Три сестры - стр. 1047 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693306 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31380 : 30.04.20 19:51 »

. В Афганистане и некоторых других странах третьего мира как раз практикуется выдавать замуж 10-летних девочек
так вам и задали соответствующий вопрос
?А если вы приезжаете в страну,
в которой
практикуется выдавать замуж 10-летних девочек, а то и младше.
вы будете это исполнять?)
попробую догадаться. Если 10 летняя дочка захочет, то это её выбор )))
« Последнее редактирование: 30.04.20 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31381 : 30.04.20 19:56 »
так вам и задали соответствующий вопрос
А что я забыла в этой стране? Меня в такие страны не тянет. Я как-то хочу быть поближе к цивилизации... Х., по всей видимости, тоже хотел, только в его случае это, как про девушку и деревню.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31382 : 30.04.20 20:06 »
И ваш пример с учителем не очень удачный
Соглашусь, пример неудачный, только это ваш пример, а не мой.
Встретив его, к примеру, на улице, они снова его проигнорируют.
Ну так и сестры могли проигнорировать и в след. раз опять за собой не убрать или еще что нибудь.

Откуда вы знаете? Ведь у вас не было длительной психотравмирующей ситуации. Вы же не будете пребывать в том состоянии, в котором пребываете сейчас. Да и спящий не просто человек, а ваш мучитель, который скоро проснется.
А вы откуда знаете, что утверждаете? У вас тоже не было вроде.
А где я писала, что я не считаю насилием то, что мать била Шарлиз? Цитату приведите мою, пожалуйста. Я говорила, что вместе с этим мать дала ей много чего еще, что не позволило Шарлиз стать зашоренной. Значит не только била и кормила. Я прекрасно понимаю, что существуют семьи, где детям порой достается. Но согласитесь, что не все выходят из таких семей ханжами, невеждами и продолжателями таких же методов "воспитания". Я привела пример девушки, которая выросла в традиционной армянской семье. Строгое воспитание и все, как вы любите. Ей почему-то удалось сепарироваться от предрассудков и стать современным, образованным и интересным человеком. И таких примеров очень много.
Да, но вы и не осуждали, как осуждали родителей Милашки. И Милашка тоже стала современным, образованным и интересным человеком.
Да, мотив следствие установило. Противоправные насильственные действия со стороны отца. Только у вас Х. по-прежнему не насильник.
Противоправные действия- это еще не насильственные. И так же следствие установило убийство по сговору группой лиц, только у вас по прежнему не убийцы.
Уголовное дело может быть возбуждено в случае, если молодому человеку 18, а девушка не достигла 16-летнего возраста.
Уголовное дело, если девушка несовершеннолетняя, то есть если не достигла 18 лет.
« Последнее редактирование: 30.04.20 20:07 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31383 : 30.04.20 20:07 »
Х., по всей видимости, тоже хотел
а вы думаете, что все кто едет в Москву, едут исключительно из-за цивилизации? А может потому, что в большом городе, большие деньги? И в Армению Х не уехал по этой причине, а по той которая на ссылке (см. ссылку) https://bigpicture.ru/?p=539342 
« Последнее редактирование: 01.05.20 12:40 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31384 : 30.04.20 21:39 »
Я как-то хочу быть поближе к цивилизации..
То что  для вас является цивилизацией ( геи, трансы,  половые отношения с 14 лет) , для меня это разврат


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31385 : 01.05.20 00:31 »
Милашка, давайте по порядку. В Афганистане и некоторых других странах третьего мира как раз практикуется выдавать замуж 10-летних девочек, а то и младше. Все цивилизованное сообщество в шоке от таких варварских устоев, я уже молчу про страны, где до сих пор существует женское обрезание.
Вы себе как-то противоречите. Раз закон не нарушают и можно выдавать замуж в 10 лет-то какие у вас к ним претензии?С чего вы решили что кто-то цивилизованнее их?По вашей же логике-закон есть,все замечательно. И вашу дочь могут в 10 лет выдать замуж и вы должны быть даже этому рады. И не страшно,что вы выросли в других обычаях и для вас это дико.Ведь по закону-то можно.
Может цивилизованный кавказ тоже в шоке от однополых браков и откровенного блуда, и что из этого?Так все таки,вы ориентируетесь на законы или на что?

Добавлено позже:
Что вы предлагаете делать с сыном, который понял, что он гей? Убить его? Покалечить? А с дочерью, которая потеряла девственность в 16 лет со своим молодым человеком? Привязать к позорному столбу? В землю по шею зарыть? Но тогда чем вы лучше вышеописанных варваров? Да, у каждой семьи свои законы, но если они сопряжены с насилием и невежеством, то что же в этом хорошего?
Если я правильно понимаю вашу логику-то сыну надо приводить мужиков. Дочь можно отвезти в бордель,если ей нравится секс. Наркоману обязательно выдавать каждый день наркоту. Ведь хочет же. Его свобода,жизнь и право-выбрать наркотики. А запрещать наркоту или лечить от наркомании-это насилие над его выбором.Это невежество.
Я могу дальше развить тему-по какому праву муж требует от меня верности?В законе нет ответственности за измену. И значит,что?Мне можно секситься абсолютно с любым приглянувшимся мужиком. а если муж против-он причиняет мне насилие. Это невежество,ведь по закону можно изменять мужу направо и налево.))А если он такой псих,еще и вздумает на меня наорать матом,когда придет домой и увидит как я на его кровати другого мужчину ласкаю-то я даже могу его посадить,за то что он тиран и насильник. Да кто он такой,чтоб в такой ситуации на меня голос повышать?
« Последнее редактирование: 01.05.20 00:45 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31386 : 01.05.20 13:51 »
Уголовное дело, если девушка несовершеннолетняя, то есть если не достигла 18 лет.
А ссылку можно?
 
То что  для вас является цивилизацией ( геи, трансы,  половые отношения с 14 лет) , для меня это разврат
Нуца, вы так этому противитесь, как будто вас заставляют такой быть. Не будьте, если считаете для себя это развратом. Вы чувствуете себя гетеросексуальной - прекрасно! Никто не вправе заставить вас чувствовать по другому. Но и другой человек имеет право чувствовать себя тем, кто он есть.

Вы себе как-то противоречите. Раз закон не нарушают и можно выдавать замуж в 10 лет-то какие у вас к ним претензии?С чего вы решили что кто-то цивилизованнее их?
А вы считаете, что отдать девочку замуж в 10 лет - это цивилизованно? =-O Милашка, есть варварские законы (порядки, нравы...), основанные на мракобесии и бесчеловечности, а есть цивилизованные законы, основанные на здравом смысле, гуманизме и защите прав и свобод каждого человека. Вы по каким хотите жить? Вот Х. хотел жить по первым.

Если я правильно понимаю вашу логику-то сыну надо приводить мужиков. Дочь можно отвезти в бордель,если ей нравится секс. Наркоману обязательно выдавать каждый день наркоту. Ведь хочет же. Его свобода,жизнь и право-выбрать наркотики. А запрещать наркоту или лечить от наркомании-это насилие над его выбором.Это невежество.
Зачем сыну гею кого-то приводить? Он сам найдет себе пару. Вы же сами нашли своего партнера или его вам привели?
И дочь зачем отдавать в бордель? У нее отношения с молодым человеком, они влюблены. Бордель здесь при чем?  %-)
Наркотическая зависимость - это заболевание. Этим занимаются специалисты.

Я могу дальше развить тему-по какому праву муж требует от меня верности?В законе нет ответственности за измену. И значит,что?Мне можно секситься абсолютно с любым приглянувшимся мужиком. а если муж против-он причиняет мне насилие. Это невежество,ведь по закону можно изменять мужу направо и налево.))А если он такой псих,еще и вздумает на меня наорать матом,когда придет домой и увидит как я на его кровати другого мужчину ласкаю-то я даже могу его посадить,за то что он тиран и насильник. Да кто он такой,чтоб в такой ситуации на меня голос повышать?
Милашка, вы меня сразили наповал! :) И каким же образом муж требует от вас верности? То есть вы ему верны не потому, что это ваше желание, основанное на сильных чувствах к нему, а потому что это он от вас требует этой верности??? А если не требует, то вы и пойдете гулять? Какая интересная постановка вопроса.

 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31387 : 01.05.20 15:29 »
А ссылку можно?
Скорее всего вы правы или эта тема не такая уж однозначная. ВО всех заголовках речь идет о несовершеннолетнем возрасте, я все время думала, что несовершеннолетие в России до 18 лет.
https://ruadvocate.ru/vidy-prestuplenij/seks-s-nesovershennoletnej-po-oboyudnomu-soglasiyu-kak-i-pridetsya-li-otvechat/

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31388 : 01.05.20 16:17 »
я все время думала, что несовершеннолетие в России до 18 лет.
совершеннолетие в России наступает с 18 лет.
начиная с 18 лет гражданин вправе управлять автомобилем, вступать в брак, занимать должности на государственной службе, участвовать в выборах в качестве избирателя и т
А  возраст согласия,половые отношения  с 16 лет. )) а это нечто) Если ребенку от 12 до 14 лет, половой акт с ним  не будет уголовно-наказуемым, если то лицо, которое вступает с ним в половой акт, не достигло 18 лет.
То есть, если девочке 12, а парню 17 , это не уголовно наказуемо. И по мнению Франсуазы, это выбор 12 летнего ребенка вступать в интим или нет. Родитель не имеет право запретить. Ведь это по закону можно и не наказуемо))

https://zharov.info/archives/11184
« Последнее редактирование: 01.05.20 16:24 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31389 : 01.05.20 16:24 »
совершеннолетие в России наступает с 18 лет.
начиная с 18 лет гражданин вправе управлять автомобилем, вступать в брак, занимать должности на государственной службе, участвовать в выборах в качестве избирателя и т
А  возраст согласия,половые отношения  с 16 лет. )) а это нечто) Если ребенку от 12 до 14 лет, половой акт с ним  не будет уголовно-наказуемым, если то лицо, которое вступает с ним в половой акт, не достигло 18 лет.
То есть, если девочке 12, а парню 17 , это не уголовно наказуемо. И по мнению Франсуазы, это выбор 12 летнего ребенка вступать в интим или нет. Родитель не имеет право запретить. Ведь это по закону можно и не наказуемо))

https://zharov.info/archives/11184
Какое то противоречие в законодательстве, на мой взгляд.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31390 : 01.05.20 16:25 »
Какое то противоречие в законодательстве, на мой взгляд.
в брак можно вступать с 18 лет, а сношаться можно с 16 ))))

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31391 : 01.05.20 19:36 »
То есть, если девочке 12, а парню 17 , это не уголовно наказуемо. И по мнению Франсуазы, это выбор 12 летнего ребенка вступать в интим или нет. Родитель не имеет право запретить. Ведь это по закону можно и не наказуемо))
А вы много знаете таких девочек? Ну, тех, кто в 12 лет выбирает секс. Когда вам было 12 лет, вы что выбирали, нуца? Или девочка в 12 лет не выбирает секс, потому что ей родители запретили? А так бы выбрала? Что, прям каждый день слышите из окон, как мамы вместо "я не разрешаю тебе снимать шапку!" кричат "я запрещаю тебе заниматься сексом!"? А мальчиков 17 лет вы много знаете, кто готов вступить в интимные отношения с 12-летней девочкой? Вот прям все до одного уже вступили? И закон вроде не против. 
Тогда почему вы говорите об этом, как будто это случается сплошь и рядом? Но это случается, да, и что прикажете делать? По-моему, ни один здравомыслящий человек не считает, что ранняя сексуальная жизнь - это здорово. Но он также и не будет вести себя, как зверь, если это случится. Так что вопрос не в выборе ребенка - он часто бывает неосознанным, ошибочным и даже опасным, а в том, что выберете вы.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31392 : 01.05.20 20:04 »
Когда вам было 12 лет, вы что выбирали, нуца?
я в резинки и классики играла )))

Добавлено позже:
А вы много знаете таких девочек? Ну, тех, кто в 12 лет выбирает секс.
есть и даже рожают в 13 )) это их выбор) и запрещать и наказывать нельзя ))

Добавлено позже:
А мальчиков 17 лет вы много знаете, кто готов вступить в интимные отношения с 12-летней девочкой? Вот прям все до одного уже вступили? И закон вроде не против.
так вы про закон нам постоянно твердите, что имеют право 16 летние на половую жизнь и это не преступление. Так вот по закону интимная жизнь подростков с 12 до 17 лет тоже  не преступление.
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31393 : 01.05.20 20:24 »
А вы считаете, что отдать девочку замуж в 10 лет - это цивилизованно?  Милашка, есть варварские законы (порядки, нравы...), основанные на мракобесии и бесчеловечности, а есть цивилизованные законы, основанные на здравом смысле, гуманизме и защите прав и свобод каждого человека. Вы по каким хотите жить? Вот Х. хотел жить по первым.
ну вы же считаете,что секс в 16 лет признак цивилизации,то почему в 10 лет ей нельзя замуж?Закон ее же страны не запрещает.)Вы же так чтите законы. Как-то вы нарушаете права и свободы 10 летней девочки,если ей законом не запрещено это.Ее право или нет?

Добавлено позже:
Милашка, вы меня сразили наповал!  И каким же образом муж требует от вас верности? То есть вы ему верны не потому, что это ваше желание, основанное на сильных чувствах к нему, а потому что это он от вас требует этой верности??? А если не требует, то вы и пойдете гулять? Какая интересная постановка вопроса.
Законом же не запрещено вести развратную жизнь,имея мужа.Если ваш муж будет гулять с другими женщинами каждый день-что лично вы можете ему предъявить,если законом не запрещено?Пусть дальше гуляет?Или все таки у вас это вызовет возмущение?
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:28 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31394 : 01.05.20 22:25 »
ну вы же считаете,что секс в 16 лет признак цивилизации,то почему в 10 лет ей нельзя замуж?Закон ее же страны не запрещает.)Вы же так чтите законы. Как-то вы нарушаете права и свободы 10 летней девочки,если ей законом не запрещено это.Ее право или нет?
Да ёпрст... Не секс в 16 лет я считаю признаком цивилизации, а здравомыслящие реакции на это. Что до вас все не дойдет-то никак?! Если вы, от того, что ваша дочь в 16 лет вступила в интимную связь с молодым человеком, превращаетесь в нечто безмозглое и жестокое, способное на омерзительные слова и действия, то о какой цивилизованности речь? Тьма непроглядная. И ваш Х. был именно таким.
Законом же не запрещено вести развратную жизнь,имея мужа.Если ваш муж будет гулять с другими женщинами каждый день-что лично вы можете ему предъявить,если законом не запрещено?Пусть дальше гуляет?Или все таки у вас это вызовет возмущение?
Так если человек хочет быть верным своему партнеру, то с чего он вдруг изменять-то ему начнет? Потому что законом разрешено что ли? Милашка, что за бред вы несете? %-) Люди изменяют/не изменяют по собственному желанию, а не по чьему-то требованию или разрешению.
« Последнее редактирование: 01.05.20 22:27 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #31395 : 01.05.20 23:41 »
А вы много знаете таких девочек? Ну, тех, кто в 12 лет выбирает секс.
В школе таких теперь много. Сверстники насмешками  вынуждают терять девственность даже скромных и воспитанных девочек. Если девочка в 14 - 16 лет девственница, она становится предметом насмешек и издевательств одноклассников. Пропаганда секса делает своё дело.

Добавлено позже:
От таких, как Х. стерильный, да.
Невозможно жить вне общества, консервативно. Есть, конечно, группа людей, у которых дети учатся в элитных школах и ВУЗах, , живут в особенной  обстановке, за ними круглосуточно наблюдает охрана , имеют  свои правила и устои, свой круг общения, свою дистанцию, но и эти люди не застрахованы от издержек общества, в котором  живут. Примеров достаточно.
« Последнее редактирование: 01.05.20 23:51 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31396 : 02.05.20 00:19 »
Если вы, от того, что ваша дочь в 16 лет вступила в интимную связь с молодым человеком, превращаетесь в нечто безмозглое и жестокое, способное на омерзительные слова и действия, то о какой цивилизованности речь? Тьма непроглядная.
А во что превратились бы вы,если бы ваша дочь выходила замуж в 10 лет. Почему вас возмущают законы другой страны? Это всего лишь ваше оценочное мнение что так неправильно. Почему вы считаете,что ваше мнение априори правильное и цивилизованное?А вот армянские отцы считают цивилизованным,сохранение невинности для одного-единственного мужа и не важно в каком возрасте дочь выйдет замуж.
Я и пытаюсь понять,что же в итоге для вас законность и цивилизованность.Сначала вы сделали акцент,что закон разрешает,т.е. вы чтите закон,но при этом законы других стран почему-то критикуете.Вот для меня одинаково,что девочка 10 лет,что девочка 16 лет молоды для секса,как бы взросло они при этом не выглядели.Мне непонятно что такого цивилизованного в том,чтобы смиряться с сыном-геем,а дочери позволять гулять направо и налево. И не надо придумывать сказки ,что у нее в 16 лет будет непременно 1 любимый парень. С таким же успехом у нее может быть каждый день по 1 новому парню,а то и сразу 3 вместе.Она по сути ребенок и не может адекватно оценить ситуацию.Вместо того,чтобы не дать совершить ей ошибок,вы предлагаете отойти в сторону и пусть тр... ся когда и  с кем захочет. Для меня -то признак цивилизации как раз в обратном. Не дать детям морально разложиться и совершить никому не нужных ошибок. Показывать им правильный путь. А вот когда они вырастут и будут жить одни-то будут поступать так как сочтут нужным. И пусть мой сын знает,что мама против изврата в виде его гейства. Если он хочет таковым быть-значит,у него может не стать мамы.

Добавлено позже:
Так если человек хочет быть верным своему партнеру, то с чего он вдруг изменять-то ему начнет? Потому что законом разрешено что ли? Милашка, что за бред вы несете?  Люди изменяют/не изменяют по собственному желанию, а не по чьему-то требованию или разрешению.
речь не об этом шла,а том что закон не запрещает изменять. т.е. по вашей точки зрения,я могу водить каждый день новых мужиков,заниматься с ними сексом,а муж не имеет право возмущаться,орать,унижать меня и т.д. Т.е. становиться с вашей точки зрения тьмой непроглядной, нецивилизованной.)
Я бред не несу-я провожу аналогии согласно вашим словам). Если законом разрешен секс с 16 лет,то родители не имеют право детям до 18 лет его запрещать. Это ваши слова. Поэтому и уточняю про мужа. Законом разрешено иметь  кучу мужиков при наличие живого мужа и дальше что?
Или все таки между супругами отношения регулируются не только с точки зрения уголовного кодекса?Может тогда и между родителями с детьми аналогично?
Ведь возраст согласия нужен для уголовного кодекса-чисто,что можно переспать с девушкой и за это не посадят. Какое это имеет отношение к тому,что ребенок прям имеет право с 16 лет начать половую жизнь?
« Последнее редактирование: 02.05.20 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | нуца

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #31397 : 02.05.20 00:31 »
Не дать детям морально разложиться и совершить никому не нужных ошибок. Показывать им правильный путь.
Не дают родителям показывать детям правильный путь, специально  издают  законы, которые препятствуют семейному   воспитанию, и если родители посмеют строго  наказать ребёнка за попытки развратного  поведения, которое по известным причинам считается нормой не только  в среде подростков, но и в обществе, по новоиспечённым законам родители будут являться насильниками и преступниками. Те же, кто на самом деле развращает детей, насилует и сбивает с пути, будут считаться доброжелателями, защитниками  и правозащитниками детства.
« Последнее редактирование: 02.05.20 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31398 : 02.05.20 16:02 »
А во что превратились бы вы,если бы ваша дочь выходила замуж в 10 лет. Почему вас возмущают законы другой страны? Это всего лишь ваше оценочное мнение что так неправильно. Почему вы считаете,что ваше мнение априори правильное и цивилизованное?
Милашка, это не только мое мнение. Это мнение всех просвещенных людей (врачей, педагогов, психологов, биологов...). И какое мнение, по-вашему, цивилизованное? Этих людей или какого-то дремучего афганца? Если вы не понимаете разницы в развитии девочек 10 и 16 лет, то это говорит о больших пробелах в вашем образовании.
 
А вот армянские отцы считают цивилизованным,сохранение невинности для одного-единственного мужа и не важно в каком возрасте дочь выйдет замуж.
Это вы за всех армянских отцов вещаете? А я знаю других армянских отцов, у которых свет клином не сошелся на девственности дочери, и которые не потеряли человеческое лицо от ее потери. Не все армянские отцы такие беспросветные, как Х.
 
И не надо придумывать сказки ,что у нее в 16 лет будет непременно 1 любимый парень. С таким же успехом у нее может быть каждый день по 1 новому парню,а то и сразу 3 вместе.Она по сути ребенок и не может адекватно оценить ситуацию.Вместо того,чтобы не дать совершить ей ошибок,вы предлагаете отойти в сторону и пусть тр... ся когда и  с кем захочет. Для меня -то признак цивилизации как раз в обратном. Не дать детям морально разложиться и совершить никому не нужных ошибок. Показывать им правильный путь.
Где я это предлагаю? Ссылку можно на мою цитату? Я по-моему ратую за половое воспитание. Только у вас оно почему-то заключается в жестких запретах, а в случае их нарушения - в унижении и применении насилия, а у меня, как это принято в приличном обществе, в установлении доверительного контакта с ребенком и в его образовании.

А вот когда они вырастут и будут жить одни-то будут поступать так как сочтут нужным.
Как же они будут поступать так, как сочтут нужным, если с рождения поступали так, как вы им скажете? Как они смогут принимать самостоятельные решения, если всегда все решения за них принимали вы?
Если он хочет таковым быть-значит,у него может не стать мамы.
А что с вами случится?

речь не об этом шла,а том что закон не запрещает изменять. т.е. по вашей точки зрения,я могу водить каждый день новых мужиков,заниматься с ними сексом,а муж не имеет право возмущаться,орать,унижать меня и т.д. Т.е. становиться с вашей точки зрения тьмой непроглядной, нецивилизованной.)
Я бред не несу-я провожу аналогии согласно вашим словам). Если законом разрешен секс с 16 лет,то родители не имеют право детям до 18 лет его запрещать. Это ваши слова. Поэтому и уточняю про мужа. Законом разрешено иметь  кучу мужиков при наличие живого мужа и дальше что?
Или все таки между супругами отношения регулируются не только с точки зрения уголовного кодекса?Может тогда и между родителями с детьми аналогично?
Ведь возраст согласия нужен для уголовного кодекса-чисто,что можно переспать с девушкой и за это не посадят. Какое это имеет отношение к тому,что ребенок прям имеет право с 16 лет начать половую жизнь?
:) Милашка, а давайте наоборот? Может так вам будет проще понять. Вы узнаете, что ваш муж вам изменяет. Что вы будете делать? Ну, понятно - расстроитесь, скажете ему в сердцах, что он - подлец, хлопнете дверью, позвоните маме (подружке) поплачете... Пройдет какое-то время, эмоции поулягутся и вам придется что-то решать. Либо, как говорится "понять, принять, простить" и жить дальше, либо разводиться. Или вы, как полоумная, броситесь на него с кулаками, станете вопить на всю округу "тварь, урод, минетная рожа", начнете избивать его любовницу и творить прочие безумства? При таких неадекватных реакциях обычно вызывают полицию и псих. бригаду. И вам самой-то со стороны не кажется такое поведение ненормальным? И в чем смысл-то такого психоза? Типа, я научу тебя быть верным? Не позволю тебе морально разлагаться? Как можно заставить человека быть верным? И какому нормальному человеку нужен партнер, верность которого не добрая воля, а результат требований и запугивания? Поэтому и закона такого нет, ведь это полный абсурд.

Отношения между супругами не регулируются УК только в том случае, если он не нарушается. Так что, Милашка, если вы хотите изменить своему мужу - вперед! Никто не вправе вам этого запретить. Это только ваше желание и решение. Муж конечно может возмутиться, но применять к вам насилие он не имеет права.     
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31399 : 02.05.20 16:12 »
Мы с вами по-разному смотрим на одну и ту же картинку. Вы взываете к тому, чтобы дети безоговорочно исполняли указания отца-психопата, считаете это разумным, а я считаю, что это вредно - подчиняться воле самодура
Да, по- разному смотрим. И пишу я о другом, что реакция на поведение вызвана его мировозрением, представлениями о том, что хорошо, что плохо, а не "желанием поиздевать над рабынями". Вы уверены в обратном.
Вы все время с позиции как надо. Ну  неидеальны люди, не всегда образованны, действуют  в силу своего представления о том, что хорошо, что плохо,  своих страхов, бывают с грязным языком, грубияны, неуравновешенные, вспыльчивые и т.д. И реакции у всех разные. Например, даже предположение, что сын или дочь может употреблять уже сильный стресс
Никто не говорит, что жесткие методы или срывы с оскорблениями это норма. Это не правильно, это усугубляет ситуацию, это приводит к развитию конфликта. Особенно, например, если низкий уровень эмпатии, если дети убеждены, что правы, даже если не правы, если потребительское отношение- убежденность, что все остальное им просто должны. Делать то, что больше всего раздражает- разве это не способ показать бессилие родителей, отстоять свои права?  Детско-родительский конфликт- это психотравмирующая ситуация для обоих сторон, эмоциональное напряжение, стресс, неврозы и т.д. Все могло закончится отчуждением, повзрослевшие дети уходят, может со временем прийти осознание у обоих сторон, кто и где был не прав, а может и не прийти. Но выбор грохнуть в голове не укладывается. Убийство  поражает жестокостью. Омичка убила отца, за то, что ругался, заметьте не бил, не насиловал, и конфликт накануне из-за  немытой посуды, стал ругаться и помешал смотреть сериал. Ее, кстати, признали невменяемой на момент убийства.  И да мое мнение, все  реакции МХ нивелированы поступком его дочерей. Они переплюнули отца, тем более если делали это осознанно


Поблагодарили за сообщение: нуца

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31400 : 02.05.20 18:25 »
Вы аудиозапись слушали? Тогда что же получается, нуца? И с вами так можно? То есть для вас вот это все не будет унижением? "Я вашу мать... и вас в групповую..." - а это? Вы к такому привычные что ли? Да он там на статью наговорил.
А вас ,получается,можно убить?Для вас это тоже не будет трагично?привычные к убийству?Ничего такого -эдакого он не сказал,просто поругался матом. У нас люди и похлеще ругаются. А вот сестры как раз  на статью дел натворили.

Добавлено позже:
Вы вторую часть фразы сознательно игнорируете? Х. был психом с непредсказуемыми реакциями.
судя по жуткому убийству-психами с непредсказуемыми реакциями были как раз его дочери.Вот он и боялся их выгонять. Наверное,и раньше угрожали его убить.

Добавлено позже:
Но нигде не сказано, что с детьми можно так обращаться.
а где написано,что можно убить родителей?
« Последнее редактирование: 02.05.20 18:28 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31401 : 02.05.20 18:31 »
Вы аудиозапись слушали?
конечно
за сколько сосали
цена какая была
скажите лучше правду
бить буду, убивать
вы такие же Ш.. как и ваша мать
« Последнее редактирование: 02.05.20 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: p314

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31402 : 02.05.20 18:38 »
Мы с вами по-разному смотрим на одну и ту же картинку. Вы взываете к тому, чтобы дети безоговорочно исполняли указания отца-психопата, считаете это разумным, а я считаю, что это вредно - подчиняться воле самодура.
Точно. Я смотрю здраво. Он был их отец. Не важно самодур или нет,но он явно желал им лучшего. Кормил-одевал-переживал,вместо того,чтобы как обычно у нас делается-сбагрить детей к бывшей жене и жить свободной жизнью.
С чего вы решили,что посторонние вам люди будут относиться к вам лучше ваших родителей?Что мнение чужих людей,считающих что в 16 лет можно секситься,пить и лентяйничать должно быть важнее того,кто тебя родил?
 А если бы они жили в горном ауле,куда не ступала нога ювиналки и полиции?Ну нельзя приставить к каждой семье отряд контролеров.
У детей,если что мама была-которая самолично выбрала им такого отца. Навязала их отцу ребенка от другого мужчины. Если их мама сочла их папу достойным мужчиной,что аж подряд родила 3 дочерей-то в чем вред?Разве над ней кто-то стоял с дулом автомата и приказывал выйти замуж за МХ?

Добавлено позже:
конечно
за сколько сосали
цена какая была
скажите лучше правду
бить буду, убивать
вы такие же Ш.. как и ваша мать
НУ сказал человек правду. Как надо было сказать?На литературном языке что ли?За какую цену,любимая доченька,оценила свое искусство чего?Как ни крути-сосания же.)Нет другого слова простого. Вы такие же непорядочные женщины как и ваша мать. Убивать-он их не убил и даже не пытался. Ран,синяков,ссадин,переломов и т.д. не обнаружено. И даже девственность на месте.
« Последнее редактирование: 02.05.20 18:42 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31403 : 02.05.20 18:53 »
Да, по- разному смотрим. И пишу я о другом, что реакция на поведение вызвана его мировозрением, представлениями о том, что хорошо, что плохо, а не "желанием поиздевать над рабынями". Вы уверены в обратном.
Вы все время с позиции как надо. Ну  неидеальны люди, не всегда образованны, действуют  в силу своего представления о том, что хорошо, что плохо,  своих страхов, бывают с грязным языком, грубияны, неуравновешенные, вспыльчивые и т.д. И реакции у всех разные. Например, даже предположение, что сын или дочь может употреблять уже сильный стресс
Никто не говорит, что жесткие методы или срывы с оскорблениями это норма. Это не правильно, это усугубляет ситуацию, это приводит к развитию конфликта. Особенно, например, если низкий уровень эмпатии, если дети убеждены, что правы, даже если не правы, если потребительское отношение- убежденность, что все остальное им просто должны. Делать то, что больше всего раздражает- разве это не способ показать бессилие родителей, отстоять свои права?  Детско-родительский конфликт- это психотравмирующая ситуация для обоих сторон, эмоциональное напряжение, стресс, неврозы и т.д. Все могло закончится отчуждением, повзрослевшие дети уходят, может со временем прийти осознание у обоих сторон, кто и где был не прав, а может и не прийти. Но выбор грохнуть в голове не укладывается. Убийство  поражает жестокостью. Омичка убила отца, за то, что ругался, заметьте не бил, не насиловал, и конфликт накануне из-за  немытой посуды, стал ругаться и помешал смотреть сериал. Ее, кстати, признали невменяемой на момент убийства.  И да мое мнение, все  реакции МХ нивелированы поступком его дочерей. Они переплюнули отца, тем более если делали это осознанно
Я сужу не с позиции "как надо", а с позиции максимально допустимого. И в эту позицию поведение Х. у меня не вписывается. Если в оценке его действий отталкиваться просто от факта, что у всех разные реакции на непослушание детей, то тогда можно оправдать любое насилие по отношению к детям, вплоть до пыток. Существуют границы и их придумала не я, а здравый смысл и любовь к детям. На этом основываются и вся современная педагогика, и психология, и психиатрия, и закон.

Что касается девочки из Омска:

"... я начала его ненавидеть с 2010 года, когда он стал бить маму. Мы с сестрой были маленькие. Я пыталась маму защитить, но отец меня просто отталкивал и продолжал. Тогда поняла, что чувствую к нему отвращение."

"Отец каждый день пил «боярку» или водку. Когда напивался начинал меня оскорблять словами «тварь» и «мразь», унижал всячески. Потом и вовсе на месяц сдал в социальный центр в Знаменке."

Вы правда думаете, что она убила его, потому что он помешал ей смотреть сериал? Там с детства была нездоровая атмосфера в семье - алкоголь, жестокость и равнодушие... Убийство стало всего лишь следствием.     
« Последнее редактирование: 02.05.20 18:54 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31404 : 02.05.20 19:19 »
Потом и вовсе на месяц сдал в социальный центр в Знаменке."
скорей всего сдал потому, что была неуправляемая.
Когда напивался начинал меня оскорблять словами «тварь» и «мразь», унижал всячески.
А интересно, какой убийца скажет, что испытывал любовь и симпатию к своей жертве?

Там с детства была нездоровая атмосфера в семье - алкоголь, жестокость и равнодушие..
таких нездоровых семей пруд пруди.  А вот убийцами не все становятся. налить кипяток на лицо и спокойно потом молотком бить, это за гранью. Я вижу, вы и для неё находите оправдание.
Франсуаза, вы мне только ответьте на один вопрос, сестры Х и эта омичка  заслуживают наказания или оправдания?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31405 : 02.05.20 23:58 »
А вас ,получается,можно убить?Для вас это тоже не будет трагично?привычные к убийству?Ничего такого -эдакого он не сказал,просто поругался матом. У нас люди и похлеще ругаются. А вот сестры как раз  на статью дел натворили.
А меня за что убивать? Я ни к кому насильственных действий не применяю.

Где у вас так с детьми обращаются?

судя по жуткому убийству-психами с непредсказуемыми реакциями были как раз его дочери.Вот он и боялся их выгонять. Наверное,и раньше угрожали его убить.
Вы уж как-то в своем лагере определитесь - выгонял или боялся выгнать? А то вы кто в лес, кто по дрова.

Того, кому угрожают убийством на "Вы" не называют и унижения его не терпят.

а где написано,что можно убить родителей?
Вы слово "родитель" замените на другое и все у вас встанет на свои места.
 
конечно
за сколько сосали
цена какая была
скажите лучше правду
бить буду, убивать
вы такие же Ш.. как и ваша мать
Норм, нуца?

Точно. Я смотрю здраво. Он был их отец. Не важно самодур или нет,но он явно желал им лучшего. Кормил-одевал-переживал,вместо того,чтобы как обычно у нас делается-сбагрить детей к бывшей жене и жить свободной жизнью.
С чего вы решили,что посторонние вам люди будут относиться к вам лучше ваших родителей?Что мнение чужих людей,считающих что в 16 лет можно секситься,пить и лентяйничать должно быть важнее того,кто тебя родил?
 А если бы они жили в горном ауле,куда не ступала нога ювиналки и полиции?Ну нельзя приставить к каждой семье отряд контролеров.
У детей,если что мама была-которая самолично выбрала им такого отца. Навязала их отцу ребенка от другого мужчины. Если их мама сочла их папу достойным мужчиной,что аж подряд родила 3 дочерей-то в чем вред?Разве над ней кто-то стоял с дулом автомата и приказывал выйти замуж за МХ?
Ну, понятно... раз родил, значит все можно. Может еще и извинятся нужно за то, что тебя рожают?
Чего он им желал лучшего? Может образованием их занимался? Может к армянской культуре и искусству любовь прививал? Или к спорту?
Если бы все происходило в каком-нибудь горном ауле, то девочки росли бы и думали, что так и должно быть. Когда человек не видит и не знает ничего другого, то он принимает за норму, то, что есть.   
скорей всего сдал потому, что была неуправляемая.
Так и сказали в роддоме "у вас родилась неуправляемая девочка"?
таких нездоровых семей пруд пруди.  А вот убийцами не все становятся.
А кем становятся?
Франсуаза, вы мне только ответьте на один вопрос, сестры Х и эта омичка  заслуживают наказания или оправдания?
Если не ошибаюсь, девочку из Омска признали невменяемой (не удивительно) и она будет проходить лечение в психиатрической больнице. Куда ее наказывать? Сестер оправдать и пройти курс психологической помощи. Возможно, что не один раз.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31406 : 03.05.20 07:36 »
Норм, нуца?
Конечоо не нормально сосать с 14 лет))

Добавлено позже:
Так и сказали в роддоме
А при чем здесь роддом?

Добавлено позже:
А кем становятся?
Глупый вопрос

Добавлено позже:

Сестер оправдать и пройти курс психологической помощи.
И еще наградить "медалью за геройство "   *ROFL* и отправить в Португалию  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Куда ее наказывать?
Вы в  соседней теме спрашивали Glaider кто у него на аватарке. На фото серийный убийца. Вы прочитали его биографию? Может и его нужно было оправдать. Ведь у него тяжелое детство было, мать его била и унижала. Хотя о чем я, вы и ему найдете оправдание.
Эдмунд Эмиль Кемпер
 Мать часто кричала на него без причины, а также заставляла его спать в подвале, потому что боялась, что он изнасилует свою сестру. Эдмунду не сильно нравилось жить с мамой из-за её алкоголизма, поэтому он поехал к отцу. Когда Эдмунду Кемперу было 13 лет, отец отослал его жить к бабушке с дедушкой, родителям отца, хотя мать возражала против этого. 27 августа 1964 года Кемпер застрелил из винтовки деда и бабушку, после чего нанёс женскому трупу множественные ножевые ранения[1]. В тот момент ему было 15 лет. Позже он скажет про это убийство: «Я просто хотел почувствовать, каково это — убить бабушку и дедушку».После этого происшествия он был помещён в тюрьму для невменяемых преступников.
 в тюрьме он много разговаривал с психологами, которые оценили его умственные способности и говорили, что Эдмунд Кемпер совершенно не опасен. Также они заметили, что его коэффициент интеллекта равен 136, что являлось рекордным показателем в тюрьме. За примерное поведение и рекомендации психологов его выпустили из тюрьмы через 6 лет, 18 декабря 1969 года.
Мать Эдмунда всегда ругала и унижала его, а сам он говорил, что хотел убить свою мать с 9 лет. 20 апреля 1973 года Эдмунд Кемпер сильно поругался со своей матерью. Это был её день рождения, и она пришла домой сильно пьяная. Эд подарил ей цветы, а она начала ругаться на него, и сказала, что он главный позор её жизни. Кемпер настолько разозлился, что больше не хотел терпеть эти издевательства. Он начал тщательно планировать убийство, так как понимал, что после смерти Кларнелл Стрэндберг, полиция первым делом обратит внимание на него. Но Эдмунд был весь в злости и ничего не придумал. Он вооружился молотком и пошел в её спальню. Кларнелл Стрэндберг была убита в своей постели утром 21 апреля, 1973 года. Кемпер отрезал ей голову, совершил с ней ( головой) половой акт, поставил её на книжный шкаф и кричал на неё.

После чего он понял, что нужно инсценировать ограбление. Для правдоподобности он решил убить ещё одну женщину в доме. Поэтому позвал подругу матери, убил её и занялся с ней сексом.
Ну и ещё серия убийств студенток.
А ведь психологи утверждали, что он совершенно не опасен
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80,_%D0%AD%D0%B4%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B4
« Последнее редактирование: 03.05.20 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31407 : 03.05.20 12:55 »
А ведь психологи утверждали, что он совершенно не опасен
А вот мать которая кричала и боялась что изнасилует сестру была абсолютно права!Но,не сбахала такое "чудо" в детский дом. Мать даже против была его жительства у бабушки с дедушкой.Точно отлично понимала что за фрукт у нее сынок.
И кому-то жалко этих "несчастных"со стороны,пока они не поубивали их и их близких,а потом начинаются претензии уже к их родителям,что плохо воспитывали,пороли и наказывали. Вот ,некоторые никак не могут понять,что оскорбления от МХ в их адрес были явно безобиднее расправы его дочурок с ними же посредством молотков и ножей. Почему-то светлая мысль у них идет-что, если они не допускали к кому-то насилия-то их  не тронут. У нас же преступники убивают исключительно тех жертв которые к ним предварительно причинили насилие.)А не потому что им так захотелось. Просто взять и убить.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31408 : 03.05.20 13:29 »
Конечоо не нормально сосать с 14 лет))
Нуца, почему вы везде видите, как сосут и сношаются?
А при чем здесь роддом?
Так если родители ни при чем, то получается, что с рождения. 
Глупый вопрос
Почему глупый? Если вы утверждаете, что таких нездоровых семей пруд пруди, то вы должны и знать - кем в большинстве случаев становятся дети из таких семей.
И еще наградить "медалью за геройство "    и отправить в Португалию
"ахахаха" еще напишите, нуца

Вы прочитали его биографию?
А вы? 

"Ещё в раннем детстве у Эдмунда Кемпера стали проявляться патологические черты личности, такие как склонность к насилию и жестокости — он мучил животных и уродовал кукол."(c)

"Кемперу было лет шесть, когда он придумал странную игру. Как будто он преступник и его казнят на электрическом стуле. Тогда же впервые у Эдмунда проявились первые признаки немотивированной агрессии. Если сестры отказывались с ним играть, будущий маньяк отрывал головы их куклам. Но очень скоро ему показалось этого мало. И он убил и расчленил двух кошек." (c)

"Довольно рано у него обнаружились определенные психологические проблемы: он не мог дружить со сверстниками, не был порой способен к адекватным реакциям, например, его частенько обижали ребята гораздо слабее развитые физически. Молодой Эдмунд любил мучить животных, в возрасте 8 лет он убил любимую собаку за то, что та привязалсь к его сестре и стала принимать корм из ее рук. Кемпер расценил такое поведение пса как "измену". Затем у Эдмунда обнаружились новые пристрастия: он стал играть в "похороны сестры", заставляя ее укладываться в ящик и обряжаться в черные одежды."(c)

«Эдмунд всегда был очень жестоким. Я никогда не забуду, как он с холодным безумием убивал нашего любимого кота. В другой раз он всю вторую половину дня простоял у норы белки с пистолетом в руках. И когда зверек наконец-то вылез, безжалостно убил его». (с)

Добавлено позже:
А вот мать которая кричала и боялась что изнасилует сестру была абсолютно права!Но,не сбахала такое "чудо" в детский дом. Мать даже против была его жительства у бабушки с дедушкой.Точно отлично понимала что за фрукт у нее сынок.
И кому-то жалко этих "несчастных"со стороны,пока они не поубивали их и их близких,а потом начинаются претензии уже к их родителям,что плохо воспитывали,пороли и наказывали. Вот ,некоторые никак не могут понять,что оскорбления от МХ в их адрес были явно безобиднее расправы его дочурок с ними же посредством молотков и ножей. Почему-то светлая мысль у них идет-что, если они не допускали к кому-то насилия-то их  не тронут. У нас же преступники убивают исключительно тех жертв которые к ним предварительно причинили насилие.)А не потому что им так захотелось. Просто взять и убить.
Да-да... Сначала не замечала убитых котов, затем: 

"И настоящую слепоту проявила его мать Кларнелл Стренберг, которая не заметила, как ее великовозрастный сынок возит в ее дом трупы, спит с ними и разделывает их. Впрочем, это характерно для родственников маньяков."(с)

Великодушная женщина!

"Его мать Кларнелл никак не хотела верить, что взрастила монстра и хлопотала об его освобождении."(с)
« Последнее редактирование: 03.05.20 14:06 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31409 : 03.05.20 15:42 »
"И настоящую слепоту проявила его мать Кларнелл Стренберг, которая не заметила, как ее великовозрастный сынок возит в ее дом трупы, спит с ними и разделывает их. Впрочем, это характерно для родственников маньяков."(с)
я не углублялась в это дело.)Но если это так как вы пишете,то это нормально. Боялась,что он и ее убьет,что он потом и сделал.