Убийство на пляже (продолжение) - стр. 291 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712322 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8700 : 03.05.20 17:07 »
Мы это вчера обсуждали. Повар вполне может не желать "светиться", чтобы его не выставили причастным к убийству.
Ну да.. Ну да.. Все так и было - перепуганный мифический "повар", которого никто не ловил как того ковбоя из анекдота, только в нашем случае из-за его мифичности и выдуманности).

Не стоит приписывать людям свои мысли. А дали максимальную строгость в ее обстоятельствах (первая судимость и все такое). Потерпевшие не называли конкретный срок.
Это мои мысли, - по всей строгости закона?) Это вы мне приписываете тогда уж.
Т.е. первый раз можно прибить кого-то и по "доброте" судьи, типа Коткова, проскочить по минималке? "Спасибо", буду знать).

Потерпевшие называли, - по максимуму. И теперь им стыдно соскочить с "темы", даже понимая что А., не при делах. Я надеюсь, что хотя бы стыдно.. Хотя, кто его знает..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ю.А.Р.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8701 : 03.05.20 17:10 »
Он разбанен.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Зачем Вы пускаете в мой дом всякую гадость?

Добавлено позже:
Ну да.. Ну да.. Все так и было - перепуганный мифический "повар", которого никто не ловил как того ковбоя из анекдота, только в нашем случае из-за его мифичности и выдуманности).
Это мои мысли, - по всей строгости закона?) Это вы мне приписываете тогда уж.
Т.е. первый раз можно прибить кого-то и по "доброте" судьи, типа Коткова, проскочить по минималке? "Спасибо", буду знать).

Потерпевшие называли, - по максимуму. И теперь им стыдно соскочить с "темы", даже понимая что А., не при делах. Я надеюсь, что хотя бы стыдно.. Хотя, кто его знает..
Повар вроде нашелся, если я правильно понял Блэк.

Вы приписываете свои мысли потерпевшим в плане мотивов их действий. Вы их не можете знать. Мне сказали, что женщинам-первоходам больше 8 не дают (хотя я допускаю, что могут быть исключения), а раз больше не дают, значит 8 максималка для А. Без названия конкретного срока в цифрах "по максимуму" ни о чем не говорит.
« Последнее редактирование: 03.05.20 17:14 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8702 : 03.05.20 17:29 »
Повар вроде нашелся, если я правильно понял Блэк.

Вы приписываете свои мысли потерпевшим в плане мотивов их действий. Вы их не можете знать. Мне сказали, что женщинам-первоходам больше 8 не дают (хотя я допускаю, что могут быть исключения), а раз больше не дают, значит 8 максималка для А. Без названия конкретного срока в цифрах "по максимуму" ни о чем не говорит.
Оба на)).
Где? В каком таком своде правил написано что запрещено или как-то не поощряется или напрямую запрещается "приписывать свои мысли"? Дык дело в том что у меня все мысли мои и все что я пишу есть чисто моя мысль). Что ж мне теперь опять на дно? Как Рыбке? Как сому под корягу забиться?)

Тогда А., как-то печально поступила, раз больше минимума не дают, то надо было хлопнуть и Димона с Эльманом и вечно врущих свидетелей из  такси, хоть польза для общества была бы какая-то).
Все равно больше 8-ми не дали бы)).
И вообще, все мы здесь только тем и занимаемся, что "приписываем свои мысли" тому или иному персонажу этой печальной истории..

Но не помешает вспомнить с чего началось т.е. уйти к истоку, а именно к этому месседжу:

С какой стати ее поддерживать? Она убила подругу , подло скрылась с мп ,  в сизо срок ещё скостит . Пусть сидит и радуется что семья потерпевших порядочная и срок побольше не запросила .
Срок таки больше запросила, но не получила.. Вот и все.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ю.А.Р. | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8703 : 03.05.20 17:31 »
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Вы еще ножкой топните.
Повар вроде нашелся, если я правильно понял Блэк.
Повар и не терялся.
При таком внимании к свидетелям и их количеству - я не удивлена, что все вышло так, как вышло.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Ю.А.Р.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8704 : 03.05.20 17:35 »
Оба на)).
Где? В каком таком своде правил написано что запрещено или как-то не поощряется или напрямую запрещается "приписывать свои мысли"? Дык дело в том что у меня все мысли мои и все что я пишу есть чисто моя мысль). Что ж мне теперь опять на дно? Как Рыбке? Как сому под корягу забиться?)

Тогда А., как-то печально поступила, раз больше минимума не дают, то надо было хлопнуть и Димона с Эльманом и вечно врущих свидетелей из  такси, хоть польза для общества была бы какая-то).
Все равно больше 8-ми не дали бы)).
И вообще, все мы здесь только тем и занимаемся, что "приписываем свои мысли" тому или иному персонажу этой печальной истории..

Но не помешает вспомнить с чего началось т.е. уйти к истоку, а именно к этому месседжу:
Срок таки больше запросила, но не получила.. Вот и все.
Не стоит приписывать людям свои мысли, тем более негативно их характеризующие. Это аморально.

Речь в контексте дела А шла о 1 части статьи 105, полагаю, если бы она убила ещё кого-то, то часть была бы вторая и срок больше. Вы совершили подмену понятий, надеюсь, что ненамеренно.

Добавлено позже:
Вы еще ножкой топните.Повар и не терялся.
При таком внимании к свидетелям и их количеству - я не удивлена, что все вышло так, как вышло.
*Топнул ножкой*

Искать можно и не потерянных людей. Повар не свидетель.
« Последнее редактирование: 03.05.20 17:36 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8705 : 03.05.20 17:45 »
Не стоит приписывать людям свои мысли, тем более негативно их характеризующие. Это аморально.

Речь в контексте дела А шла о 1 части статьи 105, полагаю, если бы она убила ещё кого-то, то часть была бы вторая и срок больше. Вы совершили подмену понятий, надеюсь, что ненамеренно.
В чем именно негативно? Может приведете прямой пример на "негативное высказывание"?)

Или то что просили по максимуму т.е. по всей возможной строгости закона это негативно их характеризует? Впрочем да.. Изучив по мере возможности это дело я вынужден с вами согласиться таки негативно. Ибо понимать что здесь сильно что-то не то (а не понимать это невозможно) и просить по максимуму?

Впрочем "камень в огород" все-таки больше папы Н., до сих пор помню как он на шоу у Малахова фейками с АК вещал, даже про мокрые волосы в такси упомянул.
Так что маму Н., я временно исключаю.. Частично.

Но все же про негативное выставление кого-то, как-то, жду фактаж).
« Последнее редактирование: 03.05.20 17:58 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Ю.А.Р. | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8706 : 03.05.20 17:52 »
А кстати, Блэк, Вы ранее что-то о суде присяжных молвили, НО насколько мне помнится, то большинство проголосовала за то, чтобы Попова понесла наказание.
Что-то не припоминаю о существовании на форуме такого института как "суд присяжных". Если же вы про подделанное голосование - клоны, все дела - ну так при желании что угодно подделать можно.

Добавлено позже:
И поэтому попрошу тетю Инну его показать.
Тетя Инна не заменит тетю Алену *ROFL*

Добавлено позже:
Два "шизика" в одном деле? Не тесновато?)
В самый раз.
« Последнее редактирование: 03.05.20 17:58 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Боцман | Muza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8707 : 03.05.20 18:05 »
В чем именно негативно? Может приведете прямой пример на "негативное высказывание"?)

Или то что просили по максимуму т.е. по всей возможной строгости закона это негативно их характеризует? Впрочем да.. Изучив по мере возможности это дело я вынужден с вами согласиться таки негативно. Ибо понимать что здесь сильно что-то не то (а не понимать это невозможно) и просить по максимуму?

Впрочем "камень в огород" все-таки больше папы Н., до сих пор помню как он на шоу у Малахова фейками с АК вещал, даже про мокрые волосы в такси упомянул.
Так что маму Н., я временно исключаю.. Частично.

Но все же про негативное выставление кого-то, как-то, жду фактаж).
Фактаж там, где Вы говорите, что потерпевшие поняли, будто А не при делах и дело шито белыми нитками, поэтому не просят по максимуму, я Вам возражаю, что А получила свой максимум. Ну, откуда Вам знать, что думают потерпевшие? Вы приписываете им свои мысли и свое видение дела, что их негативно характеризует. Другие люди здесь писали, что с делом все отлично и все "не так" надуманы, почему потрепевшие не могут так же? Вы отказываете им в праве на свое мнение? (Я не знаю, какое мнение у потерпевших, но считаю, что при наличии в обсуждении двух полярных мнений, приписывать свое как единственный возможное некорректно и неэтично)

Добавлено позже:
Что-то не припоминаю о существовании на форуме такого института как "суд присяжных". Если же вы про подделанное голосование - клоны, все дела - ну так при желании что угодно подделать можно.

Добавлено позже:Тетя Инна не заменит тетю Алену *ROFL*

Добавлено позже:В самый раз.
Когда тетя Алена выйдет? Хомячок скучаэт
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:06 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8708 : 03.05.20 18:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Зачем Вы пускаете в мой дом всякую гадость?
Фу, как можно считать этот гадюшник (ДАП) своим домом?!  :rl: И вообще последняя страница обсуждения сплошное фу! :-\
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Мексика | женя77 | vera.bogacheva2012

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8709 : 03.05.20 18:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Фу, как можно считать этот гадюшник (ДАП) своим домом?!  :rl: И вообще последняя страница обсуждения сплошное фу! :-\
меня туда Оксана принесла, когда я был маленьким, поэтому это мой дом. Я привязался к нему
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8710 : 03.05.20 18:20 »
Оффтоп (текст не по теме)


Оффтоп (текст не по теме)
меня туда Оксана принесла, когда я был маленьким, поэтому это мой дом. Я привязался к нему
Да уж, не повезло))
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8711 : 03.05.20 18:37 »
это мой дом
Дом там, где сердце обычно *NO* Так что добро пожаловать в Антикоэны. Вам там поуютнее будет. И Козаченко нет.

Добавлено позже:
этот гадюшник (ДАП)
Если речь о риторике - так одинаково все. Просто отражение в зеркале не нравится.

Добавлено позже:
Когда тетя Алена выйдет?
Тетя Алена пока не села, чтобы выходить. На месте она.
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:42 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza | Ю.А.Р. | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8712 : 03.05.20 18:43 »
Фактаж там, где Вы говорите, что потерпевшие поняли, будто А не при делах и дело шито белыми нитками, поэтому не просят по максимуму, я Вам возражаю, что А получила свой максимум.
Вы еще и в способности сложить дважды два им отказываете? Впрочем может вы и правы.. Часто ослепленный сильными чувствами человек не замечает очевидного. Но это поначалу. А ведь прошло уже несколько лет и ежак бы разобрался, ну да ладно, пускай это утверждение остается на вашей совести, а мое предположение (о том что они все-таки поняли) на моей.
А., не получила свой срок по максимуму, поинтересуйтесь верхней планкой статьи которая ей пришита. Да. Именно пришита. Белыми нитками.
А про "традиции" суда и первохода это сказка для маленьких. Возможно для АК сойдет еще).

Вы приписываете им свои мысли и свое видение дела, что их негативно характеризует. Другие люди здесь писали, что с делом все отлично и все "не так" надуманы, почему потрепевшие не могут так же? Вы отказываете им в праве на свое мнение? (Я не знаю, какое мнение у потерпевших, но считаю, что при наличии в обсуждении двух полярных мнений, приписывать свое как единственный возможное некорректно и неэтично)
Я не приписываю, приписываю я только в ваших мыслях, я ПРЕДПОЛАГАЮ, т.е. занимаюсь тем чем здесь нанимаемся все мы уже третью тему.
Это несколько разные "вещи", не находите?)

Вы ведь тоже не знаете их мнение, а только лишь ПРЕДПОЛОГАЕТЕ его, разве нет?
Так что свою "претензию" ко мне, вы можете, с равным успехом, применить и к самому себе. По зрелому размышлению разумеется).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Ю.А.Р.

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8713 : 03.05.20 18:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Просто отражение в зеркале не нравится.
Пфф)) Я получила ответ от Цукатика, мне этого было достаточно.)
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8714 : 03.05.20 18:53 »
Вы еще и в способности сложить дважды два им отказываете? Впрочем может вы и правы.. Часто ослепленный сильными чувствами человек не замечает очевидного. Но это поначалу. А ведь прошло уже несколько лет и ежак бы разобрался, ну да ладно, пускай это утверждение остается на вашей совести, а мое предположение (о том что они все-таки поняли) на моей.
А., не получила свой срок по максимуму, поинтересуйтесь верхней планкой статьи которая ей пришита. Да. Именно пришита. Белыми нитками.
А про "традиции" суда и первохода это сказка для маленьких. Возможно для АК сойдет еще).
Я не приписываю, приписываю я только в ваших мыслях, я ПРЕДПОЛАГАЮ, т.е. занимаюсь тем чем здесь нанимаемся все мы уже третью тему.
Это несколько разные "вещи", не находите?)

Вы ведь тоже не знаете их мнение, а только лишь ПРЕДПОЛОГАЕТЕ его, разве нет?
Так что свою "претензию" ко мне, вы можете, с равным успехом, применить и к самому себе. По зрелому размышлению разумеется).
Верхняя планка, как я понял, являет собою "запас", бывают же люди, убившие и во 2 и в 3 раз, ранее судимые за что-то другое, отягчающие и все такое прочее. Несправедливо столь разных людей одной мерой мерить, ведь им явно потребуется больше времени на исправление.

Однобоко предполагаете. И поработайте над формой изложения мыслей, чтобы Ваши высказывания действительно выглядели предположениями. И про этику не забывайте.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8715 : 03.05.20 19:00 »
Ну да.. Ну да.. Все так и было - перепуганный мифический "повар", которого никто не ловил как того ковбоя из анекдота, только в нашем случае из-за его мифичности и выдуманности).
Это мои мысли, - по всей строгости закона?) Это вы мне приписываете тогда уж.
Т.е. первый раз можно прибить кого-то и по "доброте" судьи, типа Коткова, проскочить по минималке? "Спасибо", буду знать).

Потерпевшие называли, - по максимуму. И теперь им стыдно соскочить с "темы", даже понимая что А., не при делах. Я надеюсь, что хотя бы стыдно.. Хотя, кто его знает..
Да , это только ваши мысли и фантазии , прокурор запросила 8 лет , потерпевшие согласились .
Алена при делах , бонусом к сроку ей будет клеймо убийцы на всю жизнь . Стыдно должно быть ей , хотя нет , у неё совести 0 , ведь «ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА» как она сказала , не убивала .
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Цукатик | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8716 : 03.05.20 19:10 »
Тетя Инна не заменит тетю Алену
Мне пофигу. Тёте Иннемэрсю. А есть ли у тети Инны 6(по счету сканов) лист,только по эльмушке. Мне интересно,разнятся ли вопросы в двух случаях.
Тетя Алена пока не села,
Ц-ц-ц... а ей есть за что присесть?)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8717 : 03.05.20 19:21 »
Цукатик
Оффтоп (текст не по теме)
Верхняя планка, как я понял, являет собою "запас", бывают же люди, убившие и во 2 и в 3 раз, ранее судимые за что-то другое, отягчающие и все такое прочее. Несправедливо столь разных людей одной мерой мерить, ведь им явно потребуется больше времени на исправление.

Однобоко предполагаете. И поработайте над формой изложения мыслей, чтобы Ваши высказывания действительно выглядели предположениями. И про этику не забывайте.
Это пожелание или "приказ" "господин"?))

Может быть я сам разберусь как мне излагать свою, заметьте и запомните на будущее, - СВОЮ мысль.
А уж как вы ее поймете и насколько интерпретируете в своих интересах оставляю на, хотел написать "совесть", да что-то рука дрогнула), на ваше усмотрение.
Впредь постарайтесь избегать менторского тона и не надо здесь никого учить-поучать как им доводить свою мысль до обЧества).
Все здесь (в большинстве) достаточно опытные и понимающие кто и что хотел сказать пользователи, за редким исключением разумеется).
На этом считаю эту несколько затянувшуюся тему (об "этике" и пр.)) закрытой, во всяком случае для себя.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8718 : 03.05.20 19:23 »
Повар не свидетель
А если повар и таксист одно и то же лицо?Работал в такси, подхалтуривал в кальянной?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8719 : 03.05.20 19:28 »
При таком внимании к свидетелям и их количеству - я не удивлена, что все вышло так, как вышло.
Блэк, а как у Ани фамилия которая была с Поповой в Сочи ? Печура ?


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8720 : 03.05.20 19:32 »
бонусом к сроку ей будет клеймо убийцы на всю жизнь .
Как это?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8721 : 03.05.20 19:37 »
Как это?
Речь о репутации.

Добавлено позже:
Блэк, а как у Ани фамилия которая была с Поповой в Сочи ? Печура ?
Нет.
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:37 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Rich

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8722 : 03.05.20 19:41 »
Речь о репутации.
Даже если всё так и будет,в чём я сильно сомневаюсь,то всё равно репутация не определяется одним поступком. А в правовом плане судимость имеет временнУю границу,после которой человек считается не судимым,об этом наши юристы должны знать.
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:55 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | elenapaula

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8723 : 03.05.20 19:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Цукатик
Оффтоп (текст не по теме)
Это пожелание или "приказ" "господин"?))

Может быть я сам разберусь как мне излагать свою, заметьте и запомните на будущее, - СВОЮ мысль.
А уж как вы ее поймете и насколько интерпретируете в своих интересах оставляю на, хотел написать "совесть", да что-то рука дрогнула), на ваше усмотрение.
Впредь постарайтесь избегать менторского тона и не надо здесь никого учить-поучать как им доводить свою мысль до обЧества).
Все здесь (в большинстве) достаточно опытные и понимающие кто и что хотел сказать пользователи, за редким исключением разумеется).
На этом считаю эту несколько затянувшуюся тему (об "этике" и пр.)) закрытой, во всяком случае для себя.
Это был совет.
Я - часть общества, до которого Вы хотите донести свою мысль. Мы все довольно давно обсуждаем эту тему, могли бы и научиться выражать предположения в форме предположения. Этическая составляющая не зависит от продолжительности обсуждения, но она очень важная часть здорового взаимодействия социума, поэтому не следует переходить на неявные оскорбления в случаях несовпадения мнений или указания на ошибки

Добавлено позже:
А если повар и таксист одно и то же лицо?Работал в такси, подхалтуривал в кальянной?
Вряд ли.
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:50 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8724 : 03.05.20 19:55 »
Даже если всё так и будет,в чём я сильно сомневаюсь,то всё равно репутация не определяется одним поступком.
Поступок поступку рознь. Она совершила особо тяжкое преступление. Здесь когда-то обсуждали убийство молодого человека, которому девушка нанесла ножевое ранение при попытке изнасилования. Был документальный фильм об этом. После ее возвращения домой из колонии, ее подруги с ней общение прекратили, хотя раньше были очень дружны.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8725 : 03.05.20 19:57 »

Поступок поступку рознь. Она совершила особо тяжкое преступление. Здесь когда-то обсуждали убийство молодого человека, которому девушка нанесла ножевое ранение при попытке изнасилования. Был документальный фильм об этом. После ее возвращения домой из колонии, ее подруги с ней общение прекратили, хотя раньше были очень дружны.
И это Вы можете назвать "клеймо убийцы на всю жизнь"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8726 : 03.05.20 20:00 »
И это Вы можете назвать "клеймо убийцы на всю жизнь"?
В случае убийства, считаю, что ДА.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Rich | Дарвин | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8727 : 03.05.20 20:02 »
Блэк, а как у Ани фамилия которая была с Поповой в Сочи ? Печура ?
Бондарева. Извините, что я не Блэк)


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Мексика | Rich | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8728 : 03.05.20 20:04 »
В случае убийства, считаю, что ДА.
Тогда Вы привели неудачный пример.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8729 : 03.05.20 20:14 »
Тогда Вы привели неудачный пример.
Достаточно показательно. Чем же не удачен пример?


Поблагодарили за сообщение: Мексика