Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 963 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487826 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Ну сколько можно уже мусолить одно и то же!!!
1.А кто сказал,что убрали ВСЕ данные-родители.
2.Про "зачистку" поляны -тоже родители. (когда увидела огромную кучу мусора рядом и набор стеклотары-вопрос отпал).
Все эти данные-только со слов.Это  ИХ личное мнение и ИХ видение ситуации.

А по поводу помощи попавшим в аналогичную ситуацию-пример с Сальваром и ЛА,люди помогли бескорыстно и что получили???Зачем 100 раз обсуждать одно и то же???

Ничего нового по делу нет,подождем результатов и посмотрим"кинопоиски".В анонсе наблюдаем пару грязных кроссовок,очередную косточку и квадрокоптер.
Что люди хотят доказать-непонятно!Зато просмотров наберут!!!!!
а меня ещё смущают эти видео от тех кто, якобы участвовал в поисках Влада, я не пойму вот они какого простите черта, масла в огонь подливают, ну вот я первых посмотерла-послушала,  и что они говорят, что они и какие-то тоже участники конкретно там прям ходили, но мы же видели треки, там-то прям конкретно по МО никто не ходил, сколько там 40м ближайший трек проходил, если я не путаю(давно слишком это обсуждалось)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

не делайте поспешных выводов)
Неужели еще не было результатов днк?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Неужели еще не было результатов днк?
Была - проведена в Смоленске, подтвердила, что останки Влада Бахова. Повторная проводится в Москве. Результатов ещё нет.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | штиль

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Может быть это дело заставит задуматься о работе правоохранительных органов и вообще всех, кто занимается поисками пропавших людей. А также заставить людей по-человечески относиться к тем, кто рядом с ними и кому плохо. Даже тех, у кого лобные доли недоразвиты.
 И может быть благодаря этому резонансу кого-то найдут живым.
Я не буду брать другие оргпнизации. Приведу пример по нашему ПСО "Сальвар". Это только после пропажы Влада...
26.05.19 Найдена.Жива. Елисеева София 14 лет,п.Хохлово Смоленский р-н лес
16.06.19 Найден.Жив. Пропал Новиков Игорь Сергеевич 1971г.р. Ельнинский район, д.Новое Щербино лес
10.07.19 Найдена. Жива. Плетеневская Надежда Николаевна 1948г.р. Шумячский района, деревня Погорелово. лес
14.07.19  Найден. Жив. Егоров Владимир Владимирович, 1987г.р. Сычевский район. д.Дудкино лес
14.07.19 Найден. Жив.Пропал Кошанский Виктор Николаевич, 61 год. Починковский р-н, д. Пивовка. лес
15.07.19 Найдены, Живы.Пропали две женщины. Лес, Вяземский район.
17.07.19 Найден. Жив. Вехов Сергей Александрович 1957г.р. Лес! Рославльский район, д.Белки.
17.07.19 Найден. Жив. Малых Андрей Леонидович 1964г.р. Лес. Глинковский район, д. Ново-Ханино
17.07.19 Найдена. Жива. Смирнова ес. Ярцевский район, деревня Суховарово и деревня Репино
19.07.19 Найден. Жив. Вертахов Анатолий Михайлович 1953г.р Лес. Духовщинский район, деревня Петрищево
20.07.19 Найден. Жив. Баранов Владимир Петрович 1947г.р. Лес. Духовщинский район, деревня Большое Береснево
22.07.19 Найдены. Живы. 2 женщины и ребенок. Лес. Дорогобужский р-н, д. Лукьяненки
23.07.19 Найдены.Живы. Выведены по телефону. группа из 5 человек. Лес. Смоленский район, д.Герчики
24.07.19 Найден.Жив. Платонов Владимир Иванович 66лет Лес. Рославльский район, деревня Приселье
24.07.19 Найдена. Жива. Федорова Любовь Ивановна 1957г.р. Лес.Смоленский район, деревня Герчики
25.07.19 Найдена.Жива. Женщина Людмила 62 года Лес.Смоленский район, деревня Белые Холмы
25.07.19 Найдена.Жива. Алтухова Дарья Сергеевна 18 лет. Город Смоленск, район ул.Ленина

там ещё писать, писать и ПИСАТЬ!!!!!!!!!!
НЕ ищут?
У меня просто слов нет...  :cx: :cx: :cx:
Обратите особое внимание - поиски ЛЕС!

Добавлено позже:
И может быть благодаря этому резонансу кого-то найдут живым.
Ищут, находят и будут дальше помогать и искать! И "не благодаря этому резонансу"...  и без этого резонанса - по состоянии широкой души и благородному сердцу!

Я вас очень прошу... не трогайте людей, которые делают благородное дело. Хотите написать про полицию, СК - флаг вам в руки. Пишите - но обязательно ссылайтесь на них.

Добавлено позже:
а меня ещё смущают эти видео от тех кто, якобы участвовал в поисках Влада, я не пойму вот они какого простите черта, масла в огонь подливают
На ютуб-канале Ивана Фадеева ежедневно публикуются все новые и новые свидетельства ноунеймов, участвовавших в поисках Влада Бахова. Все свидетели рассказывают одинаковую историю о том, как ими были вдоль и поперек вытоптаны демидовские леса, так что и живого места там не осталось. Некая свидетельница Ольга даже успела походить в составе широких шеренг, которые словно поисковые собаки искали Влада на трупный запах. И все они приходят к однозначному выводу - труп был подброшен.

Мы люди подозрительные, поэтому нас почти сразу стали терзать смутные сомнения. Почему баховское семейство совершенно не интересует мнение реальных опытных поисковиков? А уж не состоят ли все эти новоявленные свидетели в дружеских отношениях с родителями или отчимом ВБ?

И нам снова, увы, пришлось разочароваться в людях. Свидетельница Ольга, записавшая на данный момент целых два видеосообщения, показалась нам смутно знакомой. Оказалось, что Ольга, а также Артем Бруев из самого первого разоблачительно-поискового видео на канале Фадеева, снимались в шоу Андрея Малахова, в самом первом выпуске по делу Влада Бахова. В шоу Ольга была представлена как подруга мамы ВБ Анастасии. На канале Фадеева Ольга заявляет, что во время поисков проходила не далее 2 км от места пикника, но на шоу Малахова она утверждала, что обыскала аж целых 30 км (тридцать километров) демидовских лесов. Тогда Ольга еще не знала, где найдут останки ВБ, и не подозревала, что поисковые карты с треками будут представлены широкой публике. А поэтому можно врать, то есть, преувеличивать, то есть, слегка перепутать несущественные детали, подумаешькакиепустяки.

Вспомнился нам и еще один любопытный момент из tv-программы Малахова. В пятой части развлекательного ток-шоу для #ям, впечатлительных домохозяек и прочих, эмоционально ранимых слоев населения, со стороны родителей погибшего Владислава были выдвинуты суровые обвинения в адрес руководителя ПСО "Сальвар" Юрия Василевича. Этот негодяй, якобы, скрыл от них информацию о том, что на поисковых маршрутах остались недообследованные квадраты.

В тот момент еще не родилась история о пяти инициативных группах поисковиков-добровольцев и ребят из спецназа, которые вместе с Фадеевым прочесывали демидовские леса все лето. И о существовании которых мы узнали только в марте этого года. Однако. Отчего же все эти бравые парни не прочесали недообследованные "Сальваром" квадраты? Ведь на них-то коварный Василевич никак повлиять не мог? Просто потому что, как и все мы, даже не подозревал об их существовании. Что помешало самому Фадееву с приятелями обследовать эти участки? Например, еще весной? Может быть, то самое половодье?

Теперь же, спустя 3 месяца после обнаружения останков, Фадеев сотоварищи утверждают, что все квадраты на 3-4-7 и более км от шалаша были исследованы ими вдоль и поперёк, и на их пути был "поднят каждый камушек и перевернут каждый листик". Поисковики-добровольцы, свидетельства которых якобы рандомно собирает отчим ВБ, по странному совпадению оказываются друзьями Фадеевых-Баховых.

Что скажет теперь Иван Фадеев, Настя и Андрей? Что они врали на шоу Малахова? Или теперь? Или они вовсе никогда не врут, а лишь слегка путаются в несущественных деталях, подумаешь какиепустяки? Влад Бахов. В поисках истины.





« Последнее редактирование: 24.04.20 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | МНК 67 | Натан | Ветка Сакуры | Черный Рыцарь | Arnold | Муркот | Отец Федор | Flavia | Dream11 | штиль | GL

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Все прочесали ,везде прошли,ничего не обнаружили,вывод-тело покинули.
Но Юрий Василевич все равно виноват,т.к. не пустил в нужный квадрат!!!В котором тела не было!!
Где логика???
По ходу дела версии родителей-кого обвинить следующим- меняются одна за другой.
Все,кто хоть немного участвовали в поисках,попали "под раздачу".
Только друзья- спецназовцы молодцы!!!(но что-то видео ещё не сняли про поиски дружного отряда,даю бесплатную идею народному слову).


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | ИринаМю | Блондинка | Муркот

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Мы люди подозрительные, поэтому нас почти сразу стали терзать смутные сомнения. Почему баховское семейство совершенно не интересует мнение реальных опытных поисковиков? А уж не состоят ли все эти новоявленные свидетели в дружеских отношениях с родителями или отчимом ВБ?
я так и думала, что это не какие-то семье посторонние люди, правда я смогла осилить только самое первое видео
« Последнее редактирование: 24.04.20 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

У нас тут,кстати,тоже есть сторонники "подбрасывания".
Очень хотелось бы услышать их версию-кто,когда и как этим занимался.
Не в общих фразах,а конкретнее!

И самое интересное-если тело получилось так удачно вывезти с места преступления,зачем его назад везти-нести ,да ещё и новых свидетелей не "нацеплять"?
« Последнее редактирование: 24.04.20 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

У нас тут,кстати,тоже есть сторонники "подбрасывания".
Очень хотелось бы услышать их версию-кто,когда и как этим занимался.
Не в общих фразах,а конкретнее!
уже сто раз и Галчонок просила, не скажут они, молчат как партизаны, вообще я не знаю кто умудрится такое подробно описать, этот человек должен обладать отменной фантазией


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Все прочесали ,везде прошли,ничего не обнаружили,вывод-тело покинули.
Но Юрий Василевич все равно виноват,т.к. не пустил в нужный квадрат!!!В котором тела не было!!
Где логика???
Я не знаю кто утверждает оба эти тезиса одновременно, я всех сумасшедших не смотрю.
Но логика простая. После тщательного многомесячного прочесывания тело обнаружили в наименее обследованном квадрате - и дрон там всегда разворачивался, и треков меньше всего. Это есть ФАКТ.
И этот факт имеет 3 объяснения.
1.Тело подбросили в наименее обследованный квадрат.
2.Кто-то направлял поиски так что бы в нужный квадрат не попали ни поисковики, ни дрон там не мог толком снять.
3.Жутко не повезло.

Бритва Оккама рекомендует обойтись последним вариантом.

Но появление вашей банды на Форуме не позволяет а это поверить окончательно.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Я не знаю кто утверждает оба эти тезиса одновременно, я всех сумасшедших не смотрю.
Но логика простая. После тщательного многомесячного прочесывания тело обнаружили в наименее обследованном квадрате - и дрон там всегда разворачивался, и треков меньше всего. Это есть ФАКТ.
И этот факт имеет 3 объяснения.
1.Тело подбросили в наименее обследованный квадрат.
2.Кто-то направлял поиски так что бы в нужный квадрат не попали ни поисковики, ни дрон там не мог толком снять.
3.Жутко не повезло.

Бритва Оккама рекомендует обойтись последним вариантом.

Но появление вашей банды на Форуме не позволяет а это поверить окончательно.
Вы тоже думаете, что "значит, сапоги хорошие - надо брать?"
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Марфушенька | kriva | Аскер | Eternity | Drimka | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я не знаю кто утверждает оба эти тезиса одновременно, я всех сумасшедших не смотрю.
Но логика простая. После тщательного многомесячного прочесывания тело обнаружили в наименее обследованном квадрате - и дрон там всегда разворачивался, и треков меньше всего. Это есть ФАКТ.
И этот факт имеет 3 объяснения.
1.Тело подбросили в наименее обследованный квадрат.
2.Кто-то направлял поиски так что бы в нужный квадрат не попали ни поисковики, ни дрон там не мог толком снять.
3.Жутко не повезло.

Бритва Оккама рекомендует обойтись последним вариантом.

Но появление вашей банды на Форуме не позволяет а это поверить окончательно.
Тогда расскажите, пожалуйста, про первые два. С учетом фото из папочки, проросшей сквозь останки травы и неизмененного положения тела, по сравнению со снимком с дрона ЛА.
И про направление поисков не в ту сторону, помня про 5 групп поисковиков, возглавляемых лично отчимом Влада, которые работали как параллельно с Сальваром, так и без него еще 2 месяца после того, как Сальвар поиски прекратил)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Тогда расскажите, пожалуйста, про первые два. С учетом фото из папочки, проросшей сквозь останки травы и неизмененного положения тела, по сравнению со снимком с дрона ЛА.
И про направление поисков не в ту сторону, помня про 5 групп поисковиков, возглавляемых лично отчимом Влада, которые работали как параллельно с Сальваром, так и без него еще 2 месяца после того, как Сальвар поиски прекратил)
Так, по-моему, эти поисковики и дают сейчас интервью. Кстати, откуда такое шикарное фото останков? Вроде, у родителей допуска к ним не было?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Счастливая | Drimka | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так, по-моему, эти поисковики и дают сейчас интервью. Кстати, откуда такое шикарное фото останков? Вроде, у родителей допуска к ним не было?
Как и все прочее - из этих ваших интернетов) Ну позу-то хорошо обрисовали, очень показательно.
Поисковики интервью дают, а вот треки своих блужданий не выкладывают. И это тоже показательно, сказать можно что угодно, хоть что на МО штаб стоял.
« Последнее редактирование: 24.04.20 23:33 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Я не знаю кто утверждает оба эти тезиса одновременно, я всех сумасшедших не смотрю.
Но логика простая. После тщательного многомесячного прочесывания тело обнаружили в наименее обследованном квадрате - и дрон там всегда разворачивался, и треков меньше всего. Это есть ФАКТ.
И этот факт имеет 3 объяснения.
1.Тело подбросили в наименее обследованный квадрат.
2.Кто-то направлял поиски так что бы в нужный квадрат не попали ни поисковики, ни дрон там не мог толком снять.
3.Жутко не повезло.

Бритва Оккама рекомендует обойтись последним вариантом.

Но появление вашей банды на Форуме не позволяет а это поверить окончательно.
Так там на карте много квадратов  необследованных далее в сторону леса и дороги лесовозные есть-проще отвезти туда.
Вопрос- когда подбросили ?
Ну напишите наконец ,кто и зачем таскал тело туда-сюда!!Где хранил,на чем вёз.

Что-то личное имеете против присутствия на форуме т.н."банды"?Я вообще-то не скрываю,что из Смоленска ,и Вас удивляет,что интересуюсь этой темой?Тем более,что следить за поисками начала гораздо раньше-как только объявили розыск подростка,а не когда тему открыли.
« Последнее редактирование: 24.04.20 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Arnold | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Как и все прочее - из этих ваших интернетов) Ну позу-то хорошо обрисовали, очень показательно.
Поисковики интервью дают, а вот треки своих блужданий не выкладывают. И это тоже показательно, сказать можно что угодно, хоть что на МО штаб стоял.
Э нет, Галчонок!такие пилоты на дороге не валяются!. Фото сюда выложили вы. "Случайными" при проведении следственных действий, такие фото не могут быть. *JOKINGLY*А поисковики, ну дают и дают интервью. Насколько правдивы - увидим.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Eternity | Drimka

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я все пытаюсь понять психологию этих детей и у меня не получается
Допустим Влад действительно незаметно для них ушёл и они сами какое то время его честно искали
Дальше начинается непонятное
Дербанова вызывает отца,отлично ,умная девочка, все правильно
почему никто из остальных детей ,ни один , не поступил так же
НИ ОДИН УЧАСТНИК НЕ ВЫЗВАЛ СВОИХ/СВОЕГО  РОДИТЕЛЯ ???
разве не лучше было вызвать ещё  несколько других родителей
И ИСКАТЬ ВСЕМ  ВМЕСТЕ ???
ведь ничего такого не случилось ,ушёл мальчик ,чем больше взрослых ,тем лучше
Дальше
Приезжает Дербанов и ОПЯТЬ НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИ ОДНОГО РОДИТЕЛЯ НА ПОДМОГУ
почему?
Ладно милиция/полиция/МЧС/поисковики долго раскачиваются ,нужно  время
Но ведь другие то родители могут так же как наш доблестный офицер Дербанов подьехать быстро
И помочь ,или хотя бы детей своих разобрать и вообще поздно уже ,а вдруг ещё что нибудь случится
Но наш доблестный Дербанов все делает наоборот ,оттягивает максимально время
Почему?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Но наш доблестный Дербанов все делает наоборот ,оттягивает максимально время
Почему?
Ваш доблестный Дербанов оттягивает время? )) Вы точно ни в чем не ошибаетесь?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Э нет, Галчонок!такие пилоты на дороге не валяются!. Фото сюда выложили вы. "Случайными" при проведении следственных действий, такие фото не могут быть. *JOKINGLY*А поисковики, ну дают и дают интервью. Насколько правдивы - увидим.
Ваш внутренний Шерлок дал сбой) Посмотрите на фото, оно идентично тем, что массово распространялись в прессе, разве что чуть более лучшего качества и с другого ракурса. Откуда такое - не знаю, я взяла из закрытой группы в вк. "Влад Бахов. В поисках истины". Интервью поисковиков без треков не стоят найденного ногтя, увы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Муркот | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Я не буду брать другие оргпнизации. Приведу пример по нашему ПСО "Сальвар". Это только после пропажы Влада...
26.05.19 Найдена.Жива. Елисеева София 14 лет,п.Хохлово Смоленский р-н лес
16.06.19 Найден.Жив. Пропал Новиков Игорь Сергеевич 1971г.р. Ельнинский район, д.Новое Щербино лес
10.07.19 Найдена. Жива. Плетеневская Надежда Николаевна 1948г.р. Шумячский района, деревня Погорелово. лес
14.07.19  Найден. Жив. Егоров Владимир Владимирович, 1987г.р. Сычевский район. д.Дудкино лес
14.07.19 Найден. Жив.Пропал Кошанский Виктор Николаевич, 61 год. Починковский р-н, д. Пивовка. лес
15.07.19 Найдены, Живы.Пропали две женщины. Лес, Вяземский район.
17.07.19 Найден. Жив. Вехов Сергей Александрович 1957г.р. Лес! Рославльский район, д.Белки.
17.07.19 Найден. Жив. Малых Андрей Леонидович 1964г.р. Лес. Глинковский район, д. Ново-Ханино
17.07.19 Найдена. Жива. Смирнова ес. Ярцевский район, деревня Суховарово и деревня Репино
19.07.19 Найден. Жив. Вертахов Анатолий Михайлович 1953г.р Лес. Духовщинский район, деревня Петрищево
20.07.19 Найден. Жив. Баранов Владимир Петрович 1947г.р. Лес. Духовщинский район, деревня Большое Береснево
22.07.19 Найдены. Живы. 2 женщины и ребенок. Лес. Дорогобужский р-н, д. Лукьяненки
23.07.19 Найдены.Живы. Выведены по телефону. группа из 5 человек. Лес. Смоленский район, д.Герчики
24.07.19 Найден.Жив. Платонов Владимир Иванович 66лет Лес. Рославльский район, деревня Приселье
24.07.19 Найдена. Жива. Федорова Любовь Ивановна 1957г.р. Лес.Смоленский район, деревня Герчики
25.07.19 Найдена.Жива. Женщина Людмила 62 года Лес.Смоленский район, деревня Белые Холмы
25.07.19 Найдена.Жива. Алтухова Дарья Сергеевна 18 лет. Город Смоленск, район ул.Ленина

там ещё писать, писать и ПИСАТЬ!!!!!!!!!!
НЕ ищут?
У меня просто слов нет...  :cx: :cx: :cx:
Обратите особое внимание - поиски ЛЕС!
Раз уж вы опубликовали здесь этот список, увидеть дополнения не мешало бы. Судя по всему вы обладаете более детальными данными.
Можете предоставить информацию по обстоятельствам обнаружения этих людей, включая ребенка (подростка) в первой строке? Фото, видео, письменные отчеты? Статьи в СМИ? Информация от правоохранительных органов?
Обстоятельства обнаружения бывают разными, сам нашелся, или нашли. Если нашли, то когда и кто конкретно? Отзывы и благодарности от найденных или их родственников? Благодарности от чиновников, правоохранительных органов?
« Последнее редактирование: 24.04.20 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я все пытаюсь понять психологию этих детей и у меня не получается
Допустим Влад действительно незаметно для них ушёл и они сами какое то время его честно искали
Дальше начинается непонятное
Дербанова вызывает отца,отлично ,умная девочка, все правильно
почему никто из остальных детей ,ни один , не поступил так же
НИ ОДИН УЧАСТНИК НЕ ВЫЗВАЛ СВОИХ/СВОЕГО  РОДИТЕЛЯ ???
разве не лучше было вызвать ещё  несколько других родителей
И ИСКАТЬ ВСЕМ  ВМЕСТЕ ???
ведь ничего такого не случилось ,ушёл мальчик ,чем больше взрослых ,тем лучше
Дальше
Приезжает Дербанов и ОПЯТЬ НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИ ОДНОГО РОДИТЕЛЯ НА ПОДМОГУ
почему?
Ладно милиция/полиция/МЧС/поисковики долго раскачиваются ,нужно  время
Но ведь другие то родители могут так же как наш доблестный офицер Дербанов подьехать быстро
И помочь ,или хотя бы детей своих разобрать и вообще поздно уже ,а вдруг ещё что нибудь случится
Но наш доблестный Дербанов все делает наоборот ,оттягивает максимально время
Почему?
Была же информация, что с поляны уезжало такси, машина Дербанова и машина мамы Конашенкова, если я не путаю. Трех машин хватило, чтобы все уехали, зачем еще родителей звать? Они тогда не думали, что он пропал с концами, в ДК поехали искать же. После ДК - уже в полицию. Было уже темно, даже когда они с поляны уезжали, зачем необученные люди в лесу?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Ваш внутренний Шерлок дал сбой) Посмотрите на фото, оно идентично тем, что массово распространялись в прессе, разве что чуть более лучшего качества и с другого ракурса. Откуда такое - не знаю, я взяла из закрытой группы в вк. "Влад Бахов. В поисках истины". Интервью поисковиков без треков не стоят найденного ногтя, увы.
А вот это правда! Родители Влада, возможно, подадут в суд на эту группу за это фото (Из просторов вашего инета)слышала)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Раз уж вы опубликовали здесь этот список, увидеть дополнения не мешало бы. Судя по всему вы обладаете более детальными данными.
Можете предоставить информацию по обстоятельствам обнаружения этих людей, включая ребенка (подростка) в первой строке? Фото, видео, письменные отчеты? Статьи в СМИ? Информация от правоохранительных органов?
Обстоятельства обнаружения бывают разными, сам нашелся, или нашли. Если нашли, то кто конкретно? Отзывы и благодарности от найденных или их родственников? Благодарности от чиновников, правоохранительных органов?
А давайте еще по каждому тему откроем? Вот со всеми затребованными данными) Зачем эта информация, что она даст к поискам Бахова?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А вот это правда! Родители Влада, возможно, подадут в суд на эту группу за это фото (Из просторов вашего инета)слышала)
Это вы у Костика слышали наверное, который из НС. Пусть подают, их право подавать во все инстанции никто не оспаривал вроде)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Кстати, откуда такое шикарное фото останков? Вроде, у родителей допуска к ним не было?
Думаете, тоже фотошоп?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56


 Почему баховское семейство совершенно не интересует мнение реальных опытных поисковиков?
 Ну " опытные поисковики" всё же -люди и поэтому могут и ошибаться ( ну хотя бы иногда)..., может даже сами этого не осознавая...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А давайте еще по каждому тему откроем? Вот со всеми затребованными данными) Зачем эта информация, что она даст к поискам Бахова?
А как убедиться, что информация, предоставленная в этом списке - достоверна. Хотелось бы фактов подтверждения информации из списка. Зачем ее тогда опубликовали? Как достижение? Ну вот и хочется убедиться, что это правда.

Ссылки хотя бы.
« Последнее редактирование: 24.04.20 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Tõde ja Õigus | Марфушенька

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Думаете, тоже фотошоп?
Уверена, что подлинное. И почему "Тоже"? Я не утверждала нигде, что фото с дрона "фотошоп".
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka | kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Раз уж вы опубликовали здесь этот список, увидеть дополнения не мешало бы. Судя по всему вы обладаете более детальными данными.
Можете предоставить информацию по обстоятельствам обнаружения этих людей, включая ребенка (подростка) в первой строке? Фото, видео, письменные отчеты? Статьи в СМИ? Информация от правоохранительных органов?
Обстоятельства обнаружения бывают разными, сам нашелся, или нашли. Если нашли, то когда и кто конкретно? Отзывы и благодарности от найденных или их родственников? Благодарности от чиновников, правоохранительных органов?
ЕМНИП,  на сайте ЛА прямо написано,  что они не публикуют обстоятельства и подробности. Вполне вероятно,  что другие ПСО также придерживаются этого правила.
Полицейские сводки тоже обычно идут без ФИО.
Тут надо или полицейские ориентировки о пропажах смотреть,  или искать публикации СМИ.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Виталик | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А как убедиться, что информация, предоставленная в этом списке - достоверна. Хотелось бы фактов подтверждения информации из списка. Зачем ее тогда опубликовали? Как достижение? Ну вот и хочется убедится, что это правда.
Вас никто в принципе убеждать не должен, но если любопытство неуемно - гугл в помощь, уверена, что в большинстве случаев было упоминание в местных СМИ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Виталик | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Пусть подают, их право подавать во все инстанции никто не оспаривал вроде)
А это и невозможно по закону.
Родился Орком - защищай свой Мордор!