Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 821 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474548 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Опять про жопу :sm55: Вы забыли упомянуть про полицейских! Они то почему уехали? Заявление от родителя поступило, почему уехали?
Так от мата приходится сдерживаться...  :-[
А полицейские ночью поискали как могли,  и уехали,  организовав с утра масштабные поиски.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Так от мата приходится сдерживаться...  :-[
А полицейские ночью поискали как могли,  и уехали,  организовав с утра масштабные поиски.
Правильный ответ!

Добавлено позже:

И так поступили все, в том числе и отец Влада.
« Последнее редактирование: 31.03.20 14:34 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Правильный ответ!

Добавлено позже:

И так поступили все, в том числе и отец Влада.
Ну так подростки тоже, поискали как могли  ;) почему же они с ваших слов виноватыхады?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Dream11 | Муркот | Arnold | Отец Федор

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Если вдруг попадется, скиньте, пожалуйста, в тему.
Это?
https://readovka.news/news/53099

Но кмк он шел по розовому треку собаки. Это тоже не напролом, а по тропинкам

Добавлено позже:
А как объяснить, что над останками нет осенних листьев? Как объяснить обнаружение останков под снегом?
После того, как листья нападали, прошло три месяца, их могло много раз смыть водой (дожди, разливы). Ну, а снег выпал накануне обнаружения.
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну так подростки тоже, поискали как могли  ;) почему же они с ваших слов виноватыхады?
А с чего Вы решили, что я считаю их виноватыми?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Предлагаю больше не ввязываться в разговоры о "вине" родителей Влада. Дошли уже до того, что осуждают отца, что он три часа (перед рассветом) ждал дома. Да, Влад ушел от бабушки. Но его ждали и у бабушки и у отца. И мама ночью на телефоне. Ждали и надеялись. Везде. Где отец говорил, что ему сказали сразу о неадекватном состоянии сына, о том, что его рвало,  о " пока еще мог говорить", о том, что он был в одной мокрой футболке и о точном времени исчезновения? Да, он мог сказать что-то утешительное расстроенной девушке, успокаивая и себя одновременно.

Вы разбираете по косточкам поведение отца, которому ночью сказали об исчезновении сына. Он мог подумать, что если до ночи никто не волновался, значит все не так страшно. А тут даже требовали извинений от родитеьей перед подростками. Может быть и перед "другом"  Жумаевым надо извиниться? Это просто за гранью уже.

В данной ситуации разбирать надо прежде всего поведение конкретных свидетелей проишедшего и действия правоохранительных органов, а не топтать семью. Никто здесь не писал об "идеальной семье с пай-сыном" но, кстати, и не копался в грязном белье семей "подростков" ( в кавычках, потому что не все там подростки).

Факты : исчез в 18-19 часов. Отцу сообщили только в 23.30. Поиски начали во втором часу ночи и почти сразу закончили. Об отношении следователя родители рассказали на первом видео. Останки скоропостижно нашли через 10 месяцев, после вмешательства Москвы. С видеозаписями, фото и информацией с телефонов родители пока не ознакомились. Все. Будем ждать новую информацию. Но ни за что "каяться" здесь лично я не собираюсь)) Уж очень много вопросов. Ответы на которые мы, к сожалению, можем так и не получить.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Drimka | Закамский | ТатьянаЧП | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А с чего Вы решили, что я считаю их виноватыми?
Если нет, то почему обвиняете сторонников другой версии гибели в их защите?

Добавлено позже:
Факты : исчез в 18-19 часов. Отцу сообщили только в 23.30. Поиски начали во втором часу ночи и почти сразу закончили. Об отношении следователя родители рассказали на первом видео. Останки скоропостижно нашли через 10 месяцев, после вмешательства Москвы. С видеозаписями, фото и информацией с телефонов родители пока не ознакомились. Все. Будем ждать новую информацию. Но ни за что "каяться" здесь лично я не собираюсь)) Уж очень много вопросов. Ответы на которые мы, к сожалению, можем так и не получить.
Немного притянуто за уши к фактам, а выделенное вообще не факт, т.к. родители часто "лукавили" в своих высказываниях...
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:57 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Енот | Отец Федор | Ефим Суббота | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ответы на которые мы, к сожалению, можем так и не получить.
100%, ответы которые будут даны многих оставят "неудовлетворенными", почва для этого уже приготовлена и обильно удобрена.

Вообще, во всей этой вакханалии прослеживается одна очень яркая фигура, я уже неоднократно на это обращал внимание.
Согласование работы поисковых групп, передача архивов аэрофотосъемки, добыча и публикация удаленных видео, поиск порталов- везде Иван...
Теперь только осталось на гребне этой волны в депутаты местного самоуправления выдвинуться, под каким- нибудь громким слоганом.
Вот это вообще будет "вишенка на тортике".
« Последнее редактирование: 31.03.20 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | МНК 67 | Маруся | Енот | Отец Федор | Натан | mrv

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38


В данной ситуации разбирать надо прежде всего поведение конкретных свидетелей проишедшего и действия правоохранительных органов, а не топтать семью. Никто здесь не писал об "идеальной семье с пай-сыном" но, кстати, и не копался в грязном белье семей "подростков" ( в кавычках, потому что не все там подростки).[/quote]По-моему,поведение конкретных свидетелей разобрали уже под микроскопом!Ничего нового не предвидится.
Действия правохранителей в пределах правового поля.(пример заявления родителей- про царапины на шалаше в контексте "убили" принимаются,а в контексте порчи кроссовок-даже не рассматриваются.)
И тов. майора Дербанова тоже нельзя назвать свидетелем-он на ДР не присутствовал,просто узнал о произошедшем раньше,чем отец.
Мое мнение-если уж придираться,то ко всем.
ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ(у родителей адвокат из Москвы,он разберется с проблемами сам)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Dream11 | Tsygankova Galina

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это видео выставила блогер Лера. Оно касается народного расследования. Я не могу объяснить, почему меня душит дикий хохот *ROFL* *ROFL* *ROFL*
https://youtu.be/mtZP6ScnYwE

С самого начала надо смотреть *ROFL*
« Последнее редактирование: 31.03.20 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

"Жертва" судейского корпуса ,дальше можно не слушать.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Если нет, то почему обвиняете сторонников другой версии гибели в их защите?
Я никого не обвиняю, потому что я обычный обыватель... версию самушел - не поддерживаю.
.

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Мысли вслух.
Вот проходит тема со сбором денег на памятник.
Памятник чему или кому???Герою-мученику???
Скоро 75 лет Победы.У многих есть фронтовики и тыловики в семьях.Ситуация в стране сейчас напряженная,не все смогут приехать на могилы к родным!Пусть лучше деньги пойдут на цветы .
А сколько могил вообще заброшено??У нас в нескольких "умерших" деревнях есть памятники .
Все неравнодушные лучше бы туда свои ресурсы направили!!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Енот | Отец Федор | Ефим Суббота | mrv | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Предлагаю больше не ввязываться в разговоры о "вине" родителей Влада. Дошли уже до того, что осуждают отца, что он три часа (перед рассветом) ждал дома. Да, Влад ушел от бабушки. Но его ждали и у бабушки и у отца. И мама ночью на телефоне. Ждали и надеялись. Везде. Где отец говорил, что ему сказали сразу о неадекватном состоянии сына, о том, что его рвало,  о " пока еще мог говорить", о том, что он был в одной мокрой футболке и о точном времени исчезновения? Да, он мог сказать что-то утешительное расстроенной девушке, успокаивая и себя одновременно.
Ну ок, отец ждал Влада дома. Так может поясните тогда, почему подростки не должны были, сообщив родителям о пропаже и дав показания в полиции, посчитать что их миссия выполнена? Отец в стриме говорит, что ребят сразу же опрашивала полиция.
Цитирование
Вы разбираете по косточкам поведение отца, которому ночью сказали об исчезновении сына. Он мог подумать, что если до ночи никто не волновался, значит все не так страшно.
Ну да, взрослый мужик, съездил в лес и решил, норм, если Даша Дербанова не волнуется, то и я не буду.

Цитирование
А тут даже требовали извинений от родитеьей перед подростками. Может быть и перед "другом"  Жумаевым надо извиниться? Это просто за гранью уже.
Да, за травлю, спровоцированную необоснованными заявлениями, было бы хорошо извиниться. Что Жумаев сделал такого, что ему угрожают и делают главным виновником трагедии? Оставил Влада в ночном лесу?

Цитирование
В данной ситуации разбирать надо прежде всего поведение конкретных свидетелей проишедшего и действия правоохранительных органов, а не топтать семью. Никто здесь не писал об "идеальной семье с пай-сыном" но, кстати, и не копался в грязном белье семей "подростков" ( в кавычках, потому что не все там подростки).

Факты : исчез в 18-19 часов. Отцу сообщили только в 23.30. Поиски начали во втором часу ночи и почти сразу закончили. Об отношении следователя родители рассказали на первом видео. Останки скоропостижно нашли через 10 месяцев, после вмешательства Москвы. С видеозаписями, фото и информацией с телефонов родители пока не ознакомились. Все. Будем ждать новую информацию. Но ни за что "каяться" здесь лично я не собираюсь)) Уж очень много вопросов. Ответы на которые мы, к сожалению, можем так и не получить.
Поведение конкретных свидетелей разобрали дословно, нормы по которым должна была действовать полиция - тоже. Все, что мы знаем о действиях следователя - со слов отчима. Я неоднократно приносила ссылку, что с 8 апреля дело уже было у Уханова на контроле. Через месяц после пропажи работали совместно с криминалистами Москвы. Это приходится повторять в ответ на каждое цитирование слов о плохом следствии. Мне не понятно, как может юрист Фадеев не знать о нормах УПК, по которым доступ к материалам дела не дают по щелчку пальцев каждому. Это, как минимум, непрофессионально. И да, с информацией с телефонов родители уже ознакомились, как минимум, частично. И начали выкладывать фото из чата в группу в вк. Обещают подбросить еще.
« Последнее редактирование: 31.03.20 16:36 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Добрая фея | Маруся | Arnold | Енот | Tsygankova Galina | Отец Федор | Ефим Суббота | Dream11 | GL | mrv | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Памятник чему или кому???
Думаю, самым подходящим будет назвать это памятником человеческой глупости.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Мне не понятно, как может юрист Фадеев не знать о нормах УПК, по которым доступ к материалам дела не дают по щелчку пальцев каждому. Это, как минимум, непрофессионально.
А как максимум - подозрительно.
...
Проанализировав видео с ДР, сделала вывод: у Влада на ДР были таблетки (он сам об этом сказал) и он их выпил, а затем принял алкоголь. Это и послужило причиной быстрого опьянения и сильного отравления, возможно с галлюцинациями.

СК теперь должно выяснить главное - таблетки Влад привез из дома или ему их кто-то дал на ДР.
Короче - кто распространитель наркотика?
Если Влад привёз таблетки из дома, тогда под подозрение попадают родители и в первую очередь - отчим.
Следует обратить особое внимание на поведение Фадеева...

Добавлено позже:
Мое мнение-если уж придираться,то ко всем.
И в первую очередь к тем, кто затягивал и уводил поиски в другую сторону, и кому было нужно, чтобы тело Влада со следами принятых наркотических веществ не нашли...
« Последнее редактирование: 31.03.20 18:12 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вот недавно появившееся в группе ПВБ сообщение. Вроде все прекрасно, спасибо поисковикам и никаких претензий к Василевичу, только вопросы. А в комментариях появляется человек, который удивленно спрашивает, а вопросы-то где? Василевич с первых дней поисков был на связи с Иваном, но вопросы будут задавать публично и потом, дозированно. Иначе подписоты не набрать)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Цитирование
подчеркнём, не обвинения и грязь, к которой мы привыкли и которые сыпятся в адрес нас-родных Влада круглосуточно на протяжении года
=-O

Апд.сообщение от поисковика админы уже удалили)
« Последнее редактирование: 31.03.20 19:46 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Dream11 | GL | Arnold | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Правильный ответ!

Добавлено позже:

И так поступили все, в том числе и отец Влада.
А за что тогда гондурясят собутыльников?

Добавлено позже:
Это?
https://readovka.news/news/53099

Но кмк он шел по розовому треку собаки. Это тоже не напролом, а по тропинкам

Добавлено позже:После того, как листья нападали, прошло три месяца, их могло много раз смыть водой (дожди, разливы). Ну, а снег выпал накануне обнаружения.
Вот этот вариант я,  похоже,  как-то пропустил...
« Последнее редактирование: 31.03.20 19:28 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Arnold | mrv | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если Влад привёз таблетки из дома,
Про таблетки говорит не Влад, этот вопрос уже разбирали досконально. А вы же намеренно сочиняете и вводите форумчан в заблуждение.  При этом, еще и пытаетесь этим спекулировать, обвиняя отчима, который даже и не проживал уже с Владом в то время.

Добавлено позже:
Труба.
https://youtu.be/3Az9OmP4PhQ
« Последнее редактирование: 31.03.20 21:54 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: LoG | Eternity | ТатьянаЧП | Drimka | Марфушенька | Закамский | феррари | О.Г.

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Наложение найденных останков на место обнаружения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Если смотреть с коптера, хорошо видно, как кусты заслоняют голову и середину голеней.
« Последнее редактирование: 31.03.20 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka | О.Г.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Про таблетки говорит не Влад
Здравствуйте. :)
Влад говорит на видео, но это неважно. Всех, кто присутствовал на ДР проверили. Чисты. Остался Влад.
Есть его личное признание об употреблении наркотиков и показание свидетеля (Советова).
За употребление несовершеннолетним наркотиков несут ответственность родители.
А вот откуда он их брал и как часто употреблял должно разобраться СК.

А вы же намеренно сочиняете и вводите форумчан в заблуждение.
Ах, Паганель, по-видимому утекло много страниц, пока меня здесь не было и вы уже забыли, как вы намеренно насочиняли и вводили форумчан в заблуждение по поводу вины детей, присутствующих на ДР. :) Не хочется даже вспоминать.

При этом, еще и пытаетесь этим спекулировать, обвиняя отчима, который даже и не проживал уже с Владом в то время.
И встречался с ним зачем-то периодически в бассейне. :)
« Последнее редактирование: 31.03.20 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ах, Паганель, по-видимому утекло много страниц, пока меня здесь не было и вы уже забыли, как вы намеренно насочиняли и вводили форумчан в заблуждение по поводу вины детей, присутствующих на ДР.  Не хочется даже вспоминать.
Я не обвинял детей, я ставил под сомнение поступки их родителей. Так как некоторые дети, как раз сообщили своим родителям. А уже как те отреагировали, это как раз и вызывало сомнения в виду отсутствия информации на тот момент.

Добавлено позже:
Есть его личное признание об употреблении наркотиков и показание свидетеля (Советова).
Это пусть докажет экспертиза, а не пустые слова и буквы. И если уже будет установлен такой факт следствием, то думаю следствие и разберётся откуда и что.
« Последнее редактирование: 01.04.20 01:31 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Закамский

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
я ставил под сомнение поступки их родителей
У вас были основания?
А уже как те отреагировали, это как раз и вызывало сомнения в виду отсутствия информации на тот момент.
Я бы отреагировала аналогично.
Или вы думаете, что нормальные родители спокойно отдадут своего ребёнка на растерзание разогретой обезумевшей публике?

Добавлено позже:
И если уже будет установлен такой факт следствием, то думаю следствие разберётся откуда и что.
Думаю, что разобрались. Уже.
« Последнее редактирование: 31.03.20 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Енот | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Думаю, что разобрались. Уже.
Я лишь хотел вас поправить в  том, что про таблетки говорит не Влад, и с вашего позволения, не буду далее развивать дискуссию. Дабы не давать никому повода использовать это в корыстных целях.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | ТатьянаЧП

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Здравствуйте. :)
Влад говорит на видео, но это неважно. Всех, кто присутствовал на ДР проверили. Чисты. Остался Влад.
Есть его личное признание об употреблении наркотиков и показание свидетеля (Советова).
За употребление несовершеннолетним наркотиков несут ответственность родители.
А вот откуда он их брал и как часто употреблял должно разобраться СК.
Вы смотрели какое-то другое видео, не то, что видели все?)))
О таблетках говорит парень, стоящий прямо возле того человека, который снимает "залезание Влада на шалаш".
А не Влад.
Вот вы упрямая, капец... Как дитё малое  *JOKINGLY*

Были сделаны расшифровки - кто что говорит - но у вас всё равно Влад говорит о таблетках.

Серьёзно на это реагировать просто невозможно))))


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | sypari | Drimka | Марфушенька | О.Г.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вы смотрели какое-то другое видео, не то, что видели все?)))
Нет, я не видела "второго" видео.

О таблетках говорит парень, стоящий прямо возле того человека, который снимает "залезание Влада на шалаш".
А не Влад.
Вот вы упрямая, капец... Как дитё малое
Ваш возраст не зависит от того, знаете ли вы точно кто "говорит о таблетках".

Были сделаны расшифровки - кто что говорит - но у вас всё равно Влад "говорит о таблетках".
Уверена - вы не сможете предоставить экспертное заключение в подтверждение ваших слов о том, что это не Влад говорит о таблетках.

Серьёзно на это реагировать просто невозможно))))
Можете, даже несерьезно не реагировать. Пропускаю.
« Последнее редактирование: 31.03.20 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Уверена - вы не сможете предоставить экспертное заключение в подтверждение ваших слов о том, что это не Влад говорит о таблетках.
Ну и вы не можете предъявить, что Влад.
Но утверждаете везде с такой непоколебимой уверенностью, будто это заключение у вас есть.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Drimka | Skarlett | Марфушенька

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

100%, ответы которые будут даны многих оставят "неудовлетворенными", почва для этого уже приготовлена и обильно удобрена.

Вообще, во всей этой вакханалии прослеживается одна очень яркая фигура, я уже неоднократно на это обращал внимание.
Согласование работы поисковых групп, передача архивов аэрофотосъемки, добыча и публикация удаленных видео, поиск порталов- везде Иван...
Теперь только осталось на гребне этой волны в депутаты местного самоуправления выдвинуться, под каким- нибудь громким слоганом.
Вот это вообще будет "вишенка на тортике".
Если такой как  ДерИбанов имеет право работать с подростками и быть в органах
Заметьте он организует поляны несовершеннолетним ,которых потом вот так несколько часов "ищет"
А его дочура загоняет невменяемого подростка на крышу
Который потом пропадает на 10 месяцев а обнаруживается в виде зелёных костей
То такому человеку  как Фадеев сам Бог велел идти во власть
Ч то бы им енно таких как  ДерИбанов было меньше , а таких как Иван Фадеев больше
Женщина ,которая поливала помоями  отчима ,сделала ему самую крутую рекламу


Поблагодарили за сообщение: LoG | Skarlett | Закамский

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я бы отреагировала аналогично.
Или вы думаете, что нормальные родители спокойно отдадут своего ребёнка на растерзание разогретой обезумевшей публике?
Не могу не высказать накипевшее.

Помните кто первый "обиделся" на родителей подростков, отказавшихся давать интервью и сделал из этого шумиху? Корреспондент желтой прессы - Варсегова Наталья. https://www.stav.kp.ru/daily/27072/4142681/
Как вы думаете, если бы дочь Натальи (не дай Бог) попала бы в такую историю, что бы сделала эта опытная и, как говорится "во всех темах прожженная", корреспондент?

Зная её психотип, могу предположить, что Варсегова не стала бы сообщать "лишнего" о своей дочурке даже своим сослуживцам и тем более любыми путями старалась бы закрыть своего ребенка от общения со своими же друзьями-корреспондентами, которые зарабатывают деньги на "вкусненьком" и "жареном".

Других родителей она не пощадила. Не пощадила матерей, которые переживают за жизнь и судьбы своих детей.
Деньги в этом мире превыше материнской солидарности...

Добавлено позже:
Если такой как  ДерИбанов имеет право работать с подростками и быть в органах
Не вам это решать.
« Последнее редактирование: 01.04.20 00:26 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Не могу не высказать накипевшее.

Помните кто первый "обиделся" на родителей подростков, отказавшихся давать интервью и сделал из этого шумиху? Корреспондент желтой прессы - Варсегова Наталья.
Как вы думаете, если бы дочь Натальи (не дай Бог) попала бы в такую историю, что бы сделала эта опытная и, как говорится "во всех темах прожженная", корреспондент?

Зная её психотип, могу предположить, что Варсегова не стала бы сообщать "лишнего" о своей дочурке даже своим сослуживцам и тем более любыми путями старалась бы закрыть своего ребенка от общения со своими же друзьями-корреспондентами, которые зарабатывают деньги на "вкусненьком" и "жареном".

Других родителей она не пощадила. Не пощадила матерей тех детей, которые переживают за жизнь и судьбы своих детей.
Деньги в этом мире превыше даже материнской солидарности...

Добавлено позже:Не вам это решать.
Так я и не решаю ничего  ,это просто мысли вслух