Три сестры - стр. 1039 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693337 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31140 : 25.04.20 17:05 »
А Х. хотел выдать выгодно выдать своих дочерей замуж в Израиле
ААурелия и Паршин говорили, что Х хотел жениться на Ангелине вроде и иметь с ней детей. Так зачем он хранил девственность?
сосание одного места невозможно доказать, даже если бы они решились пойти в милицию.
вот и пришли к главному. Значит вы согласны, что доказательств сексуального насилия нет
невозможно доказать


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31141 : 25.04.20 17:06 »
А это откуда?
От верблюда. Трудно доказать.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31142 : 25.04.20 17:06 »
Да я тоже участник темы.
ну тогда подтвердите ссылкой ваши слова


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31143 : 25.04.20 17:12 »
От верблюда.
*JOKINGLY* То есть, от вашей единомышленницы Selene или вы Паршина имели в виду?))
Трудно доказать.
Мда, представляю с какими трудностями столкнулись Паршин и к.
« Последнее редактирование: 25.04.20 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: нуца

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31144 : 25.04.20 17:24 »
Тем более говорите без доказательства.
Ну прекращайте ). Давайте я тоже вам начну через слово говорить, что вы говорите бездоказательно. Вы же и правда говорите без доказательств). Доказательства в СК и в Генеральной прокуратуре. Нет у вас доказательств.

От верблюда.
 То есть, от вашей единомышленницы Selene или вы Паршина имели в виду?))
Я заметила, что вы там сказали.  Вы тоже отправляйтесь к той, забыла как ее... Отдохните вместе)
« Последнее редактирование: 25.04.20 17:41 »
be free, keep your eyes open, stay silent


Поблагодарили за сообщение: Flavia

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31145 : 25.04.20 17:30 »
Вы же и правда говорите без доказательств)
https://360tv.ru/news/obschestvo/sester-hachaturjan-ne-budut-sudit-po-state-neobhodimaja-samooborona/
13 февраля 2020
Сестрам Хачатурян отказали в «необходимой самообороне»Следственный комитет обжаловал постановление Генпрокуратуры, где говорилось о необходимости переквалифицировать обвинительную статью сестрам Хачатурян. Об этом «360» рассказали адвокаты потерпевших. Марии, Ангелине и Крестине по-прежнему вменяют убийство группой лиц по предварительному сговору.
http://rvs.su/novosti/2020/srok-sledstviya-po-delu-sester-hachaturyan-prodlen-advokat
Срок следствия по делу сестер Хачатурян продлил до середины мая Следственный комитет РФ, заявил адвокат одной из сестер Алексей Липцер 7 апреля, сообщает ТАСС.

Липцер сообщил, что до середины мая следователи должны успеть ознакомить все стороны с материалами дела. По его словам, если это сделать не удастся, то срок следствия будет продлен.

Адвокат добавил, что после того, как все ознакомятся с делом, его снова направят в Генеральную прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Добавлено позже:
Ну прекращайте )
жду от вас ссылку. подтвердите ваши слова
Это уже доказано в суде. Статья об убийстве уже переквалифицирована в статью о превышении самообороны
« Последнее редактирование: 25.04.20 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | татьянка | p314 | Милашка

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31146 : 25.04.20 17:38 »
жду от вас ссылку. подтвердите ваши слова
Ой вот и вы, нуца) Как раз вовремя.   :)
Я вчера вам вопросы задавала. Относительно ваших некорректных реплик, которые вы мне адресовали. Попросила их обосновать. Четко и настойчиво попросила. Но вы проигнорировали, дорогая) 
Ну и чего ж вы от меня теперь хотите и ждете? Суток не прошло, а вы уж меня новыми вопросами засыпали. Ну отчего ж вы решили, что я после вчерашнего кинусь вам отвечать... Извиняйте уж. Потом как-нибудь. ))

Что про суд думаю... В разгар эпидемии он едва ли состоится. В ближайшие месяцы его не будет. И ждать в общем-то долго. Интересно, чем все закончится.
« Последнее редактирование: 25.04.20 19:15 »
be free, keep your eyes open, stay silent

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31147 : 25.04.20 19:16 »
Я вчера вам вопросы задавала.
Может быть, постараетесь обосновать, почему так думаете?
а разве трудно догадаться из написанного вами )  *SMOKE*

Добавлено позже:
Интересно, чем все закончится.
нарами
« Последнее редактирование: 25.04.20 19:17 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31148 : 25.04.20 20:18 »
Да перестаньте вы из всей молодежи 17, 18, 19 лет делать ленивых, стремящихся только тусить и развлекаться
А я таких выводов не делаю, глядя на сестер. Но даже если бы они и были такими (таких много), что ужасного-то в этом? Как это оправдывает поведение Х.? Предлагаете всех ленивых подростков выстраивать в ряд и обзывать тварями и уродами? А всем, кто любит тусить и развлекаться, говорить "я вас в групповую в..." ? Вы серьезно?
 
К чему крайности то? Помыть посуду и пропылесосить- это вылизать?
А не помыть посуду - это настолько бесчеловечный поступок, что ребенок заслуживает быть униженным последними словами? Вы правда так считаете? То есть, по-вашему, превращаться в садиста из-за немытых тарелок - это не крайность?

Прям вот все дома у родителей вписки устраивают? И потом вы  же тут про отца  тирана. Почему "не ходить в школу"- этот запрет ( не уверена был ли он на самом деле) единственный, который  соблюдался?
Опять "все"? Я вроде как писала про большинство. Да, большинство подростков иногда встречаются с друзьями (или парой) дома в отсутствии родителей. Кто-то с разрешения, кто-то тайком, кто-то не у себя, так у друга (подруги)... Что в этом преступного? Это означает, что эти подростки какие-то плохие? Развратные и подлые? К ним нужно срочно применять методы "воспитания" Х.? Типа помогает?
И что вы сравниваете посиделки в четырех стенах под присмотром Арсена (я уверена, что Х. мог давать на них добро, доверяя племяннику) и походы в школу, где девочки были бы совершенно свободны? Ограничить круг общения - одна из главных целей абьюзера. 
   
« Последнее редактирование: 25.04.20 20:19 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31149 : 25.04.20 20:25 »
Я заметила, что вы там сказали.  Вы тоже отправляйтесь к той, забыла как ее... Отдохните вместе)
Если вы про верблюда, так это не я сказала, а ваша единомышленница так отреагировала на ваше утверждение о доказательствах. А куда, когда и зачем мне отправится, я решу без вас, так что не утруждайтесь.

Добавлено позже:
Ну прекращайте ). Давайте я тоже вам начну через слово говорить, что вы говорите бездоказательно. Вы же и правда говорите без доказательств). Доказательства в СК и в Генеральной прокуратуре. Нет у вас доказательств.
Я вас спрашивала о доказательствах суда и переквалификации статьи, Нуца вам предоставила ссылку, вы же пока только  свои эмоции здесь показываете.
« Последнее редактирование: 25.04.20 20:28 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31150 : 26.04.20 01:51 »
Предлагаете всех ленивых подростков выстраивать в ряд и обзывать тварями и уродами?
По аналогии-предлагаете выстраивать вспыльчивых родителей в ряд и убивать молотком и ножом?
Если бы у меня был выбор-предпочла бы обидные слова).

Добавлено позже:
Как это оправдывает поведение Х.?
как это все оправдывает убийство?

Добавлено позже:
А всем, кто любит тусить и развлекаться, говорить "я вас в групповую в..." ? Вы серьезно?
Сергея в... л?или нет?Как вы можете ставить на часу весов обидные слова и убийство с особой жестокостью?

Добавлено позже:
А не помыть посуду - это настолько бесчеловечный поступок, что ребенок заслуживает быть униженным последними словами? Вы правда так считаете? То есть, по-вашему, превращаться в садиста из-за немытых тарелок - это не крайность?
А убить человека за то,что он поругался за непослушание и бардак-это человечно?Вы правда так считаете?Т.е. по-вашему,за то,что родители абсолютно правильно поругали ребенка за свинарник можно превращаться в убийц и хвататься за молотки и ножи?Хотя убили его за то,что сами и ограбили предварительно.

Добавлено позже:
Опять "все"? Я вроде как писала про большинство. Да, большинство подростков иногда встречаются с друзьями (или парой) дома в отсутствии родителей. Кто-то с разрешения, кто-то тайком, кто-то не у себя, так у друга (подруги)... Что в этом преступного? Это означает, что эти подростки какие-то плохие? Развратные и подлые? К ним нужно срочно применять методы "воспитания" Х.? Типа помогает?
Для меня это означает неуважение ко мне как родителю. Которое грозит закончиться тем,что подросток перейдет грани и вполне может уйти в наркоту,встать на неправильные дорожки,представлять для меня угрозу,в том числе,физическую.
И,да,я считаю к ним надо применять меры воспитания,чтобы бы они совсем не обнаглели от своей безнаказанности. Какие меры-каждый выбирает сам. В конце концов детей люди рожают как продолжение себя-а не как члена государства или кого еще.
« Последнее редактирование: 26.04.20 02:00 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31151 : 26.04.20 13:22 »
По аналогии-предлагаете выстраивать вспыльчивых родителей в ряд и убивать молотком и ножом?
Если бы у меня был выбор-предпочла бы обидные слова).
как это все оправдывает убийство?
А убить человека за то,что он поругался за непослушание и бардак-это человечно?Вы правда так считаете?Т.е. по-вашему,за то,что родители абсолютно правильно поругали ребенка за свинарник можно превращаться в убийц и хвататься за молотки и ножи?Хотя убили его за то,что сами и ограбили предварительно.
Если "вспыльчивый" аж на три тяжкие статьи, то такой исход вполне закономерен.

Для меня это означает неуважение ко мне как родителю.
Окей. Допустим, это случилось. Как вы будете взывать к уважению к себе? Превратившись в нечто озлобленное, извергающее унизительные слова и применяя насилие? Не знала, что таким образом можно заслужить уважение.
 
Которое грозит закончиться тем,что подросток перейдет грани и вполне может уйти в наркоту,встать на неправильные дорожки,представлять для меня угрозу,в том числе,физическую.
Это кто вам такое сказал? Миллионы людей живут, работают, путешествуют, чем-то увлекаются, что-то создают...  По-вашему, они все, будучи подростками, беспрекословно слушались родителей? Ни разу в дом друзей не привели в их отсутствие? Ни разу курить не пробовали и алкоголь? И секса ни у кого не было в 16? 
 
И,да,я считаю к ним надо применять меры воспитания,чтобы бы они совсем не обнаглели от своей безнаказанности. Какие меры-каждый выбирает сам.
Так ни психологическое, ни физическое насилие не входит в меры воспитания. Давайте уже как-то от этого отталкиваться, а не от того, кому что в голову взбредет.
 
В конце концов детей люди рожают как продолжение себя-а не как члена государства или кого еще.
Вот Х. себя и продолжил. Только к нему же и вернулось.

Милашка, а вы не могли бы ответить мне на один вопрос? Я спросила у нуцы, но она мне не ответила. Скажите, пожалуйста, откуда вы почерпнули мысль, что такое обращение с детьми, как у Х., допустимо? Вы же не могли уже родиться с этой мыслью, правда? Все наши убеждения - это приобретенные со временем из разных источников знания. Это и семья, и окружение, и литература, и кино... Вот из какого источника вы почерпнули, что такого, как Х. можно назвать нормальным отцом? Из книг и фильмов не могли. По крайней мере я таких не знаю. Из статей на тему воспитания детей - тоже. Более того, везде такой персонаж был бы представлен отрицательным героем, злом. Остается окружение и семья. Вас всегда окружали люди с такими жестокими психопатическими реакциями? Кто вас убедил в том, что это нормально? Вы же не могли взять с неба эту установку?   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31152 : 26.04.20 14:28 »
У нас недопустимо непослушание родителям. Их одно слово ЗАКОН. По сто раз не повторяют. Слова родителей не игнорируют. Но у сестер Хачатурян, в одно ухо влетало, а в другое вылетало. Плюс вранье, но враньё открывалось. Это и приводило к постоянным скандалам в их семье
« Последнее редактирование: 26.04.20 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31153 : 26.04.20 14:42 »
Не очень понятно, что подразумевают здесь под словом "вписка".
Пригласить друзей к себе в гости в квартиру - это вписка?
be free, keep your eyes open, stay silent

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31154 : 26.04.20 15:00 »
Гугл в помощь и ютуб. На одной такой  вписке Шурыгину и поимели
« Последнее редактирование: 26.04.20 15:08 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31155 : 26.04.20 16:13 »
У нас недопустимо непослушание родителям. Их одно слово ЗАКОН. По сто раз не повторяют. Слова родителей не игнорируют. Но у сестер Хачатурян, в одно ухо влетало, а в другое вылетало. Плюс вранье, но враньё открывалось. Это и приводило к постоянным скандалам в их семье
В связи с этим, как я поняла, у вас исключается вероятность того, что родители могут быть самодурами или извращенцами. То есть любое слово - закон, любой указ должен безоговорочно исполняться. Страшное дело, нуца. Это во-первых.

Во-вторых, какая разница, как это у вас? В российском праве не сказано, что слово родителя - закон. Давайте будем от этого отталкиваться, а не от того, что там у вас.

Но я, собственно, спрашивала не про недопустимое послушание, а про допустимое наказание. Откуда у вас взялось убеждение, что такое обращение с детьми в случае их непослушания - это нормально? Если вы не росли в такой семье, если со всех сторон не наблюдали подобную картину, то вы бы и не смогли такое принять.       

Добавлено позже:
Не очень понятно, что подразумевают здесь под словом "вписка".
Пригласить друзей к себе в гости в квартиру - это вписка?
Вписка на сленге — приглашение весело провести время в шумной компании на чьей-то квартире.(с) 
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:16 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31156 : 26.04.20 16:18 »
любой указ должен безоговорочно исполняться.
Так же, как и указы президента ))В своем доме президент я. Кому не нравится , может уйти и создать свое "государство" , свой дом и жить по собственным правилам и указам

Добавлено позже:
В российском праве не сказано, что слово родителя - закон.
Ну и не слова не сказано о том,  чтобы их слова игнорировать и врать

Добавлено позже:
Откуда у вас взялось убеждение, что такое обращение с детьми в случае их непослушания - это нормально?
То что у убитого грязный язык, никто и не отрицает. Но когда не понимают сто раз сказанного, подзатыльник не помешает. Избиений я не видела. Только грязный мат и ор.
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31157 : 26.04.20 16:35 »
Вписка на сленге — приглашение весело провести время в шумной компании на чьей-то квартире.(с)
Ну то есть: я в целом правильно написала? ) -  "Пригласить друзей к себе в гости в квартиру."
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:36 »
be free, keep your eyes open, stay silent

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31158 : 26.04.20 16:39 »
Ну то есть: я в целом правильно написала? ) -  "Пригласить друзей к себе в гости в квартиру."
Забыли добавить, к тирану в квартиру 😂😂
Бедные, так боялись, что приглашали весь район 🤘🤘😜
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31159 : 26.04.20 16:49 »
Так же, как и указы президента ))
Ну, что же вы, нуца, сразу начинаете отшучиваться, когда вам нечего ответить. То есть, если отец скажет "раздевайся", то нужно так и сделать? А если мать скажет "c мальчиками не разговаривай", тоже подчиниться? Я просто хочу понять, слово любого родителя у вас - закон или все-таки самодуров и извращенцев слушаться не стоит.
 
Ну и не слова не сказано о том,  чтобы их слова игнорировать и врать
Это был бы какой-то абсурд, вы не находите? Непослушание детей - это вечная тема. Даже мультфильм такой есть. Предлагаете запретить непослушание?

И вы на вопрос-то мой ответите про источник ваших убеждений? Или опять скажете "с вами разговор окончен"?

Добавлено позже:
Ну то есть: я в целом правильно написала? ) -  "Пригласить друзей к себе в гости в квартиру."
Совершенно верно. 
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:51 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31160 : 26.04.20 17:02 »
То есть, если отец скажет "раздевайся", то нужно так и сделать?
А Х. говорил такое? Вы слышали?

Добавлено позже:
И вы на вопрос-то мой ответите про источник ваших убеждений?
Каких убеждений? Если не понимает слов, то  поможет подзатыльник?

Добавлено позже:
Предлагаете запретить непослушание?
Предлагаете убивать за наказание?
« Последнее редактирование: 26.04.20 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31161 : 26.04.20 17:09 »
То что у убитого грязный язык, никто и не отрицает. Но когда не понимают сто раз сказанного, подзатыльник не помешает. Избиений я не видела. Только грязный мат и ор.
Сорри, увидела ваш ответ с опозданием. Только вы так и не ответили. Речь не про "грязный язык", а про разговор таким языком с собственными детьми. Если вас не шокирует такое обращение, то я могу предположить, что вы выросли в такой среде.

Добавлено позже:
А Х. говорил такое? Вы слышали?
Он и не такое говорил. Так любого родителя слово - закон?

Каких убеждений? Если не понимает слов, то  поможет подзатыльник?
Если не слушается, то "тварь, урод, шлюха, минетная рожа, я вас в групповую ..." и т.п.

Предлагаете убивать за наказание?
Отвечала уже Милашке. Если наказания тянут на три тяжкие статьи, то такой исход закономерен.
« Последнее редактирование: 26.04.20 17:16 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31162 : 26.04.20 17:19 »
Если вас не шокирует такое обращение, то я могу предположить, что вы выросли в такой среде.
Шоокирует, но не до такой степени, чтобы оправдать убийство. А вот вас похоже убийство не шокирует. Так я могу предположить, что вы выросли в среде убийц?

Добавлено позже:
Так любого родителя слово - закон?
Что значит любого? Своих родителей

Добавлено позже:
Если не слушается, то "тварь, урод, шлюха, минетная рожа, я вас в групповую ..." и т.п.
Пошлый язык, еще раз повторяю. Не оправдываю. Не ночевали бы парни в доме, не доходили бы до Х слухи, пошлостей не услышали бы.

Добавлено позже:
Если наказания тянут на три тяжкие статьи, то такой исход закономерен.
Для этого есть закон, есть суд. Хачатурян мертв и его вина не доказана. А кто дал право судить сестрам Хачатурян? Вы тут часто закон упоминаете. Ну и где же в законе написано про самосуд?

Добавлено позже:

Если не слушается, то "тварь, урод, шлюха, минетная рожа, я вас в групповую ..." и т.п
Чужой мужик у нас в доме и дальше по алфавиту))
« Последнее редактирование: 26.04.20 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31163 : 26.04.20 17:57 »
Если не слушается, то "тварь, урод, шлюха, минетная рожа, я вас в групповую ..." и т.п.
Полагаю, не каждый бандит такое будет говорить своим детям. И вообще психически адекватный человек не станет сыпать такими словами в адрес своих детей. Язык не повернется.
be free, keep your eyes open, stay silent


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | funny-jenny

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31164 : 26.04.20 18:07 »
Цитирование
author=Selene link=msg=1104124 date=1587913070]психически адекватный человек не станет сыпать такими словами
Психически адекватные уйдут , а не будут планировать убийство и убивать.
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31165 : 26.04.20 18:21 »
Для чего вы любую чужую фразу искажаете и перекручиваете в свою пользу?
be free, keep your eyes open, stay silent

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31166 : 26.04.20 18:22 »
Так ни психологическое, ни физическое насилие не входит в меры воспитания. Давайте уже как-то от этого отталкиваться, а не от того, кому что в голову взбредет.
Вообще-то,все,абсолютно все,что заставляет делать человека как надо,а не так как ему хочется-(а хочется,подросткам обычно примитивного из-за природной лени человека)-является разными формами насилия.И если ребенок 2-3 лет сует пальцы в розетку или скачет под машины,да я дам ему по попе и наору,если он слов не понимает, потому что мне нужен живой ребенок,а не  труп от ребенка.
Вы-святая,я рада за вас и вашу семью. Я-нет.
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:27 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31167 : 26.04.20 19:08 »
Полагаю, не каждый бандит такое будет говорить своим детям. И вообще психически адекватный человек не станет сыпать такими словами в адрес своих детей. Язык не повернется.
Полагаю, что и не каждый ребенок пойдет на то, на что пошли сестры. Психически адекватный человек не станет убивать спящего отца, а уйдет из дома, потому что рука не поднимется.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31168 : 26.04.20 19:38 »
Шоокирует, но не до такой степени, чтобы оправдать убийство. А вот вас похоже убийство не шокирует. Так я могу предположить, что вы выросли в среде убийц?
А почему оно должно меня шокировать? Реакции людей, длительное время пребывающих в психотравмирующей ситуации, описаны в соответствующей литературе. Их не рассматривают, как допустимые или недопустимые. А вот такие реакции на непослушание детей, как у Х. везде описаны, как недопустимые. 
И человек не может думать одновременно две противоположные мысли. Либо его обращение с детьми вас шокирует и вы считаете его насильником, либо вы считаете его просто строгим отцом и тогда его поведение не должно вас шокировать.
 
Что значит любого? Своих родителей
А свои родители, априори, не могут быть самодурами и извращенцами? Когда ребенок маленький, он конечно же не понимает кто есть кто, но по мере взросления и познания окружающего мира, он же может понять, что с его родителями что-то не в порядке, что они отличаются от нормальных родителей, что их отношение к нему противоречит всем нормам морали... Слово таких родителей у вас тоже закон?
 
Для этого есть закон, есть суд. Хачатурян мертв и его вина не доказана. А кто дал право судить сестрам Хачатурян? Вы тут часто закон упоминаете. Ну и где же в законе написано про самосуд?
В действиях Х. следователи усмотрели три тяжкие статьи. Статью девочкам, возможно, переквалифицируют.

Пошлый язык, еще раз повторяю. Не оправдываю. Не ночевали бы парни в доме, не доходили бы до Х слухи, пошлостей не услышали бы.
Никогда нормальный отец не скажет такого своим дочерям.

Добавлено позже:
Вообще-то,все,абсолютно все,что заставляет делать человека как надо,а не так как ему хочется-(а хочется,подросткам обычно примитивного из-за природной лени человека)-является разными формами насилия.И если ребенок 2-3 лет сует пальцы в розетку или скачет под машины,да я дам ему по попе и наору,если он слов не понимает, потому что мне нужен живой ребенок,а не  труп от ребенка.
Вы-святая,я рада за вас и вашу семью. Я-нет.
А может просто родителям лень что-либо ребенку объяснять, а проще наорать и дать по попе? Может это примитивность родителей наоборот? 
« Последнее редактирование: 26.04.20 19:45 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Selene

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31169 : 26.04.20 19:59 »
В действиях Х. следователи усмотрели три тяжкие статьи. Статью девочкам, возможно, переквалифицируют
Опять по 100500 кругу. Если бы усмотрели, дело  обязаны были возбудить и в связи со смертью закрылть.Об этом адвокат Лялин говорил и скрины есть в теме

Добавлено позже:
Никогда нормальный отец не скажет такого своим дочерям
Никогда нормальные дети не убьют родителя

Добавлено позже:
. Статью девочкам, возможно, переквалифицируют.
Дело уйдет в прокуратуру по 105ой и утвердят
« Последнее редактирование: 26.04.20 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка