Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 834 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473035 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Плюс ко всем нестыковкам и лжи в показаниях "друзей" теперь и футболка.
А не знаете, почему она так поздно добавилась? Спустя аж 2 месяца после обнаружения.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Dream11 | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так, почему, Вы говорите, фотографию коптера с телом не захотели через программу прогнать?  *THIS*
Где я такое говорил?

И почему вы у меня это спрашиваете?
Фотография вроде у родителей, они ее куда то на экспертизу отдавали, у них и надо спрашивать, почему не захотели, или захотели.
 Вроде же обещали заключение что фотошоп, где оно?
« Последнее редактирование: 03.04.20 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Была
так и не смогла найти...(

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Где я такое говорил?

И почему вы у меня это спрашиваете?
Фотография вроде у родителей, они ее куда то на экспертизу отдавали, у них и надо спрашивать, почему не захотели, или захотели.
 Вроде же обещали заключение что фотошоп, где оно?
Мой соотечественник особо не парится в комментах. Заходит на форум, чтобы что-нибудь ляпнуть не подумав)))
« Последнее редактирование: 03.04.20 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Где я такое говорил?

И почему вы у меня это спрашиваете?
Фотография вроде у родителей, они ее куда то на экспертизу отдавали, у них и надо спрашивать, почему не захотели, или захотели.
 Вроде же обещали заключение что фотошоп, где оно?
Ага. Еще 16 марта. Коронавирус тормозит бумагу из Москвы. С печатью


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
С печатью
Сургуч наверное не подвезли из-за карантина *ROFL*

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Была
так и не смогла найти...(
Сразу после обнаружения останков родственники опознали кроссовки, трусы (где ж они всё-таки были, далеко ли от тазовых и бедренных костей, лежащих ровно), штаны и носки(?) Народ ещё взбудоражился тогда: где футболка?
А уже в стриме НС в начале марта прозвучала и футболка.
« Последнее редактирование: 04.04.20 05:09 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Виталик | listener

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это скорее к спекуляциям блогеров и СМИ. Уже насмотрелись и на машины на видео, которые не видно на фотографиях хорошего качества, и на человечков, с упорством говорили, что фото с дрона фотошоп,  только результаты экспертизы до сих пор не обнародованы,  так как могут оказаться подсудным делом, если будет доказано, что это не фотошоп.
Надеваем очки, смотрим. Машина. Прямо по центру. Все)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Надеваем очки, смотрим. Машина. Прямо по центру. Все)
Это шалаш. У вас очки неправильно подобраны, смените тагильского окулиста.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | SvetlanaSmit | Маруся | Енот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Надеваем очки, смотрим. Машина. Прямо по центру. Все)
Почему не прибор ночного видения или бинокль, а только очочки? Вы сейчас, где засели?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Енот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Это шалаш. У вас очки неправильно подобраны, смените тагильского окулиста.
Это такие специальные очки со смещенным центром


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
А не знаете, почему она так поздно добавилась? Спустя аж 2 месяца после обнаружения.
Отцу ещё целый месяц на что-то жить надо...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Маруся | Енот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
.
Оффтоп (текст не по теме)
Отцу ещё целый месяц на что-то жить надо...
Думаете, он уже в начале февраля все предвидел и сделал заначку?
« Последнее редактирование: 03.04.20 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
.Думаете, он уже в начале февраля все предвидел и сделал заначку?
Я думаю,  что это фуфловый вброс-новодел,  который для этого кипиша СЫГРАЕТ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Енот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я думаю,  что это фуфловый вброс-новодел,  который для этого кипиша СЫГРАЕТ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.
Очень похоже на новодел. А "царь-то настоящий" (в смысле футболка?
Там ещё и фото ногтя поспело

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Итак,

Поздним вечером 29-го января родители приезжают на МО и обнаруживают фрагменты костей, которые сотрудники СК днём не удосужились собрать, угрожая зато перед этим отчиму статьёй, если он пройдёт в зону их работы. Обнаружив косточки, родители тут же звонят «спецам» по поводу оставленных ими фрагментов и получают ответ: «Вы бредите!». Родителям вновь, как и прежде в отношении следов на шалаше, приходится доказывать существование своей находки путём отправки фотографии и таким образом фактически вынуждать «спецов» приезжать обратно и доделывать свою работу. Сделано этой было как будто утром 30-го. Знакомые отца Влада, сомневаясь в добросовестной работе «спецов», отправились 5-го февраля на МО с целью поискать улики/следы, которые «спецы» могли и во второй раз оставить без внимания. И находят — в 2-х метрах от места, где плавали кроссовки, на другом берегу канала — футболку! Звонят отцу Влада. Поскольку было уже поздно, решили идти на МО утром следующего дня. Накануне ночью выпал снег. Оказавшись 6-го февраля на МО, отец Влада и его знакомые не только отколупали из земли скомканную футболку, но и отыскали ещё одну косточку и ноготь после повторной работы на месте «спецов» из СК! Земля на МО ещё не была перекопана. Найденная футболка имеет следы, похожие на кровь, в том числе на воротнике изнутри, и на левом рукаве круглое отверстие с опалёнными краями, будто о плечо Влада была затушена сигарета.

Это называется «дело под контролем ЦА СК РФ».
« Последнее редактирование: 04.04.20 03:35 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Гузеля | Drimka | Skarlett | Закамский | maymay | Одуванчикраз | ТатьянаЧП | Марфушенька | Eternity | Дмитрий Карягин

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Итак,

Разворачиваемый текст
Поздним вечером 29-го января родители приезжают на МО и обнаруживают фрагменты костей, которые сотрудники СК днём не удосужились собрать, угрожая зато перед этим отчиму статьёй, если он пройдёт в зону их работы. Обнаружив косточки, родители тут же звонят «спецам» по поводу оставленных ими фрагментов и получают ответ: «Вы бредите!». Родителям вновь, как и прежде в отношении следов на шалаше, приходится доказывать существование своей находки путём отправки фотографии и таким образом фактически вынуждать «спецов» приезжать обратно и доделывать свою работу. Сделано этой было как будто утром 30-го. Знакомые отца Влада, сомневаясь в добросовестной работе «спецов», отправились 5-го февраля на МО с целью поискать улики/следы, которые «спецы» могли и во второй раз оставить без внимания. И находят — в 2-х метрах от места, где плавали кроссовки, на другом берегу канала — футболку! Звонят отцу Влада. Поскольку было уже поздно, решили идти на МО утром следующего дня. Накануне ночью выпал снег. Оказавшись 6-го февраля на МО, отец Влада и его знакомые не только отколупали из земли скомканную футболку, но и отыскали ещё одну косточку и ноготь после повторной работы на месте «спецов» из СК! Земля на МО ещё не была перекопана. Найденная футболка имеет следы, похожие на кровь, в том числе на воротнике изнутри, и на левом рукаве круглое отверстие с опалёнными краями, будто о плечо Влада была затушена сигарета.

Это называется «дело под контролем ЦА СК РФ».
Уважаемый Кецховели, видно, что Вы информированы чуть больше простых обывателей. Скажите пожалуйста, может быть Вы знаете, где были обнаружены трусы, сохранившиеся, так же как и футболка, в отличном состоянии? На каком расстоянии от костей они находились и в каком виде? Так же ли их пришлось выколупывать из мёрзлой земли? Кмк, именно то, что трусы находились отдельно от скелета, а не на тазо-бедренных костях, - выглядит наиболее странно.
« Последнее редактирование: 04.04.20 05:11 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

решили идти на МО утром следующего дня. Накануне ночью выпал снег.
но и отыскали ещё одну косточку и ноготь после повторной работы на месте «спецов» из СК!
Под снегом отыскали?
Найденная футболка имеет следы, похожие на кровь,
Вы рушите показания тётушек из Канады и откуда то там ещё. Они же утверждали что там должна была быть моча, простите за подробности.
Но в любом случае, благодаря умелым действиям родителей, особенно учитывая шестидневную выдержку вещдока неизвестно где и двухмесячное молчание об этом (в отличии от всех других фактов, которые моментально предавались огласке), этот "вещдок" уже никак не подошьют к делу.
"Мы уже год боремся с этой правдой..."© А. Бахов.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | mrv | Енот | Виталик | Dream11 | Маруся | Галчонок

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Уважаемый Кецховели, видно, что Вы информированы чуть больше простых обывателей.
Чуть больше, чем следует ))


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Dream11 | ИринаМю | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Итак,

Поздним вечером 29-го января родители приезжают на МО и обнаруживают фрагменты костей, которые сотрудники СК днём не удосужились собрать, угрожая зато перед этим отчиму статьёй, если он пройдёт в зону их работы. Обнаружив косточки, родители тут же звонят «спецам» по поводу оставленных ими фрагментов и получают ответ: «Вы бредите!». Родителям вновь, как и прежде в отношении следов на шалаше, приходится доказывать существование своей находки путём отправки фотографии и таким образом фактически вынуждать «спецов» приезжать обратно и доделывать свою работу. Сделано этой было как будто утром 30-го. Знакомые отца Влада, сомневаясь в добросовестной работе «спецов», отправились 5-го февраля на МО с целью поискать улики/следы, которые «спецы» могли и во второй раз оставить без внимания. И находят — в 2-х метрах от места, где плавали кроссовки, на другом берегу канала — футболку! Звонят отцу Влада. Поскольку было уже поздно, решили идти на МО утром следующего дня. Накануне ночью выпал снег. Оказавшись 6-го февраля на МО, отец Влада и его знакомые не только отколупали из земли скомканную футболку, но и отыскали ещё одну косточку и ноготь после повторной работы на месте «спецов» из СК! Земля на МО ещё не была перекопана. Найденная футболка имеет следы, похожие на кровь, в том числе на воротнике изнутри, и на левом рукаве круглое отверстие с опалёнными краями, будто о плечо Влада была затушена сигарета.

Это называется «дело под контролем ЦА СК РФ».
Кецховели, мы уже писали о допущенной халатности следователей, которые выехали на место обнаружения останков, недобросовестном выполнении своих профессиональных обязанностей. И многие на форуме согласились с этим. Когда родители позвонили в полицию и сказали, что найдена футболка, предположительно ноготь и другие мелкие фрагменты останков и в ответ получили: "Вы бредите",  родители могли написать жалобу на действия правоохранительных органов, разговоры с полицией записываются, если они сообщили дежурному. Далее, они могли напрямую обратиться в СК. Мы на форуме уже обсуждали, что футболка предположительно находилась по другую сторону мелиоративного канала. Сотрудники полиции были в обуви, которая не позволяла им свободно пересекать каналы и ходить по болотистой местности, но это не оправдывает их. Люди в погонах не должны забывать о своих обязанностях, о том, что служат народу, гражданину, обществу. Кстати, я не припомню случаев хамского отношения полиции в моей стране. Надо наказывать, иначе порядка не будет. Точно так же, как и травлю, устроенную в инет- пространстве. Думаю, на форуме мою позицию поддержат многие.
P. S. прошу прощения, перечитав Ваш текст, поняла, что родители звонили только по вопросу обнаружения мелких фрагментов останков, но это моей позиции не отменяет. Так общаться с родителями сотрудникам правоохранительных органов никто не давал права.
« Последнее редактирование: 04.04.20 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Виталик | Галчонок | Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


После просмотра видео с ДР я обратила внимание на ладони Влада, он мог на них только упираться. Почему у него ладошки болтаются, как тряпочки, почему он не может им ухватиться, сжать их... даже когда ему помогают залезать и подают ему руку он не хватается за эти руки и помогающие вынуждены брать его за кисть. У него на мой взгляд сильнейшее нарушение ЦН системы. Или у пьяных так бывает?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Eternity

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
После просмотра видео с ДР я обратила внимание на ладони Влада, он мог на них только упираться. Почему у него ладошки болтаются, как тряпочки, почему он не может им ухватиться, сжать их... даже когда ему помогают залезать и подают ему руку он не хватается за эти руки и помогающие вынуждены брать его за кисть. У него на мой взгляд сильнейшее нарушение ЦН системы. Или у пьяных так бывает?
Искренне соболезнуем бедному мальчику. Вы правда готовы ставить диагнозы по ЦНС из-за видео? Хотя о чем я...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Виталик,

Я же не поставила, я предположила. У меня нет практики общения с пьяными, может для человека в таком состоянии это норма. Хотя при сильном опьянении страдает ЦН система, тут можно и медиком не быть...

Добавлено позже:
Поэтому я спросила, такое только при опьянении бывает?
« Последнее редактирование: 04.04.20 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

в ответ получили: "Вы бредите"
Знаете, я сомневаюсь, что при всем имеющимся на тот момент раскладе, родителям ответили именно так. Все разговоры пишутся, и получить по шапке за такое хамство, это просто плевое дело. Так что конкретно для меня, это попытка очернения органов.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Виталик | Elena-Isachenkova | Dream11 | Varnasha

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Надеюсь, все (как и Вы) это поймут, и здесь лишних предположений не будет, иначе снег бащка и все такое  :)

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

https://www.youtube.com/watch?v=hDg-kkGZUbc&feature=youtu.be#


Поблагодарили за сообщение: GL

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Под снегом отыскали?
Arnold, поиск -  это стремление добиться чего-либо, найти что-либо. Отец Влада осуществлял действия, направленные на получение: новой информации, а, именно - предметов для восстановления недостающих деталей для полного представления о том, что произошло  *YES*.
Тут, недавно, Маруся удивлялась:
И ещё после того, как отчим весь лес излазил, и мать, на коленях все исползала, а футболочку нашли какие-то знакомые люди.
Теперь Вы удивляетесь, что излазили на коленях и нашли под снегом? Их сын умер при невыясненных обстоятельствах, по-моему, ничего удивительного  *DONT_KNOW*.
Вы рушите показания тётушек из Канады и откуда то там ещё. Они же утверждали что там должна была быть моча, простите за подробности.
На это я Вам, уже, отвечала, напомню, так как ответа так и не дождалась:
8-) Я уже писала где-то, что с передозом в виде "российских блогеров" + "свидетельниц из-за границы"  -  это не ко мне :co:.
Прекратите, уже, смотреть и слушать ЭТО (особенно, перед сном), тем более, ретранслировать в окружающую среду  *STOP* .
 
P.S. Не стоит так низко оценивать интеллектуальные и логические способности окружающих *SMOKE*
Но в любом случае, благодаря умелым действиям родителей "вещдок" уже никак не подошьют к делу
Я не нашла подтверждения подобным выводам. Может, Вы были более успешны, не поделитесь ссылкой? :)
Согласно ч. 2 ст. 86 УПК РФ: Подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик и их представители вправе собирать и представлять письменные документы и предметы для приобщения их к уголовному делу в качестве доказательств.
Более развёрнуто можно почитать здесь:
https://jur24pro.ru/populyarnye-temy/ugolovnoe-pravo/dokazatelstva-pri-ugolovnom-dele-sobirayutsya-veshchestvennye-i-ne-sushchestvennye/#kto-sobiraet-dokazatelstva-po-ugolovnomu-delu1
 
особенно учитывая шестидневную выдержку вещдока неизвестно где и двухмесячное молчание об этом (в отличии от всех других фактов, которые моментально предавались огласке), этот.
По поводу двухмесячного молчания я вчера писала – родители устали ждать результатов экспертизы по этой самой футболке и, несмотря на запрет следственных органов, стали публиковать информацию о находке двухмесячной давности  *YES*.

"Мы уже год боремся с этой правдой..."© А. Бахов.
:rl: Arnold, с «правдой», которую им пытаются навязать, «сам виноват»/«сам ушел», причем, до оглашения результатов ВСЕХ экспертиз и иных следственных действий.
« Последнее редактирование: 04.04.20 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Закамский | ТатьянаЧП | Skarlett | Drimka | Eternity | Кецховели

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Найденная футболка имеет следы, похожие на кровь, в том числе на воротнике изнутри, и на левом рукаве круглое отверстие с опалёнными краями, будто о плечо Влада была затушена сигарета.
По поводу следов крови, невозможно однозначно сказать - кровь на футболке или нет.  Такое разбрызгивание по футболке: в области груди, чуть ниже плеч,   - может свидетельствовать о большом напоре жидкости, в том числе крови. Мое первое предположение, что это все таки пятна рвотный массы. Возможно, плохо наклонился вперед или немного отклонился назад после рвоты и часть попала на воротник сзади. Травму, при которой может быть такое расположение пятен крови - при одетой футболке, я не могу предположить / не знаю/. Я не криминалист, это только мои суждения. Такое расположение пятен может ещё быть при снятой футболке и приложении ее части к травмированному месту с не очень обильным кровотечением / промакивание крови/. Можно предположить, что было поранено лицо и кровь мешала идти. Опять же, больше склоняюсь, что это не кровь. Возможно, пятна от перегноя листвы.
Вчера просила провести эксперимент с бросанием синтетической футболки, человек так и не ответил. Считаю, что в таком смятом положении футболка может быть при перпендикулярном падении или близко к перпендикулярному. Возможно, Влад уже ее снял и когда дотронулся до дерева, она соскользнула вниз. Напомню, что синтетические тонкие материалы быстро сохнут на теле человека. Возможно, Влад провалился в канал и подскользнулся. Тогда футболка могла быть брошена в мокром состоянии, она намного тяжелее сухой тонкой синтетики и могла долететь в скомканном виде до дерева на расстояние ориентировочно 6 метров. Высказываю сугубо личное мнение. Поправьте, если что-то предположила, как одну из версий, неверно.
P.S. Дырку на левом рукаве сложно прокомментировать, т. к.  плохо видно ее края. Если она проженная, скорее всего сложно установить, когда она получена - до изъятия в лесу под деревом или после.
« Последнее редактирование: 04.04.20 12:27 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

 Тогда вопросы к фотошоперам..
Не знали в чём Влад ушёл?
Кмк, тут изображён свитр цвета хаки.
Прав тогда тот кого не называем, что фотка с видео штурма шалаша.
« Последнее редактирование: 04.04.20 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Comrade | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Тогда вопросы к фотошоперам..
Не знали в чём Влад ушёл?
Кмк, тут изображён свитр цвета хаки.
Прав тогда тот кого не называем, что фотка с видео штурма шалаша.
Сами поняли, что написали? Он ушел в майке. На фото с дрона, во-первых, цвет тела меняется после смерти, во-вторых, возможно он в грязи, если провалился в канал. Над трусами видна более светлая полоска тела.


Поблагодарили за сообщение: Виталик