Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 781 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476748 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Полиграф — антинаучная чушь, поэтому без разницы.
В смысле антинаучная? Т.е. полиграф не измеряет физиологические показания человека? Или измерения - это антинаучно? Или принцип, на основании которого делаются выводы об изменении физиологических показателей человека, антинаучен? Или вы хотите сказать, что полиграф не является детектором лжи? Так вот в последнем случае я соглашусь. Все остальное имеет научное обоснование. Так что есть огромная разница между экспертами и процедурой прохождения полиграфа в СК и тем же самым, но на шоу. Подробнее в любом вузовском учебнике психодиагностики.

Не в состоянии опьянения, а в состоянии тяжёлого опьянения или отравления — будьте внимательней.
Я очень внимательна) Есть данные, что на момент ухода Влада в лес, он был в состоянии тяжелого отравления? Про тяжелое опьянение вы добавили позже, но вопрос тот же.

Как, кем и когда было установлено, что Влад «шёл ногами и дошёл»?
Шел ногами: а по-вашему, как? Дошел: установлено фактом нахождения останков на МО людьми, которые эти останки нашли. Есть какие-то другие сведения? Вы их передали в СК?

Уже ответил: вспоминаем тогда кочки, дебри, бурелом, каналы, расстояние, целёхонькие кроссовки…
С этими кочками беда просто. По кочкам ходить нельзя? Насколько знаю, писали, что в МО ягодники ходят за брусникой. Экстремалы какие-то, с корзинами по кочкам. Простите, а вы когда-нибудь ходили на болото за ягодой? Я ходила, нормально все. Дебри, бурелом - они стеной непролазной? Тогда как до этого места прошли те, кто его нашел? Как прошли туда родители? Если все упирается в его состояние, то возвращаемся к началу нашей беседы. Какое состояние было у Влада на тот момент, когда он пошел в лес? Между видео у шалаша и этим моментом прошло около 2 часов и его 2 раза вырвало. Вполне достаточно, чтобы немного очухаться. Не было никакого тяжелого алкогольного отравления. Обычные симптомы алкогольного отравления – рвота и судороги, спутанное состояние сознания и неспособность к общению, замедленное дыхание (менее 8 вдохов в минуту), неритмичное дыхание (перерыв между вдохами по 10 секунд и больше), низкая температура тела, а также бледность и синюшность кожи. Кроме того, характерны потеря координации и сознания. У Влада была просто рвота, он был в сознании, мог говорить и даже стремился залезть на шалаш. Опьянение у него было средней степени. При тяжелом он бы вообще никуда не ушел, а писал в штаны, а не в лес. Для этого ему надо было выпить не меньше 1.5 бутылки водки.  По ссылке таблица и еще кое-что интересное https://rosa.clinic/blog/narkologia/normalnoe-i-patologicheskoe-alkogolnoe-opyanenie/ Про кроссовки: ну что сказать? Наверное, достаточно хорошие кроссовки, чтобы не развалиться после 1.5 км по лесу и болоту. Думаю, они бы и больше вынесли.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Енот | Маруся

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Ну он все-таки полицейский. И точно должен знать, что "нету тела - нету дела". Хоть обыщитесь. А иначе получается, что криминалистику он знал плохо, а вот анатомию на 5 с плюсом? Это ведь надо понимать, куда какую косточку положить и ничего не перепутать. Какой талант!))
Что-то вы тёплое с мокрым смешали))
При чём тут Дербанов и косточки?  %-)

но об этом не было ни слова... не так?
И я впервые слышу.
Хотя, вроде бы, основные участники высказались не по одному разу, как они искали ВБ


Поблагодарили за сообщение: listener

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я вырастил Влада с шести лет.
Прогуливаясь в весенний солнечный денёк мимо пикета 15 марта, он рассказал случайным журналистам, что с 4-х лет воспитывал Влада.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Elena-Isachenkova

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Что-то вы тёплое с мокрым смешали))
При чём тут Дербанов и косточки?
А это не к версии о том, что кости подкинули на МО? И сделал это Дербанов. Если нет, то тогда смешала)) Буду повнимательней)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Более, чем вероятно, что Дерибанов знал. После звонка дочери
Это если она сказала кто конкретно пропал, а не просто "у нас Влад психанул и в лес сбежал"

Прогуливаясь в весенний солнечный денёк мимо пикета 15 марта, он рассказал случайным журналистам, что с 4-х лет воспитывал Влада.
и это тоже занимательно  *JOKINGLY* лукавят все в этой истории, выкручивая факты и ситуации...

Добавлено позже:
При чём тут Дербанов и косточки?  %-)
Обсуждалась тут версия, что Дербанов тело вывез, где то его скелетировал и на МО подкинул останки...

ЗЫ ну в ВК она очень бурно обсуждалась, видимо оттуда и пришла  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.03.20 04:30 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Между видео у шалаша и этим моментом прошло около 2 часов и его 2 раза вырвало. Вполне достаточно, чтобы немного очухаться. Не было никакого тяжелого алкогольного отравления. Обычные симптомы алкогольного отравления – рвота и судороги, спутанное состояние сознания и неспособность к общению, замедленное дыхание (менее 8 вдохов в минуту), неритмичное дыхание (перерыв между вдохами по 10 секунд и больше), низкая температура тела, а также бледность и синюшность кожи. Кроме того, характерны потеря координации и сознания. У Влада была просто рвота, он был в сознании, мог говорить и даже стремился залезть на шалаш
Откуда это у Вас такие подробности?
« Последнее редактирование: 19.03.20 04:47 »

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

Для ЦА СК России разве имеет это значение, думаете они их покрывать их будут?
Паганель, легко! И не потому, что кто-то из родителей "однокашник и друг"
Оффтоп (текст не по теме)
а потому, что если будет выяснено, что исчезновение Бахова носит криминальный характер, в очередной раз вся страна увидит, какой лютый пздц творится во власти. А этого сейчас, в период изнасилования Конституции, обнуления сроков, и затянувшегося по времени госпереворота допустить ну никак нельзя.
Поэтому, думаю, правды мы не узнаем никогда. Хотя я, всё, же надеюсь.
« Последнее редактирование: 19.03.20 05:50 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский | Кецховели

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы не процитировали никакого моего сообщения. На что я должен отвечать? — как в вашей голове возникло расстояние 2100 метров? Могу ответить, что с тех пор, как стало известно точное место обнаружения останков, я всегда называл цифру 1,55 км
Пусть Вы даже берете цифру 1,55 км до МО по прямой ( я брала 1,33 из СМИ), как Вы рассчитали скорость 1,2 км/час?  Получается с учетом обхода расстояние 2,1 км. Родители дошли до МО за 34 минуты. Т. е. расстояние за счет обхода увеличивается на на 550 метров. Вы привели очень низкую скорость передвижения. Средняя скорость передвижения человека по лесу 4-5 км/час без различных препятствий. С препятствиями понижается. Если Влад уходил целенаправленно, чтобы выйти на дорогу, он шел быстрее, чем 1,2 км/час. Сам лес был сухой в апреле 2019 года,  дороги не были размыты. Затопленность начиналась ближе к МО. 


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Логично заехать к отцу и сказать, что пропал твой сын, давай будем искать вместе, я на дискотеку, а ты в лес.
Но это если думать логично, а если думать совсем не логично, то к отцу приехали только в 23:00.
Возможно майор думал что сам со всем справиться, чтобы пока панику не разводить.
Но не вышло.
Как вам версия? Принимаете?
Не хотели палить Влада перед отцом.

Добавлено позже:
Вполне. Это такая элегантная, я бы сказала, версия.
Можно и так: Дербанов догадывался/знал, что на поляне была банальная пьянка. И тут, совсем некстати, из этой компании пропал несовершеннолетний. Логика тут у каждого своя. От порядочности и честности зависит.
Лично я бы точно заехала на дискотеку, предупредила бы молодёжь и попросила бы сразу отзвониться.
К отцу, по-хорошему, надо было тоже сразу ехать. Лучше бы Владу влетело, чем вот так всё вышло. Дербанов же взрослый человек, должен был соображать. Но думал он не о заднице Влада, а о своей.
Но большинство в копании были совершеннолетними. И "светили" ему наверняка только пару бутылок вина.
« Последнее редактирование: 19.03.20 07:31 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

уже ответил: вспоминаем тогда кочки, дебри, бурелом, каналы, расстояние, целёхонькие кроссовки…(ЦИТАТА)
Эти кроссовки выдержали штурм шалаша без особых потерь,есть видео,где отчим следователю хотел показать царапины и выломанные щепки на крыше того самого шалаша.
Если после этого они "как новые",то это очень хорошие кроссовки!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А там был кто-то кроме них?
По приезду ЛА их вообще не было, а всего в уголовном деле около 200 свидетелей, емнип. Почитайте тему, этот вопрос разбирался. Помимо 12 подростков, еще были люди которые видели Влада ночью на дороге, в 4 утра и в 9 утра в Смоленске. Эти версии тоже отрабатывались, оказались ложными и мешали поискам.
Цитирование
Ну да: папа, приезжай скорее у меня понос, а я бумагу дома забыла
Вот он и сорвался, как тёща рассказывала.
А надо было обосраться и уйти в лес? Не так родителями воспитана Даша, у нее с папой контакт налажен, очевидно. Папа поехал её забирать, как они изначально договорились.
« Последнее редактирование: 19.03.20 09:25 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova | Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А потом прочел вот эту версию и не могу не согласиться. И просьба в конце таже
До просмотра интервью с пикета и не зная о кардебалете с поиском в порталах, сказал бы однозначно- "да ну, бред, быть не может такого!"
Но сейчас, пожалуй, воздержусь переубеждать.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Натан | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Как и многие, я пришел сюда после Ракитина. Читал я и другие темы, но высказаться особо не тянуло. А потом прочел вот эту версию и не могу не согласиться. И просьба в конце таже
Ровно тот же вопрос, что и обвинителям майора - зачем тащить в лес? Вряд ли сразу сложилась идея "а попробую-ка навести следствие на подростков, для этого буду действовать так.."
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Енот | Маруся | Arnold | Муркот

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Не знаю. Слышал, что у Седурина большие связи в Москве.
Докажите!!!
Страна должна знать" своих героев"!
А мне,как местной,вдвойне интересно.

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

А это не к версии о том, что кости подкинули на МО? И сделал это Дербанов. Если нет, то тогда смешала)) Буду повнимательней)
Дербанов сам подбросил кости? Это что-то новое в расследовании)))
Немножечко смешали, да

Добавлено позже:
Обсуждалась тут версия, что Дербанов тело вывез, где то его скелетировал и на МО подкинул останки...

ЗЫ ну в ВК она очень бурно обсуждалась, видимо оттуда и пришла  *JOKINGLY*
Аааа... Да-да, припоминаю.
И что мох на костях тоже всей дербановской семьёй наращивали.
Я и не отнеслась серьёзно...
« Последнее редактирование: 19.03.20 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

А надо было обосраться и уйти в лес?
Нормальные люди обычно поступают наоборот.
Цитирование
Не так родителями воспитана Даша, у нее с папой контакт налажен, очевидно. Папа поехал её забирать, как они изначально договорились.
Очевидно и косичку однокласснице она с  родительского благословения отрезала и в унитаз спустила?
« Последнее редактирование: 19.03.20 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ivanes

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Очевидно и косичку однокласснице она с  родительского благословения отрезала и в унитаз спустила?
А косички не было, это был вброс от начинающей блогерши, решившей хайпануть. Приносили в тему подтверждение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Маруся | Енот | Dream11 | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А косички не было, это был вброс от начинающей блогерши, решившей хайпануть. Приносили в тему подтверждение.
Я эту девушку-блогершу защищала очень активно, когда ее обвинили в аудиозаписи о ВБ, которая попала к блогерам. А потом в Стриме, где она рассказывала о Советове, я написала:  Карина, у тебя фантазия хорошо развита.  Она согласилась:  "Да, а что остается делать".  Не только она фантазирует😁

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Уже ответил: вспоминаем тогда кочки, дебри, бурелом, каналы, расстояние, целёхонькие кроссовки…
И чем кочки мешают трезвой собаке?
А про кроссовки сто раз писали - попробуйте к.-н. купить нормальные кроссовки.

Сами-то представьте нарисованную вами картину. Хотите сказать, что пьяный в темноте/сумерках прошёл по 3-5-сантиметровой «настоянной» на траве и прошлогодних листьях толще воды строго между глубокими каналами, не оказавшись в каком-нибудь из них? Это во-первых. А во-вторых, вы, что ли, на видео и карте не видели, что каналы там пролегают не только З—В, но и С—Ю один так точно на пути должен был оказаться?
О зеркале только Василевич говорил. Никто из высказавшихся поисковиков никаких зеркал там не видел. Мама назвала зеркало чушью. Его не существовало и для отчима с отцом, которые лазили всюду вообще и просили о всех зеркалах им сразу же сообщать, а не гнаться за количеством квадратов, оставляя в день по множеству белых пятен, которые затем приходилось долго закрывать своими силами, не наблюдая, опять же, никаких зеркал.
Так "зеркало воды" было не везде, а перед МО. В сумерках (а ночью если повезет) вполне можно идти между "зубцами расчески" каналов, никуда не проваливаясь. И уже в темноте свалиться в канал С-Ю, и выбраться из него, где получится (а получилось за каналом).

Ну, мама много чего наговорить успела, а поисковики почему-то не пошли проверять затопленную территорию. В том, что там бушевали волны, я сильно сомневаюсь. Значит, таки "зеркало". И кстати, куда же тогда отчим "по шею" проваливался? 
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Пусть Вы даже берете цифру 1,55 км до МО по прямой ( я брала 1,33 из СМИ)
Точные расстояния -
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
по прямой.
Тут уже пятый раз вспоминают кочки. Исторический Любитель в своё время употреблял, и он категорически утверждает, что пьяному невозможно туда пройти. См. с 25. 51
https://youtu.be/0s-WM4uceJI?t=1551
Со слов Жумаева Влад падал и с некоторого момента не смог даже говорить.
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | nvn | ТатьянаЧП | sypari | ivanes | Eternity | Drimka | Skarlett | Кецховели | Brava

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Значит, вы не знаете, что на центральное ТВ с этой темой полгода выйти пытались. Пришлось хитростью через экстрасенсов на ТНТ. Сильно мешали люди высокого положения. 4-ый выпуск, где хлестают правоохранителей, бизнес и власть больше всего, так и не вышел в эфир, несмотря на резонанс и возмущения в т.ч. и по поводу невыхода.
Ну да, у нас пьяным подростком ТВ не заманишь, пока чего не придумаешь...
А выпуск зря не вышел.

Добавлено позже:
Точные расстояния - (Ссылка на вложение) по прямой.
Тут уже пятый раз вспоминают кочки. Исторический Любитель в своё время употреблял, и он категорически утверждает, что пьяному невозможно туда пройти. См. с 25. 51
https://youtu.be/0s-WM4uceJI?t=1551
Со слов Жумаева Влад падал и с некоторого момента не смог даже говорить.
Дико извиняюсь, но судя по фото и видео, "Истрический любитель" не в каждую дверь пройти сможет...  :-[
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:21 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | МНК 67 | Галчонок | Енот | Зоя Лисицына

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Если он начал употреблять(и закончил) не так давно,то и до магазина по асфальту с трудом дойдет.Не говоря уже про болото.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Точные расстояния - (Ссылка на вложение) по прямой.
Тут уже пятый раз вспоминают кочки. Исторический Любитель в своё время употреблял, и он категорически утверждает, что пьяному невозможно туда пройти. См. с 25. 51
https://youtu.be/0s-WM4uceJI?t=1551
Со слов Жумаева Влад падал и с некоторого момента не смог даже говорить.
Спасибо за расстояние. Я такой человек, который не может пройти мимо лежачего. Помню случай, когда сильно пьяная женщина валялась на земле. Я заставила ее собутыльников отвести ее домой. Я сама шла рядом. Она практически все расстояние шла сама, не хотела, чтобы ее придерживали. Мы прошли  расстояние где-то 1,5 остановки до ее дома. Почему Вы решили, что сильно пьяный человек не может идти?  А Влад мог протрезветь и опьянеть от меньшей дозы, чем остальные.
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

По приезду ЛА их вообще не было, а всего в уголовном деле около 200 свидетелей, емнип. Почитайте тему, этот вопрос разбирался. Помимо 12 подростков, еще были люди которые видели Влада ночью на дороге, в 4 утра и в 9 утра в Смоленске. Эти версии тоже отрабатывались, оказались ложными и мешали поискам.А надо было обосраться и уйти в лес? Не так родителями воспитана Даша, у нее с папой контакт налажен, очевидно. Папа поехал её забирать, как они изначально договорились.
Контакт налажен отлично и воспитание прекрасное
ДерИбанов  отпускает эту бабенку в лес с мужиками и несовершеннолетними на целый день  пить водку,курить не знаю что и принимать наркотики


Поблагодарили за сообщение: Кецховели

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Контакт налажен отлично и воспитание прекрасное
ДерИбанов  отпускает эту бабенку в лес с мужиками и несовершеннолетними на целый день  пить водку,курить не знаю что и принимать наркотики
Зря Вы так!
День рождения все отмечали!Т.Е Вы никогда не пили на природе со своими друзьями??
И  не с мужиками,а со сверстниками,и не "бабенку",а девочку,учащуюся в вузе,в отличии от несовершеннолетних из вечерней школы!!!Это уже перебор,однако!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova | Натан | Енот | Helen J Marple | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Контакт налажен отлично и воспитание прекрасное
ДерИбанов  отпускает эту бабенку в лес с мужиками и несовершеннолетними на целый день  пить водку,курить не знаю что и принимать наркотики
Зато,  в отличие от Хачатуряна,  сам живой,  и с дочкой все в порядке.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Муркот | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ровно тот же вопрос, что и обвинителям майора - зачем тащить в лес? Вряд ли сразу сложилась идея "а попробую-ка навести следствие на подростков, для этого буду действовать так.."
Страшное скажу, но отчим знал что Влад пропадает на несколько дней и это норма в семье, вон даже отец отреагировал «проспится и вернется». Мог думать, что так быстро Влада искать не начнут и планировал вернуться на МО, был уверен что запас времени у него есть пару дней. Пока майор все не испортил


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Tsygankova Galina | Енот | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Зря Вы так!
День рождения все отмечали!Т.Е Вы никогда не пили на природе со своими друзьями??
И  не с мужиками,а со сверстниками,и не "бабенку",а девочку,учащуюся в вузе,в отличии от несовершеннолетних из вечерней школы!!!Это уже перебор,однако!
Это для Вас она девочка ,а для меня эта девочка  ушлая бабенка способная но многое

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

И на единственном доступном видео нажрался"в свинью" только один участник(сами знаете,кто)!
И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать!!

Я лично ни с кем не знакома,но то,что в доступе,дает возможность сделать соответствующие выводы!!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Elena-Isachenkova | Енот

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Почему Вы решили, что сильно пьяный человек не может идти?
Это так Исторический Любитель говорит. У меня другое мнение. Сам всю жизнь по тайге брожу, больше проходили. Но, чтобы оба кроссовка слетели одновременно, такого не было. Кстати, на каком расстоянии они находились между собой - вопрос. Оба кроссовка несколько раз перемещались, но соломину кто-то пытался положить на правую пятку как бы на место.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: sypari | listener | Eternity | Drimka | Brava | Потому Что | Дмитрий Карягин