Убийство на пляже (продолжение) - стр. 180 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712495 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5370 : 21.03.20 00:51 »
А почему маме? Девочка вполне взрослая. Ну, помогли Д. освоить бюджет 1 канала.
Потому что мама выложила эту историю в одной туапсинской группе задолго до того,как появилась передача
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5371 : 21.03.20 00:51 »
И откуда Ч. тогда мог знать, что А.и Н. с ним знакомы?
Какой отличный вопрос! *THUMBS UP* Видел что-то, быть может? =-O
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5372 : 21.03.20 00:52 »
После этих "наладить контакт" людей в инете не найдёшь...
О нет, они отлично ищутся. Иногда сами, иногда через посредников.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5373 : 21.03.20 00:52 »
Хорошо, давайте откроем тему - куда делись те двое которых видела Ю?
Так Ю. говорила, что видела двоих в конце пляжа, но она их не разглядела. Если б они были поблизости, как вы пишите, что там места нет и они чуть ли не рядом с ней должны были находиться, то говорить, что не разглядела , не получается.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5374 : 21.03.20 00:53 »
А что с ним разбираться... Подняться вверх там можно, не в мини юбке и на каблуках, но можно. А уж парням - вообще никакого труда не составит.
Подняться и пойти куда? Не могу рассматривать такие пути отхода, которые никто не может пояснить.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Кэти

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5375 : 21.03.20 00:53 »
А вы чтобы время не терять, последние 5-10 страниц прочтите, там все ответы есть...
Ну хоть бы одного мало мальского подозреваемого нашли за три года, ан нет вон отдыхающих склоняем
Вы наверно не понимаете, это не просто отдыхающие- это свидетели по уголовному делу. Их обязаны допросить так же , как Ю и Я , таксиста и пассажиров машины - всех .
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5376 : 21.03.20 00:53 »
Ок. Ю к ним подошла среди бела дня - значит описать сможет в подробностях, а не как А ( ночью мимо проходя).Наверное их нашли и допросили ? Протокол допроса имеется?
Когда это она к ним подходила? Не было такого. Она их видела, но не приближалась.

Нашли, опросили (не путать с допросом), по делу ничего не знают, убийство ночью, они пришли утром, в деле не значатся, только в ОРМ.
« Последнее редактирование: 21.03.20 00:55 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | женя77 | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5377 : 21.03.20 00:56 »
О нет, они отлично ищутся. Иногда сами, иногда через посредников.
Не начинайте.. Как ищете вы, я знаю.. Только вы сами не знаете, кого находите..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | Пихта | татьянка | evermind | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5378 : 21.03.20 00:56 »
Почему ни один человек не смог? Это вы так считаете? Смог - и не один.
Я тоже давно ищу такого человека, а пока я его не нашла и того, кто с полной ответственностью за свои слова, нанесет эти пути на карту, считаю что путь отхода только один - морем.
« Последнее редактирование: 21.03.20 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5379 : 21.03.20 00:57 »
Вы наверно не понимаете, это не просто отдыхающие- это свидетели по уголовному делу. Их обязаны допросить так же , как Ю и Я , таксиста и пассажиров машины - всех .
Да с чего вы это взяли то? Свидетели чего эти люди?
И что за дурацкое слово "обязан"? Кто вам чем обязан?
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5380 : 21.03.20 00:58 »
Когда это она к ним подходила? Не было такого. Она их видела, но не приближалась.

Нашли, опросили (не путать с допросом), по делу ничего не знают, убийство ночью, они пришли утром, в деле не значатся, только в ОРМ.
ОРМ никто не видел, но все знают,что их нашли и опросили... ох уж эти тайные агенты
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5381 : 21.03.20 01:01 »
Потому что мама выложила эту историю в одной туапсинской группе задолго до того,как появилась передача
Что за "мама" выложила эту историю? И не было это задолго до шоу. А если учесть, что они сначала записывают, а в эфир идет только через какое-то время, то как раз и снять могли , а потом историю выложить. История бредовая, а шоу было совсем провальным. Все для того, чтобы показать, что это сделала вовсе не Попова, а кто угодно другой. Как и с заявлением на Ч...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5382 : 21.03.20 01:01 »
Хорошо, давайте откроем тему - куда делись те двое которых видела Ю?
Козаченко видел пару, Попова видела пару, Филоненко видела двоих ( возможно, это была таже пара), а убила, конечно же Алёна, потому что, никто другой на пляж не заходил и зайти не мог... Интересно получается... Козаченко не видел, как пара покидала пляж, Попова не видела, как пара покидала пляж, Филоненко видела двоих и видела, как они покинули пляж. Они покинули пляж тогда, когда Попова уже была в Пятигорске, они покинули пляж тогда, когда в крови у Мужени не было больше алкоголя, а в желудке еды. Кто они? Случайные свидетели или убийцы? Почему никто не попытался установить их личность? Я не считаю, что их надо обвинить по принципу, кто последний, тот и папа... Но установить личности отдыхающих по горячим следам можно было... Вот приплыли Димон с Эльманом, рассказали о знакомстве, о кольянной... Ок, ребята вторая девочка пропала... Что делать будем? Что с ней могли сделать? Вы никого подозрительного на пляже не заметили днём? Да, был какой-то чувак голый с девушкой. - Давай, подробно я записываю... Как выглядел? Где сидел?- Ага, возле шалаша... очень интересно... Что там есть? Ребята, осторожнее там, со всех поверхностей пальцы снять надо. А где этот мужчина, который труп нашёл? Ведите его сюда, может это он был вчера на пляже с девушкой? Козаченко, давайте опозновайте. А где девушка, которая обратила внимание на сломанную палатку? Кого она видела на пляже? Дмитрий, вы её узнаёте?
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:04 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Мелисента | elenapaula | Vietnamka | Лариса Дмитриевна | О.Г. | briz

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5383 : 21.03.20 01:01 »
Так Ю. говорила, что видела двоих в конце пляжа, но она их не разглядела. Если б они были поблизости, как вы пишите, что там места нет и они чуть ли не рядом с ней должны были находиться, то говорить, что не разглядела , не получается.
Ну так и куда они делись, когда она подошла ближе?
Чтоб вы понимали- она увидела их в конце пляжа ( в конце это значит в конце), палатка стояла то же в конце на последнем кусочке из мелких камней, Ю проходит палатку ещё на 15 м и тут она должна была их увидеть прямо рядом тк дальше идти особо не куда .
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5384 : 21.03.20 01:03 »
ОРМ никто не видел, но все знают,что их нашли и опросили... ох уж эти тайные агенты
Полные показания Алёны тоже не все видели, но они есть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5385 : 21.03.20 01:04 »
Козаченко видел пару, Попова видела пару, Филоненко видела двоих ( возможно, это была таже пара), а убила, конечно же Алёна, потому что, никто другой на пляж не заходил и зайти не мог... Интересно получается... Козаченко не видел, как пара покидала пляж, Попова не видела, как пара покидала пляж, Филоненко видела двоих и видела, как они покинули пляж. Они покинули пляж, тогда когда Попова уже была в Пятигорске, они покинули пляж тогда, когда в крови у Мужени не было больше алкоголя, а в желудке еды. Кто они? Случайные свидетели или убийцы? Почему никто не попытался установить их личность? Я не считаю, что их надо обвинить по принципу, кто последний, тот и папа... Но установить личности отдыхающих по горячим следам можно было... Вот приплыли Димон с Эльманом, рассказали о знакомстве, о кольянной... Ок, ребята вторая девочка пропала... Что делать будем? Что с ней могли сделать? Вы никого подозрительного на пляже не заметили днём? Да, был какой-то чувак голый с девушкой. - Давай, подробно я записываю... Как выглядел? Где сидел?- Ага, возле шалаша... очень интересно... Что там есть? Ребята, осторожнее там, со всех поверхностей пальцы снять надо. А где этот мужчина, который труп нашёл? Видите его сюда, может это он был вчера на пляже с девушкой? Козаченко, давайте опозновайте. А где девушка, которая обратила внимание на сломанную палатку? Кого она видела на пляже? Дмитрий, вы её узнаёте?
Сильнейший аргумент... Не поверите масса людей видели пары в этой жизни, но вину А это не отменяет... Все остальное...
« Последнее редактирование: 21.03.20 02:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | Дарвин | Пихта | татьянка | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5386 : 21.03.20 01:04 »
Чота вспомнилась подпись Бражникова, Черкасов, Уругвай...
Подпись Бражникова - не моя идея *ROFL*
Черкасов - чистая правда, но несколько позже. Дмитрий Анатольевич сделал все возможное и не очень, чтобы наше знакомство не состоялось)) Он долго-долго бегал от моих вопросов про Владимира, и мешал мне его найти. И чего, спрашивается? *DONT_KNOW*
Про Уругвай - все правда, кроме того, что я там побывала лично, Василиса. *ROFL*
Полет Блэк Далии в Уругвай на диване-самолете ))
Хуже. У меня было удобнейшее кресло))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5387 : 21.03.20 01:05 »
Я тоже давно ищу такого человека, а пока я его не нашла и того, кто с полной ответственностью за свои слова, нанесет эти пути на карту, считаю что путь отхода только один - морем.
Проход который за палаткой ( я вам показывала его уже) - есть.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5388 : 21.03.20 01:06 »
Ну так и куда они делись, когда она подошла ближе?
Чтоб вы понимали- она увидела их в конце пляжа ( в конце это значит в конце), палатка стояла то же в конце на последнем кусочке из мелких камней, Ю проходит палатку ещё на 15 м и тут она должна была их увидеть прямо рядом тк дальше идти особо не куда .
Что ей надо было делать то? Ну все видит, на каком то последнем кусочке пляжа, дальше, что? Автограф надо было у них взять, селфи сделать??? Что?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5389 : 21.03.20 01:07 »
Сильнейший аргумент... Не поверите масса людей видели пары в этой жизни, но вину А это не отменяет... Все остальное это конечно поток сознания...
Многие видели пары, да... А Филоненко видит одновременно на пляже двоих и сломанную палатку... А расследовать совсем не нужно? Кто там был? И почему?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5390 : 21.03.20 01:07 »
Проход который за палаткой ( я вам показывала его уже) - есть.
Нет там прохода... Ну сколько можно фантазировать то? Вы видео в инете найдите с отдыхающими, кто по этим проходам ходит...

Добавлено позже:
Многие видели пары, да... А Филоненко видит одновременно на пляже двоих и сломанную палатку... А расследовать совсем не нужно? Кто там был? И почему?
Еще раз: с 7 корпуса.. Опрошены в рамках орм.. Отдыхали..
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5391 : 21.03.20 01:08 »
Когда это она к ним подходила? Не было такого. Она их видела, но не приближалась.
Нашли, опросили (не путать с допросом), по делу ничего не знают, убийство ночью, они пришли утром, в деле не значатся, только в ОРМ.
Хорошо, тогда в какое время они там оказались и в каком состоянии на тот момент была палатка? Так как они явно пришли раньше Ю., то они более важные свидетели по делу АП, чем она, а мы как-то и не слышим их показаний, как так?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | elenapaula | Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5392 : 21.03.20 01:09 »
Ну, помогли Д. освоить бюджет 1 канала.
Мало помогли. Недоосвоил он еще бюджет. *JOKINGLY*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5393 : 21.03.20 01:10 »
Что за "мама" выложила эту историю? И не было это задолго до шоу. А если учесть, что они сначала записывают, а в эфир идет только через какое-то время, то как раз и снять могли , а потом историю выложить. История бредовая, а шоу было совсем провальным. Все для того, чтобы показать, что это сделала вовсе не Попова, а кто угодно другой. Как и с заявлением на Ч...
Кэти, вот как можно не зная , давать какие-то характеристики? Вы уверены,что никакого поста мамы девочки не было?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5394 : 21.03.20 01:11 »
Да с чего вы это взяли то? Свидетели чего эти люди?
И что за дурацкое слово "обязан"? Кто вам чем обязан?
А я без протокола допроса не могу вам сказать свидетелями чего они могли быть ( может и убийства , а может и прямые участники его).Ну извините , какое есть,  следак в уголовном деле именно « обязан» провести нормальное расследование , что бы потом не возникало вот таких вопросов.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5395 : 21.03.20 01:12 »
Подпись Бражникова - не моя идея
Короче, ложь на лжи ! Вы тут еще выдуманные идеи реализуете. Главное, чтоб сомневаться начали...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | татьянка | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5396 : 21.03.20 01:14 »
Подпись Бражникова - не моя идея
Но вы так рьяно её отстаивали, особенно её отсутствие...
Черкасов - чистая правда, но несколько позже.
Черкасов - чистая правда, но несколько позже.
Ага..  *ROFL* позже на несколько месяцев и пару сотен страниц вбросов.
Про Уругвай - все правда, кроме того, что я там побывала лично
В этом и была вся соль.. Зачем обманывали?

Вот в этом вся защита. Мелкая ложь порождает крупную, как снежный ком. Когда люди врут, не знают даже зачем. Просто чтобы было. Добавить значимости. И Алёна такая же...
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | женя77 | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5397 : 21.03.20 01:14 »
Многие видели пары, да... А Филоненко видит одновременно на пляже двоих и сломанную палатку... А расследовать совсем не нужно? Кто там был? И почему?
А как вам понравилось про поток сознания?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5398 : 21.03.20 01:15 »
А я без протокола допроса не могу вам сказать свидетелями чего они могли быть ( может и убийства , а может и прямые участники его).Ну извините , какое есть,  следак в уголовном деле именно « обязан» провести нормальное расследование , что бы потом не возникало вот таких вопросов.
Еще раз :они были опрошены, их не причастность к убийству установлена...
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5399 : 21.03.20 01:16 »
Ну извините , какое есть,  следак в уголовном деле именно « обязан» провести нормальное расследование , что бы потом не возникало вот таких вопросов.
Вам же написали, что провели ОРМ. И кто должен давать оценку следствию? Вы? Дело уже рассмотрено.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind