Убийство на пляже (продолжение) - стр. 184 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712447 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5490 : 21.03.20 09:16 »
https://youtu.be/dDIX6YPgO5A

Покажите где здесь второй заход, выход..
Забор глухой, без дыр. Даже гуся совать некуда... сверху колючая проволока... Упирается в скалу. Если кто то и может по таким скалам спуститься, то только горные козлы.
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:19 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77 | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5491 : 21.03.20 09:21 »
Забор глухой, без дыр. Даже гуся совать некуда... сверху колючая проволока... Упирается в скалу. Если кто то и может по таким скалам спуститься, то только горные козлы.
И при этом ещё камни сыпятся, о чем она и говорит, собственно.. Там не знай от чего помрешь

Добавлено позже:
Боцман, ну судя потому что, человек год верил, я глаза и правда открыла

Добавлено позже:
нет, Лен, не только морем. Скоро познакомишься  :-[
Ага, опять в кулуарах новую интригу замутили, и теперь месяц будут видео кормить...
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | evermind | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5492 : 21.03.20 09:30 »
Я видимо что-то пропустила... Всё к сожалению, не успеваю читать, просматриваю по диагонали. Сегодня весь день пью за здоровье Ше, пьянннная 🥂интересно как долго продержится алкоголь в крови? Какие будут версии?
Я тоже вчера порадовалась, что день рождения у двух небезызвестных нам людей был вчера, да и ещё и совпал , а Татьяна ку из антикожнов случайно не попала в пару счастливчиков, может они вчера на троих соображали?
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:34 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5493 : 21.03.20 09:31 »
:strong_man::rl: Охренеть. Вы, даже оправдались   как Набойщикова  *JOKINGLY* один в один) Только суть в другом. Попытки защиты перекрутить сказанное понятой, внушить людям, что понятная видела не те самые пятна, а другие,  ну собственно отец и мать тоже пытались внушить это понятой) далее разыгрывается целый сюжет, как « менты» накапали кровь рядом с этими пятнами, процитирую А.Н« Разумеется как можно ближе к тому месту, где фактически были эти пятна. И как можно более похоже. » (с) ой не могу  *ROFL* Идём дальше ( А.Н) « Что бы у понятой не оставалось сомнений потом.» уххххх *THUMBS UP* *JOKINGLY*  только вот понятая поясняет, что и место то, и пятна те. Ахаха. Ну, что? Все верно « вот таким лёгким движением руки и изменяется смысл и получает нужные для себя результаты» только не обвинение, а защита, только в итоге не получает, а пытается  *ROFL* Родители и ваша верховная попытались, и вы сейчас попытались, но ... И как вы подметили, что надо быть либо идиотом, либо профессионалом) Попытки упомянутых - проварились...
"... нет,не видела, было два пятнышка".."может третье потом появилось... в этой истории всё может быть" - это слова Бронниковой, которые вы почему-то не цитируете, и которые противоречат более поздним её же словам о том,что папа говорил, что это не те пятна... уж не знаю,кто и что перекручивает
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5494 : 21.03.20 09:35 »
Забор глухой, без дыр. Даже гуся совать некуда... сверху колючая проволока... Упирается в скалу. Если кто то и может по таким скалам спуститься, то только горные козлы.
Это я так понимаю непроходимый забор с нудика в орленок? :) гусь он по водичке обойдет или пере летит.
А ребятам, ни чего не стоит перелезть или обойти:)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | TanyaKu | Блондинка | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5495 : 21.03.20 09:37 »
"... нет,не видела, было два пятнышка".."может третье потом появилось... в этой истории всё может быть" - это слова Бронниковой, которые вы почему-то не цитируете, и которые противоречат более поздним её же словам о том,что папа говорил, что это не те пятна... уж не знаю,кто и что перекручивает
А потом её же слова, чтобы перестали врать... Если два пятна были, то и третье тоже... Вы спорите, чтобы спорить что ль? Ну да третье пятно капнул, вот двух не хватало и следак заморочился... Вы до этого отрицал вообще пятна и бедного следака склоняли, что он их капал потом, когда потом только не понятно.. Пятна были, а то что она 3 не увидела, так не вопрос, вещи то опечатали..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | evermind | женя77 | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5496 : 21.03.20 09:37 »
Вы реально думаете, что это легко?  *ROFL*
При наличии гос.защитника-не реально.

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5497 : 21.03.20 09:40 »
чем больше людей видят, тем это очевиднее  *THUMBS UP*они ее пытали? Шантажировали? Или спросили о том, уверена ли она, что это ТЕ САМЫЕ пятна, которые она видела?
Люди видят попытки защиты все выкрутить и додумать, вот это точно очевидно. И, вы так увлеклись, что забыли о чем разговор) но ничего страшного, тем более когда благодаря вам появился удачный момент освежить память.

Понятая « Папа Алёны показывал фото УТВЕРЖДАЯ что пятна другие » « Отец Алёны показывал фото , УВЕРЯЯ что были совсем другие штаны » « Мама Алёны говорила, что это другие пятна»

А как вспомню о враньё защиты, что обе понятые в суде были *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5498 : 21.03.20 09:46 »
Забор глухой, без дыр. Даже гуся совать некуда... сверху колючая проволока... Упирается в скалу. Если кто то и может по таким скалам спуститься, то только горные козлы.
Очень понравилась фраза в конце: снимать дорогу не получится, т.к. всё время надо смотреть под ноги... камни,камни,камни
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Мелисента | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5499 : 21.03.20 09:47 »
А суд идёт, и не собирает сворачиваться.Апелляцию рассматривают, а не так, за 50 мин., и все.Разбираются...
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:48 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5500 : 21.03.20 09:47 »
"... нет,не видела, было два пятнышка".."может третье потом появилось... в этой истории всё может быть" - это слова Бронниковой, которые вы почему-то не цитируете, и которые противоречат более поздним её же словам о том,что папа говорил, что это не те пятна... уж не знаю,кто и что перекручивает
А может потому что в лживой петиции речь шла о двух пятнах? Не пойму защита перепутала или намеренно и тут исказила информацию. Понятая дала исчерпывающие пояснения по этому вопросу. Точка! Напомню, что вам лично сказала понятая « Вы просто везде пытаетесь увидеть то, чего нет, а ещё и пытаетесь меня убедить. Зачем? Я же говорю, если боретесь за правду, то только при помощи правды »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5501 : 21.03.20 09:49 »
Люди видят попытки защиты все выкрутить и додумать, вот это точно очевидно. И, вы так увлеклись, что забыли о чем разговор) но ничего страшного, тем более когда благодаря вам появился удачный момент освежить память.

Понятая « Папа Алёны показывал фото УТВЕРЖДАЯ что пятна другие » « Отец Алёны показывал фото , УВЕРЯЯ что были совсем другие штаны » « Мама Алёны говорила, что это другие пятна»

А как вспомню о враньё защиты, что обе понятые в суде были *ROFL*
Так что всё-таки утверждал папа Алёны за пару минут на лестнице, что пятна другие или штаны другие?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5502 : 21.03.20 09:49 »
Очень понравилась фраза в конце: снимать дорогу не получится, т.к. всё время надо смотреть под ноги... камни,камни,камни
Ну и? А там съёмки что ль вела? Шла женщина спокойно, естественно, что под ноги надо смотреть, там и сверху прилететь может


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5503 : 21.03.20 09:50 »
Это я так понимаю непроходимый забор с нудика в орленок? :) гусь он по водичке обойдет или пере летит.
А ребятам, ни чего не стоит перелезть или обойти:)
Через колючую проволоку?  %-)

Секундочку... А что значит:"Это я так понимаю непроходимый забор с нудика в орленок? "? Вы видите это забор впервые? Как интересно... И где же в нём дыры, в которые пролезет лошадь? Есть ощущение, что вы в Новомихаловку тоже на кресле ездили   ;D

Гусь может и перелетит, но в лагере не гуси отдыхают, не умеют летать  *PARDON*

Для того чтобы понять можно ли обойти, надо смотреть живьём. Я видела подобные заборы. В Петергофе забор уходит далеко в финский залив, потому что он мелкий и там можно было бы обойти. Но его дотянули так, чтобы не обходили. Думаю, что если бы было просто там его обойти, давно продлили бы в море. Зачем его тогда вообще ставить, если всё так просто?

Добавлено позже:
"... нет,не видела, было два пятнышка".."может третье потом появилось... в этой истории всё может быть" - это слова Бронниковой, которые вы почему-то не цитируете, и которые противоречат более поздним её же словам о том,что папа говорил, что это не те пятна... уж не знаю,кто и что перекручивает
Вы на главный вопрос так и не ответили. Ложь то исправили?
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | Пихта | evermind | женя77 | Orach

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5504 : 21.03.20 09:52 »
А может потому что в лживой петиции речь шла о двух пятнах? Не пойму защита перепутала или намеренно и тут исказила информацию. Понятая дала исчерпывающие пояснения по этому вопросу. Точка! Напомню, что вам лично сказала понятая « Вы просто везде пытаетесь увидеть то, чего нет, а ещё и пытаетесь меня убедить. Зачем? Я же говорю, если боретесь за правду, то только при помощи правды »
Вы группы с точками! не перепутали?
А понятая на петицию ориентировалась,когда о двух пятнышках говорила?
Оффтоп (текст не по теме)
дымом пахнет,где-то что-то горит
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5505 : 21.03.20 09:55 »
Очень понравилась фраза в конце: снимать дорогу не получится, т.к. всё время надо смотреть под ноги... камни,камни,камни
И? Конечно там не асфальт. Но есть вполне утоптаная тропка. Но смотреть под ноги необходимо, потому что вокруг камни и можно оступиться. Если смотреть под ноги, тогда можно идти вообще без проблем.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | Пихта | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5506 : 21.03.20 09:55 »
Так что всё-таки утверждал папа Алёны за пару минут на лестнице, что пятна другие или штаны другие?
Почему 2 минуты? Речь о фото вообще то идёт..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5507 : 21.03.20 09:56 »
А суд идёт, и не собирает сворачиваться.Апелляцию рассматривают, а не так, за 50 мин., и все.Разбираются...
Как думаете, разберутся правдиво при таком раскладе?
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:58 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | Пихта | evermind | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5508 : 21.03.20 09:57 »
Через колючую проволоку?  %-)

Секундочку... А что значит:"Это я так понимаю непроходимый забор с нудика в орленок? "? Вы видите это забор впервые? Как интересно... И где же в нём дыры, в которые пролезет лошадь? Есть ощущение, что вы в Новомихаловку тоже на кресле ездили   ;D

Гусь может и перелетит, но в лагере не гуси отдыхают, не умеют летать  *PARDON*

Для того чтобы понять можно ли обойти, надо смотреть живьём. Я видела подобные заборы. В Петергофе забор уходит далеко в финский залив, потому что он мелкий и там можно было бы обойти. Но его дотянули так, чтобы не обходили. Думаю, что если бы было просто там его обойти, давно продлили бы в море. Зачем его тогда вообще ставить, если всё так просто?

Добавлено позже:Вы на главный вопрос так и не ответили. Ложь то исправили?
Во-первых, лжи я не увидела, во-вторых, меня никто не уполномочивал где-то что-то исправлять, в-третьих, обе понятые расписались за штаны с пятнами без каких-либо описаний ,фото-видеофиксаций этих самых пятен, поэтому утверждение "это те самые пятна" не корректно,т.к.в неких пятнах были все штаны

Добавлено позже:
И? Конечно там не асфальт. Но есть вполне утоптаная тропка. Но смотреть под ноги необходимо, потому что вокруг камни и можно оступиться. Если смотреть под ноги, тогда можно идти вообще без проблем.
И здесь вы слова отдыхающей пытаетесь перекрутить
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:59 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | Мелисента | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5509 : 21.03.20 10:00 »
Как думаете, разберутся правдиво при таком раскладе?
Посмотрим, если не устроит решение, кассация будет.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | elenapaula

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5510 : 21.03.20 10:00 »
Через колючую проволоку?  %-)

Секундочку... А что значит:"Это я так понимаю непроходимый забор с нудика в орленок? "?

Там забор не только в этом месте, территория огромная, местами можно и лошадь:) тропы уходят в гору, и козлов я там не видела. Люди спускаются. Орлята ходят, при чем с разных отрядов. И через это место тоже проходят. Много проходов в орленок..
А ребята с утра ушли в этом направлении. Либо пошли по тропе в гору, либо перелезли забор.. И все местные люди знают, что орлята бегают за сигаретами и спиртным. И нет такого забора для детей, который нельзя перелезть. А тут чуть ножки намочил и обошел. Можно прямо верхом на лошади:)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5511 : 21.03.20 10:01 »
Как можно перекрутить слова "снимать дорогу не получиться, камни".. Вот как это можно перекрутить?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | evermind | женя77

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5512 : 21.03.20 10:02 »
Так что всё-таки утверждал папа Алёны за пару минут на лестнице, что пятна другие или штаны другие?
А что вас так веселит? То что отец в попытках убедить понятую использовал все варианты? Хорошо что хоть свои штаны не показывал. И кстати, защита тоже металась то ли пятна не те, то ли штаны другие. Определились уже?

Добавлено позже:
Вы группы с точками! не перепутали?
А понятая на петицию ориентировалась,когда о двух пятнышках говорила?
Оффтоп (текст не по теме)
дымом пахнет,где-то что-то горит
Повторяю, понятая давным давно ответила на этот вопрос. Но у меня встречный вопрос, на что ориентировалась Оксана когда сочиняла петицию?
« Последнее редактирование: 21.03.20 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5513 : 21.03.20 10:08 »
И здесь вы слова отдыхающей пытаетесь перекрутить
Чего?  %-) Ходила я по таким местам. В Архипо-Осиповке. Не раз и не два. Можно там ходить нормально, и все ходят. Нудистов вон, не выгонишь. Что вы доказать то пытаетесь? Опять про 15 минут? Так мне не докажете. Я знаю, что это расстояние можно пройти и за меньшее время. Так что не тратьте на это буквы  ;)

Добавлено позже:
Во-первых, лжи я не увидела
Вообще не удивительно  :D

во-вторых, меня никто не уполномочивал где-то что-то исправлять
Так и речь не о вас, а впринципе. Я так понимаю, что нет. Ожидаемо.

в-третьих, обе понятые расписались за штаны с пятнами без каких-либо описаний ,фото-видеофиксаций этих самых пятен, поэтому утверждение "это те самые пятна" не корректно,т.к.в неких пятнах были все штаны
Уже объясняли много раз, что при наличии понятых фотофиксация не обязательна. Это закон. Не вам его оспаривать, потому что так хочется. Видели понятые эти самые пятна.
« Последнее редактирование: 21.03.20 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | Пихта | evermind | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5514 : 21.03.20 10:20 »
Забор глухой, без дыр. Даже гуся совать некуда... сверху колючая проволока... Упирается в скалу. Если кто то и может по таким скалам спуститься, то только горные козлы.
Обойти слева ведь можно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5515 : 21.03.20 10:22 »
А ребята с утра ушли в этом направлении. Либо пошли по тропе в гору, либо перелезли забор.. И все местные люди знают, что орлята бегают за сигаретами и спиртным. И нет такого забора для детей, который нельзя перелезть. А тут чуть ножки намочил и обошел. Можно прямо верхом на лошади:)
Никто никуда не уходил. Это заведомо ложная информация, которой нет подтверждений.

Зато есть росгвардия и видеонаблюдение. В том числе и за этим забором. Догадаетесь зачем? Правильно. Чтоб никто никуда не лазил.

Какие местные? Ни одного достоверного свидетельства нет. И вы там, я так понимаю, давненько не были.

По тропе в гору?  *ROFL*

На другие вопросы ответьте. Где дыры, о которых вы писали вчера?


Поблагодарили за сообщение: Ильдар Эльманович | юлия8980 | Пихта | _Вишенка_ | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5516 : 21.03.20 10:23 »
Обойти слева ведь можно.
На сколько я вижу, там тоже забор сбоку.. Могу ошибаться, посмотрите вы внимательнее.. Мне кажется, что есть. И опять сама А говорит пройти нельзя, глухой забор.., она не идиотка, чтоб не догадаться просто обойти
« Последнее редактирование: 21.03.20 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5517 : 21.03.20 10:25 »
Обойти слева ведь можно.
Не знаю, не обходила. Но все кто там был, говорят, что нельзя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | evermind | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5518 : 21.03.20 10:28 »
Что у вас за привычки, решать за других? Откуда вам знать что я вижу? Я тоже когда то думала, что Алёна невиновна... целых полдня 😂 а потом я начала читать доки... Точно я конечно не знаю. Но за всё это время, ни одной версии, которая не противоречит реальной картине преступления, так и не нашлось. Кроме Алёны
А кто искал то?Если бы Алёну сразу в убийцы не определили, может и нашли настоящего.Мы тут, сидя на диване можем предполагать, но проверить никак не можем.А вот у Ше была возможность поработать, и найти настоящего убийцу, ну, или доказать, что это Алена, не косвенными.И у Кн. была возможность честно, и в полном объёме экспертизу провести, и на МП поработать, ну, что бы уж время смерти определить, сузив разброс от 1-3 часа, до 3 суток.А тропы есть, и есть люди на этом форуме, которые ходили там и видео снимали, почему не выкладывают? А зачем выкладывать, если к любительским фото и видео, сейчас будет куча претензий. Это мое мнение.Проходы есть, и не один.А вот почему Ше это не доказал, или не опроверг, догадайтесь сами.С прошедшим.
« Последнее редактирование: 21.03.20 10:35 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5519 : 21.03.20 10:30 »
Не знаю, не обходила. Но все кто там был, говорят, что нельзя.
Кто так говорит? Зачем они пытались обойти забор?
На сколько я вижу, там тоже забор сбоку.. Могу ошибаться, посмотрите вы внимательнее.. Мне кажется, что есть
Забор то есть,но ничто не мешает зайти в море и обойти его.                                                                                             
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 21.03.20 10:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Блондинка | О.Г.