Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 819 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475092 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Сейчас в этой теме совсем немного страниц за день набегает, однако сторонники «сам ушёл» всё равно их не читают. Им разбираться с исчезновением не надо, главное — защитить 12 «страдальцев» и продавить свою упомянутую версию.
Я это давно заметила. В теме разбирались различные версии. Рассматривались возможность или невозможность версии самушел. Никто не обвинял подростков, в том, что они убили, топтали, прыгали на голове, тащили по болотам. Ясно ведь, что если тело перемещали, это скорее всего дело рук взрослых.

Но важно было выставить этих детей невинными страдальцами. А тему взрослых замять. Все внимание должно быть обращено на муки подростков. Для этого форумчан тут пытались обвинить в желании видеть кровь, кишки и т.д. Старались приклеить ярлыки мучителей этих невинностей и переложить на нас то, что кто-то где-то писал на других ресурсах.

Ну и плюс паралельно всяческое очернение семьи Влада, их морального облика и действий. И втягивание в перебранку на форуме. Провоцирование эмоциональных ответов, передергивание, выдергивание нужных цитат без контекста.

Это неплохо сработало. Тему заболтали. Большинство форумчан ушло. Молодцы.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы прикидываетесь или на самом деле не понимаете?  Чтобы понять мотивы ухода, надо знать чем жил этот подросток и мог ли он уйти - свойственно ему это или нет?
Ответ Comrade
« Последнее редактирование: 31.03.20 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Маруся | Elena-Isachenkova | Натан | Отец Федор | GL | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Christie007, Comrade - вы кроме эмоциональных всплесков и попыток поучать какую-то полезную информацию приносите вообще? Вы видите что-то свое в этих переписках на форуме, отрицаете то, что вам кажется неважным - это нормально, пусть так. Но раз уж предлагает вести беседу конструктивно, перестаньте, пожалуйста, читать нотации. Здесь взрослые люди и разберутся без вас. А то смешно читать, как потоком идут сообщения о забалтывании темы, при этом сами переживающие давно уже по теме не говорят ничего)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Маруся | SvetlanaSmit

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вот все вышеперечисленное каким образом повлияло на исчезновение Влада? А тема, простите, что нопиминаю - Таинственное исчезновение Влада Бахова...

Добавлено позже:

Тысячи подростков живут так, как Вы описали выше, но это же не означает, что они они следующие в исчезновении?
Вы это серьезно? Как повлияло безразличие родителей и пустой лес в последние часы, когда скорее всего он был жив? Да как бы непосредственно повлияло) и не надо про исчезновение Влада, вся тема посвящена Сальвару, 12ти и Дербанову. Полномочия последнего выясняли на десятках страниц. Не лицемерьте


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Маруся | SvetlanaSmit | Отец Федор | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я это давно заметила. В теме разбирались различные версии. Рассматривались возможность или невозможность версии самушел. Никто не обвинял подростков, в том, что они убили, топтали, прыгали на голове, тащили по болотам. Ясно ведь, что если тело перемещали, это скорее всего дело рук взрослых.
Вы дальше 30 сообщения темы не дочитали? Это 31-е
Цитирование
Скорее всего, он не пил никогда, а ему ради баловства  намешали какой нибудь коктейль - ёрш,  и  ребёнку стало плохо. Подростки продолжили над ним издеваться...
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

что заубивцы всячески валяли в дерьме собутыльников, обвиняя их во всех смертных грехах и призывая на них всякие жуткие кары.
Пруфф, пожалуйста...
Огласите весь список.
Если даже закрыть глаза на множество нестыковок и странностей , и принять версию "самушёл":
Как могли , зная ,что парень не в адеквате ушел сам( допустим)  не искали его с 19:00, и  даже уехали ВСЕ с поляны, и стали искать только спустя 5 часов?!
Тут либо высшей степени отсутствие эмпатии, либо ещё хуже: знали, что искать смысла нет.
И не получится уже отэтого отмыться до бела всем из К° не зависимо от выводов СК.
А к Дербанову претензий больше всех, он как взрослый  и полицейский дб правильно оценить ситуацию,чего не было.
« Последнее редактирование: 31.03.20 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | marta18 | Гузеля | Лена прицева | Drimka | Марфушенька

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Пруфф, пожалуйста...
Огласите весь список.
Если даже закрыть глаза на множество нестыковок и странностей , и принять версию "самушёл":
Как могли , зная ,что парень не в адеквате ушел сам( допустим)  не искали его с 19:00, и  даже уехали ВСЕ с поляны, и стали искать только спустя 5 часов?!
Тут либо вышей степени отсутствие эмпатии, либо ещё хуже: знали,что искать смысла нет.
И не получится уже отэтого отмыться до бела всем из К° не зависимо от выводов СК.
А куда подевалась эмпатия отца с 2 ночи и до утра? Спать легла? Выключилась? Уж у него-то эмпатия должна быть выше, чем у подростков. Или нет? Или дальше «мокрый и раздетый» линия повествования не идет?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Пруфф, пожалуйста...
Огласите весь список.
Если даже закрыть глаза на множество нестыковок и странностей , и принять версию "самушёл":
Как могли , зная ,что парень не в адеквате ушел сам( допустим)  не искали его с 19:00, и  даже уехали ВСЕ с поляны, и стали искать только спустя 5 часов?!
Тут либо вышей степени отсутствие эмпатии, либо ещё хуже: знали,что искать смысла нет.
И не получится уже отэтого отмыться до бела всем из К° не зависимо от выводов СК.
Вы опять куда-то скоропостижно клоните, да не туда. Пересмотрите стримы с родителями. Отец все рассказывает, по часам, как где и что делалось. Сам отец, отверстием своим ротовым, при помощи языка говорит, что к нему приехали и сообщили, что он сам был на той поляне ночью и сигналил и кричал, а потом, потому что темно было, поехал домой, чтоб утром продолжить поиски. Это конечно информация для имеющих уши и хоть чуточку логики и соображения в головах. А когда вакуум в черепной коробке, то конечно, это мимо.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Dream11 | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Оффтоп (текст не по теме)
Christie007, Comrade - вы кроме эмоциональных всплесков и попыток поучать какую-то полезную информацию приносите вообще? Вы видите что-то свое в этих переписках на форуме, отрицаете то, что вам кажется неважным - это нормально, пусть так. Но раз уж предлагает вести беседу конструктивно, перестаньте, пожалуйста, читать нотации. Здесь взрослые люди и разберутся без вас. А то смешно читать, как потоком идут сообщения о забалтывании темы, при этом сами переживающие давно уже по теме не говорят ничего)
Вся информация давно уже здесь, ничего более я Вам предоставить не смогу. Увы...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пруфф, пожалуйста...
Огласите весь список.
Если даже закрыть глаза на множество нестыковок и странностей , и принять версию "самушёл":
Как могли , зная ,что парень не в адеквате ушел сам( допустим)  не искали его с 19:00, и  даже уехали ВСЕ с поляны, и стали искать только спустя 5 часов?!
Тут либо вышей степени отсутствие эмпатии, либо ещё хуже: знали,что искать смысла нет.
И не получится уже отэтого отмыться до бела всем из К° не зависимо от выводов СК.
А к Дербанову претензий больше всех, он как взрослый  и полицейский дб правильно оценить ситуацию,чего не было.
Во сколько уехали с поляны? В 21 час, когда на место прибыл полицейский, провел опрос свидетелей, отработал версию ухода в ДК и поехал в полицию, оповещать родителей и отвозить несовершеннолетних по домам. До 21 часа подростки искали Влада своими силами - они об этом сообщали своим ртом (с), зачем это заминать, ради эмоциональных всплесков?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Dream11

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А куда подевалась эмпатия отца с 2 ночи и до утра? Спать легла? Выключилась? Уж у него-то эмпатия должна быть выше, чем у подростков. Или нет? Или дальше «мокрый и раздетый» линия повествования не идет?
Как всегда ответа нет, и перенос с головы на голову.
А первые часы самые главные.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Закамский | Drimka | Марфушенька | Булгур

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Christie007, Comrade - вы кроме эмоциональных всплесков и попыток поучать какую-то полезную информацию приносите вообще? Вы видите что-то свое в этих переписках на форуме, отрицаете то, что вам кажется неважным - это нормально, пусть так. Но раз уж предлагает вести беседу конструктивно, перестаньте, пожалуйста, читать нотации. Здесь взрослые люди и разберутся без вас. А то смешно читать, как потоком идут сообщения о забалтывании темы, при этом сами переживающие давно уже по теме не говорят ничего)
Я кому-то нотации читала? По-моему даже похвалила))
Да, я сама не разбираю схемы, не делаю рассчетов, но внимательно читаю то, что пишут другие, более знающие люди. А было много интересной информации. Потом делюсь своими выводами. Это ведь нормально? Просто у меня есть глаза и , думаю, многие из тех, кто был в этой теме, со мной согласятся. Некоторых тут просто выдавили. Причем кое-кого уж совсем безобидного. Но не понравились вопросы, которые тут задавались. И в ход шли прямые оскорбления. Мне-то они до лампочки )), но более чувствительные люди сдались. А жаль.


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вы это серьезно? Как повлияло безразличие родителей и пустой лес в последние часы, когда скорее всего он был жив? Да как бы непосредственно повлияло) и не надо про исчезновение Влада, вся тема посвящена Сальвару, 12ти и Дербанову. Полномочия последнего выясняли на десятках страниц. Не лицемерьте
Я не усматриваю в действиях родителей отсутствие эмпатии ни тогда ни сейчас. Отец ушёл спать только по одной причине - не обладал достоверной информацией!

Добавлено позже:
Бабушка не подняла панику по той же причине!
« Последнее редактирование: 31.03.20 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | LoG

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я не усматриваю в действиях родителей отсутствие эмпатии ни тогда ни сейчас. Отец ушёл спать только по одной причине - не обладал достоверной информацией!
Или хорошо знал своего ребенка, и то, что подобные вещи случались ранее.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Муркот | Ирина13666 | mrv

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне нравится термин "скоропостижно" в данном контексте. Он в самую точку)) И зря вы прицепились. Это очень образно. И такие литературные приемы вполне приемлемы.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | Drimka | Булгур

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А куда подевалась эмпатия отца с 2 ночи и до утра? Спать легла? Выключилась? Уж у него-то эмпатия должна быть выше, чем у подростков. Или нет? Или дальше «мокрый и раздетый» линия повествования не идет?
Как всегда ответа нет, и перенос с головы на голову.
А первые часы самые главные.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я кому-то нотации читала? По-моему даже похвалила))
Да, я сама не разбираю схемы, не делаю рассчетов, но внимательно читаю то, что пишут другие, более знающие люди. А было много интересной информации. Потом делюсь своими выводами. Это ведь нормально? Просто у меня есть глаза и , думаю, многие из тех, кто был в этой теме, со мной согласятся. Некоторых тут просто выдавили. Причем кое-кого уж совсем безобидного. Но не понравились вопросы, которые тут задавались. И в ход шли прямые оскорбления. Мне-то они до лампочки )), но более чувствительные люди сдались. А жаль.
Ваши выводы это
Цитирование
Ясно ведь, что если тело перемещали, это скорее всего дело рук взрослых
Ну так скажите же, в который раз спрашиваю - зачем кому-то перемещать тело Влада, если он погиб на поляне? Про скандал с наркотиками - это уже разбирали сотню раз. Я просила принести примеры того, как гибель несовершеннолетнего на какой-то вечеринке в лесу повлекла страшный скандал и всех присутствующих исключили из вузов, а их родителей выперли с работы, при условии, что анализы остальных чисты. С интересом бы почитала, это закрыло бы версию "боязнь скандала" наверняка.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я не усматриваю в действиях родителей отсутствие эмпатии ни тогда ни сейчас. Отец ушёл спать только по одной причине - не обладал достоверной информацией!

Добавлено позже:
Бабушка не подняла панику по той же причине!
Что делать со словами отца, когда он говорит, что обладал? Сам же рассказывает в очередном интервью, поминутно


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Или хорошо знал своего ребенка, и то, что подобные вещи случались ранее.
Или не знал его истинного состояния,нестояния на тот момент. Стеснительные детки умолчали про 4 бутылки водки.
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:01 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Или хорошо знал своего ребенка, и то, что подобные вещи случались ранее.
То есть он уходил в лес, пьяный или под наркотиками мокрый и раздетый?
Еще раз : ушел Влад в 18-19 часов. Сообщили отцу в 23.30. Думаю, что детали ухода были ему неизвестны.
Поиски прекратили, ему сказали, что искать бесполезно до рассвета.
Может быть хватит обвинять несчастного беспомощного и растеряного человека, до конца не понимавшего, что произошло? Его держали в неведении до 23.30. О боже, опять по-новой..


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | LoG | Drimka | Eternity

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Тело на возвышенности и тоже водоросли?
Можете объяснить происхождение этого утверждения: "тело на возвышенности"
Я иначе не понимаю откуда это взялось. Тело нашил в месте подтопляемом водой. Водоросли на костях как раз и говорят о том что тело частично долгое время находилось в воде, причем слой воды был просвечиваем под солнечными лучами. Этому типу водорослей нужен свет, они на свет разрастаются, отсюда и его название.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Отец Федор | Илекса | mrv | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

всех присутствующих исключили из вузов, а их родителей выперли с работы, при условии, что анализы остальных чисты.
Отсюда поподробней: кого из родителей уволили? Хотя,признаюсь,считаю это было бы справедливым по отношению к полицейскому по работе с молодёжью.
И все вроде,как учились,так и учатся,и один почётно служит. Все живы и даже весело отпраздновали находку.


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Что делать со словами отца, когда он говорит, что обладал? Сам же рассказывает в очередном интервью, поминутно
Та информация давала ему уверенность, что Влад пошёл домой. И он его ждал дома! И это говорит о том, что Влад не должен был ни при каких обстоятельствах уйти в глубь леса почти раздетым. Если бы Влад заблудился, то он несомненно стал бы звать на помощь. и отец знал об этом. Но Влад никого не позвал...

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Та информация давала ему уверенность, что Влад пошёл домой. И он его ждал дома! И это говорит о том, что Влад не должен был ни при каких обстоятельствах уйти в глубь леса почти раздетым. Если бы Влад заблудился, то он несомненно стал бы звать на помощь. и отец знал об этом. Но Влад никого не позвал...
«Та информация» - это что, простите? Любимые всеми данные о «мокрый и раздетый»? Отца не смущал тот факт, что с 19 до 2 ночи мокрый и раздетый(с) сын до дома не дошел? Он все равно ждал? Как Хатико?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Можете объяснить происхождение этого утверждения: "тело на возвышенности"
Я иначе не понимаю откуда это взялось. Тело нашил в месте подтопляемом водой. Водоросли на костях как раз и говорят о том что тело частично долгое время находилось в воде, причем слой воды был просвечиваем под солнечными лучами. Этому типу водорослей нужен свет, они на свет разрастаются, отсюда и его название.
А как объяснить, что над останками нет осенних листьев? Как объяснить обнаружение останков под снегом? Предполагаю, что Вы расскажете про кроссовки, которые увидели и вследствие этого случайно наступили на кости... если бы не эти кроссовки, которые вдруг оказались в прекрасном расположении для их нахождения...

Добавлено позже:
«Та информация» - это что, простите? Любимые всеми данные о «мокрый и раздетый»? Отца не смущал тот факт, что с 19 до 2 ночи мокрый и раздетый(с) сын до дома не дошел? Он все равно ждал? Как Хатико?
А отец разве знал, что его сын мокрый и раздетый?
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:15 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ваши выводы это Ну так скажите же, в который раз спрашиваю - зачем кому-то перемещать тело Влада, если он погиб на поляне? Про скандал с наркотиками - это уже разбирали сотню раз. Я просила принести примеры того, как гибель несовершеннолетнего на какой-то вечеринке в лесу повлекла страшный скандал и всех присутствующих исключили из вузов, а их родителей выперли с работы, при условии, что анализы остальных чисты. С интересом бы почитала, это закрыло бы версию "боязнь скандала" наверняка.
Это одна из 2х моих версий. Да, я  считаю это возможным. Хотя бы по тому, что тот же Д. отвечает за работу с несовершеннолетними. А в компании его совершеннолетней дочери и других влиятельных людей городка подросток мог умереть от передоза. Либо мог быть НС со сталкиванием с шалаша для смеха. Смеха не получилось, а видео было. И мы не знаем, кто мог стрлкнуть. Резонанса никто не ожидал. Но это только ВЕРСИЯ. Как и версия с ДТП. И главное тут это сокрытие фото и видео и чистка телефонов, что в общем никто не отрицает. Вы говорите все восстановлено и все там ок? Прекрасно. Значит родители Влада смогут со всем ознакомиться и эта версия отпадет. В чем проблема? Я последний раз это пишу. Честное слово, надоело повторять.

Julia_mji


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Los Angeles

  • Была 22.07.20 11:17

Прекрасно знаю)Но это не исключает никак того факта,что очень вряд ли сервер инсты 10 месяцев хранит удаленное видео, даже если оно было.
По закону Instagram хранит данные как минимум 3 года.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А отец разве знал, что его сын мокрый и раздетый?
Вообще да, знал. Вы его интервью смотрели или пишете исходя из святой уверенности? Ему на поляне подростки рассказали как и что произошло в подробностях, он ни разу нигде не заявлял, что от него что-то утаили. Если бы это было так - вой стоял бы на все село, даже вы отголоски услышали бы. Поэтому действительно знал, что не помешало поехать домой. Он устал с 12 до 2 ночи. И темно было. Ну ночью-то, неожиданно и скоропостижно просто.

Как и отчиму пустые бутылки алкоголя на поляне не помешали заявлять «зачищено». Хорошая семья, честная главное))
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: GL | mrv

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

«Та информация» - это что, простите? Любимые всеми данные о «мокрый и раздетый»? Отца не смущал тот факт, что с 19 до 2 ночи мокрый и раздетый(с) сын до дома не дошел? Он все равно ждал? Как Хатико?
Жумаева не смутило сказать бабушке Влада,что он, Жумаев уже спит, а Влад в лесу еще? Его не смутило, что бабушка решит, что, если друг спокойно лег спать, значит ничего страшного не произошло, Влад просто остался тусоваться с другими. Если всё скрыли от бабушки, то разве можно предположить, что всю правду о состоянии Влада рассказали отцу тогда? Я в это не верю.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Drimka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Муркот,

Я уточню у родных про информацию об одежде.

Добавлено позже:

Отец не спать пошёл домой, а ждать его дома. Он был уверен, что Ребёнок придёт домой: раз Влад не откликается и рядом от шалаша его нет ( они осмотрели в лесу зону в радиусе 100 м)
« Последнее редактирование: 31.03.20 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: LoG | ТатьянаЧП | Гузеля | Закамский | Drimka | Кецховели