Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1018 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2488362 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Skarlett


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Омск

  • Была 06.09.24 18:54

Ну хоть Дулин кое какую ясность внес. Подростки, опасаясь за свои муравьиные попки, зачистили таки поляну. От момента когда поняли, что с Владом что то случилось, и до того момента, когда Дербанова позвонила отцу. Какая никакая, а информация.
Да да. А ещё, какое разнообразие алкоголя.. Хотя, кажется, Кобюк на передаче говорила, что выбор у них был маленький)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Eternity

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Что они не оставили бутылки от алкоголя в шалаше или у костра?
Передергивать не надо, перевирать тоже. Он про бутылки ничего не говорил. Он сказал про зачистку (подчитску) поляны, когда случилось некое "дерьмо". И за Влада они не переживали, когда случилось это самое "дерьмо", они занимались чисткой поляны. Что подразумевает под чисткой поляны Дулин? Только ли уборка бутылок? Он бы так и сказал наверняка. Там рядом куча мусора и в ней куча бутылок, выкинуть все бутылки 12-ти подросткам в эту кучу не составило бы большого труда. Под чисткой конечно подразумевается нечто гораздо большее, чем просто утилизация бутылок из под алкоголя.
И то что Дулин по прибытию с поисковиками ЛА на место узнал, пусть не сразу, что именно или примерно произошло на поляне, лично у меня не вызывает сомнений. По этому ЛА долго не искали, быстро свернулись, скопировали фото с дрона типа СК и умчались восвояси, передав эстафету более "опытному и профессиональному" Василевичу.
« Последнее редактирование: 03.05.20 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Jdypismo | ТатьянаЧП | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Ну хоть Дулин кое какую ясность внес.
А вы ему не верили, считали непорядочным человеком
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А вы ему не верили, считали непорядочным человеком
Как ни странно, я ему и сейчас не верю. Не верю именно тому видео обращению, которое оказалось у Василевича быстрее, чем у родителей. Тому ,первому и последнему его видео обращению. А этой аудиозаписи верю, очень даже. Так что вы не правы.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Марфушенька

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Как ни странно, я ему и сейчас не верю. Не верю именно тому видео обращению, которое оказалось у Василевича быстрее, чем у родителей. Тому ,первому и последнему его видео обращению. А этой аудиозаписи верю, очень даже. Так что вы не правы.
Очень избирательная вера, однако)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | Маруся | Ирина13666 | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Как ни странно, я ему и сейчас не верю. Не верю именно тому видео обращению, которое оказалось у Василевича быстрее, чем у родителей. Тому ,первому и последнему его видео обращению. А этой аудиозаписи верю, очень даже. Так что вы не правы.
Ясно. Тут верю, тут не верю)))


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

После нового видео от НС "Влад Бахов. Документальная хроника." вопросы с экспертизой на фотошоп закрыты  *ROFL*  Отличный пример филькиной грамоты - ни названия студии, ни ФИО и данных об образовании эксперта, да даже подписи с печатью нет) Даже в папку добавлять не буду, это позорище какое-то, а не документ.
А вы думаете, в фильме для вас будут представлены оригиналы с печатями и данными тех, кто выполнил эту так называемую экспертизу? Если все таки такой документ имеется, с печатями, названием студии, ФИО и данными об образовании эксперта, он (документ) будет представлен в суде, но никак не раньше окончания следствия.

Добавлено позже:
Ясно. Тут верю, тут не верю)))
А что тут не ясного может быть? То, первое его видео обращение, без мата и оскорблений, он как бы для общественности снял и передал. А во 2-ой части частный разговор, более честный. Не так? ) Конечно так )
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

Ну хоть Дулин кое какую ясность внес
знаешь, а мы вот очень любопытно - почему он, вдруг, говорит и говорит на тему вб - ведь вроде как правило у ла - не давать комментариев
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skarlett | ТатьянаЧП | Марфушенька | Ever Blazing | Drimka | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А вы думаете, в фильме для вас будут представлены оригиналы с печатями и данными тех, кто выполнил эту так называемую экспертизу?
Очень хорошо вы сказали об этой "экспертизе"


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Маруся | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Очень хорошо вы сказали об этой "экспертизе"
Это не я сказал, это Галчонок выше написал(а) ) Мне чужих слов приписывать не надо ) читайте выше. Я ответил на его (Галчонка) сообщение, в котором прозвучали слова "экспертизой" и "эксперта". Читайте внимательней пожалуйста )
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka | Дмитрий Карягин

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

знаешь, а мы вот очень любопытно - почему он, вдруг, говорит и говорит на тему вб - ведь вроде как правило у ла - не давать комментариев
Ну а попытайтесь сами ответить на этот вопрос.

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Какой именно вариант снимка был отправлен на эту экспертизу? Это было озвучено? %-)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Flavia | Arnold

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

Ну а попытайтесь сами ответить на этот вопрос
у меня нет ответа. ответ есть только у г-на дулина.


Поблагодарили за сообщение: LoG | kriva | Марфушенька

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Да да. А ещё, какое разнообразие алкоголя.. Хотя, кажется, Кобюк на передаче говорила, что выбор у них был маленький)
Вероятно, он понял с самого начала, что дело не чисто, по этому и свернули поиски уже через день, или на следующий день. А потом, с этими фото, почувствовал, что вляпался еще сильнее, так как, вполне вероятно, снимки с дрона он передал не СК, а Василевичу. Примерной такой расклад. Естественно он делает все возможное, что бы скрыть косяки и не запятнать как свою репутацию, так и очень хорошую репутацию ЛА.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

у меня нет ответа. ответ есть только у г-на дулина.
Я поняла давно. У вас (мн. ч) есть только вопросы. Которые вы задаёте здесь с регулярной периодичностью. Сами ответить не пытаетесь, ждёте ответов
« Последнее редактирование: 03.05.20 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Какой именно вариант снимка был отправлен на эту экспертизу? Это было озвучено? %-)
Да, некое фото с сайта ЛА. На что Дулин ответил - это ложь


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | Flavia | Маруся

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Да, некое фото с сайта ЛА. На что Дулин ответил - это ложь
. Он ни разу не сказал,что фото с дрона ЛА
Посмотрите, прослушайте внимательно  сообщение Дулина, то первое.. Он ни разу! не употребляет слово фотошоп, но и не разу не говорит ,что это фото Лизы А!
Либо "фото с поисков", либо: фото , которое вы видели".
Всегда можно откреститься потом.
По принципу, полуправда не ложь.
И ещё вопросы: а где фото дронов 07-09? От СК? Или просто полетать?
« Последнее редактирование: 03.05.20 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Закамский | Drimka | Дмитрий Карягин | Потому Что | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

. Он ни разу не сказал,что фото с дрона ЛА
Посмотрите, прослушайте внимательно  сообщение Дулина, то первое.. Он ни разу! не употребляет слово фотошоп, но и не разу не говорит ,что это фото Лизы А!
Либо "фото с поисков", либо: фото , которое вы видели".
Всегда можно откреститься потом.
По принципу, полуправда не ложь
Спасибо, Татьяна. Я не буду цитировать все слова Дулина в трех его интервью в качестве исключения. Это бесполезно) Напомните, пожалуйста, а какая ваша версия случившегося? Или вы пока не в состоянии ее сформулировать?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

знаешь, а мы вот очень любопытно - почему он, вдруг, говорит и говорит на тему вб - ведь вроде как правило у ла - не давать комментариев
Мало того, Дулин перевел стрелки на пилота дрона и на того, кому снимки передавались. То есть Дулин отдал некое распоряжение пилоту дрона передать снимки СК, а дальше он (Дулин) самоустранился. А был ли представитель СК в то время, когда ЛА сворачивали поиски, вопрос. Но то что Василевич уже был - 100%. Кому пилот скопировал фото, Дулин не знает. Ловко.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Марфушенька | LoG | listener | Drimka | Eternity

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Или вы пока не в состоянии ее сформулировать?
Моя версия самнеушёл


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Закамский | Skarlett | Аскер | Drimka | Дмитрий Карягин | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

И ещё вопросы: а где фото дронов 07-09? От СК? Или просто полетать?
Опять у вас вопросы. Ну попытайтесь сами ответить, ну произнесите, наконец, свои предположения. Где эти фото, кто их прячет, зачем и почему не показывают народному слову?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Натан

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Но то что Василевич уже был - 100%. Кому пилот скопировал фото, Дулин не знает. Ловко.
Что ещё интересно: зачем Василевич , якобы, отправляет координаты в ЛА, для подтверждения,что тело именно там, когда и сам имеет доступ к архиву снимков?
« Последнее редактирование: 03.05.20 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Drimka | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Моя версия самнеушёл
Прекрасная версия) главное, что она аргументирована и логична, все в лучших традициях)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Flavia | Маруся | Arnold

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Прекрасная версия) главное, что она аргументирована и логична, все в лучших традициях)
Более реалистична


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Аскер | Drimka | Дмитрий Карягин | Eternity

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Более реалистична
Вы ее нам озвучите? с таймингом и привязкой к местности?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Flavia | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

знаешь, а мы вот очень любопытно - почему он, вдруг, говорит и говорит на тему вб - ведь вроде как правило у ла - не давать комментариев
Наверное потому, что: фраза Дулина из диалога - "Я не намерен за всех отвечать!". Этим все сказано.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Марфушенька | listener | Закамский | Drimka | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Что ещё интересно: зачем Василевич , якобы, отправляет координаты в ЛА, для подтверждения,что тело именно там, когда и сам имеет доступ к архиву снимков?
Опять у вас вопрос. Ну попытайтесь сами ответить, ну произнесите, наконец, свои предположения. Зачем Василевичу это нужно?
« Последнее редактирование: 03.05.20 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Flavia | Arnold

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Опять вопрос. Ну попытайтесь сами ответить, ну произнесите, наконец, свои предположения. Зачем Васильевичу это нужно?
отличный вопрос.Чтобы обозначить, что фото от ЛА. А не от СК, наприимер,  от 07-09.04.
Оффтоп (текст не по теме)
.  Ох и вляпался ЛА в лице Дулина,благодаря Василевичу, только успевает отдуваться теперь...
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Моя версия самнеушёл
Сороки унесли?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Сороки унесли?
Может галчонки, или галчата, или галки... как правильно, не знаю. А вы это к чему написали, про сорок?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение правил форума п.2.1.
« Последнее редактирование: 03.05.20 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | ТатьянаЧП | LoG | Drimka | Дмитрий Карягин