Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 925 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479174 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И зачем Вы мне этот показываете? Я комментировала слова координатора СК. Причем только в части их взаимоотношений с Сальваром и СК по обмену снимками. Про родителей ничего не было ни в сообщении, которое я комментировала, ни в словах координатора. Хотите поговорить о родителях, поговорим. Но только ни при комментировании конкретного заявления другого лица и о другом. К словам собеседников тоже стоит относится внимательно, не так ли?
Алина, дело в том, что в записанном и выложенным личном телефонном разговоре с координатором ЛА Дулиным, мама задавала вопрос о передаче фото ПСО Сальвар. На него он отвечал следующим образом: ни подтвердить ни опровергнуть не могу. По одной простой причине - он банально не имел желания дискутировать с ней, ввиду громогласных обвинений в фотошопе, я его могу понять.

Предполагаю, что архив действительно был передан ПСО Сальвар и далее родителям ДО передачи снимков СК, возможно с нарушением внутренней инструкции, но исключительно из-за желания помочь, зная что СК замотивирован в тщательном отсмотре фото гораздо меньше Сальвара и родителей.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Лола лола | Маруся | Elena-Isachenkova | Vasilisa

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

видео
сегодня речь о том видео, которое принесли из закрытой группы

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

сегодня речь о том видео, которое принесли из закрытой группы
Я в курсе. Я принесла ссылку то же самое видео в открытой группе.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Это после того как их приобщили. Даты, когда СК эти снимки приобщил, емнип, нет. Возможна ли была передача от одного ПСО другому до передачи в СК?
Да возможно все, почему же нет. Я просто отметила нестыковку в словах координатора в последнем заявлении, где о ранней передаче не говорится, а подробно описывается, что передача снимков состоялась после обнаружения тела по координатам.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Comrade

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

благодарю всех за поддержку

очень рада, что открытые вопросы теперь не канут лету.

думаю, что ответы найдутся рано или поздно.
всем доброй ночи.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да возможно все, почему же нет. Я просто отметила нестыковку в словах координатора в последнем заявлении, где о ранней передаче не говорится, а подробно описывается, что передача снимков состоялась после обнаружения тела по координатам.
Подробно рассказывается, что тело на снимках обнаружили по координатам Сальвар после нахождения костей. Снимки первоначально были переданы раньше. Или тогда уж повторная передача.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И зачем Вы мне этот показываете?
Показываю ещё раз:

Цитирование
Фотографии с дрона, которые были сделаны на момент поиска отрядом "Лиза Алерт", это очень большой объём фотографий. И они отсматривались людьми. Очень большой группой. Они отсматривались специальными программами. Но к сожалению на тот момент на тех фотографиях ничего обнаружено не было. Эти фотографии ушли в архив. Но перед этим как вам известно , как вам известно уже от меня
они были переданы следственному комитету.

ПСО "Сальвар", которое работало по этому поиску сделало очень большую профессиональную работу. К сожалению так случается, что не всегда мы можем найти это вовремя и сразу. Они нашли. Они потратили огромное количество усилий и огромное количество труда. Сделали свою работу качественно и профессионально.
Передача тех фотографий, которые вы видели в средствах массовой информации - это конечно история за гранью добра и зла. Тем более в такую передачу господина Малахову.
Нужное подчеркнул .
История передачи архива от ЛА в Сальвар и далее Фадееву на скрине.
У СК есть точно такой архив, который можно сравнить с тем что есть у Сальвар и родителей.  И легко проверяется что все на месте и нигде нет никакого фотошопа.
Надеюсь, теперь всем понятно, в какую некрасивую историю попали все "свидетели фотошопа" и "подмены архива"?

 Все. Спокойной ночи.
« Последнее редактирование: 16.04.20 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Vasilisa | Varnasha

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Это мы обсуждали уже. Я в достоверности звонка на видео с иконкой сомневаюсь.
А я в достоверности и порядочности этого бородатого мужика из видео, которое тут выложили некие "мы" неким "друзьям",  сомневаюсь. Консенсунс разногласий достигнут?
« Последнее редактирование: 16.04.20 01:28 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

На него он отвечал следующим образом: ни подтвердить ни опровергнуть не могу. По одной простой причине - он банально не имел желания дискутировать с ней, ввиду громогласных обвинений в фотошопе, я его могу понять.
Это уже домыслы и эмоции , так как такой мотивации сам источник не приводил. Раз уж факты, то пусть будут голые факты. Для меня, по крайней мере. Да, он хотел опровергнуть фотошоп, о чем и сообщил вначале. Но в этом контексте время передачи снимков не имеет никакого значения. Передали тогда - отлично, не увидели, человеческий фактор никто не отменял. Передали после обнаружения по координатам - увидели, знали на каких снимках искать. Но почему-то про первую передачу снимков он не сказал. Возможны не эмоциональные, а лишь логические варианты. Его собеседница и так знала, когда и кто передавал. Для акцента на опровержении фотошопа был важен не момент передачи, а факт, что тело на снимке увидели только тогда, когда были известны координаты.
« Последнее редактирование: 16.04.20 01:32 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Comrade

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А я в достоверности и порядочности этого бородатого мужика из видео, которое тут выложили некие "мы" неким "друзьям",  сомневаюсь.
В порядочности СК под управлением и контролем Бастрыкина тоже сомневаетесь?
Когда сравнят архивы опять не будете появляться в теме и отвечать на заданные вопросы?


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А я в достоверности и порядочности этого бородатого мужика из видео, которое тут выложили некие "мы" неким "друзьям",  сомневаюсь. Консенсунс разногласий достигнут?
Ну т.е. найти фото Виктора Дулина, координатора ЛА, и сравнить с бородатым мужиком - слишком сложная задача? Тогда могу ссылкой на СМИ подкрепить) https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsmolnarod.ru%2Fsn%2Fsociety%2Fkoordinator-lizy-alert-sdelal-gromkoe-zayavlenie-po-delu-vlada-baxova%2F
Жду от вас подтверждения достоверности звонка перед иконкой.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Vasilisa | ИринаМю

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Это уже домыслы и эмоции , так как такой мотивации сам источник не приводил. Раз уж факты, то пусть будут голые факты. Для меня, по крайней мере. Да, он хотел опровергнуть фотошоп, о чем и сообщил вначале. Но в этом контексте время передачи снимков не имеет никакого значения. Передали тогда - отлично, не увидели, человеческий фактор никто не отменял. Передали после обнаружения по координатам - увидели, знали на каких снимках искать. Но почему-то про первую передачу снимков он не сказал. Возможны не эмоциональные, а лишь логические варианты. Его собеседница и так знала, когда и кто передавал. Для акцента на опровержении фотошопа был важен не момент передачи, а факт, что тело на снимке увидели только тогда, когда были известны координаты.
Ну хорошо, можем уже считать, что этот комментатор неправ?
Да там и смотреть нечего... Одна вода.
Ясно только что руководитель "Сальвар" наврал что получил ссылку на архив от ЛА, оказывается ЛА ссылку на фотоматериал  передавала в СК. А что врал то?)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Раз уж факты, то пусть будут голые факты.
Голый факт - мы не знаем с кем созванивалась Анастасия. Мы не можем быть уверенными на все 100.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Показываю ещё раз:
Нужное подчеркнул .
История передачи архива от ЛА в Сальвар и далее Фадееву на скрине.
У СК есть точно такой архив, который можно сравнить с тем что есть у Сальвар и родителей.  И легко проверяется что все на месте и нигде нет никакого фотошопа.
Надеюсь, теперь всем понятно, в какую некрасивую историю попали все "свидетели фотошопа" и "подмены архива"?

 Все. Спокойной ночи.
Ничего не поняла. Чем моя хронология передачи снимков ЛА в СК отличается от Вашей? Отличие в словах координатора, который поставил Сальвар в конец этой цепочки. О чем Вы хотите со мной поспорить? О фотошопе, так я о нем вообще никогда ничего говорила. Или это разговор с воображаемым коллективным разумом, в который Вы меня по какой-то причине причислили?
« Последнее редактирование: 16.04.20 01:38 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Comrade | нуца

Анна Кузминишна


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Москва

  • Была 09.10.21 19:49

Вам нужно сюда сходить
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=255

/Спойлер/ последний файл
Да тут многим не помешало бы уже куда-нибудь сходить...))
И Вам в том числе)
Такое впечатление что кому-то перца в одно место насыпали, такой энтузиазм, такая самоотверженная агонистическая неугомонность... А результат какой?) Как толкли воду в ступе ... так и... ничего нового...
Как же с вами Муркотами скуШно)


Поблагодарили за сообщение: kriva | marta18 | Skarlett | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Предполагаю, что архив действительно был передан ПСО Сальвар и далее родителям ДО передачи снимков СК,
..
Цитирование
на тот момент на тех фотографиях ничего обнаружено не было. Эти фотографии ушли в архив. Но перед этим как вам известно , как вам известно уже от меня
они были переданы следственному комитету.
Нигде нет ни слова о том, что доступ к этому архиву был заблокирован и его было запрещено давать Сальвару и далее родителям.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Elena-Isachenkova

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Голый факт - мы не знаем с кем созванивалась Анастасия. Мы не можем быть уверенными на все 100.
Я комментирую сейчас только видео с заявлением координатора ЛА. На нем конкретный человек, назвавший сам себя, дает свои личные пояснения от первого лица.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да тут многим не помешало бы уже куда-нибудь сходить...))
И Вам в том числе)
Такое впечатление что кому-то перца в одно место насыпали, такой энтузиазм, такая самоотверженная агонистическая неугомонность... А результат какой?) Как толкли воду в ступе ... так и... ничего нового...
Как же с вами Муркотами скуШно)
Даже не знаю, что и делать теперь. Уйти на болота или просить меня заблокировать))


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я комментирую сейчас только видео с заявлением координатора ЛА. На нем конкретный человек, назвавший сам себя, дает свои личные пояснения от первого лица.
В данный момент оба заявления рассматриваются в связке. Просто уточнила, что только одно из них может считаться фактом, с целью минимизации дальнейших обсуждений)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я комментирую сейчас только видео с заявлением координатора ЛА. На нем конкретный человек, назвавший сам себя, дает свои личные пояснения от первого лица.
Ну, стоит признать, что этот человек не затрагивает вопрос передачи фото другому ПСО в принципе)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ничего не поняла
Постараюсь объяснить.

Чем моя хронология передачи снимков ЛА в СК отличается от Вашей
В том, что мы воспринимаем архив по разному. Вы воспринимаете его как предмет в единственном числе.
Я воспринимаю его так как он есть- файл, который может быть предоставлен владельцем тому, кому он считает нужным. Наличие копии файла в СК опровергает все дальнейшие фантазии свидетелей фотошопа.
Цепочку передачи файла от ЛА до Фадеева мы видели на скрине из Вайбера. Надеюсь,мне не придется объяснять, почему на этом скрине нет СК :rl:


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Муркот | Dream11 | Vasilisa

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Ну хорошо, можем уже считать, что этот комментатор неправ?
Ну хорошо, можем уже считать, что этот комментатор неправ?
А это уже пусть каждый сам решает. Если существуют два разных заявления, то это тоже факт. Использовать слово ложь я бы не стала. Причины, почему такое могло произойти с моей точки зрения я озвучила.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Я комментирую сейчас только видео с заявлением координатора ЛА. На нем конкретный человек, назвавший сам себя, дает свои личные пояснения от первого лица.
Какая сейчас разница, кто кому и когда передавал фото??? Имеет ли вообще это значение? Факт есть: после обнаружения останков и установления их координат вычислили, на какой именно фото есть тело. Это и подтвердил координатор ЛА. Не это ли является подтверждением, что тело находилось там?
« Последнее редактирование: 16.04.20 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | МНК 67 | Dream11 | Elena-Isachenkova | Vasilisa | ИринаМю | GL

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

В том, что мы воспринимаем архив по разному. Вы воспринимаете его как предмет в единственном числе.
Я воспринимаю его так как он есть- файл,
Файл во множественнои числе? Я не пойму, какое именно мое утверждение вы оспариваете.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну т.е. найти фото Виктора Дулина, координатора ЛА, и сравнить с бородатым мужиком - слишком сложная задача? Тогда могу ссылкой на СМИ подкрепить) https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsmolnarod.ru%2Fsn%2Fsociety%2Fkoordinator-lizy-alert-sdelal-gromkoe-zayavlenie-po-delu-vlada-baxova%2F
Жду от вас подтверждения достоверности звонка перед иконкой.
А зачем мне искать фото некого Дулина и сравнивать его с тем, кто льет воду на видео? Я как бы не в соответсвии его личности тому, кем он назвался, сомневаюсь, а в достоверности того, что он вещает, а так же сомневаюсь в его порядочности. Так понятно? И уж вам точно никаких подтверждений чего либо я предоставлять не обязан и не буду. Пытайтесь и дальше вешать лапшу вместе с неким Дулиным про профессионализм Василевича, единолично представляющего ПСО "Сальвар".

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

А зачем мне искать фото некого Дулина и сравнивать его с тем, кто льет воду на видео? Я как бы не в соответсвии его личности тому, кем он назвался, сомневаюсь, а в достоверности того, что он вещает, а так же сомневаюсь в его порядочности. Так понятно? И уж вам точно никаких подтверждений чего либо я предоставлять не обязан и не буду. Пытайтесь и дальше вешать лапшу вместе с неким Дулиным про профессионализм Василевича, единолично представляющего ПСО "Сальвар".
А в словах родителей Вы не сомневаетесь? О том, что они пересмотрели все фото и именно этого там не было?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Муркот | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Vasilisa

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Если существуют два разных заявления, то это тоже факт.
Алина, я очень хочу все таки чтобы вы вновь внимательно прочитали вот это сообщение. https://taina.li/forum/index.php?msg=1095949

О каких двух разных заявлениях может идти разговор, когда ясно говорится фото ушли в архив.
Но перед этим были переданы в СК.
К чему был предоставлен доступ Сальвару, родителям? Ну давайте же, вместе вспоминать это слово.
Папка? Нет.
Флэшка? Тоже нет.
Архив? Так говорили на шоу малахова и во всех других обсуждениях ? Кто помнит, помогайте!!!

Добавлено позже:
единолично представляющего ПСО "Сальвар".
Вы точно рветесь в совладельцы. Я сделаю подборку таких ваших высказываний.
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:00 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А зачем мне искать фото некого Дулина и сравнивать его с тем, кто льет воду на видео? Я как бы не в соответсвии его личности тому, кем он назвался, сомневаюсь, а в достоверности того, что он вещает, а так же сомневаюсь в его порядочности. Так понятно? И уж вам точно никаких подтверждений чего либо я предоставлять не обязан и не буду. Пытайтесь и дальше вешать лапшу вместе с неким Дулиным про профессионализм Василевича, единолично представляющего ПСО "Сальвар".
Ни Дулин, ни тем более я в профессионализме Василевича не сомневаемся. А также в этом не сомневаются все найденные им люди и те, кто работает с ним.
Оффтоп (текст не по теме)
Я от души желаю, чтобы у вас в жизни появилась хотя бы 1/88-я такого количества людей, которым интересно ваше мнение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | МНК 67 | Маруся | Elena-Isachenkova | Vasilisa | ИринаМю

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я не пойму, какое именно мое утверждение вы оспариваете.
У меня тоже уже, как и у вас на часах 5:01 и мозг спит. Выше я попытался ещё раз объяснить, что архив- это не яблоко, которое невозможно оставить целым при попытке дать его троим. Архив можно раздать множеству людей, и он все равно останется архивом и от него не убудет.
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Маруся | Elena-Isachenkova | Vasilisa

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Алина, я очень хочу все таки чтобы вы вновь внимательно прочитали вот это сообщение. https://taina.li/forum/index.php?msg=1095949

О каких двух разных заявлениях может идти разговор, когда ясно говорится фото ушли в архив.
Но перед этим были переданы в СК.
К чему был предоставлен доступ Сальвару, родителям? Ну давайте же, вместе вспоминать это слово.
Папка? Нет.
Флэшка? Тоже нет.
Архив? Так говорили на шоу малахова и во всех других обсуждениях ? Кто помнит, помогайте!!!
Добавлено позже:Вы точно рветесь в совладельцы. Я сделаю подборку таких ваших высказываний.
Только что ещё раз посмотрела малахольного. Мать говорит, что ей дал ссылку на архив Сальвар, далее они скачалискачали 15 мая эти фото.
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:10 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Маруся | Elena-Isachenkova | Vasilisa | Varnasha