Убийство на пляже (продолжение) - стр. 247 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 685968 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7380 : 14.04.20 11:37 »
осознанно врет?
Осознанно врет кто? Там написано "со слов парней". Я должна пояснять слова парней? Оригинально, конечно. *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7381 : 14.04.20 11:38 »
А дикарь с безумным взором маньяка это дед-художник что ли? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | Vasilisa | evermind | Пихта | Дарвин | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7382 : 14.04.20 11:41 »
Я думала, что журналисты придерживаются таких же правил, как и врачи :"не навреди"... ошиблась...
Журналистскую деятельность регулирует закон о СМИ.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7383 : 14.04.20 11:41 »
Осознанно врет кто? Там написано "со слов парней". Я должна пояснять слова парней? Оригинально, конечно. *ROFL*
Нет, покажите мне в показаниях парней это...))))) не вертитесь, как уж на сковороде)))) Варсегова с ваших же слов, знакома с материалами дела)? Ну и подтвердите свои слова или она откуда это взяла?)))
А вообще нормально она всех приложила)))) что то ржу.. Назвать бродяжничество и проституцию нормой для молодёжи..)))) молодец, А выйдет вам поклон до земли отвесит, что вы её из жертвы системы в "биомусор и шлюху" переименовали))) ну вы то хайпанули, а ей жить... Мои аплодисменты вам

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7384 : 14.04.20 11:42 »
А дикарь с безумным взором маньяка это дед-художник что ли?
Это оценочное восприятие *ROFL*

Добавлено позже:
Ну и подтвердите свои слова или она откуда это взяла?)))
Ну так у нее и спросите. Я не Варсегова пока еще.
« Последнее редактирование: 14.04.20 11:42 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7385 : 14.04.20 11:48 »
статья по теме
https://www.kp.ru/daily/27116/4197390/
О, я как раз по этому поводу залетел. Что-то следователь какой-то сексист-мизогин в статье получился. Прям неприязнь вызывает, фе-е. На это рассчитывали? Сейчас критика двойных стандартов в тренде и это правильно, от деструктивных установок нужно избавляться, но здесь же не изнасилование рассматривают, да и явных слов, подтверждающих такое основание выводов у следователя я не увидел. Будем считать это мнением журналиста. Далее мне интересно, откуда взялась информация, что Н отругала А в кальянной и узнала об "измене" ещё до ухода? Куда ведет спуск, на фоне которого сделано фото? Он вообще ведёт куда-нибудь? Старика из шалаша со взглядом маньяка никто не видел ни накануне, ни после, в показаниях только какая то пара есть. Странно, что предъявляются претензии в незаинтересованности человеком, которого не было. Кстати, он более удобный вариант, чем А, если следователь хотел побить баклуши вместо расследования, то взялся бы за него. Или он из мужской солидарности прицепился к неудобному варианту?(ирония).

Какое хорошее фото штанов *сохраняет*
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Vasilisa | Мексика | женя77 | НикитА-Эсмиральда

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7386 : 14.04.20 11:48 »
Это оценочное восприятие *ROFL*

Добавлено позже:Ну так у нее и спросите. Я не Варсегова пока еще.
Ну так тогда и не говорите, что она знакома с материалами дела и писала только ПРАВДУ))) по моему не Варсегова здесь сейчас дискутирует, а вы и что то утверждаете тоже вы, так что вопрос логичен


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa | Misterx | Мексика | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7387 : 14.04.20 11:49 »
, а со стороны А что было? Не смогла отказать/безотказная? В
Мооооре-моооореее... на побережье даже тётеньки порою становятся добрыми и безотказными. Правда дают не всем.

Да, в палатке, на страшном пляже значительно комфортнее, чоуж...
А на нестрашном пляже,в палатке,комфортнее чем в гостинице или в частном доме под кондером?
Кстати,предложение переночевать в кальянной может быть и простым жестом доброй воли,от которого положено отказываться. И пляж морской ничуть не страшнее,чем берег реки,обочина дороги. И всюду может появиться неадекватный идиот.
При этом забрав полотенца. Добрая девочка...
Откуда дровишки про полотенца Мужени у Поповой? Вроде бы из вообще не нашли. А опера,если Вы помните,облазили в различных поисках все побережье. Полотенце.  Полотенцем положено вытираться,если не ошибаюсь. Потом сушить. В условиях палатки где его сушить? Либо на растяжках,что не очень удобно,либо на самой палатке,либо используя природную сушилку-ветви деревьев или кустов. На камнях сушить,если не днём,не в жару,как то не айс наверно. Да и стыбрить его вполне могли. Аль на хоз.нцжды пустить. Да и с вещдоковой комнаты порою экземпляры всякие используются не так,как предписывает это закон .
Алена дала показания, что бритва и гель были Настины?
Ее кто то об этом спрашивал?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7388 : 14.04.20 11:51 »
А дикарь с безумным взором маньяка это дед-художник что ли? *JOKINGLY*
И деду досталось 🤣бедлога прямо
Единственное, что порадовало, это заявление, что палатку не перемещали)
« Последнее редактирование: 14.04.20 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa | Misterx | Maowza | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7389 : 14.04.20 12:09 »
А дикарь с безумным взором маньяка это дед-художник что ли? *JOKINGLY*
Деда-художника в то лето на нудике не было... но вот снова вопрос,что там ещё за одна хижина,которую увидела не только Варсегова, но и девочка, которая ездила на нудик и снимала на видео веревки, на которых сушилось бельё... судя по всему, кто-то живёт там постоянно, и человек с "безумным взглядом" может быть каким-либо бомжем.
« Последнее редактирование: 14.04.20 12:24 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7390 : 14.04.20 12:21 »
А дикарь с безумным взором маньяка это дед-художник что ли? *JOKINGLY*
Вы про вот эту часть опуса? О, да, это шедеврально!  *JOKINGLY* То есть две женщины, увидев типа маньяка, ускорили шаг и в правоохранительные органы об этом маньяке не сообщили. И, журналист, распинающий в своей статье следствие, ничтоже сумняшеся вопрошает "А кому оно надо?". Действительно. Маньяка должен был ловить следователь, ничего о нём не зная, но должен. Л-логика  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Misterx | юлия8980 | Maowza | Мексика | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7391 : 14.04.20 12:22 »
А дикарь с безумным взором маньяка это дед-художник что ли? *JOKINGLY*
Ага, которого вообще там небыло  :D


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Misterx | юлия8980 | Maowza | Мексика | женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7392 : 14.04.20 12:23 »
Деда-художника в то лето на нудике не было... но вот снова вопрос,что там ещё за одна хижина,которую увидела не только Варсегова, но и девочка, которая ездила на нудик и снимала веревки, на которых сушилось бельё... судя по всему, кто-то живёт там постоянно, и человек с "безумным взглядом" может быть каким-либо бомжем
так и не факт, что эта хижина в то время была.
Шалаш тз рваных простыней - это точно не место для постоянного проживания, более того, такое сооружение едва ли сезон продержится. Также из статьи следует, что за простынями видели деда, скорее всего это он себе место оборудовал для работы или вдохновения.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Maowza | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7393 : 14.04.20 12:23 »
статья по теме
https://www.kp.ru/daily/27116/4197390/
Уххх... Комсомолка подтянулась.)
этот "журналист"?
В ковычках почему слово журналист? Вы с ней ранее знакомы были? Сколько ее статей прочитали?
Для, какие целей вообще грязищу, кто кому залез в штаны, написали?
Это называется освещение события без прикрас. Конечно было бы куда интересней,если бы журналист в красках описал беспрецедентную и мужественную работу,проведенную одним эммм... следователем,который без устали искал упырей,стерев 8 пар лаптей,порвав три комплекта форменной одежки. Причем при этом выбрал самый лёгкий путь  В институте ему бы наверно зачёт бы поставили.
С чего вы взяли, что Варсегова их не читала?
Всем известно,что журналисты пишут свои писульки сидя в креслах,попивая кофеек или чего покрепче и берут инфу из тырнета. И командировки,а так же командировочные,им выписывают только на бумаге😇))


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7394 : 14.04.20 12:28 »
Кстати,предложение переночевать в кальянной может быть и простым жестом доброй воли,от которого положено отказываться.
Может быть, а может и не быть. И не было таковым. Вы помните о ком мы ведём диалог? Жест доброй воли? Ну да... Настя хотела остаться. А Алёна ей не дала, прямо на выходе развязав конфликт.

Добавлено позже:
Откуда дровишки про полотенца Мужени у Поповой
А кто утверждал подобное? Речь то не об этом. Половину еды оставила, якобы, гель для душа и бритву тоже. Поразительная забота.. А полотенца упёрла. Как и масло для загара (тоже под сомнением). Избирательная такая забота кмк..
« Последнее редактирование: 14.04.20 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | юлия8980 | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7395 : 14.04.20 12:34 »
так и не факт, что эта хижина в то время была.
Шалаш тз рваных простыней - это точно не место для постоянного проживания, более того, такое сооружение едва ли сезон продержится. Также из статьи следует, что за простынями видели деда, скорее всего это он себе место оборудовал для работы или вдохновения.
Любого небритого мужика можно принять за деда
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7396 : 14.04.20 12:39 »
Уххх... Комсомолка подтянулась.)В ковычках почему слово журналист? Вы с ней ранее знакомы были? Сколько ее статей прочитали?Это называется освещение события без прикрас. Конечно было бы куда интересней,если бы журналист в красках описал беспрецедентную и мужественную работу,проведенную одним эммм... следователем,который без устали искал упырей,стерев 8 пар лаптей,порвав три комплекта форменной одежки. Причем при этом выбрал самый лёгкий путь  В институте ему бы наверно зачёт бы поставили.Всем известно,что журналисты пишут свои писульки сидя в креслах,попивая кофеек или чего покрепче и берут инфу из тырнета. И командировки,а так же командировочные,им выписывают только на бумаге😇))
Читала... Да знаю я, что вы там по Дятловым сотрудничали.. Но это же не означает, что теперь все, что она пишет надо встречать бурными аплодисментами))
Это называется хайп.. В рамках дела кто с кого снял штаны вообще не интересно, тем более так красочно.. Это мне напомнило триллер, но какой триллер без сексуальных сцен то?))))


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa | Дарвин | Мексика | Цукатик | женя77 | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7397 : 14.04.20 12:42 »
Всем известно,что журналисты пишут свои писульки сидя в креслах,попивая кофеек или чего покрепче и берут инфу из тырнета. И командировки,а так же командировочные,им выписывают только на бумаге😇))
Слава богу, что меня уже один раз назвали Петровым *ROFL* Варсеговой теперь уж точно не назовут.
В рамках дела кто с кого снял штаны вообще не интересно, тем более так красочно.
Шеврикуко это в первую очередь интересовало. Вспоминаем очную ставку.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7398 : 14.04.20 12:44 »
Читала... Да знаю я, что вы там по Дятловым сотрудничали.. Но это же не означает, что теперь все, что она пишет надо встречать бурными аплодисментами))
Это называется хайп.. В рамках дела кто с кого снял штаны вообще не интересно, тем более так красочно.. Это мне напомнило триллер, но какой триллер без сексуальных сцен то?))))
Ну а как же без патетики, в журналистком-то расследовании? Тем более, что в рамках УД всё гораздо более прозаично. Из показаний А.Поповой от 31 августа: "Изначально какой-либо симпатии к Ильнару у меня не было, переспала с ним, поскольку была пьяна и возбудилась".


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Vasilisa | Мексика | Maowza | Цукатик | женя77 | Л.А. | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7399 : 14.04.20 12:48 »
Слава богу, что меня уже один раз назвали Петровым *ROFL* Варсеговой теперь уж точно не назовут.Шеврикуко это в первую очередь интересовало. Вспоминаем очную ставку.
Вспомнили.. И? Он воостанавливал события вечера, с его стороны как раз логично выяснить был ли секс.. А вот журналисту зачем писать с кого А сняла штаны?))))


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa | Мексика | Цукатик | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7400 : 14.04.20 12:57 »
А дикарь с безумным взором маньяка это дед-художник что ли? *JOKINGLY*
Если пожилой дядечка долго смотрит на тетечек то он для тетечки станет всяко маньяком или извращенцем .
И не было таковым
А каким оно было?) Оставить двух девок ночевать в кальянной без присмотра за ними?)
А Алёна ей не дала, прямо на выходе развязав конфликт.
А где же записюлька с камер на которой бы было бы видно масштаб боевых действий промеж девок? Опять нет? Или это не имеет отношения к делу? Да и мореходы изрядно врут о глобальности и глубине,жестокости конфликта .Кстати,дальнобой не брезгует придорожными жрицами с большой проходимостью,а тут Чот не задалось. Может дело в том,что он просто был не интересен никому?
А кто утверждал подобное?
Да какая то тетя чуть выше. Хотя... она,тетя эта,может и в какой то иной форме 'офопмляет' свои высказывания.
Половину еды оставила, якобы, гель для душа и бритву тоже. Поразительная забота..
И Чоу тут поразительного? Ну  дала подруге своейбольше шансов не остаться совсем голодной на побережье в ожидании монеток на карту от маман. Кстати,монетки маман прислала?
А полотенца упёрла
Попова увезла полотенце Мужени? Где это написано?
Любого небритого мужика можно принять за деда
А я не похож на деда когда небрит пару недель.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7401 : 14.04.20 13:02 »
Я так понимаю нам этот спуск хотели продемонстрировать? А что журналист по нему не поднялась и не спустилась? Легко жеж.. Вот бы и продемонстрировала..


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa | Мексика | Maowza | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7402 : 14.04.20 13:06 »
Да знаю я, что вы там по Дятловым сотрудничали
Что-что?😂
рамках дела кто с кого снял штаны вообще не интересно, тем более так красочно..
В рамках дела этого как раз и нет.

Добавлено позже:
Я так понимаю нам этот спуск хотели продемонстрировать? А что журналист по нему не поднялась и не спустилась? Легко жеж.. Вот бы и продемонстрировала..
Вы ж наверно заметили,что она в кросовках была? Очень удобная обувь для лазанья по горам.
« Последнее редактирование: 14.04.20 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7403 : 14.04.20 13:08 »
Что-что?😂В рамках дела этого как раз и нет.
В смысле что - что то? Вы не читали ветки Варсегой что ли?)))) странно...
Боцман, есть все в показаниях, единственное они не сошлись в том чем они там занимались, каким видом секса..
А чем кроссовки то не угодили?
« Последнее редактирование: 14.04.20 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Мексика | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7404 : 14.04.20 13:12 »
Я так понимаю нам этот спуск хотели продемонстрировать? А что журналист по нему не поднялась и не спустилась? Легко жеж.. Вот бы и продемонстрировала..
Да. Тем более видео прохода по пляжу ничего заснять не помешало. Что помешало тогда заснять на видео спуск? И непременно к 5 утра. Пусть даже с помощью подсобной палки, за которую журналист держится, как за спасательный круг. Видимо, днём и с палкой-то страшно было до жути шею себе свернуть. Зато маньяк по горным тропам в ночи аки козлик проскакать должен был. Маньяки они такие  *YES*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Мексика | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Orach

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7405 : 14.04.20 13:18 »
Я так понимаю,что сторонники обвинения никогда не примут очевидного факта, что спуски там есть и не один, и это не крутые горные козлиные тропы, ну да ладно... дело в другом, это опера не захотели заморачиваться и искать преступника... следователю что, сиди в кабинете, давай поручения да анализируй наработки оперов... так и вышло, одни напрягаться не захотели,другому проверять в лом... главное,процент раскрытий повысили
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7406 : 14.04.20 13:21 »
Я так понимаю,что сторонники обвинения никогда не примут очевидного факта, что спуски там есть и не один, и это не крутые горные козлиные тропы, ну да ладно... дело в другом, это опера не захотели заморачиваться и искать преступника... следователю что, сиди в кабинете, давай поручения да анализируй наработки оперов... так и вышло, одни напрягаться не захотели,другому проверять в лом... главное,процент раскрытий повысили
Не правда... Примим, особенно когда защита сдержит свое слово и продемонстрирует, что кто то смог спустить и подняться по этому спуску.. Вас не настораживает, что даже человек из защиты, который бывал в тех местах, настаивает, что спусков нет?
« Последнее редактирование: 14.04.20 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Мексика | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7407 : 14.04.20 13:24 »
Я так понимаю,что сторонники обвинения никогда не примут очевидного факта, что спуски там есть и не один,
Так покажите видео бодро спускающихся по ним в ночи людей, давно уже просим  *YES*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Мексика | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Дарвин


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 188

  • Расположение: Независимая республика

  • Была 10.09.23 07:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7408 : 14.04.20 13:26 »
Прочитав статью и комменты, поймала себя, на мысли :а кроме желания хайпа на громком деле, ещё какие преследовал цели этот "журналист"?
А выйдет, рано или поздно выйдет.. Для, какие целей вообще грязищу, кто кому залез в штаны, написали? Это как помогает понять, что А не виновна? А теперь читаем комментарии:А биомусор, Ш и Б, пусть сидит даже, если невиновна и тд... Цель написания статьи такая, чтоль была? Я думала, что журналисты придерживаются таких же правил, как и врачи :"не навреди"... ошиблась...

Добавлено позже:Ну если читала, то тогда осознанно врет? Оригинально, конечно.. Ну да, а остальные решили хоть, что то урвать в лучах славы Д))))
Вот прямо этот момент поясните, если "журналист читала"
=-O а это точно журналист пишет???


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | Мексика | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7409 : 14.04.20 13:30 »
Не правда... Примем, особенно когда защита сдержит свое слово и продемонстрирует, что кто то смог спустить и подняться по этому спуску.. Вас не настораживает, что даже человек из защиты, который бывал в тех местах, настаивает, что спусков нет?
Не настораживает, потому, как за лето 2019 побывало мин 3 семьи знакомых, и все говорят, что спуски есть, и они проходимы.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza