Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 839 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473018 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот подтверждение, что дело было на контроле у ЦА СК РФ уже как минимум на 26.04.19 - через 3 недели
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Я вообще не поняла, почему эти письма считаются отписками? Родители писали во все инстанции, и им терпеливо сообщали, что дело расследуется, вот такие-то и такие-то мероприятия проводились и проводятся. Все заявленные ходатайства удовлетворены. А что надо было сделать-то?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Arnold

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

1. Что бы вы стали делать в подобной ситуации, вы узнали бы только в подобной ситуации. Я вам этого искренне не желаю.

2. Вы не знаете, что точно рассказали отцу. Возможно ему дали надежду, что сын вышел из леса. И он его какое-то время ждал дома. Возможно его убедили поисковики, ушедшие из леса. Я думаю, ему трудно было еще вообще что-то понять тогда.

3. Не берите грех на душу все время обвиняя несчастных родителей.
и еще добавлю, я пишу про родителей не чтобы их обвинить, а лично для меня в крации,  если не искали, значит думали опять таки возможно, что ушел куда-то сам и вернется и что это было не первый раз, и тогда мне еще ближе версия что всё-таки он ушел сам, ну как-то так

Добавлено позже:
Не совсем. Там указано, что уголовное дело возбуждено в 4.30 на основании устного заявления от отца. Сведений кто обратился с первичной информацией о пропаже - нет.
Интересно, что временем ухода названо 17.30, да. Но это обсуждалось, получается, что в 17 часов Советов приезжает и видит Влада трезвым, а 17.30 Влад уже ушел. А в промежутке - напился, лез на шалаш, сидел-блевал-пытался уйти в первый раз? Очень насыщенные полчаса)

Добавлено позже:
Скрины документа от СК. Третью страницу не скринила, там везде повторяется, что значимой информации нет.
да но мы с вами ранее тоже говорили что теоретически можно через затяг например спокойно за полчаса накидаться, хотя по мне всё-таки не то время, в смысле не в 5 советов был там, как то смутно представляю что один Влад бухает как сумашедший через затяг, а остальные по капельке
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:да но мы с вами ранее тоже говорили что теоретически можно через затяг например спокойно за полчаса накидаться, хотя по мне всё-таки не то время, как то смутно представляю что один Влад бухает как сумашедший, а остальные по капельке
Да, возможно. Но даже через с учетом очень ускоренного выпивания - шалаш-рвота-возвращение с первой попытки уйти - это же тоже время занимает. И было тут из инстаграм видео, сравнение теней на закате, что время съемки у шалаша ближе к 19 часам, а не к 17. Но это догадки, конечно.

Обращаю внимание Comrade - в письме сказано, что ушел Влад в состоянии алкогольного опьянения и с учетом того, что кофта и жилетка были у кинологов, ясно, что раздетым. Так что полиция и отец изначально знали и состояние и "степень раздетости" мальчика.
Но нафига тогда давали нюхать тапки из бассейна? Или опять же задуматься - откуда эта информация про тапки? От родителей.
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:41 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | GL | Arnold | Енот

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Да, возможно. Но даже через с учетом очень ускоренного выпивания - шалаш-рвота-возвращение с первой попытки уйти - это же тоже время занимает. И было тут из инстаграм видео, сравнение теней на закате, что время съемки у шалаша ближе к 19 часам, а не к 17. Но это догадки, конечно.
а по-моему сам советов в своем стриме называл 2 часа, или он ехал два часа, чего-то я совсем заплутала, он там что в 5 был разве говорил?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а по-моему сам советов в своем стриме называл 2 часа, или он ехал два часа, чего-то я совсем заплутала, он там что в 5 был разве говорил?
Он не мог видеть Влада в 14, Влад после 15 часов на поляну приехал. Советов приезжал в 17, емнип. Хронология в теме была))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | ИринаМю

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

а по-моему сам советов в своем стриме называл 2 часа, или он ехал два часа, чего-то я совсем заплутала, он там что в 5 был разве говорил?
Около 17.00.

Николай Викторович


  • Сообщений: 800
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 16.09.24 08:59

Ещё один ракурс футболки. Фото справа от 5 февраля. Журналист на месте кроссовок.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Он не мог видеть Влада в 14, Влад после 15 часов на поляну приехал. Советов приезжал в 17, емнип. Хронология в теме была))
да хронологич была, но в советова стриме было что там его укоряли типа 2 часа ехал что ли на соседнюю поляну, справедливости ради,  он время там как-то коряво называл

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ещё один ракурс футболки. Фото справа от 5 февраля. Журналист на месте кроссовок.
(Ссылка на вложение)
Ничего себе. И никто не заметил.

Добавлено позже:
Ещё один ракурс футболки. Фото справа от 5 февраля. Журналист на месте кроссовок.
(Ссылка на вложение)
Николай Викторович, как Вы думаете, Влад шел возле этого дерева?  Или бросили туда футболку?
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:53 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Двойные стандарты, как и в случае с родителями.

Добавлено позже:
Хороший фильм о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

https://youtu.be/R_Ne8nrpcKk
Зачем Вы перекладываете с больной головы на здоровую ?
Влад был любимым и любящим сыном
Скорее даже залюбленым ,ему доверяли ,давали свободу,самостоятельность  и право выбора
У него прекрасная мать ,и два прекрасных отца
Как бы Вам это было не приятно его любили в семье и до сих пор любят
И всегда будут любить ,но Вы никак не можете этого понять ,поэтому Вы и вставляете сюда свои проблемные фильмы
И сколько бы ни накидывали грязь на их семью она к ним не липнет
А остаётся на руках и языках тех кто пытается это проделать

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Зачем Вы перекладываете с больной головы на здоровую ?
Влад был любимым и любящим сыном
Скорее даже залюбленым ,ему доверяли ,давали свободу,самостоятельность  и право выбора
У него прекрасная мать ,и два прекрасных отца
Как бы Вам это было не приятно его любили в семье и до сих пор любят
И всегда будут любить ,но Вы никак не можете этого понять ,поэтому Вы и вставляете сюда свои проблемные фильмы
И сколько бы ни накидывали грязь на их семью она к ним не липнет
А остаётся на руках и языках тех кто пытается это проделать
Да, Влад был залюблен настолько, что в 16 лет ушел из любимого дома, потому что «врал что ходит на работу, а сам занимался своими делами», носил чужие вещи, писал о самоубийстве, бабуля не дождавшись внука легла спать, папа поехал домой зная, что вполне вероятно его сын в ночном лесу, мама не позвонила залюбленному сыну ни разу за весь день, в ночь пропажи не приехала вообще, любящие родители сейчас выворачивают по десятому кругу трусы любимого мертвого сына, выкладывают фотографии его ногтей и костей

Если любовь заключается в этом, я предпочту чтобы меня никто никогда не любил)) потому что это позор, а не любовь
« Последнее редактирование: 05.04.20 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | Енот | mrv | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ещё один ракурс футболки. Фото справа от 5 февраля. Журналист на месте кроссовок.
(Ссылка на вложение)
Влад не мог в темноте ,как тут писали некоторые опереться о дерево и спустить вдоль него футболку комком
Он не мог видеть дерево , а если бы и наткнулся на него вслепую то не стал бы держась за него снимать футболку
Опускать её вниз комком а потом переходить дальше на МО , он бы просто отскочил от него , это бессмысленный набор действий даже для плохо соображающего человека . а футболку не нашли потому что ее и не искали , все просто .


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | Кецховели

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Влад не мог в темноте ,как тут писали некоторые опереться о дерево и спустить вдоль него футболку комком
Он не мог видеть дерево , а если бы и наткнулся на него вслепую то не стал бы держась за него снимать футболку
Опускать её вниз комком а потом переходить дальше на МО , он бы просто отскочил от него , это бессмысленный набор действий даже для плохо соображающего человека . а футболку не нашли потому что ее и не искали , все просто .
Да что же вы инвалида из него делаете?? В туалет сходить не мог, его нужно было сопровождать и пенис держать, идти не мог, теперь уже о дерево опереться не мог и даже снять футболку не мог. Он больной? Безрукий-безногий и парализованный? Его на инвалидном кресле нелюди туда прикатили? Что еще он не мог? Дышал-то хоть самостоятельно?

Вы ненормальные какие-то, вам самим не стыдно из здорового парня делать непонятно что, неспособное на малейшие телодвижения? Как и родителям не стыдно поддерживать эту истерию с «не мог» своего сына, которому ужас как стыдно за все это на том свете наверно. Читаю и не верю что такую ересь всерьез пишут люди, которые даже писать умеют


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Енот | mrv | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Влад не мог в темноте ,как тут писали некоторые опереться о дерево и спустить вдоль него футболку комком
Он не мог видеть дерево , а если бы и наткнулся на него вслепую то не стал бы держась за него снимать футболку
Опускать её вниз комком а потом переходить дальше на МО , он бы просто отскочил от него , это бессмысленный набор действий даже для плохо соображающего человека . а футболку не нашли потому что ее и не искали , все просто .
Снял мокрую футболку и отбросил в сторону, она свалилась комком, ударившись о дерево. Это простейшее объяснение, не требующее никаких дополнительных вводных - держался или отскакивал. Влад замерзал и вел себя в соответствии с примерами "парадоксального раздевания". Если бы его притащили на МО убивать - зачем нужно было раздевать человека, расшвыривая его вещи по сторонам?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Енот | mrv

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Зачем Вы перекладываете с больной головы на здоровую ?
Влад был любимым и любящим сыном
Скорее даже залюбленым ,ему доверяли ,давали свободу,самостоятельность  и право выбора
У него прекрасная мать ,и два прекрасных отца
Как бы Вам это было не приятно его любили в семье и до сих пор любят
И всегда будут любить ,но Вы никак не можете этого понять ,поэтому Вы и вставляете сюда свои проблемные фильмы
И сколько бы ни накидывали грязь на их семью она к ним не липнет
А остаётся на руках и языках тех кто пытается это проделать
У меня свои выводы из этой трагедии и не устану повторять, что причина произошедшего - алкоголь. В моей жизни своих трагедий хватает и потерь близких людей, чтобы я полностью погружалась в эмоции чужих. Мне мое здоровье намного важнее.  Безусловно, я сочувствую родителям Влада. Чувство ненависти я точно не приемлю. Но столько вранья открывается в этой истории и со стороны родителей Влада тоже. Невольно задаешься вопросом - зачем? Точного ответа у меня нет, думаю, что все ещё впереди. Только мне это неинтересно. Результаты следствия думаю,что совпадут с мнением большинства на этом форуме. Давайте лучше беречь друг друга, сейчас это необходимо. Спасибо администраторам, что создали пост о коронавирусе. Спасибо всем софорумчанам, хорошие Вы люди и интересные. Кецховели пусть не обижается, мне кажется, что для него в этом деле важнее борьба против власти. Очень не хватает Паганеля в общении. Самый приятный и милый человек на форуме. Здоровья и ещё раз здоровья всем.

Добавлено позже:
Влад не мог в темноте ,как тут писали некоторые опереться о дерево и спустить вдоль него футболку комком
Он не мог видеть дерево , а если бы и наткнулся на него вслепую то не стал бы держась за него снимать футболку
Опускать её вниз комком а потом переходить дальше на МО , он бы просто отскочил от него , это бессмысленный набор действий даже для плохо соображающего человека . а футболку не нашли потому что ее и не искали , все просто .
Что значит не мог видеть дерево в темноте?  Я по ночам иногда хожу по улице без освещения. Это же Вам не дом. И почему Вы решили, что была полная темнота?
« Последнее редактирование: 05.04.20 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

поэтому Вы и вставляете сюда свои проблемные фильмы
Фильм не мой, а Звягинцева, о проблемной семье, такой же как и семья Влада. Просто потрясающее количество параллелей можно провести.

У него прекрасная мать ,и два прекрасных отца
Спасибо, что посмотрели хотя бы трейлер фильма. Если посмотрите целиком, возможно поймёте, что иногда происходит с ребёнком в процессе умножения количества отцов.
ему доверяли ,давали свободу ,самостоятельность  и право выбора
Согласен. Произошедшее- результат неумелого использования им свободы и неправильного выбора, поэтому часть ответственности именно на тех, кто дав ему чрезмерную свободу, не потрудился перед этим  вложить элементарные основы- чувство меры и ответственность за собственную безопасность.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Маруся | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Фильм не мой, а Звягинцева, о проблемной семье, такой же как и семья Влада. Просто потрясающее количество параллелей можно провести.
Спасибо, что посмотрели хотя бы трейлер фильма. Если посмотрите целиком, возможно поймёте, что иногда происходит с ребёнком в процессе умножения количества отцов.Согласен. Произошедшее- результат неумелого использования им свободы и неправильного выбора, поэтому часть ответственности именно на тех, кто дав ему чрезмерную свободу, не потрудился перед этим  вложить элементарные основы- чувство меры и ответственность за собственную безопасность.
Арнольд у кого то и половины отца нет
А у Влада есть любящий его отец и любящий его как родной отец отчим
Смотреть Ваши фильмы я не собираюсь
Откуда Вам знать что происходит с ребёнком когда у него есть отец и отчим ????
Особенно любящие ребёнка отец и отчим ???


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Eternity | Марфушенька

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Откуда Вам знать что происходит с ребёнком
Из его ответов в ask. Напомнить?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Маруся | Галчонок | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Из его ответов в ask. Напомнить?
Влад там упоминал что то про отца и отчима ?
Покажите мне ,я почитаю


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Влад там упоминал что то про отца и отчима ?
Покажите мне ,я почитаю
Состояние у него явно депрессивное было при ответах и проблем много. Родители знали о его проблемах?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Состояние у него явно депрессивное было при ответах и проблем много. Родители знали о его проблемах?
Нет , у него были рисовки перед девочками и немного самолюбования
Мог себе позволить . Такой красавчик да ещё и "страдает "это убойная сила на женский пол


Поблагодарили за сообщение: LoG | Одуванчикраз | Марфушенька | Потому Что

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нет , у него были рисовки перед девочками и немного самолюбования
Мог себе позволить . Такой красавчик да ещё и "страдает "это убойная сила на женский пол
Не уверена. Мы можем только предполагать.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Нет , у него были рисовки перед девочками и немного самолюбования
Мог себе позволить . Такой красавчик да ещё и "страдает "это убойная сила на женский пол
Вы за весь женский пол не говорите, пожалуйста)) у меня потенциальный спутник с «успокаиваюсь алкоголем и травой, много проблем и не хочу жить» - вызвал бы желание прекратить общение как минимум, а как максимум отвращение


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Dream11 | SvetlanaSmit | Енот | mrv | Отец Федор

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Чайник Рассела - это не шутка, а намёк на определенную логически неверную позицию) Загуглите хотя бы это понятие.
Может, заодно, расскажете, что такое "Google" :P Галчонок, Вы собрались в отпуск? звоните в МВД ;)
Не знаю, что вы называете бубуном, но с ним мог побегать и отец, а мать посветила и посигналила. Вместо того, чтобы уехать из ночного леса, где остался замерзать его сын.
О бессмысленности таких действий, спустя, как оказалось, даже, не 7 часов, а 9, я, уже, писала неоднократно. Моё мнение не изменилось *NO*
Тем, более, как оказалось, помимо обзвона родственников/друзей/знакомых, снаряжения и экипировки, он, еще, какое-то время провел в полиции, так как писал заявление в 4:30.
Именно так он и сделал. Приехал, опросил, проверил версии
"Проверил версии", а их так много было? =-O К тому же, версии следователь проверяет.
сообщил в полицию и поехал развозить.
Вы так авторитетно утверждаете, может, скажете, во сколько позвонил? Или ссылку дайте, я сама посмотрю :)
алгоритм действий для родителей и инструкция для сотрудников полиции - разные вещи, с т.з. права.
Где я писала, что алгоритм действий при пропаже человека  - это закон? %-) Если бы это был НПА, я бы Вам прямую ссылку на него дала, а не официальный сайт УМВД.
Алгоритм действий, разработанный УМВД и опубликованный на официальном сайте - это та же инструкция,  но для простого обывателя, непрофессионала, так сказать.
Если Вы внимательно читали, то он не только для родителей, так как обратиться в полицию может любой заинтересованный гражданин  *YES*.
« Последнее редактирование: 05.04.20 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Одуванчикраз

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

у него были рисовки перед девочками и немного самолюбования
Мог себе позволить .
Вот и на шалаш за этим же лез, а вы "затащили, затащили!!!"


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Отец Федор

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Ну Ивана не смущает то, что он Косте рассказывает про идеальное состояние футболки  ;)
https://vk.com/vladbakhovbezcenzuri?z=video-191864411_456239327%2Ff6ed51de3cc3cbd4d7%2Fpl_post_-191864411_26607
Об идеальном состоянии футболки сказал как Иван, так и Андрей. Смущать это может только тех, кто любит вырывать из контекста и выворачивать наизнанку суть рассказанного. Футболка находится в слишком хорошем — идеальном состоянии — для того, чтобы можно было утверждать: Влад сам пробирался сквозь дебри демидовского леса. Его отец пояснял, что всю жизнь прожил в Демидове и ходил по тамошним лесам, поэтому ни за что не поверит, что футболка могла так прекрасно сохраниться, если Влад шёл сам. Вы же отметаете всё, оставляя только три слова «идеальное состояние футболки» и чуть ли не заявляете, мол, идеальное это в магазине. *ROFL* Сторонникам версии «сам ушёл» как всегда нужно отличиться. :rl:


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skarlett | Eternity | LoG | Drimka | Закамский | Одуванчикраз | ТатьянаЧП | Марфушенька | Oksana_R

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Влад там упоминал что то про отца и отчима ?
Покажите мне ,я почитаю
Может и упоминал.
Вас бы дважды в жизни самые близкие люди "кинули", вы бы с удовольствием об этом каждый раз вспоминали?

Добавлено позже:
сквозь дебри демидовского леса
Где вы там дебри увидели, на видео похода родителей к МО?

Добавлено позже:
если Влад шёл сам.
Если он шел не сам, зачем ее притащили на МО и так бездарно и "палевно" бросили?
« Последнее редактирование: 05.04.20 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Илекса | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Об идеальном состоянии футболки сказал как Иван, так и Андрей. Смущать это может только тех, кто любит вырывать из контекста и выворачивать наизнанку суть рассказанного. Футболка находится в слишком хорошем — идеальном состоянии — для того, чтобы можно было утверждать: Влад сам пробирался сквозь дебри демидовского леса. Его отец пояснял, что всю жизнь прожил в Демидове и ходил по тамошним лесам, поэтому ни за что не поверит, что футболка могла так прекрасно сохраниться, если Влад шёл сам. Вы же отметаете всё, оставляя только три слова «идеальное состояние футболки» и чуть ли не заявляете, мол, идеальное это в магазине. *ROFL* Сторонникам версии «сам ушёл» как всегда нужно отличиться. :rl:
Не хочу совсем уж тыкать носом, но посмотрите стрим Народного вече с походом на МО. Там девушка из съемочной группы шла в обычном черном шерстяном пальто, оно идеально чистое, вот просто придраться не к чему. Или все люди могут туда дойти, а Влад обязательно должен был добраться в лохмотьях?

Еще одно «не мог»))?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | Arnold | Dream11 | Галчонок | Енот | mrv | Elena-Isachenkova

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Там девушка из съемочной группы шла в обычном черном шерстяном пальто, оно идеально чистое, вот просто придраться не к чему. Или все люди могут туда дойти, а Влад обязательно должен был добраться в лохмотьях?
Оч. жаль, если вы там дебри видите.  *THIS*


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Марфушенька

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

так как писал заявление в 4:30.
Подал устное заявление. Все же написано, необходимо просто вдумчиво прочитать.  :rl:

Добавлено позже:
Футболка находится в слишком хорошем — идеальном состоянии — для того, чтобы можно было утверждать: Влад сам пробирался сквозь дебри демидовского леса.
Оч. жаль, если вы там дебри видите.
:rl:
« Последнее редактирование: 05.04.20 18:02 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Галчонок | GL | Енот