Убийство на пляже (продолжение) - стр. 303 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712476 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9060 : 05.05.20 20:57 »
В данном случае вина Поповой не вызвала сомнений в ходе судебного разбирательства.
А! Два года решали, сколько дать.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij | Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г. | Black_Dahlia

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9061 : 05.05.20 21:03 »
Никак не пойму, если для Вас ситуация окончательна, какой у Вас интерес каждый день приходить в тему? Вы хотите нас одарить своими новыми умными мыслями?
Тут не только мне ясно, что Попова виновна. Это вы нас одаряете своими незаурядными мыслями. Вот и захожу вас почитать. Где ж еще найду столь безупречную логику!!!


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Мексика | женя77 | татьянка | Orach | vera.bogacheva2012

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9062 : 05.05.20 21:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
А что у нас за ерунда в шапке темы?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9063 : 05.05.20 21:08 »
А! Два года решали, сколько дать.
Суд под председательством Коткова шел не два года. И в течении этого времени шло разбирательство дела... от и до, а решение приняли, как только закончили рассматривать.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Мексика

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9064 : 05.05.20 21:14 »
люди у Политеха и Ю могли услышать крики, люди, совершившие убийство, не будут отдыхать рядышком, если это были туристы, то они не входили в круг лиц, знавших о том, что на пляже ночуют девушки, если брать слова Ю о том, что они двигались в сторону Орлёнка, то можно сделать вывод, что и она, и они пришли на свои места одновременно и парочка обогнала ее ровно на то время, которое понадобится, чтобы пройти до конца пляжа. В общем, достаточно аргументов не считать их причастными)
Вы меня простите, но если Вы до сих пор не знаете, где Политех, а где Орленок, где люди, а где камни, где последняя камера и до которого часа ее смотрели, мне наш диалог кажется не серьезным, на этом я хочу его закончить.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г. | Isterika

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9065 : 05.05.20 21:16 »
А что такого Вы прочитали у Биг о папе и тете Н.? Попросите его больше не обсуждать родственников убитой, если Вы это заметили. В чем проблема? А Шеврикуку и Князева не только можно, даже нужно обсуждать, потому что они вели это дело. Возможно, адвокатам А. еще понадобится информация, которую мы здесь о них собираем.

Добавлено позже:Безусловно.
А я то думаю что с адвокатами не так то , а они отсюда информацию черпают , гениальные теории и заговоры против Поповой с форума и прямо в суд несут  *ROFL*
Алиби на время возможной смерти где?

Добавлено позже:Показаний, вроде как в доступе нет. Вы где их читали?

Добавлено позже:Здесь на форуме уже был человек, специализирующийся в области вопросов для полиграфов и давал свои комментарии. Если Вы пропустили и не доверяете здесь никому, что мешает Вам обратиться к независимому специалисту в этой области, чтобы определить уровень профессионализма и корректности данного эксперимента?
В доказательствах вины Поповой это есть .Еще раз не было там парней , от слова совсем .
Полиграф корректен , Попова его провалила так как она убийца .


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Дарвин | женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9066 : 05.05.20 21:17 »
Вы меня простите, но если Вы до сих пор не знаете, где Политех, а где Орленок, где люди, а где камни, где последняя камера и до которого часа ее смотрели, мне наш диалог кажется не серьезным, на этом я хочу его закончить.
Я все знаю. Сначала Политех, потом Орленок, между ними пляж, на пляже камни, последняя камера - это конечная камера и ее смотрели до момента обнаружения трупа. И не только ее.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Мексика | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9067 : 05.05.20 21:27 »
В доказательствах вины Поповой это есть .Еще раз не было там парней , от слова совсем .
Полиграф корректен , Попова его провалила так как она убийца .
Ну что ж Вы так разнервничались? И успокойтесь уже на этом. Для Вас так, для других иначе.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand | Мелисента

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9068 : 05.05.20 21:44 »
Мособлсуд возобновляет слушания с 12 мая


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Цукатик | женя77 | Orach

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9069 : 05.05.20 21:56 »
Мособлсуд возобновляет слушания с 12 мая
Давно пора, а то мы тут опять деремся.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9070 : 05.05.20 21:56 »
Я не готов ехать в НМ, но я всегда готов посмотреть видео. Готовенькое люблю, знаете ли.
Тогда обойдёшься, поеду, сниму, тебе не покажу, верь своим информаторам, если память мне не изменяет Татьяна Ку с антикоинов тебя информирует.Ты вроде принципиальный, все проверяешь, а здесь на слово веришь, странно.
« Последнее редактирование: 05.05.20 21:57 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9071 : 05.05.20 22:00 »
Мособлсуд возобновляет слушания с 12 мая
Дело Поповой так и стоит на 7 число. Пока не меняли ничего.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9072 : 05.05.20 22:04 »
Тогда обойдёшься, поеду, сниму, тебе не покажу, верь своим информаторам, если память мне не изменяет Татьяна Ку с антикоинов тебя информирует.Ты вроде принципиальный, все проверяешь, а здесь на слово веришь, странно.
Нет, она меня не информирует. Мы с ней не разговариваем. И защите я на слово верил хотя бы в плане содержания документов из закрытого суда. Видимо, это воспринималось как само собой разумеющееся, поэтому "вроде принципиальный и все проверяешь". Не все можно проверить.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9073 : 05.05.20 22:06 »
Мособлсуд возобновляет слушания с 12 мая
Это официальное заявление?Знаю, что в Москве планируют вводить обязательный масочный режим с 12 мая, знаю, что в гос. структурах продлевают электронные пропуски до 16 июня.И, что ещё не вышли на плато по короне
« Последнее редактирование: 05.05.20 22:07 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9074 : 05.05.20 22:33 »
Я все знаю. Сначала Политех, потом Орленок, между ними пляж
Я вижу Вы не единственный, кто до сих пор не знает, где Политех, к Вам еще Кэти с Мексикой присоединились  :'(


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9075 : 05.05.20 23:00 »
А я то думаю что с адвокатами не так то , а они отсюда информацию черпают , гениальные теории и заговоры против Поповой с форума и прямо в суд несут  *ROFL*В доказательствах вины Поповой это есть .Еще раз не было там парней , от слова совсем .
Полиграф корректен , Попова его провалила так как она убийца .
А что с исследованием на полиграфе Виктора Коэна, он был корректен или снова двойные стандарты?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А что у нас за ерунда в шапке темы?
Техническая ошибка
« Последнее редактирование: 05.05.20 23:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9076 : 05.05.20 23:16 »
Это официальное заявление?Знаю, что в Москве планируют вводить обязательный масочный режим с 12 мая, знаю, что в гос. структурах продлевают электронные пропуски до 16 июня.И, что ещё не вышли на плато по короне
Ситуация в Краснодаре гораздо лучше. Где-то читала, что Пятигорск на карантин закрыли. Адвокаты (если не ошибаюсь) оттуда. Вероятно, что выезжать нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9077 : 06.05.20 00:18 »
А что с исследованием на полиграфе Виктора Коэна, он был корректен или снова двойные стандарты?

Добавлено позже:Техническая ошибка
Ага , а то Витюша без полиграфа неууиновен, такой же как и Алена )Его полиграф указал на причастность и его на допрос увезли , что не так ?
Они одного поля ягоды и поведение похожее ))) Звезды говорят что  почти вместе на свободу выйдут , красивая пара бы получилась  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.05.20 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9078 : 06.05.20 00:25 »
Ага , а то Витюша без полиграфа неууиновен, такой же как и Алена )
Они одного поля ягоды . Звезды говорят что  почти вместе на свободу выйдут , красивая пара бы получилась  *JOKINGLY*
Я вас не спрашивала, виновен или неуиноуен, я спросила ,что показал его полиграф, а мантры про Витюшу мне ни разу не интересны.Это вы часть своей жизни посвятили ненависти к нему, сейчас ещё одну тратите на ненависть к Поповой... мне вас искренне жаль
« Последнее редактирование: 06.05.20 00:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | MIF

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9079 : 06.05.20 01:24 »
Не скажу, кто просматривал *спрятал в щёчки*
Тогда я скажу. ТатьянаКу через третье литсо. Персонаж, прямо скажем, фееричный. Имела счастье общаться с ней в комментариях *ROFL* Много интересного о себе узнала.
Нет услуг на давность крови в бюро.
Только в Краснодарском крае, видимо. И специально для Ше.
Мылась. И не оспоришь никак. Никуда от него не денешься).
Биг, на пляже она тоже была *JOKINGLY*
Юлия не помнит никаких плавательных средств рядом с пляжем.
А двое в машине не помнили про третьего. Ложь - фишка этого дела. Она тотальная и всеобъемлющая.
версия подкупа чистосердечно признавшегося.
*ROFL* И много вы знаете людей, готовых чистосердечно признаться в убийстве не на ТВ?
Цитирование
На днях Генпрокурор РФ Юрий Чайка заявил о необходимости личной ответственности прокуроров за недочеты следствия. Мысль и начинание хорошее, только пока совсем невыгодно расследовать дела, в которых вдруг обнаружились обстоятельства, не укладывающиеся в сложившуюся версию следствия. И тем более невыгодно возвращаться к делам, по которым прозвучал приговор. В этом случае по закону наступает ответственность следствия за ошибки. Их признавать никто не хочет.
Как это в тему) Никто не хочет признавать ошибок. В этом все дело. А уж когда ты старший следователь в 26 лет, да еще и сынок бывшего прокурора района - оказаться неправым нельзя.
мне сказали, что смотрели камеры Орленка, камеру, ведущую на пляж, и которой сейчас нет в доступе, отсюда не следует, что я с ними хорошо знаком.
Вот именно. Вы с ними мало того, что не знакомы. Вы еще и доверяете источнику, который на самом деле никакой не источник, а ОБС.
Что, впрочем, не означает и ложность информации по ним.
Как не означает и правдивости этой информации.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Isterika | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9080 : 06.05.20 04:32 »
Следственные действия вы все время забываете и Князева .
а мне все время забывают рассказать, какие такие следственные действия указали на то, что Настя погибла в 2 часа ночи.
 

Добавлено позже:
Я давно уже поняла, что важно в этом деле, знаете исключительно вы, не взирая на факты. Вы знаете, как правильно проводить расследование, т.е.  прочесать (как минимум) весь поселок и его окрестности. Вы и проверяющий орган (прокуратуру) решили собой подменить.Ну, и судебное разбирательство подвергли критике, так как вас не устроил приговор. Хотя мотивировочную часть не читали и на заседаниях не присутствовали. Что касается Д... Не он инициировал передачи на тему этого убийства. Это произошло без его участия. А то что (уверена) сами редакторы шоу стали его приглашать, как наиболее активного, так это обоюдовыгодное сотрудничество. Вы, по-моему , писали, что он неплохо заработал. Ему выгодно было найти Ч. Это уже обсуждали. Естественно он его искал, чтобы шоу продолжалось, а он продолжил зарабатывать.
да не, не только она. Вы все время забываете, что в этом деле был далеко не один Ше, Кн и Ко. В нем было куча других профессиональных следователей (которые смотрели, ужасались и скидывали дело обратно Ше), начальников Ше (которые смотрели, ужасались и возвращали дело обратно Ше на доследование), и даже судья был другой (который решил необходимым вернуть дело в зад). Я вам по секрету скажу, что даже был другой адвокат потерпевших, который считал, что дело не доказано
 Вы все время делаете вид, что их не было. А они все были.

Добавлено позже:
Странно, бестактно обсуждать адвокатов, родителей Алёны, Оксану, Кильдюшова (ну, потому что он профи и по его книжкам учатся и т.д., и т.п.), а родителей Насти, в частности, папу недавно так неплохо обсудил Биг, и её тётю не бестактно. Шеврикуко и Князева тоже можно.   *DONT_KNOW*
это провокация в теме.

Добавлено позже:

В Оз только нет перечня этих следственных действий. Печалька

Добавлено позже:
Суд под председательством Коткова шел не два года. И в течении этого времени шло разбирательство дела... от и до, а решение приняли, как только закончили рассматривать.
дело было передано в суд в начале января 2018.  Приговоро вынесен во второй половине декабря 2019
« Последнее редактирование: 06.05.20 04:48 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мелисента | BigHand | Black_Dahlia | elenapaula

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9081 : 06.05.20 06:59 »
Я вижу Вы не единственный, кто до сих пор не знает, где Политех, к Вам еще Кэти с Мексикой присоединились  :'(
Чтобы подойти к пляжу, нужно сначала пройти Политех, значит он находится перед пляжем, а раз Орленок находится в конце пляжа, значит пляж между ними. Логично? Кстати, я перечитал показания Ю. Похоже я перепутал людей у Политеха с людьми у Торнадо, но это, по сути, ничего не меняет, люди остаются на прежнем месте, мысленно здания поменять только. Крики бы услышали.
Тогда я скажу. ТатьянаКу через третье литсо. Персонаж, прямо скажем, фееричный. Имела счастье общаться с ней в комментариях *ROFL* Много интересного о себе узнала. Только в Краснодарском крае, видимо. И специально для Ше. Биг, на пляже она тоже была *JOKINGLY*А двое в машине не помнили про третьего. Ложь - фишка этого дела. Она тотальная и всеобъемлющая. *ROFL* И много вы знаете людей, готовых чистосердечно признаться в убийстве не на ТВ?Как это в тему) Никто не хочет признавать ошибок. В этом все дело. А уж когда ты старший следователь в 26 лет, да еще и сынок бывшего прокурора района - оказаться неправым нельзя. Вот именно. Вы с ними мало того, что не знакомы. Вы еще и доверяете источнику, который на самом деле никакой не источник, а ОБС. Как не означает и правдивости этой информации.
Если в Краснодарском крае нет методических рекомендаций по определению давности крови, то нет только в нем. Что-то мне этот вывод кажется поспешным. Каждый регион методические р-ции разрабатывает персонально, как я понял. Я считаю, что разработали далеко не все, но чтобы в этом убедиться нужно скакать по сайтам бюро экспертиз различных регионов, а мне лень. Давайте Вы?

Некорректное сравнение. Аналогия не должна быть произвольной.

Только Че и того парня из статьи Боцмана, хотя Че отказался от своих слов, а тот парень не был на ТВ.

Ко мне не было претензий, когда я доверял слову незнакомых людей из сторонников защиты.

Пока не доказана ложность, она правдивая.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9082 : 06.05.20 07:45 »
Чтобы подойти к пляжу, нужно сначала пройти Политех, значит он находится перед пляжем, а раз Орленок находится в конце пляжа
не логично. Ваш информатор вам даже не объяснил разницу между базами? Или он говорил про камеры политеха?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | Black_Dahlia

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9083 : 06.05.20 07:56 »
не логично. Ваш информатор вам даже не объяснил разницу между базами? Или он говорил про камеры политеха?
Нет никакого информатора. Хватит на Татьяну возлагать ответственность за мои косяки. Я понимаю, она подпортила оппозиции малину камерами, но всё-таки. Камеры здесь вообще не при чем, мы говорим про Ю и людей, которые должны были бы услышать крики, если б на пляже что-то происходило.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9084 : 06.05.20 08:07 »
Нет никакого информатора. Хватит на Татьяну возлагать ответственность за мои косяки. Я понимаю, она подпортила оппозиции малину камерами, но всё-таки. Камеры здесь вообще не при чем, мы говорим про Ю и людей, которые должны были бы услышать крики, если б на пляже что-то происходило.
Политех - это база рядом с кальянной. Там не то, что ничего не слышно, там даже дикий пляж не виден.
 А вот камеры с политеха действительно всплыли

Добавлено позже:
мы говорим про Ю и людей, которые должны были бы услышать крики, если б на пляже что-то происходило.
смею вас разочаровать. На пляже очень плохо слышно даже то, что происходит в 3х метрах от тебя. Во первых ветер уносит звук (а она там практически всегда есть), а во вторых - шум моря
« Последнее редактирование: 06.05.20 08:08 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Цукатик | BigHand | Black_Dahlia

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 16.09.24 22:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9085 : 06.05.20 08:34 »
Чтобы подойти к пляжу, нужно сначала пройти Политех, значит он находится перед пляжем, а раз Орленок находится в конце пляжа, значит пляж между ними. Логично? Кстати, я перечитал показания Ю. Похоже я перепутал людей у Политеха с людьми у Торнадо, но это, по сути, ничего не меняет, люди остаются на прежнем месте, мысленно здания поменять только. Крики бы услышали.
Похоже в эпоху пандемии кроме коронавируса появился- вирус от следователя «какая разница что перепутал, это ничего не меняет , сойдёт и так». Похоже на Вас чихнул Шеврикукка, если считаете нормальным все мысленно менять. Но даже Люди  у Торнадо врядли что-то смогли услышать, расстояние почти 900 метров


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | BigHand | Black_Dahlia | elenapaula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9086 : 06.05.20 09:21 »
Нет никакого информатора. Хватит на Татьяну возлагать ответственность за мои косяки. Я понимаю, она подпортила оппозиции малину камерами, но всё-таки. Камеры здесь вообще не при чем, мы говорим про Ю и людей, которые должны были бы услышать крики, если б на пляже что-то происходило.
Чем подпортить, словами "всё смотрели, точна-точна"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | elenapaula

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9087 : 06.05.20 09:51 »
Похоже в эпоху пандемии кроме коронавируса появился- вирус от следователя «какая разница что перепутал, это ничего не меняет , сойдёт и так». Похоже на Вас чихнул Шеврикукка, если считаете нормальным все мысленно менять. Но даже Люди  у Торнадо врядли что-то смогли услышать, расстояние почти 900 метров
Конечно сойдёт, если ничего не меняет. Слышать должны были не здания, а люди, так что все норм.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9088 : 06.05.20 10:48 »
Тогда я скажу.
Вот Вам,Инна,необходимо в тырнетразборки ввязываться? А смысл? А не могли бы Вы узнать у Вашего "питомца",как организован эммм... эротический досуг в поселке?

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9089 : 06.05.20 10:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот Вам,Инна,необходимо в тырнетразборки ввязываться? А смысл? А не могли бы Вы узнать у Вашего "питомца",как организован эммм... эротический досуг в поселке?
для себя интересуетесь или вообще?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | татьянка