Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 886 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479488 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И что теперь Бастрыкину за это будет? =-O
Все. Конец. Уволят с позором и на его место отчима Ваню возьмут


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Отец Федор | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Когда закрылась история про Уктус
Кстати, к сведению тех, кто размышляет здесь о ответственности за клевету, трудности предъявить претензии анониму под форумным ником и т.п.

Знаете как вычислили уктусского стрелка? Именно по регистрации на форуме.
Так что в современном мире надеяться,что  можно спрятаться где нибудь в ВКашечке под фейковым аккаунтом и творить что попало- большая глупость.
« Последнее редактирование: 12.04.20 00:26 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Енот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нет. Более того , ЛА не давало никому это фото. Как этот кадр появился у святого сальвара не знает никто. И вряд ли узнает...
В СМИ была информация от Лизы Алерт,  что у Сальвар и родителей был доступ к их архиву. Я не уверена, что в архиве не было этой фотографии. Со стороны родителей выступал не профессионал, а обычный пользователь. Ссылку на архив может и Сальвар давал, но Лиза Алерт подтвердила, что доступ у родителей был.
Ссылка на статью https://news.myseldon.com/ru/news/index/224252235
« Последнее редактирование: 12.04.20 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Да, как-то не скрываю, что занимаюсь благотворительностью. Конкретно в данный период времени нет. Успеваю. Добро иногда с кулаками бывает, особенно, если некоторые с первого раза не понимают. Мне Вас как-то скрыть надо. Не хочу Ваши комментарии видеть. Я чувствую, что Вы человек в возрасте,но это Вас не оправдывает.
Не переживайте ,не возрастнее  Вас
Не знаете к чему ещё прицепиться ?
То к точкам с запятыми ,то к возрасту,то к манерам
То  вообще к полу


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Дмитрий Карягин

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

В СМИ была информация от Лизы Алерт,  что у Сальвар и родителей был доступ к их архиву. Я не уверена, что в архиве не было этой фотографии. Со стороны родителей выступал не профессионал, а обычный пользователь. Ссылку на архив может и Сальвар давал, но Лиза Алерт подтвердила, что доступ у родителей был.
Ссылка на статью https://news.myseldon.com/ru/news/index/224252235
Что-ж, слушаем коммент от ЛА на канале ролителей и не говорим что не слушали..  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Знаете как вычислили уктусского стрелка? Именно по регистрации на форуме.
Нууу, батенька... Там было задействовано всё: главк СК, Центральный аппарат ФСБ, ментов уральских всех просто раком поставили - приехала бригада из МУРа... %-) Чего стОит одна только организация фальшивого стрелкового турнира регионального уровня, с целью выявления круга подозреваемых! Когда задействованы такие ресурсы найдут и сделают все. А вот для того, чтобы выявлять клеветника по делу Бахова, врятли ФСБ задействуют  *NO* Если только такую важную птицу, как наш Lado/Админысволочи    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 12.04.20 00:35 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Не переживайте ,не возрастнее  Вас
Не знаете к чему ещё прицепиться ?
То к точкам с запятыми ,то к возрасту,то к манерам
То  вообще к полу
Я к Вам вообще не цепляюсь. Не хочу видеть Ваши комментарии, а Вы мне все пишете.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Знаете как вычислили уктусского стрелка? Именно по регистрации на форуме.
На этом форуме?!

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Нууу, батенька... Там было задействовано всё: главк СК, Центральный аппарат ФСБ, ментов уральских всех просто раком поставили - приехала бригада из МУРа... %-) Чего стОит одна только организация фальшивого стрелкового турнира регионального уровня, с целью выявления круга подозреваемых! Когда задействованы такие ресурсы найдут и сделают все. А вот для того, чтобы выявлять клеветника по делу Бахова, врятли ФСБ задействуют  *NO* Если только такую важную птицу, как наш Lado
Я не уверена, что не буден создан хоть один прецедент в этом деле. Чисто показательная порка (простите Паганель). Потому что родители зашли крайне далеко в своих обвинениях уже ЦА СК и похоже не планируют останавливаться. Пока существует дело - можно сходить с ума, но после его закрытия - чревато. Я могу ошибаться, но хотелось бы


Поблагодарили за сообщение: Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Возможно,архив прогнали через какую-нибудь новую спецпрограмму и потом на местности проверили с положительным результатом.
Не зря же поисковиков подключил СК.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

На этом форуме?!
Нет, на каком-то форуме стрелков из пневмата


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Илекса

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 731

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 12:45

Окей Елена, после решения суда) если он будет
Я в шоке! И где вы такой пошлости набрались? В моей стране закон обратной силы не имеет! Потом, если богатые, конечно, (а бремя доказывания лежит на истцах), не замучаются ?
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я в шоке! И где вы такой пошлости набрались? В моей стране закон обратной силы не имеет! Потом, если богатые, конечно, (а бремя доказывания лежит на истцах), не замучаются ?
Елена, вы на это мое сообщение уже отвечали на предыдущей странице вот это:

Всё может быть, от нас это не зависит. Многое было сделано родителями. Они говорят, что на поляне было не 13 человек, а больше. Вот это уже интересно. А грубить не надо. Это я тоже умею. *YES*
Что вас так в шок по второму кругу повергло? Предположение, что суда не будет? Ну извините, так бывает, это жизнь


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Маруся | Натан | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

На этом форуме?!
Нет не на этом, а как сказала Муркот, на форуме по пневматике.
После публикации новости о подробностях работы оперативников, я тоже легко смог найти его профиль на этом форуме и писал об этом в теме

https://taina.li/forum/index.php?msg=992032

Но там на тот момент с бОльшим энтузиазмом обсуждались подробности взаимоотношений задержанного с резиновой куклой, и только через несколько страниц обратили внимание.


Поблагодарили за сообщение: Илекса

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

Вам всем не сдается, что если где-то замешаны т.н. мажоры, то нужно " разворачиваться и уходить " ?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Я к Вам вообще не цепляюсь. Не хочу видеть Ваши комментарии, а Вы мне все пишете.
До сих пор матчасть  изучаете?))))

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

т.н. мажоры, то нужно " разворачиваться и уходить "
Возможно. Но почему то Влад неоднократно возвращался в эту компанию, прежде чем последний раз развернуться и уйти уже насовсем.
До этого жил с некоторыми из этих "мажоров" в съемной "мажорской квартире".
Водка в одноразовых стаканчиках - это они маскируются, чтобы ближе к народу быть, как думаете?

Добавлено позже:
А вот для того, чтобы выявлять клеветника по делу Бахова, врятли ФСБ задействуют
Это вы просто недооцениваете связи ДерИбанова. Если верить нашему дорогому Lado, у него даже в Кремле свои люди есть, крепко связанные коррупционной арматурой грязного лесобизнеса :rl:
« Последнее редактирование: 12.04.20 07:15 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Енот | Муркот

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

Возможно. Но почему то Влад неоднократно возвращался в эту компанию, прежде чем последний раз развернуться и уйти уже насовсем.
Как бы было ввиду, что все понятно.
Водка в одноразовых стаканчиках - это они маскируются, чтобы ближе к народу быть, как думаете?
Это показатель ? - Так бы из хрусталя пили ?

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Я бы ещё поспорила,кто "мажорнее" -сын  председателя сельского поселения ,дочь полиционера Демидова или пасынок главного юриста кадастровой палаты Смоленска.
Но это так,к слову.

И если всех  потерявшихся людей будут искать такими ресурсами,как "простого подростка ВБ",то результаты будут намного лучше!!!!
Ставлю данный факт в плюс родителям ВБ.


Поблагодарили за сообщение: GL | Dream11 | Arnold | Маруся | Муркот | Отец Федор | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

До сих пор матчасть  изучаете?))))
Посмотрела немного пасхальную мессу из Ватикана, легла спать, проснулась, умылась, выпила кофе. Мне о всех действиях необходимо Вам сообщать?  Вы постоянно будете любопытствовать?  С праздником Вербного воскресения :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 12.04.20 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Ефим Суббота | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это показатель ? - Так бы из хрусталя пили ?
Нет, так же из пластика. Но хотя бы с закуской.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, по поводу вчерашнего видео с канала родителей. Кто разбирается в российском законодательстве? Я зашла сейчас в свой WhatsApp вспомнить переписку, т.е. после нападок мадам о которой я писала вчера, меня подключили в чат. Что мне пишут россияне ( я уже не помню кто юрист из них, а кто нет). "Обязательно нотариально заверить без извещения владельца страницы." Я пишу:  "У нас нотариально заверенные скриншоты делают только с протоколом для подачи документов в суд. Других протоколов нет. Моя нотариус сказала, что для подачи в МВД нотариально заверенных скриншотов не надо".  У меня вопрос. Когда я писала заявление в ОВД, у меня сверяли принадлежность моей страницы, не просто так взяли и приложили к заявлению скриншоты. Понимаю, что законодательство наших стран отличается. Вчерашний ролик на канале родителей - с подачей скриншотов и заявления в электронном виде, если скриншоты не были заверены, случайно не филькина грамота?  Если логически подумать, скриншоты можно и в программе нарисовать какие хочешь. Т. е.  или заверяй их и высылай в электронном виде или топай в полицию. Я не права?
« Последнее редактирование: 12.04.20 10:42 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ребята, по поводу вчерашнего видео с канала родителей. Кто разбирается в российском законодательстве? Я зашла сейчас в свой WhatsApp вспомнить переписку, т.е. после нападок мадам о которой я писала вчера, меня подключили в чат. Что мне пишут россияне ( я уже не помню кто юрист из них, а кто нет). "Обязательно нотариально заверить без извещения владельца страницы." Я пишу:  "У нас нотариально заверенные скриншоты делают только с протоколом для подачи документов в суд. Других протоколов нет. Моя нотариус сказала, что для подачи в МВД нотариально заверенных скриншотов не надо".  У меня вопрос. Когда я писала заявление в ОВД, у меня сверяли принадлежность моей страницы, не просто так взяли и приложили к заявлению скриншоты. Понимаю, что законодательство наших стран отличаются. Вчерашний ролик на канале родителей - с подачей скриншотов и заявления в электронном виде, если скриншоты не были заверены, случайно не филькина грамота?  Если логически подумать, скриншоты можно и в программе нарисовать какие хочешь. Т. е.  или заверяй их и высылай в электронном виде или топай в полицию. Я не права?
Не надо в Вербное Воскресение загружать голову такими вещами

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Не надо в Вербное Воскресение загружать голову такими вещами
С праздником Вас. У меня такая работа, что я иногда загружаю свою голову не зависимо - праздник или нет. Конечно, если кому-то не хочется видеть комментарии по теме, то я не буду их писать. Спросила, потому что стало интересно с точки зрения законодательства. Век живи - век учись.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вербное Воскресение
Хороший повод задуматься о покаянии перед невинно оклеветанными.
Как считаете, sypari?
« Последнее редактирование: 12.04.20 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Енот | Лола лола

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Ребята, по поводу вчерашнего видео с канала родителей.
Здравствуйте, с праздником! Подскажите, где посмотреть данное видео. Сразу оговорюсь, что в последнее время за происходящим не следила, блоггеров не смотрела, но фотографии, которые сваяли на детей, убили на повал! Это конечно такая мерзость, которая же за гранью человеческого! Я правильно поняла, что СК на подростков ничего не нашёл?

Добавлено позже:
Уважаемые форумчане!Вот у меня вопрос-когда дождемся официального заявления СК,тема себя исчерпает???
Или так и будем ждать решения ,которое устроит родителей??
Вообще не факт, кмк... В теме пляжа до приговора суда было плохим следствие, очень плохим, уж как только их не полоскали. И экспертов, и следователя, даже до оперов добрались. После обвинительного приговора, резко стал плохим судья. И коррупционер, и законов не знает, и вообще нарушает напрямую  :rl:. Сейчас ждем решения по апелляции, думается мне, что новая судья тоже резко войдёт в клан коррупционеров.
« Последнее редактирование: 12.04.20 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Здравствуйте, с праздником! Подскажите, где посмотреть данное видео. Сразу оговорюсь, что в последнее время за происходящим не следила, блоггеров не смотрела, но фотографии, которые сваяли на детей, убили на повал! Это конечно такая мерзость, которая же за гранью человеческого! Я правильно поняла, что СК на подростков ничего не нашёл?
Пока информации СК нет. Подростки по данному делу проходят в статусе свидетелей.  Я против таких заявлений ничего не имею. Мне интересно, как юрист ИФ сработал - правильно или нет?  Практически уже нашла информацию об оформлении скриншотов в соответствии с законодательством РФ.
« Последнее редактирование: 12.04.20 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Пока информации СК нет. Подростки по данному делу проходят в статусе свидетелей.  Я против таких заявлений ничего не имею. Мне интересно, как юрист ИФ сработал - правильно или нет?  Практически уже нашла информацию об оформлении скриншотов в соответствии с законодательством РФ. Ссылку на видео потом уберу.
Спасибо, заскринила, почитаю. Заявления от СК нет, доков, как я понимаю тоже, на каком основании их обвиняют? Просто потрындеть? По какой статье открыто дело? Знаю, что было по 105, но так всегда делают, сейчас как? Есть результаты каких то экспертиз?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Спасибо, заскринила, почитаю. Заявления от СК нет, доков, как я понимаю тоже, на каком основании их обвиняют? Просто потрындеть? По какой статье открыто дело? Знаю, что было по 105, но так всегда делают, сейчас как? Есть результаты каких то экспертиз?
Добрый день. Вы если несколько страниц назад отлистнете, есть еще скрины т.н отписок, ну родители так назвали удовлетворения их ходатайств. Вообще информации крайне мало, я про адекватную информацию. А вот раскачки лодки в сторону обвинения подростков более чем достаточно.
« Последнее редактирование: 12.04.20 12:35 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Ефим Суббота | Vasilisa | Енот | Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Спасибо, заскринила, почитаю. Заявления от СК нет, доков, как я понимаю тоже, на каком основании их обвиняют? Просто потрындеть? По какой статье открыто дело? Знаю, что было по 105, но так всегда делают, сейчас как? Есть результаты каких то экспертиз?
Добрый день!

Дело по ст.105 ч.1, как и обычно при пропаже несовершеннолетнего. СК проверял телефоны 12 друзей с восстановлением информации, дважды проводилась проверка на полиграфе всех участников пикника, были проверены и взяты смывы со всех автомобилей приезжавших на эту поляну, в том числе участкового и по совместительству отца одной присутствовавшей девочки. Ничего не было найдено и нельзя сказать, что СК в принципе когда-нибудь подозревал их.

Подозревают их с подачи родителей, чьи аргументы в основном: дети богатых родителей (некоторые из них продавцы и водители такси), некого мифического видео с издевательствами, которое никто не видел и в восстановленных данных смартфонов его нет, ну и просто Влад не мог туда дойти (почему - не уточняется, хотя туда без проблем прошли уже все желающие)

Насчет экспертиз: днк экспертиза установила принадлежностей останков Владу (родители в этом периодически сомневаются и хотят делать повторную в Швейцарии, для чего гипотетически будет открыт сбор), экспертиза основная еще не завершена, но по информации от родителей она не установила никаких повреждений, родители боятся, что дело закроют за отсутствием состава преступления и с бОльшей энергичностью транслируют обвинения и изобличающие видео на ютубе.
« Последнее редактирование: 12.04.20 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Ефим Суббота | Маруся | Vasilisa | Енот | Dream11 | Галчонок | Elena-Isachenkova