Три сестры - стр. 1040 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693341 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31170 : 26.04.20 20:09 »
Никогда нормальные дети не убьют родителя
Нормальные дети нормального родителя не убьют, а доведенные до отчаяния ненормальным родителем, могут и убить.
 
Дело уйдет в прокуратуру по 105ой и утвердят
Посмотрим. Но для меня и в этом случае Х. останется насильником.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31171 : 26.04.20 20:15 »
могут и убить
И за это должны понести наказание по всей строгости закона

Добавлено позже:

Нормальные дети нормального родителя не убьют, а доведенные до отчаяния ненормальным родителем, могут и убить
Нормальные и ненормального не убьют.
« Последнее редактирование: 26.04.20 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аглая | Lika23

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31172 : 26.04.20 20:48 »
Дело уйдет в прокуратуру по 105ой и утвердят
Не взяла прокуратура по 105-й.
« Последнее редактирование: 26.04.20 20:49 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31173 : 26.04.20 21:08 »
И за это должны понести наказание по всей строгости закона
Нуца, вы так страстно хотите упечь за решетку несчастных детей, которые и так настрадались, что невольно думаешь о вашей личной заинтересованности.

Нормальные и ненормального не убьют.
Мать Шарлиз Терон ненормальная?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31174 : 26.04.20 21:30 »
несчастных детей,
Каждый должен отвечать за свои поступки


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31175 : 26.04.20 21:38 »
Вас всегда окружали люди с такими жестокими психопатическими реакциями? Кто вас убедил в том, что это нормально? Вы же не могли взять с неба эту установку?
Знаете,аналогичный вопрос к вам. Для меня ор МХ гораздо более адекватен,чем его убийство таким зверским образом дочерями. Которые,не постеснялись напасть и добить убегающего.
Насколько надо не иметь тормозов в голове,чтобы 1)такая мысль просто пришла в голову хорошей девушке. Кто бы что ни говорил-не каждому человеку захотелось бы убить мать или отца,2) распланировать все как будто это кино какое-то 3) убить и не остановиться в процессе-добить убегающего, 4)спокойно сходить в ванну-помыть руки и вызвать кого,5)спокойно воспринимать что происходит-не впасть в истерику от осознания того,что ты совершил,не стесняться камер и большого скопления людей. На мой вгляд,это оторвы еще те,чтобы говорить о том,что они вообще могли чего-то пугаться. Где?Где их страхи и испуг на лице?Вот ни разу не увидела. Кроме огорчения Крестины,когда им обвинение читали.
Если для вас все их реакции  нормальны,то уж извините.Кто же вас убедил в том,что убивать нормально и адекватно?Вы же тоже не могли взять с неба такую установку?
Если бы утверждали,что вот он такой сякой был,но и дочери не лучше,а хуже него оказались,я бы могла вас понять. Человек который против насилия-он против любого насилия с чьей бы ни было стороны. Но у вас как-то странно идет перекос в одну сторону-МХ нельзя было даже орать,а его дочерям можно убивать и это норма.Почему?
« Последнее редактирование: 27.04.20 02:24 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аглая | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31176 : 26.04.20 22:13 »
спокойно сходить в ванну-помыть руки
они руки мыли, чтобы смыть клей, который намазали на руки, чтобы скрыть отпечатки

Добавлено позже:
спокойно вызвать кого
они еще и переписывались с подружками после убийства. Даже одной писали, чтобы та с журналистами не общалась. Не с полицией, а  именно с журналистами. Откуда они знали, что приедут журналисты?

Добавлено позже:
,не стесняться камер и большого скопления людей.
я вот все думаю. Самая первая аудиозапись ( на записи Хачатурян с Дундук) появилась на ютубе 29 июля. На канале одного журналиста. Записи этой уже нет, удалили. Кто и зачем передал эту запись?

Добавлено позже:
Не взяла прокуратура по 105-й.
Отправила на доследование и отправят обратно по 105й
« Последнее редактирование: 26.04.20 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31177 : 26.04.20 23:03 »
Кто же вас убедил в том,что убивать нормально и адекватно?Вы же тоже не могли взять с неба такую установку?
Милашка, выше я ответила нуце на этот вопрос. Не с неба, а в соответствующей литературе, в которой описываются реакции людей, пребывающих в длительной психотравмирующей ситуации. Если вы, к примеру, долгое время находились в ледяной воде, то переохлаждение будет нормальной и адекватной реакцией вашего организма. То есть вы не можете сказать - я оправдываю/не оправдываю переохлаждение. И нигде вы не встретите информации, что переохлаждение от долгого пребывания в ледяной воде - это ненормально и неадекватно. Так же и в случае с сестрами. А вот в случае с Х. нигде не написано, что такие реакции на банальное непослушание детей - нормальны и адекватны. И если вы не могли сделать такой вывод из прочитанного и просмотренного, значит вы его сделали из вашей жизни. Значит вам привычно такое обращение. Все просто же.     

Добавлено позже:
Каждый должен отвечать за свои поступки
Считайте, что они уже ответили, прожив с Х. почти 20 лет.
« Последнее редактирование: 26.04.20 23:06 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31178 : 27.04.20 02:28 »
Не с неба, а в соответствующей литературе, в которой описываются реакции людей, пребывающих в длительной психотравмирующей ситуации. Если вы, к примеру, долгое время находились в ледяной воде, то переохлаждение будет нормальной и адекватной реакцией вашего организма. То есть вы не можете сказать - я оправдываю/не оправдываю переохлаждение. И нигде вы не встретите информации, что переохлаждение от долгого пребывания в ледяной воде - это ненормально и неадекватно. Так же и в случае с сестрами. А вот в случае с Х. нигде не написано, что такие реакции на банальное непослушание детей - нормальны и адекватны. И если вы не могли сделать такой вывод из прочитанного и просмотренного, значит вы его сделали из вашей жизни. Значит вам привычно такое обращение. Все просто же.
Почему же вы никак не можете допустить,что длительно пребывающим в психотравмирующей ситуации были не сестры,а их отец?Что они своим поведением,просто вынуждали его орать и срываться?Потому как реально ударить или жестоко наказать он их не мог,и выгнать рука не поднималась,прекрасно понимал чем и как они кончут.
Значит,для вас привычно убийство. Все просто же. А мне нет. Не просто.Дурняком может орать любой,неуравновешанных тоже вокруг навалом,а вот убийц,Слава Богу,единицы все же.

Добавлено позже:
Если вас не шокирует такое обращение, то я могу предположить, что вы выросли в такой среде.
Какая разница кто где вырос?Иногда у меня чувство что вы живете на необитаемом острове среди розовых пони. O:-) От того что вы выросли в прекрасной среди люди вокруг вас другими не стали. И ,поверьте,МХ разговаривает не так уж ужасно как ,вообще,в жизни бывает.
У него весьма примитивная матерщина.
Меня уже давно ничего не шокирует. Не доводили бы отца-не получили бы от него такое обращение. Потому как ,чтобы армянский отец такое сказал дочери-это надо просто, ну супер ,как постараться его разозлить.

Добавлено позже:
И человек не может думать одновременно две противоположные мысли. Либо его обращение с детьми вас шокирует и вы считаете его насильником, либо вы считаете его просто строгим отцом и тогда его поведение не должно вас шокировать.
Но вы же сами именно так и думаете-одновременно-противоположное. Т.е. просто ор отца вас супер как шокирует. А зверское его убийство абсолютно нет. Ну как такое возможно? Как может не шокировать убийство своего отца по предварительному плану?

Добавлено позже:
Никогда нормальный отец не скажет такого своим дочерям.
никогда нормальные дочери никого не убьют.
А может просто родителям лень что-либо ребенку объяснять, а проще наорать и дать по попе? Может это примитивность родителей наоборот?
))Да нет,может родителям нужен все же живой ребенок?Если он слов не может понять,то хоть попой прочувствует-что лезть к окнам и розеткам нельзя?
« Последнее редактирование: 27.04.20 02:49 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Аглая


  • Сообщений: 1 626
  • Благодарностей: 2 858

  • Была сегодня в 05:26

Три сестры
« Ответ #31179 : 27.04.20 06:32 »
Нормальные дети нормального родителя не убьют,
Нормальные дети не убьют никого, тем более отца, пусть и ненормального. Нормальные гордо уходят от ненормального родителя, но не убивают.
К тому же, по вашему, доводить родителя , постоянно делая ему наперекор - это нормально?
Нуца, вы так страстно хотите упечь за решетку несчастных детей, которые и так настрадались,
Ну да, по ним видно - какие они исстрадавшиеся. Не смешите.
То есть вы не можете сказать - я оправдываю/не оправдываю переохлаждение. И нигде вы не встретите информации, что переохлаждение от долгого пребывания в ледяной воде - это ненормально и неадекватно. Так же и в случае с сестрами. А вот в случае с Х. нигде не написано, что такие реакции на банальное непослушание детей - нормальны и адекватны.
Ну и сравнение - одушевленные вещи с неодушевленными: люди и вода существительные, отвечающие на разные вопросы - кто и что.
Сплошная демагогия.Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом»; «заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). а
А вот в случае с Х. нигде не написано, что такие реакции на банальное непослушание детей - нормальны и адекватны.
Еще раз- а постоянное , изо дня в день, непослушание - это нормально и адекватно?
Ведь МХ от дочерей не требовал ничего невыполнимого - соблюдать чистоту в квартире, не приводить в квартиру мужчин, да не шляться по ночам вне дома .
Что в этих требованиях ненормального - физически и нравственно?
Может он их заставлял пластаться на плантациях , чтоб потом продавать выращенное их трудом себе в карман?
Или еще каким способом наживался на них?
Только не заводите песню про сексуальные домогательства.
« Последнее редактирование: 27.04.20 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31180 : 27.04.20 07:27 »
Считайте, что они уже ответили,
Так считаете вы, а считаю , что должны сесть минимум на десятку


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31181 : 27.04.20 09:47 »
Почему же вы никак не можете допустить,что длительно пребывающим в психотравмирующей ситуации были не сестры,а их отец?Что они своим поведением,просто вынуждали его орать и срываться?Потому как реально ударить или жестоко наказать он их не мог,и выгнать рука не поднималась,прекрасно понимал чем и как они кончут.
Значит,для вас привычно убийство. Все просто же. А мне нет. Не просто.Дурняком может орать любой,неуравновешанных тоже вокруг навалом,а вот убийц,Слава Богу,единицы все же.
Ну, как почему... Х. же не обзывали "тварью и уродом" за то, что он кружку не помыл. И колокольчиком к себе не подзывали. И не метали ключи ему в голову. И за столом не орали "заткнись, скотина". И никто ему не звонил в Израиль и не угрожал "я тебя в групповую...". Он жил, как хотел. Я уже вам приводила в пример сестер Пьетрокарло. Вот они издевались над отцом. Били его, выгоняли из дома, обирали. А у вас в голове все перевернуто. Вы почему-то считаете, что если человек ведет себя, как психопат, нападает на вас с унижениями и применяет силу, то это вы в этом виноваты.

Добавлено позже:
Какая разница кто где вырос?Иногда у меня чувство что вы живете на необитаемом острове среди розовых пони.  От того что вы выросли в прекрасной среди люди вокруг вас другими не стали. И ,поверьте,МХ разговаривает не так уж ужасно как ,вообще,в жизни бывает.
У него весьма примитивная матерщина.
Меня уже давно ничего не шокирует. Не доводили бы отца-не получили бы от него такое обращение. Потому как ,чтобы армянский отец такое сказал дочери-это надо просто, ну супер ,как постараться его разозлить.
Большая. Если бы вы росли в среде, где такое обращение с детьми неприемлемо, а наоборот осуждается, то вы бы совершенно другими глазами посмотрели на эту историю. Если бы такие, как Х. не были в вашей среде в почете, а считались бы плохими людьми, то вы бы так к нему и отнеслись.

И армянский отец не может быть насильником и извращенцем?
« Последнее редактирование: 27.04.20 09:57 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | funny-jenny | Glaider

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31182 : 27.04.20 10:09 »
И армянский отец не может быть насильником и извращенцем?
Выросший в традиционно армянской семье-нет. Т.е. который имеет натуральные армянские корни во всем своем роду(а не просто визуально похож),выросший в своих традициях,а не обрусевшей или какой либо еще семье и т.д. -нет,нет и еще раз нет.
« Последнее редактирование: 27.04.20 10:12 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31183 : 27.04.20 10:13 »
Но вы же сами именно так и думаете-одновременно-противоположное. Т.е. просто ор отца вас супер как шокирует. А зверское его убийство абсолютно нет. Ну как такое возможно? Как может не шокировать убийство своего отца по предварительному плану?
Шокирует, потому что такие реакции, как у Х. на непослушание детей могут быть только у психопата и извращенца. Ни один нормальный отец не скажет подобного своим детям, сколько бы кружек они не оставили со вчерашнего дня. Убийство не шокирует, потому что, доведенный насилием до отчаяния, человек может убить своего мучителя. Вы разницу между словами "может" и "можно" понимаете? Еще он может покончить жизнь самоубийством. То есть "может покончить", а не "можно покончить". Уже не знаю, как вам объяснить.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31184 : 27.04.20 10:17 »
Если бы вы росли в среде, где такое обращение с детьми неприемлемо, а наоборот осуждается, то вы бы совершенно другими глазами посмотрели на эту историю. Если бы такие, как Х. не были в вашей среде в почете, а считались бы плохими людьми, то вы бы так к нему и отнеслись.
хмм,но для армянского отца как раз таки такое общение с любимой дочерью неприемлимо и осуждается.Поэтому,вам наверное,не понять,что это-не норма,но также и не понять,что дело не в мх,а в том,насколько же надо было довести родного отца до бешенства чтобы он такое мог произнести дочери.Чтоб он вообще так с ними разговаривал.
Просто вы считаете что причиной тому-плохой характер,а я- что причиной является неадекватное поведение его дочерей.Смогли довести отца,смогли его убить.Брр,а не дети.
« Последнее редактирование: 27.04.20 10:18 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31185 : 27.04.20 10:19 »
никогда нормальные дочери никого не убьют.
Неправда. Совершенно нормальные люди, доведенные до отчаяния действиями тирана, могут убить своего мучителя. Вы же не считаете мать Шарлиз Терон ненормальной? И никто ее таковой не считает.

Добавлено позже:
Да нет,может родителям нужен все же живой ребенок?Если он слов не может понять,то хоть попой прочувствует-что лезть к окнам и розеткам нельзя?
А мне кажется, что бьют и орут только те родители, которые хотят бить и орать.
« Последнее редактирование: 27.04.20 10:52 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31186 : 27.04.20 10:23 »
Шокирует, потому что такие реакции, как у Х. на непослушание детей могут быть только у психопата и извращенца.
повторюсь=сделать психопата можно из любого. Любого можно довести до белого каления или бешенствв. Не торопитесь говорить,что вас нельзя.Возможно,будут и у вас такие ситуации,когда вы себя не узнаете и будете шокированы своей собственной реакцией на что-либо.

Добавлено позже:
Неправда. Совершенно нормальные люди, доведенные до отчаяния действиями тирана, могут убить своего мучителя.
Но вы же себе противоречите!)Вам не кажется?Почему сестер можно довести до отчаяния,что им можно даже убить. А МХ нельзя довести до отчаяния и поорать ему запрещено?Почему?Почему который год вы допускаете воздействия травматической ситуации на сестер,и абсолютно не допускаете что в травматической ситуации находился их отец?

Добавлено позже:
А мне кажется, что бьют и орут только те родители, которые хотят бить и орать.
Вам кажется,ведь если родитель ребенка не любит,зачем ему вообще обращать внимание что то тот лезет к розетке,которая может его убить или к окну с которого он может упасть?Не искажайте,пожалуйста,я не говорила бить\избивать. Я говорила шлепнуть по попе.И если уж выбирать между бить и орать ,наверное,орать все же предпочтительнее.
« Последнее редактирование: 27.04.20 10:29 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31187 : 27.04.20 10:39 »
Если бы вы росли в среде, где такое обращение с детьми неприемлемо, а наоборот осуждается, то вы бы совершенно другими глазами посмотрели на эту историю
Вы видимо в такой среде и росли, раз так хорошо понимаете сестер и вас не шокирует убийство и даже оправдываете
« Последнее редактирование: 27.04.20 10:40 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31188 : 27.04.20 10:39 »
Нормальные гордо уходят от ненормального родителя
Нарядно одеться не надо?

Ну да, по ним видно - какие они исстрадавшиеся. Не смешите.
А вам как хотелось бы?

Ну и сравнение - одушевленные вещи с неодушевленными: люди и вода существительные, отвечающие на разные вопросы - кто и что.
Сплошная демагогия.Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом»; «заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). а
См. выше пример с самоубийством, коль вам непонятен пример с переохлаждением.

Еще раз- а постоянное , изо дня в день, непослушание - это нормально и адекватно?
Ведь МХ от дочерей не требовал ничего невыполнимого - соблюдать чистоту в квартире, не приводить в квартиру мужчин, да не шляться по ночам вне дома .
Что в этих требованиях ненормального - физически и нравственно?
Может он их заставлял пластаться на плантациях , чтоб потом продавать выращенное их трудом себе в карман?
Или еще каким способом наживался на них?
Только не заводите песню про сексуальные домогательства.
Я бы не заводила, если бы СК не усмотрело.

Вы знаете, я бы с вами поспорила на тему непослушания подростков, обсудила его причины и что с этим делать... Информации по этому поводу очень много в открытом доступе. Только вот Х. не вписывается в это все, понимаете? Про таких, как он пишут в уголовных хрониках, а не в статьях про воспитание детей.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31189 : 27.04.20 10:49 »
Нарядно одеться не надо?
Бегут , сверкая пятками

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31190 : 27.04.20 12:36 »
Отправила на доследование и отправят обратно по 105й
Ну отправят по 105-й и что дальше? Если снова не раздобудут достаточно веских доказательств - их снова завернут. Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.  Смешно.
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:37 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31191 : 27.04.20 12:38 »
Я бы не заводила, если бы СК не усмотрело.
Видимо, пока не убедительно усмотрело, раз дело не открыли, дело сестер ещё не закрыли и статью, спустя уже почти 2 года , до сих пор не переквалифицировали.

Добавлено позже:
Ну отправят по 105-й и что дальше? Если снова не раздобудут достаточно веских доказательств - их снова завернут. Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.  Смешно.
Ошибаетесь, на 105 как раз насобирали, никак не насобирают на самооборону.
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:39 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31192 : 27.04.20 12:43 »
повторюсь=сделать психопата можно из любого.
Это что вы говорите. Ой, правда что-ли? Да будет вам известно, психопат - это врожденное расстройство личности. Они такими рождаются. Сделать психопата из нормального человека - какой абсурд!

Добавлено позже:
Ошибаетесь, на 105 как раз насобирали, никак не насобирают на самооборону.
Вы сами-то поняли, что написали ? ))
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:47 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31193 : 27.04.20 12:52 »
Вы сами-то поняли, что написали ? ))
Конечно поняла. А вы нет?)) Статья какая у сестер, напомнить? Почему спустя два года со 105 не переквалифицировали на самооборону, раз вы утверждаете:
Ну отправят по 105-й и что дальше? Если снова не раздобудут достаточно веских доказательств - их снова завернут. Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.  Смешно.

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31194 : 27.04.20 13:05 »
Ошибаетесь, на 105 как раз насобирали
А чего ж тогда Генеральная Прокуратура отказалась принимать по 105-й ?
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:06 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31195 : 27.04.20 13:12 »
А чего ж тогда Генеральная Прокуратура отказалась принимать по 105-й ?
Вы уверены, что именно это было причиной отказа? Ну переквалифицировала бы сразу, да и все тут. Почему отправили на доследование, раз доказательств достаточно на самооборону?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31196 : 27.04.20 13:13 »
Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств
или на самооборону никак не насобирают? 😂😂😂

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31197 : 27.04.20 13:14 »
Выросший в традиционно армянской семье-нет. Т.е. который имеет натуральные армянские корни во всем своем роду(а не просто визуально похож),выросший в своих традициях,а не обрусевшей или какой либо еще семье и т.д. -нет,нет и еще раз нет.
А Х. вырос в традиционной армянской семье? У него натуральные армянские корни во всем его роду? В его семье соблюдались традиции или она была обрусевшая? А у маньяка Асратяна? И вообще все те армяне, кто совершает подобного рода преступления, у них как с этим? Вы в курсе генеалогического древа каждого? Может быть исследования какие-то проводились на эту тему? Я просто интересуюсь.

хмм,но для армянского отца как раз таки такое общение с любимой дочерью неприемлимо и осуждается.Поэтому,вам наверное,не понять,что это-не норма,но также и не понять,что дело не в мх,а в том,насколько же надо было довести родного отца до бешенства чтобы он такое мог произнести дочери.Чтоб он вообще так с ними разговаривал.
Просто вы считаете что причиной тому-плохой характер,а я- что причиной является неадекватное поведение его дочерей.Смогли довести отца,смогли его убить.Брр,а не дети.
А если бы девочки впадали в бешенство от того, что Х. религиозный фанатик? А это пострашнее будет, чем немытые кружки. Тогда что? Вы бы встали на сторону девочек и сказали, что Х. их доводил? Думаю, нет. В эту сторону "кто орет, тот и прав" у вас не работает. А почему? Не потому ли, что отца вы наделяете неограниченной властью? Такой, что даже в случае его неадекватного, преступного поведения виноват будет кто угодно, только не он?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31198 : 27.04.20 13:16 »
Почему спустя два года со 105 не переквалифицировали на самооборону,
В Прокуратуре ясно дали понять следствию, что предоставленные ими док-ва тянут только на 37-ю. В СК сдаваться не захотели и пошли дальше расследовать.

Истина в том, что все обстоит совсем не так, как вам кажется и очень хочется. Вам так сложно смириться, что на 105-ю состав преступления не тянет). Мне Вас даже жалко...
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:16 »
be free, keep your eyes open, stay silent

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31199 : 27.04.20 13:16 »
Почему отправили на доследование, раз доказательств достаточно на самооборону?
Щя скажут, чтобы удовлетворить потерпевших 😂😂😂

Добавлено позже:
В Прокуратуре ясно дали понять следствию, что предоставленные ими док-ва тянут только на 37-ю.
Вы постановление видели? Так понять вам дал Паршин, а не прокуратура))

Добавлено позже:
. Вам так сложно смириться, что на 105-ю состав преступления не тянет).
Еще как тянет, а вот на самооборону никак
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23