Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 782 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476778 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Контакт налажен отлично и воспитание прекрасное
ДерИбанов  отпускает эту бабенку в лес с мужиками и несовершеннолетними на целый день  пить водку,курить не знаю что и принимать наркотики
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с) 18-летняя девушка - бабенка, а 19-летние - мужики?) Курила она кальян, водку не пила, а наркотики вы сами придумали в очередной раз. Да, и могла она там делать, что угодно в рамках УК РФ, совершеннолетняя уже. И тем не менее, её папа в 21 час забрал, заботился. Не остался дома дрыхнуть после баньки)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Маруся | Енот | МНК 67 | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Оффтоп (текст не по теме)
Зато,  в отличие от Хачатуряна,  сам живой,  и с дочкой все в порядке.
Отец Федор ,Вы Хачатуряна вспомнили здесь ,потому что намекаете  что  ДерИбанов с дочкой сожительствует?
И поэтому так прикрывал и подчищал после неё всю эту историю ? Интересная мысль ,Отец Федор .А почему Вы так думаете ?
Точнее почему провели аналогию с Хачатуряном ?

Добавлено позже:
И на единственном доступном видео нажрался"в свинью" только один участник(сами знаете,кто)!
И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать!!

Я лично ни с кем не знакома,но то,что в доступе,дает возможность сделать соответствующие выводы!!
Вы делаете свои выводы а мне позвольте делать мои выводы
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:28 »

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Оба кроссовка несколько раз перемещались, но соломину кто-то пытался положить на правую пятку как бы на место.
еще одно фото кроссовок
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:42 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Отец Федор ,Вы Хачатуряна вспомнили здесь ,потому что намекаете  что  ДерИбанов с дочкой сожительствует?
И поэтому так прикрывал и подчищал после неё всю эту историю ? Интересная мысль ,Отец Федор .А почему Вы так думаете ?
Точнее почему провели аналогию с Хачатуряном ?
Т.е. вот этого
Цитирование
Мать Влада конечно же ничего такого не делала
Влад поэтому типичный дегенерат вырос
Участвовал в забивах ,пил горькую ,наркоманил,барыжил с отчимом на пару
Точнее отчим ему доставал  а Влад потом распространял среди золотой молодёжи
вам показалось мало и решили еще и инцест сочинить? Зачем так передергивать, кроме вас реально такими словами никто не бросается.
Это нормальные отношения отца и дочери, когда отец разрешает какие-то гулянки, с условием, что будет в курсе дела. Доверительные и грамотные. Даша Дербанова не оставляла телефон дома и не врала родителям, что поедет в другое место, ради возможности выпить в лесу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Отец Федор | Elena-Isachenkova | Маруся | Енот | МНК 67 | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Отец Федор ,Вы Хачатуряна вспомнили здесь ,потому что намекаете  что  ДерИбанов с дочкой сожительствует?
И поэтому так прикрывал и подчищал после неё всю эту историю ? Интересная мысль ,Отец Федор .А почему Вы так думаете ?
Это давно заметно, что фантазия у вас безгранична, но здесь вы превзошли саму себя


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Добрая фея | Маруся | Енот | МНК 67

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Отец Федор ,Вы Хачатуряна вспомнили здесь ,потому что намекаете  что  ДерИбанов с дочкой сожительствует?
И поэтому так прикрывал и подчищал после неё всю эту историю ? Интересная мысль ,Отец Федор .А почему Вы так думаете ?
Точнее почему провели аналогию с Хачатуряном ?
Нет,  исключительно о нормальных взаимоотношениях в семье...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Elena-Isachenkova | Маруся | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Это давно заметно, что фантазия у вас безгранична, но здесь вы превзошли саму себя
Какая фантазия? Где? Отец Федор привёл пример с Хачатуряном.
Я не поняла этого примера и ЗАДАЛА ВОПРОС . ВСЕ . все остальное Ваши фантазии .

Добавлено позже:
Нет,  исключительно о нормальных взаимоотношениях в семье...
У Хачатуряна были нормальные взаимоотношения в семье ?
Я опять не поняла .
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:54 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Какая фантазия? Где? Отец Федор привёл пример с Хачатуряном.
Я не поняла этого примера и ЗАДАЛА ВОПРОС . ВСЕ . все остальное Ваши фантазии .

Добавлено позже:У Хачатуряна были нормальные взаимоотношения в семье ?
Я опять не поняла .
Нет, уважаемая. Вы задали вопрос, который было приятно задать. Не отрицайте, что перечитываете и радуетесь такой идее))

У Хачатуряна была ненормальная семья, и она была упомянута в противовес семье Дербановых. Все русскоязычные это поняли, потому что Отец Федор написал на русском. Одну вас что-то смутило


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Добрая фея | Elena-Isachenkova | Маруся | Енот

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 22:29

Муркот, Вас тоже в туалете стригут? :-[
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Нет, уважаемая. Вы задали вопрос, который было приятно задать. Не отрицайте, что перечитываете и радуетесь такой идее))

У Хачатуряна была ненормальная семья, и она была упомянута в противовес семье Дербановых. Все русскоязычные это поняли, потому что Отец Федор написал на русском. Одну вас что-то смутило
Повторяю ещё раз для русскоязычных
В теме про ДерИбанова привели в пример Хачатуряна
Я не поняла и ЗАДАЛА ВОПРОС , на русском языке
Вам так понятно ? Вы точно русскоязычная ?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Муркот, Вас тоже в туалете стригут? :-[
Не поняла к чему вопрос)) у вас есть новая альтернативная версия, но вы стесняетесь ее озвучить)? Намеками и вопросами подвести к ней хотите? Не скромничайте, здесь вы не переплюнете своих единомышленников)

Добавлено позже:
Повторяю ещё раз для русскоязычных
В теме про ДерИбанова привели в пример Хачатуряна
Я не поняла и ЗАДАЛА ВОПРОС , на русском языке
Вам так понятно ? Вы точно русскоязычная ?
Еще раз мой вам ответ перечитайте. Если не получится, ну увы)
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Добрая фея | Маруся | Енот | Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Не поняла к чему вопрос)) у вас есть новая альтернативная версия, но вы стесняетесь ее озвучить)? Намеками и вопросами подвести к ней хотите? Не скромничайте, здесь вы не переплюнете своих единомышленников)

Добавлено позже:Еще раз мой вам ответ перечитайте. Если не получится, ну увы)
И у Вас увы тоже  не получается понять то что я пишу

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:У Хачатуряна были нормальные взаимоотношения в семье ?
Я опять не поняла .
Нет. А вот здесь нормальные. ВЗАИМНО нормальные.
Люди,  покайтесь публично!

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 22:29

Не скромничайте, здесь вы не переплюнете своих единомышленников)
Да-да, я стараюсь не отстать... Но, Вы прекрасно поняли о чём я. Клянусь Устюжаниным! *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:21 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: sypari | елена владимировна | Закамский

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да-да, я стараюсь не отстать... Но, Вы прекрасно понали о чём я. Клянусь Устюжаниным! *THUMBS UP*
Ваша проницательность хуже, чем вам кажется)) потому что я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА) расшифруйте, пожалуйста, про парикмахерскую в туалете, я это видимо пропустила, но с удовольствием ознакомлюсь))

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ваша проницательность хуже, чем вам кажется)) потому что я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА) расшифруйте, пожалуйста, про парикмахерскую в туалете, я это видимо пропустила, но с удовольствием ознакомлюсь))
Если бы то ЧТО сказала девочка о ДерИбановой  на весь интернет было бы неправдой то почему
ДерИбановы не подали в суд на эту девочку ??? За ложь и клевету .
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:27 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Если бы то ЧТО сказала девочка о ДерИбановой  на весь интернет было бы неправдой то почему
ДерИбановы не подали в суд на эту девочку ??? За ложь и клевету .
Я не в курсе подали в суд или не подали, не интересовалась.

Но обычно здравомыслящие люди не бегают по судам после очередного кудкудахания.


Поблагодарили за сообщение: Енот | МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если бы то ЧТО сказала девочка о ДерИбановой  на весь интернет было бы неправдой то почему
ДерИбановы не подали в суд на эту девочку ??? За ложь и клевету .
А если в суд не подавать, так бредятина автоматически правдой становится?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Енот | МНК 67 | Kli_O

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Если бы то ЧТО сказала девочка о ДерИбановой  на весь интернет было бы неправдой то почему
ДерИбановы не подали в суд на эту девочку ??? За ложь и клевету .
"Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток!" (С)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Если бы то ЧТО сказала девочка о ДерИбановой  на весь интернет было бы неправдой то почему
ДерИбановы не подали в суд на эту девочку ??? За ложь и клевету .
А если это было правдой,  почему не подали в суд на Дербанову? ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Elena-Isachenkova | Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Если бы то ЧТО сказала девочка о ДерИбановой  на весь интернет было бы неправдой то почему
ДерИбановы не подали в суд на эту девочку ??? За ложь и клевету .
Еще не вечер  ;) и судебных исков/проверок/заявлений может оказаться намного больше, чем обсуждается  :P

ЗЫ очень надеюсь, что первый блин выйдет не боком и многие языки то попредержут в дальнейшем  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я не в курсе подали в суд или не подали, не интересовалась.

Но обычно здравомыслящие люди не бегают по судам после очередного кудкудахания.
Это обычное кудахтание?
Обвинение в насилии и скрытие этого насилия пользуясь  служебным положением  отца?
Это именно то что озвучила девочка . правда это или нет может только суд установить
Но ДерИбановы в суд не спешат

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Это обычное кудахтание?
Обвинение в насилии и скрытие этого насилия пользуясь  служебным положением  отца?
Это именно то что озвучила девочка . правда это или нет может только суд установить
Но ДерИбановы в суд не спешат
Почему родители девочки не подали в суд на Дербанову? Потому что этого не было? Или все куплено?


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это обычное кудахтание?
Обвинение в насилии и скрытие этого насилия пользуясь  служебным положением  отца?
Это именно то что озвучила девочка . правда это или нет может только суд установить
Но ДерИбановы в суд не спешат
Цитирование
Как оказалось позднее, Мазанова никогда не училась в одной школе с Дербановой (и живут они в разных городах). А эту историю она когда-то слышала от одной девочки..(с). Вот таким образом некоторые поднимают количество просмотров и подписчиков на своих каналах в ютубе. Елизавета Мазанова (она же Карина Царева) является блогером, да.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/177087_prezumptciya-nevinovnosti-net-samosud-da
Вы 1,5 месяца назад уже на эту тему высказывались, забыли? https://taina.li/forum/index.php?msg=1022476
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Нашла интересную подборку сообщений... Что вы думаете по поводу лишения родительских прав на младшего ребёнка? Очередной фейк?

Добавлено позже:
Влад Бахов. В поисках истины. Продолжение...

Оффтоп (текст не по теме)
Уважаемые подписчики!
Нам всем известно, что в развлекательном ток-шоу А.Малахова, других подобных программах, различных СМИ, на просторах Интернета представлена информация только со слов близких погибшего Влада Бахова, все выводы общество сделало, основываясь на версии родных и той трактовке, которая была показана в СМИ и телевизоре. У нас не было возможности послушать другую сторону, молодые люди и их родители не пошли на контакт с журналистами шоу Малахова. На это у них были серьёзные причины - поступки ребят и их родственников, их слова, объяснения с первых дней искажались и трактовались неверно.
Источник, близко знакомый с последующими событиями злополучного пикника, ответил на некоторые наши вопросы.

1. Принимал ли участие в поисках Виктор Дербанов?

Да, искал три дня. Затем запретили, так как он полицейский.

2. Принимали ли участие в поисках другие участники пикника или их родители?

Яскины, Коношенковы тоже активно участвовали, также они спонсировали едой, водой, всеми продуктами, всех тех кто присутствовал на поисках!
Семья Костючковых (их детей не было на ДР, но просто по-человечески), пригнали транспорт, технику, что в лесу работает, ездили и искали все.

3. Почему же в дальнейшем семьи участников пикника прекратили участие в поисках?

Родители Влада (скажу условно) на поисках стали негативить, чуть ли не кидаться с претензиями и оскорблениями, все отвернулись от них. Ребята не раз хотели собраться и пойти на организованные поиски, которые организовывал ПСО "Сальвар", но им было сказано : "Вас там не ждут и будут на вас всех лишь наезжать, будет ещё хуже ,чем было, будет так же как это было с теми ребятами, кто в первые дни ходил и искал со взрослыми."
Близким пропавшего подростка будто на руку было, чтобы им как можно меньше помогало местных и тех, кто был на дне рождения. А ведь все кто мог кинулся помогать! А другие кинулись с расспросами, выведывали информацию, распускали слухи и домыслы.

4.Как складывались отношения близких пропавшего подростка с ПСО "Сальвар"?

Иван Фадеев полностью был согласен работать с ПСО "Сальвар"и сам участие принимал, но порой Иван отвлекался от прочёса леса, кидался со своими добровольцами в те квадраты, на которые экстрасенс указал, либо по чьим-то сплетням или догадкам, анонимным звонкам. Мама в прочёсах не участвовала, находилась в штабе. На поиск выходила, когда всё снималось на камеру.

5. Знакомы ли вы с родителями Влада?

По моему мнению, отец - ведомый. Знакомы лично, с малых лет. Пересекались в общих компаниях ещё в детстве. Анастасия такая же. И не её это идея была всё раздувать, ей не свойственно такое поведение.
По первому взгляду не все даже понимали, что она мать пропавшего - часто сидела у костра с подругой, смеялась.
Она поет под чужую дудку, сама уже, может, и рада это все остановить, да нельзя!

6. Вы знаете что-либо о жизни Влада до его пропажи?

Ситуация в семье была тяжёлая.
Влада бабушка растила, фото совместных с сыном и мамой буквально пара.
Были драки у них с мамой, уходил из дома не единожды и никто его не искал, не приезжал и не забирал. Жил на то, что кто даст или зарабатывал нелегально.
Одежду брал у ребят, с которыми жил. Когда пропал, из своего на нем было кепка, трусы и кроссы.
Кстати, когда всё случилось, родители искали не по лесу больше, а по квартирам съёмным. В итоге, там где подросток жил дольше всего, когда уходил из дома, ребят выселили ночью, время дали 2 часа на сборы. С матами выперли, не дав дождаться утра. (Предположительно, это Ивана рук дело!).
По словам молодых людей, с которыми Влад жил в последний уход из дома, он рассказал, что мать его ударила и сказала, что он ей всю жизнь испортил и она жалеет о его существовании! После этого 3 недели он не был дома. Ходил к бабушке, неродной матери Фадеева, поесть и денег просил, та его не обижала. Своя, родная бабушка, жаловалась по улице соседям, как он ее достал и что в день много съедает и молока выпивает, мол, скинули на нее лба и сами не помогают.
Не знаю, верить или нет, знакомая Влада рассказала: в августе того года он ей говорил, что жить ему не хватает сил, что хочет умереть либо сбежать, чтобы никогда его не нашли, прогнозировал себе ещё максимум полгода. Другие девочки давали показания следователю насчёт этого, мать вызвали по этому вопросу, она сказала, что мы всего лишь поссорились, и он все близко принял к сердцу.
Близкие Влада впоследствии приезжали к девочками с разборками.

Выводы из информации источника делать вам, дорогие подписчики!   https://vk.com/feed?w=wall-191345107_46771
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Муркот | Енот | Tsygankova Galina | GL | Kli_O | mrv | olyz

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Нашла интересную подборку сообщений... Что вы думаете по поводу лишения родительских прав на младшего ребёнка? Очередной фейк?
Я тут смотрю много  супер специалистов по разводам ,по правильному воспитанию детей
И по тому как надо себя вести если твой ребёнок умер/убит в подобных обстоятельствах


Поблагодарили за сообщение: nvn | Skarlett | Закамский | Потому Что | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нашла интересную подборку сообщений... Что вы думаете по поводу лишения родительских прав на младшего ребёнка? Очередной фейк?
Младший сын Анастасии может жить у отца, это не лишает её родительских прав. Возможно так договорились.

Добавлено позже:
Нашла интересную подборку сообщений..

1. Принимал ли участие в поисках Виктор Дербанов?

Да, искал три дня. Затем запретили, так как он полицейский.
Об этом же говорит и СК, "принимал активное участие в поисках" в другом СМИ было именно про три дня.

Цитирование
2. Принимали ли участие в поисках другие участники пикника или их родители?

Яскины, Коношенковы тоже активно участвовали, также они спонсировали едой, водой, всеми продуктами, всех тех кто присутствовал на поисках!
Семья Костючковых (их детей не было на ДР, но просто по-человечески), пригнали транспорт, технику, что в лесу работает, ездили и искали все.
Про Конашенкова было у Малахова. Паганель, обратите внимание, мы с вами обсуждали кто ходил на поиски от тех 12, вы мне говорили, что только Слаутин.
Цитирование
3. Почему же в дальнейшем семьи участников пикника прекратили участие в поисках?

Родители Влада (скажу условно) на поисках стали негативить, чуть ли не кидаться с претензиями и оскорблениями, все отвернулись от них. Ребята не раз хотели собраться и пойти на организованные поиски, которые организовывал ПСО "Сальвар", но им было сказано : "Вас там не ждут и будут на вас всех лишь наезжать, будет ещё хуже ,чем было, будет так же как это было с теми ребятами, кто в первые дни ходил и искал со взрослыми."
Говорил поисковик из САльвара подобное, здесь есть интервью с ним.

Цитирование
Близким пропавшего подростка будто на руку было, чтобы им как можно меньше помогало местных и тех, кто был на дне рождения. А ведь все кто мог кинулся помогать! А другие кинулись с расспросами, выведывали информацию, распускали слухи и домыслы.
Видимо потому что местные знали такую информацию, которая ниже приведена, вот и отстраняли их.

Цитирование
4.Как складывались отношения близких пропавшего подростка с ПСО "Сальвар"?

Иван Фадеев полностью был согласен работать с ПСО "Сальвар"и сам участие принимал, но порой Иван отвлекался от прочёса леса, кидался со своими добровольцами в те квадраты, на которые экстрасенс указал, либо по чьим-то сплетням или догадкам, анонимным звонкам. Мама в прочёсах не участвовала, находилась в штабе. На поиск выходила, когда всё снималось на камеру.

5. Знакомы ли вы с родителями Влада?

По моему мнению, отец - ведомый. Знакомы лично, с малых лет. Пересекались в общих компаниях ещё в детстве. Анастасия такая же. И не её это идея была всё раздувать, ей не свойственно такое поведение.
По первому взгляду не все даже понимали, что она мать пропавшего - часто сидела у костра с подругой, смеялась.
Она поет под чужую дудку, сама уже, может, и рада это все остановить, да нельзя!

6. Вы знаете что-либо о жизни Влада до его пропажи?

Ситуация в семье была тяжёлая.
Влада бабушка растила, фото совместных с сыном и мамой буквально пара.
Были драки у них с мамой, уходил из дома не единожды и никто его не искал, не приезжал и не забирал. Жил на то, что кто даст или зарабатывал нелегально.
Одежду брал у ребят, с которыми жил. Когда пропал, из своего на нем было кепка, трусы и кроссы.
Кстати, когда всё случилось, родители искали не по лесу больше, а по квартирам съёмным. В итоге, там где подросток жил дольше всего, когда уходил из дома, ребят выселили ночью, время дали 2 часа на сборы. С матами выперли, не дав дождаться утра. (Предположительно, это Ивана рук дело!).
По словам молодых людей, с которыми Влад жил в последний уход из дома, он рассказал, что мать его ударила и сказала, что он ей всю жизнь испортил и она жалеет о его существовании! После этого 3 недели он не был дома. Ходил к бабушке, неродной матери Фадеева, поесть и денег просил, та его не обижала. Своя, родная бабушка, жаловалась по улице соседям, как он ее достал и что в день много съедает и молока выпивает, мол, скинули на нее лба и сами не помогают.
Не знаю, верить или нет, знакомая Влада рассказала: в августе того года он ей говорил, что жить ему не хватает сил, что хочет умереть либо сбежать, чтобы никогда его не нашли, прогнозировал себе ещё максимум полгода. Другие девочки давали показания следователю насчёт этого, мать вызвали по этому вопросу, она сказала, что мы всего лишь поссорились, и он все близко принял к сердцу.
Близкие Влада впоследствии приезжали к девочками с разборками.
С ответами Влада на аске эта информация тоже сходится - жить не хотел, писал, что всё плохо.

Добавлено позже:
Так может и куртка Влада на Жумаеве - это все же его куртка, потому так спокойно и носит свою вещь? И удивляется, с чего вдруг её нужно возвращать родителям Влада)
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:42 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
https://www.youtube.com/watch?v=o2E3tkHMb0k#


Слова Влада на расшифровке: Я на таблетках, я МЕСКАЛИН выпил
Думаю, что эксперты не зря дали расшифровку видео именно на последней передаче.
СК уже давно выводы сделал. Ждут подтверждение экспертизы.


ЧТО ТАКОЕ МЕСКАЛИН

Разворачиваемый текст
По воздействию мескалин очень похож на ЛСД и псилоцибин, расстраивая обычную работу органов чувств. В течение двух часов после принятия может наблюдаться частичная или полная потеря зрения, но как показывает опыт, все остальные чувства субъекта обостряются. Чувство времени и пространства притуплено или отсутствует. Имеют место определенные изменения в восприятии. Предметы могут казаться плавающими в жидкости, субъект может делать движения, напоминающие птицу в полете. Субъект может пугаться самого себя, и чувство страха и опасности усугубляется болезненным восприятием цвета окружающих предметов.

Мескалин, как психотропное вещество, имеет широкий спектр воздействия. Нормальная доза мескалина - около 500 мг, и если превысить за 1 дозу 1000 и более микрограмм, возможно сильное токсическое воздействие. Для эффекта нужно принять около 10 бутонов, а это 300-800 мг.

Мескалин - галлюциногенный алкалоид, который получают из кактуса пейота, или синтезируют в лаборатории. По химической структуре мескалин очень сходен с STP, который гораздо сильнее по психотропному воздействию. Причина, по которой мескалин не так сильно распространен на черном рынке как ЛСД в том, что при одном и том же действии, ЛСД сильнее в 5000 раз. Мескалин также чуть дороже кислоты; доза мескалина идет обычно по цене от 5 до 7 долларов, в то время как дозу кислоты можно купить за 3-4 доллара.

Наркотический эффект
- Галлюцинации с открытыми глазами
- Галлюцинации с закрытыми глазами
- Изменение мыслительного процесса
- Эйфория
- Мистические переживания
- Иррациональность мыслительного процесса
- Заторможенность мыслительного процесса
- Заторможенность действий

Побочные эффекты
- Головокружение
- Диспептические растройства: Рвота, Понос
- Тахикардия
- Расширение зрачка
- Чувство жары или холода
- Головная боль
- Чувство тревоги
- Сухость слизистых оболочек

Приход начинается в течение 1-2 часов после приема. Пик активности продолжается около 4 часов, после этого идет затухание, которое также длится 4-5 часов. В общем «под мескалином» человек себя ощущает около 12 часов.

Что с тобой происходит, когда в организм попадает мескалин:

 
Разворачиваемый текст
   Усиленные и заметно измененные сенсорные и перцептивные переживания. Цвета становятся намного ярче, а звуки – гораздо острее. Проявляется эффект синестезии – нейрологический феномен, когда смешиваются перцептивные переживания: кажется, что ты «видишь звук» или «слышишь цвет».
    Галлюцинации, изменения в восприятии времени. Ощущение, будто время движется гораздо медленнее. Меняется восприятия пространства – будто объекты не имеют границ. Искажается восприятие собственного тела: можно ощутить себя невесомым или чрезвычайно тяжелым.
    Изменения в мышлении. Иногда невозможно сосредоточиться на объекте. Могут возникнуть большие трудности в удержании себя на одной какой-то мысли, сознание скачет от одного объекта к другому, от одной мысли к другой.
    Перепады настроения, иногда экстремальные. Например, человек чувствует себя очень счастливым, а в следующий миг ему становится невероятно грустно. Может проявляться беспокойство, притом сильное.
    Очевидные проблемы с суждениями и решением проблем. Даже если человек ощущает, что его разум стал более открытым и расширенным в результате употребления мескалина, он далеко не всегда может выразить внятно свое суждение. Даже сам для себя сформулировать его в сознании не всегда может.
    Физические эффекты. Повышенное кровяное давление, увеличение частоты сердечных сокращений, повышенная температура тела, изменения частоты дыхания, трудности с двигательной координацией, слабость, головокружение, потеря аппетита, чрезмерное потоотделение, лихорадка, озноб, расширение зрачков.
    Наиболее распространенные побочки употребления больших доз мескалина – тошнота и рвота.

ЧТО ЕЩЕ НАДО ЗНАТЬ

Разворачиваемый текст
Стоит отметить, что мескалин не является основным выбором для людей, которые используют галлюциногены – из-за его относительной недоступности.

    Толерантность к мескалину развивается очень быстро. Толерантность возникает, когда человек больше не получает ожидаемый эффекты от дозы, которой он обходился ранее. Ему нужно больше! Это путь к злоупотреблению и физической зависимости (касается многих видов наркотиков).
    Нет выраженного синдрома отмены. Несмотря на то, что к мескалину развивается толерантность, стойкая физическая зависимость не наступает. Правда, некоторые люди, которые регулярно употребляют мескалин, могут испытывать при прекращении легкую депрессию, беспокойство, уязвимость к стрессу. Но в принципе это – максимум.
    Мескалин обладает общим низким потенциалом злоупотребления. Ряд исследований показал, что люди, которые постоянно (хронически) употребляют мескалин, не подвергаются повышенному риску развития любого психического расстройства. А некоторые исследования доказывают, что те, в чьей жизни мескалин занимает много места (коренные американцы), наоборот – менее подвержены риску развития психических расстройств.

ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ

С употреблением (а особенно с злоупотреблением) мескалина связаны определенные риски:

    Мескалин нельзя беременным. Есть несколько зарегистрированных случаев аномалий у детей, рожденных женщинами, которые употребляли мескалин во время беременности.
    Может быть негативный физический опыт. Неприятные физические ощущения при больших дозах, те же тошнота и рвота, о которых уже упоминалось выше.
    Иногда возникает эффект, именуемый «длительным расстройством восприятия, вызванным галлюциногеном». Случается редко, но это опасное состояние. Данное расстройство характеризуется тем, что человек как бы испытывает воздействие вещества, но на самом деле он не принимал это вещество. То есть возникает своеобразное ложное воспоминание. Конечно, это стремная штука.

А еще если не хочется неприятностей, помни: мескалин (как и другие галлюциногены) не надо смешивать с алкоголем, со стимуляторами и транквилизаторами. Последствия не порадуют.[/i]

Не сомневаюсь, что отчим знал, что так запьянеть Влад быстро не мог, а вот через 1,5 - 2 часа после приёма наркотика, как раз начинается приход...

Посмотрите, как правильный вопрос - почему Влад так быстро запьянел? Иван перевёл в другое направление.

https://www.youtube.com/watch?v=BG_zNoJvsXY#


В 17 часов, во время встречи с Световым Влад был трезв, как и все другие участники ДР.
Так запьянеть от алкоголя за 2 часа ни до ни после он не мог.

По клиническим проявлениям выделяют три степени алкогольного опьянения: легкую, средней тяжести и тяжелую. Поведение опьяневшего человека зависит от традиций, личностных особенностей человека, его психического состояния предшествующего опьянению.

Для легкой степени характерны повышенное настроение с чувством бодрости, довольства, состояние благодушия. Опьяневший весел, шутит, преисполнен симпатии к окружающим, самоуверен, склонность к хвастовству. Трудности кажутся легко преодолимыми, неприятности малозначительными. Преобладают приятные мысли и ассоциации. Исчезает чувство досады, обиды, напряженного ожидания. У некоторых людей появляются стремление говорить, демонстрировать силу и ловкость. Мимика и жестикуляция становятся особенно выразительными, движения размашистыми, порывистыми, но менее точными. Речь быстрая и громкая. Суждения поверхностны, не всегда последовательны. Снижаются объем и качество работы, растет число ошибок. Критика к своему состоянию снижается. Длительность первой степени алкогольного опьянения от 30–40 мин. до 2–3 ч.
« Последнее редактирование: 19.03.20 16:06 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вы меня извините, защитники святой Анастасии, но если выложенное в статье - правда, то со дна постучало дно дна. Попрекать ребенка едой и молоком, бить и говорить, что ты испортил жизнь. Это люто. Мне еще больше жаль парня, но, видимо, это тот исход, который ему был очень необходим.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Elena-Isachenkova | Енот | mrv | olyz

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Оффтоп (текст не по теме)
а потому, что если будет выяснено, что исчезновение Бахова носит криминальный характер, в очередной раз вся страна увидит, какой лютый пздц творится во власти. А этого сейчас, в период изнасилования Конституции, обнуления сроков, и затянувшегося по времени госпереворота допустить ну никак нельзя.
Какая вся страна? Об этом деле знают не просто не все, а очень много не все. Основная масса в паблике в вк. Это всего 30+ тысяч. Из них большая часть просто наблюдает с попкорном. Из активных очень много откровенных троллей и провокаторов. Пикет показал количество "истинно верующих". Центральные СМИ никак не реагируют на это, кроме желтушных. Четыре программы (или пять?) Малахова не смогли привлечь достаточного внимания. История с Шурыгиной понравилась его публике гораздо больше, там были секс и девочка, которую можно было протащить сквозь строй. Даже в истории с ВБ немалая доля "славы" выпала на Дашу, ее внешность и человеческие качества. Придать политический окрас истории с ВБ кому-то очень хочется, но что-то никак не можется.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Натан | Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova | Tsygankova Galina | Енот | GL | mrv