Убийство на пляже (продолжение) - стр. 193 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712415 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5760 : 21.03.20 22:17 »
Так что Ше не просто печальный олень, он печальный олень - вредитель).
Да наш "олень" как-бы отмазал его т.е. Че, своими 1-2.30 и вроде бы как он и не нужен был, по его "СМЭ", но ничто не вечно под Луной, рухнуло и "алиби" Че, Ростов-папа показал кузькину мать).
Печально как защитники пытаются выгораживать убийцу . Вот это действительно крайне печально. Версию о причастности Ч. обсуждать не собираюсь по сотому разу, это с Блэк. У вас какие-то личные мотивы следственным органам относится с недоверием? Так как отметать причастность Поповой может только человек с предвзятым мнением .

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5761 : 21.03.20 22:18 »
Предлагаю назвать: Филькина грамота или пятна исчезают в полдень... / Филькина грамота или зачем звонил Вартан... / Двое без одежды--Димкины надежды...
Давно так не смеялась, спасибо) Возьму на заметку. *THANK*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Vietnamka | Лариса Дмитриевна | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5762 : 21.03.20 22:28 »
Печально как защитники пытаются выгораживать убийцу . Вот это действительно крайне печально. Версию о причастности Ч. обсуждать не собираюсь по сотому разу, это с Блэк. У вас какие-то личные мотивы следственным органам относится с недоверием? Так как отметать причастность Поповой может только человек с предвзятым мнением .
Я ж вам приоткрыл "тайну" ОРД?
Неужели я зря это сделал и вы так ничего и не поняли?
Не было еще даже придуманного Ше времени в ОЗ 1-2.30, а Че уже был и его игнорировал "следак" Ше.
Неужто и это не понимаете?)
Что же здесь предвзятого? То что "следак" не сделал свою работу, которую обязан был сделать, или что?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5763 : 21.03.20 22:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Предлагаю назвать: Филькина грамота или пятна исчезают в полдень... / Филькина грамота или зачем звонил Вартан... / Двое без одежды--Димкины надежды...
Блондинка, а можно попросить Вас перевести на нем. яз. все три названия прямо сейчас?
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:33 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5764 : 21.03.20 22:33 »
Инна, я уверена ваш роман станет бестселлером! Возьмусь даже его переводить на немецкий язык. Единственно мне название не нравится... Какое-то оно слишком формальное. Предлагаю назвать: Филькина грамота или пятна исчезают в полдень... / Филькина грамота или зачем звонил Вартан... / Двое без одежды--Димкины надежды... Вобщем, названия уже для нескольких томов готовы. Я думаю по мотивам вашего романа и сериал снимут несколько сезонов, в роли Эльмана Шепелев будет, в роли Казаков- разбойников - братья Сафроновы.
Весьма улыбнуло))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Muza | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5765 : 21.03.20 22:34 »
Третий пассажир он не просто пассажир, а один из ближнего круга подозреваемых т.е. один из знающих о наличии на диком пляже, не буду называть его нудистским, так как по мне он именно дик, в прямом смысле дик), одинокой Н., в палатке.
Ни в какой круг подозреваемых он не входит, как и все остальные пассажиры. Он только в чьих то фантазиях входит, которые к реалу никакого отношения не имеют.

Добавлено позже:
То что "следак" не сделал свою работу, которую обязан был сделать, или что?
Он свою работу выполнил. Убийца сидит.
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Кэти | Мексика | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5766 : 21.03.20 22:48 »
Я ж вам приоткрыл "тайну" ОРД?
Неужели я зря это сделал и вы так ничего и не поняли?
Да, поняла я все. Ничего это не меняет для Ч. Не убивал никого. Больше даже обсуждать это не собираюсь. Сколько можно давать оценку следствию. На это есть проверяющие инстанции. Дело дошло до суда и рассмотрено. Ну, чтоб выгородить убийцу, что не напишешь !!! И кровь накапал и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | юлия8980 | _Вишенка_ | Мексика | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5767 : 21.03.20 22:52 »
женя77
Оффтоп (текст не по теме)
Ни в какой круг подозреваемых он не входит, как и все остальные пассажиры. Он только в чьих то фантазиях входит, которые к реалу никакого отношения не имеют.
Да мы все уже все давно поняли то, что вы "служили" в неких альтернативных "службах", вероятно в "альтернативной же реальности", я вот в детстве "мечтал" стать  пожарным, а вы дядей Степой милиционером? Т.е. ППС?)
Я не стал.. А ваша мечта вижу "осуществилась" благодаря интернету, здесь на форуме).
Он свою работу выполнил. Убийца сидит.
Повторите эту "мантру" еще 100500 раз, это любимый аргумент" "обвинения" в форумных диалогах. Несколько приевшийся правда из-за однообразия ну да ладно..
Когда нечего по факту сказать, надо написать "мантру").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Ю.А.Р. | Isterika | Muza | Блондинка | Лариса Дмитриевна | TanyaKu | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5768 : 21.03.20 23:16 »
Штрафные проценты, начисленные за флуд, каждый может увидеть в своем профиле.
Эххх... жаль что на эти проценты нельзя купить бутылочку вискаря.)
" Убийство на пляже"
Это будет считаться плагиатом .


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5769 : 21.03.20 23:21 »
Вот кто им вообще посоветовал на нудисткий пляж то пойти и палатку там поставить? А эти и рады, ну сомнительное удовольствие, просыпаться и видеть дядь и теть незнакомых, в чем мать родила.. Вот о чем думали вообще? Выбор места, конечно, аховый


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | evermind | НикитА-Эсмиральда

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5770 : 21.03.20 23:22 »
Это будет считаться плагиатом .
Уже давно есть фильм с таким же названием. Фантазии Блэк останутся в ее компьютере или в ее голове.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | Мексика | Vasilisa | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5771 : 21.03.20 23:53 »
Уже давно есть фильм с таким же названием
Тем более не понятно для чего плагиатом заниматься.
Фантазии Блэк останутся в ее компьютере или в ее голове
Спорим на щелбан,что нет?)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | Muza | Блондинка | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5772 : 21.03.20 23:54 »
Фантазии Блэк останутся в ее компьютере или в ее голове.
Я позабочусь о том, чтобы "мои фантазии" были опубликованы, Кэти)) Я всегда довожу начатое до конца. Иногда я делаю это назло. :D
Название будет оригинальным. "Убийство на пляже" - название этой темы.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5773 : 21.03.20 23:59 »
Я всегда довожу начатое до конца.
Это легко проверить) Мы посмотрим как вы сделаете всё возможное что бы документы в доступе появились, как вы это до конца доведете.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5774 : 22.03.20 00:04 »
Я позабочусь о том, чтобы "мои фантазии" были опубликованы, Кэти)) Я всегда довожу начатое до конца. Иногда я делаю это назло.
Где опубликованы?

Добавлено позже:
Спорим на щелбан,что нет?)
Не знаю, наверное, в ин-те можно выложить. Потом накрутить рейтинг. Ну, в лучших традициях !
« Последнее редактирование: 22.03.20 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5775 : 22.03.20 00:13 »
Добавлено позже:Не знаю, наверное, в ин-те можно выложить. Потом накрутить рейтинг. Ну, в лучших традициях !
Какою мерой мерите, такою и вам будут мерить
« Последнее редактирование: 22.03.20 00:13 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | BigHand | Блондинка | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5776 : 22.03.20 00:15 »
Какою мерой мерите, такою и вам мерить будут
Это к чему? Многое от нее носило недостоверный характер. Поэтому и сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5777 : 22.03.20 00:47 »
Тем более не понятно для чего плагиатом заниматься.Спорим на щелбан,что нет?)
Боцман, вы всё ещё продолжаете праздновать день рождение Ше? ☺️
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5778 : 22.03.20 01:41 »
Понятая дала исчерпывающие пояснения по этому вопросу. Точка!
Действительно, исчерпывающие. Другое расстояние между двумя пятнышками. Точка.
« Последнее редактирование: 22.03.20 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Black_Dahlia | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Muza | TanyaKu

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5779 : 22.03.20 01:55 »
Действительно, исчерпывающие. Другое расстояние между двумя пятнышками. Точка.
Ну может вы свою деятельность в отношении камер свернёте? Попова сказала путь составлял 15 минут. Точка!

А почему вы скрин притащили с другой группы? Вы же запрещаете это делать?
« Последнее редактирование: 22.03.20 02:13 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | _Вишенка_ | Дарвин | Пихта | evermind | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5780 : 22.03.20 02:00 »
Другое расстояние между двумя пятнышками.
Расстояние 1 см. У нее написано 1 мм, т.е. практически слились. Могла быть опечатка
« Последнее редактирование: 22.03.20 02:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | evermind | женя77

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5781 : 22.03.20 02:19 »
Расстояние 1 см. У нее написано 1 мм, т.е. практически слились. Могла быть опечатка
Да нет, понятая четко отвечает на эти вопросы. Защита попыталась выкрутиться в очередной раз, но как всегда - провал « что вы хотите чтобы я вам ответила? Я ещё раз повторяю прошло 2 года.» « да и понятно, что уже два года с обыска прошло, я не обладаю феноменальной памятью я могу ошибаться. Но то что пятна бурого цвета были, это точно, руку на отсечение даю.»


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77 | Orach

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5782 : 22.03.20 02:23 »
все местные люди знают, что орлята бегают за сигаретами и спиртным. И нет такого забора для детей, который нельзя перелезть. А тут чуть ножки намочил и обошел. Можно прямо верхом на лошади:)
Орленок включает в себя несколько лагерей, ближайший это Дозорный, находится на высоте от 20 до 40 м от у.м. Не понимаю, зачем спускаться, ломать себе ноги по камням, кое-где идти вброд, перелезать через забор с колючей проволокой, потом по дикому пляжу, Торнадо, через мост к Магниту1 (2,8 км), если немного пройти лесом, потом прямиком по дорожкам к Магниту 2 (1,1 км)?


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Блондинка | женя77 | Orach

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5783 : 22.03.20 02:25 »
Но у меня встречный вопрос, на что ориентировалась Оксана когда сочиняла петицию?
Так Вы Оксану и спросите, ее здесь, вроде как, никогда не было.

Добавлено позже:
Обойти слева ведь можно.
Можно, а потом куда?
« Последнее редактирование: 22.03.20 02:26 »

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5784 : 22.03.20 02:27 »
Да нет, понятая четко отвечает на эти вопросы.
Я имела в виду, что когда она отвечала, то написала 1 мм. На фото пятна на расстоянии 1 см. Она могла допустить опечатку?

Добавлено позже:
Орленок включает в себя несколько лагерей, ближайший это Дозорный, находится на высоте от 20 до 40 м от у.м
Попова в показаниях говорит, что подошли к глухому забору. Забор, который был показан вчера на фото, не глухой. Так на разных участках забор отличается? Там, где лагерь граничит с диким пляжем, забор видимо другой (не такой, как на фото)?
« Последнее редактирование: 22.03.20 02:35 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5785 : 22.03.20 02:35 »
Я имела в виду, что когда она отвечала, то написала 1 мм. На фото пятна на расстоянии 1 см. Она могла допустить опечатку?
Да могла и опечатку допустить. Но она общалась с людьми и поясняла, что говоря о мм она имела в виду небольшое расстояние.

Добавлено позже:
Так Вы Оксану и спросите, ее здесь, вроде как, никогда не было.
Ну тогда я вас спрошу, на что вы ориентировались когда лживую петицию на форум принесли? На веру Оксане или на самостоятельное изучение доступных материалов дела?
« Последнее редактирование: 22.03.20 02:39 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5786 : 22.03.20 02:44 »
Тогда в чём проблема по лесу пройти,ведь высокий берег за забором заканчивается.
За забором, конечно не 30 метров, но подняться на территорию ближайших очистных не возможно, там бетонная стена метра 4 высотой. Если кто скажет где можно пройти и куда, буду благодарна.

Добавлено позже:
А с троп через горы можно выйти к музею космонавтики.
Да Вы все время говорите о тропах, которые наверху!

Добавлено позже:
И я там много раз отдыхала, ходят...
Где? Вы конкретно можете показать по каким тропам ходят откуда и куда? Какие тропы, кроме указанных, Вы знаете?

Добавлено позже:
Вы бы мне хоть раз хоть что-нибудь показали,а пока только голословные утверждения. Высокий берег за забором заканчивается,это и слепой увидит.  :)                                                                                                                                                                     
Посмотрите с другого ракурса, там стену хорошо видно, обратите внимание на места, отмеченные стрелочками, там пройти трудно.

Добавлено позже:
Так оказалось, что этот человек прав. Муза ходила там сама, но давно. Понятно, что могло измениться. Другие люди тоже говорили, что проходят. Тот же Яблоков говорил, что ночью движение между Орленком и Торнадо как днем. Конечно, я верила Музе, которая там жила. И ее слова подтвердились и из других источников.
Кто-нибудь, кто там жил, ходил, знает, объяснить конкретно может?

Добавлено позже:
Ну вы же тоже тупо повторяли чьи-то слова, что Алена признавалась в машине. Что будет на суде признаваться.
Между Еленпаулой и Музой, больше верю Музе, потому что она там жила продолжительное время. Ну и перепроверили, кое-кого еще опросили
Так мне не нужно верить, я прошу мне объяснить.

Добавлено позже:
Ну тогда я вас спрошу, на что вы ориентировались когда лживую петицию на форум принесли? На веру Оксане или на самостоятельное изучение доступных материалов дела?
Я ее даже подписала, если Вы не в курсе, также как и еще более 5 тысяч человек. Хотите здесь петицию обсудить? Не стоит, эта тема об убийстве Н.Муженя, а не о петиции О.Поповой
« Последнее редактирование: 22.03.20 03:16 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | женя77

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5787 : 22.03.20 03:45 »
Добавлено позже:Я ее даже подписала, если Вы не в курсе, также как и еще более 5 тысяч человек. Хотите здесь петицию обсудить? Не стоит, эта тема об убийстве Н.Муженя, а не о петиции О.Поповой
А зачем вы мне даёте ответы на несуществующие вопросы? Вопросы повторю. Почему вы принесли скрин с другой площадки на форум?(вы регулярно отчитываете за это участников) Другим участникам и мне в том числе приходится идти более сложным путём-цитировать.  :( На что вы ориентировались когда принесли лживую петицию на форум, на веру Оксане или на самостоятельное изучение доступных материалов дела?
« Последнее редактирование: 22.03.20 03:52 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | evermind | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5788 : 22.03.20 04:07 »
Я даже не буду в 100500 раз рассказывать вам про пару и про кровь, вы и так все знаете, не в этот раз).
А остановлюсь на одном моменте, а именно слегка приоткрою вам в очередной раз тайну ОРД, ага, именно о том что я и выделил в вашем спиче.
Третий пассажир он не просто пассажир, а один из ближнего круга подозреваемых т.е. один из знающих о наличии на диком пляже, не буду называть его нудистским, так как по мне он именно дик, в прямом смысле дик), одинокой Н., в палатке. Впрочем я об этом уже писал, вы видимо забыли, кто-то не видит то что написано, кто-то "забывает" почти все подряд, ну это я так.. безотносительно к кому-либо. Художественное отступление, скажем так).
Так что Ше не просто печальный олень, он печальный олень - вредитель).
Да наш "олень" как-бы отмазал его т.е. Че, своими 1-2.30 и вроде бы как он и не нужен был, по его "СМЭ", но ничто не вечно под Луной, рухнуло и "алиби" Че, Ростов-папа показал кузькину мать).
я бы сюда добавила еще всех тех, кому рассылались фотографии нимф с указанием "места встречи"

Добавлено позже:
Печально как защитники пытаются выгораживать убийцу . Вот это действительно крайне печально. Версию о причастности Ч. обсуждать не собираюсь по сотому разу, это с Блэк. У вас какие-то личные мотивы следственным органам относится с недоверием? Так как отметать причастность Поповой может только человек с предвзятым мнением .
да, у нас есть мотивы отосится к следственным органам с недоверием. И, как показывает ВЦИОМ, это недоверие к СК испытывают 91% граждан, к судам - 86%.
 Наш форум просто какая-то статистическая аномалия, что заставляет задуматься  *SMOKE*

Добавлено позже:
Уже давно есть фильм с таким же названием. Фантазии Блэк останутся в ее компьютере или в ее голове.
Довери к Блэк, даже если исходить и присловутых "50 на 50", все равно статистические гораздо выше, чем к следственным органам  ;)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я позабочусь о том, чтобы "мои фантазии" были опубликованы, Кэти)) Я всегда довожу начатое до конца. Иногда я делаю это назло. :D
Название будет оригинальным. "Убийство на пляже" - название этой темы.
а там ведь будет такое маааленькое вступление на первой странице "с благодарностью ко всем тем, кто проводил со мной бессовнные ночи на форуме"?  :-[

Добавлено позже:
Орленок включает в себя несколько лагерей, ближайший это Дозорный, находится на высоте от 20 до 40 м от у.м. Не понимаю, зачем спускаться, ломать себе ноги по камням, кое-где идти вброд, перелезать через забор с колючей проволокой, потом по дикому пляжу, Торнадо, через мост к Магниту1 (2,8 км), если немного пройти лесом, потом прямиком по дорожкам к Магниту 2 (1,1 км)?
Потому что романтика)) Дикий пляж, звезды, море, "потанцуем"...  :girl-kissed:
« Последнее редактирование: 22.03.20 04:21 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Ю.А.Р. | Muza | Black_Dahlia | BigHand | elenapaula | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5789 : 22.03.20 05:05 »
И, как показывает ВЦИОМ, это недоверие к СК испытывают 91% граждан, к судам - 86%.
"Сотрудникам полиции своего региона доверяют 54% респондентов. По сравнению с предыдущим годом данный показатель практически не изменился - 57% в 2018 году", - сообщает пресс-служба ВЦИОМ в среду по результатам проведенного исследования :trollface:
"Наиболее высокие показатели доверия у полиции на транспорте (66%), сотрудников дежурной части (63%), участковых инспекторов (59%), инспекторов по делам несовершеннолетних (57%) и работников уголовного розыска (55%)", - отмечается в сообщении. При этом "определенно не доверяют" полицейским 18% опрошенных, а 21% сообщили, что "скорее не доверяют" им, свидетельствуют данные опроса.

Треть россиян (36%) положительно оценивают работу полиции в их регионе, еще почти половина - средне (47%), 13% относятся к деятельности полицейских плохо или очень плохо, 4% затруднились ответить

Где вы эти цифры взяли? Ссылку не затруднит дать. Это нашла по последним данным . Конкретно по СК еще поищу.
« Последнее редактирование: 22.03.20 05:07 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77 | НикитА-Эсмиральда