Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 820 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475188 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Пруфф, пожалуйста...
Огласите весь список.
Если даже закрыть глаза на множество нестыковок и странностей , и принять версию "самушёл":
Как могли , зная ,что парень не в адеквате ушел сам( допустим)  не искали его с 19:00, и  даже уехали ВСЕ с поляны, и стали искать только спустя 5 часов?!
Тут либо вышей степени отсутствие эмпатии, либо ещё хуже: знали,что искать смысла нет.
И не получится уже отэтого отмыться до бела всем из К° не зависимо от выводов СК.
А к Дербанову претензий больше всех, он как взрослый  и полицейский дб правильно оценить ситуацию,чего не было.
Ну раз сто объясняли!
Искали, сразу, как собрались уезжать и обнаружили пропажу. Сначала на месте, потом в городе, потом, не найдя, вызвали пентов.
То, что пьяная молодежь по домам потом пошла, правильно - нехрена им по ночному лесу шариться. А почему отец ночью искать перестал - ...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold | mrv

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Муркот,

Я уточню у родных про информацию об одежде.

Добавлено позже:

Отец не спать пошёл домой, а ждать его дома. Он был уверен, что Ребёнок придёт домой: раз Влад не откликается и рядом от шалаша его нет ( они осмотрели в лесу зону в радиусе 100 м)
Ребенок за 7 часов домой не пришел. Медленно шел, полз? Как по предположению отца его ребенок шел домой? 7 часов?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Маруся | Галчонок | Енот | Arnold | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Я это давно заметила. В теме разбирались различные версии. Рассматривались возможность или невозможность версии самушел. Никто не обвинял подростков, в том, что они убили, топтали, прыгали на голове, тащили по болотам. Ясно ведь, что если тело перемещали, это скорее всего дело рук взрослых.

Но важно было выставить этих детей невинными страдальцами. А тему взрослых замять. Все внимание должно быть обращено на муки подростков. Для этого форумчан тут пытались обвинить в желании видеть кровь, кишки и т.д. Старались приклеить ярлыки мучителей этих невинностей и переложить на нас то, что кто-то где-то писал на других ресурсах.

Ну и плюс паралельно всяческое очернение семьи Влада, их морального облика и действий. И втягивание в перебранку на форуме. Провоцирование эмоциональных ответов, передергивание, выдергивание нужных цитат без контекста.

Это неплохо сработало. Тему заболтали. Большинство форумчан ушло. Молодцы.
Да вы что?!  =-O
А кто сюда тащил бредни Мудогришн, Валюшек и прочий говна самовар, а потом громко и восторженно на него фапал? Те самые "объективные молодцы", которые не могли не то что версию - внятную связку действий построить, и скакали вокруг мелких нестыковок в рассказах (не показаниях!) собутыльников?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Dream11 | Енот | Ирина13666 | Elena-Isachenkova | Arnold | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ребенок за 7 часов домой не пришел. Медленно шел, полз? Как по предположению отца его ребенок шел домой? 7 часов?
Надежда умирает последней. И его на поляне не было не 7 часов. В ту ночь было очень темно - не было Луны. Что он мог сделать один? Полицейские уехали, «друзья» уехали... и он поехал, с полной уверенностью, что сын придёт домой!

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Я не усматриваю в действиях родителей отсутствие эмпатии ни тогда ни сейчас. Отец ушёл спать только по одной причине - не обладал достоверной информацией!

Добавлено позже:
Бабушка не подняла панику по той же причине!
Т.е. в лесу отец так, гулял полночи?
Люди,  покайтесь публично!

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Т.е. в лесу отец так, гулял полночи?
Почему гулял? Он искал, звал... а потом ещё 10 месяцев искал. Везде искал!

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Надежда умирает последней. И его на поляне не было не 7 часов. В ту ночь было очень темно - не было Луны. Что он мог сделать один? Полицейские уехали, «друзья» уехали... и он поехал, с полной уверенностью, что сын придёт домой!
Давайте вместе посчитаем. В 19 ушел Влад, в 2 ночи уехал отец:
С 19 до 20 - один час
С 20 до 21 - два часа
С 21 до 22 - три часа
С 22 до 23 - четыре часа
С 23 до 24 - пять часов
С 24 до 01 - шесть часов
С 01 до 02 - семь часов

Видите? Все получается! Скоропостижность какая-то :'(


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold | GL | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Сейчас такой бедлам творится в ютуб. Блогера /Лера ее зовут/ из Смоленска вызывают в полицию / и скорее всего это соответствует действительности/.
я думаю это насчет ее освящения истории со Скрипником

Тут были первые попытки продвинуть версию самушел, тут проходились по близким Влада, тут пытались «закрыть рот», тем кто не поддерживал версию самушел. И когда испытания прошли на ура, переключились на блогеров.
Вы не в курсе, что при расследовании дел отношения пострадавшего с друзьями, близкими и родными имею важное значение? И по близким не проходились просто всплыли те факты, которые они закопали с слезливых фото и роликах  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Енот | Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:

Отец не спать пошёл домой, а ждать его дома. Он был уверен, что Ребёнок придёт домой: раз Влад не откликается и рядом от шалаша его нет ( они осмотрели в лесу зону в радиусе 100 м)
Ну правильно - родной отец пошел ждать домой, а малолетние собутыльники и еще кто-то должны были, как укушенные в жопу, без отдыха скакать по ночному лесу...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | mrv | Зоя Лисицына

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

С 19 до 20 - один час
С 20 до 21 - два часа
С 21 до 22 - три часа
С 22 до 23 - четыре часа
С 23 до 24 - пять часов
С 24 до 01 - шесть часов
С 01 до 02 - семь часов
Вы на пальцах считаете?
Отец узнал в 23:30.
А кто сюда тащил бредни Мудогришн, Валюшек и прочий говна самовар,
Вы со своей версией обосралсяпошёлтрусыстирать зато значительно преуспели,  в компании с др копрофилами.
Уж молчу про то ,что сюда тащат не вполне трезвую  истеричку , которая едва читает текст с призывами к Ивану Фадееву.
Он доступен,  зачем митинговать на публику?
Кто то должен ЭТО остановить?
Я лично беру тайм аут,до какой либо нормальной инфы и пока в этом    копрогоне    больше не учавствую.
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Закамский | Drimka | Eternity | Дмитрий Карягин

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Давайте вместе посчитаем. В 19 ушел Влад, в 2 ночи уехал отец:
С 19 до 20 - один час
С 20 до 21 - два часа
С 21 до 22 - три часа
С 22 до 23 - четыре часа
С 23 до 24 - пять часов
С 24 до 01 - шесть часов
С 01 до 02 - семь часов

Видите? Все получается! Скоропостижность какая-то :'(
Мы с Вами говорили про отца, а не про отсутствие Влада на поляне

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... Вы со своей версией обосралсяпошёлтрусыстирать зато значительно преуспели,  в компании с др копрофилами.
Уж молчу про то ,что сюда тащат не вполне трезвую  истеричку , которая едва читает текст с призывами к Ивану Фадееву.
Он доступен,  зачем митинговать на публику?
Вы не поверите, ну это куда вероятнее, чем всемирный жЫдомассонский заговор рептилоидов по групповому надругательству над невинным мальчуганом...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Dream11 | Енот | Arnold | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Листья и кефирные мозги атаковали тему. Весна.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | SvetlanaSmit | Галчонок | Dream11 | Енот | Arnold | Tsygankova Galina

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну правильно - родной отец пошел ждать домой, а малолетние собутыльники и еще кто-то должны были, как укушенные в жопу, без отдыха скакать по ночному лесу...
Опять про жопу :sm55: Вы забыли упомянуть про полицейских! Они то почему уехали? Заявление от родителя поступило, почему уехали?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мы с Вами говорили про отца, а не про отсутствие Влада на поляне
Я вам писала, что его сын не пришел домой за 7 часов, вы мне отвечаете, что его на поляне не было не 7 часов.

Я не знаю о чем вы говорите и с какими голосами, но я говорю о том, что за 7 часов его мокрый и раздетый(с) сын не дошел домой. А вы мне говорите, что отец поехал его встречать дома. Логика в том, что 7 часов многовато для такого путешествия к папе домой. И папа наверно догадывался, я надеюсь. Иначе не знаю даже как характеризовать сообразительность этих людей


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Енот | Arnold | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я не усматриваю в действиях родителей отсутствие эмпатии ни тогда ни сейчас. Отец ушёл спать только по одной причине - не обладал достоверной информацией!
Отцу вес рассказали, он даже успокаивал девушек  ;) а скорее всего зная своего ребенка был уверен, что тот побесится/проспится и придет домой  *YES*

Добавлено позже:
Это одна из 2х моих версий. Да, я  считаю это возможным. Хотя бы по тому, что тот же Д. отвечает за работу с несовершеннолетними. А в компании его совершеннолетней дочери и других влиятельных людей городка подросток мог умереть от передоза.
и что? не видели как закинулся, сам привез и сам принял, по анализам в деле подростки чистые! Работа с несовершеннолетними ПНД заключается в другом, почитайте что и на основании чего они должны делать.
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:54 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Енот | Arnold

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Я вам писала, что его сын не пришел домой за 7 часов, вы мне отвечаете, что его на поляне не было не 7 часов.

Я не знаю о чем вы говорите и с какими голосами, но я говорю о том, что за 7 часов его мокрый и раздетый(с) сын не дошел домой. А вы мне говорите, что отец поехал его встречать дома. Логика в том, что 7 часов многовато для такого путешествия к папе домой. И папа наверно догадывался, я надеюсь. Иначе не знаю даже как характеризовать сообразительность этих людей
Не пытайтесь меня обидеть... если не устраивает беседа - может откланяться, я пойму

Добавлено позже:

С папой Вы разобрались, а как же полицейские? Почему они не продолжили поиски?
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:56 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Опять про жопу :sm55: Вы забыли упомянуть про полицейских! Они то почему уехали? Заявление от родителя поступило, почему уехали?
Они должны были по ночному лесу Влада искать?

Добавлено позже:
А вы мне говорите, что отец поехал его встречать дома. Логика в том, что 7 часов многовато для такого путешествия к папе домой.
А еще почему папа Влада у себя дома ждал? если тот у бабушки остановился?
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:58 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ришка,

И я про то же. Отец был уверен, что сын придёт домой

Добавлено позже:

Полицейские должны были искать!
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Опять про жопу :sm55: Вы забыли упомянуть про полицейских! Они то почему уехали? Заявление от родителя поступило, почему уехали?
Они ж забыли на форум сюда зайти, чтоб у специалистов местных узнать, как им работать

Добавлено позже:
Ришка,

И я про то же. Отец был уверен, что сын придёт домой

Добавлено позже:

Полицейские должны были искать!
Конкретно вам, полицейские ничего не были должны.
« Последнее редактирование: 31.03.20 14:01 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка,

И я про то же. Отец был уверен, что сын придёт домой

Добавлено позже:

Полицейские должны были искать!
И поехал ждать к себе домой? Или логичнее к бабушкиному дому ехать?

Нет, не должны были в ночи искать... почитайте как организуются поиски и поиски в ночное время, ссылок в теме было предостаточно.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ришка,

И я про то же. Отец был уверен, что сын придёт домой

Добавлено позже:

Полицейские должны были искать!
Про что вы про то же? У вас интересуются почему отец ждал у себя дома, когда Влад остановился у бабушки? Вы прикалываетесь)))? Если бы Влад и вернулся, то к бабушке. Отцу нет смысла встречать дома того, кто к нему вернуться не должен был.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Енот | Elena-Isachenkova | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Отсюда поподробней: кого из родителей уволили? Хотя,признаюсь,считаю это было бы справедливым по отношению к полицейскому по работе с молодёжью.
И все вроде,как учились,так и учатся,и один почётно служит. Все живы и даже весело отпраздновали находку.
Перечитайте моё сообщение, вы его очевидно не поняли.

Если всё скрыли от бабушки, то разве можно предположить, что всю правду о состоянии Влада рассказали отцу тогда? Я в это не верю.
Что "всё" скрыли от бабушки? Ей сказали, что Влад в лесу остался. Это уже повод отцу и матери звонить.
Отец не спать пошёл домой, а ждать его дома. Он был уверен, что Ребёнок придёт домой: раз Влад не откликается и рядом от шалаша его нет ( они осмотрели в лесу зону в радиусе 100 м)
Это вы с чего так решили? Отец такого не говорил. Т.е. когда подростки едут в ДК искать Влада - это они мрази и бросили мальчика в лесу умирать. Когда уезжает отец - он все правильно сделал, и его обманули.  :rl:
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Отец Федор | Енот | Ирина13666 | Arnold | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

И поехал ждать к себе домой? Или логичнее к бабушкиному дому ехать?

Нет, не должны были в ночи искать... почитайте как организуются поиски и поиски в ночное время, ссылок в теме было предостаточно.
Молодцы! Можно было и не писать свои комментарии на 2 страницах, а сразу объявить - чтобы Вы не написали, а Влад и его родители виноваты сами... вот и поговорили... и так на протяжении последних 400 страниц.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Eternity | Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Надежда умирает последней. И его на поляне не было не 7 часов. В ту ночь было очень темно - не было Луны. Что он мог сделать один? Полицейские уехали, «друзья» уехали... и он поехал, с полной уверенностью, что сын придёт домой!
Вызывать друзей, вызывать родных, собирать экипировку и искать! Никто не будет искать человека в ночном лесу, кроме его родных. Он обязан был хотя бы давать световые и звуковые ориентиры у шалаша, чтобы дать шанс выйти на сигналы. Не сочиняйте, мол, Влад замерз до полуночи насмерть, к примеру, Енот приносила видео, как на морозе, в окружении снега, раздетый человек 5 часов был жив еще. Уезжать домой - было ошибкой.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Енот | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Когда уезжает отец - он все правильно сделал, и его обманули.  :rl:
ну так иначе рухнет вбитая в головы картинка идеальной семьи с пай-сыном  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,

Вот смысл  Вам задавать вопросы про первые часы поиска? Эти часы, что-то поменяли бы в этой истории? Вы же знаете, что подростки искали (насколько это было возможно), отец искал, полицейские искали... никто не нашёл... и ещё 10 месяцев не находили.


Поблагодарили за сообщение: AIDA

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну так иначе рухнет вбитая в головы картинка идеальной семьи с пай-сыном  *JOKINGLY*
Да она уже на кривых ножках шатается. Полиция виновата, Сальвар виноват, ЛА крайние, собаки и операторы дрона. А вот бабушка, знавшая с 22 часов, что ребенок в лесу - нет; отец, который спать уехал, потому что Луны не было - норм; мать, которая не потрудилась даже одежду привезти для кинологов - неважно.
Никому чужие дети не нужны, это аксиома. Все эти плачущие тетушки, выдумывающие издевательства - это не помощники. Те, кто реально помогал родным Влада - все оказались политы отборным дерьмом, зато психически неполноценные свидетели стримов и стригущие "капусту" блогеры в фаворе.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | SvetlanaSmit | Отец Федор | Енот | Elena-Isachenkova | Arnold | GL | mrv | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Молодцы! Можно было и не писать свои комментарии на 2 страницах, а сразу объявить - чтобы Вы не написали, а Влад и его родители виноваты сами... вот и поговорили... и так на протяжении последних 400 страниц.
Можно мы сами решим что и где/когда писать? Там все виноваты и не виноваты, это вот такое трагичное стечение обстоятельств!
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Arnold | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Можно мы сами решим что и где/когда писать? Там все виноваты и не виноваты, это вот такое трагичное стечение обстоятельств!
Можно!!!

Добавлено позже:
Полиция виновата, Сальвар виноват, ЛА крайние, собаки и операторы дрона. А вот бабушка, знавшая с 22 часов, что ребенок в лесу - нет; отец, который спать уехал, потому что Луны не было - норм; мать, которая не потрудилась даже одежду привезти для кинологов - неважно.
Соглашусь с Вами.
« Последнее редактирование: 31.03.20 14:22 »