Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1008 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472933 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Галчонок, пригодится. Не знаю как соседи обсуждают мимику Ивана, но речь его... проще застрелиться  :cx: Я имею ввиду постановка предложений и куча сорных ну... э... а...   


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Dream11 | Маруся

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

По крайней мере,теперь точно известно,что тов. майор участвовал в поисках и в первый день пропажи и в последующие.Так же была мама Славутина в первый день.
Так что изначальная информация о том,что ""никто или только одна мама не искали и с нами не общались"-ложная.
Думаю,что и про остальных родителей подростков,присутствующих на поисках,тоже умолчали.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Маруся | Flavia

Оляньк@


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 23

  • Была 05.10.22 12:28

Галчонок, пригодится. Не знаю как соседи обсуждают мимику Ивана, но речь его... проще застрелиться  :cx: Я имею ввиду постановка предложений и куча сорных ну... э... а...
Вот скопировала из закрытой группы:

Лена Силина
Признаки определения лжи по глазам:
Посмотрите, в какую сторону смотрит человек, когда говорит. Если он смотрит в правую сторону, он врет. Если человек смотрит вправо и вверх, они в этот момент придумывает образ, картинку. Если он смотри вправо и прямо, то он прокручивает в голове звуки, подбирает фразы.

До чего он смешной с этой бородой, совершенно ему не идет
10
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:44Ответить
Диана Борисенко
Диана Борисенко
Лена, я все понять не могу, где хваленые эти "специалисты по мимике, лжи", вспомнила-профайлеры. Ребят и их семьи, Советова под лупой рассмотрели, а тут столько интервью родителей - ничего, все честно у них
7
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:49Ответить
Александра Белехова
Александра Белехова🐕
Лена, ещё покашливания и прикрывание рукой
Тут даже специалистом быть не надо

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Галчонок, пригодится. Не знаю как соседи обсуждают мимику Ивана, но речь его... проще застрелиться  :cx: Я имею ввиду постановка предложений и куча сорных ну... э... а...
Да ,  то ли дело Дербанов и его дочка, заслушаешься 

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да ,  то ли дело Дербанов и его дочка, заслушаешься
Вот кстати да, грамотная речь и самоконтроль Даши - дадут фору потоку сознания двух пап, здесь полностью с вами согласна


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Arnold | Varnasha

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

вроде где то в интервью было, что " мы забрали Настю" и поехали... я уверенна на 99%, что сейчас нам пытаются озвучить свою вылизанную версию, проработав и учтя всю вылезшую на свет информацию...
Встречала такое: "О пропаже подростка Иван Фадеев узнал от бывшей жены, Анастасии. Она позвонила ему утром в воскресенье, 7 апреля, и сообщила, что Влад пропал. Забрав младшего сына, Иван и Анастасия сражу же отправились на место происшествия."
https://smoldaily.ru/otchim-propavshego-17-letnego-podrostka-rasskazal-svoyu-versiyu-ischeznoveniya-parnya
« Последнее редактирование: 30.04.20 13:16 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вот кстати да, грамотная речь и самоконтроль Даши - дадут фору потоку сознания двух пап, здесь полностью с вами согласна
Специально для Вас , у  Паши Хейтера  есть и аудио общение  и переписка с ней ,наслаждайтесь ...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Tõde ja Õigus | Дмитрий Карягин

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

О пропаже подростка Иван Фадеев узнал от бывшей жены, Анастасии. Она позвонила ему утром в воскресенье, 7 апреля, и сообщила, что Влад пропал. Забрав младшего сына, Иван и Анастасия сражу же отправились на место происшествия. https://smoldaily.ru/otchim-propavshego-17-letnego-podrostka-rasskazal-svoyu-versiyu-ischeznoveniya-parnya


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Специально для Вас , у  Паши Хейтера  есть и аудио общение  и переписка с ней ,наслаждайтесь ...
Да фейк это, давно выяснили


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Муркот | Elena-Isachenkova | Dream11 | Ирина13666 | Arnold | Flavia

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Да ,  то ли дело Дербанов и его дочка, заслушаешься
По крайней мере данные товарищи не ходят по передачам и не ведут собственный канал на всеобщее обозрение.
(Вспомним хотя бы журналистов с ТВ с их "погоней" за тов.майором)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Маруся | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

LANDAU
Оффтоп (текст не по теме)
В том то и дело что лезут!
Ну так я тех кто лезет и приложил, одного гидравликой, второго электрохимией. А что там у них в дипломах написано было, я вообще как то не интересовался.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

А кто-нибудь обратил внимание, что Фадеев рассказывал про камеры видеонаблюдения в городе? Как я поняла, их все просмотрели и ничего подозрительного не выявили, т.е. все передвижения и майора и подростков подтверждаются.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Илекса | Dream11 | Маруся | Flavia | Varnasha

FeyFlora


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 57

  • Была 15.05.21 00:21

Конечно же, зачем плавки братика стирать да сушить, и так норм.
Ну с чего вы взяли, что стирать и сушить? Моя дочь ходила много лет в бассейн, в рюкзаке всегда были запасные, совершенно чистые и сухие трусики. Иногда занятия пропускали, трусы так и оставались лежать в рюкзаке до следующего посещения.

Я вот за темой почти с самого начала слежу, читаю все внимательно и с интересом наблюдаю, как некоторые форумчане либо какие-то особенные и живут на другой планете, либо намеренно уводят суть обсуждаемого в сторону, и остается только догадываться - зачем? Некоторые моменты меня, маму двоих безумно любимых детей, искренне трогают за живое. Например, на последних страницах темы уже как данность обсуждается проживание младшего брата с папой,  а не с мамой. Но, во-первых (и это самое главное), это никакого отношения к самому делу не имеет совершенно. Во-вторых, нигде нет этому подтверждения. Нет совместных фото или их мало? Ну и что? Ни я, ни мои друзья и подруги не светят своих детей в соцсетях. Лично у меня вы не найдете ни в одном аккаунте моих с детьми совместных фото, несмотря на то, что в жизни я тень своих детей, к их неудовольствию порой. В третьих, даже если младший и проживает время от времени с отцом, не вижу в этом ничего, дискредитирующего мать. Особенно, когда женщина на протяжении года находится в нестабильном эмоциональном состоянии. Фадеев мне кажется человеком серьезным и надежным, а совместное и равноправное воспитание общих детей после развода считаю признаком зрелости и ответственности родителей. Некоторые этот факт пытаются подсветить негативом, уличая мать в невнимательном отношении к своему ребенку... И лично у меня сложилось совершенно другое мнение, я его выскажу, если никто не возражает. Анастасия - гипер опекающая мама, в ней чувствуется излишняя требовательность и жесткость. Мужчинам жить с ней тяжело, вероятно, они часто подвергаются нажиму с ее стороны, поэтому бегут. Вероятно, и Влад бежал от этой опеки, несмотря на то, что сам по себе домашний и иммунитета к улице не имел. И к компании такой, не совсем интеллигентной стремился, себе и окружению хотел доказать, что не пай мальчик из под маминой юбки, и может быть крутым, брутальным, отвязным... К сожалению, "боевое крещение" закончилось трагедией.
« Последнее редактирование: 30.04.20 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Jdypismo | Марфушенька | Татошка | Tõde ja Õigus | sypari | Закамский | Eternity | нуца | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Потому Что | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Например, на последних страницах темы уже как данность обсуждается проживание младшего брата с папой,  а не с мамой. Но, во-первых (и это самое главное), это никакого отношения к самому делу не имеет совершенно.
Изначально обсуждение "с кем живет младший сын" началось только для решения одного вопроса - могла ли Анастасия приехать в Демидов той же ночью на поиски Влада. После вчерашнего видео, когда она своим ртом говорит, что приехала к 11, т.е. ехать в ночи даже не собиралась, этот вопрос закрыт. Ну для меня, в частности.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Dream11 | Муркот | Arnold | Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Андрей:
- Мы были всё время здесь. Ну... По двум дорогам ездили машины полицейские с... включали сирену, сигналили, крякали. Что по одной дороге, что по другой дороге. ну... а... маячки включали. Как бы вот мы видели стояли, когда проезжаешь этот просвет - просвечивалось. Сигнал конечно хороший был, потому что ночь. Ну... Результата нам не дало никакого. Потом... Потом Настя мне звонила без конца. Спрашивала: "Ну что?" "Ну что?" "Нашли?" Я отвечал, что нет, нет, мы ещё здесь. Ну... машины ездят. И ближе к утру.. потому что, как сказать... мы были одеты легко. Ближе к утру мы поняли, что надо устраивать поиски, собирать весь народ, который только можно. Ну... в каких наших силах. Мы поехали домой одеться, переодеться, собраться потеплее. Сапоги. Я начал обзванивать своих друзей, знакомых, родственников, чтобы они подключились . Кто может, кто не может. Когда мы утром приехали в пол... пол... по-моему это было в 5-30. Я уже сюда приехал с родственником уже. Здесь уже группа была. И мы как-бы, ну не как-бы.. просто они остались здесь, а мы пошли делать обход - искать какие-то следы. Ну... сделали обход большой, но следов никаких мы не обнаружили. Потом мы пришли сюда. Тут уже народ, полицейские собирались. Мы начали углубляться в лес. Ходили, ходили, ходили... и всё мы искали следы, вещь какую-нибудь, потому что ночью пройти по лесу как бы это... нереально это... темнота. Порваться, разодраться 


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Можно поинтересоваться - сколько лет Вашим детям ( приблизительно до такого-то возраста),  как Вы относитесь к употреблению спиртных напитков несовершеннолетними и делаете сами лично упор на учебу?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Специально для Вас , у  Паши Хейтера  есть и аудио общение  и переписка с ней ,наслаждайтесь ...
Конечно же, и доказательства приведёте, что это Даша?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Оляньк@


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 23

  • Была 05.10.22 12:28

Оффтоп (текст не по теме)
Нет совместных фото или их мало? Ну и что? Ни я, ни мои друзья и подруги не светят своих детей в соцсетях. Лично у меня вы не найдете ни в одном аккаунте моих с детьми совместных фото, несмотря на то, что в жизни я тень своих детей, к их неудовольствию порой.
У меня трое. Старшей 19 и младшим 6 и 3. И моих с ними фото практически нет. После третьих родов меня разнесло. Да и вообще, в 40 лет я выгляжу уже неоч, прямо скажем. Вот и не люблю фотографироваться и портить своим видом кадры)))


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | kriva

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Иван:
- Видите? Вот она просека. Вот. Пожалуйста. Зачем ему идти вот здесь по бурелому. Вот дорога. Вот просека. Вот иди по просеке. Вот руки расставь и по сторонам... Кусты ведь тебе видно. Ты моментально трезвеешь. Когда у тебя паника и адреналин начинает в голову херачить. И от этой паники всё равно ты бежишь, но тем не менее, ты бежишь и инстинкт самосохранения, так называемый, он скажет тебе... А всё.. вот всё... Это мне 35 лет. Я еле ногу вытаскиваю. Кроссовки слезли бы с него при самом хорошем раскладе через 500 метров. Т.е. тут болотистая местность. Болотистая местность с имеющимися оросительными каналами искусственно созданными в Советском Союзе.   


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Dream11 | Arnold | Flavia

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы не дословно приводите слова отца. Послушайте ещё раз. "Что они отдыхали на природе.
Ну всё было хорошо и в один прекрасный момент Влад отошёл по нужде, как они сказали, и больше после того его никто не видел."
До пропажи все было хорошо. А вот после того, как он пошел по нужде и пропал, вот тут-то и началась паника. Сначала искали сами, когда стемнело, позвонили родителям.
Что вам тут кажется подозрительным?
Нам тут кажется, что отца намеренно ввели в заблуждение.

Все было хорошо значит? Его не загоняли на шалаш в неадекватном состоянии? Его не откачивали после спуска ( или падения) с шалаша, когда он уже не мог говорить? Не раздевали, не обливали? Он не уходил раздетый и мокрый в холод? Сказали ли ему в котором часу он пропал?

Это похоже на поведение Жумаева в разговоре с бабушкой. Да он сказал, что Влад остался в лесу, а он Жумвев, уже спит. Разве могла бабушка подумать, что он спокойно лег спать, в то время, как друг пропал?

Создается впечатление, что просто тянули время, не приступая к активным поискам.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Гузеля | kriva | sypari | Eternity | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Нам тут кажется, что отца намеренно ввели в заблуждение.

Все было хорошо значит? Его не загоняли на шалаш в неадекватном состоянии? Его не откачивали после спуска ( или падения) с шалаша, когда он уже не мог говорить? Не раздевали, не обливали? Он не уходил раздетый и мокрый в холод? Сказали ли ему в котором часу он пропал?

Это похоже на поведение Жумаева в разговоре с бабушкой. Да он сказал, что Влад остался в лесу, а он Жумвев, уже спит. Разве могла бабушка подумать, что он спокойно лег спать, в то время, как друг пропал?

Создается впечатление, что просто тянули время, не приступая к активным поискам.
Ну, тогда, по Вашей  версии, проще было вообще разойтись и сделать вид, что ничего и не было. Чтобы никто не хватился в первые сутки, а потом сказать, что он уехал или ушёл и, соответсвенно, избавиться от всех его вещей, ничего не возвращать следствию/родителям.
« Последнее редактирование: 30.04.20 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Илекса | Муркот | Elena-Isachenkova | Arnold | Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Christie007, Вы обратили внимание на то, что процентов 80 информации совпало с тем, что мы пишем на форуме и именно сторонники версии "самушел",  хотя я не исключаю криминальную. Мы по кусочкам собирали информацию и логически приходили к каким-то заключениям. Вам самой трудно всю информацию соединить воедино?  Я не знаю, как кому, но лично мне не хочется отвечать на Ваши вопросы. Думайте, до этого времени за Вас это делали другие.
« Последнее редактирование: 30.04.20 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Arnold | Flavia | SvetlanaSmit | Натан

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вы обратили внимание на то, что процентов 80 информации совпало с тем, что мы пишем на форуме и именно сторонники версии "самушел",  хотя я не исключаю криминальную. Мы по кусочкам собирали информацию и логически приходили к каким-то заключениям. Вам самой трудно всю информацию соединить воедино?  Я не знаю, как кому, но лично мне не хочется отвечать на Ваши вопросы. Думайте, до этого времени за Вас это делали другие.
Это Вы кому?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну с чего вы взяли, что стирать и сушить? Моя дочь ходила много лет в бассейн, в рюкзаке всегда были запасные, совершенно чистые и сухие трусики. Иногда занятия пропускали, трусы так и оставались лежать в рюкзаке до следующего посещения.
у меня дочь профессилнально занимается плаванием, и никогда мокрые купальники или даже сухие не болтаются с ней везде и всюду, под плавание отдельный рюкзак. Ну это не важно. Мама Анастасия не обмолвилась о том, насколько часто младший брат посещает бассейн с Владом, учитывая то, что живет младший с Иваном.

Добавлено позже:
Это Вы кому?
Кристи 007
« Последнее редактирование: 30.04.20 14:10 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это Вы кому?
Откорректировала. Не заметила, что не нажала на цитирование. Прошу прощения.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Андрей:
- Потом подключили поисковая группа "Сальвар". Ну... и тут происходили масштабные поиски. Ночью, днём тут как говорится... тут ночью люди ходили на отклик работали. Днём ходили. Тут одни уезжают. Другие приезжают. Тут народу перебывало очень много. Поиски происходили каждый день. Искали, искали, искали, но результата никакого нам не давало. Я даже... как сказать? Мы не останавливались в поисках. Мы отрабатывали другие точки. Мы отрабатывали в ближайшие деревня ездили. Мы везде были где наверно только можно. И вот... я даже не знаю как это можно сказать...
23 уже января над Демидовым летал вертолёт. Зачем? Кто? Почему? Не знаю.
24 появилась информация, что уже целенаправленно люди.. женщина рассказывала, что нашли останки яко бы Влада в лесу. Она в Смоленске в салоне это говорила. Потом нас вызывают на приём к Бастрыкину и 29 почему-то на этот день намечаются поиски. Но почему в этот день нам вообще не понятно.
24 января вызывали человека у которого лет 10 назад потерялся отец в лесу. Ну. И его до сих пор не нашли. Это всё время его не вызывали, не спрашивали, а тут почему-то и его вызывали. И тута много очень вопросов, а ответов нету. Нам на них никто не отвечает.     


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Маруся | Dream11 | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну, тогда, по Вашей  версии, проще было вообще разойтись и сделать вид, что ничего и не было. Чтобы никто не хватился в первые сутки, а потом сказать, что он уехал или ушёл и, соответсвенно, избавиться от всех его вещей, ничего не возвращать следствию/родителям.
По моей версии это не проще. Ведь все равно известно, что он был на этом др. А потом исчез. Куда-то вдруг уехал? С какой стати? Его мама говорила, что они всегда знали, где он (если оставался у друзей). Значит явный криминал.
А тут просто отошел и заблудился. Самушел. Только немножко переместить подальше. Чтобы не рядом с местом пикника. Даже если скоро найдут : 1. Передоз и что? Где-то по дороге принял, 2. Травмы : ну где-то по дороге получил. А, если повезет, то и не найдут сразу. Еще раз : никто не ожидал такого резонанса. Главное, чтобы не было наркотиков или травмирования на поляне. И эту версию подкрепляет удаление фото и видео, чистка поляны, затягивание на несколько часов поисков и чудесная (от слова чудо) находка останков в день приема у Бастрыкинп (как будто кто-то давно знал, где они).
Ну и моя запасная версия с ДТП. Тут больше вероятности, что Влад, в его состоянии, смог добраться только до дороги и вышел на нее перед колесами машины. Надеюсь, не Дербанова. Хотя ...


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | Марфушенька | kriva | Закамский | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

По моей версии это не проще. Ведь все равно известно, что он был на этом др. А потом исчез. Куда-то вдруг уехал? С какой стати? Его мама говорила, что они всегда знали, где он (если оставался у друзей). Значит явный криминал.
А тут просто отошел и заблудился. Самушел. Только немножко переместить подальше. Чтобы не рядом с местом пикника. Даже если скоро найдут : 1. Передоз и что? Где-то по дороге принял, 2. Травмы : ну где-то по дороге получил. А, если повезет, то и не найдут сразу. Еще раз : никто не ожидал такого резонанса. Главное, чтобы не было наркотиков или травмирования на поляне. И эту версию подкрепляет удаление фото и видео, чистка поляны, затягивание на несколько часов поисков и чудесная (от слова чудо) находка останков в день приема у Бастрыкинп (как будто кто-то давно знал, где они).
Ну и моя запасная версия с ДТП. Тут больше вероятности, что Влад, в его состоянии, смог добраться только до дороги и вышел на нее перед колесами машины. Надеюсь, не Дербанова. Хотя ...
Да вы опять про удаление. Ну слушайте же, все же уже два папы и одна мама своим ртом говорят
« Последнее редактирование: 30.04.20 14:30 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

По моей версии это не проще. Ведь все равно известно, что он был на этом др. А потом исчез. Куда-то вдруг уехал? С какой стати? Его мама говорила, что они всегда знали, где он (если оставался у друзей). Значит явный криминал.
А тут просто отошел и заблудился. Самушел. Только немножко переместить подальше. Чтобы не рядом с местом пикника. Даже если скоро найдут : 1. Передоз и что? Где-то по дороге принял, 2. Травмы : ну где-то по дороге получил. А, если повезет, то и не найдут сразу. Еще раз : никто не ожидал такого резонанса. Главное, чтобы не было наркотиков или травмирования на поляне. И эту версию подкрепляет удаление фото и видео, чистка поляны, затягивание на несколько часов поисков и чудесная (от слова чудо) находка останков в день приема у Бастрыкинп (как будто кто-то давно знал, где они).
Ну и моя запасная версия с ДТП. Тут больше вероятности, что Влад, в его состоянии, смог добраться только до дороги и вышел на нее перед колесами машины. Надеюсь, не Дербанова. Хотя ...
Тогда зачем его трогать вообще, если передознулся или упал с шалаша. Вызвали скорую/полицию. Уж тогда было бы проще скрыть что-то майору, чем везти куда-то тело и прятать. Или спокойно вывезти и избавиться от трупа. Ну какой идиот будет прятать или подбрасывать тело??? Ваша версия очень странная.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | SvetlanaSmit | Dream11 | Ирина13666 | МНК 67

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

По моей версии это не проще. Ведь все равно известно, что он был на этом др. А потом исчез. Куда-то вдруг уехал? С какой стати? Его мама говорила, что они всегда знали, где он (если оставался у друзей).
Его мама не всегда говорит правду.
Почему не избавились капитально от тела, если не знали, что будет такой резонанс? И к чему в вашей версии травмы, если на костях не обнаружены следы криминала? Т.е. версия драк/травм/ДТП не рассматривается?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Dream11