Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 920 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478868 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вы в курсе, что "прикус" и "привкус" - это слова с разным значением?
Я, например, в курсе, а вот автоисправление в моем телефоне не всегда. Давайте и это учитывать, что не все всегда имеют доступ к полноценному для переписки девайсу. Политики  Grammatik-Nazi  на форуме вроде пока нет.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | sypari | ТатьянаЧП

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Где вы в моих словах прочитали предложение слушать все передачи? СК дал документ и проводил пресс-конференцию, мне сколько раз это нужно повторить, чтобы вы поняли, что некоторые факты от СК уже есть в теме?
А мне сколько ещё вам раз сказать, что пока нет окончательного результата.. СК ссылается на показания одного из них.. Круто.. А теперь зайдите в ветку, про убийство жены Соловьева, и почитайте на досуге, изначальную версию СК со ссылкой на показания соседа, сына и тд и итого.. Может понятно станет о чем я? А то вы прямо Шерлок, Шерлок такой.. Все ж элементарно, а дураки то и не знают)))


Поблагодарили за сообщение: Drimka

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Вопрос был понят надеюсь? Ответа нет.. Опознание было или нет? А вы в курсе, что у разных людей, как пример абсолютно разный прикус, и уж поверьте зубы своего сына я из сотни отличу))
А если Вам ДНК экспертизу предъявят, а зубы (пока) не покажут, будут сомнения?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы меня просто сейчас растоптали)))) т9.. Я врач, на всякий случай, и отличие явно знаю лучше вас))) это ваши аргументы, я так понимаю.. Ну круто конечно
Информацию нужно подтверждать ссылками на документы, да, Юля?. 8-)
Мои аргументы вы опять не прочитали? Я подожду вашу версию, почему не нашли тело в апреле. С документами, конечно) Вы же сами вчера писали, что нужно игнорировать оппонентов, которые не умеют в правильный диалог?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Натан

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вы меня просто сейчас растоптали)))) т9.. Я врач, на всякий случай, и отличие явно знаю лучше вас))) это ваши аргументы, я так понимаю.. Ну круто конечно
А может Галчонок тоже врач? Да еще и ортодонт? Вы документы об ее образовании видели в папочке? Нет. А почему заявляете голословно, что знаете что-то лучше чем она?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вопрос был понят надеюсь? Ответа нет.. Опознание было или нет? А вы в курсе, что у разных людей, как пример абсолютно разный прикус, и уж поверьте зубы своего сына я из сотни отличу))
Юля, я так поняла, что не было и как раз мать Влада возмущалась по этому поводу. Они по началу не верили, что это кости Влада и она говорила, что именно по зубам или каким то отсутствующим зубам смогла бы его опознать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Закамский | _Вишенка_ | ТатьянаЧП

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Когда закрылась история про Уктус и убийца был пойман - тема себя исчерпала. Но там у убитых девушек были адекватные родители, которые были здесь на форуме, в частности Tigre Blanc и которых действительно по человечески очень-очень жаль... А вот что произойдет, когда СК огласит результаты расследования дела Бахова с его родителями, которые уже в полной мере себя проявили, и по которым у тех, кто видел их выступления вопросов нет, даже не знаю... *SCRATCH* Но, скорее всего им уже понравился ютуб и его система монетизации и они продолжат требовать в нем "справедливого расследования" и собирать пожертвования на проведение "независимой экспертизы" в Швейцарии, ну или там, в Зимбабве...  *DONT_KNOW*
Тонее и не скажешь *THUMBS UP*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Алина, цитаты неуважения, пожалуйста, с момента появления Юлии.

Добавлено позже:Мы думали вы юрист, к вам вчера как к юристу обращались, вы не отрицали
Начинается, у меня два образования.. Убейте... Кто вас не уважает то? Я вас правда уважаю, а вот вы нас нет.. Паганеля не уважали, модераторов тоже, всех кто против вашей версии того паче.. Все ж просто.. Тон в этой ветке задаёте вы


Поблагодарили за сообщение: Robin | нуца | Drimka | LoG | Закамский | _Вишенка_ | Lore_Lea2 | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Юля, я так поняла, что не было и как раз мать Влада возмущалась по этому поводу. Они по началу не верили, что это кости Влада и она говорила, что именно по зубам или каким то отсутствующим зубам смогла бы его опознать.
Ссылку на источник информации, пожалуйста, где мама что-то говорила про зубы и отсутствующие зубы. У нас новые правила ведения дискуссии


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я, например, в курсе, а вот автоисправление в моем телефоне не всегда. Давайте и это учитывать, что не все всегда имеют доступ к полноценному для переписки девайсу. Политики  Grammatik-Nazi  на форуме вроде пока нет.
Мы все тут не коллективный разум, как нас назвали, за чужие слова отвечать не можем. Только за свои собственные.
Я к Юле и обращалась или вы сейчас как модератор мне напоминаете?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, я так поняла, что не было и как раз мать Влада возмущалась по этому поводу. Они по началу не верили, что это кости Влада и она говорила, что именно по зубам или каким то отсутствующим зубам смогла бы его опознать.
Спасибо, а то от знатоков не дождёшься ответа


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | _Вишенка_

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Я сказала про гадалок ко мне не обращайтесь.. Я бы их первыми приговорила.. У вас это где, если не секрет, родители координируют действия псо? А я знаю и можете, мне не верить координируют главные в псо (забыла как их величают по должности) естественно выслушав родителей о привычках, темпераменте пропавшего... И родители участвуют, если могут конечно, в роли обычных поисковиков, волонтёров и тд
Разумеется, и здесь так было. ПСО решил временно приостановить поиски, посоветовались с отчимом, он согласился. И это ясно из пресс-релиза руководителя Сальвара:
По результатам выезда, организованного 18 мая 2019 года совместно с отчимом Влада - Иваном Фадеевым (который с первых дней принимал активное участие в «прочесе» местности и анализе проведенных работ) было принято решение, что активные поиски будут временно приостановлены - на данном этапе добровольцами было сделано максимально возможное, исходя из вводных данных.

А это слова отчима, приведенные там же:
— Мы выезжаем в последнее время проверять слова экстрасенсов, либо свидетелей, которые доходят до нас. «Сальвар» пока приостановил поиски, и я с ними соглашусь, там трава выше головы, смысла нет. Они, если мы ничего не найдем, готовы продолжить поиски осенью. Ребята из «Лиза Алерт» побыли только два дня, сказали, что мы что-то неправильно сделали. Им, конечно, спасибо, но реальной помощи не оказали.
Ссылка на полное интервью: https://readovka67.ru/news/46965

- Да, сейчас масштабные поиски в лесу не ведутся. Будет ли продолжать «Сальвар» работать в этом направлении, мы пока не знаем. Ребята и так очень много сделали. Для них, в принципе, лес закрыт. К тому же остались только болотистые места.
Ссылка на полное интервью: https://smolnarod.ru/politroom/smolenskij-tvin-piks-m..


https://vk.com/pso_salvare?w=wall-29141239_11462


Поблагодарили за сообщение: Drimka | sypari | Eternity | _Вишенка_ | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Начинается, у меня два образования.. Убейте... Кто вас не уважает то? Я вас правда уважаю, а вот вы нас нет.. Паганеля не уважали, модераторов тоже, всех кто против вашей версии того паче.. Все ж просто.. Тон в этой ветке задаёте вы
Это не вам, а Алине, она от нас попросила большего уважения к собеседникам. Вы же видите кому мой ответ адресован?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я к Юле и обращалась или вы сейчас как модератор мне напоминаете?
Я вам выше ответила уже.. Обязательно что ль всех шпынять здесь? После случая с нашим товарищем не удивительно, что все друг друга поддерживают и немного ваш пыл охланяют, все ж просто)


Поблагодарили за сообщение: нуца | Drimka | Счастливая | _Вишенка_

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Алина, цитаты неуважения, пожалуйста, с момента появления Юлии
Вчерашнее экстренное вмешательство модератора было вызвано именно этим. Сообщения были им удалены. Но вот этих оборотов, вроде тех, что вы привели, достаточно со всех сторон. В том числе и с моей. Давайте, каждый начнет с себя?
И да, я подтверждаю, что у Юлии два образования - медицинское и второе юридическое. Как и у очень многих людей сейчас.
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:34 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | нуца | _Вишенка_ | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А мне сколько ещё вам раз сказать, что пока нет окончательного результата.. СК ссылается на показания одного из них.. Круто.. А теперь зайдите в ветку, про убийство жены Соловьева, и почитайте на досуге, изначальную версию СК со ссылкой на показания соседа, сына и тд и итого.. Может понятно станет о чем я? А то вы прямо Шерлок, Шерлок такой.. Все ж элементарно, а дураки то и не знают)))
А зачем мне заходить в другую ветку, если вы себя выставляете здесь?)
Цитирование
СК ссылается на показания одного из них
вот это где я сказала? Окончательного результата нет, но есть промежуточные итоги, об экспертизах, о хронологии событий 7 числа, о поисковых мероприятиях, о передаче дела на контроль ЦА и так далее. И это надо знать, Юля.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | GL | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Это не вам, а Алине, она от нас попросила большего уважения к собеседникам. Вы же видите кому мой ответ адресован?
Ответила я, потому что вы моё имя упоминули.. Что ни так?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ссылку на источник информации, пожалуйста, где мама что-то говорила про зубы и отсутствующие зубы. У нас новые правила ведения дискуссии
Кем установленные? Посмотрю будет время, но если не ошибаюсь на канале, где по телефону у неё берет интервью Караулов


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ответила я, потому что вы моё имя упоминули.. Что ни так?
А вы на все сообщения со своим именем реагируете не вчитываясь в контекст?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А зачем мне заходить в другую ветку, если вы себя выставляете здесь?) вот это где я сказала? Окончательного результата нет, но есть промежуточные итоги, об экспертизах, о хронологии событий 7 числа, о поисковых мероприятиях, о передаче дела на контроль ЦА и так далее. И это надо знать, Юля.
Действительно зачем? Ну может затем, чтобы однозначно ничего не утверждать, не зная то? Допинфа ещё никому не нанесла вред, так что не бойтесь..))))

Добавлено позже:
А вы на все сообщения со своим именем реагируете не вчитываясь в контекст?
Вчиталась, ответ тот же
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:36 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Начинается, у меня два образования.. Убейте... Кто вас не уважает то? Я вас правда уважаю, а вот вы нас нет.. Паганеля не уважали, модераторов тоже, всех кто против вашей версии того паче.. Все ж просто.. Тон в этой ветке задаёте вы
Это вы так https://taina.li/forum/index.php?msg=1093403 с уважаемыми людьми разговариваете? Омагад, вот уж действительно, повезло Паганелю, что с ним мы разговаривали, а не вы. Убейте меня, закопайте (с)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | GL | Arnold

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Я к Юле и обращалась или вы сейчас как модератор мне напоминаете
Я тут, собственно, тоже не как модератор. У нас вообще раньше было негласное соглашение, что если модератор участвует в обсуждении, он тему не модерирует. Дабы избежать соблазна применения административного ресурса.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Кем установленные? Посмотрю будет время, но если не ошибаюсь на канале, где по телефону у неё берет интервью Караулов
Так это же эмоции и вбросы, не дающие основания для полноценного анализа ситуации. Вы уж определитесь, а то я совсем запуталась как тут теперь положено дискутировать)
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:40 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Оффтоп (текст не по теме)
Это вы так https://taina.li/forum/index.php?msg=1093403 с уважаемыми людьми разговариваете? Омагад, вот уж действительно, повезло Паганелю, что с ним мы разговаривали, а не вы. Убейте меня, закопайте (с)
Какой кошмар, спасибо что напомнили Галчонок, я пропустила в сегодняшнем потоке ясного сознания всех комментирующих. Ужас, слов других не подберу. А еще поучают, ну надо же
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был сегодня в 08:54

Ну вы знаете, мать в своих посланиях пишет что не остановится, будут делать жизнь подростков адом и дальше, потому что они *дословная цитата* «полусгнившая субстанция и пыль».
Берите шире - она называет:
Цитирование
" Недалекие людишки" это ещё комплимент для вас всех. Вы просто полусгнившая субстанция без души и разума. ВЫ ПЫЛЬ. ВЫ НИЧТО.
более широкий круг людей:
Цитирование
Вы все "недалекие людишки" когда говорите, что пропажа моего сына "не стоит выйденного яйца", что это все "цирк Шапито", что мы преследуем корыстные цели, хайпуем и пиаримся
Здесь скриншот и ссылка: https://taina.li/forum/index.php?msg=1091177
Я уже не слежу за темой (почти) НО до сих пор под впечатлением от её поста. Одно дело что-то сказать в сердцах, другое - написать, выложить и оставить.
Я понимаю так - даже люди, утратившие интерес к этому делу (говорят себе - выйденное яйцо) попадают под эту формулировку.
***
По поводу свидетелей-подростков (дают разные показания) у Ракитина просто и понятно это показано (исследования - в конце страницы) http://murders.ru/wmt_8.html
Есть более совр. и развёрнутые труды. Вкратце:
Цитирование
«Правдивые показания ... «Поэтому, если показания нескольких лиц не совпадают, то это не всегда признак того, что один из них дает ложные показания. Каждое из показаний может быть субъективно правильным»
http://yurpsy.com/files/ucheb/sitkov/01.htm
Травля подростков (!свидетей!) ужасна. Мы можем, имхо, сидя на диване, думать "не уследили - несут морал.ответственность" или "не вызвали сразу мчс" (но, как выясняется, по их же словам в недавн.видео, родители тоже тогда не понимали масштаб/серьёзность). А призывы обывателей (в вк) рассправиться со свидетелями, чёрные ленточки - за гранью (человечности, адекватности).
« Последнее редактирование: 13.04.20 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | GL | Маруся | Ефим Суббота | Arnold | Лола лола | Vasilisa | Dream11 | Badabam | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

«Люди не захотели может быть ходить по затопленным местам». Но ходили на другие, где по их мнению его можно было бы обнаружить с бОльшей вероятностью. Василевич НИГДЕ не сказал, что туда пройти именно НЕЛЬЗЯ.

Тот же вопрос адресуйте в отношении второго папы Ивана и его пяти группам морских котиков, которые там излазили все вдоль и поперек. По его разумеется словам
В прямом эфире поисковик сказал, что волонтеры люди незамотивированные и не ходили по местам труднодоступным, ну если грубо пачкаться не хотели. Мне конечно немного странно это слышать, я по работе сотрудничаю с поисковым движением и знаю как работают волонтеры там, ну да ладно. Дело в том, что мать Влада спросила -"ну почему же вы нам об этом не сказали, что это место вы не обыскивали". Из этого могу сделать вывод, что не по одним местам ходили поисковики и люди родителей Влада. Вероятно была какая то устная договоренность, кто какое место осматривает вдоль и поперек.

Добавлено позже:
Так это же эмоции и вбросы, не дающие основания для полноценного анализа ситуации. Вы уж определитесь, а то я совсем запуталась как тут теперь положено дискутировать)
Честно говоря, я тоже запуталась. Вы конкретно от меня что хотите? Меня спросили, я ответила. Что не так? Я беру во внимание  все, что говорят. И родители, и подростки, и все, кто причастен  к этому делу.
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skarlett | Drimka | kriva | LoG

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

я совсем запуталась как тут теперь положено дискутировать)
я надеюсь на какие-то проблески разума
Не переоценивайте себя.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Анна Кузминишна

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Честно говоря, я тоже запуталась. Вы конкретно от меня что хотите? Меня спросили, я ответила. Что не так? Я беру во внимание  все, что говорят. И родители, и подростки, и все, кто причастен  к этому делу.
От вас тоже хочу ответов на эти вопросы. https://taina.li/forum/index.php?msg=1093566
Просто для понимания принципов построения версий.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В прямом эфире поисковик сказал, что волонтеры люди незамотивированные и не ходили по местам труднодоступным, ну если грубо пачкаться не хотели. Мне конечно немного странно это слышать, я по работе сотрудничаю с поисковым движением и знаю как работают волонтеры там, ну да ладно. Дело в том, что мать Влада спросила -"ну почему же вы нам об этом не сказали, что это место вы не обыскивали". Из этого могу сделать вывод, что не по одним местам ходили поисковики и люди родителей Влада. Вероятно была какая то устная договоренность, кто какое место осматривает вдоль и поперек.
Совершенно верно. Отчим и родители могли идти куда угодно, осматривать что угодно, согласно пробелам на карте поисков. Но тоже почему-то не дошли

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Счастливая | Маруся | Arnold | Vasilisa | Dream11 | Elena-Isachenkova

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Допинфа ещё никому не нанесла вред,
А основная инфа вообще должна только пользу приносить.  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Муркот