Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 918 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479173 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, нам не лишь бы поспорить. Мы хотим для себя уяснить границы вашего полета фантазии. После этого беседа станет проще.

Насчет исторических случаев бесследного переноса мертвого тела 1.93м, вес 80кг на 1,3км за 2 часа по болотам в темноте - расскажите, пожалуйста. Мы сядем на стульчики и очень внимательно вас послушаем. Возможно это и есть разгадка
Обязательно сяду и сейчас вас начну перечислять все случаи, когда тело не найдено... Знаете в чем ваша проблема и при чем огромная? Вы чтобы на своём настоять, будете собирать, что угодно.. Вы мою версию прочли? Я вам говорю о том, что пока нет доков любая версия это предположение.. Ну можете углубиться в дело Саплинова, где ни трупов, ни следов волочения  так то.. А вот версии про то, что трупы в лесистой местности находятся, масса и при этом за  это есть  доводы, так что долго на стульчике сидеть не пришлось
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:17 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Муркот, вы на самом деле не хотите понять, что Юлия приверженец версии самушел? Она просто считает, что и у других есть какие-то основания для иных предположений и большой простор для домыслов при том скудном объеме информации, что доступна всем. Ну право, спор ради спора.
Можно считать это третьей точкой зрения в этой теме. Скорее всего сам ушёл, но могут быть варианты. Вам такая точка зрения тоже претит?
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:16 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Счастливая | sypari | Drimka | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Что именно я придумала? Факт об отсутствии следов волочения? Вам вчера дали ссылки на этот документ.
 Причастны все 12 к уволакиванию тела на болота? Расскажите как с т.з. точных наук это могло бы происходить в ночном лесу, не оставив следов)) Напомню вводные - тело весом 80 кг, рост 193 см. Следов не осталось.
При чем здесь следы волочения то? С чего, что они должны быть обязательно, мне интересно?... А может это зависит от количества людей, которых, кто то в своих версиях подозревает...

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Обязательно сяду и сейчас вас начну перечислять все случаи, когда тело не найдено... Знаете в чем ваша проблема и при чем огромная? Вы чтобы на своём настоять, будете собирать, что угодно.. Вы мою версию прочли? Я вам говорю о том, что пока нет доков любая версия это предположение.. Ну можете углубиться в дело Саплинова, где ни трупов, ни следов волочения  так то.. А вот версии про то, что трупы в лес стой местности находится масса и со своими доводами, так что долго на стульчике сидеть не пришлось
Тело найдено в 1,3км от шалаша. Пожалуйста, давайте будем это учитывать. Нам не интересно когда нет трупов, потому что в нашем расследовании он есть


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Муркот, вы на самом деле не хотите понять, что Юлия приверженец версии самушел? Она просто считает, что и у других есть какие-то основания для иных предположений и большой простор для домыслов при том скудном объеме информации, что доступна всем. Ну право, спор ради спора.
Я позволю себе вмешаться) Неважно приверженец какой версии Юля, очевидно, что она не изучала матчасть и поэтому её попытки разъяснить тем кто "в теме" на что нужно обратить внимание, а что отбрасывать достаточно смехотворны. Мы, собственно, 500 страниц занимаемся тем, что пытаемся обратить внимание оппонентов на то, что есть данные от СК, (а в последнее время их стало еще больше), и поэтому доводы в духе "было второе видео, но его просто не нашли", при том, что СК официально заявил, что не было никаких видео с издевательствами, должны уже прекратиться, но пока не помогает. 

Добавлено позже:
При чем здесь следы волочения то? С чего, что они должны быть обязательно, мне интересно?... А может это зависит от количества людей, которых, кто то в своих версиях подозревает...
Потому что это физика, Юля. Когда группа людей несет тяжелый предмет по местности, на которой остаются следы - будут следы волочения/перемещения и т.д. Невозможно в ночном лесу унести на руках тело, весом в 80 кг, не оставив следа. Если вы себе представляете 12 человек, несущих один труп одновременно, и все это по ночному лесу, то на этом можно уже закончить диалог) Подобные сказки уже были в теме
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:21 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | GL | Муркот | Лола лола | Dream11

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

и поэтому доводы в духе "было второе видео, но его просто не нашли",
Юлия говорила о втором видео?  %-)
Давайте все же, когда о чем-то говорим, обращаться к конкретному человеку и оппонировать только его личному мнению. Мы все тут не коллективный разум, как нас назвали, за чужие слова отвечать не можем. Только за свои собственные.
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:24 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я позволю себе вмешаться) Неважно приверженец какой версии Юля, очевидно, что она не изучала матчасть и поэтому её попытки разъяснить тем кто "в теме" на что нужно обратить внимание, а что отбрасывать достаточно смехотворны. Мы, собственно, 500 страниц занимаемся тем, что пытаемся обратить внимание оппонентов на то, что есть данные от СК, (а в последнее время их стало еще больше), и поэтому доводы в духе "было второе видео, но его просто не нашли", при том, что СК официально заявил, что не было никаких видео с издевательствами, должны уже прекратиться, но пока не помогает.
Я никогда не отрицала, что я не в теме ваших склок вообще и не собираюсь вникать.. Доводы будут смехотворны, когда вы свои предоставите и не потому, что остальные дураки и идиоты, а потому что у вас есть факты.. Пока я даже не поняла закончено следствие или нет, при чем стойко пыталась.. Если это подтверждены НС, то где постановление о закрытие дела и заявление СК? Ничего нет.. Зато масса выводов на этой почве.. И мне страшно спросить откуда вы черпаете для себя, эту 100% инфу и факты? Потому, что уже поняла, что здесь приветствуется обс, при чем с вашей стороны вам удобен, который соответствует вашей версии.. Мне уже о "закрытие леса" хватило ваших доводов... Как говорила, так и говорю, научитесь слышать, а не считать, что если вы услышали вброс, который подтвердил именно вашу версию, автоматом становится 100%


Поблагодарили за сообщение: Robin | Счастливая | LoG | Закамский

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

основания для иных предположений и большой простор для домыслов при том скудном объеме информации, что доступна всем.
- Рост 1,93м
- Вес 80 кг
- Следов волочения нет
- Следов вездеходного транспорта от шалаша до МО - нет
- Иных следов (крови и прочего) на месте пропажи у шалаша - нет
- Место обнаружения - 1300м от места пропажи
- Местность болотистая, дорог к МО для автомобильного транспорта нет
- Полиграфические проверки ДВАЖДЫ всеми участниками пройдены успешно
- В восстановленной информации в смартфонах участников ничего не обнаружено

Этого недостаточно? Ну окей, будем ждать документы (не факт что дождемся), сложим их в папочку и начнем по ней постукивать. Раз без них все настолько скудно, что ну никакие выводы невозможны))


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Vasilisa | Tsygankova Galina | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Юлия говорила о втором видео
Мы пытаемся выработать общие правила подхода к аргументации в этой теме, на таких простых и понятных примерах. Чтобы дальнейшая дискуссия была конструктивной.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Юлия говорила о втором видео?  %-)
Давайте все же когда о чем-то говорим обращаться к конкретному человеку и оппонировать только его личеому мнению. Мы не коллективный разум, как нас назвали, за чужие слова отвечать не можем. Только за свои собственные.
Это хороший совет, я вот тут попыталась ему следовать https://taina.li/forum/index.php?msg=1093426
Слова Юлии о том, что могут быть разные версии я процитировала и с ней же обсуждаю - уже отбрасывать версию, что над Владом издевались и унижали, раз есть данные от СК об отсутствии подобного в восстановленных файлах)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Спасибо! Мы говорим о криминалистической версии. Версии, которая используется в криминалистике. У нас здесь криминал, если вы не заметили
У вас тут криминал? Это точно?

Мне кажется криминалистическую версию могут изложить только криминалисты. Это их профессия.
У нас, диванных экспертов, могут быть только просто версии. Особенно в этом деле. Вы никогда не сможете доказать, что сам ушел, а мы, что не сам (если только не найдут что-то на останках или кто-то не разговорится).

Сами посудите, какой может быть вывод следствия по костям через 10 месяцев? Ну будет заявлено, что криминал не установлен, вина не доказана. Это успокоит родителей? Не думаю. Но через какое-то время страсти улягутся, и все забудется. Большинство останется при своем мнении наверное. И все. Я только все же надеюсь, что кто-то ответит за халатность и недобросовестность. Ну а " подростки"? Не знаю. Они же не клоны в конце концов. Может быть, у кого-то проснется совесть. Хоть ненадолго.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Счастливая | Закамский

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

- Рост 1,93м
- Вес 80 кг
- Следов волочения нет
- Следов вездеходного транспорта от шалаша до МО - нет
- Иных следов (крови и прочего) на месте пропажи у шалаша - нет
- Место обнаружения - 1300м от места пропажи
- Местность болотистая, дорог к МО для автомобильного транспорта нет
- Полиграфические проверки ДВАЖДЫ всеми участниками пройдены успешно
- В восстановленной информации в смартфонах участников ничего не обнаружено

Этого недостаточно? Ну окей, будем ждать документы (не факт что дождемся), сложим их в папочку и начнем по ней постукивать. Раз без них все настолько скудно, что ну никакие выводы невозможны))
Ну так и тела год там не было, исходя из того, что есть)))) сами то не заблудились в своих выводах? Тогда пойдём заново, почему раньше не было обнаружено тело?


Поблагодарили за сообщение: sypari

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Друзья Влада утверждают, что Влад ушел в лес в туалет. Влад в туалет, действительно, мог пойти по-дальше (по-большому). Не принимать это за факт повода нет, поэтому отталкиваемся от него и этим объясняется почему он не взял с собой вещи
Друзья утверждают, что ждали Влада 15 минут, затем начали звать
Возможно, Влад, и не собирался никуда уходить от компании, отошел подальше в кусты и отключился, тк алкоопьянение. Видела уже давно здесь такую версию, не помню кто предлагал.  Такие примеры  есть   https://www.google.com/amp/s/m.pg11.ru/amp/71268  Возможно, хватились позже, не через 15 минут, а через час, например. Кричали, звали- не откликался. В клубе его тоже не оказалось, как раз бабушка позвонила- домой не приходил. Следовательно остался в лесу- дальше в полицию, к отцу, и назад на поляну. Как возможный вариант


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мы пытаемся выработать общие правила подхода к аргументации в этой теме, на таких простых и понятных примерах. Чтобы дальнейшая дискуссия была конструктивной.
Так тогда и слушайте других участников, с непохожей версией... Не вижу отличий ваших доводов от других?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Этого недостаточно? Ну окей, будем ждать документы (не факт что дождемся), сложим их в папочку и начнем по ней постукивать. Раз без них все настолько скудно, что ну никакие выводы невозможны))
А как иначе, если мы хотим чтить УК? Абсолютно все версии сейчас не имеют юридической силы. Ни самушел, ни волки съели, ни убилиизверги. Никакие свидетельства не закреплены ответственностью. Будет официальное постановление, тогда да.
Например, в деле трех сестер, не на форуме, а в реале, сторона МХ очень мудро этим воспользовалась, подав в суд за клевету на мать сестер именно до вердикта. После вменить ей очень многое было бы затруднительно.  И то суд о клевете затягивается, не хочет судья брать на себя ответственность, не имея пока окончательного вердикта и материалов суда над сестрами.
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:35 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я никогда не отрицала, что я не в теме ваших склок вообще и не собираюсь вникать.. Доводы будут смехотворны, когда вы свои предоставите и не потому, что остальные дураки и идиоты, а потому что у вас есть факты.. Пока я даже не поняла закончено следствие или нет, при чем стойко пыталась.. Если это подтверждены НС, то где постановление о закрытие дела и заявление СК? Ничего нет.. Зато масса выводов на этой почве.. И мне страшно спросить откуда вы черпаете для себя, эту 100% инфу и факты? Потому, что уже поняла, что здесь приветствуется обс, при чем с вашей стороны вам удобен, который соответствует вашей версии.. Мне уже о "закрытие леса" хватило ваших доводов... Как говорила, так и говорю, научитесь слышать, а не считать, что если вы услышали вброс, который подтвердил именно вашу версию, автоматом становится 100%
Я не пишу о склоках, Юля. Я пишу о версиях, перечитайте пожалуйста. Факты есть и у вас тоже, вы просто их читать не стали. Ссылки вам все даны. То, что вы чего-то не поняли, хотя вам дали практически всю интересовавшую информацию по вашим же запросам, говорит скорее о вас, чем о существующей проблеме в теме)
Не бойтесь, я вам отвечу откуда информация - из выложенных скринов документов от СК, названных родителями "отписки" и из официальной пресс-конференции СК Смоленска. Я спрошу прямо - вы это читали вдумчиво и с пониманием что хотите найти?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold | Лола лола | Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну так и тела год там не было, исходя из того, что есть)))) сами то не заблудились в своих выводах? Тогда пойдём заново, почему раньше не было обнаружено тело?
Потому, что вас Юля на поисках не было, полагаю)) искали непрофессионалы просто, где это видано, что за месяц в затопленном лесу людей не находили? Да должны были тут же найти.

Про тела год там не было - проясните, плиз. Как-то совсем неуютно стало. Где же оно было весь год? Или вы снова об отсутствии документов?
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну так и тела год там не было, исходя из того, что есть))))
Юля, ну ей-Богу)) Про фото с дрона вы в курсе?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я не пишу о склоках, Юля. Я пишу о версиях, перечитайте пожалуйста. Факты есть и у вас тоже, вы просто их читать не стали. Ссылки вам все даны. То, что вы чего-то не поняли, хотя вам дали практически всю интересовавшую информацию по вашим же запросам, говорит скорее о вас, чем о существующей проблеме в теме)
Не бойтесь, я вам отвечу откуда информация - из выложенных скринов документов от СК, названных родителями "отписки" и из официальной пресс-конференции СК Смоленска. Я спрошу прямо - вы это читали вдумчиво и с пониманием что хотите найти?
Ну это вы то понятно, что сделали выводы, что там важнейшая инфа, в этих стандартных доках, а как же по другому то? Вам ещё раз вопрос задать, проблема в чем была, что тело было не найдено ранее? Я что то в этих супер важных документах ответ не нашла...
)))))

Добавлено позже:
Юля, ну ей-Богу)) Про фото с дрона вы в курсе?
Которое кто то говорил монтировали, кто то нет и тд.. В курсе, вы здесь 100 страниц спорили.. Галчонок, ну ей Богу, тело то когда нашли? А что раньше не нашли по фото с дрона? Что у нас только после визита к Бастрыкину начинают разбираться в фото, в дронах?)))
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | sypari | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну это вы то понятно, что сделали выводы, что там важнейшая инфа, в этих стандартных доках, а как же по другому то? Вам ещё раз вопрос задать, проблема в чем была, что тело было не найдено ранее? Я что то в этих супер важных документах ответ не нашла...
)))))
Ну так вы так читаете, Юля)) Там реально важная информация, хронология действий, информация о поисках, информация о контроле в ЦА и проведенных экспертизах)) И это все - факты, на которых версия "самушел") Вот мы все ждем, когда же на основании этих же документов будет хоть чем-то подтверждена версия "убили-скрыли") Можно ли, по вашим правилам, считать, что раз таких фактов не представлено, то эта версия - пшик и пора её прекратить транслировать?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Которое кто то говорил монтировали, кто то нет и тд.. В курсе, вы здесь 100 страниц спорили.. Галчонок, ну ей Богу, тело то когда нашли? А что раньше не нашли по фото с дрона? Что у нас только визита к Бастрыкину начинают разбираться в фото, в дронах?)))
Как там было? "Подтверждаем информацию о которой говорим ссылкой - это правило". Я достаточно верно запомнила?))
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:36 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

- Рост 1,93м
- Вес 80 кг
- Следов волочения нет
- Следов вездеходного транспорта от шалаша до МО - нет
- Иных следов (крови и прочего) на месте пропажи у шалаша - нет
- Место обнаружения - 1300м от места пропажи
- Местность болотистая, дорог к МО для автомобильного транспорта нет
- Полиграфические проверки ДВАЖДЫ всеми участниками пройдены успешно
- В восстановленной информации в смартфонах участников ничего не обнаружено

Этого недостаточно? Ну окей, будем ждать документы (не факт что дождемся), сложим их в папочку и начнем по ней постукивать. Раз без них все настолько скудно, что ну никакие выводы невозможны))
Ну какие следы волочения через 10 месяцев? Да и тогда, кто их искал-то, если следователя струдом уговорили вообще прийти на поляну? И где доказательство, что нельзя отнести с другого места, а не от шалаша? От дороги например, где ближе? Ну что опять все по-новой перемалывать? В теме все это уже обсуждалось. И карты и треки и собаки. Потом кого-то из темы убрали. Все тут бесполезно. Если изначалтно следствие велрсь халтурно, трудно верить во все эти отписки. А время ушло.
Ладно, я ухожу. До связи!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну так вы так читаете, Юля)) Там реально важная информация, хронология действий, информация о поисках, информация о контроле в ЦА и проведенных экспертизах)) И это все - факты, на которых версия "самушел") Вот мы все ждем, когда же на основании этих же документов будет хоть чем-то подтверждена версия "убили-скрыли") Можно ли, по вашим правилам, считать, что раз таких фактов не представлено, то эта версия - пшик и пора её прекратить транслировать?

Добавлено позже:Как там было? "Подтверждаем информацию о которой говорим ссылкой - это правило". Я достаточно верно запомнила?))
Сложно с вами.. Ещё раз, стандартный док.. А теперь ещё раз, результаты то где? Вы сейчас у любого возьмите док, у кого кто то пропал и будет одно и тоже везде, с изменением фамилий и тд.. Ну т. Е отписались, а с дроном не разобрались?)))) смешно
Достаточно хорошо правило запомнили, но тело нашли 29 января,и это факт и что мне нужно ссылочкой подтвердить? Ваши дебаты здесь? и не собираюсь даже))))
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

есть бабушка Влада, которая узнала о пропаже в 22 часа
Неверно. Узнала не о пропаже, а о том, что Влад еще до сих пор на ДР на поляне, а Жумаев дома спит. И это была ложь Жумаева, т.к. Влад уже "не праздновал на поляне", а пропал.   
 Для справки ваши цитаты:
21:45 Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
22:00 Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | listener | Eternity | Dream11 | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну какие следы волочения через 10 месяцев?
А документ об отсутствии следов волочения датируется "через 10 месяцев"?

Оффтоп (текст не по теме)
Да и тогда, кто их искал-то, если следователя струдом уговорили вообще прийти на поляну?
Про следователя - это слова родителей, это вброс, спасибо Юля)

Цитирование
И где доказательство, что нельзя отнести с другого места, а не от шалаша? От дороги например, где ближе?
Подтвердите свою информацию ссылкой на карту, что дорога ближе. А еще бы хотелось напомнить, что машина Дербанова исследована (факт) ничего подозрительного не обнаружено.

Цитирование
Ладно, я ухожу. До связи!
Возвращайтесь непременно и как обычно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Про тела год там не было - проясните, плиз. Как-то совсем неуютно стало. Где же оно было весь год? Или вы снова об отсутствии документов?
Возможно, Юля намекает, что если бы тело было найдено сразу же, то и результаты ОРМ были бы другими. Биллинги, видимо, по другому были зафиксированы, смывы с машин другой результат имели, камеры видеонаблюдения другое показывали. И самое основное, 12 подростков на допросах и во время психофизиологического исследования на полиграфе, абсолютно другое вещали. Я так поняла.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Которое кто то говорил монтировали, кто то нет и тд.. В курсе, вы здесь 100 страниц спорили.. Галчонок, ну ей Богу, тело то когда нашли? А что раньше не нашли по фото с дрона? Что у нас только визита к Бастрыкину начинают разбираться в фото, в дронах?)))
Да, Юля, бинго! Именно это фото. Там еще 21.04.19 запечатлено тело. Но нам не явили документ с печатью о фотошопе, сами ждем. Как считаете, можем считать что без документа и фотошопа не было? И тело там пролежало год? Ну, по вашим заветам?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Возможно, Влад, и не собирался никуда уходить от компании, отошел подальше в кусты и отключился, тк алкоопьянение. Видела уже давно здесь такую версию, не помню кто предлагал.  Такие примеры  есть   https://www.google.com/amp/s/m.pg11.ru/amp/71268  Возможно, хватились позже, не через 15 минут, а через час, например. Кричали, звали- не откликался. В клубе его тоже не оказалось, как раз бабушка позвонила- домой не приходил. Следовательно остался в лесу- дальше в полицию, к отцу, и назад на поляну. Как возможный вариант
Тоже так думаю.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сложно с вами.. Ещё раз, стандартный док.. А теперь ещё раз, результаты то где? Вы сейчас у любого возьмите док, у кого кто то пропал и будет одно и тоже везде, с изменением фамилий и тд.. Ну т. Е отписались, а с дроном не разобрались?)))) смешно
Юля, что вы понимаете под "стандартный док"? А какой вы хотели увидеть от СК, с цветным шрифтом и объектами ВордАрт? Там документов не менее десятка из которых можно цеплять информацию, которую я выше перечислила - вы их читали или дальше реквизитов дело не пошло?

Добавлено позже:
Неверно. Узнала не о пропаже, а о том, что Влад еще до сих пор на ДР на поляне, а Жумаев дома спит   
 Для справки ваши цитаты:
Ок. Бабушка узнала, что Влад в лесу в 22 часа, а его друг уже дома. Это нельзя считать пропажей, согласна. Но вопроса это не снимает. Повествования участников о событиях - это вброс или информация, на которой можно основывать доводы?

Добавлено позже:
Да, Юля, бинго! Именно это фото. Там еще 21.04.19 запечатлено тело. Но нам не явили документ с печатью о фотошопе, сами ждем. Как считаете, можем считать что без документа и фотошопа не было? И тело там пролежало год? Ну, по вашим заветам?
Я вот как-то боюсь переходить дальше, к вопросу "как именно было найдено тело" и как его искали на фотках с дрона)) Это может оказаться не по силам)
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:46 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | GL

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Можно ли, по вашим правилам, считать, что раз таких фактов не представлено, то эта версия - пшик и пора её прекратить транслировать?
Заявить, что пшик можно, но как вы собираетесь заставить ее не транслировать родителям и их сторонникам? Это может сделать только официальный орган постановлением суда, если такой иск кем-то будет подан. Причем только теми, кто на его подачу имеет право. Причем к конкретным трансляторам. Ресурс, где это транслировалось, на основании этого вердикта информацию должен будет удалить. Такова процедура согласно действующего законодательства.
По правилам форума, по крайней мере, действующим на данный момент, ресурс и администрация не всегда разделяют мнения публикуемые участниками форума и возлагают юридическую ответственность на самого пишущего.
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:50 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Интересно, почему Вы и пара дам приняли  очень вольное и абстрактное рассуждение на тему Грибоедова из "Горя от ума" ( монолог Чацкого - А судьи кто?) по поводу, прямо к вам всем лично не относящемуся, на свой счет, и требуете отчета, ответа, ссылок , извинений и т.д.?
Вы ведь интеллектуально полноценны, как минимум. Так почему? Что вас там так задело-то?
Я даже не собиралась вникать на кого сыпались оскорбления с Вашей стороны. Я на этот форум захожу,чтобы в помойке оказаться?  Вы ничего не перепутали?