Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1020 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2488581 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Костик, как вы выразились, намекает не на то, о чем вы выразились. На счет отрывания ноги и головы это ваши слова, так что запомните этот момент ) Ключевые слова - "может и не быть", отвечу - а может и быть ) А подтверждение или его отсутствие, компетентность или некомпетентность и достоверность или недостоверность этого подтверждения, подтвердят компетентные органы уголовно-судебного производства , а не ваше "хочется" )
Нет уж. Давайте слушать дословно без предположений о мыслях автора. Нет головы - голову оторвали. Органам СК вы не доверяете, поэтому ждать их не нужно, мы будем ориентироваться на слова Костика, извините


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Flavia | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Костик, как вы выразились, намекает не на то, о чем вы выразились. На счет отрывания ноги и головы это ваши слова, так что запомните этот момент )
Мои, крива, мои) Занесите в протокол. Тема сравнения фоток с дрона мне особенно понравилась - у Костика на фото не видно ног, но это мол, нормально. У Бахова плохо различима голова и нога ниже колена - это ужс-ужс, значит все плохо))

Цитирование
А подтверждение или его отсутствие, компетентность или некомпетентность и достоверность или недостоверность этого подтверждения, подтвердят компетентные органы уголовно-судебного производства , а не ваше "хочется" )
Это что за набор слов? Экспертиза в виде двух листиков без печати-подписи, сведений об эксперте и проводящей экспертизу организации - фигня. И в том числе для СК) Я сейчас могу подобную муть собственноручно сочинить, распечатать и что? От этого мое творчество не получит никакой юридической силы) Костик обещал 30 апреля 100% доказательства фотошопа. И ничего нет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Arnold | Dream11

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 20:46

Костик, как вы выразились, намекает не на то, о чем вы выразились. На счет отрывания ноги и головы это ваши слова, так что запомните этот момент ) Ключевые слова - "может и не быть", отвечу - а может и быть ) А подтверждение или его отсутствие, компетентность или некомпетентность и достоверность или недостоверность этого подтверждения, подтвердят компетентные органы уголовно-судебного производства , а не ваше "хочется" )
Тогда так же и про удаленные фото-видео подростками (запомним эти золотые слова)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была сегодня в 00:42

Сороки унесли?
Семь гномов.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Откуда информация про анализы на алкоголь?
Где я про алкоголь? Я про кое что (с)Дулин.

Добавлено позже:
Семь гномов.
12
« Последнее редактирование: 03.05.20 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Про «экспертизу». Там прозвучало, что документ выдан для частного использования.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Varnasha

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была сегодня в 00:42

Добавлено позже:12
Это вы сказку дописали? До 12?))

Добавлено позже:
Про «экспертизу». Там прозвучало, что документ выдан для частного использования.
Это не экспертиза, а филькина грамота)
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Где я про алкоголь? Я про кое что (с)Дулин.
Вы отвечали на мой вопрос Елене Степановой, она пишет, что не употребляли ни капли. Вопрос с наркотиками закрыт анализами, проведенными СК. Дулин (?)  о наркотиках не говорит, так что это домыслы на уровне кефира)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ефим Суббота | Натан

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Мои, крива, мои) Занесите в протокол. Тема сравнения фоток с дрона мне особенно понравилась - у Костика на фото не видно ног, но это мол, нормально. У Бахова плохо различима голова и нога ниже колена - это ужс-ужс, значит все плохо))
В части достоверности фото, типа исходника, конечно не очень хорошо. А что скажите на счет склейки, тоже все плохо? Или мы этого не замечаем? Или все таки у них не исходник от ЛА?


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:25

Откуда информация про анализы на алкоголь? То, что они пили никто не отрицал, не все и не всё подряд, но тем не менее. Дайте ссылку на своё утверждение о чистом медосвидетельствовании на алкоголь.
сдали необходимые анализы на наркотики, спайсы и т.д. ... Не выявлено ничего, что помогло бы в розыске подростка. Детей проверяли на наркотики, спайсы и т.д. это есть в заявлении официального представителя СК Смоленска. Там никому на слово не верили, СК провел около свыше 20 экспертиз разнообразных, в том числе с привлечением московских экспертов.
Про чистое освидетельствование на алкоголь, которого через 3 дня не будет (однозначно) речи не велось. Но вот пример вывода наркотических веществ из организма по времени -
Экстази (МДМА)

до 3 дней

до 1 недели

ЛСД

до 1 дня

до 5 дней

Барбитураты (снотворные и седативные)

до 2 дней

до 1 недели

Антидепрессанты

до 2 дней Первая цифра - однократное употребление, вторая - систематическое.
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:08 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Закамский | Christie007 | Drimka | Дмитрий Карягин | Eternity

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Это не экспертиза, а филькина грамота)
Даже до филькиной грамоты ей далеко. Это просто частное мнение Костика, чистая его фантазия, проиллюстрированная непонятно чем.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В части достоверности фото, типа исходника, конечно не очень хорошо. А что скажите на счет склейки, тоже все плохо? Или мы этого не замечаем? Или все таки у них не исходник от ЛА?
То, что на фото с дрона плохо различимы ноги и голова Бахова - не делает снимок недостоверным. Склейки, фоны, шумы - это все должен определять настоящий эксперт, человек с профильным образованием и подтвержденной квалификацией. Пока экспертизы как таковой не было. Два листочка от НС - чушь.

Про чистое освидетельствование на алкоголь, которого через 3 дня не будет (однозначно) речи не велось.
На наркотики делали квартальный тест. Поищите информацию об этом виде исследования, сюда можно не нести - это было в теме)
ну смогли же они по медосвидетельствованию оказаться вообще не употреблявшими ни капли? Кактакто?
Ни капли - это вы наркотики имели в виду? какой необычный речевой оборот))
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:09 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50


Вообще было любопытно послушать разговор Костика с Дулиным. Это такая беседа детсадовца со взрослым. Взрослый рассказывает как оно в жизни происходит, логические выводы озвучивает, какие-то вещи из психологии подростков и собственного огромного опыта. А несмышленый и не самый умный детсадовец угукает, поддакивает, а потом транслирует в видосе фоточки погибшего и лайкает комменты о продажности поисковиков.

Это мерзко все, и эти раскопки в начале видео, и эта демонстрация ногтей на камеру. Хотелось бы сказать - остановитесь. Но это бесполезно)

Просто - большое спасибо здравомыслящим людям, которые когда-то организовали ПСО, которые хорошо знают КАК искать, когда прекращать искать и когда не реагировать на эту шизофазию в сети. По-хорошему завидую их выдержке, очевидно это дзен, который нужно постигать годами опыта.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11 | МНК 67 | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Это что за набор слов? Экспертиза в виде двух листиков без печати-подписи, сведений об эксперте и проводящей экспертизу организации - фигня. И в том числе для СК) Я сейчас могу подобную муть собственноручно сочинить, распечатать и что? От этого мое творчество не получит никакой юридической силы) Костик обещал 30 апреля 100% доказательства фотошопа. И ничего нет)
Повторюсь, если не понятно, очередным набором слов: кто вам или нам обязан предоставлять оригиналы доводов, мнения или заключения экспертизы со всеми данными, которые вы хотите до завершения следствия? Да никто! И уж родители Влада тем более, не говоря о Костике. Может у него копия, вы об это не подумали? Преднамеренно или не преднамеренно жмаканная копия, для пущей недостоверности )

Можете скинуть тайминг 100% обещания? И тогда я заберу свои слова обратно.
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Елена Степанова | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Повторюсь, если не понятно, очередным набором слов, кто вам или нам обязан предоставлять оригиналы доводов, мнения или заключения экспертизы со всеми данными, которые вы хотите до завершения следствия? Да никто! И уж родители Влада тем более, не говоря о Костике. Может у него копия, вы об это не подумали? Преднамеренно или не преднамеренно жмаканная копия, для пущей недостоверности )

Можете скинуть тайминг 100% обещания? И тогда я заберу свои слова обратно.
Мне все же нужен переводчик) "Жмаканная копия" - это что?
Костик стримов выпускает больше, чем я готова пересматривать, но предоставить данные экспертизы он обещал неоднократно, Кецховели не дал бы соврать, он на это утверждение ссылался как на факт) "Бумага с печатями", емнип) Упс, она оказалась без них))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

То, что на фото с дрона плохо различимы ноги и голова Бахова - не делает снимок недостоверным. Склейки, фоны, шумы - это все должен определять настоящий эксперт, человек с профильным образованием и подтвержденной квалификацией. Пока экспертизы как таковой не было. Два листочка от НС - чушь.
А существуют ли в СК такие специалисты, которые смогут достоверно установить, фотошоп или нет? Думаю - нет. Ответьте, если знаете, какая камера была установлена на дроне ЛА, частота снимков в секунду и качество, высота полета дрона и скорость.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | ТатьянаЧП

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:25

Ни капли - это вы наркотики имели в виду? какой необычный речевой оборот))
Их (таблетки), бывает, растворяют в чём-то. А "антибиотики" (ну,да, при лобных то ущербных долях) там звучали на видео частенько *YES*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | ТатьянаЧП

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Мне все же нужен переводчик) "Жмаканная копия" - это что?
Так вы же скрины выложили для пущей достоверности недостоверности ) Убедительно получилось? ) Для вас - да )


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А существуют ли в СК такие специалисты, которые смогут достоверно установить, фотошоп или нет? Думаю - нет.
СК при расследовании имеет право привлекать экспертов, если что) Так что уж это они достоверно определить в состоянии

Цитирование
Ответьте, если знаете, какая камера была установлена на дроне ЛА, частота снимков в секунду и качество, высота полета дрона и скорость.
А в папке темы смотрели?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Их (таблетки), бывает, растворяют в чём-то. А "антибиотики" (ну,да, при лобных то ущербных долях) там звучали на видео частенько *YES*
А бывает глотают так. И при чём тут "ни капли" по медосвидетельствованию? Считаете, что при ущербных лобных долях невозможно запомнить или произнести слово "антибиотики"?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А существуют ли в СК такие специалисты, которые смогут достоверно установить, фотошоп или нет? Думаю - нет. Ответьте, если знаете, какая камера была установлена на дроне ЛА, частота снимков в секунду и качество, высота полета дрона и скорость.
В СК если не могут что-то установить - адресуют запрос в экспертные организации, если вы не в курсе. Если не адресовали - их все устраивает. Их, это и ЦА СК РФ и Бастрыкина лично. Не заподозрили они там фотошоп никак


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так вы же скрины выложили для пущей достоверности недостоверности ) Убедительно получилось? ) Для вас - да )
А вы верите, что где-то есть отчет от эксперта со всеми полагающимися реквизитами?  Скажите "антибиотики" А почему его не показывают, есть версии? Если выводы "жмаканной" и реальной совпадают))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

СК при расследовании имеет право привлекать экспертов, если что) Так что уж это они достоверно определить в состоянии
То есть СК вправе привлекать экспертов, а родители и Костик - нет? ) Логично ) И кстати, что ни СК вам сюда не представит заключение такой экспертизы, по понятным причинам, а родители и Костик так вообще не обязаны это делать, с  той информацией, которую вы хотите )
А в папке темы смотрели?
Если не сложно, ссылку можно? Реально не знаю где эта папка.
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вопрос с наркотиками закрыт анализами, проведенными СК. Дулин (?)  о наркотиках не говорит, так что это домыслы на уровне кефира)
Вопрос с наркотиками закрыт на уровне маркёров,те оч примитивно.
А Дулин прямо не говорит... кое что... Но все понЯли.
Оффтоп (текст не по теме)
И чем кефир мой вам не нравится?: теперь в vk в поиске истины МОХ на костях( который на кефире  у меня 2 года растёт) заменили исключительно на ВОДОРОСЛИ.   )))
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Экспертиза шедевральна, не понимаю почему СК не хочет приобщать ее к материалам дела
К экспертизе останков, с которой не ознакомили потерпевших - у вас, очевидно, претензий нет?
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Елена Степанова | Skarlett | Закамский

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
СК при расследовании имеет право привлекать экспертов, если что) Так что уж это они достоверно определить в состоянии
Мда, трудно бывает объяснить, что в СК не могут работать специалисты по всем областям человеческой деятельности, и поэтому, в соответствии с законом, следственные органы в праве привлекать в качестве экспертов, как юридических, так и физических лиц с соответствующими документально подтвержденными компетенциями. До этого, действительно, не каждый сам дойдет, тут надо объяснять...  Это очень сложно  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Муркот | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То есть СК вправе привлекать экспертов, а родители и Костик - нет? ) Логично ) И кстати, что ни СК вам сюда не представит заключение такой экспертизы, по понятным причинам, а родители и Костик так вообще не обязаны это делать, с  той информацией, которую вы хотите ) Если не сложно, ссылку можно? Реально не знаю где эта папка.
И родители вправе, и Костик, и кто угодно могут заказать независимую экспертизу и делать с её результатами что хотят) Костик вот хотел продемонстрировать как ЛА прифотошопила тело на снимок с дрона. Он об этом пафосно заявлял, за язык же не тянули.

Ссылка в первом сообщении темы, если что.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А вы верите, что где-то есть отчет от эксперта со всеми полагающимися реквизитами?  Скажите "антибиотики" А почему его не показывают, есть версии? Если выводы "жмаканной" и реальной совпадают))
А кто говорил об отчете и об эксперте? Костик? Нет ) Вы сами это допридумали ) Кстати, я никогда не высказывал сомнения в достоверности снимка, если что ) Но подозрения уже существуют )


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:25

А бывает глотают так. И при чём тут "ни капли" по медосвидетельствованию? Считаете, что при ущербных лобных долях невозможно запомнить или произнести слово "антибиотики"?
Так вы признаёте употребление на поляне несовершеннолетними алкоголя? В произведенных анализах есть данные о наличии хотя бы алкоголя в крови? Кто-то поставлен на учёт? Вылетел из колледжа, ВУЗа? Какие выводы были сделаны?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | ТатьянаЧП | Марфушенька | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вопрос с наркотиками закрыт на уровне маркёров,те оч примитивно.
А Дулин прямо не говорит... кое что... Но все понЯли.
Оффтоп (текст не по теме)
И чем кефир мой вам не нравится?: теперь в vk в поиске истины МОХ на костях( который на кефире  у меня 2 года растёт) заменили исключительно на ВОДОРОСЛИ.   )))
Откуда информация про маркёры? Со слов отчима? Ну-ну) Он же говорил, про чужую компанию, я напомню. Жумаев и Янченков с которыми Влад жил. Он вообще любит порассказывать байки)
Вот именно, Дулин прямо не говорит. А додумывать уже начали)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova