Хорошо, давайте предположим, что Иван ослеп и не разглядел на карте поисков непройденные участки. Это повторялось несколько раз на протяжении всех поисков. Все остальные все поняли глядя на супер-подробную карту, с треками точностью до метра, и все только потому что Господь не отнял у них зрение и разум.

В таком виде подобные предположения возможны, согласна


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Любовь Фокина
На счету Виктора Дулина и Юрия Василевича сотни спасенных жизней. А что хорошего и доброго на счету у этих мерзких комментаторов? Сколько добра они сделали людям, бескорыстно и жертвуя своим комфортом и личным временем? Участвовали ли в поиске людей или только искали пульт от телека под подушкой и козявки в носу? Это так низко - травить поисковиков. Есть вопросы? Почему не задать их лично тому, к кому есть вопросы? Что мешает встретиться поговорить? Зачем задавать эти вопросы в никуда неделями и жаловаться что ответов нет?
Я очень рада, что не смотря ни на что, наш Сальвар продолжает искать людей. И очень рада, что многие не верят в эту грязь, которую на них льют.

Лера Мерле
Tata Светлая, Елизавета Кравчук, Инна Докетова и прочие бесстыжие, грязноротые бабищи, пусть в ваш дом никогда не придет беда, пусть ваши близкие никогда не теряются. А если это когда нибудь случится, то пусть ребята добровольцы вам помогут. И пусть вам станет стыдно и этот стыд пусть преследует вас всю вашу жизнь!!

Маргарита Степанова
Лера, помогут, коннчно)) это чистые и бескорыстные люди, они уже нн помнят всего этого гов... а. Вспоминается присказка "бросая грязь в человека помни, что до него она может не долететь, а твои руки точно будут грязными".

Камила Рамирова
все просто: переложить свою ответственность за ребенка на кого угодно: его товарищей, их родителей, Сальвар, далее по списку. Это психология. Проекция на других того, что не хочется признать в себе. А дальше хайп, известность, какие-то донаты, перспектива стать депутатом...

Ольга Загородная
 на протяжении всей этой истории у меня происходила смена чувств. Сострадание родным, сопереживание их горю, затем непонимание, ну а теперь только презрение. Всё, что они творят, не поддается разумному объяснению для меня. Чужие люди,нездоровые блохеры - им плевать, но чтобы родители так глумились над собственным ребенком - это край!!!
Чтобы описать все это нормативной лексики не осталось.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Но периодически в ответ слышу - Вы не имеете право давать оценку и т.д.  И хотелось бы что то по теме, а не обсуждение оппонента, как обычно вы любите делать.
Зачем Вы пишете неправду?  Я написала, что Ваша оценка не имеет значимости.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Про снимок с останками
Съемка местности с воздуха 21 апреля 2019 года велась специализированным оборудованием добровольцев ПСО «Лиза Алерт» (Москва). Обработкой и анализом снимков на наличие подозрительных предметов занимались специалисты подразделения БПЛА и специализированной автоматической программы «Лиза Алерт», а также добровольцы «Сальвара». После анализа фотографий пешие группы проверяли места, в которых было зафиксировано хоть что-то подозрительное. Далее снимки, перемещение добровольцев и информация о фотографиях, на которых были обнаружены подозрительные предметы, передавались родственникам подростка.
После обнаружения останков (предположительно Влада) были сопоставлены пути полета квадрокоптера и координаты точного местонахождения останков, и найден необходимый снимок. При его детальном изучении – тело нашли. Как ранее сообщалось: ни специалисты «Лиза Алерт», ни специализированная программа, ни добровольцы «Сальвара» не распознали его в апреле прошлого года.
газета "Рабочий путь" Смоленск  https://www.rabochy-put.ru/news/124821-a-chto-ty-sdelal-chtoby-nayti-vlada-bakhova-khronologiya-i-video-poiskov.html


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Хорошо, давайте предположим, что Иван ослеп и не разглядел на карте поисков непройденные участки. Это повторялось несколько раз на протяжении всех поисков. Все остальные все поняли глядя на супер-подробную карту, с треками точностью до метра, и все только потому что Господь не отнял у них зрение и разум.

В таком виде подобные предположения возможны, согласна
Я не берусь это комментировать и кого то обвинять или наоборот защищать и лишь потому, что не могу понять, кто был координатором? Мне тут пишут, что координатора не было и не могло быть, было несколько групп, которые друг другу не подчинялись, но работали сообща. Мне  не совсем это понятно. Что значит по вашему сообща? Это когда кто то, кто должен был исследовать данный участок  по каким то причинам его не исследовал и решил, что отчим должен это увидеть на карте и исследовать сам? Или как? Никто же никому не подчиняется, да и координатора там не было и быть не могло по вашему.
И что вы видите на фото, кроме того, что на нем небезызвестный Фадеев и Василевич смотрят карту? Что на карте не видно, фото сделано 7 мая,что было до или после мы же не знаем.

Добавлено позже:
Зачем Вы пишете неправду?  Я написала, что Ваша оценка не имеет значимости.
А я что конкретно про вас писала? Вот пример:
А вам кто даёт право оценивать действие ПСО?

Добавлено позже:
После обнаружения останков (предположительно Влада) были сопоставлены пути полета квадрокоптера и координаты точного местонахождения останков, и найден необходимый снимок. При его детальном изучении – тело нашли.
Очень жаль, что все произошло в этой последовательности,  а не в обратной.
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Jdypismo

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Я про любые важные ссылки. Их добавлять в галерею?
Да, можно в описании файлов, чтобы были кликабельны. Если есть возможность сделать подборку ссылок по теме с краткими пояснениями - добавлю её потом в первое сообщение темы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Илекса

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А вам кто даёт право оценивать действие ПСО?
И где вы видите здесь запрет?
Это тоже был всего лишь вопрос, заданный после того, как вы усомнились в праве Галчонка говорить о поступках родителей Влада Бахова.
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вам кто то запрещает в вашем праве?
Нет, но некоторые почему то недовольны
Только какой бы вопрос здесь не задавался, почему то все всегда переводится на  родителей Влада.
Когда задаваемые вопросы базируются на информации, поступившей из уже хорошо известного нам источника, неоднократно пойманного на лжи, вполне закономерно, что сначала проверяется достоверность этой информации. Ну а раз уж так получается, что раз за разом
родители оказываются источником лжи- с этим ничего не поделаешь, и пытаться оправдать это пережитым ими горем, бесполезное занятие.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Elena-Isachenkova | Муркот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

« Последнее редактирование: 07.05.20 19:32 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Какая разница что отрицать? Отрицают другое в данном случае.
Есть разница. Есть фото с картой, где виден масштаб поисков, есть слова Василевича, что все данные о поисках доводились до сведения родных Влада, есть даже статьи в СМИ, в которых упоминается, что родители все данные получили. И поэтому слова родителей, о том, что им не рассказывали кто и куда ходил - вранье.
Я лишь пытаюсь выстроить хронологию событий, но тема все время уходит в другое русло.
Хронологию тут уже выстроили. https://taina.li/forum/index.php?msg=1109405
Что значит по вашему сообща? Это когда кто то, кто должен был исследовать данный участок  по каким то причинам его не исследовал и решил, что отчим должен это увидеть на карте и исследовать сам? Или как? Никто же никому не подчиняется, да и координатора там не было и быть не могло по вашему.
Сообща, это, условно, когда полицией ставится задача "отработать лес", он разбивается на квадраты и группа А идет в квадрат А1, группа Б, в квадрат А2 и так далее. Если участок по каким-то причинам не исследован, то это видно на карте и известны причины по которым он остался "белым". И ничего не мешает тем, кого причины не устроили - обследовать самостоятельно.
Единый координатор поисков был после 18 мая и до середины июля. Вы помните это?
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:32 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Это тоже был всего лишь вопрос, заданный после того, как вы усомнились в праве Галчонка говорить о поступках родителей Влада Бахова.
Усомнилась после того, как в праве родителей усомнилась Галчонок. Может все таки по теме будем, пол дня выясняем кто кому право дал)
Нет, но некоторые почему то недовольны
Ну вы же тоже не радуетесь, когда кто то выражает мнение по поводу Сальвар, к примеру) Этим грешат обе стороны, к сожалению.
Когда задаваемые вопросы базируются на информации, поступившей из уже хорошо известного нам источника, неоднократно пойманного на лжи, вполне закономерно, что сначала проверяется достоверность этой информации. Ну а раз уж так получается, что раз за разом
родители оказываются источником лжи- с этим ничего не поделаешь, и пытаться оправдать это пережитым ими горем, бесполезное занятие.
Я сегодня задавала вопросы, которые вообще не касались никого. Просто пыталась понять принцип работы поисковой деятельности во время поиска ВБ. Но все опять свелось к фото, родителям и т.д.

Добавлено позже:
И ничего не мешает тем, кого причины не устроили - обследовать самостоятельно.
А именно родителям Влада? Вы ведь их имели в виду, да?
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Kateshell | Одуванчикраз

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Может все таки по теме будем, пол дня выясняем кто кому право дал)
А мы (мн.ч.) и не отклоняемся от темы. Но стоит ли продолжать? Вам по десятому кругу уже все разжевали, но складывается впечатление, что вы (ед.ч.) не хотите слышать ответы.
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но все опять свелось к фото, родителям и т.д.
Ну так вы спросили "при чет тут отчим?" и я вам ответила, что этот человек принимал активное участие в поисках совместно с ПСО, но при этом врет, что был не в курсе хода поисков. И фото тоже приводилось, чтобы доказать тезис "Отчим врет, что не знал о ходе поисков и необследованных квадратах".
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А именно родителям Влада? Вы ведь их имели в виду, да?
Три группы помните? и вот еще раз слова из интервью
Цитирование
Не стоит путать понятия: профессиональный спасатель и доброволец. Последний принимает участие в поисках по своей инициативе. А координатор поиска несет моральную ответственность за каждого добровольца и никогда не поставит их под угрозу.
Кого угрозы не страшат по причине сверхмотивированности или профессиональной обязанности, могли обследовать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Хронологию тут уже выстроили. https://taina.li/forum/index.php?msg=1109405
Я не об этой хронологии. 7 апреля Сальвар уже приступил к поискам. Он это сделал на основании заявления или как? Как распределялись квадраты поисков по группам? За кем был закреплен квадрат, где находился Влад и на какой день этот квадрат должны были исследовать. Если квадрат не исследовали по тем или иным причинам, его просто "забывают" или оставляют на другой день, может передают другой группе?

Добавлено позже:
А мы (мн.ч.) и не отклоняемся от темы. Но стоит ли продолжать? Вам по десятому кругу уже все разжевали, но складывается впечатление, что вы (ед.ч.) не хотите слышать ответы.
Разжевали что? Что координатора не было, Отчим видел на карте не закрашенный участок, мог пройти сам?

Добавлено позже:
Ну так вы спросили "при чет тут отчим?" и я вам ответила, что этот человек принимал активное участие в поисках совместно с ПСО, но при этом врет, что был не в курсе хода поисков. И фото тоже приводилось, чтобы доказать тезис "Отчим врет, что не знал о ходе поисков и необследованных квадратах".
Отчим не официальное лицо, не представитель полиции, уголовного розыска, СК или ПСО. Вы считаете, что он за все в ответе что ли?
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Разжевали что? Что координатора не было, Отчим видел на карте не закрашенный участок, мог пройти сам?
В том числе.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Этим грешат обе стороны, к сожалению.
Чем? Лживыми обвинениями? Примеры есть?
По доступу к карте вам привели конкретный пример.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Кого угрозы не страшат по причине сверхмотивированности или профессиональной обязанности, могли обследовать.
Могли или должны были?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Отчим не официальное лицо, не представитель полиции, уголовного розыска, СК или ПСО.
А вы считаете что полиция, СК или ПСО в ответе за каждого кто пьяным ушел в лес и обязаны бросить все силы на обнаружение его останков?
Пока была надежда обнаружить живым- все возможные силы были привлечены. А искать труп- не их это обязанности.
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:47 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

В том числе.
%-) Вы издеваетесь? И вы считаете, что вы это разжевали?
Чем? Лживыми обвинениями?
Вот этим:
Нет, но некоторые почему то недовольны
Мне совершенно неинтересно обсуждать чьи либо обвинения. Меня интересует это:

7 апреля Сальвар уже приступил к поискам. Он это сделал на основании заявления или как? Как распределялись квадраты поисков по группам? За кем был закреплен квадрат, где находился Влад и на какой день этот квадрат должны были исследовать. Если квадрат не исследовали по тем или иным причинам, его просто "забывают" или оставляют на другой день, может передают другой группе?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Отчим не официальное лицо, не представитель полиции, уголовного розыска, СК или ПСО. Вы считаете, что он за все в ответе что ли?
Вы понимаете кто такой представитель ПСО? Это когда любой человек добровольно ищет или организовывает поиски (собирает вместе людей).

В тот самый момент, когда отчим начал поиск в лесу он стал членом ПСО, а когда взял начало над пятью группами поисковиков - руководителем ПСО.

Поэтому Иван Фадеев тоже и участник и руководитель, правда не слишком везучий (результаты его поисковой работы я приводила ранее), но какой есть.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Отчим не официальное лицо, не представитель полиции, уголовного розыска, СК или ПСО. Вы считаете, что он за все в ответе что ли?
Он в ответе за своё вранье, о том, что ему был неизвестен ход поисков. Его никто не обвиняет в намеренном уводе от тела, в нарочитом "ненахождении" трупа и так далее. Он добровольно взял на себя функцию координатора, возглавлял свои поисковые группы и его поиски также оказались безрезультатными. Вот только Сальвар с чего-то был обязан найти, а котики Фадеева - нет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

За кем был закреплен квадрат, где находился Влад и на какой день этот квадрат должны были исследовать. Если квадрат не исследовали по тем или иным причинам, его просто "забывают" или оставляют на другой день, может передают другой группе?
Вы вообще имеете представление о координации поисковых операций?
По задаваемым вопросам видно, что ни малейшего.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | SvetlanaSmit

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А вы считаете что полиция, СК или ПСО в ответе за каждого кто пьяным ушел в лес и обязаны бросить все силы на обнаружение его останков?
Пока была надежда обнаружить живым- все возможные силы были привлечены. А искать труп- не их это обязанности.
%-) Что вы такое пишите? Человек пропал при определенных обстоятельствах. Уголовный розыск принял заявление и обязан был принять все необходимые меры. 
Вы понимаете кто такой представитель ПСО? Это когда любой человек добровольно ищет или организовывает поиски (собирает вместе людей). В тот самый момент, когда отчим начал поиск в лесу он стал членом ПСО, а когда взял начало над пятью группами поисковиков - руководителем ПСО.

Поэтому Иван Фадеев тоже и участник и руководитель, правда не слишком везучий (результаты его поисковой работы я приводила ранее), но какой есть
Прекрасно понимаю. Не надо путать просто добровольцев и добровольцев общественной организации. Это разные вещи. И не слишком везучим на этот раз оказался Сальвар, так как живым Влада им не удалось найти.

Добавлено позже:
Вы вообще имеете представление о координации поисковых операций?
По задаваемым вопросам видно, что ни малейшего.
Ну судя по вашим "ответам", вы тоже.
« Последнее редактирование: 07.05.20 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Закамский | Eternity