Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 829 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473462 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Comrade
Спасибо, посмотрела с удовольствием! Вот и ответ по ориентировке "Сальвара", где указан свитер, знали ли родители, что он мокрый и раздетый ушёл. Нет, не знали. Даша могла бы сказать, что вещи в стирку взяла, но не сказала. :'( Я считаю, что адвокат семьи по всем материалам, в т.ч . и блогеров , сделал выжимку и готовится к процессу.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Eternity | Drimka | Марфушенька | Кецховели | Одуванчикраз

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Елена Степанова,

Благодаря многим неравнодушным людям, трагедия с Владом Баховым, стала известна, пришли в тему профессионалы, стали задавать правильные вопросы!


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Генеральная Прокуратора осуществляет в т.ч. и надзор за СКРФ, а Суд может быть какой угодно, вплоть до Гааги, повторяю, это решать родителям, не вам и немне.
А предмет суда каким будет, если уголовное дело не будет передано в суд? С согласия прокуратуры, естественно.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Отцу я уже ничего не предлагаю. И еще раз повторю, мы не знаем путь Влада. Он мог вырубиться под ближайшим кустом и не услышать криков ищущей его компании, или преднамеренно не откликаться. А когда понял, что пора выбираться - ориентиров уже не нашел и заблудился.
Я считаю, что отец должен был дождаться утра на поляне, а уже потом, вызвав подмогу, ехать за экипировкой, чтобы не оставлять Влада в лесу одного. У вас, разумеется, свое видение.
Все никак отца в покое не оставите? С мамой уже закончили или все еще впереди?

Еще раз. Рассказали ли отцу точно когда и в каком состоянии Влад пропал? Что возможно над ним издевались и он ушел не к дороге, а (как тут доказывают) в глубину леса не разбирая пути? А если нет, то отец мог надеяться, что Влад добрался до кого-то из друзей и ждал его некоторое время дома.
И хватит на каждом углу вещать о том, что он какое-то время жил у друзей. Дочка моих знакомых из очень благополучной семьи подростком, поссорившись с родителями, неоднократно оставалась у подруги. Родители знали, где она, знали, что она соскучится и вернется, что родители подруги не против. Родители Влада тоже знали, где он.
Что касается выпивки и наркотиков. Почему вы слушаете Советова и не слушаете Жумаева, который это отрицал. Почему вы верите хвастовству подростка перед девицами относительно "травы" в аске и не верите его педагогу, подруге и другим близко знавшим Влада людям? Если бы он был наркоманом, это было бы известно. Он занимался спортом. Не похож он на пьяницу и наркомана.

И в любом случае, это не имеет отношения к данному конкретному делу.

Пожалуйста, оставьте в покое семью погибшего подростка.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не оставлять в лесу одного"? Чем он мог помочь ему, находясь до утра ?"с Владом"? на поляне %-)
Я выше отвечала чем - подавать сигналы, на которые заблудившийся Влад мог выйти из леса.
Цитирование
И не проснуться,  даже,  через 7 с лишним часов? =-O
А компания его через 7 часов искала?

Цитирование
Моё предположение против Вашего? Хотелось бы увидеть тайм-код с фразой: -"Созвонился с полицией" или -"Никто из моих друзей и знакомых утром 7.04.2019 на поиски не пришел", ну, или что-то типа того *YES*
Стрим переслушайте этот же. Отец говорит про полицейских, с которыми объезжал дороги. Потом, не упоминая никого, говорит "решили разойтись и начать поиски утром". Если ваша логика встраивает сюда новых персонажей - я не удивлена. Чайник Рассела в этой теме постоянно вспоминается)

Цитирование
В таком случае права Илекса и нахождение отца на поляне имело нулевой КПД :)
Не увидела этого утверждения у Илексы, дадите ссылку?

Добавлено позже:
Все никак отца в покое не оставите? С мамой уже закончили или все еще впереди?
Еще раз. Рассказали ли отцу точно когда и в каком состоянии Влад пропал? Что возможно над ним издевались и он ушел не к дороге, а (как тут доказывают) в глубину леса не разбирая пути? А если нет, то отец мог надеяться, что Влад добрался до кого-то из друзей и ждал его некоторое время дома.
И хватит на каждом углу вещать о том, что он какое-то время жил у друзей. Дочка моих знакомых из очень благополучной семьи подростком, поссорившись с родителями, неоднократно оставалась у подруги. Родители знали, где она, знали, что она соскучится и вернется, что родители подруги не против. Родители Влада тоже знали, где он.
Что касается выпивки и наркотиков. Почему вы слушаете Советова и не слушаете Жумаева, который это отрицал. Почему вы верите хвастовству подростка перед девицами относительно "травы" в аске и не верите его педагогу, подруге и другим близко знавшим Влада людям? Если бы он был наркоманом, это было бы известно. Он занимался спортом. Не похож он на пьяницу и наркомана.
И в любом случае, это не имеет отношения к данному конкретному делу.
Пожалуйста, оставьте в покое семью погибшего подростка.
Пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти)
Отец в стриме говорит, что с подростками беседовал и он сам и полиция. Я думаю, что они рассказали достаточно, чтобы взрослые люди сделали какие-то выводы. То, что отец посчитал версию "добрался до друзей и вернется, когда нагуляется" приоритетной - его выбор, наверняка на это он имел какие-то основания, например образ жизни сына мог натолкнуть на подобные мысли. Но равно как здесь вы же доказывали, что подростки должны были следить за Владом в 24 глаза и никуда не отпускать, также и у меня есть свое мнение о том, что должен был сделать отец.
Истории ваших подруг мне не очень интересны, спасибо что поделились.
Про наркотики я наоборот пишу, что их не было в тот день) И гораздо красноречивее Советова или Жумаева говорят слова Влада на аске, что он расслабляется алкоголем и травой) Но это тоже обсуждалось, вы вроде протестовали против однообразных сообщений? Поведение Влада до пропажи напрямую влияло на направление поисков.
« Последнее редактирование: 02.04.20 15:31 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Маруся | Arnold | mrv | Tsygankova Galina | Енот | Ирина13666

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Я выше отвечала чем - подавать сигналы, на которые заблудившийся Влад мог выйти из леса.
Это уже делали "по горячим" следам и чуть позже при дневном свете - безрезультатно. В полной темноте, спустя 7 часов, у уставшего, замерзшего шансы приравнены к "0"  :(. Отец это прекрасно понимал  и принял правильное решение *YES*.
А компания его через 7 часов искала?
При чем здесь компания, речь, как и прежде, об отце. Или у Вас есть информация, что, приехав на поляну, он этого не делал  %-)
Стрим переслушайте этот же. Отец говорит про полицейских, с которыми объезжал дороги. Потом, не упоминая никого, говорит "решили разойтись и начать поиски утром". Если ваша логика встраивает сюда новых персонажей - я не удивлена. Чайник Рассела в этой теме постоянно вспоминается)
"Я приехал на поляну с родственником", там же, тайм-код 9:45 :P 
Так что делал всё как положено, собирался, снаряжался, экипировался и обзванивал родственников, друзей и знакомых  O:-)
кипятите Чайник Рассела, Галчонок, будем ГК РФ читать  *JOKINGLY*
Не увидела этого утверждения у Илексы, дадите ссылку?
В моем сообщении нет словосочетания Илекса   "утверждала", там есть другое - Илекса "права"
Она задала вопрос, в котором, на мой взгляд, содержится сомнение, но никак не утверждение:
"Предполагаете, что если бы Андрей остался один у шалаша, и кричал бы, и светил фарами, - то Влад, находящийся уже часов шесть в полутора километрах от шалаша, откликнулся бы, и у него был бы шанс выйти из леса?" (стр. 827, «Ответ #24794 : сегодня в 02:33»)
На что Вы ответили:
"Мы не знаем путь Влада" (та же стр., «Ответ #24804 : сегодня в 09:41»)
Далее, начиная со стр. 828 - наш диалог, в котором я утверждала, что этот путь, спустя 7 часов блужданий или ???сна??? =-O никоим образом не влияет на оценку действий отца как "неправильных"/"ошибочных"  *YES*.
« Последнее редактирование: 02.04.20 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Одуванчикраз

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я выше отвечала чем - подавать сигналы, на которые заблудившийся Влад мог выйти из леса. А компания его через 7 часов искала?
Стрим переслушайте этот же. Отец говорит про полицейских, с которыми объезжал дороги. Потом, не упоминая никого, говорит "решили разойтись и начать поиски утром". Если ваша логика встраивает сюда новых персонажей - я не удивлена. Чайник Рассела в этой теме постоянно вспоминается)
Не увидела этого утверждения у Илексы, дадите ссылку?

Добавлено позже:Пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти)
Отец в стриме говорит, что с подростками беседовал и он сам и полиция. Я думаю, что они рассказали достаточно, чтобы взрослые люди сделали какие-то выводы. То, что отец посчитал версию "добрался до друзей и вернется, когда нагуляется" приоритетной - его выбор, наверняка на это он имел какие-то основания, например образ жизни сына мог натолкнуть на подобные мысли. Но равно как здесь вы же доказывали, что подростки должны были следить за Владом в 24 глаза и никуда не отпускать, также и у меня есть свое мнение о том, что должен был сделать отец.
Истории ваших подруг мне не очень интересны, спасибо что поделились.
Про наркотики я наоборот пишу, что их не было в тот день) И гораздо красноречивее Советова или Жумаева говорят слова Влада на аске, что он расслабляется алкоголем и травой) Но это тоже обсуждалось, вы вроде протестовали против однообразных сообщений? Поведение Влада до пропажи напрямую влияло на направление поисков.
12 детей ,лучших друзей Влада сказали его отцу когда приехали к нему
Что он был самый пьяный?
Что его раздели?
Что он не мог передвигаться и стоять на ногах ?
Что его обливали водой и он был мокрый?
Что его тошнило?
Что его они сами уже "искали " несколько часов?
Что он пропал не полчаса тому назад а несколько часов
Что звонила бабушка и её обманули?
ОТЦУ ,КОГДА ОН ПРИЕХАЛ НА ПОЛЯНУ ,ПОКАЗАЛИ ТО САМОЕ ВИДЕО НА КОТОРОМ ВЛАДА ЗАТАСКИВАЮТ НА КРЫШУ
 И ВИДНО ЕГО НЕВМЕНЯЕМОЕ СОСТОЯНИЕ ?
уже по одному этому видео отцу и полиции было бы понятно что искать необходимо немедленно и всеми силами ,несмотря на время и погодные условия

Добавлено позже:
Ну это врятли  *NO* После того, как некто HardMan 2020 на своем канале в ютубе пообещал Валентина оскопить за фейкомётство и п-больство по делу Бахова, тот как-то сник, извинился перед всеми, кого упоминал в своих гнусных пасквилях  и занялся размещением видео котиков и музыкальных клипов... Так оно покойнее и менее хлопотно... Журналистское расследование возможно только тогда, когда что-то не ясно и не очевидно. В случае с Баховым ничего непонятного нет, и это уже по-многу раз разъяснялось энтузиастам здесь, в теме. Поэтому сомневаюсь, что кто-то из более-менее серьезных журналистов проявит интерес к этой теме... *NO*
К Дегтярёву  отношусь нейтрально , он хотя бы лицо не прячет
А ХардмЭн ,да ,повеселил ,давно так не смеялась ,жалко только что он с грязными трусами на голове все это вещал
Как то не по  мужски ,не по хардмэнски 
« Последнее редактирование: 02.04.20 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | LoG | marta18 | Закамский | Булгур | Skarlett | Гузеля | Drimka | Comrade | Eternity | Марфушенька | О.Г. | Кецховели | Одуванчикраз | Дмитрий Карягин

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

То, что отец посчитал версию "добрался до друзей и вернется, когда нагуляется" приоритетной - его выбор, наверняка на это он имел какие-то основания, например образ жизни сына мог натолкнуть на подобные мысли.
Подобная версия пропажи подтверждается в видео, которое опубликовали отец Влада и Иван сразу после исчезновения, они просят его вернуться домой. Они предполагают, что он просто ушел и не возвращается. Почему они так говорят? Потому что что-то подобное было и раньше.
« Последнее редактирование: 03.04.20 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Tsygankova Galina | Енот | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

смотря на что готовы идти родители Влада.
Давно понятно, чтобы отвести от себя обоснованные претензии о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей они готовы идти до конца.

Добавлено позже:
Они предполагают, что он просто ушел и не возвращается. Почему они так говорят? Потому, что что-то подобное было и раньше.
Причем неоднократно.
« Последнее редактирование: 02.04.20 18:24 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | GL | Tsygankova Galina | Енот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Мадам, я Вам самой советую пересмотреть фильм "Ворошиловский стрелок". У Вас борщи и каша в голове?
 Извините, но буду грубой. Вы решили сравнить сюжет фильма Станислава Говорухина с делом Влада Бахова? Ничего не перепутали?  Вы постоянно спорите и несете всякую чушь. Вам не хочется на ютуб писать комментарии, там больше Ваших собратьев? Не обижусь, если меня забанят, но таких дам надо на место ставить.
« Последнее редактирование: 02.04.20 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Енот | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Сама ещё не досмотрела до конца,выкладываю́
https://youtu.be/aZZJQlIC5U4

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Елена Степанова,

Благодаря многим неравнодушным людям, трагедия с Владом Баховым, стала известна, пришли в тему профессионалы, стали задавать правильные вопросы!
Мне вот даже смешно читать это. Кому они стали задавать вопросы? Следствию? Чтобы следствию задавать вопросы, нужно ознакомиться с материалами следствия. Этот задающий вопросы никогда не будет уполномочен на это. А адвокат, которого периодически знакомят с материалами, не комментирует. Видимо, вопросов не возникает. Это первое. А второе, слава богу, что следовали проводили все следственные мероприятия не по видео из телевизионного шоу, на которое ссылается "профессионал". Грош цена такому профессионалу, который опирается на увиденное в телевизионном шоу.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | SvetlanaSmit | Маруся | mrv | Tsygankova Galina | Енот | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

GL,

Вы, видео отца Влада посмотрели? Как Вам такой профессионализм? Вам все смешно... а мне вот плакать хочется...

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

GL,

Вы, видео отца Влада посмотрели? Как Вам такой профессионализм? Вам все смешно... а мне вот плакать хочется...
Родителям надо дождаться экспертизы. Пишут, что у них сильный адвокат. Если будет необходима помощь психологов, значит обратиться к психологам. Так делают во всех цивилизованных странах. Самое страшное потерять своего ребенка, такая боль никогда не заживает в сердце. Она на всю оставшуюся жизнь оставляет рубец на нем.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
[
Мне вот даже смешно читать это. Кому они стали задавать вопросы
Кому смешно ,можете не задавать...
А мне не смешно,когда под машину бросается 6летний пьяный мальчик, когда прицельный выстрел  обрывает жизнь молодого парня и делает адом жизнь его родителей,. Но признан неосторожным,потомучто в руках мента.
Когда двух девушек на переходе на зелёный свет, трассирующий мажор на крутой тачке размазывает на смерть по асфальту.
И о надо же записей видео нет, дуры сами попёрлись на красный. Но благодаря неравнодушному человеку которому не смешно,а очень даже страшно,  были сделаны записи незадолго до унечтожения.
Может вопросы и уходят в никуда ,но если  перестать их задавать ЗТО никогда не прекратится.
А  равнодушие и есть самое зло.

Цитирование
.     Футболка отдана в СК РФ.
Результаты ждём с февраля.
Пятна обведены в красный круг.
На момент обнаружения футболки отцом - более 10 месяцев со дня пропажи Влада Бахова.
Футболку мы больше никогда не получим назад.
Футболка сына, которая была на нем 6 апреля 2019.
Место не было оцеплено, место не осматривалось следственными органами и специалистами в полной мере.
Футболка найдена мной, отцом, в двух метрах от найденных кроссовок.
Безразличие к судьбе нашего сына очевидна.
После изъятия костей повторного с места - в феврале были найдены еще кости и ноготь вместе с футболкой.
Продолжение опубликуем.
Факт безразличия номер 1.
https://m.vk.com/poiskivladabahova?from=groups
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 02.04.20 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka | Кецховели | Одуванчикраз

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кому смешно ,можете не задавать...
А мне не смешно,когда под машину бросается 6летний пьяный мальчик, когда прицельный выстрел  обрывает жизнь молодого парня и делает адом жизнь его родителей,. Но признан неосторожным,потомучто в руках мента.
Когда двух девушек на переходе на зелёный свет, трассирующий мажор на крутой тачке размазывает на смерть по асфальту.
И о надо же записей видео нет, дуры сами попёрлись на красный. Но благодаря неравнодушному человеку которому не смешно,а очень даже страшно,  были сделаны записи незадолго до унечтожения.
Может вопросы и уходят в никуда ,но если  перестать их задавать ЗТО никогда не прекратится.
А  равнодушие и есть самое зло.
Не мешайте все в кучу. Описанные Вами случаи никак не связаны с делом Влада Бахова. Посмотрите  вчерашний эфир Ильдара. Он очень правильно описывает безумную толпу, которая подсела, как на иглу и хочет крови во всем и в Истории Влада и в расправе с подростками. С огромным уважением отношусь к этому человеку, хотя у него своя версия, отличная от моей.
« Последнее редактирование: 02.04.20 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

фото футболки со следами похожими на кровь из первых рук/пвб


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Кецховели | Одуванчикраз

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Футболка отдана в СК
После того как в нее потыкали ножом?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Tsygankova Galina | Енот | Elena-Isachenkova | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это уже делали "по горячим" следам и чуть позже при дневном свете - безрезультатно. В полной темноте, спустя 7 часов, у уставшего, замерзшего шансы приравнены к "0"  :(. Отец это прекрасно понимал  и принял правильное решение *YES*.
Правильное решение - это уехать из леса, лишив сына шансов выйти на свет фар и звук клаксона? Ну каждому своё. У меня иное мнение)

Цитирование
При чем здесь компания, речь, как и прежде, об отце.
Вы мне отвечаете на мои слова о компании))
Цитирование
Он мог вырубиться под ближайшим кустом и не услышать криков ищущей его компании
Цитирование
Я приехал на поляну с родственником", там же, тайм-код 9:45 :P
Родственником был Иван? Это он рассказывал о зачищенной поляне) Опять же прекрасный вопрос - что мешало звонить с поляны?
Цитирование
Так что делал всё как положено, собирался, снаряжался, экипировался и обзванивал родственников, друзей и знакомых  O:-)
Нет, это ваши домыслы.
Цитирование
кипятите Чайник Рассела, Галчонок, будем ГК РФ читать  *JOKINGLY*
Да вам бы попроще тексты освоить для начала)
Цитирование
В моем сообщении нет словосочетания Илекса   "утверждала", там есть другое - Илекса "права"
Она задала вопрос, в котором, на мой взгляд, содержится сомнение, но никак не утверждение:
"Предполагаете, что если бы Андрей остался один у шалаша, и кричал бы, и светил фарами, - то Влад, находящийся уже часов шесть в полутора километрах от шалаша, откликнулся бы, и у него был бы шанс выйти из леса?" (стр. 827, «Ответ #24794 : сегодня в 02:33»)
Т.е. Илекса задает вопрос, но на основании его вы делаете вывод, что она права? Я вот сейчас хочу спросить - у вас что, кефир вместо мозгов? Я спрашиваю, но наверняка найдутся люди, посчитающие это правдой))
Цитирование
Далее, начиная со стр. 828 - наш диалог, в котором я утверждала, что этот путь, спустя 7 часов блужданий или ???сна??? =-O никоим образом не влияет на оценку действий отца как "неправильных"/"ошибочных"  *YES*.
А это к чему вообще?)
Я уже выше все, что хотела сказать о поведении отца - сказала. Могу еще раз повторить, что он зря уехал из леса. Взрослый мужик, знающий своего сына, знающий его состояние мог эти три часа посидеть у шалаша и дать шанс. Он этого делать не стал.

Добавлено позже:
После того как в нее потыкали ножом?
Зато в перчатках) *ROFL*
« Последнее редактирование: 02.04.20 19:25 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | mrv | Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

После того как в нее потыкали ножом?
да, после того как место дважды осматривали "профессионалы", с первого раза кости не все собрали, да, в нее потыкали ножом и еще снова собрали остатки костей


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Марфушенька | ТатьянаЧП | Drimka | Одуванчикраз

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

После того как в нее потыкали ножом?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Tsygankova Galina | Енот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

GL,

Вы, видео отца Влада посмотрели? Как Вам такой профессионализм? Вам все смешно... а мне вот плакать хочется...
Единственное, чего я хочу дождаться, это выводов следствия.
Вот Вам не кажется странным, что этот инцидент с футболкой произошел 6 февраля? Причем, как обычно вели себя эти же родители? Сообщали следствию. Но в этот раз решили изъять предмет, который считают вещдоком, сами.
Потом у них (у родителей) был стрим с Народным словом, уже позже этого инцидента с футболкой. И в этом стриме ни слова отец не рассказывает про находку футболки. На календаре 2 апреля (почти 2 месяца прошло с момента находки футболки), выпускается очень эмоциональное видео (эмоции в этом деле это наше всё, меньше фактов - больше эмоций). Ну для меня все, что происходит и транслируется родителями полно странностей, мягко говоря. А у Вас вопросы не возникают?
« Последнее редактирование: 02.04.20 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | mrv | Tsygankova Galina | Лола лола | Енот | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Ирина13666 | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

еще снова собрали остатки костей
Да, помню. Там кажется ещё чьи то окурки были.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Единственное, чего я хочу дождаться, это выводов следствия.
Вот Вам не кажется странным, что этот инцидент с футболкой произошел 6 февраля. Причем, как обычно себя вели эти же родители? Сообщали следствию. Но в этот раз решили изъять предмет, который считают вещдоком, сами.
Потом у них (у родителей) был стрим с Народным словом, уже позже этого инцидента с футболкой. И в этом стриме ни слова отец не рассказывает про находку футболки. На календаре 2 апреля (почти 2 месяца прошло с момента находки футболки), выпускается очень эмоциональное видео (эмоции в этом деле это наше всё, меньше фактов - больше эмоций). Ну для меня все, что происходит и транслируется родителями полно странностей, мягко говоря. А у Вас вопросы не возникают?
Со стримом очень интересно) Специально пересматривала.
https://www.youtube.com/watch?v=5axOLb3rFzg&t=390s#

на 24.08 Иван говорит, что футболка в идеальном состоянии и на него резко поворачивает голову Анастасия, впиваясь взглядом волчицы (с)) Они переглядываются и больше тему с футболкой не поднимают. Во втором видео от 03.03 я этот момент уже не нашла, вырезали?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | GL | Маруся | Ефим Суббота | mrv | Tsygankova Galina | Енот | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И в этом стриме ни слова отец не рассказывает про находку футболки. На календаре 2 апреля (почти 2 месяца прошло с момента находки футболки), выпускается очень эмоциональное видео
Прям плакать хочется от такого видео :rl:

Добавлено позже:
Надо подключать опытных дятловедов. Только они смогут определить как была порезана палатка-изнутри наружу или снаружи вовнутрь :rl:
« Последнее редактирование: 02.04.20 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Маруся | Ефим Суббота | Tsygankova Galina | Енот | Отец Федор

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Журналистское расследование возможно только тогда, когда что-то не ясно и не очевидно. В случае с Баховым ничего непонятного нет
Как Вы сильно заблуждаетесь!
Ну для меня все, что происходит и транслируется родителями полно странностей, мягко говоря. А у Вас вопросы не возникают?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Одуванчикраз

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

да, после того как место дважды осматривали "профессионалы", с первого раза кости не все собрали, да, в нее потыкали ножом и еще снова собрали остатки костей
И ещё после того, как отчим весь лес излазил, и мать, на коленях все исползала, а футболочку нашли какие-то знакомые люди. Вах как интересно. И на стриме с родителями отчим ртом своим сказал, что футболка в идеальном состоянии.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Arnold | Муркот | mrv | Tsygankova Galina | Енот | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Надо подключать опытных дятловедов. Только они смогут определить как была порезана палатка-изнутри наружу или снаружи вовнутрь
Как режут холщовый мешок в деревне. *YES* Его прижимают ногой, тянут вверх и режут снаружи изнутри, снизу вверх. По другому не разрежешь  ;)
Благодаря многим неравнодушным людям, трагедия с Владом Баховым, стала известна, пришли в тему профессионалы, стали задавать правильные вопросы!
Вообще то, мы отсюда и не уходили. *NO*
« Последнее редактирование: 02.04.20 20:17 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Галчонок | Tsygankova Galina | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Со стримом очень интересно)
на 24.08 Иван говорит, что футболка в идеальном состоянии и на него резко поворачивает голову Анастасия, впиваясь взглядом волчицы (с)) Они переглядываются и больше тему с футболкой не поднимают. Во втором видео от 03.03 я этот момент уже не нашла, вырезали?
Футболка не в идеальном состоянии. Похоже на 100% синтетику. Синтетика плохо разлагается, но видно, что футболка лежала на земле. В группах кровь обсуждают, синтетика черного цвета иногда так выцветает. Посмотрим, что материалы следствия покажут.
« Последнее редактирование: 02.04.20 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

что футболка в идеальном состоянии.
отец и в сегодняшнем видео так утверждает


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька