Убийство девушек на Уктусе - стр. 860 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229659 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25770 : 02.05.20 09:48 »
22 часа точно видно.
Минуты то не видны.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 055

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25771 : 02.05.20 09:50 »
А кто сказал, что киллер не ждал жертв в данный момент. Это похоже на то, что он прекрасно знал сколько их, где они, что они делают и что они точно не уйдут  . Иначе никак не объяснить его подготовку в виде пристрела в дерево и точный выход на МП.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Olia | Дмитрий Карягин | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25772 : 02.05.20 09:57 »
и точный выход на МП.
Ну какой же точный? Он с горы окрестность обозрел и наших увидел со свечами.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25773 : 02.05.20 10:20 »
А кто сказал, что киллер не ждал жертв в данный момент.
Между Прониной, 27 и Прониной 35?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 055

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25774 : 02.05.20 10:35 »
Между Прониной, 27 и Прониной 35?
Вообще неизвестно что он там делал, зачем и сколько времени . Даже если он провел там полчаса это настораживает. Может он там искал жертв?

Добавлено позже:
Ну какой же точный? Он с горы окрестность обозрел и наших увидел со свечами.
Да и как раз две девушки сидят, хотя в это время там никого обычно нет и уж тем более одиноких девушек. Просто если вспомнить американского стрелка, который убивал парочки в машинах и просто отдыхающих, этот явно не серийник.

Добавлено позже:
Единственное, что я еще думаю... Может он мнил себя настолько неуязвимым ? Для начала обошел правило и собрал оружие без регистрации, потом убил из него и решил что может вести спокойную жизнь добропорядочного гражданина и его не вычислят. Что он типа вот такой крутой умелец всех надурил?
« Последнее редактирование: 02.05.20 10:46 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Olia | Дмитрий Карягин | Gall | Advokat47

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25775 : 02.05.20 11:28 »
Может он там искал жертв?
Киллер жертв не ищет, он их ждет.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 055

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25776 : 02.05.20 11:44 »
Киллер жертв не ищет, он их ждет.
Я сейчас не о киллере во первых , а во вторых разные бывают ситуации и у киллеров.  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Gall

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была 27.09.24 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25777 : 02.05.20 13:16 »
Вообще неизвестно что он там делал, зачем и сколько времени . Даже если он провел там полчаса это настораживает. Может он там искал жертв?

Добавлено позже:Да и как раз две девушки сидят, хотя в это время там никого обычно нет и уж тем более одиноких девушек. Просто если вспомнить американского стрелка, который убивал парочки в машинах и просто отдыхающих, этот явно не серийник.

Добавлено позже:
Единственное, что я еще думаю... Может он мнил себя настолько неуязвимым ? Для начала обошел правило и собрал оружие без регистрации, потом убил из него и решил что может вести спокойную жизнь добропорядочного гражданина и его не вычислят. Что он типа вот такой крутой умелец всех надурил?
Я вот ещё помню, как его характеризовала соседка с раздражением.Что он не отвечал, когда здоровались с ним, а просто противно улыбался по  её мнению. Видимо действительно был очень тщеславен.


Поблагодарили за сообщение: Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25778 : 02.05.20 13:19 »
В таком случае какой смысл в разборке смартфона,если он уже засветился в том районе?
а смысл в том, что понятно например - симкарта да и телефон не на нем были зарегистрированны. а  на каком- нибудь Квакине. Петренко, Раста-оглы и тд. Телефон найденный. купленный по авито . левый . ИЛИ ЛЕВЕЙШИЙ ВООБЩЕ И ( он и купил то его давно именно для этого - мож камеры видео посмотреть - кто находится на склоне.). увидел. разобрал. закопал.  Следаки могли и вычислить - что засветился телефон неизвестного - невозможно привязать к этому Александрова. ( куплен чужой телефон в темную)- на нем нет ничего - только заход на сайт Уктуса и просмотр.
Следаки возможно нашли на кого зарегистрирована симка -но там может подпольный цех - где на одну подставную фамилию было выдано 10.000 симок. Это же бизнес.
Итого - телефон сыграл свою роль в просмотре камер Уктуса например и был разобран.
а если б А.А телефон не разобрал , а попер его домой или оставил в гараже - через всякие телефон. сигналы - можно было и выдти на него( тут техника наверное какая-то имеется - найти засветившийся и продолжающий работать телефон).
Конечно . наверное, следаки заметили во время убийства - засветились данные телефона - и дальше все - обрыв инфы. Щас все ниточки  восстановлены у следаков, я думаю.

Добавлено позже:
этот явно не серийник.
почему А.А не серийник? он же пошел опять осенью 2019 искать запчасти к винтовке. обновить этут стреляющую трубку, опять готовился на очередное..
Следаки просто прервали рано его серию., которая могла начаться.

У всех психов частота  выходок разная - Чикатило еще в СССР отрабатывался, криминалистика была не так сильна. как сейчас. и техника поиска сейчас высококачественее.
Чикатило -часто надо было убивать - мож 1-2 раза в сезон. а то и чаще.   Другим маньякам - по всякому - кто раз в месяц. кто - раз в пол года , кто и раз в год - если ходят по следам  полиция, маньяк зачем будет нарываться? - он перетерпит. Маньяк ведь тоже попадаться не хочет - ибо не дурак.-шкуру свою бережет .
А.А. опять захотел убить и поперся за деталями - его и начали пасти..

Добавлено позже:
напомню из последних статей Е1 _ Екатеринбургского портала новостей :

4 февраля 16:05 Надежда Касьянова
Оставили в СИЗО до 25 мая
— Основания для меры пресечения не изменились. По делу продолжается сбор доказательств. Заболеваний, препятствующих нахождению в СИЗО, в материалах дела нет. Нужно 20 свидетелей допросить, — сказал судья.

В итоге Александрову до 25 мая продлили содержание под стражей

Может , если ослабят самоизоляцию - дело могут начать рассматривать..( смотря конечно как удалось ли всех на самоизоляции допросить - возможно это сложно в сложивш. эпид.обстановке ).
« Последнее редактирование: 02.05.20 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Olia

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25779 : 02.05.20 19:47 »
У сотрудников правоохранительных органов. *SARCASTIC*
От этого и в реале никто не застрахован.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25780 : 02.05.20 23:37 »
а смысл в том, что понятно например - симкарта да и телефон не на нем были зарегистрированны. а  на каком- нибудь Квакине. Петренко, Раста-оглы и тд. Телефон найденный. купленный по авито . левый . ИЛИ ЛЕВЕЙШИЙ ВООБЩЕ И ( он и купил то его давно именно для этого - мож камеры видео посмотреть - кто находится на склоне.). увидел. разобрал. закопал.  Следаки могли и вычислить - что засветился телефон неизвестного - невозможно привязать к этому Александрова. ( куплен чужой телефон в темную)- на нем нет ничего - только заход на сайт Уктуса и просмотр.
Следаки возможно нашли на кого зарегистрирована симка -но там может подпольный цех - где на одну подставную фамилию было выдано 10.000 симок. Это же бизнес.
Итого - телефон сыграл свою роль в просмотре камер Уктуса например и был разобран.
а если б А.А телефон не разобрал , а попер его домой или оставил в гараже - через всякие телефон. сигналы - можно было и выдти на него( тут техника наверное какая-то имеется - найти засветившийся и продолжающий работать телефон).
Конечно . наверное, следаки заметили во время убийства - засветились данные телефона - и дальше все - обрыв инфы. Щас все ниточки  восстановлены у следаков, я думаю.
Следаки имеют возможность выследить путь телефона задним числом,так как они узнали кто на Уктусе засветился 26-го августа,значит они имеют возможность отследить этот же телефон и в другие дни,это означает,что АА имея левый телефон с левой симкой (допустим),должен его каждый раз разбирать и потом собирать непосредственно перед использованием,иначе этот телефон всё равно приведёт следаков туда,где его можно найти. У нас получаются такие сложные действия,включая приобретение многочисленного оборудования для стрельбы и его настройку,приобретение прибора ночного видения,а тут ещё и разборка-сборка телефона! Всё это для чего? Что-бы как-то раз пострелять в людей? Да,кстати,не просто ведь вышел пострелять,это он потом сказал,что они не должны были умереть,а на допросе говорил,что приблизился что-бы убить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Дмитриевская | Gall | Olia | НифНафНуф

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25781 : 03.05.20 08:54 »
Да,кстати,не просто ведь вышел пострелять,это он потом сказал,что они не должны были умереть,а на допросе говорил,что приблизился что-бы убить.
а фиг его в клетке поймешь, у него мож мозг начал протекать - от  коллег по нарам, от суровых следаков, будущего, воспоминаний Уктуса, от собеседников всех мастей на разных уровнях - думаю он потом частично вообще потеряет связь с миром от произошедшего.

Добавлено позже:
а просто противно улыбался по  её мнению. Видимо действительно был очень тщеславен.
тут много характеристик и кроме тщеславия можно дать - неправильно понимает вербальные и невербальные посылы окружающих, сам на своей волне, его отношения к миру не такое как у других, он одинок и не нуждается в живых людях кроме жены и ребенка - ему вообще никто не нужен .
Да. упустила- его друзья писали в прессе " постоянно в соц. сетях искал и звал фотографироваться девушек"- вот еще  мания была нужна - фотографировать женскую красоту.
Заметьте - он убил не увядающих бомжей-бабушек  , а девушек молодых и красивых!!  этого и хотел ... ходил следил - как молодые часто сидят на холме.
Не исключаю - ползал со своим квадрокоптером и замечал уже не раз именно Ксенью и Наталью. они мож бывали 1-2 -3 раза в сезон. Возможно он их с коптера фотографировал и запало безумие в его унылый череп.
Думаю , он еще разговориться, может на следующем суде что-то новое скажет.
Кто знает ... мож полгода или когда - нибудь - девушки отказали ему в фотографировании и посмялись над ним... он ходил и выслеживал их. Психи мстительны..
Почему об этом молчит? так ему кажется - статья будет суровее- если он специально их выслеживал.
Молчит он - чтоб срок себе уменьшить..
« Последнее редактирование: 03.05.20 09:08 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Olia | Дмитриевская | НифНафНуф

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25782 : 03.05.20 13:45 »
Приветствую всех. Давно не читал тему. Что там? Это он, да?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25783 : 03.05.20 17:35 »
еще мне подумалось - в их семье А.А. -( мож по залету , жилищному удобству, мож по- каким еще обстоятельствам созданной) - он был умнее жены., Но она сильнее его и управляла им,. не понимая до конца его... и он не все рассказывал . Не знаю - как она относилась к его рысканью по соц. сетям. фотографированию девушек... наверное ревновала, но у него были извращенные понятия сексуальности и тип женщин наверное другой. Но жену он ценил и слушался. , подчинялся. 
Жена и не может поверить в его виновность. так как знала его тюхтей и рабом домашним тихим.  А он стеревятником поганым оказался, тайным и подлым.( часть его мозга и души двойственной)
Она до сих пор может не верить. но факты есть факты( да еще сам он признался)... через время поймет, поверит..
Тут уж насколько она жертвенно любит. будет ему писать - нет- дело семейное. Мож со временем - жизнь возьмет свое - встретит другого человека.
« Последнее редактирование: 03.05.20 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была 27.09.24 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25784 : 03.05.20 18:08 »
Эля 29, а я стараюсь понять его космограмму и не могу объяснить один момент: у него должна быть очень такая продуманная - организованная деятельность.Едва ли там найдётся место каким- то эмоциональным нюансам. Правда, такие люди в общении с каким-то напором, причём, неожиданно, действительно, как водой плеснут. А этот выстрелил. Я таких наблюдала. Если начальники, то очень любили говорить типа : "вы уволены" тем людям, которые действительно работали хорошо. Прямо вот дегенеративное удовольствие получали от этого. Тоже аспекты Марса и Сатурна в карте: соединение или трин.У этого трин.Но тоже водные знаки.Конечно ещё кое-чего хватает. Может, действительно, они его чем-то личным зацепили? 

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25785 : 03.05.20 18:21 »
Приветствую всех. Давно не читал тему. Что там? Это он, да?
Ничего нового нет. Ни результатов днк, ни обнародования новостей следственных процессов.
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25786 : 03.05.20 18:47 »
действительно, они его чем-то личным зацепили?
так не исключено, раз он часто бывал на Уктусе. Они тоже бывали иногда - девушки красивые , видные, а он фотограф =их не мог не заметить. Поди и подбегал , но они посмеялись... могли быть резки с ним в шутку, был у них такой стиль иногда посмеяться на своей волне он может не понял , да и странный всегда был  может клинануло + да странные фантазии...

мож правда "перешли" ему дорогу... А то что "не должны были умереть"- может типо он так решил . что  не понял как так вышло - они смеялись когда то год назад. его зацепило... то что у него с головой не так - так явно!! просто психиатры написали " здоров" что б пожоще приговор был.
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Дмитриевская

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была 27.09.24 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25787 : 03.05.20 19:56 »
Я думаю у такого ответ должен быть тщательно продуманный на какую-то непонравившуюся реакцию. Это думаю. Не просто как-то, а вот с подготовкой небыстрой такой.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25788 : 03.05.20 20:10 »
Я думаю у такого ответ должен быть тщательно продуманный на какую-то непонравившуюся реакцию. Это думаю. Не просто как-то, а вот с подготовкой небыстрой такой.
суды пойдут - мож как -то заговорит.
Я мож если можно будет.. если получится - схожу на заседание. Если оно будет не закрытым. , вдруг пропустят. Попробую - мож и пойму там вживую что и как .


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall | Тамара Орлова | Olia | Ефим Суббота

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25789 : 05.05.20 08:58 »
так не исключено, раз он часто бывал на Уктусе. Они тоже бывали иногда - девушки красивые , видные, а он фотограф =их не мог не заметить. Поди и подбегал , но они посмеялись... могли быть резки с ним в шутку, был у них такой стиль иногда посмеяться на своей волне он может не понял , да и странный всегда был  может клинануло + да странные фантазии...

мож правда "перешли" ему дорогу... А то что "не должны были умереть"- может типо он так решил . что  не понял как так вышло - они смеялись когда то год назад. его зацепило... то что у него с головой не так - так явно!! просто психиатры написали " здоров" что б пожоще приговор был.
Мало вероятно, что девушки могли пошутить в адрес незнакомого/малознакомого человека, шутка - это то, что можно оставить, на потом, для себя.
         А вот удивление от увиденного скрыть не возможно, вполне вероятно, что девушки стали свидетелями как А.А. и раньше пристреливался в лесу, или даже наводил стол на живые мишени, они могли незаметно для А.А. выйти к нему из леса, в то время как он предавался своим зверским ухищрениям, они могли видеть и его, и его оружие, и лицо... и вот поэтому увидев их вновь он стремительно бросился к ним...
       (и все-таки, я убеждена в том, что  не могли девушки над ним посмеяться, и ситуации в жизни бывают разными, и люди бывают разные, а девушки были очень добрыми, и чуткими, понимающими... и в случае, если А.А. был навязчив и проявлял настойчивость, убеждал познакомится, сфотографироваться, они могли только сразу от него уйти, при этом вежливо и сдержано ответив на его предложение своим отказом).
« Последнее редактирование: 05.05.20 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | НифНафНуф

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была 27.09.24 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25790 : 05.05.20 10:01 »
В таких ситуациях часто что то просто не нравится, и все тут. А какие девушки уже не важно. Не оправдали каких то его ожиданий.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25791 : 05.05.20 11:09 »
что девушки стали свидетелями как А.А. и раньше пристреливался в лесу
И всё же, за это не убивают. *DONT_KNOW*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25792 : 05.05.20 11:52 »
Я мож если можно будет.. если получится - схожу на заседание. Если оно будет не закрытым. , вдруг пропустят. Попробую - мож и пойму там вживую что и как .
Ну и фототчетик с тебя в тему  ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25793 : 05.05.20 15:59 »
И всё же, за это не убивают. *DONT_KNOW*
В этом Вы правы.
       но и в нем (в А.А.), похоже давно, нет ничего человеческого.
« Последнее редактирование: 05.05.20 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25794 : 05.05.20 23:34 »
просто психиатры написали " здоров" что б пожоще приговор был
Это как так можно то - психиатры пишут ложное заключение? Да их  самих судить тогда надо.

Добавлено позже:
девушки могли пошутить в адрес незнакомого/малознакомого человека
Пошутить они могли конечно, но нормальный человек за шутки не расстреливает людей.
« Последнее редактирование: 05.05.20 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25795 : 06.05.20 00:01 »
Ну и фототчетик с тебя в тему  ;)
И автограф. :trollface:
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25796 : 06.05.20 03:33 »
Это как так можно то - психиатры пишут ложное заключение? Да их  самих судить тогда надо.

Добавлено позже:Пошутить они могли конечно, но нормальный человек за шутки не расстреливает людей.
Алчущий правды, должно быть, вы меня не поняли.
Девушки не могли пошутить над незнакомым/малознакомым человеком.
« Последнее редактирование: 06.05.20 03:34 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25797 : 06.05.20 15:01 »
Следаки имеют возможность выследить путь телефона задним числом,так как они узнали кто на Уктусе засветился 26-го августа,значит они имеют возможность отследить этот же телефон и в другие дни,это означает,что АА имея левый телефон с левой симкой (допустим),должен его каждый раз разбирать и потом собирать непосредственно перед использованием,иначе этот телефон всё равно приведёт следаков туда,где его можно найти. У нас получаются такие сложные действия,включая приобретение многочисленного оборудования для стрельбы и его настройку,приобретение прибора ночного видения,а тут ещё и разборка-сборка телефона! Всё это для чего? Что-бы как-то раз пострелять в людей? Да,кстати,не просто ведь вышел пострелять,это он потом сказал,что они не должны были умереть,а на допросе говорил,что приблизился что-бы убить.
Купить на Али к.-н. смартфон с названием кракозябрами,  ХЗ каким имеем,  левую симку (и даже не одну) и несколько раз оперативно просмотреть камеры - элементарно.

Добавлено позже:
Мало вероятно, что девушки могли пошутить в адрес незнакомого/малознакомого человека, шутка - это то, что можно оставить, на потом, для себя.
         А вот удивление от увиденного скрыть не возможно, вполне вероятно, что девушки стали свидетелями как А.А. и раньше пристреливался в лесу, или даже наводил стол на живые мишени, они могли незаметно для А.А. выйти к нему из леса, в то время как он предавался своим зверским ухищрениям, они могли видеть и его, и его оружие, и лицо... и вот поэтому увидев их вновь он стремительно бросился к ним...
       (и все-таки, я убеждена в том, что  не могли девушки над ним посмеяться, и ситуации в жизни бывают разными, и люди бывают разные, а девушки были очень добрыми, и чуткими, понимающими... и в случае, если А.А. был навязчив и проявлял настойчивость, убеждал познакомится, сфотографироваться, они могли только сразу от него уйти, при этом вежливо и сдержано ответив на его предложение своим отказом).
У меня недалеко в лесу раньше толкиенисты часто собирались - я таких разновозрастных епнутых на пару полных электричек насмотрелся...

Добавлено позже:
В этом Вы правы.
       но и в нем (в А.А.), похоже давно, нет ничего человеческого.
Давайте не будем до суда навешивать ярлыки.
« Последнее редактирование: 08.05.20 17:25 от Галчонок »
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25798 : 06.05.20 23:12 »

Цитата: Ефим Суббота - вчера в 11:52

    Ну и фототчетик с тебя в тему  ;)

И автограф.
я ему еще в решетку шепну про сайт "Тайна", скажу- мы следим за ним  давно... и везде найдем, тк рыли землю тут, лопатили полтора года, невиновных мучали.)) Версий 50 через 10 колено открывали..
.он нам за наши труды ночные и дневные ответит.. *HELP*
..
« Последнее редактирование: 06.05.20 23:20 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25799 : 07.05.20 00:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня недалеко в лесу раньше толкиенисты часто собирались - я таких разновозрастных епнутых на пару полных электричек насмотрелся...
В лесу ладно. У нас в парке, где мамочки с колясками гуляют, два  молодых типа  в гражданской одежде преспокойно  расхаживают каждый день - у одного в руках чёрный револьвер приличных размеров, может не настоящий, но с виду очень  грозный,  он им размахивает на виду у всех. И никто их не останавливает.
« Последнее редактирование: 08.05.20 17:25 от Галчонок »